Сохранен 233
https://2ch.su/b/res/334274768.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной"

 Аноним 23/06/26 Втр 19:11:20 #1 №334274768 
сквер у дома наб Максима Горького 107.jpg
ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ

Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню. Прямо перед домом на берегу водохранилища сделали сквер. Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет.

Легион Анонимов зорко стоит на страже общественного блага и пишет кляузы Президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И. Текст обращения дан ниже, к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста. По результатам рассмотрения обращений будет дана обратная связь.
Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области, возможно и эта обернется чем-то эпичным.


ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА:

https://letters.kremlin.ru/

https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/

https://sledcom.ru/reception

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:

Прошу организовать проверку опубликованной интернет-изданием "Труд Черноземья" (регистрационный номер № ФС 77–73121 от 09.06.2018) информации о самовольном проведении работ по благоустройству прибрежной территории воронежского водохранилища напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже:

https://trudcher.ru/v-voronezhe-tainstvennye-dobrovolczy-blagoustroili-skver-na-naberezhnoj-gorkogo-i-ischezli/

По указанному адресу не ранее осени 2022 года некими лицами были осуществлены несогласованные с Администрацией городского округа город Воронеж работы по обустройству сквера: забетонированы дорожки и площадки-постаменты, установлены скульптурные композиции, оборудованы деревянные настилы, сооружен причальный пирс, между деревьями натянуты электрические кабели с осветительными приборами (иллюминация может быть нелегально подключена к городским электросетям). В ходе несогласованных работ по обустройству сквера мог быть нанесен ущерб почве, зеленым насаждениям и водоему. В этой связи прошу дать правовую оценку действиям самодеятельных "благоустроителей", установить причастных к проведению несогласованных работ лиц, определить размер нанесенного природе ущерба и принять меры к его возмещению. На предмет возможной причастности к организации самовольных работ прошу проверить застройщика дома №107 по набережной Максима Горького - Чурсанову М.Г. и ее близкого родственника - руководителя Управления главного архитектора Администрации городского округа город Воронеж Чурсанова Г.Ю.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:27 #2 №334274837 
image.png
>>334274768 (OP)
>Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:05 #3 №334274909 
сквер на набережной Максима Горького.jpg
>>334274768 (OP)
>Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:34 #4 №334275139 
Не очкуйте, пишите кляузы, я 100 раз так делал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:45 #5 №334275318 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:15 #6 №334275333 
>>334275139
Я написал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:55 #7 №334275349 
Я тоже написал
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:09 #8 №334275358 
>>334275333
>Я написал.

пруфани
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:36 #9 №334275370 
>>334275349
>Я тоже написал

тоже пруфани
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:11 #10 №334275415 
>>334274768 (OP)
какой легион? тут полтора степашки осталось, лучше на пикабу запость
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:03 #11 №334275463 
>>334274768 (OP)
Призы за участие в конкурсе Легион Анонимусов пишет жалобы на Воронежских чиновников:

1 место: поездка на СВО в состав штурм-бригады
2 место: посадка в СИЗО по обвинению в экстремизме, агрессия на социальную группу "чиновники"
3 место: условный срок по уголовному делу за дискредитацию власти и распространения ложных сведений
Остальные места: постановка на учет в центре Э и разьор и анализ всех действий в интернете, начиная с 2018 года, при возможности - реализация материалов и возбуждение административных или уголовных дел

Анонимусы, вперед!
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:52 #12 №334275512 
>>334275463

Хорош жути нагонять.
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:43 #13 №334275531 
>>334275463

Кто не пишет кляузу, будет наказан за недоносительство!
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:02 #14 №334275620 
>>334275531
>будет наказан за недоносительство

объявлен недоноском
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:09 #15 №334275626 
>>334275512
Чел, сейчас не 2019 и даже не 2020.
Прошли те времена.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:41:18 #16 №334275632 
>>334274768 (OP)
На СВО поедешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:31 #17 №334275757 
>>334275632

В чем причина очкования? Как мухосранский муниципальный чиновник может испортить жизнь анонимусу из другого региона? Такие чинуши сами всего очкуют и живут в вечной тряске что за ними рано или поздно придут!
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:07 #18 №334275777 
>>334274768 (OP)
Завтра распечатка этого треда лежит на стол очень важному человеку. Все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:54 #19 №334275796 
image.png
>>334275620
>недоноском

или недопеском
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:53 #20 №334275894 
image.png
>>334275632
>>334275463
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:03 #21 №334275919 
164794464.png
>>334275757
Видать ты не понял где проснулся
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:24 #22 №334275964 
>>334275919

Так ведь эту дуру наказали вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:20 #23 №334276106 
image.png
>>334274768 (OP)

Написал. ОП красавчик, а кто не пишет - очконавты.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:22 #24 №334276214 
>>334276106

спс ты лучший!
все бы такими
были сознательными!
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:31 #25 №334276218 
>>334274768 (OP)

ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА

Долбоёб. Тебя как организатора этой хуйни и посадят на бутылку. Потому что то что ты делаешь — называется злоупотребление правом.

Жалоба должна быть ОДНА!!!
Или одна — коллективная.

А сейчас вы спамите орган власти.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:38 #26 №334276248 
>>334276218
>Жалоба должна быть ОДНА!!!

Кто сказал? Не выдумывай!
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:16 #27 №334276286 
IMG4250.jpeg
>>334276248
Дебил
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:20 #28 №334276350 
>>334276286
>Дебил

Это ты дебил. Прочти текст на своей картинке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:45 #29 №334276456 
IMG4251.jpeg
>>334276350

> или создать искусственную нагрузку на аппарат управления

100 жалоб по одной и той же теме — это оно и есть. Тем более один и тот же текст — это не правильно! У каждой организации своя компетенция.

А Следком вообще занимается уголовными делами — и если ты не уверен что это уголовка не ебите им мозги. Тут один адресат — прокуратура. Они проверяют законность и сами вправе направить дело в Следком.

Направляется одна коллективная жалоба.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:56 #30 №334276480 
>>334276286

С какого жалобы ОПа необоснованные, если он просит о проверке по факту публикации? Пусть проверяют информацию, которую опубликовало интернет-издание. К заявителю какие вопросы могут быть? Я сотни жалоб от своего имени написал, никаких вопросов ко мне не возникало из-за этого.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:16 #31 №334276527 
ответ из мэрии по поводу сноса НТО.jpg
>>334276456

Ебать ты умник. Там сами разберутся, какого ведомства это компетенция. Переадресуют при необходимости. Эффективно писать во все инстанции. У меня в этом деле опыт богатый.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:39 #32 №334276533 
>>334274768 (OP)
> ПРОТИВ ЧИНУШ
Ахаха
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:49 #33 №334276559 
>>334276480
> С какого жалобы ОПа необоснованные, если он просит о проверке по факту публикации?

Потому что спамит не по компетенции. Тут нужна одна жалоба в прокуратуру. И дальше уже смотреть по реакции.

Если позитивная — идешь дальше. Если закон нарушен, покуратупа направит в Следком, и сама обратится в суд если там административка.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:16 #34 №334276568 
фотоотчет УАТК.jpg
>>334276527
>Эффективно писать во все инстанции. У меня в этом деле опыт богатый.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:57 #35 №334276625 
>>334276527

Все правильно, Следком перенаправил в администрацию по компетенции.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:02 #36 №334276629 
>>334276559
> не по компетенции

У нас в стране Президент глава исполнительной власти. Поэтому ему можно адресовать любые вопросы, касающиеся работы госорганов исполнительной ветви власти.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:38 #37 №334276668 
>>334276533
>Ахаха

причина ахаха?
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:31 #38 №334276714 
>>334276668
Тебе 15 лет что-ли?
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:15 #39 №334276734 
>>334276456
>100 жалоб по одной и той же теме — это оно и есть

Лол, ты думаешь тут наберется столько заявителей? Дай Боже анончики пару-тройку жалоб отправят. И на том спасибо!
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:47 #40 №334276751 
>>334276714
>Тебе 15 лет что-ли?

смех без причины
признак дурачины
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:24 #41 №334276765 
>>334276751
Н уничего, вырастешь - поймешь
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:38 #42 №334276769 
>>334276629
> У нас в стране Президент глава исполнительной власти. Поэтому ему можно адресовать любые вопросы, касающиеся работы госорганов исполнительной ветви власти.

Речь идет не об исполнительной власти а о законности. Надзор осуществляет прокуратура. Она же может применить меру прокурорского реагирования — например представление об устранении нарушения в адрес чиновника, или привлечь его к административной ответственности или направить дело в следствие.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:36 #43 №334276841 
>>334276769
>Речь идет не об исполнительной власти а о законности.

Там сами разберутся. Не надо за чиновников делать лишнюю работу. Наше дело написать жалобы во все инстанции, а там пусть сами решают что с этими жалобами делать. Есть теория, а есть практика. Практика показала, что такой способ самый эффективный.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:46 #44 №334276927 
20260613163843.jpg
>>334276568

В этом киоске меня армяне обсчитали, когда я помидоры покупал. Еще у них постоянно терминал не работал, просили на карту деньги переводить. За это лавочка жуликов была закрыта!
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:44 #45 №334276945 
>>334276841
> Там сами разберутся. Не надо за чиновников делать лишнюю работу.

Не разберутся. В том то и дело. Когда ты безлумно спамишь — ты снижаешь качество рассмотрения. Они могут лепить отписки в духе «вопрос не по компетенции».

Или если пишешь президенту — они просто спускают вниз и все.

Правильный адресат: прокуратура региона. Можно усилить на одну инстанцию выше — прямо в администрацию города. То есть целенаправленно в 2 канала.

Эскалация должна идти снизу ваерх. Каждая верхняя инстанция будет смотреть что ответили нижестоящие.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:09 #46 №334276979 
>>334276945
>снижаешь качество рассмотрения

Ничего подобного. Массовость обращений повышает приоритет рассмотрения. Это называется "общественный резонанс".
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:55 #47 №334277003 
>>334276945
>Правильный адресат: прокуратура региона.

Ну так напиши в прокуратуру! Или ты только других учить умеешь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:11 #48 №334277031 
>>334276945
>вопрос не по компетенции

Это основание для переадресации обращения в компетентную инстанцию, а не для отписки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:55 #49 №334277042 
>>334276979
> Массовость обращений повышает приоритет рассмотрения.

Не повышает. Потому что нигде в законе об этом не сказано. Там четко определено — один вопрос одна жалоба. Массовость теоретически работает если пишут НЕЗАВИСИМО а не скоординированно. То есть заявитель не знал, что пишут другие.

А у вас долбоебов — один и тот же текст. Это спам. Они вообще отклонить за это могут. Как указано тут >>334276286
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:32 #50 №334277071 
>>334277042
>Они вообще отклонить за это могут.

Не могут. Проверено 100 раз. Лучше 100 индивидуальных обращений, чем 1 коллективное. Я в этих вопросах практик.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:52 #51 №334277113 
>>334277042
> Там четко определено — один вопрос одна жалоба.

Где определено? Дай ссылку на конкретную норму права, если ты о законе говоришь. Вас дохуя таких умников, которые сами нихуя не делают, а только других учат, тех кто делает что-то!
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:19 #52 №334277144 
20260613163824.jpg
20260613163838.jpg
>>334276927
>обсчитали, когда я помидоры покупал
>за это лавочка жуликов была закрыта!

навсегда
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:58 #53 №334277168 
>>334277071

Так и я практик. Жалобы хорошо отрабатываются не массовым спамом а качеством.

Одна хорошая жалоба может быть сильне 100 хуевых. Или еще ошибка в том, что пишут один раз — получают ответ и все. Но на деле выгодно писать несколько с учетом ответа предыдущей жалобы загоняя кабана в капкан.

Но для этого нужно знать, что конкретно этот кабан нарушил, какой конкретно закон.

И дальше пишешь — господин прокурор, вот закон, вот факты. Проверьте и квалифицируйте.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:18 #54 №334277177 
>>334276927
А как ты этого добился? У меня рядом с домом хачи в магазине с "хлебом" продают энергетики школоте и прочую хуйню как с рынка без каких либо сертификатов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:40 #55 №334277193 
>>334277113
> Где определено? Дай ссылку на конкретную норму права, если ты о законе говоришь.

59-ФЗ
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:52 #56 №334277201 
>>334277042
>Это спам.

Нет такого термина "спам" в российском праве.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:29 #57 №334277215 
>>334276927
Мне огурцы продали, а они оказались зелеными
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:47 #58 №334277224 
>>334277201
> Нет такого термина "спам" в российском праве.

Злоупотребление правом
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:03 #59 №334277250 
>>334277177
>А как ты этого добился?

Писал жалобы во все инстанции. Требовал проверить законность установки торговых павильонов и их подключения к электрическим сетям. Требовал снести в случае если оно незаконное.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:56 #60 №334277299 
>>334277215
>Мне огурцы продали, а они оказались зелеными

В этом киоске? Там постоянно какая-то хуйня творилась, я теперь в Грядке овощи беру.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:12 #61 №334277353 
>>334277224
>Злоупотребление правом

Это не одно и тоже. В нашем случае >>334274768 (OP) правовой механизм используется не во вред, а на общественное благо.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:59 #62 №334277391 
>>334277193
>59-ФЗ

Ты дай статью закона и конкретный пункт статьи, умник.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:50 #63 №334277486 
Анончики, активнее пишем кляузы и доносы. Пока только один анонимус пруфанул отправку >>334276106
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:23 #64 №334277525 
>>334277168
>Так и я практик.

Если бы ты был практиком, то знал что в Следком пишут потому, что там не надо проходить верификацию через Госуслуги.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:58 #65 №334277683 
>>334274768 (OP)

Оп, ты молодец! Не слушай очконавтов, ты полезное дело делаешь!
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:31 #66 №334277699 
Травят воронежских чинуш на законных основаниях, а лахта визжит как будто на Пыню залупнулись. С чего бы это?
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:03 #67 №334277753 
>>334275463
Ролл
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:23 #68 №334277901 
>>334277699
>С чего бы это?

хз че им не нравится
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:32 #69 №334277948 
>>334276927
Это где Московский проспект, 116? С УК дружишь? Там их кластер сидит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:08 #70 №334277994 
>>334277948
>Это где Московский проспект, 116?

ага рядышком

>С УК дружишь?

моя ук в другом месте сидит
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:19 #71 №334278020 
>>334274768 (OP)
О нихуя, респект
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:40 #72 №334278043 
>>334275626
Почему именно эти годы выбрал?
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:36 #73 №334278069 
>>334278020
>респект

Тоже напиши жалобу, и тебе респектанем))
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:38 #74 №334278274 
Анончики, не очкуем, активнее пишем жалобы!
Воронежцам нужна ваша помощь!
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:06 #75 №334278380 
>>334274768 (OP)
Заказуха, конечно, но бамп!
Чинуши в врн вообще охуевшие вкрай. Спиздили буквально ВСЁ.
Надеюсь, и до пидораса Гусева очередь бутылочная дойдет.

мимо с Крестов
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:37 #76 №334278392 
20260519171957.jpg
20260519172224.jpg
20260519172816.jpg
20260610135919.jpg
>>334274768 (OP)
>Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет.

Вот такое непотребство там сейчас. И все это придется исправлять за криворучками на деньги налогоплательщиков.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:42 #77 №334278430 
>>334278380
>мимо с Крестов

С каких именно? Юзы или коминтерновский?
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:17 #78 №334278443 
>>334275463
>>334275632
Лахтошлюхи защищают вороватого барина. Щас еще фсб грозить будут, чекайте.

Ссу вам в ротеш, кстати. Че там, где фсб, выехало уже?
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:29 #79 №334278502 
image.png
>>334278380
>Заказуха, конечно

ни разу не заказуха
все от чистого сердца
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:06 #80 №334278518 
>>334278430
Второе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:20 #81 №334278622 
>>334277901
Может они намекают что к любому говну в стране причастие лично Пал Лаич и никакой справедливости нельзя добиться законным путем?
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:49 #82 №334278632 
>>334278518

я раньше
на коммуне
жил неподалеку
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:07 #83 №334278654 
>>334278622
>никакой справедливости нельзя добиться законным путем?

Но ведь можно, надо только чутка постараться >>334276927
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:07 #84 №334278699 
image.png
>>334278622
>Пал Лаич
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:52 #85 №334278718 
>>334276456
>Направляется одна коллективная жалоба.

От двачеров? Подписи надо собирать?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:44:13 #86 №334278734 
17246931766420.jpg
>>334278699
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:59 #87 №334278780 
Написал донос. На нормального человека бы не стал, даже косячного, а добавить чутка проблем чинуше-пидорасу - дело святое.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:47:04 #88 №334278811 
17368584440820.jpg
>>334278780
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:31 #89 №334278822 
>>334278780
>Написал донос.

спасибки
все бы так
куда писал?
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:39 #90 №334278895 
Вы и правда думаете, что пыня не в курсе? Скорее набутылят опа, чем жирную чинушу
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:00 #91 №334278986 
image.png
>>334278780
>добавить чутка проблем чинуше

озалупить чиновника
енто святое дело
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:30 #92 №334279037 
>>334278895

не бжи
все будет
тип-топ
справедливость
восторжествует
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:47 #93 №334279119 
>>334278811

+1
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:18 #94 №334279163 
>>334278699
> Дмитрий Патрушев
> малолетки
Лол. Про это даже статью на недолурке запилили: https://neolurk.org/wiki/Пал_Лаич
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:03 #95 №334279231 
>>334278895
Конечно в курсе, ему обо всем докладывают. Он и про этих армян >>334276927 был в курсе, лично распорядился чтобы их киоск закрыли!
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:12 #96 №334279234 
>>334278699
Держу в курсе, пыню так назвал какой-то мэр. Буквально
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:48 #97 №334279254 
>>334278986
>озалупить чиновника
>енто святое дело

Кто еще не подписан на залупу36 подпишитесь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:01 #98 №334279310 
image.png
>>334279254
>Кто еще не подписан на залупу36 подпишитесь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:39 #99 №334279331 
>>334279234
Не какой-то мэр, а вице-премьер и сын экс-директора ФСБ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:54 #100 №334279410 
>>334279163
Очевидно, молодой клона по настоящему имени назвал случайно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:49 #101 №334279488 
>>334278380
>Чинуши в врн вообще охуевшие вкрай. Спиздили буквально ВСЁ.

Поэтому надо жалобы писать во все инстанции.
Бить во все колокола так сказать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:20 #102 №334279904 
Бамп
Пишем, пишем
Прокурор только и ждет, кого бы сочного жирного насадить на кукан, казне нужны средства на сво
Помоги Родине - напиши донос на богатея!
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:37 #103 №334280282 
>>334279904
Рядовому прокурору если скажуть сидеть на жопе ровно, то хоть расчлененка на этом пруду будет, никого не привлекут
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:57 #104 №334281207 
>>334279904
>Пишем, пишем
>Прокурор только и ждет, кого бы сочного жирного насадить на кукан, казне нужны средства на сво
>Помоги Родине - напиши донос на богатея!

дваждую
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:05 #105 №334281227 
>>334280282
>Рядовому прокурору если скажуть сидеть на жопе ровно

Ему только прокурорское начальство такое сказать может. Муниципальные чинушки прокуратуре не указ.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:45 #106 №334281281 
>>334279310
>Кто еще не подписан на залупу36 подпишитесь

Надо добить 40 подписчиков до круглой цифры.
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:27 #107 №334281361 
>>334279410
Странное имя у этого клона. Ему там собачью ДНК подмешали чтобы был более верным и послушным?
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:40 #108 №334281424 
Анчутки, ну подмогните позязя. Надо хотя бы пяток доносов настрочить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:40 #109 №334281482 
>>334274768 (OP)
Пока идёт СВО я не собираюсь заводить себе гойуслуги. Иди на хуй. А так бы написал.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:03 #110 №334281545 
>>334281482
>А так бы написал.

Тогда напиши в интернет-приемную Следкома, там не надо авторизовываться через госуслуги, достаточно email указать (можно даже чужой) https://sledcom.ru/reception
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:30 #111 №334281552 
>>334274768 (OP)
Годно же. Абсолютно новый уровень нобегов. Чинарики из мухосрансков водрузив жопу в кресло думали что схватили Бога за бороду. До Бога высоко, до царя далеко? А вот хуй, работать, как поручал президент. А Бастр вам даст просраться. Гойда!
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:57 #112 №334281581 
>>334281552

истину глаголешь
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:02 #113 №334281624 
>>334281545
ДА ЛАДНО! АХУЕТЬ. Щас напишем тогда, анончик. Испортить жизнь чинуше это сам бох велел.
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:19 #114 №334281660 
>>334274768 (OP)
Пока не додумаются раздавать часть навораванных денег героям разоблачителям, всем будет похуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:55 #115 №334281674 
>>334274768 (OP)
Сейчас бы Пыне жаловаться на коррупцию и беззаконие, кек)
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:54 #116 №334281691 
>>334281624
>Щас напишем тогда, анончик. Испортить жизнь чинуше это сам бох велел.

Не подведи меня анон. Пруфани как направишь плз. Там появится надпись типа "ваше обращение зарегистрировано под №..."
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:54 #117 №334281853 
>>334281674

Ну не Трампу же писать с Макроном.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:34 #118 №334281980 
>>334281853
Чем меньше государство о тебе знает - тем лучше. Лучше пробывать мёртвой душой и безмолвной цифрой в статистике чем вызывать на себя гнев божий надписывая письма президенту и СК.

Это ты думаешь что мол написал и они проблему твою побегут решать а не проверят твою налоговую историю или данные аналитических AI-систем которые все эти годы парсили твои переписки вкудахте и комментарии в телеграмме.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:06 #119 №334282032 
>>334281980
>Это ты думаешь что мол написал и они проблему твою побегут решать а не проверят твою налоговую историю или данные аналитических AI-систем которые все эти годы парсили твои переписки вкудахте и комментарии в телеграмме.

ну ты нагнал жути
не так страшен черт
как его малюют
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:39 #120 №334282101 
>>334281660
>всем будет похуй

Мне лично не похуй. Не привык молча проходить мимо всякого такого.
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:23 #121 №334282153 
>>334281980

почему ты такой зашуганный?
сам боишься и других пугаешь!
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:44 #122 №334282182 
>>334282153
Я прошареный и обладаю высоким IQ. За тест заплатил 17к, так что всё верно!
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:52 #123 №334282198 
image.png
Анончики, не боитесь. Я регулярно жалобы пишу. Практически каждый день. Никто меня в дурку не сдал за это.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:09 #124 №334282215 
image.png
>>334282198
>
>Анончики, не боитесь. Я регулярно жалобы пишу. Практически каждый день. Никто меня в дурку не сдал за это.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:17 #125 №334282219 
>>334282198
>Я регулярно жалобы пишу. Практически каждый день.
Надеюсь на двачеров жалуешься
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:56 #126 №334282228 
image.png
>>334282198
>Анончики, не боитесь. Я регулярно жалобы пишу. Практически каждый день. Никто меня в дурку не сдал за это.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:53 #127 №334282264 
image.png
>>334282219
>Надеюсь на двачеров жалуешься

Никогда не пожалуюсь на братца-двачера! Двач это святое! Здесь все мои друзья! Анончики мне как братья!
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:33 #128 №334282380 
image.png
>>334282198
>
>Анончики, не боитесь. Я регулярно жалобы пишу. Практически каждый день. Никто меня в дурку не сдал за это.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:03 #129 №334282427 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:14 #130 №334282727 
>>334282264
>Никогда не пожалуюсь на братца-двачера! Двач это святое! Здесь все мои друзья! Анончики мне как братья!

молодца
не все потеряно
пока есть такие люди
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:25 #131 №334282825 
Анчутки, спасибо всем кто отписался в инстанции! Оп пошел спать, завтра продолжим. Утро вечера мудренее, как говорят добрые русские люди. Всех благ вам и доброй ночи!
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:31 #132 №334282919 
image
image
>>334274768 (OP)
> пишет кляузы президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И.
Письмо в спортлото и то быстрее заметят и ответят. Πyтин В.В. вообще ни на одно обращение за последние 5 лет не отвечал.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:46 #133 №334282938 
>>334278443
> Че там, где фсб
По соседству строятся.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:44 #134 №334283753 
>>334281980
Так. К слову. В порядке твоего обучения. Последние реальные политические активисты вымерли в Воронеже в районе 2008–2010 годов. Прямо вот реальных тянуло к юридическому факультету ВГУ.

А потом была реформа вектора государственного взаимодействия с молодёжью и новое поколение, которое, кстати, тоже тянуло к юридическому факультету ВГУ, училось искать среди себя врагов.

Тогда, в древности, выглядело это так. Образование хоть какое-то, какой-то опыт уже есть, законы простые, Интернет есть, человек обчитался, что всё так просто, организовал свой митинг. С соблюдением всего порядка. Как дата митинга подошла, его перед общежитием наряд ППС задержал и в тюрьму посадили. А за что посадили не помню. Слух ходил, что за что-то политическое.
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:58 #135 №334286862 
Люди значит зарабатывали деньги, всю жизнь горбатились и вот накопили на домик своей мечты на берегу речки рядом с лесочком
А какой то двачер решил что ему больше всех нужно и пишет какую то хуетень
Слушай сюда сына корзина
Когда у тебя что то появится не нужно удивляться что кто то захочет это разрушить
Понял? Корзина
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:04 #136 №334290370 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:33 #137 №334290883 
не тонем
строчим доносы
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:57 #138 №334290979 
Интересно, а вы будете топить обычных кабанчиков, которые решили в соляного замутить какой нить бизнесь
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:31 #139 №334291001 
>>334286862
>Люди значит зарабатывали деньги, всю жизнь горбатились и вот накопили на домик своей мечты на берегу речки рядом с лесочком
>А какой то двачер решил что ему больше всех нужно и пишет какую то хуетень

Да я не против тех кто успешный и живет красиво, я не завистливый чел. Мне не нраицца когда чиновники хуй кладут на законы, которые они сами должны соблюдать в первую очередь. Сделали бы все по закону, вопросов не было.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:06 #140 №334291038 
>>334290979
>а вы будете топить обычных кабанчиков, которые решили в соляного замутить какой нить бизнесь

А за что их топить? Оп жалуется на конкретные нарушения закона, причем со стороны чиновников и их близких родственников. Нарушил закон - отвечай.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:31 #141 №334291155 
>>334282825
>Оп пошел спать, завтра продолжим. Утро вечера мудренее, как говорят добрые русские люди. Всех благ вам и доброй ночи!

проснулись
потянулись
улыбнулись
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:08 #142 №334291270 
>>334291038
имею ввиду когда закончатся доступные груши для битья, психика перестроится под житье бытье?
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:02 #143 №334291299 
>>334283753
>организовал свой митинг

У нас итт никакой не митинг, скорее что-то типа виртуального флеш-моба.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:02 #144 №334291323 
>>334291270
> закончатся доступные груши для битья

Ты знаешь сколько в РФ чиновников? Их тут еще на сотню лет припасено!
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:24 #145 №334291393 
>>334286862
>Люди значит зарабатывали деньги, всю жизнь горбатились и вот накопили на домик своей мечты на берегу речки рядом с лесочком
>А какой то двачер решил что ему больше всех нужно и пишет какую то хуетень
Да, все так. Хуесос жизнь положил, чтобы спиздить как можно больше у своих же соседей, думает, что пришел к успеху, а в конце его ждет бутылка и отъем всего имущества.
Все было зря, ага.
А жил бы по совести, ничего бы не боялся.
Тебя тоже это ждет, лахтападаль
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:38 #146 №334291423 
>>334291323
Двачую, сажать - не пересажать!
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:12 #147 №334291674 
Терпи хохол
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:46 #148 №334293194 
image.png
>>334274768 (OP)

отправлено
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:32 #149 №334293335 
>>334293194

Молодец! Уважуха! Все бы так!
Еще надо в прокуратуру написать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:21 #150 №334293489 
>>334293194
>отправлено

Когда ответ на обращение придет, перешли его пожалуйста на [email protected]
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:18 #151 №334294345 
двач еще торт
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:36 #152 №334294642 
image.png
>>334274768 (OP)
>напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:26 #153 №334294727 
>>334282919
>Письмо в спортлото и то быстрее заметят и ответят.

Ты не прав. Порядок рассмотрения обращений госорганами четко регламентирован. Обязаны дать ответ в 30 дневный срок. Уже много раз все это проходили >>334276527
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:00 #154 №334294741 
>>334274768 (OP)
И кому именно дом принадлежит? Или это типа особняк Эпштейна, где вся воронежская элита коллективно ебёт лунопопиков?
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:29 #155 №334294795 
>>334275632
Не поедет, бензина же нет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:27 #156 №334294887 
image.png
застройщик Чурсанова МГ.jpg
>>334294741
>И кому именно дом принадлежит?

Главному городскому архитектору Чурсанову, застройщиком была его близкая родственница.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:47 #157 №334295017 
господа, а почему до сих пор не было кадастра?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:23 #158 №334295038 
>>334294887
>Главному городскому архитектору Чурсанову, застройщиком была его близкая родственница.

Интересный персонаж, вот что про него пишут https://vk.com/wall-212574768_4251
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:26 #159 №334295065 
>>334295017
>а почему до сих пор не было кадастра?
>

Что ты имеешь в виду?
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:37 #160 №334295101 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334295038
>Интересный персонаж, вот что про него пишут https://vk.com/wall-212574768_4251
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:33 #161 №334295351 
>>334282198
> Я регулярно жалобы пишу. Практически каждый день. Никто меня в дурку не сдал за это.

А стоило бы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:35 #162 №334295545 
>>334295351
>А стоило бы.

не нада
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:39 #163 №334295768 
>>334295038
И какая у него там зп, как он на этот дворец накопил, 40 лет сдачу в копилку откладывал?
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:48 #164 №334295851 
>>334295768
>И какая у него там зп

Я думаю тысяч 100-150. Ну может премии еще есть какие-то. Понятно что такая недвижимость не на зряплату приобретается.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:22 #165 №334295917 
>>334295065
Кадастровой карты, где отмечен кусок облагороженной земли, чъя она и какие у неё земельное назначение.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:37 #166 №334295924 
>>334274768 (OP)
Дискредитация власти во время СВО - преступление и либераший поступок. Репорт.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:50 #167 №334296089 
image.png
>>334295917
>Кадастровой карты, где отмечен кусок облагороженной земли, чъя она и какие у неё земельное назначение.

Так ты открой ссылку на статью "Труд Черноземья" в обращении, там есть инфа про земельный участок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:08 #168 №334296121 
>>334295924
>Дискредитация власти во время СВО - преступление

Вот и я считаю, что надо чиновников наказать, которые власть дискредитируют во время СВО.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:37 #169 №334296257 
Опа, я с Воронежа и живу на противоположном берегу от этого сквера, сейчас присоединюсь. Еще бы частные строения таких же чинуш на реке Усманка проверить. а то они просто забором огородили подход к самой реке и сделали ворота на замке для себя, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:03 #170 №334296307 
>>334296257
>Опа, я с Воронежа и живу на противоположном берегу от этого сквера, сейчас присоединюсь.

Привет, земляк! Очень рассчитываю на твое участие. Как отправишь обращение, пруфани скрином плиз.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:17 #171 №334296343 
>>334274768 (OP)
БАМП ГОДНОМУ!
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:51 #172 №334296643 
>>334296257
>Еще бы частные строения таких же чинуш на реке Усманка проверить. а то они просто забором огородили подход к самой реке и сделали ворота на замке для себя, лол.

кинь метку с карты
или адрес домов
изучим ситуацию
напишем жалобу
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:46 #173 №334296741 
20250922173915.jpg
>>334294642
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:49 #174 №334297351 
>>334295038
>Интересный персонаж

По слухам, в юности мог привлекаться к уголовной ответственности за 228. Об это рассказали люди, кто с ним в воронежском строяке учился. Как с такой биографией стал чиновником - загадка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:45 #175 №334297745 
image.png
>>334297351
>По слухам, в юности мог привлекаться к уголовной ответственности за 228. Об это рассказали люди, кто с ним в воронежском строяке учился.

Он 1986 года рождения, довольно молодой человек еще. На муниципальной службе в городской администрации с 2016 года.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:00 #176 №334297785 
image.png
>>334297745
>>По слухам, в юности мог привлекаться к уголовной ответственности за 228. Об это рассказали люди, кто с ним в воронежском строяке учился.
>
>Он 1986 года рождения, довольно молодой человек еще. На муниципальной службе в городской администрации с 2016 года.

Папаша у него тоже был чинушей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:38 #177 №334297829 
>>334297785
>Папаша у него тоже был чинушей.

Вот и ответ на впопрос как он с такой биографией в мэрию попал >>334297351
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:45 #178 №334297833 
>>334275318
нихуя не понял, кто?
кто написал?
и в чем не прав
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:15 #179 №334298028 
>>334297833
>кто написал?

Я уже написал. А ты напишешь? Пиши в генпрокуратуру!
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:08 #180 №334298247 
сучий бамп
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:24 #181 №334298352 
сквер у дома наб Максима Горького 107.jpg
>>334274768 (OP)
>к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста

Доработал пикчу, которую можно к обращениям прикладывать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:18 #182 №334299313 
бампецкий
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:30 #183 №334299326 
>>334274768 (OP)
В кои то веки годная травля, а не очередное пчелы против меда дрочеры против порноактрис/мясоеды против живодерства.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:25 #184 №334299420 
>>334299326
>годная травля

тоже так считаю
жаль мало анонов
принимает участие
надо больше энтузиазма
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:57 #185 №334299912 
Не очкуйте, давайте жаловаться вместе!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:46:46 #186 №334300038 DELETED
>>334274768 (OP)
Не пасиб, я кляузы строчу исключительно когда ООО Говнач Медиа что-то нарушает. Таков уж я.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:47:59 #187 №334300068 DELETED
>>334275139
Я тоже) на ООО Двач Медиа
Эту я писать не буду, так как пишу только о нарушениях ООО Двач Медиа
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:55 #188 №334300096 
>>334300038
>Не пасиб, я кляузы строчу исключительно когда ООО Говнач Медиа что-то нарушает. Таков уж я.

Ну пожалуйста, сделай исключение в этот раз. Очень тебя прошу. Нам важна каждая жалоба!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:49:49 #189 №334300121 DELETED
>>334276106
Ну хз, выдуманные воронежские чиновники меня никак не трогают, а вот ООО Двач Медиа засирает мне мозг. Поэтому пишу в прокуратуры только на ООО Двач Медиа
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:53 #190 №334300204 
>>334300121
>выдуманные воронежские чиновники

они вполне реальные
совсем не выдуманные
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:53:14 #191 №334300216 DELETED
>>334279904
А я уже. На миллиардера наримжона вагиныча и его многомиллионную империю ООО Двач Медиа, которая зарабатывает на порнухе, расчлененке и заказухе
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:57:22 #192 №334300328 DELETED
>>334300096
Нет. Вот когда надо будет на ООО Двач Медиа настрочить донос, зови. Тем более что я не могу основывать свое сообщение в органы на шизе какого-то двачера. Мне там потом галочку поставят «придурок» и больше ни одно обращение не рассмотрят. Я ценю свою репутацию.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:06:34 #193 №334300529 
Лол теперь это официально ООО Сукач Медиа
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:02 #194 №334300543 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:33 #195 №334300600 
>>334300529
ой бля а раньше не был раньше кристально чист как вода в роднике были да? залетуха спок + прыг оформи закоксись вконтактик там приколы смешные неча тебе селючке тут делать с нами розбийниками
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:11:55 #196 №334300662 
ООО Сукач Медиа решило использовать двачеров для давления и шантажа неугодных. Очередная бизнес модель от гениального бизнесмена миллиардера господина наримжона ваниныча. Наматывайте на ус уроки бизнесу. А двачеров как всегда юзают как бесплатных дырок, никогда такого не было и вот опять. Чувствую привкус того самого двача. Легион велик!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 17:14:55 #197 №334300735 
>>334300662
Вагиныча*
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:27 #198 №334300922 
>>334300662
> использовать двачеров для давления и шантажа неугодных

Абу сносит >>334276927 армянские киоски с овощами и шаурмой?
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:54 #199 №334301115 
image.png
>>334300922
>Абу сносит >>334276927 армянские киоски с овощами и шаурмой?

На азербайджанский "Ярды Супербар" я тоже жалобы писал. Суд постановил его снести. У меня нет каких-то особых национальных предпочтений, симпатий и антипатий.
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:24 #200 №334301252 
image.png
>>334301115
>На азербайджанский "Ярды Супербар" я тоже жалобы писал. Суд постановил его снести.
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:29 #201 №334301701 
>>334301115
>Ярды Супербар

Был там однажды. Еще в Форт заходил как-то. Вроде один владелец.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:57 #202 №334301754 
>>334301252
Там туалет работает?
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:37 #203 №334302321 
>>334301754
>Там туалет работает?

уже нет
заведение закрыто
судебными приставами
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:09 #204 №334302510 
>>334295924
> Дискредитация власти во время СВО - добродетель и патриотичный поступок. Респект.
Пофиксил, не благодари.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:55 #205 №334302752 
image.png
image.png
>>334274768 (OP)
учи,брат,куда жать,чтобы не облажать.другие сайты тоже надо?
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:34 #206 №334302788 
>>334302752
>учи,брат,куда жать,чтобы не облажать

Жми на кнопку "написать письмо".

>другие сайты тоже надо?

Да, желательно в генпрокуратуру и следком тоже направить обращения.
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:33 #207 №334302897 
image.png
>>334302788
кому направляю?
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:43 #208 №334303021 
Каким надо быть тупым чтобы сейчас воровать? Неужели это говночиновники тупорылые из мухосрансков не понимают что поедут на гойду? Это же реально вырожденцы с отрицательным интеллектом.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:45 #209 №334303022 
>>334302897
>кому направляю?

Президенту Путину В.В.

Обрати внимание,что на сайте президента копипаста не у всех работает, там какой-то плагин нужен. На генпрокуратуре и следкоме все работает у всех "контрол+v" стандартно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:43 #210 №334303191 
image.png
>>334303022
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:10 #211 №334303207 
>>334303021

того же мнения
об ентой ситуации
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:31 #212 №334303251 
>>334303191

Спасибо огромное! Ты молодчага! Все бы такими были! Добра тебе!

По возможности, в генпрокуратуру и следком тоже направь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:49 #213 №334303436 
>>334303251
скриншотов не будет,у меня пк нахуй выключился,когда я скриншот делал. короче я в 2 остальные ссылки тоже сделал сообщения. пожалуйста,надеюсь помог
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:19 #214 №334303681 
>>334295924
>Дискредитация власти
Власть в этой стране - только Владимир Владимирович Путин. Остальные - лишь слуги народа.
Будешь спорить, сучка?
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:59 #215 №334303726 
А вообще, горжусь земляками. Мы - не терпильные дсобляди, которые только плакать умеют.
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:35 #216 №334303740 
>>334303436
>короче я в 2 остальные ссылки тоже сделал сообщения

Спасибо! Ты лучший! Не подвел! Двач еще торт!
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:16 #217 №334304103 
20260610173401.jpg
>>334303726
>горжусь земляками
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:46 #218 №334304430 
20251007150114.jpg
>>334303726
>горжусь земляками
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:47 #219 №334304789 
жалоб много не бывает
не останавливаемся на достигнутом
каждая кляуза приближает отставку чиновников
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:27 #220 №334305793 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:28 #221 №334306660 
>>334304789
>каждая кляуза приближает отставку чиновников

Отставить чиновника это нужное дело.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:01 #222 №334307067 
кто не пишет доносы
тот недоносок!
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:38 #223 №334307639 
>>334303021
С их точки зрения они не воруют, а берут свое. Воруют стерашки которые не платят им налоги, штрафы, сборы и прочие поборы. Это же правящий класс Эрэфии, который сам осознает себя таковым. Вот только есть два неписаных закона - не попадаться и не раскачивать лодку. Чинуша который попался на беспределе (а формальные законы пока никто не отменял) и вызвал народный гнев рискует перестать быть чинушей.
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:17 #224 №334307779 
Напишите в ридовку кто-нибудь. В телегу. Они любят подобное публиковать, может подсобят. Хоть сама газета и говно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:45 #225 №334307829 
>>334303021
>Это же реально вырожденцы с отрицательным интеллектом
>>334307639
>С их точки зрения они не воруют, а берут свое
Я общался с воронежскими элитками чутка по работе. Вкратце, там реально припизднутые, корчащие из себя баринов. Какой-нибудь обоссаный местный депутатик реально считает себя охуенной ВЛАСТЬЮ и решателем судеб и дико трясется, когда обнаруживает, что всем похуй на него, долбоеба.

Алсо, бамп!
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:33 #226 №334308200 
>>334307829
> там реально припизднутые, корчащие из себя баринов

Дохуя таких. А этот вообще охуевший. Сидит в кабинете мэрии и четки крутит как уголовник. Ну по слухам он и вправду к уголовной ответственности привлекался за наркотики.
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:50 #227 №334308260 
>>334308200
>Дохуя таких. А этот вообще охуевший. Сидит в кабинете мэрии и четки крутит как уголовник. Ну по слухам он и вправду к уголовной ответственности привлекался за наркотики.

Еще один чудак есть в мэрии, который во время службы в армии бухим угрожал взорвать гранату в кабаке. Его осудили за хулиганство с оружием, а потом он в мэрию каким-то хуем устроился. До него в следующий раз доберемся, пока не буду имен называть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:48 #228 №334308588 
image.png
>>334308200
> Ну по слухам он и вправду к уголовной ответственности привлекался за наркотики.

вот что в телеге пишут
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:40 #229 №334308657 
image.png
>>334308588
>вот что в телеге пишут
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:10 #230 №334309116 
>>334308588
>>334308657

охуеть!
и такие люди
городом управляют..
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:49 #231 №334309488 
>>334275777
>Завтра распечатка этого треда лежит на стол очень важному человеку. Все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.

клоун
хорош паясничать
лучше жалобу напиши
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:47 #232 №334310383 
>>334274768 (OP)
Что-то я схемы не понял. Они же все там друзья-товарищи. Ну построили бы сквер за муниципальные деньги, оформили бы как положено. Он и так и так для всех открыт. У нас в городе чисто случайно впритык к дому мера дендропарк открылся, вход за символическую плату для всех, озеро, утки. Никто не жалуется.
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:06 #233 №334310411 
>>334310383
Погодите, или там забор и гулять могут только чиновники?
comments powered by Disqus