Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:28 #1 №334275860
Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается гопота в Сибири, какие подводные, волнующие темы и средний портрет? Как быстро мне дадут пизды за подвороты и чуб на голове? Что категорически нельзя говорить и делать, чтобы не спровоцировать местный зоопарк?

