К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Genshin Impact #7056 /genshin/

 Аноним 23/06/26 Втр 20:21:30 #1 №7152158     RRRAGE! 11 
image.png
image.png
image.png
image.png
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7148326 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:19 #2 №7152163     RRRAGE! 0 
1782235337626.webm
На др Псайно небыло на столе алкогольных напитков.
Они были внутри гостей.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:19 #3 №7152164     RRRAGE! 0 
image.png
Вкотился
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:50 #4 №7152166     RRRAGE! 4 
опять говном перекатываете
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:51 #5 №7152167     RRRAGE! 0 
db1752dd2ab5b5fbdd79841c71117177.jpg
Добрый вечер
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:03 #6 №7152169     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
добрый вечер всем добрячкам и красотулям
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:09 #7 №7152170     RRRAGE! 0 
1663737105721.png
Не успел.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:22 #8 №7152171 
>>7152139 →
>>7152133 →
Волка можно пройти. Варка-Бенис-Дурин-Венти(Казах).
Тульпу можно Каличем на констах. Докинуть к нему Томаса и норм.
Вот с ангелом сложно. Мб констовый Кихрюша осилит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:27 #9 №7152172     RRRAGE! 0 
ю.png
>>7152167
привет!
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:46 #10 №7152174     RRRAGE! 0 
коля хех.mp4
>>7152158 (OP)
Юморной тред, тред юмориста
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:55 #11 №7152176     RRRAGE! 0 
>>7152166
Вроде в оппиках твоей фотки нет, чел
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:59 #12 №7152177     RRRAGE! 1 
1782235437263.png
1782235437285.jpg
1782235437292.jpg
1782235437302.jpg
1782235437312.jpg
1782235437333.jpg
1782235437337.jpg
1782235437343.jpg
Козий
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:53 #13 №7152180 
G100021.png
>>7152177
Мой любимый постер
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:53 #14 №7152181 
17582817405660.mp4
>>7152158 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:30 #15 №7152182 
Когда 5зв Коллеи?
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:36 #16 №7152187     RRRAGE! 1 
1782235547127.mp4
1782235627307.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:13 #17 №7152189     RRRAGE! 1 
8406546540651.png
>>7152026 →
>У Ляо ни в одном проекте нет лошади
Еблан треда
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:18 #18 №7152190 
>>7152182
Никогда. В гашне не будет альтеров.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:27 #19 №7152194     RRRAGE! 2 
LinneaCard.webp
изображение.png
Linnea Lore-friendly Redesign (Before --> After)
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:40 #20 №7152195     RRRAGE! 0 
maxresdefault[1].jpg
Снежная за поворотом, а у меня тут накипело.
Я правильно понимаю что в Иназуме при исполнении убили дипломата, а Тсаритса затерпела?

Я правильно понимаю что Нинка, зная о договоренности Моракса с фатуями все равно воспользовалась инцидентом с Осиалом как поводом запечатать Разлом, в результате отрезав от снабжения честно выполняющих свой долг бойцов? А Тсаритса опять затерпела, лишь спецы попытались передать пожрать через контрабандистов но их накрыли милелиты.

Я правильно понимаю что два подряд явно сфабрикованных судебных заседания в Фонтейне против фатуев это норма для страны справедливости и реакции официальной Снежной не требовалась?

Я правильно понимаю что мондштадский рыцарь Лохен ради забавы устраивал засады на опричников прямо внутри куувячного КБ который, на минуточку, на территории автономного региона Снежной. Об этом знали и фатуи и фавонии, но Тсаритсе нормально и ничего предпринимать не надо?

Я правильно понимаю что после выкрутасов сумерского злобного гения, вынашивающего коварные планы еще со времен обучения в Академии, Тсаритса будет платить этой самой Академии репарации потому что названный доктор некоторое время проработал фатуем?

С кого эту блядь Тсаритсу рисовали нахуй? С Алексея Тишайшего? С Николая 2?
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:03 #21 №7152196 
>>7152194
Паймон-фредли редизайн.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:09 #22 №7152197 
>>7152187
Шутка про клитор
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:32 #23 №7152198     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7152194
трахать обеих
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:10 #24 №7152201     RRRAGE! 0 
IMG3692.jpeg
Хороший перекат, а то традиция катить именинниками совсем скатилась.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:34 #25 №7152203     RRRAGE! 3 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Lauma Lore-friendly Redesign
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:47 #26 №7152205 
>>7152151 →
>у тебя с3 урина
Ты в курсе что тульпа гидросная и фурятина там не дамажит, это 0-кост чемпик
>В моей пачке только Скирк и Скуфья дамажили
Как и у меня. Точнее скирк дамажила одна пока эскофие че то попукивала
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:11 #27 №7152207 
изображение.png
>>7152197
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:53 #28 №7152209     RRRAGE! 0 
>>7152195
Ну что ты хочешь от гнилых китайских крыс. Они на публику друзья-друзья, а за спиной гадят как могут. Для них вон япошки, которые их резали во вторую мировую, куда ближе, они им даже самый дешёвый донат сделали, на нас доят как могут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:13 #29 №7152211     RRRAGE! 0 
image.png
>>7152203
>много мужчин обожают голых баб
>это мерзко
сука я ща со смеху помру
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:19 #30 №7152212 
>>7152189
Троллинг тупость. Речь же о внешности. Не просто так написано лошадь-тян, а не тян, у которой в анимациях есть элементы лошади. В зюзе есть ушки, конский хвост, а цибай просто человек, у неё нихуя нет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:50 #31 №7152214 
>>7152187
Такую псину я бы покрутил, ляо потерял юани
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:06 #32 №7152218     RRRAGE! 0 
yoba-laugh[1].gif
>>7152201
Покатился со смеху
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:11 #33 №7152225 
>>7152203
>>7152194
иди нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:23 #34 №7152226 
image.png
>>7152143 →
>>7152105 →
А это не шутка если что, такое уже делали.
https://youtu.be/6AsUUQsLl1w?t=902
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:47 #35 №7152227 
>>7152158 (OP)
Ты успел
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:32 #36 №7152228 
image
image
image
image
Базтторовый!
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:46 #37 №7152229 
>>7152205
> фурятина там не дамажит
Бафф то всё равно даёт, для этого дамажить не нужно, и на с3 там очень приличный бафф. Так что это скорее у тебя медленная проходка, всего две секунды разницы, имея такой жирный бафф в пачке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:15 #38 №7152230     RRRAGE! 0 
Стикер
А Я ХОЧУ А Я ХОЧУ ОПЯТЬ ПО МОНДУ БЕГАТЬ ГОЛУБЕЙ ГОНЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:49 #39 №7152232 
>>7152195
Ну что тут можно сказать, Слава Великой Снежной и её правительнице Анастасии Фёдоровне!
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:55 #40 №7152233 
>>7152230
Где-то плачет безотцовщина Тимми
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:15 #41 №7152236 
>>7152195
> два подряд явно сфабрикованных судебных заседания в Фонтейне против фатуев это норма для страны справедливости и реакции официальной Снежной не требовалась?
Мужик в тулупе приехал на разборки же
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:33 #42 №7152238 
Почему паймоны забыли про Капитана?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:36 #43 №7152239     RRRAGE! 0 
17819689271990843425.mp4
>>7152195
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:33 #44 №7152242 
Ляо что-то подкрутил на выпадение артефактов что ли? Я целый патч фармлю арты на Сандроне, а за щекой хуй без соли. Обычно через неделю-две фарма уже какая-то минимальная база есть, на которой можно временно играть, а у меня сейчас через целый патч только 1 кусок нормальный.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:49 #45 №7152244 
1706103821001.png
>>7152230
> ГОЛУБЕЙ
А осилишь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:16 #46 №7152246     RRRAGE! 0 
06978a4df348680e7f6768943f7f4471.jpg
7608e4b9cf167598f2b67f13b7f4445a.jpeg
8c704f3103c6b10586afe0edf4695cc3.png
5b2ede963b25f29f2b8a026b138f705e.jpg
Кручечкин!
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:18 #47 №7152249 
>>7152205
> >у тебя с3 урина
> Ты в курсе что тульпа гидросная и фурятина там не дамажит, это 0-кост чемпик
Ебать, какой хуйни только итт не пишут. Ты выкрутил консты, но не читал что они делают? Первые три консты о баффе, там нет личного урона, шизлонг.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:25 #48 №7152250 
>>7152242
Самариум, до сих пор не собрался фулл сет. Я еще недельку потерплю конечно, а потом надо будет скрафтить пару кусков
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:49 #49 №7152253 
>>7152242
цветок и перо есть 30 и 40 кв, остальное по нулям даже по верхнему стату
у знакомого шапка выпала хорошая и цветок вроде
у еще одного вообще по нулям
фармили все время как сет вышел
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:49 #50 №7152257 
>>7152195
>Нинка, зная о договоренности Моракса с фатуями все равно воспользовалась инцидентом с Осиалом
Она еще и северный банк разорила этим, там ебанутая компенсация была за этот инцидент и она этим гордо хвастается в своей свиданке
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:56 #51 №7152258 
>>7152249
>там нет личного урона
Не совсем так. 2 конста очень сильно баффает хп самой Фуры, что прямо влияет на дамаг петов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:38 #52 №7152260 
>>7152158 (OP)
напомню......
что в этом треде мы увидим чемпов снежной и царицу.......
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:50 #53 №7152261 
17792904878140070144.png
Уже совсем скоро, а именно завтра, мы увидим дизайн царицы. Как вы думаете, в какую сторону будет дизайн, в гунерский или сисовский? Я думаю что некий фансервис должен быть, либо открытые ноги, либо открытая грудь, либо голая спина, или голые плечи, что-то одно точно будет а всё вместе вряд ли.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:21 #54 №7152263 
>>7152260
Это судьба, все умрут со смеху
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:02 #55 №7152267 
image
>>7152261
Будет среднячок, типа пикрил но с синими волосами и кокошнике
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:31 #56 №7152268 
image.png
В треде есть уникумы кто пойдет сюда без сандры? Вы че эолу туда ставить будете, больше нет чемпов кто синергирует с крио+электро
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:23 #57 №7152271 
>>7152261
Шуба на голые плечи.
Или кумер-вариант - шуба, но голые подмыхи.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:23 #58 №7152272     RRRAGE! 1 
>>7152268
Ты даун, написано гидро доступно и можно взять да и пихуй скирк пройдет
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:24 #59 №7152273 
>>7152268
Тут один тредовичок с6р5 Мустанг имеет, я бы посмотрел что он вообще закрывает
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:43 #60 №7152275     RRRAGE! 1 
7ddc5eb2-4763-4dc8-b006-30f08ec65761.png
e58cfa80-4c8d-4900-957b-4284dbd6ff78.png
Пора играть в игру ляо-гачу
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:13 #61 №7152277 
>>7152268
Сандроне не дамажит, поэтому ей и босса тонкого поставили. Нормальные герои забрутфорсят с калзой в пачке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:47 #62 №7152279 
>>7152275
На первой бездна притворилась сыром.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:59 #63 №7152280 
>>7152258
Ну неси пруфы, не видел, чтобы с2 фуры из неё монстра делали. Тем более, что там ещё надо вылезти в оверкап фанфар, опять же ты будешь получать усиление спустя время и оно будет постепенно наростать, если размазать на дпс ротации, вообще какой-то пшик выйдет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:03 #64 №7152282     RRRAGE! 1 
>>7152261
Будет дженерик кал в стиле современной гашни, это единственное, в чём я уверен. Как всегда памперс, как всегда обвес из всякой бессмысленной хуиты, как всегда на одной ноге будет какая-то хуитка или отличие, которого нет на другой ноге (видимо в офисе хуеверсов художников жестоко убивают за попытку нарисовать симметричный дизайн чемпику).
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:28 #65 №7152284 
Геншин похож на Мерзость изобилия, или на Нургла.
Гниёт тварь такая и отказывается сдыхать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:02 #66 №7152287 
изображение.png
>>7152268
У меня в друзьях есть такой, но хз он тредовичек или рандомный китаец
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:06 #67 №7152289 
1690856091609.mp4
>>7152282
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:50 #68 №7152292     RRRAGE! 0 
>>7152275
Я седня не стал играть, засейвил смолу и вышел после дейликов
Вчера и так закрывал агуша ивент целых полчаса
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:00 #69 №7152294     RRRAGE! 0 
RomasVenckus„LaumėGerojiragana“.jpg
>>7152203
>Lauma Lore-friendly Redesign
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:05 #70 №7152295     RRRAGE! 0 
>>7152282
В Тейвате действуют свои правила, как у моряков. Когда тейватчанин умирает, контролёр берёт оплату ценностями с одной ноги. Поэтому на одну ногу из двух всегда крепится монета или что-то ценное, чтобы душа могла оплатить билет на поезд в загробную жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:05 #71 №7152300 
>>7152282
Асимметричные дизайны это визитка хуеверс, это знать надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:30 #72 №7152305 
Кто читать умеет, подскажите, Прюн вообще таланты качать надо или анемо-сет нацепил и похуй?
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:54 #73 №7152307 
image.png
Крутили бы такую сруклу
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:21 #74 №7152309 
>>7152305
>анемо-сет нацепил и похуй
Это
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:17 #75 №7152311 
>>7152305
Это же четвёрка. Они нихуя без конст не делают.
Не читал
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:19 #76 №7152313 
>>7152280
Про монстра я ничего не писал, но то что с2 увеличивает дамаг самой Фуры это факт.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:15 #77 №7152315     RRRAGE! 2 
17699527288990.mp4
>>7152261
До последнего буду надеяться на розовый унитаз со сладкими ушками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:37 #78 №7152317 
Надо как следует накрыть на стол в честь показа снежной, придется пиздовать в магаз
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:58 #79 №7152320 
>>7152313
Очень незначительно. Первые 4 консты у неё о поддержке, писать, что С3 без урона считай что С0 - бред сивой кобылы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:09 #80 №7152323 
>>7152268
а хули там кружок пробежать в ешке скирк под кофе+пылесосом
другое дело если ляохуесос как на тульпе приоритет чемпов отдаст боссу и тот будет преследовать то пизда забела
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:28 #81 №7152324 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7152300
Симметричные дизайны разрешены только для страны Великий Нефритовый Стержень Xi
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:01 #82 №7152331 
>завта точна буит
тред поглотило масложопие...
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:03 #83 №7152333 
>>7152261
Да вообще хз что разрабы могут сделать. Может она вообще будет в костюме пилота мехи
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:18 #84 №7152335 
>>7152313
>>7152320
C2 Дурины увеличивает её дамаг на 50%, что увеличивает урон команды - только от прироста её личного дамага - на 5%.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:42 #85 №7152340 
>>7152324
Че у цапли-младшей за повязка на ноге
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:04 #86 №7152342     RRRAGE! 0 
be611447-8e6c-49fe-b674-4ee45194f633.jpg
>>7152324
У Акулки тоже симметричный дизайн вполне себе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:23 #87 №7152344 
Как же я буду проигрывать что отрицатели завтрашнего ролика завалят ебало типа ничего не было
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:33 #88 №7152345 
>>7152317
Собираемся у Синьоры
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:59 #89 №7152346 
>>7152279
>Типа с плесенью?

Франция: У нас есть сыр с плесенью, это деликатес! 🇫🇷

Швеция: У нас есть тухлая селедка (сюрстрёмминг), это национальное блюдо! 🇸🇪

Россия: Подержите мое пиво… У нас есть варенье с плесенью! Ложкой сверху убираешь — и можно есть! 🇷🇺
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:09 #90 №7152348 
>>7152305
У меня на с2 с атласом и 6лвл ульты выдаёт в пачке Варки, Николь дурина в районе 6% дпса. Часы на вэ.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:19 #91 №7152349     RRRAGE! 1 
image.png
Пойдёмте в доту поиграем, пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:19 #92 №7152350 
Как же я буду проигрывать что ждуны завтрашнего ролика завалят ебало типа не ждали ничего
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:47 #93 №7152354     RRRAGE! 1 
>>7152349
Давай айди комнаты
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:38 #94 №7152356     RRRAGE! 1 
>>7152349
zxc 123
не жду больше минуты
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:45 #95 №7152357     RRRAGE! 1 
image.png
>>7152349
>>7152354
Отмена, сразу же после нытья в треде закинуло в комнату три на четыре.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:02 #96 №7152359     RRRAGE! 1 
>>7152349
зачем ты сосешь ногу
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:10 #97 №7152360 
>>7152307
Да
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:29 #98 №7152362 
>отрицатели завтрашнего ролика
Вчера тоже не верили. Не БУДЕТ ролика до конца недели! Ляо не бросит хонкал.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:41 #99 №7152376     RRRAGE! 0 
vkrai.mp4
>>7150038 →
> Валерий — высокий ⚡️Электро мужчина, ректор Королевской военной академии, характер холодный и суровый.
> военной

Valeriy EP be like
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:37 #100 №7152385     RRRAGE! 2 
image.png
А нормальные такие титьки у манекены, слушай.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:43 #101 №7152392     RRRAGE! 1 
>>7152385
Вот бы в них жить
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:25 #102 №7152396     RRRAGE! 1 
>>7152385
Няша!
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:31 #103 №7152397     RRRAGE! 1 
>>7152385
Вот бы она меня задушила ногами
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:23 #104 №7152400     RRRAGE! 0 
1782238581045.jpeg
1782238581052.jpeg
1782238581054.jpg
1782238581056.jpg
1782238581058.jpg
1782238581060.jpg
1782238581062.jpg
>>7152246
Мой любимый постер.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:34 #105 №7152403 
image.png
image.png
Есть 2 стула
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:05 #106 №7152407 
>>7152307
> ципао
Чел, у нас приличная игра, а не Женовоз.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:22 #107 №7152408 
В честь фестиваля березы ляо мультик покажет или нет?

Кто завтра на фестиваль кстати?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:54 #108 №7152416 
>>7152400
Зачем она одела трусы на голову?
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:31 #109 №7152421     RRRAGE! 3 
c8affa7d-81ff-478a-90e7-bc5abeca2da2.png
Проходит надриск
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:44 #110 №7152422 
>>7152277
> босса тонкого поставили
У него щит толстый вроде, и при этом не конвертирует дамаг в него самого.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:51 #111 №7152424     RRRAGE! 1 
1782238910157.gif
От артов с Скирк у меня пробуждается эректор.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:01 #112 №7152436     RRRAGE! 1 
1723001428200.png
>>7152424
Ты что, натурал?!
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:50 #113 №7152443 
image.png
>>7152195
Царица проебала половину Предвестников, так как вообще никак не следила за тем, чем они занимаются, ей похуй, что из её топ-3 один положил хуй на план и самослился, второй предал по приколу и гиганасрал, а третья просто съебалась лол. Я удивлён, что Снежная с таким охуенным правителем за эти 500 лет не развалилась, а Фатуи как организация ещё существуют. Видимо только на бабках Феофана и сумеречном гении Зандика жили, а теперь только на бабках будут. А, стоп, бабок то нет, всё проебали на проект, который теперь не закончить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:16 #114 №7152444     RRRAGE! 0 
20260623212644.png
Плюх!
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:48 #115 №7152445 
>>7152416
Это трусы Царицы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:27 #116 №7152449 
>>7152195
Чел в игре говниш калпак не будет никакой межгосударственной напряжённости, у нас не настолько охуенные сценаристы чтобы игру престолов писать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:07 #117 №7152452 
Screenshot20260623163340Telegram.jpg
Кого крутим в итоге? Решили?

На кого пока что уши навострили?
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:00 #118 №7152454     RRRAGE! 0 
712389d42db1deb75cd062c43cebae8a.jpg
>>7152444
Где твой купальник и шапочка
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:07 #119 №7152455     RRRAGE! 0 
>>7152452
Всех тяночек, очевидно
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:48 #120 №7152459     RRRAGE! 1 
7551a980-157d-45a1-98c2-a9d64ef4ace9.png
>>7152424
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:08 #121 №7152462     RRRAGE! 0 
>>7152443
Сакдик на данной пикче небось в телефоне нюдсы роновы палит
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:43 #122 №7152463 
Я вот не понимаю, что нах за Одетта в Снежной? Что за имечка такое? Импостер какой-то затесался блять
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:25 #123 №7152464 
>>7152400
Благодарю, схоронил
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:56 #124 №7152465 
image.png
>>7152463
Очевидно, это балерина.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:53 #125 №7152470 
>>7152267
Царицу. Нейрослопные рандомки лесом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:20 #126 №7152473 
>>7152452
Один из электро призван возродить физу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:26 #127 №7152475     RRRAGE! 1 
>>7152465
Хорошо, если балерина.
Если ляо не выпустит играбельную балерину это будет какой-то позор... я давно лично говорил, что балерина обязана быть. Ну и какой-нибудь чемпик с чем то вроде валенок на ногах.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:47 #128 №7152478 
>>7152473
Валера, за дело
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:08 #129 №7152482     RRRAGE! 0 
76865976585.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:47 #130 №7152483 
Морозова скорее всего для сруклы будет, я так считаю.

А если валера реально физу бафнет, то для мустангов будете крутить?
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:38 #131 №7152487 
>>7152452
А где дендро персонаж для для реакции дендро и крио?
Или маслодопы опять надурили? Такого ведь не может быть.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:36 #132 №7152491 
>>7152195
> Я правильно понимаю что в Иназуме при исполнении убили дипломата, а Тсаритса затерпела?
А что ей оставалось? Синьоры приехала в чужую страну, и вписалась в местный закон. Как бы это её проблемы, что она такая тупая. Ты если в арабском какой-то помойке окажешься, то тоже можешь наломать дров так, что тебя там повесят казалось бы за хуйню.

О, даже хороший пример с ирла вспомнил, как гражданин США в северной Кореи сорвал плакат с вождем, и потом сгнил в тюрьме. Что-то США не пошли ядерной войной на Корею.

Крч, суть в том, что её не убили по приколу, все было по закону дынеленда.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:56 #133 №7152493 
image.png
>>7152483
Придётся
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:19 #134 №7152495     RRRAGE! 4 
Стикер
Розовушек уважаю я ж не гей
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:44 #135 №7152502     RRRAGE! 0 
Нет, вы только представьте:

Никакого розового унитаза на царице!!!
Вы представляете, нет? Я еще до сих пор не верю!
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:41 #136 №7152505 
>>7152452
Одетта стеллар подсос получается, а говорили будет паулина
Анимешница мало интересует. а вот электро горничная судя по всему встанет на место лисы
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:11 #137 №7152510 
>>7152195
Тсаритса просто осознанно пожертвовала шахматной фигурой. Это нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:18 #138 №7152515 
>>7152483
Масложоп говорил что электро сосисон это стеллар дд
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:20 #139 №7152516 
>>7152502
А я предсказывал голубоволосую няшу, а вы не верили!
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:41 #140 №7152522 
>>7152516
Я уже не знал чему верить, очень страшно было
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:26 #141 №7152532 
>>7152452
Как-то совсем мало персов, выбирать не из кого.
Если там будет суровый мужик, заберу Волеру. Остальные под вопросом, до тизера не буду загадывать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:18 #142 №7152536 
>>7152487
Где именно масложопы надурили? Начнем с того, что подтвержденных (условно) персов всего трое - это Водяница (фактически официально подтверждена в самой игре), оружейник/оружейница (упоминалась на стриме, но без привязки к полу/модели персонажа), и мейда-ассасин (нигде не упоминалась). Вот про этих трех персов писал тот масложоп, тот что еще до тизера Снежной написал про шутерный режим. На этом все, все остальное это от ноунейм-масложопа, к тому же уже обосравшегося с сегодняшним стримом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:30 #143 №7152537 
>>7152502
Завтра там окажется перекрашенный в голубой розовый унитаз. Твое лицо?
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:31 #144 №7152542     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7152533
>>7152438
Уже завтра мы попрощаемся и вас проводят в ваш Женовозный тред
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:45 #145 №7152544     RRRAGE! 1 
11297.jpg
>>7152537
Ты не поверишь....
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:40 #146 №7152549     RRRAGE! 1 
Стикер
Помню так с фэйт коллабом месяца два прощались, а потом вон оно как вышло.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:44 #147 №7152552     RRRAGE! 1 
Да даже если перекрасится в розовый, то из за высокой модельки царица получит невероятную историю любви только с третьим сошедшим сдохшим, а не чмоней.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:30 #148 №7152555     RRRAGE! 1 
Стикер
Завтра все решится, миллионы погибнут
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:10 #149 №7152558 
>>7152552
Потом просто выяснится что сиблинги это дети 3 сошедшего и Царицы и всё, маму ебать нельзя
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:10 #150 №7152559 
Я погибну раньше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:11 #151 №7152560     RRRAGE! 1 
image
Романчикку моногатари всем, и пусть никто не уйдёт обиженным
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 #152 №7152562 
37f005d4d978208845788b0ace7ab46c.jpg
>>7152558
А сестренку можно!
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:10 #153 №7152564 
Genshin Impact Screenshot 2026.06.16 - 11.19.30.81.png
Жесть, попытки с 20-й сломал таки котелок чурла, жестко так с таймингами, гео даже половину не вскрывали, пришлось взять перегруз, ну и вот Коровой пробил.
А вот грибовичок из храма оказался изи, с первого трая все три ачивки, но там изи, берешь 3 дендро и какую-нибудь Клумбу или Фурину и ковыряешь.
В целом конечно легенды вот Нод Края в разы лучше сделаны, чем натлановские, там какие-то совсем уж всратые условия у многих, неадекватные даже
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:15 #154 №7152565     RRRAGE! 4 
4365345345.jpg
Если царица то только такая.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:23 #155 №7152572     RRRAGE! 0 
>>7152558
Ну кстати я не против такого поворота событий. На самом деле было бы охуенно и необычно. Да и в целом вот эта историю любви как то более масштабно бы выглядела.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:21 #156 №7152575 
>>7152565
В зюзи эта тянка в этого оказалась элизией или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:51 #157 №7152577 
1782241190042.jpg
>>7152558
>маму ебать нельзя
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:49 #158 №7152586 
>>7152558
Таймлайн не сходится. Близнецы мимо Тейвата пролетали еще даже до прихода первого сошедшего.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:44 #159 №7152591     RRRAGE! 1 
image.jpg
Лимит на ушастых уже исчерпан
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:45 #160 №7152592 
>>7152577
Ну сестренка >>>> мамы. Маму ебать это как не по христиански, осуждаю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:12 #161 №7152595 
image.png
а такой ркевально пройти?
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:37 #162 №7152597 
>>7152586
Да таймлайн в гашне вещь вообще слишком зыбкая, захочет ляо и перепишет что угодно
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:57 #163 №7152598 
>>7152586
Вполне возможно что близнецы это как раз дети Фанета. Поэтому кусок Фанета в виде Паймон присматривает за ГГ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:29 #164 №7152604 
>>7152452
Я игру дропну к хуям к снежной лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:42 #165 №7152606 
>>7152595
У тебя пооный аккич сосисок, что тебе мешало того же варку выкрутить, что бы волка на изи закрыть хз
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:55 #166 №7152608 
>>7152595
2 и 3 я бы поменял местами. И поставил любое гидро + Куки на ангела к Нефер и Лауме.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:10 #167 №7152611 
>>7152598
А мама кто?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:19 #168 №7152614     RRRAGE! 1 
1c1b6cc3-8a2a-47ae-9661-6cd45465983e.png
>>7152424
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:58 #169 №7152617 
>>7152595
Первые 2 изи, третий фиг знает, какой-то подкрученный пидор на которого то крио не хватает, то гидро, то дамаг не проходит вообще.
Впрочем, у первого условие не просто анемо, а именно рассеивание пиро или электро, фиг знает хватит ли пиро от Мопеда.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:25 #170 №7152619 
Или близнецы это и есть фанет.... который после битвы получил ранение и распался на две половины и вот все это время пытается соединиться обратно
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:20 #171 №7152628 
>>7152619
Уж скорее паймон это частица души фанета.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:34 #172 №7152630 
>>7152611
Фанет почкованием размножается, он же двоеполый, не зря в англюсике он they, а в русике его вообще женщиной перевели.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:40 #173 №7152631     RRRAGE! 0 
>>7152195
> Я правильно понимаю что в Иназуме при исполнении убили дипломата, а Тсаритса затерпела?
Есть подозрение на хитрый царице-кручковский план. Клумба говорит что Кручка знала свою судьбу (Барби по старой дружбе рассказала?) но нихуя не делала чтобы изменить.
> Я правильно понимаю что Нинка, зная о договоренности Моракса с фатуями все равно воспользовалась инцидентом с Осиалом как поводом запечатать Разлом, в результате отрезав от снабжения честно выполняющих свой долг бойцов?
Нинка была в доле, учитывая как Цисин быстро замяли дело с ёбнувшимся на стол Чмораксом.
> Я правильно понимаю что после выкрутасов сумерского злобного гения, вынашивающего коварные планы еще со времен обучения в Академии, Тсаритса будет платить этой самой Академии репарации потому что названный доктор некоторое время проработал фатуем?
Будет платить Феофан или его преемник того как легкие откажут.

Царица не имеет фактической власти над фатуями. Всё остальное дело Сакдика, который затерпел однажды - терпит навсегда. Не удивлюсь сюжету о том что Царица стала заложницей Сакдика и не прочь его сковырнуть нахуй, чтобы перехватить инициативу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:44 #174 №7152645 
>>7152628
Паймон это ии с корабля фанета (близнецов) просто
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:27 #175 №7152660 
>>7152592
Я вообще даже вспомнить хоть где-то в медиа такого не могу, вроде в гомовахе фэнтезийной тот эджи эльф мать трахал, и всё
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:33 #176 №7152663 
>>7152645
Каким образом этот ИИ оказался на тейвате без корабля?
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:48 #177 №7152671     RRRAGE! 1 
085b0e6a-3e1b-440a-b11a-522f6b169aab.png
>>7152292
Сэйм анончик, тупа проебал время в надриске...
Ответил почти сразу, но оказывается из-за впн не прошло с мобилко, вот сейчас понял что не ответил
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:09 #178 №7152672 
1782242228400.jpg
>>7152660
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:02 #179 №7152678 
>>7152672
А че тут было по сюжету или как этт называется?
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:34 #180 №7152684 
>>>7152663
Всмысле без? Корабль был всегда. Сам фанет описывался как андрогин из летающего яйца (корабля).
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:11 #181 №7152687 
Ладно, пойду спать, смотрите мне, чтобы к утру мультик был! Поняли? Выполнять.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:18 #182 №7152695 
>>7152684
ИИ это тупо программа компьютерная. Он не может существовать без носителя (компьютера).
>Сам фанет описывался как андрогин из летающего яйца (корабля).
Ну значит он не ИИ, а пилот.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:28 #183 №7152700 
>>7152660
Академия атараксия сердце х сердце или чёт такое

В ранобе там гг мать соснула, в аниме не дошли наверное, я на эту хуйню будучи пиздюком ещё дрочил
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:46 #184 №7152702 
>>7152695
Че не может существовать? Все может. У ляо все может быть бля.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:17 #185 №7152710 
[Beatrice-Raws] Masou Gakuen HxH (Love Room+ 06) [BDRip 1920x1080 x264 FLAC]3.mp4snapshot00.05[2024.02.0822.40.56].jpg
[Beatrice-Raws] Masou Gakuen HxH (Love Room+ 06) [BDRip 1920x1080 x264 FLAC]3.mp4snapshot00.06[2024.02.0822.41.14].jpg
>>7152700
>в аниме не дошли наверное
Не дошли, но зрителю мамкины сиськи показали.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:20 #186 №7152715 
>>7152678
Tsujou Kougeki дальше не помню.

Но между ними ничего не было, разве что саму милфуху по сюжету вечно в стринги одевают
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:53 #187 №7152718 
>>7152542
Это хонкальное говно и так только вытолкали оттуда. Пущай пиздует в зюзяслоп или обратно в хонкал из которого эта плесень лезет во все михуёвые дрочильни
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:51 #188 №7152719     RRRAGE! 2 
image
image
Правая или левая палочка твикс? На чьей стороне ты?
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:30 #189 №7152722     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:15 #190 №7152729 
>>7152719
Я выбираю Ану Шариак.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:11 #191 №7152734 
>>7152719
Хонкалыч в стойло
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:10 #192 №7152738 
>>7152719
Я предпочитаю любую, у которой нет и не было каноничного ёбыря в лоре.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:27 #193 №7152739 
image.png
К сожалению все антагонисты и писатели застряли в милиастре, поэтому остались только разноцветные дотторе. Прошу отнестись с пониманием.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:39 #194 №7152741 
>>7152672
видел прикольный хентай по этому аниме
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:51 #195 №7152742 
>>7152738
А как же третий сошедший...
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:14 #196 №7152753     RRRAGE! 0 
>>7152738
Ну это тебе к Дуньке Кулаковой. Ведь все знают что за кадром аниме-бляди седлают всех этих ваших падисаров 24/7
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:18 #197 №7152759 
image.png
Тупа чиллит, пока тянусы будут шуршать электровениками.
Какой же кринж, пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:19 #198 №7152777     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:34 #199 №7152779 
>>7152759
Скипальщик, спок, о там раненный после того, как рерик его отпиздил
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:29 #200 №7152791 
1.mp4
>>7152722
Лютый угар.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:53 #201 №7152792 
>>7152777
Уделил бы Качине внимания.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:35 #202 №7152798 
>>7152722
https://www.youtube.com/live/pezBZOvT4j4?si=Vz6PBk7awv4-N87g&t=203

Окей, я загуглил, это реально.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:22 #203 №7152810 
Если в регионе сделал все поручения на ачивки то они пропадают и попадаются только обычные на убейте чурлов и тд?
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:35 #204 №7152811 
17063654363670.png
>>7152454
Дома.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:51 #205 №7152812     RRRAGE! 0 
5bbf6a25-6de1-4ee0-8967-fc643af5905f.png
Пора спатьки. Завтра будет новая попытка
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:12 #206 №7152821 
>>7152812
зачем тебе столько косметики
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:29 #207 №7152822 
Будет ли какой чемпион региона Снежная ВЕДАТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:00 #208 №7152827     RRRAGE! 6 
image
Розовая братва, сомкнуть ряды. Сегодня самая темная ночь перед розовым рассветом. Не терять надежды. Команда ТЕРПЕТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:07 #209 №7152828 
>>7152722
>>7152791
Разве это не та косплеерка с видоса который недавно кидали где коровка раскидывала рестлеров
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:44 #210 №7152833 
23.06 кстати это всемирный день розовушек, ага
Ляо решил не выпускать мультик в этот день
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:50 #211 №7152834 
image
Протыки уже цены как в оф. магазине сделали, теперь выгоднее у Ляо брать, и зачем спрашивается протыки теперь вообще существуют
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:41 #212 №7152837 
можете прекратить постить то что мне не нравится пожулуйста
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:50 #213 №7152850 
Еще немного про ножки Варесы #геншинимпакт.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:02 #214 №7152855 
>>7152850
слева лучше выглядит
дальше видос офнул
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:57 #215 №7152861     RRRAGE! 1 
>>7152672
Жена за дизайн персонажей отвечала. Люблю её.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:05 #216 №7152862 
Завтра тизер
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:33 #217 №7152863 
Стикер
>Гача с полноценным трёхмерным слешер-геймплеем, благодаря которой появились Star Rail и Genshin.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:37 #218 №7152868 
>>7152834
На геншиндропе дешевле
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:14 #219 №7152872 
услышав слово гача 99% населения планеты представляют в голове Геншин
вот и думойте, гОловой
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:27 #220 №7152878     RRRAGE! 1 
4e3e791b-2ffd-425c-997c-b8186cc6e185.png
>>7152821
У меня была сестра и девушка, у них так принято разбрасывать тонны косметике вообще везде!
Отвечаю, анончик, я говорит тяночке "выкинь использованное", а она кричала, что еще не использованное и это выкидывать нельзя. Я тебе отвечаю косметика была везде! На кухне! в ванной! и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:29 #221 №7152879 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:53 #222 №7152887 
>>7152837
Терпи говно
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:50 #223 №7152891 
>>7152878
Почему скирк на всех фото всегда голая в одних в трусах? Она чё бомжиха? Её ограбили и забрали всю одежду?
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:19 #224 №7152900 
>>7152891
Если бы я мог незаметно передвигаться по городу и 99% времени сидел в своей бездносычевальне, я бы тоже всегда ходил в трусах
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:23 #225 №7152904 
>>7152879
Убрать у Клумбы тряпки и оставить одну ночнушку вышел бы классный дизайн
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:50 #226 №7152906 
image.png
>>7148826 →
>>7148830 →
И хули толку от русика? >>7148824 →
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:43 #227 №7152912 
>>7152834
> Протыки уже цены как в оф. магазине сделали, теперь выгоднее у Ляо брать, и зачем спрашивается протыки теперь вообще существуют
Ну значит скоро перестанут существовать, либо все поголовно перейдут на донаты через передачу акка.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:31 #228 №7152917 
a24854a4-24f7-46b2-9ef1-663e051dc7db.png
7e8098fa-c410-42a5-81e6-0af305145833.png
>>7152891
Мне даже будет проще генерить её в шортах и майке. Но для тредовичков стараюсь, максимально голой... Ибо обычной или в одежде её сможет сделать каждый! А так я пытаюсь обойти чатгопоты за 8 баксов в месяц
Так-то есть и такой промт (пик 1).
Или как я пиздец старался чтобы пальцы были не прозрачномы как на пик 2
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:44 #229 №7152920 
>>7152900
А че просто не забьешь на общественное мнение и не начнешь делать че по кайфу как тебе комфортно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:08 #230 №7152923 
Стикер
>>7152906
ты бы и кровать сжег по просьбе мошенника
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:36 #231 №7152930 
>>7152920
Мелкое хулиганство КоАП РФ 20.1
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:59 #232 №7152939 
>>7152923
И в чем бабка не права? Надо слушать умных людей че они тебе советуют, хуйни по телефону они тебе явно не скажут. Всё хорошо. Ничего плохого не случилось. Просто небольшое задымление.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:40 #233 №7152955 
25d49cfc-1092-49e0-adb1-5c62f6aac5f2.png
>>7152917
забыл дописать:
чтобы пальцы были не прозрачномы, как на пик 2, я потратил много времени и то меня обосрали.
Не так просто сделать так как хочешь сам... ИИ своевольная пиздец.

Так на пике 3, я загорелся сделать Скирк с руками и ногами бездны... но каверкает пиздец... Я даже вэб-дизайнера впряг в эту хуйня она говорит "я не знаю как это сделать отвали"
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:00 #234 №7152968 
>>7152917
Ты не в рф живешь или через барыг покупаешь подписку?
Мне чат гпт вобще ничего интересного никогда не генерил, вобще в любом фансервисе всегда отказывал. Незнаю как ты там хоть что то такое делаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:01 #235 №7152973     RRRAGE! 2 
Я так не хочу, чтобы выпускали Снежную, потому что Ляо все равно обосрется и сделает говно.
Лучше предвкушать и мечтать о прекрасном, чем смотреть на ляокал в виде реализации.
Чувствовали ли такое французы или японцы?
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:51 #236 №7152975     RRRAGE! 0 
>>7152385
Вот бы она меня обняла руками
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:55 #237 №7152976 
>>7152973
>французы
кто
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:53 #238 №7152980 
Когда играешь в игру не 6 лет а меньше года то все ощущения ярче
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:05 #239 №7152981     RRRAGE! 4 
>>7152973
Ляо как всегда сделает охуенно, только ты ничего не поймёшь, потому что не разбираешься в собственной истории и культуре
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:25 #240 №7152988     RRRAGE! 1 
06580465-7b14-4026-bc61-b9043049ecf5.png
>>7152968
Я живу в мск, просто работаю на буржуйскую кантору и акк у меня дойтлашловкий немецкий германия
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:42 #241 №7152989     RRRAGE! 0 
146381661p0.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:38 #242 №7152997 
>>7152989
Бабуля покормите меня
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:47 #243 №7153005 
>>7152989
Опять дрочить......
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:43 #244 №7153015     RRRAGE! 1 
image
Всем спать завтра в 7 по будильнику в тред тизер обсуждать
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:07 #245 №7153020 
мдя
вот ет баланс у лявы
если у чемпика нет доступа к % урону с кубков и прочей залупы делоем криты 100 300 минималка

филигранно
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:40 #246 №7153022 
>>7152955
Сделай такой Скирк побольше: моется в душе, курит бонг, тусит с парнями! Вообще любой, ебани ее побольше, ты пиздец унылый но получается красиво
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:59 #247 №7153025 
ничего не поделать
ну а чево
придётся потерпеть
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:00 #248 №7153031 
кривокал не будет дамажить никогда
там и так было около 100 300 всегда с релиза + % урод
стелар криво те же 100 300 но без % урода

гг
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:35 #249 №7153033 
как там в 2022 паринь
крио будет в топе криовички стали королями
аве царица(и водяница для Скирки)
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:59 #250 №7153044 
просто смотрим на скирк
все что ей доступно в надриске это боссы с активным хп до 20кк
сигнабосс 14кк тульпа 17.
даже новый криво затупок выходит 14кк...

в это же время клумба хуярит боссов с активным хп 30кк+, его же мавка кроет на калстах

просто смех блядь а не стихия это крио
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:57 #251 №7153055 
скирк на фпс ниже 500 не работает и без макроса
дпс сразу на 30% падает
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:00 #252 №7153076 
1782248038763.png
Хуя мелкобуква трясётся.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:36 #253 №7153083 
скирк как раз молодец, это сандроне кал
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:40 #254 №7153085 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:09 #255 №7153093 
скирк-сандроне-лох
база пежной так вижу
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:36 #256 №7153094 
хуирк це кал
пиздел на нефер , а у той с 4 помойным пиро слотом оказалось урона столько же сколько у фулл калстовой пачки скорк + калстосапы
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:41 #257 №7153095 
Снежная это кал, сырок.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:47 #258 №7153099     RRRAGE! 0 
это нефер очень сильная и красивая
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:25 #259 №7153103 
фурина и шенхехе нещитова потому что минибаза любого аккаунта так что щитова 2 кост скорк пачка и база любого психфиз акка с фуриной и шеньхехе
а вот за пару пачтей собери кальчик из 3 лимиток и с6 подсоса дя дя жестко...
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:00 #260 №7153106 
1744415123158.mp4
Причина пердотопостинга?
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:08 #261 №7153107 
Стикер
ненавижу гео
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:27 #262 №7153109 
1779027804901.png
Литералли выбрал чичу с2 как приз.
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:29 #263 №7153112     RRRAGE! 1 
1743761216302.png
1681784513498.png
1782033923947.png
1778036680057.png
Ребят, а скок надо наиграть в калоастре на 10 лвл то? Дней 20?
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:25 #264 №7153115 
фурина съела тортик
обсудим?
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:46 #265 №7153116 
>>7153112
ю
пара минут через определенные перделы
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:31 #266 №7153123     RRRAGE! 1 
>>7153109
А ты уже лисе забрал консту? Чичу как по мне быстрее всех выдавят.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:04 #267 №7153128 
>>7153123
>как по мне
>протухший пердежь протыка выдохнул
>мне
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:02 #268 №7153130     RRRAGE! 0 
neuroslop.jpg
>>7152482
@artmonkey
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:21 #269 №7153131 
>>7153055
У меня 500 фпс на минималках в надриске и макрос
Скирк ебет 6 надриск
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:38 #270 №7153132 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй Царицу из Геншин Импакта, пусть сидит на троне а в руках бластерная винтовка
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:16 #271 №7153137 
>>7153128
>чича обязательно будет метой годами, а лиса сдохнет сразу!
Нуок, мне то похуй, у меня она с6.
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:29 #272 №7153146 
09c929a35e44b78a171fc67b0a476083.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:01 #273 №7153154 
1764591780064.png
>>7153123
> А ты уже лисе забрал консту? Чичу как по мне быстрее всех выдавят.
Здесь не так много людей постят айдишник, давно пора было понятЬ, что я даун-минмаксер в плане героев. Например, я скипал почти весь НордКрай, потому что не понял, что персов надо собирать в дедикейтед пачки и смотреть соло перформанс нет смысла. Нар елизе условная Лаума была говном, а потом я не крутил Нефер, потому что нет Лаумы и так далее.

Как ты думаешь, во времена Дынь, крутил бы Яе и прочих проходных каличей типа Итто?
Скажешь, что я крутил торта - ну ошибка была. Плюс, я тогда крутил консты своей вайфу - Нинке. Зря кстати.
Кококми "в то время" была в сигнатурной пачке Аяки, а Аяка в те года была сильна.
По этой же причине почти весь Фонтейн скипал, туалета выкрутил аж на реране. Думал, что он слабый из-за форса в треде.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:16 #274 №7153156 
>>7153116
Так через какие?
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:19 #275 №7153157 
hAZT8XKR.gif
Чтобы когда я завтра проснусь в 8 утра мультик уже был, ясно вам?
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:18 #276 №7153171 
>>7153154
Запости свою вайфу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:09 #277 №7153172     RRRAGE! 1 
1674444946595.webm
запостил..
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:59 #278 №7153173 
я так лоха выролил
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:17 #279 №7153176 
>>7153157
МУЛЬТИК ВЫШЕЛ
ЦАРИЦА НЕ РОЗОВУШКА
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:31 #280 №7153178 
>>7153176
Очевидная блондинка или седая. если не бубоня, то блондинка.
Алсо, вы заебали уже 3 день плакать про мультик я из-за вас захожу и НИХУЯ ЕГО ТАМ НЕ ВИЖУ ЯСНО ДА ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:58 #281 №7153179 
>>7152158 (OP)
А чейта каноничной парой сумеру кат? Вас совсем паймоны поглотили?
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:42 #282 №7153227 
Батя работает тестировщиком в мире хуев. Не могу показать, чтобы не спалить, сорян, но в записи не телефон видно, что царица розовушка.
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:39 #283 №7153231 
изображение.png
Ну надо же, аранары еще и тяночки бывают. Я думал они бесполые.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:27 #284 №7153236     RRRAGE! 0 
>>7153123
Чичу если и даванет то царица и то не факт, уж слишком хорошенько ее забафали, вот прям от души
Это какой то скрытый наброс в один голос у всех про лису дабы гемы на нее спустить кто по уму ее не крутил ранее, чтоб так же потом соснуть. Ее даванут первым же электриком из снежной и не факт что легой
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:33 #285 №7153238 
А чё там по констам у сруклы. Дайте таблички что ли.
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:43 #286 №7153248 
срукла и моль играются в одной пачке? если нет то скипну этот кал, яэ нет к тому же
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:54 #287 №7153251 
>>7153248
Ну да, пачка: срукла моль фурина кофий.
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:53 #288 №7153253     RRRAGE! 0 
>анхрусик как оригинал
вжушк баля ничему не учится скот
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:07 #289 №7153292 
Пять часов осталось, почаны...
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:29 #290 №7153293 
>>7153292
Я не выдержу...
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:38 #291 №7153300 
image.png
Ну когда уже Царицу покажут..
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:07 #292 №7153305 
>>7153300
В пятницу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:07 #293 №7153306 
>>7153305
В пятницу день рождения рейден сёгун
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:32 #294 №7153308 
Срукла это дыня. Сандру кличьте по другому.
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:24 #295 №7153309 
>>7153308
Чучело
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:42 #296 №7153316 
>>7153308
Онахолл? Секскукла? Санндароне 3000?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:05 #297 №7153317 
Опять не спим до утра?
Опять ждём Царицу?
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:16 #298 №7153320     RRRAGE! 1 
image
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:39 #299 №7153321 
изображение.png
Что если окажется, что Царица это кал?
Что ты будешь делать, анон?
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:45 #300 №7153322 
>>7153321
А када в последний раз архонт был калом?
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:47 #301 №7153323 
>>7153321
В таком случае мои планы не изменятся.
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:02 #302 №7153327 
>>7153322
Так в том то и дело, что на других архонтов похуй, если мы сравниваем напрямую с Царицей.
Ожидание от Царицы примерно в 10 раз выше, чем от любого другого Архонта, потому что она слишком долго и хорошо настаивалась.
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:49 #303 №7153334 
изображение.png
>>7153327
Её слишком долго и хорошо искусственно настаивали, тем сильнее будет разочарование от дженерик беловолосой бабы в шубе с парочкой висюлек и в дженерик тиаре. Или вообще в шапке.
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:22 #304 №7153336 
>>7153327
>Ожидание от Царицы примерно в 10 раз выше
Что это значит-то нахуй? Дизайн либо понравится, либо не понравится, как и с предыдущими архонтами. Кто-то бомбанёт почти наверняка, но большинству как и раньше всё зайдёт
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:22 #305 №7153340 
>>7153236
Да ну очевидно что всех даванут, вопрос только в каком порядке. Впрочем как альтернативу всегда можно будет использовать, да и в других пачках тоже, их же не под Сандроне персонально баффнули, а под реакцию.
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:01 #306 №7153348 
image
Слили Царицу, почему никто ещё не кинул в тред?
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:49 #307 №7153350 
>>7153348
Всем похуй на царицу, все ждут слива фанета
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:28 #308 №7153351 
>>7153292
мне поху я фермы одну за другой ебашу г ет кал ну а че поделать кал есть кал так что как то так вот так ндя скатил лява игрульку было было казалось бы просто делай попен каждый патч но нет няху хуи на работке 8 часиков отработали добавив 1 пиксель на дерево и усе время отдыхоть калоастровые сюк такие перделы хуярят в одиночку а лява блядь не может в 6к рыл чет высрать ога вiрю
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:43 #309 №7153352 
всем пиху на ваших чемпов все играют с читами
#читы_вернули_интерес_к_г
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:20 #310 №7153358     RRRAGE! 0 
IconEmoji054GanyuNotouching!.png
>к_г
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:13 #311 №7153377 
image
быстрей бы уже это хавно закончилось и покрутить так называемую сандроночку
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:26 #312 №7153405 
1715221130323.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:19 #313 №7153406     RRRAGE! 0 
1782266477689.gif
Орёт
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:07 #314 №7153407 DELETED
Синтоистские новости: Сегодня в полдень (среда) зимних праздников нет.
Я просто вытянул карту Таро и получил правильную Семерку Святого Грааля.
Ключевые слова, соответствующие семерке Святого Грааля, - фантазия и выбор.Сроки выхода Winter pv указывают на то, что существует множество возможностей для выпуска Winter pv, но большинство из них - всего лишь фантазии друзей. Официальный релиз не был завершен сегодня в полдень, и он не будет выпущен на данном этапе.
В связи с предыдущим розыгрышем пресс-конференция PV будет отложена на два дня. Более вероятно, что узловыми точками будут пятница и суббота. Просто снизьте свои ожидания сегодня.
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:05 #315 №7153410 
Название: ("Original God" для Winter PV-"xxxx")
(Введение к введению абзаца в winter)
(Таблица резюме на китайском языке:)
(Некий персонаж Лоли-xxx)
(Некий персонаж Чжэнтай-xxx)
(Персонаж-девушка-XXX)
(Молодой персонаж-XXX)
(Некий взрослый женский персонаж-XXX)
(Некий взрослый персонаж мужского пола-xxx)
("Арлекин" Пьеро-Фу Чонг)
("Сын" Дадалии-Ли Чуньинь)
("Марионетка" Сандорне-Хонг Гаитянский)
("Слуга" Арецино-Иволга)
("Богатый человек" Пантароне-Лян Давэй)
(Пуччинелла "Петух" -Ван Сяобин)
(Анастасия Федоровна Ченецкая-Лю Сяоюй)
(Таблица резюме на японском языке:)
(Некий персонаж Лоли-xxxx)
(Некий персонаж Чжэнтай-xxxx)
(Персонаж-девушка-xxxx)
(Молодой персонаж -xxxx)
(Некий взрослый женский персонаж -xxxx)
(Определенный взрослый персонаж мужского пола -xxxx)
("Арлекин" Пьеро-Ясухиро Мамия)
("Сын" Дадалия-Рехэй Кимура)
("Кукольный" Сандорнь - настоящая Груша из Бендора)
("Слуга" Аречино-Нанако Мори)
("Богач" Пантароне-Такаши Хосино)
(Пуччинелла "Петух"-длинная)
(Анастасия Федоровна Ченецкая-Харука Тогамацу)
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:00 #316 №7153416 
image.png
image.png
image.png
image.png
сандрочечна
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:45 #317 №7153423     RRRAGE! 0 
Стикер
Орёт
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:21 #318 №7153425     RRRAGE! 1 
image.png
В данный момент ведьм собрали на внеплановое чаепитие, людям рекомендуется не покидать дома, точно что-то произойдет в ближайшие часы.
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:22 #319 №7153436 
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:17 #320 №7153439     RRRAGE! 0 
image
>>7153130
> как у суккуба
Если в Снежной не будет хорошенькой тяночки-суккуба, в то время как почти во всех 3D-гачах они есть, я топну ногой и заплачу.
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:59 #321 №7153441 
>>7153116
> пара минут через определенные перделы
Какие?
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:34 #322 №7153442     RRRAGE! 1 
>>7153171
> Запости свою вайфу.
Нинку?
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:23 #323 №7153443 
>>7153300
> Ну когда уже Царицу покажут..
Зачем
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:20 #324 №7153445 
>>7152443
А теперь осознай какая залупа современный Тейват, раз при таких вводных Снежная все равно самая развитая и успешная страна из существующих
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:07 #325 №7153451 
>>7153300
В понедельник, скриньте
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:09 #326 №7153452 
изображение.png
Целый час в треде реально не было постов? WHAAAAAAAAAAT?
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:30 #327 №7153453     RRRAGE! 2 
>>7152981
Косоглазый паразит тупо хватает первое попавшееся ради создания локального колорита и криво вписывает в свой продукт адаптируя под дырявый лор и актуальный баннер. Это даже не отсылки и не "источник вдохновения", а наглое воровство и искажение чужой культуры, ляобот. Классика от китайцев.
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:56 #328 №7153456     RRRAGE! 0 
1684409219736.png
Погодите, это реально
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:58 #329 №7153460 
>>7153456
Да, геншин показывает подросткам что одеваться как проститутки это норма
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:00 #330 №7153462 
Стикер
В ЭТОТ ДЕНЬ
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:25 #331 №7153463     RRRAGE! 0 
>>7153453
>ряяя украли культуру опроприацийа!!!
А я помню как итт с таких шизов из свитера обычно смеялись.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:34 #332 №7153466     RRRAGE! 0 
photo2026-04-2520-07-16.jpg
доброе утро добрячки и красотули
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:48 #333 №7153467 
image
Кому еще может понадобиться эта хуйня из стандарта?
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:02 #334 №7153470 
>>7153456
За деньги - да.
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:23 #335 №7153472 
>>7152973
Мне в хср Белобог оч понравился, навыки у Ляо делать конфетку основываясь на России вполне себе есть.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:17 #336 №7153473 
Масложопы пишут что если не сегодня то в пятницу
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:34 #337 №7153481 
Да уже через 20 минут будет, успокойтесь
Уже идёт выгрузка на ютуб
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:19 #338 №7153484 
image.png
На низком старте!
15 минут! Сегодня точно будет! Все важные видео выкладывают по средам!
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:49 #339 №7153487 
МУЛЬТИК НА ЯПОНСКОМ КАНАЛЕ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:55 #340 №7153488 
Да не, походу в пятницу я посмотрел когда тизернули нодсрай это была пятница так что терпим
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:21 #341 №7153490 
изображение.png
На Ютубе под последним видео свежие комменты лол
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:07 #342 №7153491 
В понедельник будет ребята. Забудьте про эту неделю, сейчас все силы ляо брошены на раскрутку хонакала с покемонами. Т.ч. терпите у вас это хорошо получается.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:27 #343 №7153492 
Интересно успею ли покакать?
Потому что если не пойду, то обосрусь прямо во время просмотра
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:17 #344 №7153493     RRRAGE! 1 
>>7153112
> Ребят, а скок надо наиграть в калоастре на 10 лвл то? Дней 20?
Интересно, сегодня хоть кто-то будет играть в этот кал
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:38 #345 №7153494 
терпите ребятки
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:06 #346 №7153495 
78465345678562453.png
>>7152810
Бамп
Мне больше не попадаются задания а ля Поговорите с Афанасием
Я свободен в этом регионе?
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:15 #347 №7153496 
>>7153492
Важное другое. Успеет ли Ляо покакать видеоматериалом в общий доступ или ждём пятницы.
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:27 #348 №7153497 
Вот бы мультика...
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:52 #349 №7153500 
Я вас уже 3й день предупреждаю что нихуя не будет. Пора бы уже прислушаться к умному человеку(мне)
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:46 #350 №7153501 
image
На экспо все будет че трястись
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:06 #351 №7153504 
image
>>7153492
Какай спокойно прямо в тред, чтобы все пошли спать, а не сидели тут в тряске, сегодня ничего не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:00 #352 №7153505 
Я проснулся и готов впитывать.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:20 #353 №7153506 
Scary орешек.png
Даю ляо 5 минут, иначе я буду топать ножкой
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:54 #354 №7153507 
>>7152810
Нет, они могут повторяться до бесконечности, и не имеет значения, все ты ачивки выполнил или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:17 #355 №7153508     RRRAGE! 0 
image.png
как кто?
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:35 #356 №7153512 
Минутная готовность к спине Царицы!
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:43 #357 №7153514 
1782273581865.gif
ФУРРЕЙ ПОКАЗЫВАЙ ЛЯО
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:45 #358 №7153515 
Дроп через минуты
Приготовиться
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:48 #359 №7153516 
Не ну если не сейчас, то через час точно будет🤡🤡🤡
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:36 #360 №7153517 
Овари да...
Ляо нас снова кинул.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:51 #361 №7153518 
1782273649815.gif
А я говорил что будет 25
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:58 #362 №7153519 
7 часов
Трейлер: отсутствует
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:09 #363 №7153520 
17820472541350790177.jpg
Да всё щас будет, ребята. Ляо просто боится что я однажды перестану терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:13 #364 №7153521 
до понедельника пацаны, ляо падисар желаю ему разориться нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:44 #365 №7153523 
image.png
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:57 #366 №7153524 
А помните про трейлер снежной на день берёзок?
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:09 #367 №7153526 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:24 #368 №7153528 
12.png
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:30 #369 №7153529 
image
>>7153508
Как — как? Каком кверху!
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:37 #370 №7153530 
image
image
image
image
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:46 #371 №7153531 
Обманули. НА-ДУ-ЛИ
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:35 #372 №7153533 
Ну вот завтра мультик точно выйдет, вот те крест.
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:50 #373 №7153534     RRRAGE! 1 
Стикер
В пятницу все будет
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:31 #374 №7153535     RRRAGE! 0 
Да походу и правда мультик в понедельник. Опять ляо опрокинул нас через хуй ради своего любимого хонкала.
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:32 #375 №7153536 
В последнюю минуту передумали, масложоп не виноват
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:52 #376 №7153537 
We had 100% information trailer must be dropped today. Another delay was last minute decision from mihoyo headquarters.

via Team Mew
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:13 #377 №7153541 
Я согласен с Оророном. Ситлали - чурбан.
кивающая-мелюзина.gif
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:21 #378 №7153542 
Итак второй день, следующий за днём, просто выбранным пальцем в небо, и в этот день снова ничего не случилось, как же так?
Сколько там, дней 25-30 максимум ещё так и уже 100% угадают.
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:30 #379 №7153543 
11311.jpg
11312.jpg
Челы....
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:31 #380 №7153544 
image.png
Мне вот интересно, дизлайки и клоуны стоят из-за того, что Сандроне не нравится людям, или из-за того, что вместо ожидаемого трейлера в 7:00 вышел пост с ней?
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:45 #381 №7153545 
Я какал просто и попросил Ляо пока не дропать мультик
Извините
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:15 #382 №7153547 
НА-ДУ-ЛИ!
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:24 #383 №7153548     RRRAGE! 0 
69406504654056.jpg
>>7153529
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:00 #384 №7153551 
54734643.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:05 #385 №7153552     RRRAGE! 0 
The trailer will be released today at 3 p.m. the employee in charge of the YouTube channel forgot his password.

Leak by 马斯洛佐皮奇 aka 萨克迪克
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:46 #386 №7153555     RRRAGE! 0 
We had 100% information that the Keqing is a good and smart person
Team 黄油棒
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:06 #387 №7153556 
image.png
>>7153552
вот тут верю
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:21 #388 №7153557     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7153555
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:57 #389 №7153559 
>>7153542
>дней 25-30
Чел, через неделю как бы уже бета 7.0 начинается, и там уже и так сольют все дизайны и анимации.
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:00 #390 №7153560     RRRAGE! 1 
image.png
>>7153551
Вы не готовы
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:03 #391 №7153561 
>>7153467
физ чича
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:04 #392 №7153562 
изображение.png
>>7153552
Как будто Геогессер меня опять куда-то в Южную Америку утащил
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:18 #393 №7153563 
>>7153544
Ну зайди в комментарии, почитай.
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:23 #394 №7153565 
image.png
Решил зачем-то первый раз на 36 звёзд бездну закрыть, а за это даже ачивку не дают, оказывается.
Чё старался, спрашивается, ну хоть в тред запосчу.
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:40 #395 №7153568 
>>7153565
У тебя полно сильный чаров, хули ты там превозмогаешь вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:09 #396 №7153570     RRRAGE! 0 
>>7153544
Пидор так ты сам диз поставил
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:40 #397 №7153571     RRRAGE! 0 
J-b8oY.mp4
Трейлер Снежной.
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:06 #398 №7153573     RRRAGE! 1 
>>7153559
Точно, тогда понято что рулетка то совсем не жесткая, а наоборот уже почти половину прошли, скоро отгадают число.
Аноним 24/06/26 Срд 07:15:35 #399 №7153574 
>>7153571
Всё верно. Вон, уже и Царица (спиной) подходит
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:34 #400 №7153575 
Due to the release of the beta test of the new honkai anime nexus game, the trailer for Snow is postponed to Monday, June 29.

Leak by 脱垂是基佬
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:34 #401 №7153576 
>>7153568
Я этого просто не делаю.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:37 #402 №7153577 
Стикер
И где спина?
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:38 #403 №7153578 
Ваши действия если ляо начнет бету 3 числа и трейлер выкатит тоже 3?
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:16 #404 №7153580 
В 12 часов мультик
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:01 #405 №7153581 
пролапс кека.jpg
>>7153575
>脱垂是基佬
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:44 #406 №7153582     RRRAGE! 0 
1782274799440.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:35 #407 №7153583 
>>7153576
Чего ты не делаешь? Вообще не ходишь в дырку?
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:50 #408 №7153584 
Ну и где обещанная Царица?
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:51 #409 №7153585 
>>7153577
Трейлер Сандроны выйдет раньше
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:25 #410 №7153586 
изображение.png
изображение.png
Пиздец, даже там...
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:48 #411 №7153587 
Не имаджинирую ебало ляо, сидит в офисе и вжушкает с маслопопиков
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:21 #412 №7153589     RRRAGE! 0 
>>7153583
Не читаю даже кто на этаже, если с первого трая не убивается рандомной хуйнёй, которую я накидал прочитав баф, то закрываю и выхожу.
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:34 #413 №7153590     RRRAGE! 0 
Опять хонкал в тарелку насрал своим мёртвым проектом и Ляо боится перекидывать инфоповод на свою дойную корову, ничего не поделать придётся терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:39 #414 №7153591 
Жду сегодня сообщения, ой надули. Трейлер завтра, 25 всемирный день насть и уборки снега
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:48 #415 №7153592 
>>7153587
Ляо притворяется, что проекта Г не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:49 #416 №7153593 
>>7153586
Гадости небось писал, туда тебя
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:25 #417 №7153595 
>>7153593
Это не я, я в тг каналах вообще не пишу никогда
Там пишут только паймоны и их пиздолизы
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:41 #418 №7153596 
>>7153595
Хоули
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:46 #419 №7153597 
>>7153589
И в чем цимес такого слабоумия?
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:23 #420 №7153599 
image.png
Завтра - 100%!
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:41 #421 №7153600 
>>7153597
Работай давай, не нагоняй суету.
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:35 #422 №7153601 
16454718322270.mp4
>перенесу главное события ради хонкала
>в итоге все озлобляются и принципиально не идут в дристус калниме
>ряяя мой хонкальчик родной
Ну ляо, ну стратег
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:40 #423 №7153602 
>>7153601
А за 270 гемов?
Я калоастрой ляо уже обкатал насильственное принуждение.
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:10 #424 №7153605 
>>7153600
Ну ладно бы ты забил хуй и не тратил время, но ты ведь идёшь туда, сосёшь хуй, и когда тебя чурлы обоссали пожимаешь плечами и выходишь? Восхищен твоих слабоумием!
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:32 #425 №7153608 
image.png
image.png
Уёбища ебаные. Какие нахуй 200к?
Я блять нахуй уничстожу ваш ебучий гавниш, если к вечеру не будет минимум лям, сучьи дети.
Комьюнити-менеджер Валера (на стажировке) Аноним 24/06/26 Срд 07:31:02 #426 №7153609     RRRAGE! 0 
изображение.png
Скачайте и установите нашу новую игру HONKAI: NEXUS ANIMA, достигните 16 ранга хон-калотренера и получите 300 ПРИМОГЕМОВ в игре GENSHIN IMPACT
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:25 #427 №7153610 
>>7153608
Дядь Давей если проект г. будет уничтожен то больше не будет денег на клепание хонкалослопов, так что не выебывайтесь и дропайте трейлер Снежной
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:29 #428 №7153611 
>>7153609
Ну хоть не в калоастре, спасибо пал ляич
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:08 #429 №7153612 
>>7153601
> ради хонкала
Но у хонкала тоже ничего не выкатили.
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:11 #430 №7153613 
>>7153605
Вообще не понимаю о чём ты. Зашёл, прошёл все этажи до 12-го за 5 минут, на 12-ом если собрались 3 звезды мимоходом, то заебись, если нет, то закрыл в первой же комнате, забрал гемы и вышел.
В этот раз просто так 7 звёзд на 12-ом собралось, я и решил добить первый раз. Думал ачивку дадут.
Впрочем не буду с тобой больше говорить, ты ебанат-агрошиз какой-то.
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:18 #431 №7153615 
Стикер
МИЛЛИОНЫ ПОГИБЛИ ЗАЧЕМ ЛЯО ЗАЧЕМ ЬЫ УБИВАЕШЬ ГЕНШИН
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:22 #432 №7153616 
Стикер
>>7153608
Я тебя в жопу выебу и обоссу если геншин закроешь
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:25 #433 №7153617 
изображение.png
>>7153612
Ради этого хонкала
И выкатили 2 дня назад, но по задумке ты должен пересматривать трейлер уже третий день, восторгаться новой уникальной игрой и приглашать всех своих друзей смотреть трейлер и тоже начинать им восхищаться
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:33 #434 №7153618 
Стикер
>>7153609
в гугля плее нету
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:57 #435 №7153620 
Ну всё, я спать, похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:08 #436 №7153621 
>>7153616
М-м-мелюзиночка, а можно ты лучше м-меня, а не Давея? :3
Комьюнити-менеджер Алексей (Валера еблан нам сказали не упоминать Геншин, ты уволен) Аноним 24/06/26 Срд 07:36:08 #437 №7153622     RRRAGE! 0 
>>7153618
Простите, у игры ещё нет точной даты релиза.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:13 #438 №7153623 
>>7153494
> терпите ребятки
Пердота
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:35 #439 №7153624 
Через неделю все равно бета, нахуй ляо пытается скрыть слона в комнате непонятно
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:15 #440 №7153625     RRRAGE! 0 
A Day in the Life of Sandrone Teaser Trailer - HoYoFair (1080p, h264, youtube).mp4
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:02 #441 №7153627 
>>7153599
Разломовцы лишние
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:18 #442 №7153628 
Бля, я забыл заскринить в последний час, типо в калоастру ни ногой
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:42 #443 №7153630 
>>7153628
Без подтверждающего документа ты теперь калоастровое уёбище.
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:05 #444 №7153633     RRRAGE! 0 
Тред превратился в пердотный кал
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:28 #445 №7153634     RRRAGE! 2 
Screenshot20260624094843Telegram.jpg
Ебать Ляо лайков накрутил, лол
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:27 #446 №7153636 
>>7153613
У тебя полно метовых чаров, достаточно просто правильно ставить их в зависимости от противников, и ты всегда будешь забирать 36 звёзд без проблем, впрочем мне похуй, упорствуй в своем долбоебизме до посинения.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:57 #447 №7153637     RRRAGE! 3 
Эх вот бы калодристовых уебищ даванули в мертвую помойку хонкал вжушксус говнима...
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:25 #448 №7153638 
>>7153637
Кто вообще в это говно играть будет?
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:29 #449 №7153639 
>>7153634
Ору
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:41 #450 №7153641 
>>7153633
Предпочёл бы педотный кал.
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:50 #451 №7153642 
Опять Ляо узнал чт омасложопы всё слили и отменил в последнюю наносекунду
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:58 #452 №7153643 
>>7153637
км-алексей даже тред не создал о чем ты
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:15 #453 №7153644 
Блять, на фоне этого срукла реально подбешивает, хотя ни в чем не виновата
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:05 #454 №7153646 
>>7153642
Ну и чего и что не потерпим что ли ? Лял старается ради нас а мы не ценим
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:41 #455 №7153647 
Из-за сливов и форсов масложопов Ляо отменил Снежную и следующий патч будет длиться вечность.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:44 #456 №7153648 
>>7153634
Все правильно, дегенераты просто срывают злость на Сандроне, и формируют негативную среду, неравнодушные чурлы с ботами восстановили несправедливость.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:51 #457 №7153650 
Чисто теоретически может быть так, что Ляо тизер до следующей среды зажмет? Чтобы продажи сруклы не пострадали.
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:53 #458 №7153652 
>>7153650
Тогда и бету надо будет держать до середины июля т.к. сольют быстро все
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:06 #459 №7153653 
image.png
>>7153650
Невозможно, сейчас трясунов испугается и к обеду выложит
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:56 #460 №7153655 
>>7153633
Да, кажется дотеры на самоподдуве и тут постинг похерят в итоге. Ну по крайней мере до патча. Время дропать до августа.
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:02 #461 №7153657 
17569145236580.jpg
>>7153646
А можно Ляо постарается ради нас выскрести из своего кармана небольшую понюшку (горсть) круточек? Хотя бы синих
Внимания Аноним 24/06/26 Срд 08:03:52 #462 №7153660     RRRAGE! 0 
17566432420160.png
Ребят, появилась свежая инфа от инсайдерского источника. Читаем и вдумываемся.
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:12 #463 №7153661 
>>7153647
Предлагаю вечный баннер дыни
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:48 #464 №7153663 
Стикер
>>7153657
Я знаю где ты можешь получить крутки в неограниченном количестве
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:08 #465 №7153665     RRRAGE! 3 
IMG5404.png
Я думаю у ляо в каждом проекте есть чмоня типа директор по маркетингу. Такой хуй который отвечает за продажи и форс персов рекламу. Думаю этой чмоне выделили норм так на сандроне, а у него получается пук по показателям. Поэтому уебище слезно просит отодвинуть трейлер чтобы хотя бы 1 числа продать паре додиков калдроне и немного оправдать свой флоп. Какая там тряска даже не представляю, что-то уровня калодристового манагера, умоляющего всунуть гемы в дристу чтоб хоть кто-то играл кроме трех нищих паймон и скуфов
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:18 #466 №7153666     RRRAGE! 1 
У Сандроне будут высокие продажи, я гарантирую это
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:23 #467 №7153667 
>>7153665
Тоже самое думаю, кстати
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:32 #468 №7153668 
>>7153548
Как же хочется... бабку.
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:55 #469 №7153670 
>>7153666
А что думают масложопы?
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:59 #470 №7153672 
>>7153657
Как насчёт круточек во всеми любимой Miliastra Wonderland?
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:56 #471 №7153673     RRRAGE! 0 
>>7153672
Еще круче
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:14 #472 №7153674     RRRAGE! 0 
Shittiastra slopoland
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:28 #473 №7153676     RRRAGE! 0 
Надеюсь на стриме 7.0 будет тулупный ляо
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:20 #474 №7153679 
Что такое, опять обманули, надули, обвели вокруг пальца?
Терпите
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:20 #475 №7153682 
>>7153679
Разве что пара необучаемых додиков, которые до сих пор занюхивают пердеж масляных попиков
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:04 #476 №7153684 
>>715350
Видосик то чё не залил
Скинь видосик
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:28 #477 №7153685 
Дело не в масложопах
Сегодня все карты и звёзды сходились, буквально всё говорило о том, что трейлер должен был выйти сегодня
Но всё изменилось
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:59 #478 №7153686     RRRAGE! 0 
>>7153676
Он даже на нодкрайский не пришёл.
Поди уже даже забыл, что у него там есть какой-то проект г.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:40 #479 №7153690 
>>7153508
Скинь видосик
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:24 #480 №7153691     RRRAGE! 3 
https://youtube.com/shorts/7OAvgGcDpLA?si=qJE8FQ9JeW6NF_DO
Почему в зетке базовые женщины и такой винчик а у нас калодриста? Скорее бы флоп говниша
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:01 #481 №7153693 
>>7153686
Он всем видом показал что это не канон.
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:10 #482 №7153695 
Так чё по итогу никакого видоса небыло царицу не показали? А с чего вы уверены что должны были так рано показать? Других архонтов тоже раньше своего региона показывали? Не помню такого
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:53 #483 №7153696 
>>7153691
Так называемый мехамен
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:28 #484 №7153698 
Под постом с снежной 3к лайков, под постом с скилом калдроне за час 10к реакций. Зачем ляо делает этот потешный высер с накруткой? Только рофл вызывает, а ведь какой-то китаец сидит и ботоводии для этого цирка. Сука сюр ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:13 #485 №7153701 
>>7153695
>А с чего вы уверены что должны были
Масложопы же сказали! Кто мы такие чтобы недоверять масложопам?!
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:45 #486 №7153702 
image.png
>>7153608
У япусов 100к, а это главные потребители покемонослопа
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:36 #487 №7153705     RRRAGE! 0 
122129555p2.png
>>7153609
>300 ПРИМОГЕМОВ
Калоастровых
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:41 #488 №7153706     RRRAGE! 0 
Не раскачивайте лодку, а?
Ляо не дурак, знает что делает.
Если лайков Сандроне накрутили, значит так надо.
Если трейлер Снежной откладывает, значит так надо.

Вы блять все умные такие тут пиздец, но почему-то никто из вас не владеет самой успешной игровой компанией в мире.
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:58 #489 №7153707 
>>7153702
Им тоже нахуй не надо это говно получается
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:15 #490 №7153709     RRRAGE! 0 
image.png
>>7153634
Падисар ты?
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:26 #491 №7153710 
>сначала добейся
Видишь такого чушку - ссы ему в ротеш
ладно, я знаю что ты толстишь
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:06 #492 №7153712 
5234645634.mp4
>>7153690
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:13 #493 №7153713 
>>7153665
Тот редкий случай когда пепыч неиронично оказывается прав
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:09 #494 №7153714     RRRAGE! 0 
Стикер
Милиастровые за всё уплатят
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:28 #495 №7153717     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7153710
Ты умница
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:48 #496 №7153722     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:00 #497 №7153724 
m.png
16913129577600.png
>>7153722
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:12 #498 №7153727     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7153722
Жёстко бы трахнул эту Ленку
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:45 #499 №7153729 
Стикер
>>7153663
Спасибо, Господин Дайвей. Намёк понял
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:44 #500 №7153734 
>>7153544
Там уже накрутили ботов с лайками, не переживай
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:24 #501 №7153738 
Да и пошла нафиг эта Снежная, не больно то и хотелось
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:31 #502 №7153740 
1670943668780.mp4
Опять сами себе что-то придумали, а потом порвались. Ваши ожидания - ваши проблемы.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:26 #503 №7153743     RRRAGE! 0 
>>7153665
Хуета, на Моль вон тоже постоянно ноют и говорят что она кал, но собрала 250к только сливших данных на паймона.мое
Саня все равно кассу соберёт хорошую даже если бы ее молча дропнули, а пепыч жопич хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:46 #504 №7153745 
> Моль вон тоже постоянно ноют и говорят что она кал
Три жирных паймоны?
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:20 #505 №7153746 
Стикер
Муль тик?
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:08 #506 №7153747 
>>7153745
Ну ты выйди из двачерской эхокамеры
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:45 #507 №7153748 
>>7153747
В тг каналы с сотнями жирных нищих паймон?
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:18 #508 №7153749 
>>7153748
В тт, ютуб, сриттер
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:09 #509 №7153750     RRRAGE! 0 
>>7153747
чтобы окунуться в пуританско-жидовскую эхокамеру? соц сети давно заняты душевнобольными фемцелами, сриттер так вообще ред фемками. удивительно лишь то что такие выродки как ты всё еще приходят сюда за порцией мочи в лицо, вместо того чтобы оставаться в своих загонах
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:24 #510 №7153753 
74809253.png
Поклёп на героев Снежной, а потом будут говорить, что злодеями были.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:54 #511 №7153754     RRRAGE! 1 
>>7153750
Тупой проткнутый долбоеб даже не осмыслил что прочитал, этот аргумент про нытье работает как раз против наброса пепыча который думает что Саня флопнется и поэтому оттягивают релиз персонажей Снежной, беря в пример насколько сильно срут Моль до сих пор и она все равно собрала охуенные продажи, и соберет на реране как и Сан, а ее срут куда меньше во всех этих жирушных помойках, развивайся дурачок
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:32 #512 №7153755 
53245342535.mp4
>>7153753
Такие женщины не врут
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:30 #513 №7153759 
>>7153754
Калдроне это занерфленный сисечно кал перед снежной. Все психфизы скипнут. Клумба была милой девочкой перед нг, поэтому заслуженно собрала кассу
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:36 #514 №7153762     RRRAGE! 0 
image.png
>>7153755
Стоит прояснить момент.
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:00 #515 №7153766 
>>7153760
>наше(поехавшего пепыча) справедливое нытье
>их жидовская пропаганда
таблетки оформи шизик
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:04 #516 №7153768 
Хуя захистник паймон в треде
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:41 #517 №7153769 
>>7153759
> Все психфизы скипнут
А потом у каждого на акке окажется, жозенько будет дя
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:29 #518 №7153774 
>>7153769
Прям у каждого?
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:39 #519 №7153775     RRRAGE! 0 
Сначала они пришли за пулонией, мы терпели фагио
Потом они пришли за сиськами, мы терпели
Потом они пришли за мультиком, мы терпели
А когда они пришли за продажами сруклы в треде никого не осталось
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:13 #520 №7153778 
паймона (воняет)
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:41 #521 №7153779 
>>7153769
У каждого непсихфиза-говноеда спонсора цензуры?
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:55 #522 №7153781 
Почему робота назвали падисарио?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:37 #523 №7153782 
Щас бы считать что сриттерно тиктоковское сельденедоразумение имеет мнение и его кто-то там учитывает
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:23 #524 №7153784     RRRAGE! 0 
когда пепычу нечего сказать он сразу оформляет проход в паймоны как по скрипту жозенько ну а что поделать
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:25 #525 №7153787 
>настутнет
На шестой год не смешно уже
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:47 #526 №7153788 
3423453425.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:38 #527 №7153794 
>>7153609
Валера, настало твоё время.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:21 #528 №7153797     RRRAGE! 1 
>>7153754
показывай сколько у тебя лимитных падисаров на акке, перед тем как пасть открывать. ведь очевидно что ты такая же душевнобольная хуйня из сритера, не знаю зачем ты даже пытаешься косить под человека
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:36 #529 №7153799 
Стикер
А это правда что Снежную отменили и мы будем играть в нексус анима?
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:56 #530 №7153800     RRRAGE! 0 
1655245394190822470.jpg
bcdac4b4b1028daa3d3a7a08d91e30cc1677622528278969684.jpg
mB0SOqlaamHWcn19DHfGmB2gfXR7YQ-u4yRuyhKhwrW8r15A8e-ote--9w6K6qHyH5S6UCa7pOGh5K5616fgTErw.jpg
Напряжённая атмосфера в треде.

-=!! НАГОНЯЕМ ПОЗИТИВУ !!=-
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:36 #531 №7153801 
А помните когда вместо снежной анонсировали нод край
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:48 #532 №7153803 
А помните когда вместо алисы анонсировали флополь
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:39 #533 №7153805     RRRAGE! 0 
Ляо просто пидорок знает что его кал ждут только ради последнего закрывающего гештальты многих регион зимы вот и оттягивает до последнего, а уж про прибыль говорить даже не надо какой она будет
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:56 #534 №7153806 
Стикер
>>7153801
А теперь анонсируют Казахстлантан. А там Панталоне будет понтоваться своими запасами моры
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:18 #535 №7153807     RRRAGE! 1 
>>7153797
Сырок я не живу в твоей парадигме сосикошизы, если, мне нравится падисар лимитный я его спокойно выкручу и буду играть, можешь оформлять в проход в паймоны и трястись как воюешь с фемками и паймонами
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:41 #536 №7153808 
>>7153803
Помню, флополь еще и пророчили крип бениса хотя бы на с0-с1
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:06 #537 №7153809 
>парадигма
Ебать, это надо было слово такое вспомнить
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:02 #538 №7153813     RRRAGE! 0 
Без названия (38).jfif
Без названия (50).jfif
Доброе утро
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:44 #539 №7153816 
>>7153814
Хоули...
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:57 #540 №7153818 
изображение.png
ТАМ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ВЫШЛА АЛЛО

https://www.youtube.com/watch?v=iqk7vGyx4wQ
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:19 #541 №7153820     RRRAGE! 1 
>>7153818
Похуй + поебать
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:57 #542 №7153821     RRRAGE! 1 
>>7153814
Жозенькая проекция проткнутого моделькой сосисок, но ты потерпишь как и всегда, ведь фантомные паймоны уже захватили твой тред и остается только потерпеть
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:58 #543 №7153825 
1782282352700.webm
У сахарозы теперь ткой голос говна.
Эх, нужно было начинать играть на япусике.
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:23 #544 №7153826 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
ОЗЕРОВ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ АХАХАХХА
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:41 #545 №7153830     RRRAGE! 1 
Что за филлерный не канон кал тащит этот додик в тред? Нет на офф канале - кал
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:55 #546 №7153834 
изображение.png
ВОУ ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:09 #547 №7153837 
>>7153586
А теперь представите что будет если в такой канал ботамакаку запустить, сколько будет роскомнадзоров у слабо ментальных
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:05 #548 №7153842     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
САНДРОНЕ КОЩКА УБИЛА ПАНТАЛОНЕ

уахахахахаха прикольный мульт ваще))
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:38 #549 №7153843 
>>7152989
это вот так выглядит переодевание в скин при его покупке?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:00 #550 №7153846 
>>7153842
Вдруг спойлер к региону
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:20 #551 №7153848 
>>7153750
Хз, мне в ИКС ЗЕ ЭВЕРЕФИНГ АП (ранее сриттер) попадаются в рекомендациях посты где паймоны — фанатки бабки дрочат на её новый скин и посты где челы коллективно согласны что в калтейне должно было быть больше фансервиса, а то щас люди, которые начали играть во время него ноют, что РАНЬШЕ КУМЕРСТВА НЕ БЫЛО!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:37 #552 №7153850 
изображение.png
Интересно как часто они такие пьянки устраивали в комнате Сандроне
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:27 #553 №7153852     RRRAGE! 0 
17652568200620.mp4
они реально опять сидели всю ночь и ждали представление Сандроне
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:09 #554 №7153853 
>>7153842
Критический удар по паймонам
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:21 #555 №7153854 
изображение.png
В ПРИЮТЕ МЫ ВООБЩЕ МОЧУ ПИЛИ, и ничего
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:32 #556 №7153855 
изображение.png
Среда это маленькая пятница
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:36 #557 №7153856 
>>7153848
так и тут есть те кто топять за падисаров и всевозможную цензуру. везде есть свои девианты. в сритере нормальные люди редкость
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:12 #558 №7153858 
>>7153850
Вспомни что говорила капризуля Колумбина. До нашей встречи в Нодкрае у нее никогда не было такого чтобы с ней делились едой и предвестники ели только свое
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:08 #559 №7153870     RRRAGE! 1 
1782283567547.png
Напоминаю, что у каждого сосискошиза на акке есть сосиска. Но они всё равно продолжают играть, вжушк. Это всё, что о них нужно знать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:55 #560 №7153873 
IMG20260624094540539.jpg
Пацаны, не расходимся, ещё есть шанс на анонс сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:21 #561 №7153874 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:47 #562 №7153877 
>>7153850
1 раз в неделю где-то, остальное время ходили по барам/концертам и по гостям
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:22 #563 №7153878 
если сегодня мультика не будет то значит завтра будет
бля буду
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:05 #564 №7153883 
>>7153874
Ну зайдити в калоастру ну пж
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:21 #565 №7153884 
>>7153873
АйИксБиТишники прямо делают анализ релизного времени?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:53 #566 №7153887     RRRAGE! 0 
>>7153870
У какого такого каждого? Тут один, ну максимум два евнуха-борцуна с мужиками, которые серят в тред на постоянной основе. Когда-нибудь мод соизволит удалять такие набросы из треда и тред сразу потеряет половину своей токсичности.
В ХСР-треде однажды таких же шизов (или этих же самых?) почистили, стало в разы лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:54 #567 №7153889 
1781613786240-019ed06f-dd5e-7303-b790-c2bae68b2afb.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:30 #568 №7153890 
Кека большая башка.jpg
Блять, уже 10 утра, только что же 7 было сука
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:05 #569 №7153891 
Liao cancelled the Snow Champions teaser at the very last moment, I didn't shit myself
souce: 油屁股
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:34 #570 №7153893 
изображение.png
Когда лучи нам завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:38 #571 №7153894 
>>7153889
>1781613786240-0[...].png
Это Валера или Валерия?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:51 #572 №7153895 
>В хср треде
Фуфлоновая, плиз
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:03 #573 №7153899     RRRAGE! 0 
Я думал паймоновойны окончились в далеком 2024, когда на новый год релизнули мавуику и бабушку. Помню паймоны тогда пиздец вопили и потом пропали с радаров униженные и обоссаные. На запах калки в нодкале выползли чтоль
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:30 #574 №7153901 
2100ffefcb0acd7126590453bc3175af.png
хочу пить писечный сок светочки
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:37 #575 №7153902 
изображение.png
Слушайте, хуй с ним с этим трейлером персов Снежной
А где реально пиздатый мультик, типа пикрила? В июле дропнут?

Поскольку с каждым разом ставки должны повышаться, то в этот раз должны показать самого Фанета, ну или Третьего Сошедшего.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:32 #576 №7153906     RRRAGE! 4 
>>7153887
>В ХСР-треде однажды таких же шизов (или этих же самых?) почистили, стало в разы лучше.
Почему хср треду всегда достаётся самое лучшее? И эманатор там чаще появляется, и шизов там чистят, оказывается.

А ведь и наш тред мог бы быть куда лучше, если выгнать совсем уж отбитое шизло и агропадисаров, вроде того, который вчера тут рвался на весь тред.

Почему нет воли модерации на это?
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:47 #577 №7153907 
Паймоныще...
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:48 #578 №7153908 
Паймона, давай ты прекратишь вопить и сьебешь в свой загончик дикспейс?
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:17 #579 №7153914 
>Я думал
Это сомнительно, ты так не умеешь, у тебя чисто две функции в мозгосодержащем желе - паймона и сосиска
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:20 #580 №7153915 
> Почему хср треду всегда достаётся самое лучшее
Ты про бесплатных пидоров на акки? паймонь, лезешь. Я вижу что Женовоз сдох нахуй, а там естественно пидор в баннере. Давай газку из базового проекта г оформи
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:46 #581 №7153917 
image
Новый этап мастурбации на Ноэлль Холидей...
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:59 #582 №7153918     RRRAGE! 0 
>>7153906
>Почему хср треду всегда достаётся самое лучшее?
Ты шутишь?
ХСР тред это самый душный тред доски, загон для парочки "своих" падисаров и паймон
Эманатор везде появляется (и вообще на то он и ЭМАНАТОР лол, буквально из Женовоза взято название)

Геншин-тред это самый дружный и хайповый тред доски, если в гача мире идёт движуха - встречаемся в Геншин-треде
Просто залетух полно появилось (возможно таких как ты), кто не выкупают геншиновской метаиронии времён /vg/
Вместо того, чтобы подключаться к срачу, отыгрывать роли и устраивать настоящее представление, которое потом по всему двачу на мемы расходится, залетухи реально обижаются и спорят о какой-то хуйне, ну не тупые ли?
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:12 #583 №7153919     RRRAGE! 0 
Я хуею с этих тарантиновских диалогов в треде.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:17 #584 №7153920     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7153906
добро пожаловать в уютную калфу хср треда
для вас мы подготовили персонажей фаенончика и элизию и светлячка
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:36 #585 №7153921     RRRAGE! 2 
Жирная селедка, зачем ты сидишь в этом треде где тебя заслуженно обоссывают, раз в хонкале лучше? Ну так сьеби туда, складочка
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:58 #586 №7153927 
>>7153906
хср тред это унитаз для калфы теневых
там одна ненависть
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:09 #587 №7153928 
bddb6aab17ee0ba2a85f4075a8db2da2.jpg
>>7153917
>Ноэлль Холидей
Хочется
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:43 #588 №7153933 
1672417352362.png
>>7153919
А у меня всё в автоскрытии. И жизнь хороша, и жить хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 #589 №7153936 
Тред умер нахуй.webm
>>7153933
И ты такой 24/7:
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:29 #590 №7153941 
>>7153906
Хср тред говно, там только и обсуждений кто за сколько прошел бездну, а с смешных мемов не вжушкают.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:27 #591 №7153945 
>>7153918
>кто не выкупают геншиновской метаиронии времён /vg/
Я со времён вг сижу в треде. И это как была шиза, как и осталась. Только болезнь прогрессирует, и если в 2021 частенько пролетало что-то смешное или забавное, мемчики делали, то сейчас совсем пиздец мрак. У кого была реальная шиза тогда, сейчас сошли с ума окончательно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:40 #592 №7153947     RRRAGE! 0 
> сейчас сошли с ума окончательно
Челы мультик ждут
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:00 #593 №7153950 
>>7153918
>Геншин-тред это самый дружный
Самое смешное, что я читал в треде за последний месяц, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:04 #594 №7153953 
1650516035666.webm
>>7153936
Лучше мёртвый тред, чем обмазанный каловыми массами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:28 #595 №7153956     RRRAGE! 0 
Дружба это чудо
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:46 #596 №7153964 
>>7153947
>мультик
Нахуй он нужен? Вот я ни одного не смотрел. Только стримы новых версий смотрю и всё, если там что-то не показали, значит оно нахуй и не нужно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:48 #597 №7153965     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7153858
> и предвестники ели только свое
Коварные и чудовищные действия предвестника по кличке Доктор, которые доказывают его зловещую природу:

1. Принести из лаборатории тормозок с супом
2. Поставить тормозок в микроволновку (оплачено банкиром Панталоне)
3. Разогревать сумерский пряный супчик в общей комнате отдыха
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:08 #598 №7153970 
>>7153906
>Почему нет воли модерации на это?
Хороший вопрос. Проблема-то перезрела давно.
(А может, кто-то из них сам активно набрасывает)
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:41 #599 №7153973 
>>7153965
>тормозок
Ля ты вспомнил
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:12 #600 №7153976 
Стикер
>>7153843
Я запрещаю вам переодевать старушек
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:44 #601 №7153977 
Самый дружный тред доски это ушкотред. Геншинотред слишком шизовый временами. Чего стоят те же сосискошизы, паймоны, стикерохейтеры, зарплатные ляоботы, хейтеры вувы и хонкая и тд. Даже китовички тут шизики ебаные, которые то удаляют из друзей, то добавляют, то снова удаляют да, сусек иди нахуй я тебе не буду насасывать. Долбоебы одним словом
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:20 #602 №7153979 
>>7153965
>Разогревать сумерский пряный супчик в общей комнате отдыха
Супчик рыбный, я надеюсь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:55 #603 №7153983     RRRAGE! 0 
17185341147930.jpg
>>7153976
тише, а то сейчас и тебя переоденут
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:02 #604 №7153986 
>>7153977
>стикерохейтеры
А зачем их хейтить? Скрыл и всё, делается в три клика... Я в первый же день скрыл.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:17 #605 №7153994 
>>7153965
А потом хавать с таким выражением лица как будто ты ешь манну небесную. Но не делится с Колумбиной! Даже половину было жалко дать попробовать! Фатуи зло, а предвестники жадины! Колумбина между прочим красивые песни поет, а с ней даже поделится никто не хочет! Едят свои вкусняшки со своих тарелок, а Колумбине не дают попробовать! А она может и не захочет есть когда попробует, но они все равно не дают! Вот так и страдала Колумбина веками во дворце Снежной. Хотя в начале было конечно еще хуже. Ее заставляли работать и на миссии ходить. Но она собрала свои силы лунной Богини и закатила истерику на неделю, после чего от богини наконец перестали требовать работать. Правда после этого стало очень скучно, тк делать то нечего днями. Но тут хоть Сандроне помогла коротать эти жуткие и тяжелые дни
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:17 #606 №7154004 
Ребят, сейчас главное- не бухтеть. Есть инфа от знающего масложопа, что трейлер будет разъёбом. Заанонсят бафы всех персов до уровня мявки, царица будет розовым унитазом, развратнее, чем в зетке. У них там в мире хуёв все схвачено. Калоастру даванут и будут один новый эндгейм режим держать, никто из паймон ничего сделать не сможет. Надо только потерпеть и не раскачивать лодку.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:47 #607 №7154009     RRRAGE! 0 
ezgif-62b31c0db861669c.png
26 числа спина царицы
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:30 #608 №7154011 
>Калоастру даванут
Вот тут перетолстил, слишком хорошо чтобы быть правдой
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:40 #609 №7154013 
А в зетке сейчас обед...
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:18 #610 №7154014 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>7153979
В Сумеру рыбных блюд мало, но что-то можно придумать. Да и разогретая шаурма издаёт ядрёный аромат.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:21 #611 №7154019 
Без названия (58).jfif
>>7153979
блять как же воняет на весь офис микроволновка после рыбы. Но например минтай в кляре не воняет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:22 #612 №7154020 
>>7154009
Бля пикча смешная
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:07 #613 №7154042 
>>7153655
> Да, кажется дотеры на самоподдуве и тут постинг похерят в итоге
Именно
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:32 #614 №7154044     RRRAGE! 0 
146384685p0.jpg
Женщину показываю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:11 #615 №7154048     RRRAGE! 0 
>>7153986
Мелюзино-стикер и крыско-стикер нормальные ребята, а вот дартфилес-стикер конченный даун, мразь, хуесос. Из-за одного ублюдка не хочется скрывать нормальных ребят.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:38 #616 №7154050 
>>7153826
> ОЗЕРОВ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ АХАХАХХА
Кто
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:21 #617 №7154058 
Стикер
>>7154048
Базейшн.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:42 #618 №7154061 
>>7154014
> Да и разогретая шаурма издаёт ядрёный аромат.
Нет ничего ультимативнее чем шавуха с рандомного малого вокзала, эта амброзия нямки которая поберет тебя до самого основания и никакой клапан не удержит всю радугу спектра заряда которая радостно будет стримится в мир из тебя дабы оповестить остальных о таком сокровище которое тебе посчастливилось отведать
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:36 #619 №7154066 
Тредовички отрепетировали горячую дискуссию которая будут после тизера, все заряжены на актив, статистику собрал и передал
Комьюнити-менеджер Алексей
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:40 #620 №7154067     RRRAGE! 0 
5bb0adc7ce5d73bf1795c3d5f4140a97.jpg
17818951511170814827.png
17819480309910151493.jpg
Присоединяемся к ополчению против агрошизов, скатывающих все в брызжанье говной. Против тех, кто выливает говно на инициативных анонов и скатывающих нормальный постинг в шизу перекидывания уровнем:

>ты падисар
>ты соскошиз
>ты пимона
>ряяя тупое говно тупого говна
>алтарь кал, потому что мне не нравится, но я сам ничего делать не буду

Говно треда надо держать без юшек.
Видишь агресивное говно - зажимаешь юшку. Глядишь долбаебов заебет постить говняк.
Больше ни один агрошиз не получит от меня юшки, будет тотально проигнорен, в то время как адекватные посты буду всегда стараться юшковать.

Давим кал, убивающий тред вместе. Развиваем нормальные беседы, а токсичный говняк рубим на корню.

#мояборьба
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:11 #621 №7154070 
>>7154019
Скумбрия, скумбрию грейте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:36 #622 №7154074 
image
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:37 #623 №7154075 
>>7154044
Почему у твоей женщины 5 уо лицо?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:43 #624 №7154083     RRRAGE! 0 
11225.jpg
11224.jpg
Постите доброе
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:44 #625 №7154088     RRRAGE! 2 
Зарепортил агрессивное паймоноговно с простыней
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:43 #626 №7154091 
Стикер
>>7154075
Альвушка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:18 #627 №7154097 
>>7154083
Надеюсь он рили будет игровым как некоторые пророчат, и пусть он сосиска и будет бесполезным, чист из солидарности к его виду выкрчу и буду рассекать им за паймонами в милиастре и спамить эмоции постука
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:49 #628 №7154100     RRRAGE! 0 
136786873p1master1200.webp
136779955p0master1200.webp
136779955p3master1200.webp
136786873p0master1200.webp
Пошу доброе
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:52 #629 №7154101     RRRAGE! 0 
Xilonen-(Genshin-Impact)-Genshin-Impact-фэндомы-9404057.jpeg
А может нахуй все и просто копить крутки на консты для гярной леопардихи?
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:31 #630 №7154103     RRRAGE! 0 
11316.jpg
А ты так можешь, анон?
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:17 #631 №7154111 
>>7154083
Господин Кирёнок.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:17 #632 №7154113 
>>7154103
Завидую.
Мужику респект.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:42 #633 №7154120 
>>7154101
Выкрутить Бимбонен никогда не ошибка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:20 #634 №7154132 
>>7154101
Её маму трахал леопард? Как-то это не по божески
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:21 #635 №7154139 
>>7154103
Чел буквально переплыл океан чтобы утонуть в луже. Столько месяцев приводил себя в порядок чтобы заказать костюм с temu. Спасибо что погладил, так то недостижимый уровень для паймонов косплееров.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:37 #636 №7154141 
image.png
>>7154103
Эх, вот бы и мне бросить пивко и заняться собой
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:49 #637 №7154143 
>>7154074
красивая
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:05 #638 №7154146 
>>7153893
Без path tracing хуйня без задач. А для него не хватит мощностей видюхи.

Такие же отражения спокойно делаются кубическими картами отражения в ту же цену производительности если не дешевле.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:49 #639 №7154149 
>>7153918
>не выкупают геншиновской метаиронии
Пока что всё, что я вижу, это хрюкающие годами без юшек дотеры, которые уже убили всё живое в треде зетки.
Ну и ещё кто-то, кто в один момент забыл, что иронизирует и в итоге пол треда постоянно в блевоте. Без шуток, без подтекстов, просто в блевоте. Жирно, блять. При всём неуважении к Паймон я чуть с ума не сошёл, читая претензии в /d от какой-то отбитой дуры, которая тут проживает, по теме нехватки картинок с голыми мужчинами в треде, вы сами уже превратились в один бессмысленный жирный бабах.
Вы не тонки и не остроумны. Пол треда, спамят свинособачьи ключевые слова в ожидании, что от них будут остроумно баунсить те самые! заряженные и ржачные тредовички всеми забытого и выдуманного прошлого, конечно... Только в итоге они просто демотивируют вообще что либо шутить и даже говорить с этой низкокачественной хуйнёй из треда в тред. Тред даже не читабельный из-за этого дроблёного говна.
Просто второй самодельный коллективный кихрюша на тред поверх навален.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:13 #640 №7154151 
>>7154132
Почему ты не рассматриваешь вариант, где мужик трахнул леопардиху?
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:21 #641 №7154152 
image
Ля, посоны, сисы отменяют нам Сандрону. Что делать будем?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:37 #642 №7154156     RRRAGE! 3 
638 паймона тебя учили укладываться в 3 строчки?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:48 #643 №7154158 
IMG5386.png
Бля чето вспомнил дыню энергосную. Как думаете, она реально отьехала?
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:30 #644 №7154163     RRRAGE! 1 
>>7154067
Паймон спок
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:33 #645 №7154164     RRRAGE! 2 
>>7154156
Они необучаемые, весь тред засран простынями с нытьем обиженной пимон
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:55 #646 №7154165 
>>7153870
> Напоминаю, что у каждого сосискошиза на акке есть сосиска.
Так они в основном гачашвайны
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:15 #647 №7154166 
Райден плакич хуесос.jpg
>>7154158
тцк забрали наверное

БААЛ РАЙДЕН ЭНЕРГОС ТУРУРУУУ
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:08 #648 №7154178     RRRAGE! 0 
11316.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:57 #649 №7154182 
1782288836018.mp4
Сука второй раз одно и тоже запостил сорри
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:05 #650 №7154184 
>ну почему вы не можете быть добри почему ви злые все надо быть добрым!!!

Двач 2026 итоги
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:05 #651 №7154189 
>>7154146
>Без path tracing хуйня без задач. А для него не хватит мощностей видюхи.
Вжушкус с сидельца на 3050.

>Такие же отражения спокойно делаются кубическими картами отражения
Кубмапы не умеют в отражения, это пнг картинки которые максимум показывают статичное окружение и то если запарились и сделали кубмапу для каждой лужи по отдельности, а не 1 на всю локу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:21 #652 №7154194     RRRAGE! 0 
>>7154184
Не, а в чём он не прав-то, надо добрее быть, злее быть не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:24 #653 №7154195     RRRAGE! 2 
17805776623186.png
Дизайн Царицы
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:19 #654 №7154197 
Гавно импакт
Мнение
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:43 #655 №7154198 
>>7154182
>эта походка падисара транса
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:16 #656 №7154204 
>>7154195
Оригинал пискорки лучше
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:28 #657 №7154208 
>>7154184
да, ага, об этом пост и был, папуас
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:25 #658 №7154210 
>>7154204
Эту можно трахать, а оригинал сама тебя трахнет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:31 #659 №7154211 
Довольная пухлопаймон.jpg
>>7153906
>Почему нет воли модерации на это?
Потому что гео линии. Потому что боевые падисары залетают через вува тред, а мод все носится с "уважаемыми вува господами" и "духом доски". Потому что половина качественного постинга идет в вува треде, и если банить вувят, то моча лишится вува треда. В конечном итоге "здравствуйте, попробуйте вуву" захвучит уже в zzz треде, и тогда уже будет поздно
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:01 #660 №7154213 
>>7154189
>Вжушкус с сидельца на 3050.
Господин с 3070, комфортно пастрейсинг только в майкампфе работает.

>сделали кубмапу для каждой лужи по отдельности
А что мешает рендирить кубмапу? Вера в швитые лучики?
Единственное где они помогут так это сложные сцены, где рендерить каждый кадр кубмапу просто дорого, или сложно геометрические отражение, но разница заметна только если вглядываться, а для обычной игры и скринспейсрефлекшн пойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:04 #661 №7154221 
image
>>7153818
Литералли ми!
Роллить куколку на все примогемы!
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:47 #662 №7154222 
image.png
Одноразовый промик из коллаба Николь и кофейни, я просто один уже заюзал, а два таких кода нельзя использовать.

BTA29MS7MZ8M
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:37 #663 №7154228     RRRAGE! 0 
1732252186450.gif
>>7154222
Украл, спасибо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:07 #664 №7154232 
Стикер
>>7154228
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:05 #665 №7154242 
>>7154222
>>7154228
А что там дают?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:24 #666 №7154247 
image
>>7153818
Слова Алена. И тут.
Получается это изначально и было её основным и единственным именем? Так чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:27 #667 №7154248     RRRAGE! 0 
>>7154067
>Присоединяемся к ополчению против агрошизов
Очень удивился этому движения в треде, но полностью поддерживаю! Правда ставлю диз на агрессию.
Слишком много агрессии стало, по любому поводу, что не пост то сразу нытьё и осканья. При чем пост любой. Даже как-то агро ньючурлы напали на Чеку. Не говоря уже про анонов которые вообще постить перестали.

Но с другой стороны, такое движение было в ТТ когда перестали всех обсирать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:34 #668 №7154254 
Стикер
>>7154195
Дура дурой
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:56 #669 №7154261 
>>7154156
мощно ты 8 строк приложил, с козырей пошёл
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:17 #670 №7154262 
1665712241203.png
>>7154242
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:31 #671 №7154264 
>>7154247
Мб это сабы обосрались, там звучит будто Марри Аннет
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:43 #672 №7154265 
>>7153917
> Новый этап мастурбации на Ноэлль Холидей...
Кто
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:35 #673 №7154267 
А зачем Сандроне вообще в Предвестники взяли?
Что такого она ценного умеет? Роботов в Фонтейне многие собирают.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:37 #674 №7154280 
>>7154213
> Вера в швитые лучики?
Мог бы сразу написать что ты умственно отсталый и я время на тебя не тратил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:54 #675 №7154281 
>>7154262
Лакомство.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:45 #676 №7154284 
17126754345890.png
Посмотрел мультик про Сандроне и вновь убедился что мой хедканон о избалованной и капризной богине Колумбине это тру. Она же буквально ходит в рестораны и не платит, даже не удосуживается попросить оплатить за нее, заставляя персонал краснеть. Причем делает это с таким пофигистичным лицом демонстрируя что ей совсем не стыдно и она и дальше будет так делать
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:52 #677 №7154285 
746b47a33535fa45de6f0e1ef3f3fc72.jpg
>>7154151
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:33 #678 №7154290 
17817843048830900678.png
>>7154267
HRши решили сделать выбор в ее пользу после того как она рассказала что любит пить чаи в компании подружек
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:07 #679 №7154296 
>>7154267
>Роботов в Фонтейне многие собирают.
Переманили к себе спеца и тот работает на них а не на конкурентов, видать настолько успешно собирает, что дослужилась до предвестников.
После Алена в Фонтейне далеко и не продвинулись, он был гением. А в Фонтейне до сих пор доедают за ним.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:30 #680 №7154300 
>>7154267
Вот только роботы Сандры намного превосходят говно из Фонтейна. Одна Катерина чего стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:32 #681 №7154301 
По вуве же стрим в пятницу, ролик выйдет до или после?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:07 #682 №7154310 
Следующее жопие, что трейлер в пятницу. Денёк чиллим, а потом опять трясёмся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:34 #683 №7154312 
>>7154301
Во время, чтобы мощнейшим образом уронить им стрим и хайп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:59 #684 №7154327 
>>7154284
Я об этом еще в самом начале сюжетки говорил, когда та съебала от детей морозной луны и выставила их виноватыми, лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:31 #685 №7154335 
>>7154310
Потом переносится на понедельник.
А потом на среду: в день патча. И то, в обед, чтобы как раз гои успели сруклу выкрутить, а к обеду подоспеют и видео с бетки и тизер персонажей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:06 #686 №7154338 
>>7154284
Колумбиналайф
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:18 #687 №7154346     RRRAGE! 1 
Мультик выйдет в день релиза 7.0, иначе продажи безпулониевой рухнум сделают.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:58 #688 №7154350 
>>7154335
Не, тизер точно до бэтки выйдет. Значит в среду точно будет, в худшем случае.

Я верю в трейлер в пятницу или понедельник.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:44 #689 №7154355 
>>7154346
Но еще пока не пукнум
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:38 #690 №7154357 
изображение.png
>>7154284
>Она же буквально ходит в рестораны и не платит
Она не в курсе о концепте денег. В секте морозной луны ей делали подношения едой и поклонялись, потом предвестники платили за неё и не акцентировали внимание на том что в ресторанах надо платить за себя. У неё целая история есть на эту тему. Потом все расходы просто стали записывать на Сандроне автоматом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:20 #691 №7154362     RRRAGE! 1 
>>7154346
Не удивлюсь, если реально манагер боится обосрамс с продажей сруклы совершить. Хули бля, 143к урона уже выписал нахуй. Так что пачки 250к в Снежной новая реальность. Даже сисек зацензурил увидев гул паймон, и этим озлобил кумеров.
Короче со сруклой по всем фронтам обосрался.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:03 #692 №7154364     RRRAGE! 3 
>>7154357
Эта мразь еще и ныла, что ее там используют, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:57 #693 №7154368 
>>7154284
Какой мультик? Хоёфейр? Так это же фанфик фанатский, к канону отношения ни имеет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:09 #694 №7154369 
>рухнум
>скоро
>я верю в трейлер
почему вы такие смешные?
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:42 #695 №7154375     RRRAGE! 1 
>>7154284
>>7154327
Вообще, имеет под собой основания. Возможно, мы сами додумываем или ляо хитрожопо придумал задисить её уже после продажи.

В сюжетке вся милая красивая, аутистка, которая не понимает людей, друзей нет, все её используют.

Продажи проходят и тут начинается.
Сюжетка Лошади, которая буквально Коломбина 2.0 только из Китая. Она понимсет свои обязанности и не бежит от них. Она имеет нормальный характер и легко сближается с людьми, даже с биполяркой живёт в городе и помогает Цици.
Открываются подробности культистов лцнных, которые норм ребята, а Клумба дура и нихуя не понимает.
Ляо выпускает трейлер, что у неё были подруженьки и вообще её любили Фатуи.

Клумба стремительно превращается в наглую моль, которая только делает что жрёт и поёт песню.
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:30 #696 №7154387     RRRAGE! 0 
Киса, заебал вниманиеблядствовать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:17 #697 №7154390 
IMG0542.jpeg
Не тряситесь бляди, скоро будет ролик - сливер свою жопу ставит
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:26 #698 №7154393     RRRAGE! 1 
>>7154375
>Клумба это наглая моль, которая только делает что жрёт и поёт песню.

Всегда таки было. Её последователи ей еду и почетания, она исполняет их хотелки. Потом ей просто надоело и она ушла
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:52 #699 №7154396     RRRAGE! 2 
Какое же Каломбино говно, пипец просто. Реально Моль.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:41 #700 №7154398     RRRAGE! 0 
2026-.webm
Когда у нас такие?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:17 #701 №7154399 
>>7154398
В снежной
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:43 #702 №7154401 
>>7154267
Она красивая
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:50 #703 №7154402     RRRAGE! 0 
>>7154375
Хуй знает, я сразу прихуел с предъявы к детям морозной луны. Это же охуели, черти, посмели к богине, как к богине относиться и что-то у нее просить, паралельно делая для нее все возможное. Ну мрази, очевидно, использовали ее блять.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:01 #704 №7154404     RRRAGE! 3 
Если бы Клумба не была метовой, то хрен бы кто заролил это уебище
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:28 #705 №7154405     RRRAGE! 0 
ezgif-27d078d046a7cb65.gif
>>7154396
>>7154393
Вы не поняли Колумбину! С ней не делились едой с чужих тарелок в фатуях! Поклонники культисты требовали от нее работать и помогать, а она Богиня вообще-то! Она бедная затыканная девочка! Вы должны поклонятся ей и давать дары, без ее просьб
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:31 #706 №7154406     RRRAGE! 2 
Жирная тварь снова семёнит?
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:38 #707 №7154411     RRRAGE! 2 
ну и нах семенишь, выблядок
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:47 #708 №7154415 
>>7154362
Ты че еблан, 143 это без своей пачки еще - как у варки фулл собранного
250 это больше лошади на голову которая макс 170 выдает
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:26 #709 №7154417     RRRAGE! 1 
>>7154375
Она еще начала хоть как-то жопой шевелить, только когда поняла, что нашла себе комфортное место для своей жопы и ради этого не побрезговала трех лунных богинь завалить, одна из которых точно не хотела умирать, а вполне неплохо там обустроилась. Но чмоли надо было вернуться! Ведь ей там было так хорошо и лампово! Так что отдавайте ей силы, а сами дохните.

Алсо, чмоль НИХУЯ не сделала для победы над диклй охотой. Это говно вилкой чистили светоносцы и отряды Варки. Про куувяки, разборсанное по миру вы мне не пиздите - это средство вернуться обратно в Нодкрай, а не попытка очистить его от говняка.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:49 #710 №7154421     RRRAGE! 1 
>>7154415
Ну так и говорю, 143 без своей пачки, а в своей пачке все 250 будет.
Просто манагер понял, что это говно безпулониевое отретконенное с занерфленным сисеком никто крутить не будет, вот и нарисовал какие то ебические цифры, а на баланс похуй, ему главное в моменте выручку показать и сделать вид, что он успешный манагер.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:49 #711 №7154422     RRRAGE! 1 
>>7154404
Ее и так никто не зароллил, она меньше мопеда заработала, а это уже о чем-то, да говорит.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:56 #712 №7154423     RRRAGE! 1 
image.png
>>7154387
Не, я на этой неделе план выполнил, картинку с напоминалкой запостил и больше ничего не писал плохого про хуебину, нет времени на бесполезные однотипные срачи с ебанными культистами, не имеющими вкуса в персонажах.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:01 #713 №7154434 
>>7154398
Капец там дрочила возле ножек крутится. Ну литерали ми.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:53 #714 №7154442 
GenshinImpact20260624142218391.png
GenshinImpact20260624142212756.png
400 пробил, к Снежной может и 500 будет
Или замазаться минимально в Сандроне? Кто ей нужен вообще, я всех ведьмовичков скипнул и в Нод Крае практически одних саппортов крутил
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:02 #715 №7154446     RRRAGE! 0 
image
Время ЛАКОМИТЬСЯ?
🟠LEGEDILJKSGM
🟠LCXGEA5SX65L
🟠NMI20MAJGIBP
🟠OHOHONICOLE
🟠G5HS7EMI47D0
🟠A0NBWRZZI3XJ
🟠PSCA8NL4ZSPD
🟠PFY1S40I88T9
🟠FEOMBCVX6UO7

Пишут что только первые 3 рабочие.
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:07 #716 №7154447     RRRAGE! 2 
Со чмолью даже в виде жены ляо наебал получается, потому что как пришло время продавать сруклу, то оказалась, что чмоль - жена сруклы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:26 #717 №7154453     RRRAGE! 12 
1782293245457.jpg
С Клумбы рвутся только литералли 150кг Паймоны. Потому что она красивая, милая и добрая девочка. А рвущиеся Паймон - не красивые, потому что жирные, не милые и добрые, а злобные твари (возможно опять же потому, что жирные и никто их не ебёт). Ни один мужчина не может ненавидеть Клумбу по определению (даже падисары, им просто похуй).
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:13 #718 №7154456 
>>7154442
> и в Нод Крае практически одних саппортов крутил
И каких суппортов в нодкрае можно крутить, чтобы это было не ебаниной нерабочей без дд? Инефа формально натлан, лошадь флинс и нефер дд, лаума кал без нефер, клумбе нужен хотя бы один из нодкрае дд, линея это кал под лошадь, вот чарики и кончились в целом. Ведьмовички опять же скипнуты как ты сказал, т.е. нет дурина, нет николь.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:16 #719 №7154457 
>>7154421
Ну и в чем проблема, крутите всех вайфух в пачку и радуйтесь крио победе
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:58 #720 №7154462 
>>7154453
Всё так.
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:44 #721 №7154469 
>>7154456
С крио гг все будет играбельны.
Наконец-то настал прайм Светки!
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:10 #722 №7154472 
image
>>7154446
В общем так и оказалось. Первый код тут недавно вбрасывали, за 2-3 дали пикрелейтед, предпоследний живой, но тоже уже мною был активирован. Остальные просрочены.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:11 #723 №7154473 
ну че говорите был там ролик чи шо
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:18 #724 №7154474 
Игра сдулась. Даже мультика с персами нового региона не сделали
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:45 #725 №7154477     RRRAGE! 0 
>>7154446
> FEOMBCVX6UO7
Код обмена больше не действителен.
> PFY1S40I88T9
Активация успешна
> PSCA8NL4ZSPD
Код обмена больше не действителен.
> A0NBWRZZI3XJ
Код обмена больше не действителен.
> G5HS7EMI47D0
Код обмена больше не действителен.
> OHOHONICOLE
Код обмена больше не действителен.
> NMI20MAJGIBP
Активация успешна
> LCXGEA5SX65L
Активация успешна
> LEGEDILJKSGM
Активация успешна

Короче, Еретик как всегда, чутка наебал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:04 #726 №7154478 
>>7154442
Сандра играет от звездных реакций, ей не нужны никакие луновики или ведьмаки
Крути лису если нет, ну а чича должна быть
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:41 #727 №7154481 
>>7154364
>Эта мразь еще и ныла, что ее там используют
Родился ребёнок с талантами которые высоко оплачиваются и ему ничего не говорят, и платят едой. Это щитово за использование или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:58 #728 №7154483 
не верю что вы не вводили коды что стримеры скидывали...
итт же за 5 гемов и сапог барину вылижут и очко и мать продадут...
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:35 #729 №7154485 
Будет ли в снежной чаепитие с самоваром и баранками?
Покажет ли ляо бани?
Узнаем мы что-то о Тоне, сеструхе Торта? Ее ведь нет в списках масложопах, а мы хотели играбельную...
Угостят ли в Морепеске табибу камчатским крабом и блинами с икрой?
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:54 #730 №7154487 
>>7154478
Лисы как раз нет зато сигнатурка от нее есть.
Не выйдет пересидеть без лисы до электровичка заточенного под звездную реакцию?
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:58 #731 №7154496 
Стикер
>>7154485
с пулоней нахлебался уже
в чмопонии
0 смысла торт кал
не будет такой локации

енджой ер гейм
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:31 #732 №7154513 
>>7154453
Хоули
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:51 #733 №7154515 
>>7154398
Моя жена кстати
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:06 #734 №7154524 
17222011224501.jpg
>>7154453
Мне нравится Колумбина и еще больше мне нравится хедканон где она избалованная капризулька. Это намного лучше раскрывает ее как персонажа чем просто аутистка без понимания действий людей вокруг
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:16 #735 №7154526 
image
>>7153906
>хср треду всегда достаётся самое лучшее
братан это настолько тупая хуйня что правильных ироничных слов не найти
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:31 #736 №7154534 
>>7154487
Если выкрутишь сигну Сандре то должно быть ок даже в ф2п пачке с дионой и байдой
Масложоп говорил что в снежной будет высокая электро горничная наемная убийца - по идее она будет крипать лису
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:34 #737 №7154535 
>>7154477
Тут ещё надо учитывать, что активация успешна, а потом в игре этот код уже был активирован ранее.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:38 #738 №7154536 
>>7154446
Два активировал хз на что, спасибо!
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:04 #739 №7154537 
Пацаны, пацаны, а кузница Черногорья то когда выйдет?
а помните нам говорили что будет 2-3 локи в нод кале, а остальное куски других регионов?
Ну с Портом не наебали хотя бы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:19 #740 №7154540     RRRAGE! 0 
>>7154524
Сейм. Она не то чтобы прям капризулька, просто у неё "еда сама в холодильнике всегда появляется", тогда зачем ходить по магазинам или тем более выращивать что-то в полях?
Просто хикка родившаяся с золотой ложкой в рту, грех её винить.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:23 #741 №7154541 
>>7154453
База.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:53 #742 №7154544 
>>7154537
Кто говорил? Масложопы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:50 #743 №7154546 
>>7154544
А кто еще то? Ну порт же выпустили.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:25 #744 №7154549 
>>7154535
Ну, тут подписывать не стал, у самого два кода минимум были активированы (с Николь и Leged). Вдруг кто-то из тредовичков заработался и не успел ввести.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:33 #745 №7154550     RRRAGE! 1 
>>7154544
дя каложопчики нашептали на ушко пока сладко спаль
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:01 #746 №7154554 
>>7152158 (OP)
>✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes


ВЫ СОВСЕМ ЕБНУТЫЕ СВИНЬИ НАХУЙ ПО ПОМОЙКАМ ШАРОЕБИТЬСЯ ЗА ПРОМИКАМИ КОГДА ВСЕ ТУТ ЕСТЬ? А БЛЯДЬ? НАХУЙ СУКА? А?
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:28 #747 №7154560     RRRAGE! 1 
>>7154554
Предлагаешь каждый день заходить на сайт и чекать "а чо новенького"? А может лучше реагировать на редкие но меткие вбросы в инфополе?
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:48 #748 №7154571 
>>7154560
предлагаю оформить скрипт что сам промики оттуда пиздить будет
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:10 #749 №7154573 
>>7154560
Я бота написал чтоб он заходил на сайт
Раньше он еще сам коды активировал но пару лет назад авторизация стала стухать и еще ввели капчу суки
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:28 #750 №7154578 
>>7154446
Спасибо, один на 60 гемов сработал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:01 #751 №7154581 
>>7154446
Целых 4 промокода сработало, полакомлюсь сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:34 #752 №7154600 
image.png
Будь осторожен, там может быть пирожок с говном.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:27 #753 №7154607 
>>7154600
Так ты уже получил за них ебалайзер
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:24 #754 №7154614 
Стикер
>>7154607
Я хочу ещё!!!
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:58 #755 №7154640     RRRAGE! 0 
image
image
Всратая детская игрушка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:31 #756 №7154660     RRRAGE! 1 
03048025.PNG
Бегал по зл цапли по давно зачищенному ли хуе и вижу всамделишного насранца.
С одной стороны хорошо, что лява добавил новых нпс в мир.
С другой, эта ленивая скотиняка по прежнему не дает посмотреть на игровых героев, которые занимаются своими делами.

инб4 есть же встречи
Нет, встречи это кал. Появляется только один персонаж на весь мир, а спустя несколько дней он исчезает. Я же хочу видеть Джин и Варку в штабе ордена, Какулку в своем магазине и тд и тп. Разве сложно было это сделать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:04 #757 №7154662 
Нас всех снова надули и трейлер чемпов не вышел. Неужели мы и это стерпим?
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:49 #758 №7154664 
>>7154660
Лохена и прюн он в мир поставил, ну и николь, чмоль у себя в пещере
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:21 #759 №7154666 
>>7154640
Кукле игрушка. Логично.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:56 #760 №7154669 
>>7154483
>итт же за 5 гемов и сапог барину вылижут и очко и мать продадут
О чём ты, тут полно людей, которые принципиально не ходят в калоастру и не забирают оттуда гемы
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:18 #761 №7154671 
>>7154662
Сырок, я тебе больше скажу, если бы снежную разьебало шипом мы бы тоже стерпели
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:10 #762 №7154682 
435234234.jpg
Я не верю что ляо нас кинул.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:12 #763 №7154695 
image.png
думайте
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:04 #764 №7154699 
>>7154664
Вот, в новых регионах ляо добавляет играбельных героев, а в старых только нпс как тот же натлановец. Какая-то странная фигня.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:06 #765 №7154703 
Ну чё там. Тизер где?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:34 #766 №7154706 
>>7154695
Какую часть света будем называть луной итт?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:50 #767 №7154707 
>>7154703
в очке ляо, никак достать не могут
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:19 #768 №7154708 
1156465165165.jpg
>>7154706
>часть светы
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:20 #769 №7154709 
>>7154703
тизер выйдет завтра
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:27 #770 №7154712 
Снимок экрана 2026-06-24 132716.png
>>7154483
Я с женщиной не хочу разговаривать за 5 примогемов, а ты про очко барина пишешь. Нет-нет-нет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:55 #771 №7154716 
Выпала с1 Мявуика. У меня нет под неё Шилонен и Ситлали.
Стоит пытаться докрутить с2?
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:59 #772 №7154720 
>>7154703
Послезавтра, теперь 100% точно!

Источник: анон выше притащил масложопа, которому точно можно верить
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:33 #773 №7154722 
>>7154483
Ну я за лишние гемы в милиастру не полез.
Впрочем, не из-за какого-то хейта как такового, просто в игре и так слишком много рутины и увеличивать её ещё я не хочу.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:47 #774 №7154724 
16857191578610.mp4
я ненавижу ляо меня трясет от его упоминания
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:21 #775 №7154731 
>>7154722
Чел, там за минуту всё забирается.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:36 #776 №7154732     RRRAGE! 0 
Xilo.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:20 #777 №7154733     RRRAGE! 1 
>>7154722
Надо убрать вообще старую рутину и заменить на рутину в милиастре. Смена видов деятельности. Но и игры в милиастре не должны быть низкосортным калом.
Меня вот заебало уже эти арты фармить ради дейликов. Смотреть еще эти анимации ульт снова и снова сотни раз в неделю. Безумие нях.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:54 #778 №7154736     RRRAGE! 0 
1761382249233.mp4
Купили бы?
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:48 #779 №7154741 
>>7154736
Купили бы что?
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:50 #780 №7154744 
>>7154741
Послушай что она поёт
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:07 #781 №7154752     RRRAGE! 1 
17136103862130.png
А ведь у Коломбины никогда не было туалетной бумаги, тупо совершила первый полет на Луну с обгаженной задницей и каловыми хохоряшками на волосах в промежности
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:03 #782 №7154754     RRRAGE! 0 
>>7154752
Девочки не какают, а богини тем более.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:13 #783 №7154757     RRRAGE! 0 
Ареша аватарит Отца >>7154752
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:56 #784 №7154761     RRRAGE! 0 
>>7154752
Так она шариками лунными какает которые у нее в пещере и округе навалены, а они чистые и не воняют вроде как. Засрала всё, дурёха.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:01 #785 №7154765 
Вот бы сделали буст для Арли, хочу ебать еще сильнее
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:57 #786 №7154769 
maslozh.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:48 #787 №7154779 
Назовите имя самого глупого и красивого персонажа игры для IBM PC под названием гайшиш имплектс
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:19 #788 №7154787 
aron22.mp4
Спецоперация по дискредитации масложопов прошла успешна, всё как по нотам от господина Давея. 26 трейлера тоже не будет
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:54 #789 №7154788 
>>7154708
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:31 #790 №7154789     RRRAGE! 1 
>>7154752
Тулуп всё про говно да про говно. Какой персонаж, такие и посты.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:36 #791 №7154791 
>>7154731
Один раз зайти можно. 9 дней подряд, нет это издевательство даже в цирке так не дрессируют.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:51 #792 №7154793     RRRAGE! 0 
e6d2454d-ebdb-44ae-abb8-a85d047ea61d.png
>>7154765
А апают милую и дамажную Скирк
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:05 #793 №7154794 
>>7154787
Да все уже поняли, что трейлер только в следующую среду, когда все сруклу накрутят
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:06 #794 №7154797 
>>7154787
Почему людям не похуй? Искренне не понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:25 #795 №7154801 DELETED
Вот вам не менее эпичный ролик, гугу гага.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:44 #796 №7154802 
>>7154797
в жизни нет инфоповодов, вот сидят игры мониторят лишь бы потрястись
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:11 #797 №7154805 DELETED
>>7154801
Блин не тот ролик.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:17 #798 №7154807     RRRAGE! 0 
1782298349393168.jpeg
1782298352607184.jpeg
Лисья реакция. А ведь в Снежной еще будет лисий сет.
Инвестиция в 2.5 окупается сырки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:54 #799 №7154814     RRRAGE! 1 
image
>>7154807
подсосисочница
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:28 #800 №7154816 DELETED
>>7154801
>Блин не тот ролик
Поридж не палиться
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:11 #801 №7154823     RRRAGE! 1 
>>7154807
Нет, Ляо, я не буду крутить протухшую лису за фулл прайс. Меняй в хрониках шанс выигрыша на 75/25, и снижай хард пити до 50 - и увидишь, люди потянутся крутить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:43 #802 №7154825 DELETED
>>7154816
Зря ты так, никакого хейта, просто генерация прикольная.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:01 #803 №7154836 
Царицу так и не показали...
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:34 #804 №7154840 DELETED
>>7154805
Я очень надеюсь, что в Снежной появится наш собственный брейнрот прикол вроде фибичуби или гугугага, хочется посмотреть какую-нибудь часовую подборку эмоциональных нейровидосов с родными персонажами.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:45 #805 №7154849 
1782298835362137.jpeg
>>7152671

У тебя на картинке не хватает курицы из KFC, чел …

Хотя…. Только у меня думерская - сосачерская тематика ассоциируются с пикрил???

Прямо ощущается почему что пикрил омежка и скорее всего мужиг
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:49 #806 №7154851 
1782299197753158.jpg
Что вы, все гемы из режима Miliastra Wonderland забрали?
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:20 #807 №7154854 
>>7152158 (OP)
кстати после гипербореи в нод крае я задумался - вся сюжетка гешни наполнена всякими теориями заговора .
и вот захожу я в zog и там просто весь лор - вот они справа налево - ложное небо , тайная мировая верхушка, ящеры с технологиями ...
эфект манделы сны и прочее...
и тут я понял , что хоеверс буквально пилит сюжетку с зог раздела ! кароче если мы хотим повлиять на развитие сюжета - надо просто захватить зог )
тредовички вы знаете что делать
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:39 #808 №7154856 DELETED
>>7154805
А откуда этот мем с гугугага пингвинами вобще взялся?
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:13 #809 №7154858 
Стикер
>>7154851
Даже не заходил. -240 гемов зато не зашкварился
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:24 #810 №7154859 
>>7154823
Вы и так затерпите
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:56 #811 №7154860     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Чет проиграл, Ляо тупа в лицо угарнул над нами. В актуале часто постили этот скрин?
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:49 #812 №7154864 
>>7154858
Вообще то 270 и 60 бонусных -2 крутки
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:19 #813 №7154868 DELETED
>>7154805
Есть источник кто автор откуда ролик взял?
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:26 #814 №7154872 
>>7153112
А в этой калостаре есть возможность писать свои игровые моды как в КС/САМПе на Lua/Pawn/C/C++/PHP/хоть чем нибудь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:40 #815 №7154873 
>>7154860
это он про терпил которые 5 лет гавниш дрочат
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:29 #816 №7154878 
1к.jpg
гк2.jpg
>>7154860
В актуале популярностью пользовались эти скриншоты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:31 #817 №7154879 
>>7154860
это же тот квест, где чмоню на стульчик посадили? ниче се база, начинаю уважать это гоможирушного заменителя мужчин
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:01 #818 №7154885 
>>7153919
> Я хуею с этих тарантиновских диалогов в треде.
Чел это пердота
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:58 #819 №7154889 
>>7154487
вот на лису жирнейший байт . по числам ее можно с банера забирать и через 5 дней для нее халявное созвездие, получается. но вот я сам задаюсь вопросом а нахуя мне лиса , если я эти крутки могу засолить на новых персов, которые определенно будут метовее лисы.
вывод неутешительный - в плюсе сейчас только те кто раньше выкрутил лисяру остальным или страдать выкручивая или скипать и юзать затыки месяца два.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:59 #820 №7154890 
1782299606134161.webp
>>7153902

Слив фанета показоваю.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:57 #821 №7154892 
Стикер
>>7154864
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:10 #822 №7154894 
>>7154890

https://youtu.be/NkaxLwzovIg?si=0Q51Tng64sV8xELT
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:58 #823 №7154900     RRRAGE! 1 
>>7154873
Ну да, про нас.

>>7154878
Речь об анальном сервисе или я не въехал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:00 #824 №7154919 
>>7154890
У него есть папка "short male/short female models", кхм.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:08 #825 №7154931 
>>7154894
Я как то помню наткнулся на стрим гамаза то ли на бонге или еще где то как он голый дрочил и я это смотрел и проорался с происходящего
Там такой пиздец был что это достойно нарезок
Я нормальный?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:35 #826 №7154937 
>>7154931

Гамаз пропал как раз при выходе гашни, так что 99.98% Иван Гамаз это либо Асмодей, либо Фанет
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:38 #827 №7154942 
>Гамаз это фанет
Шел третий день без мультика...
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:14 #828 №7154953 DELETED
>>7154868
Нет. Попробуй поискать где хочешь по запросу "gugugaga battle".
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:57 #829 №7154969 
>>7154794
Че там в стандарт отправили уже? Или ты ждать не стал и новый псиоп форсишь
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:12 #830 №7154974 
image.png
Ну ебаный насос, хуле базового кирюху шкварят байтами для паймон?
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:59 #831 №7154977 
>>7154974
Он сам один большой байт на паймон.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:51 #832 №7154981 
17800028297310187819.mp4
>>7154487
>>7154889
Там мб уже в 7.0 четверку вместо лисы сделают, но надо ждать сусликов. Офк четверку придется с6 делать. Но можно потерпеть, даже если в 7.0 ничего не выйдет. Потому что Натиск будет пройден, а следующий ресет под Санду будет на её реране, к которому точно лисозаменитель должен уже быть в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:43 #833 №7154984 
>>7154974
А ты бы так своему бро не сказал, если бы он поехал освобождать хиличурлов?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:01 #834 №7154986 
>>7154878
> В актуале популярностью пользовались эти скриншоты.
Не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:19 #835 №7154987 DELETED    RRRAGE! 0 
>>7154840
>гугугага
Будет тебе гулагага, анон. Проигрывать будем всей Пежной похрустывая маслятами.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:35 #836 №7154991 
>>7154986
Колобимба сосала леденец чмони. Дотторе говорит, что сделает это лучше нее.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:59 #837 №7154994 
image
>>7154900
>Речь об анальном сервисе или я не въехал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:26 #838 №7155002     RRRAGE! 0 
>>7154974
Главное что сам Кирюха то ценитель и предпочитает глубины госпожи Айно
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:34 #839 №7155003 
Настоящая Гиперборея это Нод-Край, а снежная это полу альвы полу вишапы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:40 #840 №7155009     RRRAGE! 0 
>>7154890
- Прекрати, дай старому дракону покоя покоя!
- Ну я же ничего не делаю, я людей создаю!
- Ты идиот?
- Мне создать людей неьзя?
- Идиот!
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:20 #841 №7155014 
>>7155003
Неправильно, иди перечитывай.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:11 #842 №7155019 
>>7154991
Только он это скорее Светке говорит.
Дотторе явно к Светке подкатывал. Ну как минимум вплотную к ней наклонился, чтобы занюхать как следует.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:18 #843 №7155020 
Без шуток я так и не понял кто такой фанет
И шутку про гамаза что это фанет я как то не понял
Знаю что там есть 3 тени фанета, одна ронова, богиня смерти, других не помню
В чем роль их всех заключается понятия не имею
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:55 #844 №7155024 
1782301767195105.jpeg
1782302354962193.jpeg
1782302072028138.jpeg
1782302211023141.jpeg
>>7154890
>>7155009


А вот так выглядит Селестия изнутри, базарю
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:29 #845 №7155026 DELETED
>>7155002
>глубины госпожи Айно
А кто бы отказался откушать десертиков с госпожой Айно? Даже чмоня делает вкусные крумкаке с Айно. Неряхи, весь крем расплескали.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:55 #846 №7155029 
Флинс - намёки.png
>>7155002
> глубины госпожи Айно
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:26 #847 №7155031 
>>7155002
Кирюха и не прочь позагорать голышом с милым Илугой. Настоящий АЛЬФа
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:24 #848 №7155047     RRRAGE! 0 
>>7155029
Куда там Кирюха собрался погружаться, он же ебаный фонарь. Айно его же раздавит как тот мужик очком банку шотнул.
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:03 #849 №7155048     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7154789
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:25 #850 №7155053 
>>7155020
4 тени же.

Гамаз говнокодил нейрокальные подпространства с NPC которых потом сам боялся еще до появляения чатагпт в 2018-2021, хоть и с ШУЕ графоном
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:45 #851 №7155059 
>>7155026
И зачем ты номер из имени удалил, я бы так автора заценил...

И как тебе не стыдно такое постить не боишься что по жепке дадут???
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:41 #852 №7155065 
17774653105930842713.png
>>7154757
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:43 #853 №7155066 DELETED
>>7155026
Требуется указание на источник изображений
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:59 #854 №7155078 
>>7154977
Да нихуя, норм чел для селфинсерта, если ты чмоня интроверт.

>>7154984
Ну либо смехуечки, либо прямо жесткие пидорские шутейки между бро обычно бывают, а тут прям слезливая гейская тематика.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:40 #855 №7155084 
>>7154986
Просто шуточно-пошлый подтекст о том, что этот хитрый учёный готов сделать ВСЁ, что делает Коломбина, и даже лучше. А у нас Коломбина и тортики ела, и леденцы сосала.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:46 #856 №7155085     RRRAGE! 0 
>>7155047
> он же ебаный фонарь. Айно его же раздавит как тот мужик очком банку шотнул.
Сууууукаааааа содомитище :D
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:53 #857 №7155089     RRRAGE! 1 
>>7155078
>селфинсерт
Борда 18+
Съеби отсюда, зумерок
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:47 #858 №7155094 
изображение.png
>>7155078
>Ну либо смехуечки, либо прямо жесткие пидорские шутейки между бро обычно бывают, а тут прям слезливая гейская тематика.

Никаких проблем в том, чтобы позвать мужика на пляж поесть мяска. Шутки про Иллугу-жену шли не только из-за косячного перевода, но и из-за того, что он в целом очень заботливый.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:19 #859 №7155095 
>>7155089
>зумерок
Дедуль сейчас зумеркам уже 25+
Самое то чтобы разочароваться в жизни и уйти в эскапизм
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:17 #860 №7155108     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
Чудомирычи, нравится такое?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:10 #861 №7155115     RRRAGE! 2 
>>7155095
Это не отменяет того, что все зумеры ебаные дегенераты с тупыми форсами для детей. Селфинсерт у него блять. Пошел нахуй, пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:37 #862 №7155119 
>>7155084
> Просто шуточно-пошлый подтекст о том, что этот хитрый учёный готов сделать ВСЁ, что делает Коломбина, и даже лучше. А у нас Коломбина и тортики ела, и леденцы сосала.
Шиз
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:38 #863 №7155120     RRRAGE! 0 
>>7155108
Не, она слишком лольская даже для лолей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:56 #864 №7155127 
>>7155115
Дедуль, что ты делаешь в детской игре, если ты даже не можешь в селфинсерт?
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:34 #865 №7155131 
Стикер
>>7155108
нежно
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:40 #866 №7155132 
>>7155115
Не бахай скуфчик, ну придумали новый сленг теперь и чего и что, потом еще придумают и после них
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:07 #867 №7155137 DELETED
>>7155059
>>7155066
https://www.pixiv.net/users/21121803
На аккаунте автора всего 4 странички, там и с Айно есть.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:00 #868 №7155149 
>>7153918
> Просто залетух полно появилось (возможно таких как ты), кто не выкупают геншиновской метаиронии времён /vg/
Выкупаем. Просто это не казалось мне смешным , не смешно и сефчас. Свалите свои дрискорд каналчики метаиронично сосать друг другу хуи.
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:43 #869 №7155160 
1782303571990158.jpeg
>>7155095

Кто я, если мне 37 годиков?


>>7155053
>>7155024

Набериус это Огузок
Ронова это Нариман Намазов
Астарот это Ozon671games
Асмодей это Иван Гамаз

И все они живут в советской квартире на Селестии в многоэтажке, откуда последние 20 лет сдедят за Ли Юэ потому что там живет наша кошечка кошкоухая подруга по имени КЭ ЦИН.

Этой девушке с кошачьими ушками (хотя она всем пизаболит что это прическа такая + сделала фейковые ухи хомо сапиенсов) выдали глаз Б-га потому что вся Селестия замирая следит как кошкоухая бьет током толстых фатуев
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:13 #870 №7155170 DELETED
>>7155137
От души брат
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:35 #871 №7155174 
>>7155120
Сэйм, лоля должна быть ебабельного вида, а не ребёнком
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:43 #872 №7155176 
>>7155115
Хоули
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:36 #873 №7155183 
>>7155160
электрокиса
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:35 #874 №7155189 
>>7155132
Это не новый сленг, а литературный приём. Зумеры не изобрели нового сленга, они ничего не могут, только потребляют.
селфинсерт - в геншин это дно. Я бы там от первого же чурла подох ну или бы меня спасла добрая Эмбер
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:11 #875 №7155198 
>>7155108
Мне нравятся девочки от 16 лет а не до.
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:17 #876 №7155206 DELETED
>>7155174
Тогда такое здесь нельзя будет постить, вжушк
Лолей можно постить тут только в безобидном фемили френдли виде
>>7155137
А, это он, не признал его
Не видел у него такой работы
>>7155108
Полистал работы на пиксиве и то что там есть мне понравилось, а обычные фемили френдли арты с лольками не особо нравятся, смысл весь теряется сразу
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:49 #877 №7155215 
Где трейлер персонажей?
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:22 #878 №7155240 
>>7155215
В пятницу. если в пятницу не будет - то в понедельник и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:30 #879 №7155241 
1782304709399.jpg
>>7155215
Завтра в 7 утра
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:51 #880 №7155260     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:31 #881 №7155267 
Стикер
>>7155241
А не обманываешь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:42 #882 №7155275 
>>7155160
> Набериус это Огузок
> Ронова это Нариман Намазов
> Астарот это Ozon671games
> Асмодей это Иван Гамаз

Обоснуй почему, я то я в лоре совсем не силен.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:55 #883 №7155278 
image.png
>>7155267
Твёрдо и чётко.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:29 #884 №7155281 
1782305128414.png
>>7155267
Да точна тебе гаварю мне так голоса в голове нашептали, а они врать не будут!
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:59 #885 №7155290 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:39 #886 №7155297     RRRAGE! 0 
Ну а мне всего 33 лет и я люблю смотреть не только маняме, но и смешариков
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:14 #887 №7155329     RRRAGE! 0 
>>7155297
Я тоже мультики люблю. Один мультик уже третий день жду.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:47 #888 №7155332     RRRAGE! 3 
Может девушке треда и правда стоило разрешить постить голых мужчин
Справедливость, равенство, все дела...
А мы в зародыше задавили умные мысли и оказались против плюрализма мнений...
Теперь она пропала и у нас больше нет шанса на секс...
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:16 #889 №7155336 
А какие у вас любимые мультики? А какой любимый герой в игре Genshin Impact?
Отвечайте двумя картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:31 #890 №7155344 
11152.jpg
17004551333140.png
>>7155336
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:41 #891 №7155345     RRRAGE! 0 
>>7155332
витиевато
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:08 #892 №7155348 
>>7155345
Не используй слова для профессоров в треде

есть тредшот той витиеватой беседы? Я вспомнил аж хрюкнул
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:15 #893 №7155359 
д. треда можно только добровольно-принудительно разрешить оформить срыгантос обратно в дев
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:47 #894 №7155364 
image
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:11 #895 №7155369 
Стикер
>>7155332
Боюсь голых мужчин бы постили не девушки...
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:42 #896 №7155379     RRRAGE! 2 
>>7155336
Пошел нахуй, аниме это для даунов тупых, я рад что ляо не колабится с говняме для тупых детей
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:48 #897 №7155394 
>>7155260
Так называемая пися у меня встала
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:51 #898 №7155398 
>>7155394
>Так называемая пися у меня так сказать встала
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:00 #899 №7155404 
>>7155379
Ты в аниме играешь сырок, причем в детский сенен 12+
Неужели в 2к26 ты еще купишь что это не аниме
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:17 #900 №7155408 
image.png
3ba54e6d-acd2-43e0-b36d-8982e6da1bfb.png
>>7155344
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:29 #901 №7155409     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Одна цена.
Разные задачи.

Выбор за тобой.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:09 #902 №7155411 
>>7155408
не туда юшку кинул :(
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:17 #903 №7155412 
>>7155409
Справа еще и цици выпадет
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:40 #904 №7155420     RRRAGE! 0 
>>7155409
Последняя моя ГТА - это был Сан Андреас. Мне неинтересна эта серия игр.
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:42 #905 №7155421     RRRAGE! 0 
LN1MlwQ0.gif
>>7155411
Спасибо за ю, возвращаю
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:49 #906 №7155424 
Стикер
>>7155409
Очередной убийца геншина?
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:43 #907 №7155425 
15595012905180.gif
>>7155409
Узкоглазые жадные падисары из МиХоЁ.

За цену паков можно взять Росомаху, ЖТА6, Онимушу и Мортал Шелл 2.

А за паки проебёшь флип на персонажа, проебёшь на оружку и купленное крипнут через месяц-два.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:08 #908 №7155426 
>>7155394
У Емы и Аяки тоже
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:38 #909 №7155438 
image
>>7155409
К левому еще пикрил не забудь добавить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:37 #910 №7155447     RRRAGE! 0 
>>7155409
И ведь если бы ляо за такие цены делал нормальную игру как раньше, но ведь ему постоянно мало нахуй, нужно везде урезать бюджет, нужно уничтожать геймплей в угоду монетизации.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:14 #911 №7155451 
>>7155425
Вот это, кстати, рили проблема, что твоего персонажа просто крипнут к хуям. Если бы за такой жирный донат ты гарантировано получал с2р1 - другое дело, а тут вообще нихуя не факт.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:21 #912 №7155471 
>>7155336
Неделю назад уже был такой опрос, балбес.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:36 #913 №7155472 
17564722391500.png
>>7155409
Я за великий братец ДайВей. Не пытайся убедить
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:00 #914 №7155479 
14121599148980.gif
>>7155451
Я вот не играл пол года, пришёл в надриск, в театр и... в театре забрутфосил 12 звёзд (пять раз ретраил, пока не собрал нужную пачку с Мявуикой а знаешь что - она ж в баннере для доп. арен).

А в надриске я нах сдуть в самом начале волка не могу, даже с Флинсом. Он нах просто не сдувается и всё.

Посмотрел - кто закрыл из "друзей" - кит с С6 персонажами, чёл с С2 персонажами, который донит и не пропустил ни дня игры, и чел у которого, опять С1-С2 персы - и Варка, Конина и тупо новые персы.

Ну и на хуй донить?

У меня пиджак хуй сосёт уже как сто лет, не может обычную аренку закрыть театре с 85 230. Ну и на хуя это?
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:05 #915 №7155480 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Бля, вы только вдумайтесь
Скупить все паки = получить персонажа С0 гарантированно
Это с учётом х2 бонуса
И даже бонус х2 это акция раз в год

А это на секундочку почти 20к деревянных
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:26 #916 №7155482 
17158053635340.jpg
>>7155260
>pastapaprika
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:56 #917 №7155483 
>>7155336
Берсерк + Невиллет
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:32 #918 №7155484 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:43 #919 №7155489     RRRAGE! 0 
1589324668955.png
>>7155480
Ну и хорошо же. Когда я думаю задонатить, я просто падаю в обморок и все!
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:20 #920 №7155491 
16095046560550.gif
>>7155480
Ну а чё думать, лучше нормальные игры брать.

Морально готовлюсь проебать флип на Сандроне (на гарант набираю в первой половине пачта 100%). И пропустить Ситлали.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:54 #921 №7155494 
>>7155491
> лучше нормальные игры брать
Ну да. На торренте.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:29 #922 №7155497 
16095948659700.gif
Я и ливнул, потому что падисар на Ляо зажал мне конину - я прост проебал 160-ят круток на Колумбину и решил - ну его на хуй.

Щас пришёл - всё ещё хуже. Нихуя не проходится. Пропустил Николь, что обидно.

Бездна лёгкая, правда. Надриск - нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:39 #923 №7155498 
>>7155480
Мне упала пика лоха, а не сигна Мявки и придется донатить. а х2 бонуса нет... сколько же я доначу жадному Ляо
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:35 #924 №7155502 
>>7155494
Я на плойке играю, так шо покупаю. Тем более, что по сети и ачивы выбиваю, так что ломануть не вариант.

Я не жалуюсь и готов платить, если как с Капкомом - русик есть и игра не говно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:50 #925 №7155507 
>>7155498
Открою тебе секрет: то, что ты получишь за цену сигны - никогда не окупится из-за возросшей силы персонажа - т.е. ты будешь только в минусе - так что дай ей ВГС или что там у тебя есть и не еби себе мозги
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:49 #926 №7155511 
>>7155409
Последний раз в жта играл в вайс сити.

Похуй + похуй. Не понимаю дроч на жта если тебе не 15 лет
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:17 #927 №7155525 
>>7155511
Тру. Играл почти во все части, до конца прошел только пятую и то для галочки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:30 #928 №7155527     RRRAGE! 1 
image.png
>>7155409
Я сделал свой выбор.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:57 #929 №7155529 
❄️ Тизер Снежной выйдет 26 июня
Возможны изменения

Источник: seele ✤ [7.0]
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:01 #930 №7155530 
>>7155498
>сколько же я доначу жадному Ляо
халосий лаовай
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:25 #931 №7155534     RRRAGE! 0 
>>7155480
Мне эти цены на паки всегда казались каким-то заградительным мувом от траты денег на игру. Типа Ляо этим говорит:"ты че долбоеб столько тратить? Нахуй оно тебе надо? Вот купи подписку и все".
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:42 #932 №7155537     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7155527
вувно треда
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:48 #933 №7155538 
Стикер
>>7155529
Верю. Я поверил. Да
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:02 #934 №7155539 
1730981637682.mp4
>>7155480
>вдумайтесь
Хватит думать!!
Покупай подписку!!!
Ты видел НАСКОЛЬКО ПОДПИСКА ВЫГОДНАЯ??? Ты же не хочешь потерять выгоду? То-то же, заходи каждый день.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:07 #935 №7155540 
>>7155511
Vice City за атмосферу ценят, San Andreas просто очень популярной была, динамичной и потом породила SAMP. В четвёрке "самый взрослый сюжет" и "самая взрослая атмосфера".

Пятёрку принято в здоровом обществе критиковать, хотя я что-то не понимаю, нормальная такая игра, экшон, относительно прикольно поиграть за выгоревшего бывшего преступника, смотрится неплохо и сейчас.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:17 #936 №7155541 
>>7155507
Если постоянно скипать сигны, то придёшь к ситуации когда на хорошие пухи будут притендовать сразу несколько персов. И ты их не сможешь одновременно использовать в надриске.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:21 #937 №7155542 
>>7155527
Хоули
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:23 #938 №7155543 
6952334063fbdbc959212b19.jpg
>>7155409
Шо то хуйня, шо это хуйня. Я пятерку так и не осилил дропнув, так как надоел "геймплей" уровня катсценка едем на машине катсценка едем на машине (едем на машине можно заменить на пострелять по кому то), так что шестую и не жду даже. Паки от Ляо тоже хуйня уровня "шанс выбить персонажа". Но я бы выбрал пак кристаллов по очевидной причине в Геншин мне все еще нравится играть.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:35 #939 №7155554 
>>7155507
На любимых чемпиков можно и потратиться.
>ВГС
это что такое?
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:59 #940 №7155556 
>>7155541
Я ненавижу переставлять оружие! Предпочитаю чтобы все были со своими пухами, пусть даже это будет р5 бп но лучше не трогать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:04 #941 №7155566 
>>7155409
>покупать игры
Та не в жизнь. Подожду пять лет когда ее дадут бесплатно в эпикгейме так и прошел гта 5
Ну а гта онлайн все же кал с читерами, только рп норм но я не играл, смотрел как игроков рп атсасин прогревает
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:24 #942 №7155569 
>>7155541
Расставляешь приоритеты, кому-то просто даёшь что-то похуже. Впрочем это такая себе проблема, чары в конце концов крипаются. Вот забрал я у пяки меч, и отдал его скирк, думаешь у меня была ситуация, когда требовалось взять пяку и скирк в надрыск одновременно?
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:34 #943 №7155574     RRRAGE! 1 
1782309927821143.jpg
>>7155482
>pastapaprika
Когда выйдет видос у одной из них будет хуй. Вероятно у Светки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:57 #944 №7155577 
17653842404950.jpg
>>7155502
А ты диски собираешь?
И в каком регионе у тебя нынче акк, если не секрет?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:28 #945 №7155585 
image.png
>>7155574
Видос давно вышел. Хуй не у Светки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:08 #946 №7155593 
>>7155585
Не пойму, у него пак картинок? Или видео в стиле комиксов?
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:53 #947 №7155596     RRRAGE! 1 
146409199p0.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:23 #948 №7155597 
момаша
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:42 #949 №7155600 
>>7155593
Не, чел делает комиксы + видео. Освоил два направления.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:11 #950 №7155603 
17399683613350.png
>>7155596
Ляо пидор даже с Алисой наебал. Где она блять? Когда дадут покрутить???
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:14 #951 №7155604 
>>7155593
В видео нет слов, а в комиксе есть
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:29 #952 №7155625     RRRAGE! 0 
1782310768065.png
>>7155574
Этот скрин где видно ползунок громкости мой самый большой позор в жизни, не пости эту картинку больше, не напоминай мне об этом, я не заметил
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:16 #953 №7155631     RRRAGE! 1 
изображение.png
hu tao silk flower.jpg
⚡️ Радиостанция УВБ-76, также известная как «Жужжалка» и радио «Судного дня», упомянула известного персонажа Орешка из игры Genshin Impact
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:11 #954 №7155662 
17819669971720203397.jpg
>>7155631
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:39 #955 №7155665     RRRAGE! 1 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:29 #956 №7155666 
>>7155625
О, раз так - сохранил себе
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:03 #957 №7155675 
1782311401999.gif
>>7155665
>>7155666
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:19 #958 №7155684 
Очень милый мульик. Фатуи снова запуфали то, что они единственные нормальные персонажи в этом сборище унылых, однокнопачных ботов
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:27 #959 №7155691 
image.png
Я сделал этот скриншот полтора года назад в боевом кооп-ивенте. Какова вероятность что это он
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:29 #960 №7155692 
>>7155569
> когда требовалось взять пяку
Ну вот как раз и пример.
Ее сигна встает на Скирк лучше любой пухи кроме ее же сигны.
При это сам перс уже крепнут к хуям и неиграбелен, а сигна получает вторую жизнь. Вот и думайте стоит ли крутить консты вместо сигн.
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:15 #961 №7155700     RRRAGE! 0 
image.png
А помните как тред выяснял почему Нилу в новом костюмчике стояла наедине с Сетосом в тихом ущелье?
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:43 #962 №7155701     RRRAGE! 2 
Вы же понимаете что нас ожидает худший патч 6.Х версий?
Ситуацию спасают ток скины бабки и папараци (еще лока луны) а все остальное попильный кал
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:22 #963 №7155709 
>>7155701
Мне нравится Сандра, давно ее ждал чтоб покрутить
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:59 #964 №7155711 
1750868530978.jpg
>>7155701
Патч без локи но с новой крипной метой был бы лучше?
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:08 #965 №7155713     RRRAGE! 2 
>>7155709
моль ты?
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:49 #966 №7155716 
>>7155701
Мне не нравится немного то, что свежая локация на Луне, которая явно займёт много времени, будет в связке с фонтейнским эвентом, и это надо будет быстро проходить.
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:25 #967 №7155733     RRRAGE! 1 
>>7155713
Я ее как раз спасу на гетеросексуальный аккаунт без Моли
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:38 #968 №7155735 
>>7155716
Лунная лока на постоянке, потом пройдешь в снежной
Ну или возьми отпуск на лето
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:22 #969 №7155739 
>>7155716
>надо будет быстро проходить.
А куда торопиться?
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:03 #970 №7155744 
>>7155739
Сейчас взяли моду награды временные делать, мол не успеешь личный квест сделать - камней не дадут, не успеешь локацию исследовать - камней тоже не дадут. У лоли-эвента вместе с сюжетом релиз был, и там давали пару недель.

>>7155735
А в Снежной уже Снежную надо проходить. Удавка затягивается.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:15 #971 №7155748 
hukal.mp4
>>7155631
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:11 #972 №7155758 
>>7155744
Так там премию выдают в течении 2 патчей
Если ты за такое время не смог по компасу занюхать очевидные сундуки то значит и не играешь толком
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:34 #973 №7155769     RRRAGE! 0 
16401050259360.mp4
>>7155631
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:03 #974 №7155778 
>>7155744
Весь лоли ивент за два часа делался, там было сюжета кот наплакал.
Награды за исследования локи обычно два патча идут, вообще не сложно делать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:20 #975 №7155781 
>>7155692
Ляо давно понял что сигны тех времен слишком универсальные и перестал их делать такими
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:35 #976 №7155782 
>>7155529
Бля, на месте Ляо, чисто чтобы всех наебать и посмеяться, запостил бы видео завтра, 25 числа. На 23, 24 и 25 масложопы предикты делали, а на 25 нет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:12 #977 №7155784 
1670943668780.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:04 #978 №7155788     RRRAGE! 1 
Я люблю чемпиона Ху Тао
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:11 #979 №7155792 
16249762687350.gif
>>7155541
Ну так награды, которые ты зарабатываешь этими пушками стоят меньше и дают меньше, чем эти пушки.

Т.е. если бы ты за пушку мог получить больше примогемов... было бы чуть-чуть логично.

Но что ты получишь за цену, например, Нинтендо + Даскборн от Миядзаки, или про 5 плойки + ГТА6 (или чего угодно ещё), или полного собрания берсерка и, натурально, меча на заказ из металла - не бутафоского.

Ты получишь - два элексира, два пера и... всё.

Новая сигна = два элексира + два пера на три-четыре месяца.

Хз, кажется цена непропорционально завышена и не даёт это тебе нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:44 #980 №7155793 
>>7155758
Летом как-то хуже игра идёт, пока погода нормальная, поэтому даже лень в игру заходить. В итоге активности с театром и бездной копятся. При этом локации обычно в первый день исследуются, но с 70% до 80-90% уже лень набивать, когда компас не показывает.

>>7155778
Мини-игры тоже какое-то время заняли, хотя в этот раз немного. Просто на стриме как показали луну, судя по виду, локация огромная.
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:38 #981 №7155795 
>>7155793
> но с 70% до 80-90% уже лень набивать, когда компас не показывает.
Новый компас показывает 99% сундуков, так что проблема с процентами за исследование решена ещё с Нод-Края.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:36 #982 №7155799 
Screenshot5.jpg
Жесть, это вообще играбельно? 15 секунд простоя, выглядит как полный треш.
У Барбары и то меньше, там 32 секунды кд и 15 сек время действия, но в констах -15%, то есть -5 сек и ещё -5 можно набрать собирая партиклы, то есть простой всего-то 7-12 секунд. Ну и Барбара все таки гидро, четверка и не некро лоли.
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:20 #983 №7155801 
>>7155792
На все награды можно закрыть ф2п оружкой
Если руки прям совсем под хуй заструганы то пару штук недополучишь
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:36 #984 №7155802 
>>7155577
У мну есть диски.

Из последнего - Резик Реквием, Призрак Йотей, Нио 3, Цива 7, Финалка 7 Ребирз или как она там (на двух дисках, кстати).

Но иногда смысла нет - потому что нет диска, как для ГТА6 - нах брать пустую коробку с кодом? Ну и цена и время - я вот Кримсон Дезерт из недавнего, Прагмату брал.

Ну, мне Дум Дарк Эджес товарищ расшарил, например.

Т.е., увы, но как раньше, где я 80% на диске брал - без варианта. Сейчас беру из пяти регионов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:21 #985 №7155805 
>>7155795
> Новый компас показывает 99% сундуков
Там же с 80% показывает оставшиеся сундуки на локации, а на 70% такая фаза, когда уже большая часть очевидных сундуков ограблена, уже надо искать те что менее заметные. В новом Мондштадтском храме такое было, кажется.

Вот как сейчас вспомнил, у меня квесты с хижиной Николь не закрыты, я про них совсем забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:13 #986 №7155814 
>>7155802
Я решил 5 плойку не брать после 4, меня узкоглазые проткнули блоком магазина
А сейчас на ней еще и геншин еоснулся, так что вообще планирую ее продать
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:22 #987 №7155815 
>>7155801
Только при наличии меты, которую тоже не факт, что получишь. Или если давно играешь. Но смысл в том, что награда - два пузырька и два пера - которые почти ни на что не влияют. Короче - кал награда.

Тип я повёл Сахарозу на первого перса и она на хуй не дамажит этого волка - не раздувает электро - нихуя не делает. А окно на нанесение урона - милипиздрическое. Это про скилл - это про пейволл или десятки ретраев и удачу с мета-персонажами. Не забывай, что тут гарант не 90-то, а 150-160.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:54 #988 №7155817 
>>7155801
Только при наличии меты, которую тоже не факт, что получишь. Или если давно играешь. Но смысл в том, что награда - два пузырька и два пера - которые почти ни на что не влияют. Короче - кал награда.

Тип я повёл Сахарозу на первого перса и она на хуй не дамажит этого волка - не раздувает электро - нихуя не делает. А окно на нанесение урона - милипиздрическое. Это про скилл - это про пейволл или десятки ретраев и удачу с мета-персонажами. Не забывай, что тут гарант не 90-то, а 150-160.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:27 #989 №7155821 
>>7155814
На четвёрке? Так она допотопная.

Я на четвёрке начинал играть - но там пиздец инпут лаг был, прям ужасный. Невозможно нормально играть было.

Это дело добровольное, конечно, мне нравится ачивы выбивать и свой загон для ПвП.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:45 #990 №7155822 
>>7155799
Тих, тих, дай Ляо неделю, Чича восстанет под звёздными баффами.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:26 #991 №7155824 
>>7155817
>>7155815
Бля, как это обезьяна заебала с этой капчей. Тупое уёбище её даже на пару постов не отключает - каждый пост эту хуйню писать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:55 #992 №7155825 
Сандрону бы понюхать
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:33 #993 №7155828 
>>7155799
Через неделю звездный кудахт будет, на ешке срежут кд на 15, т.е. все время с ней будешь ходить
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:52 #994 №7155829 
>>7155821
Ну я спокойно играл 5.5 лет и закрывал энд гей контент на все награды
Сейчас пеку взял и буквально за 1 мес переучился на клавомыш
Без эксклюзивов разве что придется потерпеть, а те же резьбу реквием и прогмату я уже скачал
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:54 #995 №7155841 
17819531718180754172.png
>>7154453
Куколды с говном на аватарке ее тоже ненавидят почему-то.
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:46 #996 №7155854 
1782314506015.jpg
>>7154453
Базейшен
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:59 #997 №7155856 
>>7155769
авот и он
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:00 #998 №7155857 
>>7155841
> Куколды с говном на аватарке ее тоже ненавидят почему-то.
Это ты про себя? Ловко ты себя приложил
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:15 #999 №7155859 
Короче алтаря Сандры не будет, уже неделя до релиза осталась
На царицу хоть сделайте
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:56 #1000 №7155866 
>>7155857
Ну да, я Киса куколд.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:49 #1001 №7155875 
>>7154878
<<Нету в тебе ЛЮБВИ, Дотторе.>> -- топнула ножкой Светка.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:57 #1002 №7155876 
>>7155859
Круток не осталось, поэтому никаких алтарей.

Сандрона правда такая популярная?

Ну, я стараюсь всех фатуевичков выкрутить, но...
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:17 #1003 №7155882 
lirenn.mp4
Старина Эол Лоуренс...
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:44 #1004 №7155887 
>>7155876
> Сандрона правда такая популярная?
В японском сриттере первое место по лайкам среди других чемпиков.
Кого ебёт мнение трусонюхов, это дургое
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:22 #1005 №7155888 
>>7155876
В треде многим нравится, некоторые только проткнулись без пулония
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:46 #1006 №7155892 
Я уверен что кто то дропнет алтарь прям под релиз сандроны, просто кто то притаился
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:01 #1007 №7155893 
0019b91ed92c17eb3d294d.jpg
>>7155888
Ну, вместо Пулонии какая-то тупая дженерик бабо-хуйня теперь. Я тож проткнулся слегка.

>>7155887
А почему? Характер у неё дурной, сисей и жопы нет, лесбиянка, которая запала на Колумбину, так что парням ничего не перепадёт.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:53 #1008 №7155894 
Качу пухленями
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:57 #1009 №7155899 
>>7155894
Пухлениями Лаумы или Хлорки?
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:45 #1010 №7155904 
>>7155899
Для этого надо катить Кручкой, Лабубой, Шенхе и Дыней.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:31 #1011 №7155909 
image.png
>>7155894
Стерва, как ты узнал, что я заготовил Варесовый тред?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:00 #1012 №7155910 
>>7155904
Измерял ли кто-то размер дынь у персонажей? Подозреваю, что у Лаумы самые большие, а у ХуТао самые маленькие (не считая моделек детей)
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:24 #1013 №7155912 
>>7155893
Чел секс кукла цундере это маст ролл
Ну полезбиянит немного, ниче страшного
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:51 #1014 №7155916 
>>7155910
Нахида не ребенок
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:25 #1015 №7155917 
Катите. Если через минуту не катнёте, качу в самом деле пухленями
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:37 #1016 №7155919 
GZCl4nW4AA8Xuw.jpg
>>7154152
отменяю сисов
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:46 #1017 №7155920 
>>7155916
Я про Чичю.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:47 #1018 №7155921 
Стикер
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:06 #1019 №7155922 
>>7155918 (OP)
>>7155918 (OP)
>>7155918 (OP)

пухленевый
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:48 #1020 №7155932 
>>7154152
Бля, ну я уже купил подписоном на пол года.. Больше ведь нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:39 #1021 №7155940 
>>7154453
Клумба скучная. Только и всего. Поям по методичке сделанная. Даже потенциала нет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:46 #1022 №7155950 
image.png
По фактам разъеб
comments powered by Disqus