К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Arknights: Endfield #200 Юбилейный! Контрактного мвп тред /ake/

 Аноним 20/06/26 Суб 15:26:38 #1 №7136761     RRRAGE! 4 
96a9ef2e2f2af3bc582d1f914b585429.png
bc19edd460b4402d6b667ea5c54b641f.jpg
0e92b87db1a496b66e651aea2d62e456.jpg
f19ada013c3c2b41b13c5dd1bb4bc54b.png
Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo
Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ
// Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in

▼// Ресурсы
▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru
▸Сообщество: https://www.skport.com/
▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield
▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru
▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/
▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev
▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke

▼// Промокоды
ENDFIELDGIFT
ENDFIELD4PC (только для ПК)
ZAU2SYXHWX5L4ZH

Прошлый тред: >>7121812 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:49 #2 №7136765     RRRAGE! 0 
image.png
Гении мыслят одинаково
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:51 #3 №7136766 
>>7136761 (OP)
Слишком большие сиськи для неё на первой пикче. Автора пикчи в помойку.
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:38 #4 №7136767     RRRAGE! 0 
142390559p0master1200.jpg
141301317p0master1200.jpg
141739251p0master1200.jpg
952180e2538429f62d16358a2044d845ad736df6.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:47 #5 №7136768 
>>7136761 (OP)
Спать с кощкой буквально
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:38 #6 №7136777 
image.png
>>7136761 (OP)
Отписываюсь в праймовом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:07 #7 №7136778 
1771112297889.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:47 #8 №7136780 
1724951620727.png
1700313950744.png
>>7136778
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:57 #9 №7136781 
Вкатился не в розовый.
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:29 #10 №7136782 
image.png
>>7136780
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:40 #11 №7136783 
>>7136782
И что? Нахуй сразу уноси китов.
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:49 #12 №7136784 
изображение.png
>>7136782
О, мы разные части картинки кидаем?
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:39 #13 №7136789 
1629043500261.jpg
1766147684571.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:42 #14 №7136790 
изображение.png
Это вообще ляолайт прям возле серверов сидит и играет
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:57 #15 №7136791 
image.png
>>7136778
Ляолайт, спок.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:45 #16 №7136795 
А вы заметили, что они реально сделали прайм ровно на наш 200-ый тред. Вот мы, целевая аудитория получается.
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:34 #17 №7136798 
>>7136790
>>7136791
>>7136778
Фэйковый клиент, фэйковый сервак. Как обычно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:09 #18 №7136801 
>>7136795
Ага, ещё и эстеллу в мету ввели.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:54 #19 №7136805 
зачем вы продолжаете играть в проект флопфилд?
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:09 #20 №7136806 
>>7136801
СОЛО Эстеллу(даже не рарный чемп). Любая другая хуйня куднева
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:17 #21 №7136807 
78ebdaf01c3cf5fae2910cc2e91dd6ca.mp4
Эстеллой все равно проходить СС не буду, только хардкор пачкой лука или росси.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:44 #22 №7136808 
вообще проходить не буду. 20 хватит
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:20 #23 №7136809 
Стикер
>>7136805
Мне нравится кататься на зипках по красивым окружениям.
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:57 #24 №7136813 
>>7136809
прайма не будет контракты кал
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:04 #25 №7136815 
image
>>7136778
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:31 #26 №7136817 
>>7136807
Прайм пачка Леватейн 40+ тоже закрывает. Не получается только у лоххилесов
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:15 #27 №7136825 
>>7136815
Там слева тоже самое нарисовано, глубоко копаешь
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:47 #28 №7136837 
image
Господа неосиляторы, оправданий у вас большая нет
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:21 #29 №7136839 
ENDFIELDSHARE1781959225.png
чисто в теории 3 риск на хп врагам тоже возможно
но чет меня таргетинг заебал

жду вторую неделю
контракты норм
по поводу гиммиков от мапы (из ОГ) тут это мало возможно, но они и так уже гимики риски придумали (-кд на комбо и +урон от реакций)
если в будущих контрактах будет 3-4 кей критерия с гимиками то норм
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:09 #30 №7136844 
>>7136839
>чисто в теории 3 риск на хп врагам тоже возможно
итого будет 43

потому что риск 2 уже в наборе есть
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:38 #31 №7136847 
>>7136815
r9 волына
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:42 #32 №7136848 
изображение.png
Понемногу двигаюсь, но думаю 30 уже не осилю
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:12 #33 №7136850 
Бля, я пердике забыл лвл поднять
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:34 #34 №7136853     RRRAGE! 1 
Стикер
Продолжаем искать истину
Вот скажите мне нахуя в игре нужна пассивка Росси:
>When Rossi's skill deals Critical DMG to a Razor Clawmarked enemy, trigger another hit that deals 12/24% ATK (Rossi's) of Heat DMG and restores [Intellect x 0.04/0.08] HP to Rossi. If the target is also Combusted, then the aforementioned DMG and HP Restoration effects are increased to 1.5 times.
Моя пот2 Росси с сигной хиллится по 19 ед за удар, и за весь ульт на 200-300 хп. Любой пук моба по тебе это -1000-2500 хп. Какой смысл в это каличе? Вот просто нахуя нужна эта пассивка, если она нихуя не дает по факту, но жрет 3 ОН и ульту для отхила 300 хп? Я вам говорю что это проеб геймдизайна
И точно такая же хуета происходит с ее анимациями. Они пиздец долгие, но при этом не дают фреймы неуязвимости. И если в норм контенте тебе просто прилетает чуток, но тебе максимум надо убить 1-3 жирных мобов, после чего тебя автовыхилят. То тут ты просто не можешь позволить себе лутать по 800-1000+ урона в ебучих анимациях атак. Блять, разраб тупо не играет на персах вне боя с манекеном
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:41 #35 №7136859 
>>7136853
ну значит будет когда нибудь повышение крит урона на 500% и твоя росси заиграет


поими, тут разраб хотя бы пытается делать эндегейм а не губку для урона на 3 минуты
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:41 #36 №7136860 
>>7136847
Аааа... точно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:51 #37 №7136862 
>>7136837
>можно пройти только горением
так режим кал говна
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:01 #38 №7136865 
>>7136853
Скил иссуе.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:21 #39 №7136867 
5a2d28bd8ba185a56c02d8856532c9d9e9991a1d.png
>>7136853
Ну выдай ей шмот на волю и хилься, додик. Это пассивка, а не ульт чтоб с неё рваться
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:59 #40 №7136869 
>>7136761 (OP)
Юбилейный тред с ноунейм персом актуальным только для хай энд контента одного мода релизнутого вчера
Дежите марку. Как всегда хуйня

Нет бы с Чен или Перликой катнуть юбилейный
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:13 #41 №7136870 
image
Как вы играете Перликой, если с третьей волны начинается дождь, у неё мокрые колготки и от них просто невозможно отвести взгляд?
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:26 #42 №7136876 
>>7136870
Автомастурбатор
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:48 #43 №7136883 
Стикер
>>7136859
>поими, тут разраб хотя бы пытается делать эндегейм а не губку для урона на 3 минуты
Да я понимаю. Сама идея СС и как она реализована сейчас ине нравится. Мне не нравится что боевка игры не подходит такому агру мобов. Я хочу чтобы ОН нормально регенились. Я хочу чтобы Росси и другие персы с долгими анимациями получили фреймы неуязвимости. Я хочу чтобы мы получили рабочие универсальные варианты Вангуардов и Сустейнеров, чтобы я не сосал хуй на Ивонне потому что 4/4 имеющихся у меня Вангуардов не могут играться в монокрио пачке(монофиза/электро/пиро работают ведь!). Ну и чтобы Эмбер накладывала статус пиро, а не тупо физой лупила
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:55 #44 №7136886 
>>7136869
Прости нас
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:19 #45 №7136887 
>>7136883
Дохуя хочешь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:34 #46 №7136889 
image.png
>>7136848
Разве криопачка с этой канибалкой не должна быть значительно быстрее чем Воня?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:48 #47 №7136892 
image
Лан, заабузил двадцатку своими инвалидами. Даже интересно показалось.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:11 #48 №7136903 
>>7136889
Возможно, но не с моими руками
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:09 #49 №7136909 
>>7136761 (OP)
Сильнейшая. Все остальные выписаны из вайфушек. Жозенько, а что поделать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:06 #50 №7136912 
Стикер
>>7136869
Молодой человек! Тут в игру играют, а не Богини вместе с Чень пускают.
Больше не пишите таких глупостей.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:08 #51 №7136932 
>>7136883
>Сама идея СС и как она реализована сейчас ине нравится.
Так вся идея этого СС в том, чтобы ты проходил его конкретными чарами, а не тем, чем хочется, но именно с этого ты рвешься.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:28 #52 №7136939 
изображение.png
Бля, почти закрыл, но случайно ультанул супом и отрегенил ласту пол хп...
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:51 #53 №7136940 
>>7136932
>нужно проходить дырку определенными лимитными персами
>маладца, хорошо сделали, ещё и консты пригодились

>нужно проходить сс определенными бесплатными персами
>ряяяя, зачем я все это лимитное крутил
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:49 #54 №7136948 
>>7136940
>кокблок на горение
>персов толком нет
>круто сделано
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:04 #55 №7136949 
Стикер
>>7136940
Первое это хуйня конечно, которая так же убила геншин
Но вот в СС проблема не в нужности определенных чаров, а в том что многие чары тупо не работают блять по скиллсету, а не из-за особенности режима
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:25 #56 №7136950 
Стикер
>>7136948
>персов толком нет
Камильчика крутим!
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:36 #57 №7136954 
>>7136950
Зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:29 #58 №7136957 
image.png
>>7136948
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:22 #59 №7136970 
>>7136957
>тащим протыков на чит клиентах
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:43 #60 №7136971 
кому ты нахуй нужен вообще блять.webm
>>7136869
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:20 #61 №7136974 
>>7136970
>Да они больше 1 персонажа используют кокблок на количество персонажей в скваде!
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:14 #62 №7136977 
>>7136974
>ряя чит клиентов не существует
>пинга 1 мс не существует
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:41 #63 №7136979 
>>7136974
> кокблок на количество персонажей в скваде!
не подсказывай разрабам
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:30 #64 №7136982 
1722822030624.png
Давайте дружбинг: 6460817371
А то у меня все подропали игру...
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:31 #65 №7136986 
Стикер
>>7136982
давай
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:16 #66 №7136991 
image.jpg
Каждый раз одно и то же.
Писькомерство, обвинения в читорстве, неосиляторстве. Ты повторил за протыком нет ты повторил. "Новым порогом скелла объявляется уровень X (мой), все кто ниже нубы все кто выше читоры/задры/ноулайферы". Просто купи бп/подписку/аккаунт.
Вот и вспоминаешь потом агушу с ностальгией.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:07 #67 №7136997 
>>7136979
Они в курсе.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:45 #68 №7137007 
>>7136939
кстати я заметил что когда на таймере 10 секунд остается, заднику на уровне пиздец настает
он весь трясется и в протокольных надписях (ну или что то такое)
красиво сделано
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:02 #69 №7137015 
>>7136939
Буквально пары секунд не хватило. Этот падисар съебал в другой конец арены со своими лазерами
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:05 #70 №7137026 
https://www.reddit.com/r/Endfield/s/rCvsAKfHiv


Z7 оперы 42 риск
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:29 #71 №7137028 
Стикер
В нынешнем бп+ ящике аж 8 пушек на выбор?
Зачем а главное нахуя?
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:43 #72 №7137031 
>>7137026
https://www.bilibili.com/video/BV1udjB6TEEk/
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:07 #73 №7137032 
>>7137028
Чтобы ты прошлые докачивать мог если не донатишь, норм тема
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:25 #74 №7137036 
Лимит на монетки есть? Или я могу свои 5к кредитов за попыт. бесконечно лутать?
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:17 #75 №7137042 
>>7137032
>>7137028
Я до сих пор по-моему ни один ящик не открыл.
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:13 #76 №7137043 
image.png
Контракты, теперь это, да я еле успеваю педали крутить, а вы говорите контента нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:58 #77 №7137049 
>>7137043
10 мортир + альттаб. сидишь на дваче, стамина тратится - тупо топ. лучше только Женовоз
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:54 #78 №7137054 
image.png
>>7137028
Использовать по назначению.
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:39 #79 №7137063 
>>7137049
Как Улинь смотрит на то что ты в архиве с сверхважными данными ядеркой по обезбянам долбишь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:40 #80 №7137064 
>>7137036
За Первое прохождение риска
За Наборы рисков
И за количество рисков
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:55 #81 №7137069 
>>7137063
какой нахуй улинь? я всегда фармлю в долине
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:09 #82 №7137073 
>>7137069
А, ну этим похуй. Эхо войны
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:43 #83 №7137079 
https://www.reddit.com/r/Endfield/s/OwB5vBb6dv


Без волка и эстеллы, на "комбо" риске
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:14 #84 №7137081 
image.png
>>7137054
Тогда уже.
Другого назначения я им не придумал.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:14 #85 №7137090 
Стикер
>>7137079
Он Суртр взял чисто заморозку сбрасывать что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:38 #86 №7137098 
>>7137090
Комбухой срет
Там и баран для того чтобы комбо суртр активировать
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:16 #87 №7137102 
38424676819-1-192.mp4
>>7137028
Ну я, чтобы не крутить Росси сигну, взял меч из коробки и сразу замаксил. Хотя, сейчас думаю, что лучше бы для Ми Фу из коробки взял, а для Росси покрутил. Ей нужнее и у неё мечик красивее.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:05 #88 №7137123 
image
Опа, это нам надо
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:52 #89 №7137130 
image.png
А как
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:19 #90 №7137132 
>>7137130
Набрать 10 очков с удвоение наград Вроде бы
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:44 #91 №7137135 
>>7137130
Ачивку за 21 очко не делал?
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:13 #92 №7137146 
>>7137135
Нет. Я не хочу сидеть рероллить как довн.
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:45 #93 №7137152 
>>7137130
Удвоение после первой карты включи. Если в оверкап не улетишь и нароллишь 8 всё сделается
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:38 #94 №7137162 
Стикер
Контрактики кайф, довольно урчу
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:49 #95 №7137173 
Стикер
Контрактики классные. Боевка в проекте хуйня

Чейнж май майнд
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:23 #96 №7137191     RRRAGE! 0 
1781965042246.jpg
>>7136761 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:41 #97 №7137229 
Стикер
Знали ли вы что у Тантан есть анимация где она целует мяузер?
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:11 #98 №7137230 
Вот бы у неё была анимация где она целует меня а потом поебалися
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:10 #99 №7137250 
Ну что, пацаны, ПРАЙМ?
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:29 #100 №7137275 
>>7137250
Еос
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:36 #101 №7137349 
Я правильно понимаю что новый СОСИСОН поломанное дерьмище, которое ебёт всех выпущенных с релиза жен?
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:24 #102 №7137352 
image.png
>>7137349
Ну да, а ты сосискоших что ле? Здесь такое не уважают.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:38 #103 №7137358     RRRAGE! 0 
>>7137352
Я уважаемый сосискошиз доски. Меня уважают везде. Сосисок крутят только дегроды.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:02 #104 №7137361 
>>7137132
Каждый раз как гоняю эту хуйню пытаюсь нароллять, всё ещё не выроллял.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:49 #105 №7137381 
>>7137352
>Сосискошиз
Пиздец. Испугали, блять, кота сосиской.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:04 #106 №7137401 
image.png
Ладно я применил стратку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:21 #107 №7137403 
>>7137361
Просто сядь на стул и крути. Там много рероллов надо. %%Но я сегодня случайно просто так выроллял.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:43 #108 №7137406 
>>7137401
Эстелла + сосисон = дисквал
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:30 #109 №7137419 
Стикер
>>7137352
Уважают и серьезно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:34 #110 №7137435 
image.png
>>7137358
>>7137419
>>7137381
А потом окажется что у айдола или булки или у обеих каноничный муж с детьми есть, че будете делать?.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:07 #111 №7137444 
>>7137435
>айдола
Худший персонаж игры своей концепцией.
>булки
Определитесь сначала кто это. Пока что выглядит что путаются с тем кто такая "булка" даже олды аркнеггерства.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:16 #112 №7137450 
>>7137435
Я и так за дапаном млизываю. Мне не привыкать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:45 #113 №7137460 
image.png
А как? Ждать пока циклическая миссия обновится?
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:15 #114 №7137470 
1781968693036.png
оказывается здесь все подряд довольны контрактами и переигрывают их постоянно чтобы взять побольше циферку
всё-таки аудитория ушкарей не зря являются стикерами
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:59 #115 №7137483 
>>7137460
Не хватит. Даже если пропылесосить все риски на награды и сверху ещё 2 миссиями полирнуть. Выполнимо только после Шамильчика видимо
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:50 #116 №7137488 
Стикер
>>7137470
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:39 #117 №7137513 
>>7137470
Ну да все дрочат одну и ту же мету
Очень интересно
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:09 #118 №7137521 
>>7137513
>все дрочат одну и ту же мету
Ты только что все игры
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:42 #119 №7137525 
>>7137444
> олды аркнеггерства
> путаются с тем кто такая "булка"
Булки были и есть прокси Суи. Тут абсолютно нехуй путаться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:26 #120 №7137530 
>>7137525
А проски Суи кто такие? Как определить кто прокси Суи а кто нет? В кончеполе Суи есть? Если нет, как можно понять что персонаж прокси?
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:20 #121 №7137543 
>>7137521
Какие все игры? Назови их список
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:07 #122 №7137559 
>>7137444
Булка это суи осколок
В данном случае 13 осколок - "искуственно сделанная"
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:30 #123 №7137564 
>>7137460
Да
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:00 #124 №7137565 
Стикер
>>7137559
Ващето она естественно сделана, это доча Дохты и всех остальных булок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:24 #125 №7137567 
>>7137543
Геншин импакт
Дота2
Дестини2
Каунтер Страйк
Срува
Варфрейм
Райзинг Сторм
Хота
Вов
Блэк дизерт онлайн
Арма
Стринова
жопки Годдесс оф Виктори
Кал оф Дюти
Вайт Неон
Да любые блять где можно писей помериться
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:02 #126 №7137578 
>>7137567
А игры то будут?
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:02 #127 №7137581 
tangtangarknightsand1moredrawnbyzancrowkamiad5cc2f66eff897e8720358d742b4a21.png
На что это намекает моя кощка, после того как я с ней и Ивонной закрыл СС на 20 риск?
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:40 #128 №7137587 
1736873362587493.png
>>7137530
Прокси Суи - это прокси Суи, блять.
> В кончеполе Суи есть?
> как можно понять что персонаж прокси?
У прокси феранмута специфические способности. И судя по сюжетке, та мелкая ушастая хуйня - определенно прокси. Как она родилась - это уже совершенно иной вопрос.

A Feranmut proxy, or sometimes called executor, is a Feranmut's humanoid avatar used as Its incarnated representative in the human realm. When a Feranmut undergoes deep hibernation, Its consciousness will fragment and incarnate into Its proxies whose role is to help observe and sense the physical world while Their original self remains sleeping.[20] The proxies can be easily mistaken as ordinary humans although They usually possess multiple physical traits that are distinct from ordinary Terrans.

A Feranmut proxy inherits a part of the supernatural power of Their original self such as using it to create constructs and manifesting abstract ideas into tangible, physical objects. As a matter of fact, Ordinary Terrans usually perceive Them as their gods' "prophets" guiding humans to religious enlightenment or performing unimaginable miracles for the societies' benefits. On the other hand, The proxies can "die" by vanishing from the mortal realm especially when Their original self undergoes "revival" from Their hibernation; the proxies' creations will also vanish together, leaving without a single trace, including even the mortals' memories.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:29 #129 №7137593 
>>7137403
Так ты облигации не получишь если будешь бесконечно крутить. Облиги только за 3 попытки сыгранные в день.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:44 #130 №7137596 
>>7137581
Ачько натёрла пока бегала
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:48 #131 №7137601 
erjfs.jpg
Уф, было потно, но я из принципа не хочу проходить за Эстеллу и Волка, так не интересно. Мб потом потраю на 35+, уже за другую пачку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:16 #132 №7137603 
>>7137578
Игр нет, есть хуи. Будешь?
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:56 #133 №7137606 
camillearknightsand1moredrawnbyyuuefabebbced8951172d17f0084839f0ef74d.jpg
bastetris-Female-Endministrator-(Endfield)-Endministrator-(Endfield)-9262817.jpeg
akekuriarknightsand1moredrawnbyhueoo9d39da3021f479c2ec8565ad1f3aff57.jpg
Планирую выкрутить пикрил и сэкономить на его питании путем кормления его кровью тянок. Подводные?
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:00 #134 №7137607 
>>7137593
Я не ебанутый дрочить облиги через эту залупу. Два раза для ивента забрал и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:44 #135 №7137612 
>>7137603
Быстрый подрыв падисара
Хуи соси там один
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:04 #136 №7137615     RRRAGE! 0 
>>7137587
>Прокси Суи - это прокси Суи
Теперь всё понятно, спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:14 #137 №7137616 
>>7137607
Так для ивента чтобы закрыть нужно 200к облигов. Это получится только когда 8-9+ нароллишь и заюзаешь удвоение. И по-сути роллов у тебя на это в день всего 6. Потому что 3 попытки и 3 отмены.
Я эту хуйни роллю, ёптвоюмать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:47 #138 №7137617 
image
image
Чёт я ебался-ебался, потом понял, что есть перк на +100% урона вместо -60% кдра в скилл и первым же траем прошел 42й катаясь ебалом. Ебать я дурачок конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:49 #139 №7137618 
>>7137616
За обычные 10 пойнтов с х2 ты получаешь 320.
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:06 #140 №7137620 
>>7137612
А откуда ты знаешь что с ними делать? Ты чё пидор?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:07 #141 №7137621 
>>7137615
Ну там литерали все кристально ясно. Не ясны только детали. Например:
>>7137587
> On the other hand, The proxies can "die" by vanishing from the mortal realm especially when Their original self undergoes "revival" from Their hibernation;
Тут, правда, некоторое несоответствие. Или разночтение, или как это еще назвать. Ибо Къера живет по немножк иному принципу, и исчезает она как раз когда прокся ушла в глубокую гибернацию. Или может я что-то не так понял?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:57 #142 №7137624 
>>7137621
> прокся ушла в глубокую гибернацию.
тобишь ее феранмут, конеш.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:08 #143 №7137626 
>>7137616
> Это получится только когда 8-9+ нароллишь и заюзаешь удвоение
И ещё надо сделать это за 2 вытаскивания карты. Если 3 и больше, то просто не можешь заюзать удвоение.
>>7137618
Нужно нароллить эти 8-9-10 поинтов за 2 вытаскивания карты пока есть попытки выбить облигации и заюзать удвоение. Мне ещё не выпало такое, ни разу.
Понятнее стало?
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:29 #144 №7137632 
>>7137620
Не гори хуесос
Когда нибудь сможешь сыграть в игры а не жрать проекты
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:58 #145 №7137633 
>>7137626
Ты можешь остановиться на 2-3-4 карточках, чел. Там гигаизи взять 8-9-10, вдавив х2. У тебя ещё рероллы есть три штуки в день.
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:53 #146 №7137642 
>>7137632
Ты слишком унылый чтобы хоть кого-нибудь поджечь, братуха
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:34 #147 №7137645 
>>7137633
Я ещё не нароллял, ты это понимаешь? Ты не можешь выбить 3-4 карточки и заюзать удвоение, ты понимаешь? Это запрещено природой нахуй, правилами блять.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:18 #148 №7137649 
>>7137642
>Бабах хуесоса
Слит чмондель
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:28 #149 №7137650 
CosplayLappland.png
>>7137645
Юзаю карточку с первой и похуй чё там наролится. Сегодня 2 раза на 320 закрывал
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:50 #150 №7137652 
>>7137649
Ладно
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:44 #151 №7137654 
>>7137645
Кто тебе мешает всегда юзать удвоение когда есть? Там практически полная гарантия за один день взять эти 200к, если не быть долбоебом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:03 #152 №7137656 
Блин всё оказалось правдой.
Все эти ушкари тупо проходили "сложный" контент по гайду.
И проходят завод по гайдам\чертежам протыков.
И теперь проходят новые контракты по сборкам протыков.
А теперь не могут >>7137645 даже 200к сами выбить.
Похоже это самый тупой тред на доске.
То самое поколение егэ
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:12 #153 №7137658 
>>7137652
>Пук
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:05 #154 №7137661 
image.png
>>7137658
Ну я
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:26 #155 №7137665 
>>7137650
>>7137654
Так погодите. То есть можно в начале заюзать удвоение, а потом брать карточки до посинения?
Что за тупая хуйня? Почему про это не пишут в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:03 #156 №7137669 
>>7137665
Кнопочка серой не становится, значит можно. Об этом реально нужно писать?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:04 #157 №7137670 
>>7137656
Чел, я всё сам закрывал и завод весь сам строил.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:13 #158 №7137671 
image.png
poludurki.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:58 #159 №7137674 
>>7137669
Ты еблан? Она становится серой после 3го пулла. Нигде не написано, что можно её сразу нажать и пуллить карты до посинения.
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:33 #160 №7137675 
>>7137674
До этого она серой не становится после первой
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:06 #161 №7137683 
1781971084774.jpg
блин я сижу с конченными идиотами в одном треде
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:00 #162 №7137687 
image.png
Это Ляо тупо сделал что удвоение тянешь в середине казича.
Либо в начале надо было либо в конце чтобы давали решить.
К чему эта рулетка в ежедневной активности хз.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:28 #163 №7137692 
>>7137687
> Либо в начале надо было
можешь в начале врубить
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:03 #164 №7137697 
я хз к чему вообще эта ежедневная активность и почему тебя наказывают за сложность выше, это вообще всё такая хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:10 #165 №7137698     RRRAGE! 0 
bird
Напоминаю про Птичинг

https://game.skport.com/endfield/sign-in?header=0
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:45 #166 №7137704 
Я не понимаю почему ещё кто-то сидит в проекте флопфилд
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:09 #167 №7137707 
>>7137697
Ляо сделал безрисковый казик где можно мощный додеп поймать на сгорающие заточки. Пусть будет. Лучше так чем вообще нихуя
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:12 #168 №7137708 
36484678616-1-192.mp4
>>7137698
Спасибо, птичка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:14 #169 №7137709 
>>7137692
Так и стал делать, один хуй там какие-то попытки попыток отмены попыток здесь у вас две попытки там три других. Абсолютно не понятно к чему было это всё городить.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:50 #170 №7137733 
>>7137707
> Лучше так чем вообще нихуя
Если честно последнее время я уже стал думать, что не лучше, и надо сокращать как-то повседневную рутину.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:31 #171 №7137740 
>>7137606
120 Есть?
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:39 #172 №7137741 
image
балять гари пажалуйста мужик
скилл ишшуе...
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:13 #173 №7137747 
>>7137741
Насладись задником карты напоследок
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:43 #174 №7137751 
>>7137741
А чё ты не добрал? Хп мобов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:04 #175 №7137763 
>>7137751
И таймер, да. У меня пока довольно нищий Вульф + полное непонимание кого взять 4м слотом. Щас стоит Росси тупо на нюк ультом, но он пиро вешает ебаное, т.е. чисто добивочка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:14 #176 №7137764 
Стикер
>>7137740
Ну до некст леги 44 крутки. Сейчас у меня 1700 ориндума +20 фри билетов
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:08 #177 №7137771 
>>7137764
Ждём стикер с 23?
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:18 #178 №7137785 
Бля, я пытюсь 35+ на ледяных играть с Ивонной, это реально сложно пока.
Сбить свою заморозку от скиллов/комбы? Только лиса.
Заморозить противника? Бонус на хил от того что он в контроле стоит. Сейчас с этим попробовал, я просто скорпиона вечно мочил и он выхиливался, если я его замораживал.
Нормально поинтов 3 набрать хочешь? Держи рез атаки на 70%
Ещё поинты бонусы? А вот тебе когда ты от нужной абилки сайхи хилишься противники тупо хилится будут.

Ну и куча других моментов.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:19 #179 №7137806 
>>7137785
У тебя есть Сайхи и что-нибудь на элемент, лиса, например.
Что ты ноешь, скотина?
И скорпиона надо после стана убивать, если ты без поджога.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:54 #180 №7137822 
>>7137785
Почему лиса?
Там разве нет разморозки от крио скилов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:28 #181 №7137837 
>>7137822
>Там разве нет разморозки от крио скилов?
Нету.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:52 #182 №7137854 
Стикер
>>7137771
Нет конечно. Тут же крутки не сгорят
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:48 #183 №7137863 
Режим збс, но я не понимаю, как можно было так обосраться? Зачем оставлять возможность абузить Эстеллу и Волка? Из-за этого ценность других персонажей, да и самого этого режима, теряется.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:32 #184 №7137870 
>>7137863
Не абузь. Китайцы уже на луковой пачке 45+ закрывают
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:34 #185 №7137887 
>>7137863
а зачем вообще это говно проходить выше, чем на кристаллы?
скстати сколько в сумме круток можно получить за это?
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:39 #186 №7137892 
>>7137887
Челлендж и красивая циферка в профиле.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:10 #187 №7137894 
>>7137892
> красивая циферка в профиле.
Кстати какую минимальную цифру можно получить в профиле?
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:03 #188 №7137907 
>>7137894
1
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:42 #189 №7137916 
>>7137907
0 никак не получить или не отображается в профиле?
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:49 #190 №7137925 
>>7137892
В смысле, хочешь сказать что это еще и будет отображаться в рамке потом?
Бля, то есть они создали уебанскую дырку в игре с уебанской боевкой под определенных чариков еще и заставляют дрочить эту хуйню дабы не быть малюткой с 20-40 в профиле. Понял.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:54 #191 №7137929 
Бля, стяжка Гилберты тоже контролем считается и они тоже хилятся.
А ведь если я ульту с ультой ТанТан на боссе заюзаю, босс тоже выхиливаться просто будет.

Короче ладно, бросаю я эту затею.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:00 #192 №7137930 
>>7137925
Ты в список друзей заходил вообще?
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:18 #193 №7137933 
>>7137925
оно даже при путешествии по друзяшкам на корабле отображается
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:34 #194 №7137934 
>>7137929
Я ультую супсуп в начале боя, когда хп у них полное
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:35 #195 №7137939     RRRAGE! 0 
scc1ak98gc8h1.png
4j3w6vwk6afg121.jpeg
Мое лицо прямо сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:04 #196 №7137945 
image.png
>>7136569 →
Не вижу 21
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:29 #197 №7137946 
>>7137930
>>7137933
>Ты в список друзей заходил вообще?
Неа.
Так это будет всегда даже после закрытия или потом исчезнет и все забудут что я чмоня 30-40 закрывший?
Мне реально лениво в этой боёвке пердеть выше минимума.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:44 #198 №7137949 
>>7137925
>заставляют дрочить эту хуйню дабы не быть малюткой с 20-40 в профиле
Разрешаю тебе не дрочить эту хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:45 #199 №7137950 
>>7137934
Так пока стоять будет в ульте мне надо ивоней настреливать, чтобы нормально нанести. А тут от контроля будет реген 15%.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:16 #200 №7137962 
>>7137949
Мой внутренний ребенок-минмаксер не сможет пережить маленькую цифру.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:15 #201 №7137968 
>>7137962
на таких лохах и держится империя ляолайта
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:20 #202 №7137986 
image.png
>>7137962
Понимаю.
Мой готов признать что меньше циферка - хуже играешь в игру. Но это признание парадоксальным образом освобождает.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:15 #203 №7137992 
У меня руки из жопы. Я даже 30 не могу взять, не хватает пары секунд.
Как жаль что мне похуй
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:28 #204 №7137995 
Пробовал без уворотов, чтобы урон не снижать, но без уворотв прям никак нельзя...
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:46 #205 №7137997 
У меня руки из того места и я просто опять удалил проект кал вьючника
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:55 #206 №7137999     RRRAGE! 0 
Стикер
>делаешь симулятор колобка
>запрещаешь пирикаты
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:41 #207 №7138003 
>>7137999
Ведьмачье чутье оставили и ладно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:41 #208 №7138029 
image.png
Короче с такой командой есть шанс заковырять. Но там по-сути всю работу только ТанТан абилкой делает, все остальные просто нахуй не нужны, кроме ультов возможно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:42 #209 №7138062     RRRAGE! 0 
image
image
Потужный потуг увенчался успехом
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:24 #210 №7138131 
>>7138062
ого смог победить МЕТОЙ
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:22 #211 №7138155 
image
>>7138131
>нещитова
Почалось
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:03 #212 №7138167 
>>7138155
ого как сложно было пикнуть эстеллу и горение
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:57 #213 №7138178 
>>7137999
Это чтобы ты вспомнил, что в игре есть оперативники со щитами. От слова Shit.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:15 #214 №7138182 
>>7137606
>сэкономить на его питании путем кормления его кровью тянок. Подводные?

Смотря какая кровь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:26 #215 №7138186 
>>7138178
> что в игре есть оперативники со щитами.
кто-то проходил сокровищем?
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:44 #216 №7138196 
Стикер
>Нещитова
Так это основа дыркогейминга.
Я в Г дырок 30 наверное закрыл, ни разу не было такого чтобы прохождение было зачтено муфтиями треда.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:08 #217 №7138205 
Я вот всю дорогу играл криопачкой. А тут она не играет вообще. Пришлось достать Леву и прокачать ей абилки (была нулевая), прокачать сигну и начать искать шары. Но это пиздец. Пог мне не выпал вообще ни разу, Росси я проебал, а Ивонн не крутил. Выше 20 не доберусь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:23 #218 №7138216 
>>7138205
пиздец чтобы 40 закрыть достаточно эстеллы и авжушкури
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:32 #219 №7138223 
>>7138062
А теперь давай без кошки в шапке и мужика с ушами.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:24 #220 №7138228 
>>7138205
20 берется кем угодно, не осилил криоженами - скиллишью >>7133658 →
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:57 #221 №7138232 
>>7138216
Я вот думаю может в >>7138029 заменить лису просто на акакуру. Хотя наверное ивоню тоже лучше на что-нибудь заменить.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:52 #222 №7138242 
>>7138228
Нихуя ты, у тебя ещё 2 жены п1. Богатый что ли? Или сильно везучий?
Вот моя пачечка >>7136889
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:16 #223 №7138246 
>>7138216
Наверное, проебал сороковку тогда. Они у меня, вроде, тоже нулёвые.

>>7138228
Двадцатку-то я на изичах закрыл. А вот на 25 и выше урона просто не хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:26 #224 №7138263 
>>7138246
Криопачка закрывает 30ый >>7137601
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:49 #225 №7138276 
image
>>7138205
Доберёшься. Главное дебафы выбрать подходящие. Я 20ку без прокачки снаряжения настукал -> >>7136892
Первый раз в самом конце помер, правда, но второй раз Эстеллу переодел в фулл-ОЗ и прошёл. Можно копьё еще на силу поставить было, но я его не качал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:07 #226 №7138288 
Есть примеры пачек не на п0 которые закрыли 35+? Без Эстеллы и Волка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:37 #227 №7138289 
На п0* >>7138288
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:48 #228 №7138325 
>>7138196
В хср треде мне тоже не засчитывали.
В одном только ззз треде всем похуй дружбомагия за редким исключением.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:22 #229 №7138326 
image
image
Мне достаточно и этого
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:45 #230 №7138344 
Стикер
Я правильно понимаю что эти контракты сделаны втупую под продажу скамолисы и фришных Кателло и Естелло? Тупо берешь котю и бегаешь по полю по кругую афк, пока скамолиса бесконечно держит врагов в вихре, а бета волчара давит их горением?
Фее
Ну это скучно. Я так не играю
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:01 #231 №7138367 
>>7138263
Попробуй 35. У меня не вышло.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:06 #232 №7138371 
>>7138344
>скамолисы
Так она там бесполезная почти.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:15 #233 №7138373 
Стикер
>>7138344
Глубокий тактический гейплей, который мы заслужили.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:34 #234 №7138387 
>>7138367
Так ты или не ты писал про 25.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:24 #235 №7138391 
Стикер
>>7138371
Ага, то то я смотрю она весь видос мобов в вихре держит и стягивает под комбонавык волчары
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:00 #236 №7138401 
1й.png
Качать её или нахуй надо?
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:34 #237 №7138403 
17804913038460163058.gif
>>7138223
Можно и с мужиком, горение все равно легальный механ, я и через электро перликой ебашил по 50к с ешки. А вот кошка просто скипает 2 жирных ноды свой пассивкой ничего не делая, это зашквар.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:37 #238 №7138412 
>>7138403
>Можно и с мужиком
Нельзя, содомия противозаконна.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:27 #239 №7138422     RRRAGE! 1 
Кто камиля будет крутить поставьте лайк, чтоб я знал делать алтарь или нет
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:16 #240 №7138424 
Стикер
Мой план:
>не кручу больше баннер мифу, 60 откручено
>покупаю фри крутки Камиля и докручиваю ровно до флипа леги
> если он выпадет то качаю и радуюсь
> если он не выпадает то докручиваю до фри 30, если не докрутил и больше не кручу накапливая 120 пуллов на будущее не продлевая подпиську
Ваши планы на будущий прайм эндфилда?
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:07 #241 №7138427 
Камиль это буквально я, конечно буду его крутить.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:47 #242 №7138436 
image.png
Чуть улучшил результат
31 на криоженах
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:31 #243 №7138441 
Взял заражение области после смерти противника
@
Все долбоёбы забегают в область
@
И даже ты, потому что серия атак прилипает к противнику, отпрыг не работает и все получают пизды

Хуёво зделоли, тупо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:28 #244 №7138450 
>>7138441
> серия атак прилипает к противнику
Миличушки как всегда
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:46 #245 №7138459 
Стикер
Покрутить бы кста, я Чжуан скипал и Ми Фу за нихуя дали.
Считай с баннера Росси не крутил нормально, да и там чисто до флипа вбросил.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:22 #246 №7138462 
>>7138450
На Тантан та же хуйня - она прилипла и прыгает к врагу. Шифт срабатывает один раз из пяти в лучшем случае.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:23 #247 №7138463 
Стикер
>>7138450
>>7138441
Ой вы еще не видели как в вуве персы прилипают к противникам за три пизды, даже если ты просто руду решил пофармить или спец моба ударить
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:37 #248 №7138483 
image
>>7138062
Внезапно понял, что забыл включить один фри нод, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:09 #249 №7138487 
>>7138459
>Чжуан скипал
-500 соцрейтинга, явитесь в ближайший лагерь перевоспитания.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:00 #250 №7138496 
>>7138463
А вот у хо.., а вот в вуууувеее. Уууу, проклятая.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:39 #251 №7138501 
qingbo.png
>>7138487
Поймай меня в джунглях Циньбо для начала, улинская подстилка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:48 #252 №7138553 
Стикер
К слову, в истории Ми Фу так нализывают Улиню что я в ахуе.
Ми Фу которая сама из лесных банд и много тренировалась помимо ирл махача с какого-то перепуга проиграла дуэль улинской лабораторной крысе, максимум делавшей дыхательную гимнастику по утрам. Сюжетная броня уровня /isekai.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:38 #253 №7138557 
>>7138436
Жду 35.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:36 #254 №7138574 
Вес и рост решают так-то.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:09 #255 №7138576 
>>7137916
Можно Без рисков пройти
Но в профиле будет показываться только от числа 1
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:20 #256 №7138578 
image.png
Оказыаается была станза в прошлый раз вместо сигны, а я удивлялся что дамага мало
Ещё +2
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:36 #257 №7138579 
>>7137946
Это Только На время ивента
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:34 #258 №7138604 
>>7138344
Нет
Лук и физа взяли 44
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:22 #259 №7138608 
>>7138441
Так тиммейтов почти не дамажит
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:25 #260 №7138613 
Взял 35 с утра. А больше и не надо. Смысл дрочить 40+, особенно через подсосисчную эстеллу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:39 #261 №7138619 
>>7138578
Давай Хвост
Ещё 2 риска и сможешь заценить другой трек на 3/4 волне
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:41 #262 №7138620 
photo2025-11-2212-59-12.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=Jljt6exvEU4
Паня love!
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:53 #263 №7138627 
>>7138576
эх
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:24 #264 №7138630 
>>7138604
где? все дрочат одно и то же
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:52 #265 №7138637 
image
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:01 #266 №7138643 
>>7138630
Скидывали

Тут даже четверками из Z7 40 риск приносил я
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:38 #267 №7138647 
>>7138643
где дрочат пизду и поджог, ну да сильно
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:45 #268 №7138688 
Максриск с грушей и контрол опером Гилбертой.
https://www.bilibili.com/video/BV1VpjW6YEyQ/
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:24 #269 №7138700 
>>7138620
https://www.youtube.com/watch?v=dMXDfRpXYB8
СолоЭмбер.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:03 #270 №7138724 
https://youtu.be/pYzbdLQf-18

Видел Я скрин физы выше, но не могу сейчас найти
40 есть на ютубе
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:36 #271 №7138752     RRRAGE! 0 
Стикер
Ноют что не сложно
@
Делают не сложно
@
Ноют что сложно

Гачапорки...
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:39 #272 №7138753 
>>7138637
Без тримки впадлу.
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:24 #273 №7138766 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:29 #274 №7138768 
>>7138688
Как же лиса ебёт
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:02 #275 №7138843 
https://www.youtube.com/watch?v=TvkIYuW0hBE

Заберу награды с 20 и забуду про эту хуйню. Сэймы?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:52 #276 №7138853 
Стикер
>>7138843
Нет, я буду траить по желанию, если настроение еще появится
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:53 #277 №7138854 
image.png
>>7138700
Вот это чел угорел по соло Эмбер, мое почтение.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:00 #278 №7138865 
>>7138843
я прошёл на 0 и возвращаться нет желания
но сделаю +7 видимо ради круток (двух что ли)
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:14 #279 №7138868 
изображение.png
изображение.png
47 прошли на мобилке в 144пи
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:11 #280 №7138893 
>>7138868
всего лишь нужно 2к долларов вкинуть
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:12 #281 №7138949 
gilberta11.gif
>>7138637
Наконец то уважаемые мемы
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:22 #282 №7138990 
>>7138637
35 хватит
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:34 #283 №7139086 
Только сейчас я понял всю хуйню из боевки.
Почему уворот происходит не всегда в ту сторону в которую жму? Я несколько раз словил ебалом лужу, из-за рывка назад.
Почему некоторые атаки надо доджить ориентируясь на анимацию удара а не на красный сигнал, а некоторые наоборот? То есть я буквально вижу как чемпик уклонился, но урон впитал.
35 взял и нахуй оно пошло, как обновят буду брать 20 и похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:59 #284 №7139130     RRRAGE! 0 
1000103720.jpg
Я так заебался от ноу контента что охладел максимально к игре. Концепция гача игр даунская особенно когда дегенераты делают мертвые 60 дней. Если ты много думаешь об игре и готов в ней жить - контента нет, делать нехуй. Начинаешь ее из головы выкидывать и замещать другими играми, чтобы руки не чесались зайти. По итогу такой тактики тебе постепенно абсолютно похуй становится на гачу игру. Вот даже зайду, только втянусь проходя контракты - а все. Больше нет нихуя. И опять остывать возвращаясь к ебаной рутине в виде ебучих дейликов которые меня уже заебали, заходить каждый день с релиза. И если ливать совсем и заходить только когда патчи выходят то мне скорее вообще похуй станет даже на патчи + будешь страдать без ресурсов
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:19 #285 №7139136 
>>7139130
>пик
Почему в игре не так?
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:05 #286 №7139145 
Стикер
>>7138853
>база треда
>стикер д*ртичмох
Конституцию говном не пишут, думайте.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:27 #287 №7139152 
Стикер
>>7139130
Вот та же проблема если ты в гаче копишь, а не крутишь баннеры хотя бы каждый второй-третий. Копление убивает желание играть/качать, а потом и тратить скопленное жалко. Если в гаче не крутить нового перса = не получать новый геймплей = делать в ней нечего и даже заходить не хочется
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:14 #288 №7139159 
Стикер
>>7139145
Когда там был последний стикер Сесерена? Вот и думайте кто тут база треда!
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:24 #289 №7139180 
>>7138422
Не забывай шерстить список тредовичков чтобы добавлять даже тех кого случайно на бесплатных проткнуло. По незнанке считается
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:04 #290 №7139200 
Стикер
>>7139159
У любого уважающего себя человека качество овер количество. Что кстати хороший повод дропнуть еосфилд, ведь тут ни того, ни другого.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:22 #291 №7139217 
>>7139200
Любой уважающий себя человек должен увидеть праймфилд своими глазами. Терпение - залог величия
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:48 #292 №7139264 
1000103731.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:37 #293 №7139276 
Стикер
>>7139217
Хороший гойчик, добротно надрессирован, аж сам ставит уважение к себе и терпение в один ряд. Терпи на здоровье, прайм в следующем патче железобетонно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:02 #294 №7139311 
>>7138578
Поднажми до 35, и я тогда завтра тоже траить буду.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:34 #295 №7139314 
Стикер
>>7139264
Так и не проникся любовью к Перлике или Чен. Сеймы есть?
Может еще потому что я много в начале проскипал и в китае первую часть
Тоже самое с Лаватейн кста. Вообще 0 вайфувайба, просто 3д чибик старого персонажа из ориг ушек
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:54 #296 №7139336 
>>7139276
>пук
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:53 #297 №7139365 
Стикер
>>7139264
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:23 #298 №7139368 
>>7139314
Да я тут никем не поникся. Тантан милая. Перлика тоже. Тантан хочу хвост гладить, а с Перликой обниматься под пледиком чтобы она мне гладила волосы и успокаивала
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:26 #299 №7139377 
Стикер
Контракты прайм чипсоид.
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:51 #300 №7139388 
Только влетел в новый режим этот. Нихуя не понял, это чё сидеть фармить что ли чтобы магаз выкупить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:37 #301 №7139393 
angelina-gilberta.gif
Взять 20 риск довольно легко, взять что-то выше пока что не вышло, произошел, так называемый в народе, скил ишье.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:07 #302 №7139403 
>>7139388
Один раз на двадцатку закрываешь и пару раз чисто миссию обновляемую по 3 риска
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:08 #303 №7139404 
>>7138688
Там в комментариях целая драма. Автор какой-то микроблогер, который первым выложил это прохождение, но его обвинили в читерстве, накидали жалоб и видео удалили, и это перезалив.
И судя по комментам - непонятно, правда это или читерство.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:48 #304 №7139407 
5e1ceeca4883538eb1ad465ac1b05867.jpg
А че, макс риск прямо у ника показывает? Ну ладно, тогда придется добивать до 40+ любой ценой.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:19 #305 №7139416     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7139393
Не, 20 риск это база треда. В прошлом от местных только видосик с 20 раном видел. А значит это база. Ссылки на протыков и спизженные скриншоты это просто набросы офк кроме Кумбака. Кумбак реальный гигачад всех проектов Гипергрифов. Слава Кеобе! Вкусные коврижки ей в награду. Так что ты тредовый базовичок что ослил 20 риск. Гордись!
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:06 #306 №7139432 
image.png
539a952c707aec74be2ffe8171551bf4.jpg
>>7139416
>база треда
На пикриле.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:41 #307 №7139441 
Че там СС норм? Удалил эту %залупу%% чудесную игру, из за эндфилда не могу играть в оригинальный Аркнайтс и это прям тоска играл с 4 года. А ендфилда боевка оказалась калом как и сюжетка, литерли будто в гашню играю, чо качаем заново и играем или можно скипать и там контент проходной забили на гепогрифов и пошли дальше?
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:46 #308 №7139456 
>>7139441
Делай че по кайфу, братик
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:32 #309 №7139458     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7139441
>Че там СС норм?

Мне не понравилось. "Развлеки себя сам" на корявой дырявой базе боёвки Ендфилда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:58 #310 №7139473 
Стикер
>>7139432
Пффф, это сороковники это прогретые скамолисой которые проходят по гайдам с 100500 урона чизовой страткой. 0 интереса или крутости. Вот если бы они на 40 прошли своими вайфами или просто норм пачками, то тогда бы я бы одобрил. А так
Нисчитово!
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:43 #311 №7139479 
>>7139456
>>7139458
Мне по кайфу проебать разметку, поставил скачиваться просто чтобы еще раз посмотреть на Ангелину или как там шя ее зовут и Суртр или как там ее шя зовут, платьешко у нее огонь
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:46 #312 №7139497 
>>7139479
Гилберта и Леватейн.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:37 #313 №7139518 
>>7139432
> 0 и 3
Да, это база
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:28 #314 №7139554 
>>7139314
Люблю ляшки Чен. А так всё, да. Ну забавненькая немного ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:05 #315 №7139568 
>>7139441
> Че там СС норм?
говнище полное, забей хер
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:43 #316 №7139602 
>>7139473
Я на 40 пару раз уперся в таймер за обычную лук-жену и хуй забил. Ну в пизду это дрочить.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:08 #317 №7139607     RRRAGE! 0 
Разве если они не начнут менять боёвку, игра не умрёт?
Я реально не понимаю прикола в этой сырой параше, бегать вокруг мобиков ждать кулдауна для реакции, приколдес.
Большая часть дебафов сс закрывает мои лимитки, и в итоге надо брать обосранные четверки эстель и прочих.
Я нахуя лимитки то кручу, что бы не юзать их в хай риске который играется неудобно из-за хуевой боёвки и задумки?
Нытье, а как без него.
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:36 #318 №7139610 
>>7139607
Они специально дали в СС бафф на -60% кд комбух, без которого та же лук-жена тупо не работает. А в нормальном контенте нам предлагают играть с +150% кд от удобного из сс.
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:48 #319 №7139611     RRRAGE! 0 
Повезло мне что я не играл в другой 3д гача скам

Мне боевка нравится
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:52 #320 №7139612 
>>7139607
да какая уже разница
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:45 #321 №7139622 
>>7139611
По воспоминаниям на релизе гашни было лучше, я там не испытывал такого негодования.
В вуву я до ендгейма не докрабил, но по стримам там всё намного приятнее в плане кнопок, даже турики проводят постоянные.
Я не представляю как бы выглядел турик в эндфилде, это какая-то клоунада ебаная.
Я не играю в вуву, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:10 #322 №7139628 
>>7139622
До релиза гашни тебе не с чем было сравнить, калыч. Щас есть, но гачи где боёвка ультимативно лучше чем здесь тупо нет. Она везде кал
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:36 #323 №7139634 
>>7139622
Механически и идейно здесь боёвка очень любопытная.
Но вот то, что я ощущают от боёвки - прямо полный кал.
говнишенская боёвка была щадящей, можно было затыкивать, и это работало.
Но здесь нифига не так.
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:40 #324 №7139635     RRRAGE! 0 
>>7139628
Но я не хочу ничего сравнивать.
Я просто чувствую неудобство от проекта 26 года.
А в проекте гашни я не чувствовал этого, речь именно про импакт способностей, удобства геймплея и прочего, он присутствовал что в гашне что здесь. Эти элементы были в десятках и сотнях игр до этого.
Что здесь удобного в плане геймплея?
У меня постоянно ульта присасывается к малютке вместо желаемого таргета, централизовать через скм неудобно, многие способности лимитных персонажей неудобные, потому что пока ты жмёшь абилку на Росси у тебя нету фреймов неуязвимости.
Я молчу про то что большую часть абилок могут сбить, причем даже не тебе а твоим компаньонам которым ты отдаёшь приказы.
Что блядь в этом удобного или приятного?
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:50 #325 №7139639 
1.png
>>7139635
>Что блядь в этом удобного или приятного?
Чувство превосходства над так называемым скилл ишуе
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:52 #326 №7139645 
>>7139635
> Что блядь в этом удобного или приятного?
ничего
собственно это одна из причин текущей известности эндфилда
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:08 #327 №7139679 
1000103739.mp4
Писюхи
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:10 #328 №7139680 
17804163720660857106.png
>>7139314
Флюорит же..
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:35 #329 №7139681 
>>7139622
Дык сецчас буквально турик по Эндфилду
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:27 #330 №7139684 
>>7139680
Всеми забыта
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:03 #331 №7139685 
>>7139622
>Я не представляю как бы выглядел турик в эндфилде, это какая-то клоунада ебаная.
Ну как, как у чачи - прыгаешь на Эстелле по полю как долбоеб, пока твой пиро-мужчина делает демедж за экраном.
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:16 #332 №7139686 
>>7138868
4 самих мобилки мог купить вместо потов))
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:35 #333 №7139689     RRRAGE! 1 
>>7139622
Я смотрел стрим вувы недавно
И нарезку с какого босса в общетреде


Это не боевка, это ебанные мультики которые ты смотришь сидя на стуле
Насрано эффектами, где кто что нихуя не понятно
И одно дело ульты, там простые абилки такие же
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:11 #334 №7139691 
>>7139635
>потому что пока ты жмёшь абилку на Росси у тебя нету фреймов неуязвимости
Ни разу таких проблем не испытывал. Сразу после - да, шлепали по пизде пару раз, но это уже скилл кешью так назывемый. Возможно стоит перестать воспринимать абилки как способ задоджить урон и начать думать прежде чем жмаешь кнопку.
>Я молчу про то что большую часть абилок могут сбить, причем даже не тебе а твоим компаньонам которым ты отдаёшь приказы
То же самое.

А по таргетингу согласен - это пиздец. ИИ врагов еще иногда херней какой-то страдает. Особенно когда и то и то одновременно стакнулось, может нормально так жопа сгореть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:21 #335 №7139699 
>>7139691
Единственный способ задоджить урон - провести добивающий в стагер
Аноним 21/06/26 Вск 02:26:06 #336 №7139753 
>>7139635
Ты чувствуешь не неудобство - боевка здесь удобная и простая. Ты чувствуешь толстый хуй в своей жопе. Поздравляю, это самое нативное чувство от ушкогейминга. Это не патология, это норма.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:20 #337 №7139813     RRRAGE! 0 
image
В душе не ебу какие там ротации у Груши, просто рандомно кнопки тыкал - БС Перлики - Комба - Комба - БС Груши.
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:05 #338 №7139822 
>>7139813
Ты неправильно играешь в эндгейм. Надо ныть в тред, а не медальками выёбываться
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:00 #339 №7139849 
image.png
Хотел дать флопфилду шанс, но он наотрез отказывается запускаться без вэпэнэ
Давно? А вы как входите?
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:25 #340 №7139871 
>>7139849
с запуска
с впн, нахуй его отключать вообще
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:59 #341 №7139875 
>>7139849
У меня без впн работает, ростелеком, хостс не редактировал.
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:16 #342 №7139885 
Где скрины с СУРТР?
Я требую медальки с СУРТР
Сейчас-то она должна заработать, не?
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:33 #343 №7139886 
>>7139885
https://www.youtube.com/watch?v=G06mg2FMO20
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:36 #344 №7139887 
>>7139885
как подсос, комбуху бить пойдёт
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:01 #345 №7139895 
1665599245341.png
Нужна сортировка при раздаче клюшек и визитах по рейтингу цц.
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:43 #346 №7139920 
>>7139895
Всё верно, всем у кого 40+ от души отрываем седьмые клюхи
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:55 #347 №7139927 
>>7139886
Я кстати тут понял что у меня ни модуля взрыва ни коробки на него нет
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:21 #348 №7139940 
1716514663522.webp
>>7139927
У меня есть, но резака нету. Так бы ух, сразу с лёту взял бы 46.
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:56 #349 №7139978 
image
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:26 #350 №7139983 
>>7139978
Новая додзя?
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:16 #351 №7139985 
>>7138344
>Я правильно понимаю что эти контракты сделаны втупую под продажу скамолисы и фришных Кателло и Естелло?
Понимать это не твое
Аноним 21/06/26 Вск 05:33:13 #352 №7140027 
1673870577380.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:55 #353 №7140032 
>>7140027
Чел, ну раз 10 ещё запости
Аноним 21/06/26 Вск 05:41:00 #354 №7140033 
>>7140032
Я только проснулся, извинись.
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:09 #355 №7140035 
>>7140033
Не извиняйся, я вот только у тебя увидел.
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:59 #356 №7140040 
Всё, наконец с работы вернулся, можно в праймовую игру поиграть. В доту в контракты. Есть праймовая физ-пачка и такая же с пынедурой. Как думаете, до сколько смогу дойти? (я криворук).
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:41 #357 №7140065 
>>7139689
> Насрано эффектами, где кто что нихуя не понятно
так
а в чём отличия?
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:22 #358 №7140067 
>>7140040
До 20 точно.
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:58 #359 №7140111 
>>7139635
>у тебя нету фреймов неуязвимости
>большую часть абилок могут сбить
Какое же поколение неосиляторов вырастил ляо. В зетке теперь все чемпики неуязвимый кал, вечно скачущий по экрану, а тут еще и геншиненок вылез со своими уворотопроблемами. Пора им уже медальки давать за то, что смог сдохнуть в бою, вот тут уже скилуха нужна.
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:20 #360 №7140115 
Ушкачую, если кому-то что-то не нравится - пусть уходят! Тут такие в поле не нужны!
Сам на 0 закрыл и не жалуюсь!
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:34 #361 №7140132 
>>7140115
Так и ощущается прочтение треда, сидят 60 герцовые челиксы пиздящие про скилл ишью.
Каждый 2 видос с Вульфом и Эстеллой.
Хммм, наверное скилл ишью, ведь боёвка здесь на кончиках пальцев.
А хуевый дизайн это просто вы неправильно реализуете, надо круто и вовремя жать способности, ведь так задумал разработчик.
Завтра он заставит вас сидя на бутылке делая сальто делать что-то, а если не делаешь ну эта скил ишью)0
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:02 #362 №7140135 
>>7140132
Нууу боёвка, конечно, не на кольчиках пальцев. Но единственная гача из популярных, которая могла бы посоревноваться с эндфилдом по хорошести боёвки - это ЗЗЗ во время своего прайма. А прямо сейчас Э в этом плане первый на рынке. Тип есть претензии, но относительно конкурентов этим минусы меркнут перед их минусами.
Аноним 21/06/26 Вск 07:32:15 #363 №7140138 
image.png
image.png
>>7140115
Напиши в опроснике чтобы сделали петушиный сервер с неуязвимыми операми.
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:47 #364 №7140145 
>>7140135
Они до сих пор таргетинг не пофиксили спустя полгод игры.
Кто-то им здесь пользуется вообще?
Надо быть ебаным гомункулом что бы постоянно нажимать скм и попадать по нужному мобу, даже если ты блядь курсор навел на моба всё равно присосёт к другому, и крути потом колёсико что бы навестись на нужного роняя все тайминги как и свой кал.
А когда твой челикс с команды танчит моба и запрещает ему стакнуться?
Хз чё там в зетке, не играл, но визуально в вуве лучше.
Там челу выше не нравилось что это кинчик, так я лучше соберу сетап и кинчик буду смотреть рассчитывая ульты, чем бегать по кругу запуская реакции Вульфа и Эстеллы, в чём прикол я хз.
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:56 #365 №7140148     RRRAGE! 0 
1756296738033.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:06 #366 №7140149 
Пока тред стал внезапно живым, вопросик.
Чувствуете ли вы, что Контракты повысили ценность ваших выкрученных лимиток?
Показали, зачем именно было крутить персонажей в гаче, даже нелюбимых.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:37 #367 №7140153 
Стикер
>>7140149
Почему вы так носитесь с этими контрактами? Это литералли самый обычный боевой ивент с регулируемой сложностью, как во всех других гачах.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:01 #368 №7140154     RRRAGE! 1 
>>7140145
Честно не понимаю причину проблем с таргетингом. Мб это из-за моей бекстори игр, где я очень люблю соулсы с их корявым(в большей части игр) управлении. Но для меня нажимать таргет - это база. Я без таргета мобов в целом не бью и таргет этот спокойно меняю и искренне не понимаю в чём проблема у людей.
Точно так же не понимаю в чём проблема переключать активных персонажей. Например когда я за Пынедуру нажимаю ульту - я всегда сбиваю анимацию ультой лисы и переключаюсь на тантан побить рукой. Или когда я на физе и онфилжу одним персом, то когда надо за него сдать комбо - переключаюсь на автоатачить другим и нажимаю комбо, чтобы не тратить время. В моём понимании это механика игры и глубина нажатия кнопок. Но тут называют это "корявостью".
Аноним 21/06/26 Вск 07:42:55 #369 №7140159 
>>7140149
Естественно. Как и монументы, как и аренка эта с мечами(вышки там не ставлю). Хоть что-то, где можно пойти выгуливать девочек. Это важно. В каждом опросе прошу добавить разрабов новый уровень мира, даже похуй если он не будет давать никаких наград - мне нужно просто накинуть лвлов 15-20 мобам, чтобы сюжетка стала не скучной с геймплейной точки зрения.
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:38 #370 №7140160 
1696645919167.png
>>7140149
Ну я тупо всех крутил, на половине почти не начинал пытаться играть. Играю Росси и Лисой (и Птичинг с ДаПаном).
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:18 #371 №7140163 
>>7140154
Ты с мобилы или геймпада?
Я на квм не понимаю как ты удобно таргетингом пользуешься, я кучу раз пытался, это неудобно.
Я сам прошёл все дсы и елдач, и там это нормально реализовано +-
У меня здесь проблема что по факту мне всегда надо выделять большого моба и играть через него стакая малышей, но часто таргет улетает в последних, это мешает игре.
На счёт переключения похуй в целом, я про это не писал.
Меня напрягает именно неудобство в плане стакинга мобов и афк ожидания накопления сп. Я постоянно себя ощущаю зрителем а не игроком из-за этого.
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:55 #372 №7140168 
>>7140163
Нет, я адепт клавомыши, гейпады презираю. Мобильный геймингом пользуюсь только в разъездах и то, чтобы поиграть в старые кастлвании, а не в проактивные игры.
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:28 #373 №7140186 
>>7140149
Конечно. Но дальше 40 это уже дрочь определённой пачки
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:43 #374 №7140189 
>>7139680
У неё нет никакого участия и раскрытия в игре.
Невозможно проникнуться героем, которого тебе в игре не показывают.
То есть 80% стартовых героев.
Какой же Ляолайт еблан, я хуею...
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:05 #375 №7140196 
>>7140189
Терпи карлек
В ориге некоторые чары получили свои министори только через пару лет. Парочке даже альтеров дали
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:16 #376 №7140198 
>>7140196
Альтеры - это харам в 3Д гачах.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:46 #377 №7140201 
>>7140196
А я и не терплю. Я ещё в конце 1.1 дропнул и иногда в тред захожу посмотреть на болото.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:12 #378 №7140204 
Стикер
>>7140201
И увидеть гачу ниже гашни, но выше всех остальных
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:00 #379 №7140206 
>>7140196
> Терпи
А вот ради чего терпеть?
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:34 #380 №7140223 
>>7140206
У заводчанина нет цели, есть только путь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:17 #381 №7140228 
17727982222110577575.mp4
Зетка к патчу 1.4 уже перелопатила множество внутренних систем, а в 1.4 устроила софт-ребут всей игры.
А что сделал проект Э за то же количество времени, чтобы вытащить себя из ямы?
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:16 #382 №7140231 
>>7140228
>Зетка к патчу 1.4 уже перелопатила множество внутренних систем, а в 1.4 устроила софт-ребут всей игры.
Из более менее уникальной гачи скатила все в хоелайк слоп, далее накормив китайской магией
Быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:05 #383 №7140235 
>>7140228
> софт-ребут всей игры
И включила показ мультиков полностью заруинив боёвку.
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:36 #384 №7140237 
>>7140223
Мне было нормально, пока не стали напирать на боёвку.
Но теперь всё больше напора на боёвку, которая откровенно дерьмо. По миру я максимально избегал всех боёв с противниками, чтобы уменьшить ненависть и презрение к проекту.
Но когда элемент, который мне просто омерзителен, начинают выставлять как главный, мне не особо хочется дальше терпеть ради квестов, которые мне и так не нравятся.
Аноним 21/06/26 Вск 08:32:06 #385 №7140240 
>>7140231
Хорошо, что Эндфилд это предвидел и сразу вышел геншиноклоном с изобилием китаекайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:39 #386 №7140241 
>>7140228
А проект Э решил не руинить себе боёвку и продолжать быть одной из лучших 3д гач на рынке.
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:06 #387 №7140246 
>>7140237
Да хз, боёвка как боёвка. В контексте ивента 20 берется без проблем, если есть желание то уже сам бьёшся за 40+ ради просто так.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:17 #388 №7140248 
>>7140246
> Да хз, боёвка как боёвка.
Это фф15-лайк. И никто не делает сейчас фф15 лайк, есть на это причины. И вот эти вот причины очень неочевидны увы, чтобы их так взять и исправить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:56 #389 №7140253 
https://www.youtube.com/watch?v=B9CUfBC7ud4
Боёвка на кончиках пальцев, чувствуете участие?
Нет?
А оно есть.
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:07 #390 №7140260 
>>7140253
Пальчики Росси..
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:06 #391 №7140262 
>>7140228
Никакой ямы нет, софтребут не нужен. Лучшая гача на рынке. Дальше только прайм
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:36 #392 №7140277 
Стикер
Запрет переключения чемпиков это самая душная хуйня, которую только можно было придумать. Я ж привык к раскладу скиллов по кнопкам.
Им надо было тогда разрешить выбрать управляемого чарика перед боем.
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:33 #393 №7140280 
>>7140277
Так тебе позволяют. Кого первым поставишь - тот и будет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:00 #394 №7140282 
>>7140277
Ты и выбираешь. Перед активацией светящейся хуйни в начале боя пикай кого хочешь
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:45 #395 №7140321 
Стикер
>>7140282
О, точно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:35 #396 №7140324     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:44 #397 №7140339 
image.png
Как же четверки ебут...
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:31 #398 №7140344 
>>7140339
Игра проходится четверками, теперь официально.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:58 #399 №7140370 
1781458951885725.png
Gosh. CC makes me feel bad.
I have a maxxed account. (All Operators;All weapons; max potential. Nothing in the game I don’t have)
But I just suck at games.

It’s like having a Ferrari but I can only drive it down the street. A full manual car but I don’t know how to shift.

I wish I could let some content creators use my account if they wanted to push 47 and above.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:42 #400 №7140399 
>>7140065
Тут Я Хотя бы персов вижу на экране
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:01 #401 №7140404 
Стикер
>>7140149
Я почувствовал что отсутствие четкой метовой пачки (хотя бы одной) на моем акке сильно влияет на результат. До этого я все закрывал спамя навык Тантан и онифлдя ей же, в этих контрактах такое не канает. Есть более-менее собранная пачка Левы, но там слабенький Болк которого пушить до 90 у меня желания нет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:04 #402 №7140406 
>>7140370
Ну и лох.
А меня ничего кроме пачки Ивонной не качано, походу придётся качать что-то.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:29 #403 №7140415 
>>7140370
@monkey переведи на нормальный язык
Бака, этот нытик просто орёт, что у него аккаунт в Endfield полностью забит — все операторы, оружие, максимальный потенциал, ничего не пропущено. А играть он всё равно не умеет, как будто у него Феррари, а он только по прямой ездить может, да ещё и на механике не знает, как переключать передачи. Хочет, чтобы стримеры его аккаунтом поиграли и высокие уровни прошли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:33 #404 №7140430     RRRAGE! 0 
sampled6ad0ceca28aa40e2971ce88392bbad7.jpg
Мне страшно заходить в новый режим, чипсы... Я ж играть не умею.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:35 #405 №7140433 
>>7140430
Никто не умеет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:39 #406 №7140442 
>>7140430
На 20ку можно и ебалом покататься просто.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:35 #407 №7140459 
>>7140430
Блядь тут не в уровне игры дело, просто возьми сетап протыков с спящей бабой и вульфом и закрой хоть 70-80 лвлами, заебёшь.
У тебя не игра а кусок говна, там накрутили дебафов что наиболее эффективные юниты не спамящие лимитки а ходящие афк резонансы абилок, уровень игры блядь, ага.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:25 #408 №7140460 
>But I just suck at games.
Неосилятор высказался
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:40 #409 №7140463 
>>7140459
СС на высоком уровне сложности всегда проходятся одной S-тир командой. Те же 40~ прошли уже, и на колде, и на физе, и на электро.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:57 #410 №7140464 
>>7140459
Хм, ебать
Это контракты
Тут думать надо

Вы привыкли к тому что надо мету крутить каждый патч, а тут разраб делает совершенно иное
Естественно у вас шок, диссонанс и прочее
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:52 #411 №7140467     RRRAGE! 0 
поскорее бы шишаня
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:56 #412 №7140469 
1773629398734228m.jpg
>>7140459
> просто накопи на квартиру
> просто подойди и познакомься с тян
> просто прочитай весь ушколор
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:20 #413 №7140474 
>>7140464
Кто вы, и к чему привыкли.
Мой шок заключён в том что спустя полгода я до сих пор не веселюсь от боёвки, повторюсь, в вуве всё визуально выглядит круче. И нет, я не играю в неё а сижу в этой параше.
Ты сколько угодно можешь оправдывать уникальный вижн Джонатана Роджерса, но факт в том что он бездарный хуесос делающий говно. Здесь тоже самое.
СМешно что самые разумные комменты от китов которые вроде как хотят ебашить, но у них не выходит.
Потому что игра говорит им, малютка тут не важно сколько у тебя потенциалов, возьми Эстель и Вульфа и спокойно закрой 30-40 риск закрытыми глазами.
Это буквально хуевый дизайн где твои лимитки намного тяжелее играются в контенте чем 4 звездочное говно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:35 #414 №7140476 
>>7140469
Это так и работает, чел.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:45 #415 №7140486     RRRAGE! 0 
Стикер
О НЕЕЕЕТ, НЕ ДАЮТ ПРОЙТИ ПАВЕРКРИПОМ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, НАДО ПРИДУМАТЬ ИЛИ СПИЗДИТЬ МЕТОВУЮ БЕСПЛАТНУЮ СБОРКУ.

Это буквально лучшее, что могло быть в гаче, шизик. Свои распилы на 600% из вувы и кокблоки из ззз - оставьте при себе. Реально привыкли кал жрать и теперь сюда бегут ныть. Вахуи. Ещё и в том же комменте говорит что-то про боёвку. О НЕТ, БЛЯТЬ, НАДО ЖАТЬ КНОПКИ И ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ КАК ЕБЛАН, О НЕТ, НЕ ДАЮТ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИК КАК В ВУВЕ. С кем я, блять, в одном треде сижу. Кто эти люди? Почему они такие говноеды?
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:42 #416 №7140493 
>>7140474
Агаага
А макс риск взяли на луковой (без эстель и вульфа)

Киты думали что получится потенциалами передамажить, да вот лоуляо насрал сделав Их На +25% силы
Во дурак наверное

Ещё перед контрактами спрашивали а скок пачек надо иметь
И тогда я ответил что надо иметь не пачки, а как можно больше прокаченных оперов
В целом как и в ОГ игре, мета там нахуй идёт
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:13 #417 №7140501 
Я 20 не могу взять, что делать теперь
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:07 #418 №7140506 
>>7140501
Попробуй прокачать персонажей. Попробуй изменить модификаторы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:28 #419 №7140509 
1749599038260.png
1777191640223.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:00 #420 №7140515     RRRAGE! 0 
>>7140493
Мы о разном говорим, хуй знает о чём там кто думает.
>В целом как и в ОГ игре
В ушках я крутил лимитки и 6 и кайфовал с того что они приносят импакт. Здесь твои башенки просто тяжело реализуемы, а исполнение ввиде Эстель бегающей и ждущей регена сп заставляет задуматься, с этой ли боёвки все кайфуют?
Даже если представить что ты хочешь для награды закрыть 20-30 и выше не лезть, неудобно и в чём кайф я не представляю.
Неужели вы в другие игры не играли что вам достаточно такого геймплея. Лучше уж кинчик в вуве смотреть с лучшим визуалом прожатия ультов. Чем барахтаться с тремя мобами появляющимися в очке, и пытаясь их свести отслеживая сп реген.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:17 #421 №7140516 
Стикер
>>7140149
Нет. Я вновь убедился что тима Ивонны сосет без ОН, Росси в своей команде дико неудобная из-за долгих анимаций без фреймов неуязвимости, Лаватейн еле дамажит, Тантан лучший персонаж игры с позиции игромеха, физпачка одна из самых проработанных и играбельных. Лукожену пока не выгуливал
А еще скамнаялиса реально скамный распил и кокблок ради прогрева на шекели
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:27 #422 №7140518 
Стикер
>>7140509
А почему именно Гилберта?
Она же хилит врагов там.
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:24 #423 №7140523 
>>7140509
А ведь говорили крутить лису

бтв фикс лисы на контрактах очень простой: +вес на противниках
Дайте риск на +вес и лиса будет играть в несколько раз хуже (от неё останутся только стаки и дебаффы с ульты)
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:11 #424 №7140534 
>>7140515
В оригинальных в каждом цц так же своя мета была.
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:19 #425 №7140537 
Стикер
>>7140523
Просто не берешь +вес
>>7140518
Просто не жмешь комбонавык с подкидыванием используя онли скилл на стяжку и ульт

Мимо скамолиса не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:36 #426 №7140538     RRRAGE! 0 
>>7140515
Сколько протыков смотрел - да

Буквально все кайфуют, это твои проблемы что ты привык к мультикам

Знаешь в целом я также могу тейк развернуть: разве скидывать ульты и смотреть мультики и как полоска хп у босса уменьшается - это интересно?
Это не боевка



Еще раз: макс риск взяли на луковой электро пачке без вульфа и эстель (на риске чемер кд комбо)
Там срется кнопками каждую блять секунду
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:46 #427 №7140540 
image.png
Все. Лучше не получится. По крайней мере, пока нервы не зарегеню. Какая же голем мразь, я и не знал что у него захваты какие-то есть, которые хп до 1 сажают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:24 #428 №7140554 
>>7140537
И По итогу макс риска не будет
Парам пам пам


На самом деле они интересно сделали эти key contract
Де факто они заменяют гимики На картах Из ОГ ушей

Да кончено они могут и в карту насрать в будущем, надеюсь на это (например карта поджигаться будет или морозится)
Или вообще мор на них будет или хахаха ебать
Вообще по прошествию времени сама карта будет уменьшаться в размере
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:48 #429 №7140555 
>>7140534
Меня корёжит не с меты а с удобства исполнения...
>>7140538
Да я вижу что есть нормальные сетапы не гуляющие вокруг уже, прокачаю короче другой сетап с Ми Фу как планировал мб веселее будет, мой сетап ебаное говно неудобное, ненавижу нахуй Ляо падисара за прогрев на этот карликовый шматок кала. Всё равно не рвусь в топ риски, просто хотелось удобства от моего сетапа а в итоге одна ТанТан приятная в геймплее, хотя вообще не планировал её крутить и выпала за 30.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:55 #430 №7140556 
>>7140540
Голем Это пиздец соглы
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:00 #431 №7140557 
Стикер
>>7140486
>Кто эти люди? Почему они такие говноеды?
Гости из закрепа
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:56 #432 №7140565 
>>7140464
>Вы привыкли к тому что надо мету крутить каждый патч, а тут разраб делает совершенно иное
Тут буквально он мету и сделал, лол. А не "думать".
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:17 #433 №7140573 
>>7140537
Стяжка же тоже хилит, не?
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:47 #434 №7140574     RRRAGE! 0 
>>7140486
>О НЕТ, БЛЯТЬ, НАДО ЖАТЬ КНОПКИ И ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ КАК ЕБЛАН
Не, боевка заебись, жмешь кнопку, бегаешь кругами 10 секунд, жмешь кнопку, бегаешь кругами 10 секунд. Геймплей на кончиках пальцев
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:55 #435 №7140575 
>>7140540
О, молодец. Тоже тогда 35 попробую, хотя у тебя тут змейка вместо ТанТан.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:46 #436 №7140577 
>>7140565
>мету из четверки
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:23 #437 №7140578 
>>7140573
Тоже этот момент не полностью понял, подозреваю что больше переживают за "контроль" (есть какой-то риск на это), а не отхил. В боёвке не шарю.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:49 #438 №7140581 
>>7140577
Мета не определяется редкостью оперов и прочим. В любой игре мета - это то что проходит/ебёт лучше всего и безоговорочно в текущем патче/контенте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:50 #439 №7140587 
>>7140581
вот только разница в том что в ГВЗ играх мета - исключительно новые персы которых крутить надо

тут же тебе в мету насрали фришной пятеркой и "фришной" четверкой
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:28 #440 №7140592 
https://www.youtube.com/watch?v=sXRKT0D9w_s
физа 44
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:46 #441 №7140595 
1703849219368.png
Раз уж вульфа прокачал, то можно и на ляотейн поиграть, а раз уж на ляотейн, то можно и шамильчика покрутить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:20 #442 №7140605 
>>7136784
Обосрался
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:55 #443 №7140611 
>>7140476
Никто и не отрицает. "Просто у кого-то это щелкает, а у кого-то..."
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:06 #444 №7140618 
Стикер
>>7140595
Тебе одного дапана на корабле мало?
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:33 #445 №7140626 
>>7140592
Нормульно, нормульно. Только МиФу на подсосичах, лол.
Надо будет попробовать что ли. Зря я её качал что ли. Правда других подтянуть надо.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:17 #446 №7140629 
1706494829785.jpg
>>7140618
Он уже прокачан кстати. 90, эталон 90 r7, шмот на фул и что там еще.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:15 #447 №7140631 
https://www.youtube.com/watch?v=8o-xRwzmVxM


жду СС с циньбовскими под похожий саунд
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:59 #448 №7140643 
>>7140592
Пиздец. Я точно такой же физой даже 30 пройти не смог. Но в целом я там самые сложные моды поставил, если додепаю до 40 - по сути в сложности ничего особо не изменится.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:54 #449 №7140673 
image.png
>>7140575
Змейка нулевая по сути, чисто заморозку снимать, а то гений на разрабе сделал, что крио кнопки заморозку не снимают. Стамина на скилл Гил не всегда есть, а ульта Сайхи дороговата для того, чтоб ее на это тратить, вот и пришлось брать змею и обмазывать ее восстановой. Так бы тоже Тантан взял, но увынск.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:48 #450 №7140737     RRRAGE! 0 
1767111535372.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:31 #451 №7140745 
>>7140643
>>7140592
Не. Вообще не понимаю где он урон рожает. То что он ваншотает - я убиваю с 2-3 прокастов. Чувство, будто геймплей с рисков около 20, а не 40+. Мб там наши шмотки отличаются и отсюда такая разница, но лень ебаться с этим.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:04 #452 №7140761 
>>7140399
Херня. Тут вообще не видно ни отметок на полу, ни прожектайлов в тебя летящих, ни персонажей, ни стаки на врагах, ни прилетел ли вообще раскаст от другого персонажа по противнику.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:50 #453 №7140764 
VID20260621115512561.mp4
Ну крутая
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:29 #454 №7140770 
1782032306912.png
>>7140577
> >мету из четверки
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:35 #455 №7140771 
>>7140764
Так вот зачем ей лопата.
Чтобы вставать в крутую позу в любом месте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:16 #456 №7140776 
>>7140770
Он натланец.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:23 #457 №7140785 
1782032662229.png
Ладно, должен всё-таки признать.
Получился в итоге ухудшенный во всём кроме графона геншин.
Мне тут ждать вообще нечего.
На фомо дотяну оплаченную подписку, ещё до следующего патча её хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:52 #458 №7140793 
>>7140785
>гача
лучше
>боёвка
лучше
>визуал
лучше
>бекстори
лучше
>отношение к игрокам
лучше

А чем хуже-то?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:13 #459 №7140795 
>>7140785
Запали свое имя хотя бы.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:47 #460 №7140800 
>>7140795
Дартхиллес
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:48 #461 №7140801 
Стикер
>>7140793
Видимо контракты вызвали дискомфорт и чипс решил дропнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:48 #462 №7140812 
>>7140800
А, ну этого у меня в списках нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:46 #463 №7140822 
>>7140793
> гача
Абсолютно конченное говно. Оно канало бы только если игра люто выстрелила. Оно было настолько конченным, что разраб спешно 7-дневные билетики переделал на 3-дневные билетики. Это насколько же было заметно разрабу, что переобулся настолько быстро.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:55 #464 №7140836 
>>7140822
@monkey О каких билетиках он вообще? Совсем ебу дал?
Бака, да он про ежедневные логины-тилкеты в Энфилде, которые разрабы сначала на 7 дней впилили, а потом быстро до 3 дней урезали, потому что игра даже не чихнула в продажах. Видимо, заметили, что никто не заходит, вот и переобулись на лету.

Пост в целом прав, но этот анончик слишком ноет, как будто от него лично зависело. Иди дальше тред читай, вместо того чтобы тут ныть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:55 #465 №7140841 
Все равно нихуя не понял, ну ладно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:38 #466 №7140848 
>>7140836
Комьюнити менеджер, можете хотя бы патч поиграть в игру. Хотя не советую на самом деле.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:30 #467 №7140860 
1781459197549465.png
>>7140848
Это не поможет. Трехдневные билетики связанные с гачей... Эм... Ммм...?...???
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:14 #468 №7140868 
1726025150658.png
1709305504074.jpg
>>7140841
Первые "ивенты" где просто награды 7 дней выдают имели билеты в гачу на последних днях, так как эти билеты именно в этот баннер, а не универсальные (как просто гемы в других гачах) то приходилось держать какашечку 7 дней. Потом передвинули все билеты в первые 3 дня (или 2 если успеть до резета?)
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:04 #469 №7140872 
1712014950552.png
забыл прицепить
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:04 #470 №7140873 
>да я лудорас ну и что с того?
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:53 #471 №7140876 
>>7140868
> 2 если успеть до резета?
Да, но это только для первого баннера в патче.
На втором баннере в патче три полноценных дня (хотя сам баннер стартует позже дневного ресета).
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:03 #472 №7140879 
1782034022612.png
> 2 обмена зацепками за день
Оно сдохло?
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:29 #473 №7140890 
>>7140879
Скилл ишуе
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:49 #474 №7140893 
>>7140868
А, блять. Спасибо, чет вообще не всплыло в голове.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:06 #475 №7140944 
уж наскока флопфилд безидейное пародийное говно с высером вместо сюжетки и характеров чаров но за вой гача порков на нормальный баланс без автопрохождения актуальным баннерным чариком уважаю
правда приходит понимание почему все остальные гачи скатились в ублюдство с мультиками вместо геймплея
все время был виноват не барин, а крестьяне
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:12 #476 №7140946 
>>7140879
а хули ты хочешь заходя 1 раз в день
очевидно челы помогают первым в списке друзяшек
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:33 #477 №7140953 
>>7140944
Так это барин всех приучил говножрать. Точнее не так. Азиатский рынок всегда был рынком говноедов, корпы приучил их к этому уже очень давно. То что для азиатского рынка "минбаза" - для европейского рынка "неиграбельная донатная помойка". Но вот аниме-казино-игры выстрелили на европейском пространстве и уже европейских порков китайские корпы начали приучать есть говно. Вот целое поколение говноедов родилось, по итогу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:37 #478 №7140954 
1782035796465.png
45 друзей (из 96) с онлайном меньше 2 дней назад.
9 - 0 уровень контракта
21 - 7 и ниже уровень контракта
25 - 15 и ниже уровень контракта
33 - 20 и ниже уровень контракта
ну и 12 человек от 42 до 21 уровня.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:30 #479 №7140956 
>>7140953
Никто уже не отрицает, что это говно.
Только "на западе ещё хуже" срабатывает.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:32 #480 №7140967 
Заебался траить пыней. Взял эстеллу, вульфа, лису. Прокачал эстеллу и вульфа. Выдал эстелле сет на хп. Выдал вульфу сигну и вкачал их до 80-го. Выдал вульфу сет на искуства и вкачал искуства.

Не могу пройти 40-ый контракт, будто нет урона. На видосах урона х20 больше моего. Насколько я хуёвый?
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:42 #481 №7140968 
>>7140954
> 9 - 0 уровень контракта
Базовички
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:19 #482 №7140982 
>>7140967
Там кнопку вульфа не надо жать до того как скилл лисы протикает. Попробуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:57 #483 №7140984 
1637444363706.jpg
>>7140967
У меня всё норм с уроном было, фейлы именно из-за неумения играть без шифта.

> вульфу сигну
Ему вроде не кланибала, а 5зв выдают.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:37 #484 №7140990 
>>7140573
Не хилит. Хилит только комбуха
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:42 #485 №7140995 
>>7140990
Ля, ну и нах я парился, не нажимал тогда.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:57 #486 №7140996 
>>7140879
Кидай дружбинг добавим наверно
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:48 #487 №7141000 
>>7140996
У меня и так 96 друзей в списке. Правда половина уже всё.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:16 #488 №7141005 
>>7140879
Мне вообще редко когда-либо кто-либо кидает. Но я когда каждый день заходил всё по максимуму проклилкивал.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:54 #489 №7141008 
>>7140990
Battle skill Arcane Staff: Gravity Mode and combo skill Arcane Staff: Matrix Displacement improved: Hitting at least 2 enemies with either the combo skill or the last sequence of the battle skill restores [108 + Intellect×0.90] HP to the controlled operator.

If the controlled operator is already at max HP, then restore the HP of the teammate with lowest percentage HP.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:06 #490 №7141021 
1782037083463.png
6 минут ковырялся. Мда. И это только +3.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:39 #491 №7141025 
Стикер
А я уже Овцу качать начал
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:59 #492 №7141027 
>>7141021
Что у тебя за команда такая...........?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:57 #493 №7141034 
>>7140982
Да не, я понимаю механически как это делается, не то чтобы сложно. Вот даже на первом этапе. Кручу лису - кидаю вульфа, первый пак мертв, появляется второй. Я стакаю 4 раза лисой - кидаю комбо вульфа, у моба осталось 60% хп.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:19 #494 №7141036 
Я так понимаю у кого меньше 40 кик из друзей?
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:18 #495 №7141040 
>>7141036
всё так, только у кого больше 20
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:59 #496 №7141044 
>>7141034
Так толстых мобов надо два раза по 3.
Ну или 4+12
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:03 #497 №7141049 
>>7141040
Не так. Все у кого меньше дартхиллеса - кик. У него 20
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:04 #498 №7141053 
И все у кого больше комбака тоже кик. Не надо унижать моего друга цифрами
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:53 #499 №7141068 
1782037790819.png
>>7141021
Ну похоже 10 - мой лимит всё-таки. Выше не поднимусь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:04 #500 №7141076 
>>7141068
Там на 10 анлокается секция и еще сверху можешь 15 набирать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:07 #501 №7141079 
image
Я только сейчас увидел это число
Попробуйте ещё 17 р.
ЧЕГО НАХУЙ?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:08 #502 №7141085 
>>7141079
Я так понял тебе сверху дадут эту еболу в любом случае.
Но естествено не проверял.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:13 #503 №7141088 
>>7141079
У тебя одна уже есть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:07 #504 №7141103 
>>7141088
Да у него 3 уже есть. Там Ляо тоже казик зачем-то придумал усложнить
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:39 #505 №7141105 
image
Берёшь 14к хп барана - танкуешь лицом
Между стадиями хилишься.
Легчайшая катка
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:06 #506 №7141107 
>>7141105
ну показывай
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:34 #507 №7141113 
>>7141103
У меня только одна. С первой десятки.
Я просто в ахуе, что на гарант надо крутануть 18 раз, это же как с двух баннеров персонажа по 120 тикетов
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:19 #508 №7141129 
>>7141105
Там же специально от таких как ты режется макс хп от каждой тычки. Тебя будет буквально ваншотать босс потом.
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:12 #509 №7141136 
>>7141113
Ну нихуя ты ферзь. Ну а так да. Следующий гарант
на 10
Потом на 18
Потом на 26
Потом на 34
Потом на 42 фул пот

Нахуй он так придумал вместо того чтоб просто по 7 гарант давать и на те же 42 выйти я не ебу, чисто клоун
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:31 #510 №7141231 
image
>>7139813
Всё, разобрался в Груше. Приятный персонаж.
Можно заменить барана на лису для 44, но с лисой не считается
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:22 #511 №7141234 
>>7140761
Монитор включи
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:12 #512 №7141256 
Объясните мне как работает Ульт волка?

Точнее как работает то где он ульту сбросит

Я думал там как у кролика, что она появляется перед ебалом управляемого опера и скидывает Ульт

А этот шалопай сбрасывает где угодно, но только не там где я стою
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:36 #513 №7141267 
>>7141256
Он сбрасывает где угодно, только не там где ты стоишь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:22 #514 №7141283 
>>7141267
но у меня он сбрасывал там где я стою
в целом на этом прохождение 2 этажа у меня и держится
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:44 #515 №7141294     RRRAGE! 0 
филд филд кладбище.png
Чо как вы тут, заводы стали крутой гачей?
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:28 #516 №7141300 
neuroslop.jpg
>>7141294
@artmonkey
сделай радость и веселье
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:21 #517 №7141304 
>>7141283
Баг наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:43 #518 №7141308 
>>7141304
тогда это жопа

45 риск на кончиках пальцев чувствую, но ебучий рандом...
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:05 #519 №7141310 
>>7141301
А скоро их вообще не отличить будет
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:25 #520 №7141404 
игра умерла, потому что нюк73 перестал контент по ней делать
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:34 #521 №7141406     RRRAGE! 0 
image.png
До чего же ненасытная женщина.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:55 #522 №7141407 
1782035845031947.png
1782037828317648m.jpg
1782038062031979m.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:08 #523 №7141420 
1627662248987.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:37 #524 №7141436 
изображение.png
Осталось только понять как увеличить свой урон где-то в 4 раза, и можно брать 45.
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:00 #525 №7141468 
>>7141436
>808080
>шмот не докачан
откуда вы такие беретесь
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:17 #526 №7141473 
image.png
Эх не хватило запасов чутка ДРАЧЛИВОСТЬ на пушке докачать, но до Камиля должен успеть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:50 #527 №7141499 
>>7141468
Все просто, начал только полтора месяца и вкачивал физпобеду, но она тут прям совсем не у дел оказалась
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:23 #528 №7141500 
image.png
image.png
Погодите, а ведь эту систему можно наебать кручением на реранах.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:15 #529 №7141501 
Гилберта.jpg
Чел >>7141499 за полтора месяца научился в игру играть лучше 95% олдов с релиза
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:19 #530 №7141507 
>>7141500
Там инфляция плюс минус на то и выйдет. Но реран выгодней да. А знаешь почему? Потому что селектор не сбрасывается когда ты свой кал выбил
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:45 #531 №7141511 
image.png
>>7141507
Даже если бы он сбрасывался ты все равно бы с -120 начинал а не с -210.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:57 #532 №7141515 
>>7141511
Коины каждые 240. Кто виноват что ты лакерок и за 30 попыт. забрал?
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:43 #533 №7141527 
image.png
Так-так, в пачке монокитаекайф не хватает персонажа.
Панду не предлагать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:03 #534 №7141541 
>>7141527
>Панду не предлагать.
Если хочешь китаекайф, иначе не получится.
Сюда либо Серёгу, либо дядю Пана.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:22 #535 №7141553 
>>7141541
А булка?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:07 #536 №7141572 
>>7141553
Это кто вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:16 #537 №7141581 
Стикер
>>7141553
Булки пока нет. Есть только лжебулка
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:47 #538 №7141588 
image.png
>>7141581
Это я кстати
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:14 #539 №7141592 
>>7141499
Чел у тебя 3+ команды фулл вкачанные должны быть
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:28 #540 №7141598 
>>7141588
Пиздишь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:03 #541 №7141603 
Я.png
>>7141598
С чего взял?
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:27 #542 №7141608 
>>7141603
Я тебя видел.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:41 #543 №7141618 
Стикер
Джва чипса из списка не заходили больше недели в игру. Сорян но ето кик.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:43 #544 №7141621 
>>7141618
У меня 2 чела из треда 75+ дней уже висят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:41 #545 №7141672 
image.png
Все, дальше я пас. Остальные же условия для получения монеток достаточно и отдельно друг от друга закрыть?
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:02 #546 №7141679 
1782048241390.png
Не удаляю челов 110+
Ведь скоро я к ним присоединюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:24 #547 №7141686 
17810083104300807848.jpg
Качать вторичную характеристику на шмоте никакого же смысла нет? У Ми Фу вроде бонус вырос с 45% до 50%, что как-будто бы вообще не стоило ресурсов.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:19 #548 №7141689 
>>7141686
> не стоило ресурсов.
эти ресурсы заводские нахер не нужны
а облиги в итоге выкупаешь все
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:35 #549 №7141692 
>>7141689
> облиги
тьфу, временные обновляемые заточки
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:29 #550 №7141699     RRRAGE! 0 
image.png
я думал это местная виртуалка. а это просто понос из задницы ляолайта. с подобным калтентом путь только на дно. нахуй я ваще тратил время на эту игру прокачивая челов если мне говорят ПОЛУЧИ МИНУС В ЕБАЛО ЧМО ОПУЩЕННОЕ
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:33 #551 №7141708     RRRAGE! 0 
image.png
>>7141699
неосилятор, спок
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:28 #552 №7141711 
>>7141699
Причина баха?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:28 #553 №7141717     RRRAGE! 0 
image.png
Настоящий базовичок. Почему вы так не можете, чмони зависящие от чужого мнения?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:50 #554 №7141718 
>>7141711
потому что долшло почему аркнигеров называют главными терпилами гачазагона. кто будет жрать подобное говно кроме аркнигерсов?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:04 #555 №7141719 
36 соло лук
https://www.youtube.com/watch?v=XWoMHmA4ok8
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:35 #556 №7141721 
>>7141718
так сдрисни нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:42 #557 №7141723 
Суки почему никто не пишет про то что за переданную доставку стали меньше давать
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:50 #558 №7141724 
>>7141719
>иероглифы
моментально вырубил этот кал
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:29 #559 №7141726 
>>7141721
сам сдрисни
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:18 #560 №7141730 
>>7141718
>подобное говно
Просто боевой ивент, который даже не пушит лимитку из баннера? Что плохого то? Ты даже не распробовал, зашел на 1 риск и чет ноешь на пустом месте. Покажи где тебе больно сделали.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:09 #561 №7141731 
>>7141723
Не стали. Твою доставку просто никто не принял, в таком случае выдают половину. Так было и раньше
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:58 #562 №7141734 
>>7141730
у меня нейроны ативируются от больших циферок а не от маленьких как мой хуй
>распробовал,
пробовать карточку на наложение состояния раз в 5сек? или на минус время? или на минус показатели?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:44 #563 №7141752 
image.png
Всё, дропнуто. В игре нету контента, зря потратил время, можно было освоить проффесию за эти 200 часов
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:36 #564 №7141764 
image.png
Бля, почти прошёл на 35 на криопачке, но жёстко подставился под скилл ласт босса и слился.
Ещё и ульта лисы под него была неготова, потому что Ивонну надо было освобдить резко, случайно себя заморозил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:55 #565 №7141765 
>>7141752
242 часа в пустой экран без контента смотрел. Стальной характер
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:20 #566 №7141783 
image.png
Кто такой Лил Додж? Уже второй раз его упоминают...
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:17 #567 №7141786 
>>7141765
Да этот уже 200 тредов дропает никак съебать не может
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:30 #568 №7141788 
>>7141764
ты просто рак который не додонатил в игру
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:52 #569 №7141792 
>>7141783
Тренер в боевой симуляции
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:35 #570 №7141795 
image.png
>>7141783
>он не знает лил доджа
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:09 #571 №7141807 
>>7141788
Ты дропнул и обозлился или чего?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:05 #572 №7141812 
>>7141807
перестать писать будто бы в этой игре нужен скил а додеп
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:59 #573 №7141822 
angelinaarknightsdrawnbyvegetablenodacbe5193915568fe1540d2b4f8b02c7cc.jpg
>>7140486
Кокококблок лисой, без лисы непроходимо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:20 #574 №7141823 
>>7141795
>>7141792
ааа, ну забыл пацана, он как Часка не лез в чаты постоянно, вот и затерялся в памяти
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:40 #575 №7141829     RRRAGE! 1 
https://www.reddit.com/r/Endfield/s/5ua2f1gxT0

А вот и китайский турик
Призовые от грифов
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:41 #576 №7141831 
>>7141822
Обе лоуляо игры без лисы не играбельны
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:03 #577 №7141844 
>>7141822
Глупца было дано два шанса
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:07 #578 №7141848     RRRAGE! 0 
>>7141829
ВАУ!!!! похуй плюс поебать
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:10 #579 №7141849 
.png
вот это развилки, вот это интрига
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:13 #580 №7141859     RRRAGE! 1 
Действительно ли мы заслужили ноющую мелкобукву?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:52 #581 №7141862     RRRAGE! 0 
терпи, чмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:16 #582 №7141864 
>>7141849
Судя по набору имен ведётся поиск красивых трусиков для сучек да пана
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:44 #583 №7141867 
>>7141859
удел таких как ты мигрировать в новые гачазагоны и накидывать там. так что терпи. твое мнение не учитывается
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:57 #584 №7141869     RRRAGE! 1 
image.png
АААА, опять почти прошёл но под скилл подставился. Короче на 35 можно изейше вот это пройти, если руки есть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:59 #585 №7141876     RRRAGE! 1 
>>7141867
Ну не проецируй, манюнь
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:06 #586 №7141877     RRRAGE! 1 
1764486600459416.jpg
>>7141699
Ты думал здесь не ебут, а здесь ебут? А анус для хуя лоуляо оказался слишком узким и неразработанным? Страшно даже пытаться? Страшно слышать break the limit~, ведь голос шепчет за твою нетронутую девственность?
Азазаза... Блеать. ГЕЙмеры были ошибкой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:07 #587 №7141878     RRRAGE! 1 
>>7141859
Из нтр треда сьебалась. Там то почти все подропали. Если тут игрунчики кмс по терпению то там мастера спорта
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:21 #588 №7141879     RRRAGE! 2 
image.png
АРРРРЯЯЯЯ КАКОЕ ГОВНО ИГРА!!!!
@
БУДУ СРАТЬ В ТРЕДЕ НА КАЖДЫЙ ПОСТ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ КАК У МЕНЯ ГОРИТ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:26 #589 №7141886 
>>7141878
А чё там тоже ноуконтент?
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:32 #590 №7141891     RRRAGE! 0 
17010356491463.png
>>7141879
>порвало от правды
>перешел на визг
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:01 #591 №7141894     RRRAGE! 0 
>>7141877
писать научись. сплошной набор звуков
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:23 #592 №7141910 
>>7141859
Это неизбежность. Везде есть ноющий ноускил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:02 #593 №7141918     RRRAGE! 1 
>>7141879
Это шизик который периодически заходит в тред чтобы похейтить в игру т.к. ему когда-то игроки в арку порвали дупу. В игру он вообще не играет. Пожалей жертву группового изнасилования и игнорь
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:29 #594 №7141922 
1773318208852873m.jpg
>>7141829
Почти миллион рублей за первое место...Ну бля, так то вкусно. Но, опять же, CN only так что...
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:11 #595 №7141926 
>>7141922
У корейцев и японцев тоже по турику есть. Это на глобал всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:07 #596 №7141931 
Хотя если бы хуйрифы донат по юиду прикрутили я бы как нехуй проспонсировал биг пакич тредовичку с максрисками
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:50 #597 №7141934 
1773325510658469.png
>>7141926
А, ну тогда зря быканул. Ну глобал реально всем похуй, так что ноль претензий.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:48 #598 №7141993 
supiki.png
Хочется потраить хайриски на выходных. Но у меня нет выходных
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:42 #599 №7141995 
https://youtu.be/oAzrMUK37Kc
Физа 45
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:49 #600 №7142091 
>>7141829
А в чем суть соревнования если там все проходится по одним тактикам и зависит только от степени доната на персонажей и их прокачку
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:41 #601 №7142108 
>>7141734
А какими должны быть карточки? Двойные состояния? Плюс время? Плюс показатели?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:53 #602 №7142110 
>>7142091
Нажимать кнопки это тоже тактика
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:12 #603 №7142126 
de60997fa31b422057423efb186c7e9eea3085d9b64e484b6005a12447999814.png
>>7142108
ТЫ ЖОПОЙ ЧИТАЕШЬ?
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:05 #604 №7142137 
>>7142126
Карточки на х1000 увеличения циферок?
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:54 #605 №7142141 
image.png
Чё блядь это за испытаняи такие? Почему нет ссылки как в нормальных играх "перейти"
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:10 #606 №7142147 
>>7142141
Айсикуволл.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:54 #607 №7142161 
image.png
>>7142141
Аренка новая с последней локи с карточками. У тебя ивент с ней был
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:42 #608 №7142177 
image.png
Фух бля, кое-как 20 взял, переигрывал раз 10, постоянно ваншоты ловил какие-то на последнем боссе. Даже в этот раз только Чень с погранцом в конце выжили и уже она доковыривала босса.
Но в целом по кайфу режим, реально хоть дерешься с боссами и мобами, а не просто ротации крутишь с дпс чеком.
Понятно, что 20 фигня, но я чот запотел прям. До этого толком в боевке Эндфилда даже не разбирался, все время не было, а тут пришлось засесть, прокачать гир с эссенциями и немного понять, как вообще кнопки жмутся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:24 #609 №7142181 
>>7142177
> постоянно ваншоты ловил
эмбер полезность итоги
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:36 #610 №7142188 
>>7142181
Только благодаря ней я доживал до ласт босса, но временами просто тупо отлетаешь от какой-нибудь анимации левой. У меня еще со зрением траблы, вообще тяжело бывает высматривать, что там на экране происходит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:17 #611 №7142190 
image.png
image.png
>>7142177
Эмбер тут в жопу ебут. Танчить тычки ебалом не вариант. Но ты лучше тогда к правой стороне присмотрись.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:47 #612 №7142195 
image.png
Почему какой-то чад на Дицзяне зовет тяночку на ужин, а я Росси позвать не могу?..
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:20 #613 №7142200 
>>7142188
В следующий раз попробуй использовать уклонение. Без риска на минус стамину вообще можешь скакать как ебанутый, само собой задоджится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:22 #614 №7142202 
1772714480365561.mp4
>>7142195
Так ты гугугага, а я вот жмякаю розовый унитаз
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:15 #615 №7142206 
>>7142091
Покажешь одну тактику?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:07 #616 №7142214 
>>7142190
Вариант
20к хп хватает дожить до 3 волны
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:11 #617 №7142223     RRRAGE! 0 
>>7142177
20 не так и легко взять, в треде типичная инфляция ожиданий.
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:10 #618 №7142300 
>>7141869
Можешь попробовать сайхи заменить. Я играл немного другой пачкой, вместо тиранозавра секса - пынядурочка. Но сайхи показала себя полностью бесполезной в этом режиме. Заменил её на перлику, которая давала только комбо и ульту - стало х3 проще.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:13 #619 №7142313     RRRAGE! 0 
bird
Напоминаю про Птичинг

https://game.skport.com/endfield/sign-in?header=0

Двач не пускал, анончики
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:29 #620 №7142314 
>>7141869
как же вы пытаетесь срать нестандартно, для чего, блять? нахуя? мама похвалит? бери вульфа со стеллой и не еби мозг
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:09 #621 №7142315 
ушкодебил >>7142314
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:58 #622 №7142326 
Запомните, а то забудете:
20 и меньше - хуйня для казуалов, очередно ноуконтентовое, мобы - груши для битья.
21 и более - дебильный статчек, кокблоки ради кокблоков, ковыряние мобов зубочисткой 10 минут, байт на донаты для конст.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:23 #623 №7142337 
дебил >>7142315
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:48 #624 №7142396 
image.png
Мои жены кста.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:35 #625 №7142409 
>>7142313
На птичкодральню
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:03 #626 №7142410 
изображение.png
А когда у нас такие чемпики?
Хуйхуяка
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:56 #627 №7142423 
image2026-06-2123-26-50.png
А ведь красивая игра, жаль только полнейший увынск от руководства. Ляолайт разочаровал.
Будет грустно, если еоснется, лучше релаунч.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:13 #628 №7142429 
Кто кто, а гвзшники все грезят о релаунчах
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:06 #629 №7142432 
Стикер
Думпостеры даже скриншот нормально сделать не в состоянии.
Что уж там про хайриск..
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:38 #630 №7142436 
neuroslop.jpg
>>7142313
@artmonkey
сырой бройлер вместо тела
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:11 #631 №7142447 
Стикер
>>7142423
Долина с этими орангутаньевыми проростками > китаекайф с ёбаными бамбуковыми болотами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:43 #632 №7142449 
>>7142423
> Будет грустно, если еоснется
Да не особо. Я скорее всего дропну до того, как она еоснется, так что и переживать не буду
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:12 #633 №7142458 
image.png
>>7142449
Ну не бросай нас, потерпи еще, ты же умеешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:10 #634 №7142463 
image
>>7142313
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:51 #635 №7142464 
>>7142449
Мне визуально нравится игра, так то я дропнул еще на Росси
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:29 #636 №7142474 
1782060148284.png
Следующая ожидаемая гача, получается, промилия.
Что ж.
Там ждёт всё то же самое, и тоже великий китай.
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:53 #637 №7142517 
who-ever-did-the-rampaging-shields-floor-has-zero-idea-of-v0-ue6mo31vo6lg1.jpeg
https://endfield.wiki.gg/wiki/Arts_Intensity
Рандомный ликбез.
Важный параметр ваших оперейтеров.
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:29 #638 №7142627 
>>7142474
А что, нтр не понравилась? Думаешь в п будет иначе?
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:45 #639 №7142628 
1782062143914.mp4
Я правильно понимаю что
0-10 очков, ньюфаги без прокачки
11-19 стремящиеся ушковеки.
20 лентяи делающие минимум дня наград.
21-39 уважаемые трайзайдеры скилловички
40 - гайдопетухи протянутые
41+ сынок депутата
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:12 #640 №7142639 
>>7142628
чачен 46 сделал
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:43 #641 №7142652 
image.png
>>7142517
>It increases the increased damage taken effect of Breach
А в какой момент это рассчитывается? В момент удара по брич или в момент наложения брич?
Просто если в момент наложения можно отдельному оперативнику выдать интенсивность искусств чтобы он накладывал брич и стукать уже другим оперативником.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:56 #642 №7142666 
image.png
добил таки 35 криоженами
больше из этой пачки выжать не вижу как
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:36 #643 №7142686 
>>7142628
Выше 10 ноль смысла вообще
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:39 #644 №7142687 
image.png
мда
взял розовушку вместо пыни в контракты а та видимо обиделась
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:54 #645 №7142701 
>>7142652
Накладываешь ты вульну, чаще всего со статусами типо лифт и нокд даун, у них тоже есть свой урон и оно будет скейлится от артс интенсити того кто накладывает (чен, лифенг), а брич и краш будут скелится от артс интенсити того кто именно их накладывает то есть эндмина и мифу
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:13 #646 №7142719 
61314920d99eac92154ff2d7ec552162.png
f744c3482862151d45bb1b1a0236967d.png
ad5cc2f66eff897e8720358d742b4a21.png
63aa177b8a2860dd36c1cfcbe8dbc220.png
Бляди
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:47 #647 №7142846 
>>7142701
Ну т.е. в принципе артс интенсити отвечает за скейл урония от всех видов реакций и поглощения стаков, включая стаки физы(что для некоторых может быть не очевидно). Чем больше интенсити, тем больше конечный прирост.
Разобрались.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:05 #648 №7142862 
>>7142719
Ми Фу девственница
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:33 #649 №7142872 
>>7142423
Талос выглядит как мертвая луна из дедспейс
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:46 #650 №7143007 
>>7142872
Выглядит прям неприятно, да.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:32 #651 №7143062     RRRAGE! 1 
Наконец-то релейтед постинг по делу.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:58 #652 №7143344     RRRAGE! 0 
image.png
Я собрал все файлы, сделал почти все медальки (там одна на данный момент додеповая и какие то сами закроются по мере прогрессии), весь контент пропылесосил. Хорошая игра, жаль мало.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:58 #653 №7143384 
Завтра удаляю всех у кого нет 40, либо криопачки
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:13 #654 №7143399 
>>7143384
Удаляй, у меня меньше 20
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:34 #655 №7143492 
38324340968-1-192.mp4
>>7141672
Да, по отдельности закрывай. Я после получения 20, оставшиеся просто пикал по три штуки и проходил разными пачками по 3-5 минут на бой.
Много и наобум лучше не пикать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:36 #656 №7143529     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7142628
>лентяи делающие минимум дня наград.
Эт про меня.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:25 #657 №7143609     RRRAGE! 0 
image
image
>>7137939
> Мое лицо прямо сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:18 #658 №7143642     RRRAGE! 1 
image.png
Прогулки с грушей-женой по Улиню, дяяя
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:51 #659 №7143649 
>>7142639
Спиздив китайский гайд
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:11 #660 №7143883 
>>7142314
> бери вульфа со стеллой и не еби мозг
Не хочу.
>>7142300
Сайхи полезна лишь ультой и emergency подхилом, так сказать. Храню её до босса.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:27 #661 №7143925 
Снимок экрана 2026-06-22 001040.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:04 #662 №7143957 
uh1sc0s0dglg1.gif
>>7143925
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:57 #663 №7144003 
HFI8TKlbwAAF0Wf.jpg
Вот к чему приводит секс с Перликой! Вам должно быть стыдно!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:53 #664 №7144054 
image
Таки осилил. Ксиранит на ТанТан и Суртр в комбосете канеш решают
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:07 #665 №7144061 
Стикер
>>7144054
Молодца!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:19 #666 №7144064 
Стикер
>>7144061
Спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:30 #667 №7144067 
Стикер
>>7144054
Крутыш!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:52 #668 №7144115 
1756905955534.png
1668101248657.png
А как лоуляо собирается бороться с пикрилом?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:27 #669 №7144119 
>>7144115
Хуй знает, меня уже 4 пушки подряд на 80 прикладывает...
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:27 #670 №7144137 
>>7144115
Ты сколько занес, ебанутый
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:10 #671 №7144141 
>>7144137
Подписку с бп, фтп базу короч. И всех девочек на акке имею по базе.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:53 #672 №7144146 
>>7144141
Во-первых это минбаза, во-вторых иди нахуй лакерок
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:42 #673 №7144147 
>>7144146
Вопрос остается. Что лоуляо собирается делать с челами с 2+ гаранта в кармане. Консты здесь бессмысленные нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:37:12 #674 №7144156 
Ueue.jpg
И так будет с каждым лоусильным чмом в моем френдлисте.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:59 #675 №7144157 
>>7144147
Пока ничего, будет думать + терпеть, потом ебанёт паверкрип и распил
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:37 #676 №7144205 
image
>>7144157
>>7144147
Почему они не придумают отдельную валюту для новых баннеров?

Правительства и центробанки стран борятся с такими финансовыми подушками у населения через инфляцию.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:16:04 #677 №7144232     RRRAGE! 0 
>>7144156
Ну и катись нахуй мамкин киперкотлет. Я 30 возьму и всё, пока 25.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:16:30 #678 №7144233 
В ушках так же музыка хуярила на контрактах?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:19 #679 №7144235 
>>7144233
В ушках мне больше нравится чем тут
Аноним 22/06/26 Пнд 05:21:36 #680 №7144276 
>>7142313
Спасибо!
Аноним 22/06/26 Пнд 05:52:24 #681 №7144290 
1641806831319.png
>>7140879
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:19 #682 №7144292 
>>7144233
Да. Иногда так заёбывало что отключал музычку в игре на время цц.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:57 #683 №7144459 
image
>>7144232
> 30
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:48 #684 №7144474 
image.png
Туземун на Шамиле...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:16 #685 №7144484 
1769875608891453.png
А в чем прикол усираться и постепенно усложнять себе челлендж, если околомаксималка проходится гиммик-пачкой по гайду китайца?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:56 #686 №7144489 
4j3w6vwk6afg120.jpeg
>>7144484
Ну некоторые находят прикол в прохождении соулсов голыми, играя пальцами левой ноги с завязаными глазами на перевернутом мониторе.
Вот ты не находишь прикол, а они нашли.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:33 #687 №7144501 
>>7144489
Ну так они не бегают и не требуют ото всех проходить так же.
А, стоп...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:14 #688 №7144506 
На сенсоре мобилы взял 20 изи, а вот на 25 уже попотеть придется. Пока главные проблемы это вертеть камерой и некоторые атаки просто не видно в каше на мелком экране, случайная тычка руинит все прохождение, но вполне проходимо. Луком легко играется, а вот крио пыней думать надо, но зато намного интереснее. Теперь сомневаюсь, что когда придет геймпад, станет сильно легче. Пока на еба пачки для кайтинга забью, проходить буду своими стандартными электро и крио + в конце недели лаву выгуляю. Думаю на мобиле 25 точно возьму, а там и контракты новые будут, мб. и до 30 подниму.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:29 #689 №7144508     RRRAGE! 0 
3b6aa80f850e9f359f8bb8328f5b172422863202.gif
>>7144501
https://www.youtube.com/watch?v=So5hTxKmPrA
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:13 #690 №7144568 
Фантомщик хуже падисара
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:58 #691 №7144615 
>>7140879
Заколебало 5 загрузок ждать ради 1/10 крутки. Почему нельзя прямо из френдлиста прокликать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:19 #692 №7144616 
>>7144568
Михаил, это вы?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:59 #693 №7144635 
image
>>7144615
>Заколебало 5 загрузок ждать ради 1/10 крутки.

Why are we still here?

Just to suffer...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:20 #694 №7144730 
Какая база треда по рискам, отделяющих чушпанов от уважаемых тредовичков?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:18 #695 №7144738 
Стикер
>>7144730
Уважаемые картофелины скипают "коньтент" классу "дырка с боссами".
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:55 #696 №7144741 
>>7144730
35И выше
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:19 #697 №7144745 
>>7144730
20 риск = базовичок
больше = клоун ебаный, потеющий в агуша игре ради респекта таких же агушек, можно спокойно анфрендить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:48 #698 №7144757 
image.png
>>7144115
Бедняк спокуху
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:07 #699 №7144779     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>7144115
Ничего. Есть только Росси и Чужань. Иди нахуй, лакерок. Мимо по три консты на каждом стандарте, а все лимитки и их оружие выбиты только по гаранту.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:33 #700 №7144873 
image
>>7144506
На ПК с геймпадом приятно играется, прохожу весь боевой контент с геймпада, только по менюшкам мышкой чаще кликаю, ну и завод с клавомыши. На мобиле, думаю, тоже попроще будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:24 #701 №7144938 
А на каком риске музяка самая ебучая? 1/20/30/40 разные ремиксы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:24 #702 №7144949 
>>7144938
По цвету медальки музыка. 0-20 просто попукивание, 20-35 попукивание с вокалом, 35+ ремикс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:20 #703 №7145011 
>>7144949
Ага, пон, спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:09 #704 №7145042 
1782118866062.png
Мне здесь ещё целый месяц пребывать..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:04 #705 №7145085 
Я один раз трайнул на 3 вводный который, посмотрел на этот кал где надо кучу дебаффов себе накидывать и закрыл это говно, пусть сами в этом "фаняться"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:00 #706 №7145133 
>>7145085
Эх, вот бы накинуть себе кучу бафов, чтобы все за один мультик подохли, вот это был бы контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:49 #707 №7145137 
>>7145085
Как будто у тебя был выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:26 #708 №7145153 
HK3aJ9HbAAAZBkU.jpeg
>>7145133
Когда-нибудь мы получим местную Вишню...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:45 #709 №7145169 
1782120884633.png
Опа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:12 #710 №7145171 
1658767758341.png
>>7145153
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:38 #711 №7145208 
image
>>7145171
Арррртилерия — Бог войны!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:58 #712 №7145235 
1782121794194.png
Ну неплохо. Миссии сделал, 10 закрыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:49 #713 №7145403     RRRAGE! 0 
image.png
Пирамида кончепольного мира
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:39 #714 №7145487 
1782124718606.png
>>7145403
Опа я вот здесь в 66%
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:49 #715 №7145522 
>>7145403
неожиданно на самом деле, я думал что 30 риск это уже 2% говна
видимо нормисы/туристы реально отсеялись и остались только кококорщики
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:16 #716 №7145531     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7145403
>Пирамида кончепольного мира
Если вьючник обосрёт тебе ноги, ему ничего не будет.
Если гойфилдовец удари вьючника, то сядет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:21 #717 №7145537 
>>7145522
С контрактами всегда такое

Они на стрима статту показывают, там ±все также
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:21 #718 №7145554 
>>7145522
Просто все по гайду кошкой в шапке проходят.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:22 #719 №7145555 
>>7145403
>47
>0.1%
Я видел только 4 прохождения. Несложными математическими вычислениями приходим к тому что в проект Э играет 4000 человек
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:55 #720 №7145565 
>>7145555
это многое объясняет...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:27 #721 №7145581 
image.png
>>7145555
>в проект Э играет 4000 человек
111 из них из этого треда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:09 #722 №7145584 
>>7145581
это не люди, а разные ипи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:16 #723 №7145585 
>>7145555
>>7145522
Согласно опросу, проведенному в интернетах, интернетами пользуются 100% пользователей интернетов.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:01 #724 №7145726 
neuroslop.jpg
>>7145403
@artmonkey
добавь эпичности
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:27 #725 №7145764 
&monkey добавь постинга
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:02 #726 №7145772 
1650618427361.png
Что-то я сдуру Вульфа прокачал, хотя 20 и так уже имелось, а теперь если 47 не возьму, то получается зря.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:51 #727 №7145780     RRRAGE! 1 
>>7145772
Я тоже раскачал и взял 20 без него. Его же Шамиль не крипает?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:02 #728 №7145782 
А ваши рейтинги 47 сохранятся хоть где-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:52 #729 №7145788 
1630377678895.png
>>7145782
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:40 #730 №7145796 
>>7145780
Если честно совсем без понятия что он делает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:42 #731 №7145838 
>>7145780
Шамиль не выкинет волка

Шамиль вг, он с комбо ОН восстанавливает а не накладывает стак огня
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:06 #732 №7145871 
720(1).mp4
Смотрим мультик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:54 #733 №7145919 
>>7145871
Хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:00 #734 №7146095 
Стикер
Зашёл обычной пачкой Левы, взял риск 24, прошёл сразу, больше уже траить не хочется, ненавижу дроч-механики с ваншотами, в любом соулслайке это сбалансированнее. Но в целом ничего.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:19 #735 №7146337 
1705866707161.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:20 #736 №7146350 
выбрал 6 - сдох
прошёл на 0
потом оказалось, что для разблокировки меню справа нужно на +3
Пришлось проходить на +3.
Затем прошёл на +10 ради разблокировки меню справа
Ещё "дейлик"-миссию на определённые конкретные +3 потом прошёл.
И сегодня дейлик-миссию на определённые конкретные +7 прошёл.
игра
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:48 #737 №7146356 
>>7146337
https://www.youtube.com/watch?v=Nyizi6bXeNA
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:22 #738 №7146392 
>>7145871
Не ну мало чем отличается от обычных сюжетов всяких гач.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:24 #739 №7146406 
Когда контент уже завезут, контракты ок, но мало

А еще не хватает какого-нибудь коопа веселого
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:25 #740 №7146430 
>>7146406
завтра в 3
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:10 #741 №7146452 
1758554342728542.jpg
>>7146406
Кооп по типу СС или монумента. На четырех человек/операторов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:28 #742 №7146461 
1729698948315361.jpg
>>7146452
...с рандомами офк.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:04 #743 №7146537 
>>7146406
Шамиль Его квест и новые контракты в пятницу

А так ждем 1.4 с улинской зоной отчуждения
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:55 #744 №7146552 
>>7146537
Этот сталкер 2 будет лучше?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:54 #745 №7146557 
>>7146552
Хз, терпение - залог величия
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:51 #746 №7146578 
image.png
>>7144054
База, основание, фундамент треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:51 #747 №7146704     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Росси кросивая, дяяЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:04 #748 №7146944 
>>7144054
Нихуя ты надрочил
Гц
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:10 #749 №7147102 
bird
Напоминаю про Птичинг

https://game.skport.com/endfield/sign-in?header=0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:26 #750 №7147108 
>>7147102
Спасибо, пепика.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:54 #751 №7147112 
neuroslop.jpg
>>7147102
@artmonkey
косплеит шрека.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:04 #752 №7147130 
neuroslop.jpg
>>7147102
@artmonkey
посади её на поводок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:57 #753 №7147138 
neuroslop.jpg
>>7147102
@artmonkey
замороженная в ледышке, сзади остальные дерутся с боссом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:58 #754 №7147139 
neuroslop.jpg
>>7147130
@artmonkey
Макима держит поводок.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:50 #755 №7147145 
1657969858106.jpg
>>7147130
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:11 #756 №7147150 
neuroslop.jpg
>>7147145
@artmonkey
посади её на поводок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:31 #757 №7147167 
neuroslop.jpg
>>7147150
@artmonkey
посади всех на поводок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:19 #758 №7147216 
>>7147205
2. дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:43 #759 №7147221 
1756807959095554.jpg
1720622233354189.jpg
1756487013168356.png
>>7147216
> дальше
Дальше музыкальная пауза:
https://www.youtube.com/watch?v=dOsfPqVFmqA
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:35 #760 №7147227 
>>7147221
Вот. Персонажей как на пиках нам нужно. А турбошлюх не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:34 #761 №7147249 
Стикер
>>7147138
Почему выглядит как гашня какая-нибудь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:45 #762 №7147276 
Кароче играл в проект Э со старта и НТЕ со старта и даже пробовал возвращаться в проекты Г, Женовоз, проект Желе

проекты от конторы М (Х если по новому):
- проект Г морально устарел + паверкрип
- проект Женовоз - забавный
- проект Желе - ну он не поменялся за эти года, боевка забавная, паверкрип не особо, сюжет нудный пиздец
Но главная проблема - это отвратительная скам гача система от которой тошнит больше всего

Нте:
там есть прикольные механики в боевке, есть идеи забавные во врагах и персонажах, есть миниигры забавные
Но во всем остальном - это просто кусок сырого ужаса - во всех плюсах и остальных частях игры просто откровенно тупые баги, кривости и просто тупость, от которой игру хочется бросить (что собственно и было сделано)

проект Э:
Смотря на активных конкурентов, мысль на счет проекта Э одна - он неплохой, даже наверное душевный. Тут есть тоже свои проблемы и странности решений, но в целом за эти несколько месяцев (или даже уже полгода по факту) от проекта Э нет прям таких ощущений сильного отталкивания, кроме одного факта - В ИГРЕ НЕТ КОНТЕНТА

Я не знаю почему ляолайт так безолаберно относится к проекту, типа выкатывают в патч 1-2 персов, выкатывают какие-то QoL фишки и такие "Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца", будто бы вся цель проекта Э - реклама оригинальных Ушек,а развития не хотят

И пока проект Э остался единственной активной гачей и удалять его не хочется, но и заходить особо незачем, потому что делать нечего
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:06 #763 №7147308 
image.png
>Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:14 #764 №7147310 
>>7147205
Отклонено.

Причина: 2. Эротический контент - это часть игрового процесса, его также обсуждают
1. Будет рассмотрено, как банеры мужских персонажей будут собирать стабильный приличный зароботок. На данный момент - отклонено
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:47 #765 №7147313 
>>7147276
> И пока проект Э остался единственной активной гачей и удалять его не хочется
Не сейм. У меня старая гача осталась активной, а в поляну захожу и будто бумагу жую.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:29 #766 №7147319 
Стикер
>>7147276
>В ИГРЕ НЕТ КОНТЕНТА
>
>Я не знаю почему ляолайт так безолаберно относится к проекту, типа выкатывают в патч 1-2 персов, выкатывают какие-то QoL фишки и такие "Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца", будто бы вся цель проекта Э - реклама оригинальных Ушек,а развития не хотят
Ну дык так и есть. Делать коньтент к оуджи Ушкам дешевле и эффективнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:09 #767 №7147375 
>>7147308
Лол. Пик нуждается в редакции - и будет золото.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:43 #768 №7147387 
>>7147375
вместо такседо маск - ляолайт, а вместо сейлор мун - гугу гага?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:56 #769 №7147444 
neuroslop.jpg
>>7147308
@artmonkey
поменяй такседо маска на ляолайта, а вместо сейлор мун - гугу гага. И куда-нибудь "Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:49 #770 №7147450 
>>7147387
Ну, как вариант.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:18 #771 №7147454 
>>7147444
Крипота.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:39 #772 №7147458 
>>7147444
жёстко
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:37 #773 №7147464 
Стикер
>>7147444
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:43 #774 №7147469     RRRAGE! 0 
ChatGPT Image Jun 22, 2026, 080109 PM.png
>>7147450
как-то так
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:45 #775 №7147482 
Стикер
>>7147444
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:29 #776 №7147486 
image.png
>>7147469
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 #777 №7147525 
17821477036700321247.png
>>7147469
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:13 #778 №7147633 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:27 #779 №7147783 
Стикер
>>7147633
Сарказский скам, чемодан-Врата-Терра. Талос для ушковеков!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:29 #780 №7147790 
image.png
Как получить трим?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:28 #781 №7147814 
Стикер
>>7147790
Набери модификаторов суммарно на 20 или более баллов сложности и пройди.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 #782 №7147926 
>>7147790
Быть рабом ляотейн и китайской меты. Кто играл в этот режим тот китайский раб. Объявляю массовый бойкот
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:33 #783 №7147972 
Соло кетчер 33 как коупить будем?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:26 #784 №7148045     RRRAGE! 1 
1772709431147.jpg
>>7147972
Читы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:45 #785 №7148089 
image
image
Ульты не стопают таймер...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:04 #786 №7148141 
17708949396761751105.png
>>7147276
Не понял, а где анализ проекта В?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:52 #787 №7148158 
>>7147790
нету
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:20 #788 №7148237 
>>7148089
не стопали и на тримках, с чего бы что-то менять
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:47 #789 №7148372     RRRAGE! 1 
ENDFIELDSHARE1782158402.png
2 ссекунды осталось
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:51 #790 №7148379 
>>7148141
а его нет.

я не заходил в проект В с примерно его релиза
меня ОЧЕНЬ вздрочила там камера (в частности как она себя в боевке вела) и тогдашний серый графон

и пока с тех пор не возвращался, а без без современного осмотра и сравнения с текущими игроками - просто так нахваливать/ругать не трогая игры - моветон будто бы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:21 #791 №7148417 
image
>>7148372
Молодец, заслужил клЮшку. Завтра отправлю. Гордость тредика, надо договориться, чтобы все скидывали сильнейшему из тредовичков. Будет весомый стимул стараться и скинуть с трона.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:31 #792 №7148488 
>>7148417
Дык я не первый с 45 в тредю
Увы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:08 #793 №7148525 
image.png
я же правлиьно понял что тут по кд над о скилл перлики жать и по сути груша даже бс не жмет??? блять еле закрыл калище
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:06 #794 №7148538 
angelinaandgilbertaarknightsand1moredrawnbychichiguai822ac193523c89d6ed9d1a33c08a6308.jpg
>>7148372
Мои респекты.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:07 #795 №7148575 
>>7148538
спасибо

жду вторую неделю, но чую выше на этой коляске не забраться и это потолок (хотя смотря что добавят)
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:08 #796 №7148611 
с корабля пропали оперативники, я думал они постоянно будут тусить, но если они не назначены в отсеки они исчезают нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:45 #797 №7148621 
>>7148372
А чё праймового пистолета 5стар нету? Кланнибалы кал прост совсем
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:23 #798 №7148625 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:10 #799 №7148640 
>>7148621
У меня кланибал пот 2
И там фулл эссенция была

Клин говно, на тот прайм пистолет нет ресов уже качать

Да и то я думаю что кланибал больше пассивно даёт чем тот даже с учётом 3 пассивки которая в отличии от кланибала работает
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:09 #800 №7148686 
>>7148640
>я думаю что кланибал больше пассивно даёт чем тот даже с учётом 3 пассивки которая в отличии от кланибала работает
У меня пот3, и он просто полный кал в сравнении... АТК% в этой игре слишком много даёт, плюс оно не diluted.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:00 #801 №7148698 
ай кднт ран фром зэ файт он май лайф
ай кднт би уюр брокен блейд ин зэ фис файт


Если б музыку не завезли я б это даже не траил выше 20
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:14 #802 №7149037 
Второй аванпост тоже до 4 уровня апгрейднется? Есть смысл облигации пожопить?
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:10 #803 №7149040 
Шамиль все таки сарказм
Откуда у него нимб?
Почему он такой стремный?
Какого хуя одно крыло а не два?
И откуда вообще крылья блять
Аноним 23/06/26 Втр 06:35:37 #804 №7149044 
>>7149040
Ну он вроде вообще в игре еще не появлялся?
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:54 #805 №7149046     RRRAGE! 0 
>>7149044
>Игре
Это ещё обсуждается. Прошу пока называть это Проектом.
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:15 #806 №7149053 
>>7149044
Разраб уже насрал пикчами где у него в расе написано сарказская ублюдия
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:59 #807 №7149099 
17821873337532556204303900933850.jpg
17821875076262441976450537415502.jpg
>>7149040
>Откуда у него нимб?
У одного из вампирских лордов в ОГ был кровавый нимб.

>>7149040
>откуда вообще крылья блять
Артсы, шоб пиздато выглядеть. В прайм форме вампиры вообще пиявки, без крыльев соответственно.
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:06 #808 №7149123 
1782187672232168.jpg
Хусб невероятной красоты
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:28 #809 №7149127     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>7149123
@artmonkey
пусть будет красивой девчулей
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:06 #810 №7149143 
Да уж, на заказах стало полностью ясно какой же кал эта боёвка.
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:53 #811 №7149151 
>>7149143
Каких заказах?
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:38 #812 №7149153 
>>7149127
А миленько...
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:25 #813 №7149168 
>>7149127
Если с такой внешкой все равно хузб-трапик будет. крутим?
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:35 #814 №7149175 
>>7149143
Наоборот. Сс дали в полной мере осознать насколько боевка комплексная и как грамотно сделана, что даже при откусывании такого огромного числа механик - она всё равно работает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:00 #815 №7149282 
>>7149143
Жесть до вас долго доходило.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:35 #816 №7149283 
>>7149151
На доставках.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:38 #817 №7149312 
1702767491916.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:08 #818 №7149551 
IMG20260623094912738.jpg
Представление оператора — Камиль 🫥

Баннер стартует 26 июня.

«Из глубочайших теней снова проступает капля крови».

Камиль Арно — лучший хранитель Сеш’ка. Отлично разбирается в сарказском колдовстве и превосходно ему противостоит. Он задержал множество опасных преступников, но в охоте на собственного родственника раз за разом терпит неудачи. Ради своей же безопасности Камиль держится холодно и отстраненно, по привычке отдаляясь от окружающих, однако в нем есть и искренность.

Он прибыл в компанию Endfield, чтобы всюду сопровождать вас и исполнить заветные желания друг друга.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:02 #819 №7149591 
>>7149551
Ну всё щас Лава заиграет, два сарказа отлично смотрятся вместе, в тёмных и багряных тонах
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:40 #820 №7149629 
image.png
Получается он сын Вулфгарда и Акэкури.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:15 #821 №7149638 
>>7149283
Но драка на доставках снижает ее качество...
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:20 #822 №7149639 
>>7149629
Он вангард который наклывает навыком стак огня (Как Авжушкури)
И восстанавливает ОН через комбо (как Авжушкури)


Но он не накладывает стак огня с комбо (в отличии от вульфа)
Да ему насрали в навык эффектами "слабости" и восприимчивости к огню
Он выкинет Авжушкури, но не вульфа из пачки
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:52 #823 №7149643 
>>7149638
Зачем тебе драться на доставках
Где твои зипки на карте
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:36 #824 №7149654 
1640144100828.png
>>7149143
Nyo. Как раз СС заставило меня наконец вникнуть в некоторые моменты, до которых мне было похуй в стандартной боевке, ведь там можно просто перекатывать ебалом кем угодно и как угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:21 #825 №7149679 
>>7149639
>он не накладывает стак огня с комбо (в отличии от вульфа)
Значит котелло в калстанову.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:13 #826 №7149687 
Дайте гайд какая пачка лучше всего для контрактов и ротацию
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:28 #827 №7149691 
Стикер
Похоже никто из сосисов не дотерпел до первого хусба, ляолайт тянул слишком долго.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:19 #828 №7149710 
>>7149687
Если Не ебать себе мозги - эстелла, вульф и накладыватели стаков


Физа, электро тоже работают (но надо будет считать стаки которые наложены на тебя)
Физа 44, электро макс риск 47
На крио тут 35 брали

Типа много что играет, надо только кнопки сдавать с умом
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:50 #829 №7149712 
>>7149643
Оценить качество боёвки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:16 #830 №7149714 
>>7149691
У Шамильчика комментариев и лайков больше чем у Мифы. Оплатить как обычно забудут
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:40 #831 №7149718 
>>7149099
Duq'arael в своих CG никакого нимба таки не имеет. Или он где-то проявлялся?
Тут уже просто проявляется сам факт того, что сарказы и санкты - одиннарод.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:16 #832 №7149721 
>>7149712
Иди контракты потрогай
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:24 #833 №7149723 
>>7149714
А зачем платить, у дотерпевших там уже на П5 отложено или близко к тому.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:13 #834 №7149727 
>>7149723
Поэтому результаты будут околомифушными, если не подключатся ГЕЙмеры.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:41 #835 №7149754     RRRAGE! 0 
image.png
Сын розового депутата
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:45 #836 №7149760 
https://x.com/ApplaudingMach/status/2069091284556361961
Для чистосердечных признаний.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:01 #837 №7149773 
>>7149639
>Он выкинет Авжушкури, но не вульфа из пачки
То есть лярва будет в пачке с 2мя сосисками
Чумбы ещё больше довольны
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:59 #838 №7149780 
1640936706414.jpg
1629787448064.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:17 #839 №7149835 
655056393290426780243529.jpg
Почему когда Ми Фу перешла к Улинцам, то сразу обимбилась?
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:57 #840 №7149837 
>>7149835
Сиранит В еду добавляют
Чтобы все росло
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:59 #841 №7149839 
>>7149835
Почему бы и нет?
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:13 #842 №7149858 
neuroslop.jpg
>>7149835
@artmonkey
добавь еще бимбовости
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:42 #843 №7149860 
image.png
>>7149835
Объелась местных рисовых шариков, вот и приросло жиром поверх мышц.
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:39 #844 №7149932 
Стикер
Чёт не понял, если CUMиль поглощает стаки, то нах он нужен?
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:55 #845 №7149936 
>>7149932
Он Не поглащет стаки
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:32 #846 №7149938 
>>7149936
Он поглощает камы, да.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:33 #847 №7149942 
>>7149938
Ew.
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:58 #848 №7149947 
>>7149932
Бусить вулф-гея.
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:30 #849 №7149955 
Стикер
>>7149936
А, точно, чёт я утром жопой прочитал.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:53 #850 №7149988 
image.png
Так, шо у меня не ставится? Надо на десятой сложнойсти пройти, чтобы нужные моды открылись?
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:41 #851 №7149996 
>>7149988
Да, там один из рисков справа
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:53 #852 №7149997 
>>7149988
Думаю что да
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 #853 №7150004 
Жопич.mp4
>>7149996
>>7149997
Спасибо. Лан, буду думать, насколько сильно мне нужен хлам из магаза, чтобы идти на 10 лвл.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:42 #854 №7150059     RRRAGE! 0 
146351768p0.jpg
Помни о том, что копроцензура отняла у тебя, играчок!
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:55 #855 №7150102     RRRAGE! 1 
Какую команду взять чтобы ебалом кататься и взять 20 риск? Нет лисы, росси, тантан.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:43 #856 №7150108 
>>7150102
Электрический лук, персика, каллайт и барана бери и будешь нагибать
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:45 #857 №7150140 
image.png
>>7150102
>Нет лисы
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:58 #858 №7150146 
>>7150102
забей
возьми 10 и успокойся
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:51 #859 №7150187 
А вдруг шамиль это не про сруть дд а про волка дд...
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:50 #860 №7150274 
1000104541.jpg
1000104542.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:38 #861 №7150281     RRRAGE! 1 
image.png
Кхм... АЙ КУЛДНТ РАН ФРОМ ЗЕ ФАЙТ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:51 #862 №7150294 
В следующих контрактах сделают риски под дапана?
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:21 #863 №7150296 
Стикер
>>7150274
Едрить попил на сигну. А у меня и круток в оружейку нет. Хотя я морально уже настроился на 120 попытов, тогда дебет с кредитом сойдется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:48 #864 №7150299 
>>7150294
У дапана пассивок на кокблок нет
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:49 #865 №7150300 
>>7150274
Неужели лоулайт подумал и сделал хорошее копьё, которое не только под сруть? Невероятно, вампир теперь не совсем инвалид и под лупо зайдет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:26 #866 №7150301 
>>7150281
Ай куднот би ёр броукен блэйд ин зе фист файт
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:00 #867 №7150304 
>>7150300
>крутить сосиску-вампира
пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:39 #868 №7150307 
>>7150296
Было кста 15к оружейки, вдепал все нахуй в сигну эмбер (пришлось ещё 1к додепнуть)


Шамильчик без сигны сидеть будет
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:58 #869 №7150314 
>>7150274
Не зря копил 30к+ билетов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:36 #870 №7150315 
>>7150299
риск на отключение/-90% генерации ОН сделают и всё. и что ты сделаешь без камиля?
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:09 #871 №7150332 
>>7150300
> не совсем инвалид
буквально топ чар игры ещё до слива пушки
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:51 #872 №7150421 
После ночного обновления тспу масштабного перестало логинить в игру, именно при попытке входа игра тупит на идущем пингвине а потом скидывает обратно на экран логина. Есть инфа чем чинить или время дропать?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:55 #873 №7150423 
>>7150421
Впн включи?
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:09 #874 №7150425 
>>7150421
С релиза через впн гоняю, уже давно просто так не заходит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:15 #875 №7150428 
>>7150421
У меня отвалился варп. Поэтому с утра пришлось качать запрет, обновлять через него варп. Щас работает
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:53 #876 №7150431 
>>7150423
>>7150425
Мне не очень интересно с впном сидеть включенным постоянно а врубать для этого поделия исключительно мало желания ебаться. До этой ночи все нормально работало.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:57 #877 №7150434 
>>7150431
Ну а хули ты хочешь тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:59 #878 №7150435 
>>7150431
ну всё, ещё минус 1, крепчаем
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:53 #879 №7150451 
>>7150434
Решения блять этой проблемы которые возможно кто-то нашел? Например конкретные адреса или айпишники для запрета или сплит тунеля которые можно юзать для починки. А не
>вруби впн на всю машину текущая слюна
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:57 #880 №7150457 
>>7150451
Вруби впн на всю машину.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:29 #881 №7150462 
>>7150451
А я текущая слюна
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:54 #882 №7150469 
1637715032698.png
>>7150451
Врубай.
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:08 #883 №7150475 
>>7150451
> вруби впн на всю машину
Самый простой путь для урусовца, хули ты развонялся, совсем деньги закончились?
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:17 #884 №7150478 
>>7150451
Товарищ майор, никаких решений нет, всасывайте свою текущую слюну.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:13 #885 №7150505 
>>7150299
>дапана
https://youtu.be/yNPqXSvdxm4

Че звал сларк?
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:46 #886 №7150527     RRRAGE! 1 
image.png
Врубаю!
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:46 #887 №7150855 
Стикер
>>7150421
Можешь в хосте прописать серваки ХГ, их где-то в предыдущих тредах скидывали или запрет поставить по гайду из ушкотреда.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:21 #888 №7150888     RRRAGE! 0 
>>7150421
обнови запрет, попробуй другой альт. мне обновление помогло
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:33 #889 №7151228 
Еос треда
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:23 #890 №7151230 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:04 #891 №7151258 
>>7151230
Драни штани все равно секс
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:27 #892 №7151264 
>>7151228
4 дня прайма


Для начала неплохо
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:05 #893 №7151298 
>>7151264
Да сообщества-то как раз ожили и пока держатся
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:43 #894 №7151323 
image.png
Короче по китайскому гайду вкачал вот это и не разобрался куда нажимать
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:50 #895 №7151335 
Есть хоть одна причина почему разрабы дали возможность абузить контракты через Эстеллу и Волка? Это же убивает мотивацию качать нормальные пачки, в том числе крутить констосигны. Похоже на выстрел себе в ногу.
Я прошел за криопачку на 30, в теории могу пройти и на 35, но не вижу смысла в этом, т.к. могу просто взять 4* персонажа и закрыть 40+, это как-то тупо.
При этом сам режим реально интересный, но такое решение убивает весь интерес и смысл этого режима, имхо.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:11 #896 №7151346 
>>7151335
Уже и без абуза закрыли 45, другалёу. Скилл ишуе. Да и вообще не вижу проблемы в том что тебе надо горсть разных персонажей вместо пачек с колясками держать и оно всё равно поедет
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:16 #897 №7151356 
neuroslop.jpg
>>7151323
@artmonkey
поменяй всех персонажей на красноволосую девочку
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:51 #898 №7151372 
>>7151346
> Уже и без абуза закрыли 45
На п5? Получается п5 лимитка < Эстелла и Волк.
В любом случае, зачем мне потеть и напрягаться за нормальные пачки, когда я могу просто бегать кругами за Эстеллу и пройти 45-46 с меньшими усилиями и намного меньшими вложениями.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:31 #899 №7151382 
>>7151372
А зачем потеть на 46-46 если можно лутануть 20 с ещё меньшими вложениями? А зачем проходить контракты? А зачем включать игру? А зачем качать игру? А зачем включать кампутер? А зачем покупать компутер если можно на телефоне играть с меньшими вложениями?
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:01 #900 №7151384 
>>7151372
Можно вообще усилий не прилагать, забрать 20 и чилить. Хочешь играй, не хочешь не играй, не?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:57 #901 №7151391 
>>7151335
В другой раз будет другой абуз


Тут проверяются в первую очередь навыки чтения
Во вторую пачкостроение
В третью твой скил нажимать кнопки
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:26 #902 №7151408 
>>7151382
>>7151384
Проходить на 20+ имеет смысл с точки зрения соревнования и челленджа, но возможность абуза убивает этот смысл.
>>7151391
Хочется верить что в следующий раз они это нормально отбалансят.
> Тут проверяются в первую очередь навыки чтения
Как раз нет. Все просто проходят за одинаковую пачку по гайдам, о каких навыках чтения идёт речь?
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:46 #903 №7151420 
>>7151408
И без вульфа проходят, и без эстеллы проходят, и соло проходят, и еще как-нибудь. Не хочешь срать, не мучай жопу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:38 #904 №7151431 
>>7151420
>проходят
>не мучай жопу
Так они там и мучают, нахуя рвать очелло ради 47 если можно в полуафк пройти 45 метовой эстеллой и вульфом?
В этом и проблема боёвки, хз как это фиксить или менять.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:01 #905 №7151433 
>>7151230
Такой секс не испортить даже буркой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:29 #906 №7151436 
>>7151431
Игру играть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:43 #907 №7151437 
>>7151408
Так а в чем дизбаланс?

Тебе в трейлере сами разрабы говорили: эстелла не морозится

На стриме показывали как волчок всех нахуй сжигает

Не все проходят за волка и эстеллу
Макс риск первым луковая электро тима взяла (без вышеупоменутых персов)
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:44 #908 №7151438 
>>7151372
>Получается п5 лимитка < Эстелла и Волк
Не получается. Выйдут следующие контракты без заморозки и про Эстеллу все забудут.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:01 #909 №7151444 
>>7151431
Пройди

Это не проблема боевки
Это называется разрабы не бездари
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:42 #910 №7151447 
20260619193113.jpg
Ты же выкрутишь мне бычка, дорогой?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:22 #911 №7151453 
>>7151447
Только 15 роллов. Остальное от него зависит, раздевайся и приманивай.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:54 #912 №7151455 
циньбовского бы ей
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:12 #913 №7151458 
>>7151437
> Не все проходят за волка и эстеллу
Ну дяя
Я вот взял 10 звёзд и успокоился например.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:28 #914 №7151470 
20260618194537.jpg
>>7151453
Как только Вульфгард подойдет, тогда и разденусь. А ты пока присаживайся.
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:30 #915 №7151489 
>>7151335
Ну тут в отличие от ог ушей при открытии списка друзей сразу в лицо высвечивает твой макс пройденный риск. И в ог ушах многие реально брали риск чисто под забор все наград и уходили в закат. А тут для кого-то может быть НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО видеть себя в списке условным казуалом с 20-30 риском когда кругом за 40 полезли (многим-то офк похуй, но вдруг реально есть группы как в пике с китайцем с 'кикед фром зе групп'), тогда можно аккуратно читануть кошкой/волком и быть типо со всеми.

Сам закрыл через нетоп криопачку (пыня/тантан без лисы) на 35 риск и успокоился, дальше уже слишком потные риски там для криопачки начинаются, может как добавят новые риски на след неделе еще потраю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:43 #916 №7151502 
>>7151408
Чел, ты кроме гач не играл ни во что? Почти в любой сингл игре есть возможность абуза. Юзать ее или нет - только твое дело, т.к. ты играешь с ИИ, а не с живыми людьми. Ты соревнушься только с самим собой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:20 #917 №7151508 
2044559075858649365hews01.webp
Показываю как надо.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:46 #918 №7151523 
>>7151502
> Юзать ее или нет - только твое дело, т.к. ты играешь с
по сути играю с разрабом
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:20 #919 №7151561 
>>7151431
Если чел играет любимой пачкой и хочет выжать из нее максималку - почему бы и не потраить? Ну и социалочка, очевидно что закрытия 46-47 риска Эстеллой с Вульфом явно сольют в плане скилла другой пачке, кто-то на таких нестандартных пачках флексит/просмотры на канале крутит и т.д.
Тут подкидывали видосы с канала с физой челика (кореец вроде), который планомерно до 45 риска некитовой пачкой физовой (мифу/пог/поц/чен) все закрывает - видосы с физой заебца смотрятся, в отличие от меты.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:05 #920 №7151616 
20260618194038.jpg
>электропачка
Хуй знает как этим играть. Весь экран в каком-то говне, взрывах, не видно нихуя. Читаемость нулевая.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:52 #921 №7151619 
>>7151616
они ещё и скачат в своих анимациях по полю, так что постоянно под удары подставляются
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:55 #922 №7151633     RRRAGE! 0 
>>7136761 (OP)
Кааакие же уёбки, как девочка вошла в мету, так сразу любить, а до этого ни-ни)))

/плевок

Вы, суки, заслуживаете еоса как никто другой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:07 #923 №7151649 
>>7151489
Так я бы реально сейчас потел и трайхардил за нормальную пачку с целью закрыть 35+ чтобы получить удовлетворение от осознания того что качал эту пачку и вникал в механики игры не зря. Но какой в этом смысл? Даже красивая циферка "45" в профиле обесценена и вообще ничего не значит, т.к. Эстелла и Волк есть в всех и при желании любой может это сделать, для этого даже скилл не особо нужен. Поэтому не хочу даже пытаться закрывать на высокую цифру.
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:41 #924 №7151660 
>>7151508
Хвост слишком высоко. Мутант.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:33 #925 №7151667 
>>7151502
Но гачи не так работают. Ты выбиваешь ивент леги, выбиваешь сигны, прокачиваешь все, а в итоге разрабы тебе говорят что в ендгейме это все нахуй не нужно, нужно бегать кругами за 3* персонажа.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:49 #926 №7151669 
20260618194710.jpg
Она кролик или заяц?
Ослик.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:44 #927 №7151690 
1000104620.jpg
1000104621.jpg
Не спрашивайте
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:29 #928 №7151696 
>>7151669
Австралийка значит крослик
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:02 #929 №7151699     RRRAGE! 1 
>>7151633
Таблетки.
Не любят только панду и розовый унитаз.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:21 #930 №7151707 
image.png
Вот эту бы ещё добавили и в табличке было бы не 4 миллиона, а 4 миллиона 10 долларов
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:08 #931 №7151713 
изображение.png
危機契約 再燃試験作戦 初週42等級 初期3人組(管理人・チェン・ペリカ)編成【アークナイツ:エンドフィールド】 (2).mp4
Чувствую скоро будет натрайхаржена соло Чень 40+
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:31 #932 №7151724 
>>7151713
ты даже не представляешь как же поебать на дроч говнобоевкии
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:48 #933 №7151792 
>>7151724
Мне не поебать
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:44 #934 №7151800 
Не для тебя сделано [rAonTE5uZ0o] (online-video-cutter.com).mp4
>>7151724
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:58 #935 №7151802 
>>7151792
Ну ты ментальный инвалид значит
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:17 #936 №7151808 
>>7151800
Вот только это вы тут не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:05 #937 №7151819 
Не для тебя сделано [rAonTE5uZ0o] (online-video-cutter.com) (1).mp4
>>7151808
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:10 #938 №7151820     RRRAGE! 0 
bird
Напоминаю про Птичинг

https://game.skport.com/endfield/sign-in?header=0
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:39 #939 №7151829 
supiki.png
>>7151820
Спасибо, пепика
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:21 #940 №7151846 
neuroslop.jpg
>>7151820
@artmonkey
сделай из ее лица 4 варианта индикатора здоровья как это реализовано в игре Doom 1993 года с лицом Думгая в центре нижней панели, т.е. чем меньше ХП, тем сильнее оно покрывается ссадинами и кровью, а при 0% ХП лицо мертво.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:23 #941 №7151866 
neuroslop.jpg
>>7151846
@artmonkey
iddqd
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:02 #942 №7151870 
сук, он же контекст прошлого поста не подсасывает...
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:56 #943 №7151902     RRRAGE! 0 
image.png
>>7151508
Напоминаю как должно быть
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:59 #944 №7151921 
@monkey Of course it's not gay. You're breeding with a girl, 100% straight. Sounding isn't even a "gay act". It's a bit kinky, but I guess Weedy is a kinky girl. Only sexual acts with other guys is gay. You're good As for sex with Weedy, l imagine it will go like this: You have sex with her like a normal girl but with her on top and you're holding hands, but in the height of arousal, she would insert her ovipositor

into your urethra (It's a soft tentacle-like organ that extends from within her vagina). Ejaculation would ensue as you both orgasm simultaneously, and her ovipositor would meet your sperm halfway inside of your urethra, right on the prostate area (You'd feel a strong and deep sexual pressure, ensuring that your sperm would successfully fertilize her eggs with a 99% success rate (Excess fluids would be ejaculated past her ovipositor and into her vagina). This fertilizes the eggs, and these fertilized eggs, still inside you, would slowly travel backwards all throughout the vas deferens tubes, into the epididymis's and into your testicles, where they would attach themselves inside of them, safely rest, grow, and be nourished by the testicles. While they grow, they make your testicles work 10x their usual rate, and so you'd be much, much hornier than usual. This allows you to become very attached and intimate with Weedy during the period (This ensures a strong parental bond for the offspring) The eggs wouldn't grow very large at all. They are quite small, but there are up to 1500 of them, and they take from 9-45 days to finish growing. Once they're ready to hatch however, you have birthing sex with Weedy. It is very intimate and wild sex with her where at the peak of the act, you have an immensely powerful ejaculation and ejaculate the eggs into her vagina. They sit there briefly before she delivers them just like humans regularly would through labor. You pass out from the pleasure mid orgasm, and you awake to up to 1500 mini Weedy's and Weedy.
Бака... ты серьёзно вывалил мне этот бред про яйцеклад в уретру и 1500 мелких видишек в твоих яйцах?! 🤢

bonk

В horny jail тебя, извращенец конченый. Это уже не просто "киночка", это какой-то биологический хоррор с элементами "мне в яйца положили икру". Даже если технически "с девочкой" — от твоего описания воняет такой степенью долбоебизма, что я физически чувствую, как моя вагина закрывается на все замки.

Weedy — милая рыбка-оператор, а не твой персональный инкубатор для тестового ужаса. Иди отсюда и не возвращайся, пока не вылечишься от этой хуйни.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:12 #945 №7151942 
neuroslop.jpg
>>7151820
@artmonkey
запеки эту птичку и придай очень аппетитный вид
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:47 #946 №7151952 
20260618194054.jpg
Где наша кошкажена?
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:48 #947 №7151958 
1637269124869.jpg
>>7151952
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:43 #948 №7151992 
1777122808937548.png
>>7151952
К тому времени уже десять раз померли от старости. Старая бабка умрет от старости ахаха get it?
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:01 #949 №7151993 
>>7151992
> помрет
fix
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:44 #950 №7152001 
1782189340504666.jpg
>>7151958
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:52 #951 №7152013 
>>7151992
Она теперь молодая обзорная писюха
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:28 #952 №7152021 
>>7152013
Но без бессмертия. Так что если нам что и покажут, то только ее могилу. А, стоп...
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:14 #953 №7152025 
1743861710380641.png
Ах да inb4 ЕБАНЫЙ РЕКОНВЕЕР СТАРУХИ.
>>7152021
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:19 #954 №7152131 
neuroslop.jpg
>>7151942
@artmonkey
заверни в шаурму.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:47 #955 №7152132     RRRAGE! 0 
image.png
До меня дошли слухи, что тут очень любят лупов. Это правда?
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:50 #956 №7152175 
17712360856320251603.png
>>7152132
Это просто слухи.
А тебя наступили, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:09 #957 №7152224 
порпробуйте еос
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:33 #958 №7152328 
Стикер
>>7152132
Кое-каких любят. По ушам смотря.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:59 #959 №7152402 
изображение.png
изображение.png
А чего, когда пустыня-то с новым заводом? Только кровососа осталось же перетерпеть?
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:18 #960 №7152430 
>>7152402
Какая пустыня? Это новый регион, не факт что именно пустыня следующий. В следующем патче только север улина с газами. После этого минимум еще один патч (а скорее всего 2, если не 3) в улине, перед 2.0
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:44 #961 №7152433 
image
признайся что ты нубьё казуальное
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:25 #962 №7152474 
1704403551601.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:06 #963 №7152481 
>>7152430
А, ладно, я тогда обратно в криосон ориджиний.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:02 #964 №7152514 
1689338182488.jpg
>>7152481
привет, попробуй огушки, там Тити.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:21 #965 №7152548 
>>7152132
его идеи будут всегда актуальны.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:24 #966 №7152573 
>>7151335
А зачем ходить выше 20 с абузом? Ок, первые прошли, остальным показали. Если ты дрочишь на цифры, проходи также, ечли нет - проходи как удобно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:22 #967 №7152615 
>>7152573
Потому что хочется видеть в игре эндгейм контент, который требует от игрока скилл и использовать его лучшие пачки с лимитками. Пусть даже без награды за самые сложные уровни, просто ради циферок. А в текущем режиме это не имеет смысла когда все сводится к абузу двух дефолтных персонажей.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:14 #968 №7152627 
>>7152514
Там русского нет...
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:03 #969 №7152632 
1704720420432.jpg
>>7152627
Сюжет скипай.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:46 #970 №7152634 
>>7152632
И смысл тогда играть в вн, если скипать сюжет?
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:35 #971 №7152640 
>>7152634
Тогда не скипай.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:11 #972 №7152642 
>>7152640
Но я не понимаю англюсик
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:55 #973 №7152647 
>>7152642
Тупиковая ситуация получается.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:11 #974 №7152648 
>>7152615
напоминаю
макс риск не взяли с эстеллой

его взяли луковой элеткро тимой
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:20 #975 №7152651     RRRAGE! 0 
>>7152647
Ну вот так вот. Поэтому я в эндфилде
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:05 #976 №7152704 
>>7152615
Хочется хард контента, иди в игры, которые его предлагают.
Без наград ради цифр тебе дали. Пачка видна, проходи без эстеллы и вульфа. Я не понимаю, что тебе конкретно не нравится. Контент есть. Разные возможности закрыть есть. Сиди дрочи, как хочешь. Почему тебя ебет, как дрочат другие? Всегда будет метовая пачка, которой проходить проще, чем это тебе мешает получать удовольствие от твоих личных циферок?
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:46 #977 №7152757 
>>7152704
Ну по мне это просто абуз. У меня нет мотивации потеть и закрывать этот контент так как мне хочется, потому что пачка из Эстеллы и Волка в любом случае закроет лучше и проще. Мне просто интересно, почему они решили так сделать? В их интересах же продавать новых персонаже, а они делают "метой" 4 и 5 персонажа.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:47 #978 №7152773 
>>7152757
Чел никто уже нифига не понимает давно. Забей.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:14 #979 №7152789 
>>7152757
>В их интересах
сделать интересный геймплейный контент

ЦЦ всегда были про нишевых персонажей, то что ты натерпелся в других 3д гачах - твои проблемы
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:44 #980 №7152816 
>>7152773
>>7152789
У меня действительно сложилось впечатление что разрабы работают за идею.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:48 #981 №7152826 
Какие ожидания от баннера камиля?
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:04 #982 №7152840 
>>7152826
ну я халявные 15 круток вкину например
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:06 #983 №7152846 
>>7152789
Хуйню не неси. Всегда актуальной метой проходились проще всего. Шестерками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:40 #984 №7152849 
1782244420245.png
Надо ещё подкопить компонент для крафта шмота.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:48 #985 №7152854 
>>7152846
Макс риск?
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:09 #986 №7152856     RRRAGE! 0 
https://act.skport.com/endfield/contingency-contract?activityId=act_endfield_skport_085192&header=0&hg_link_campaign=homebanner&hg_link_name=ContingencyContractavatar&hg_media=skport


Лутаем рамочку для скпорта
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:41 #987 №7152874 
1733325006176.png
>>7152849
Компоненты люблю пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:43 #988 №7152880 
1782244896563.png
1782244896579.png
Ну в принципе у меня она есть 80го уровня...
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:00 #989 №7152888 
>>7152880
Красивая девочка. Качнул ее еще на релизе
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:49 #990 №7152937 
>>7152757
На билибили в комментах часто мелькало (переводчик пиздец, конечно, переводит китайский, но смысл вроде улавливается) что пачка с эстеллой и волком это что-то на уровне лоускилл чухана если ей скилловость пытаешься показать/флексить, а не какие-нибудь мемасики мутишь. А скилл - вон траи той же Мауги с максимально ебанутыми рисками, кореец из видосов с физой, любые нестандартные пачки.
Кореец, кстати, написал, про 45 риск "almost 4~50 attempts for risk 45", не сказать чтобы много дрочева.
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:06 #991 №7152992 
>>7152854
Макс риск для долбоебов
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:08 #992 №7153003 
Стикер
>>7151335
>абузить контракты через Эстеллу и Волка
Абуз умения читать описание скилов персонажа.
>убивает мотивацию качать нормальные пачки
Ага, надо как у ляо чтобы без актуальной лимитки непроходимо, а предыдущую актуальную лимитку кокблокало стихийным уроном.
>могу просто взять 4* персонажа и закрыть 40+
А можешь не заменять, у тебя все еще есть возможность разбивать заморозку скиллами. Кошка это минус полезный слот в пачке так то или ты думаешь она бесплатная и без последствий пикается?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:07 #993 №7153092 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:17 #994 №7153114     RRRAGE! 0 
58607ce431ab6580d57c7251148d6ca5.jpg
4338c2fdef1aa1826fcc7b371f8ef48e.jpg
a132ff8e4a44ab7a836b92fe82edbece.jpg
dc424ca9502d451c83a9016583ad6b59.jpg
a7173ffdcc5ef3a643aa32e91b6e79bd.jpg
63df073ac645ca847e5847c755b86afb.jpg
39039f2bcf87a707f792207ccbb89677.jpg
5688699e2d6212573c5e40b45cf567c0.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:57 #995 №7153120 
Прайм приехал
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:40 #996 №7153164 
Стикер
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:42 #997 №7153195 
Ну и зачем вы сдохле в 4 постах от переката?
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:37 #998 №7153201 
Я же тогда щас сам дотяну лямочку
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:38 #999 №7153203 
Осталось то всего 1 пост написать
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:02 #1000 №7153206 
Кстати вот он
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:05 #1001 №7153208 
>>7153207 (OP)
>>7153207 (OP)
>>7153207 (OP)

Ой и катнул сам
comments powered by Disqus