Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334275930.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Призываются снюсоеды. Продаётся ли в этой стране реально лёгкий снюс? Заебало, каждый раз прихожу в

 Аноним 23/06/26 Втр 19:52:23 #1 №334275930 
image.png
image.png
image.png
Призываются снюсоеды.
Продаётся ли в этой стране реально лёгкий снюс? Заебало, каждый раз прихожу в вейпшоп, говорю педовке "мне самый лёгкий снюс, слимки", и каждый раз это какая то адская хуйня от которой сводит ебало. Я хочу просто взять за щеку и спокойно сидеть за пекарней и не дрочить постоянно туда-сюда этот обслюнявленный пакетик говна, чтобы случайно не передержать и не словить так называемый среди ебучей школоты приход.
Вот только что купил пик 3 - крепость указана 1/3, но при этом ебало сводит. 20мг никотина на один пакетик, это же вообще пизжец какой то, как целая пачка сегорет
Пластыри, жвачки и спреи - оверпрайс. Ещё леденцы видел, но это какая то пиздец экзотика.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:40 #2 №334275943 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:08 #3 №334275982 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:59 #4 №334276006 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:36 #5 №334276025 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:50 #6 №334276033 
image.png
>>334275930 (OP)
Проиграл с этого. Внезапный отвал жеппы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:49 #7 №334276093 
>>334275930 (OP)
Ты имеешь в виду жесткость или крепость? Есть снюс, который губу в труху превращает, а никотинового въеба нет, или наоборот- не чувствуешь сильного жжения, но передержал немного и бледный ходишь. Если ты именно по снюсику хочешь, то бери лёгкий табачный, они как правило всегда легче, чем с целюлозной начинкой. Или попробуй ватки. Они слабее снюса и от них не получишь никотиновый передоз.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:04 #8 №334276127 
>>334275930 (OP)
>Я хочу просто взять за щеку
Тебе в /ga
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:03 #9 №334276157 
>>334276093
Мне надо чтобы не въёбывало вообще
>ватки
Вот тут хз, пробовал заЛупы, с них вообще охуел. Вплоть до того, что каждую ватку резал на 4 части и эти кусочки по одному кидал
Перепробовал много разных "лёгких" табачных снюсов и чёт они нихуя не лёкие какие то
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:56 #10 №334276344 
>>334275930 (OP)
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:11 #11 №334276422 
>>334275930 (OP)
Lyft, Siberia. Все пидорашечьи снюсы - крепкое говно для уебашивания школьников.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:08 #12 №334276438 
>>334276157
> заЛупы
только хотел написать про них.
> с них вообще охуел. Вплоть до того, что каждую ватку резал на 4 части и эти кусочки по одному кидал
Нахуй ты вообще тогда к никотину полез? Кидаю по 4 и нихуя не накуриваюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:47 #13 №334276476 
>>334276438
Ну эт всё индивидуально жеж
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:05 #14 №334276501 
>>334276422
Сяб. Согласен
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:23 #15 №334276571 
>>334276438
Двачую, я курил пару лет, бросил вот пробовал самый лёгкий left, пиздос параша, продержал как положено минуту и чуть не проблевался, эти снюсы реально отрава как некоторые кидают всякие odens и тд, неужели так по разному никотин влияет на организм? Я слабее школьника значит в этом плане хотя вешу 120кг
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:25 #16 №334276639 
>>334276571
Организм ко всему привыкает
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:58 #17 №334276700 
image.png
>>334275930 (OP)
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:34 #18 №334276743 
На snus24 можно купить Японский Velo.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:30 #19 №334279070 
>>334275930 (OP)
хуй соси петух
на работе два петуха постоянно этот кал за щеку закладывают, дебилы конченные
но им я предъявить не могу а то дадут пизды
а ты вот хуй соси петух говножуй
comments powered by Disqus