Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334275860.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается

 Аноним 23/06/26 Втр 19:49:28 #1 №334275860 
okkdw7ij.jpg
Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается гопота в Сибири, какие подводные, волнующие темы и средний портрет? Как быстро мне дадут пизды за подвороты и чуб на голове? Что категорически нельзя говорить и делать, чтобы не спровоцировать местный зоопарк?
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:58 #2 №334276036 
если не делаешь вызывающих вещей то нечего не будет, что такое ДС-1? типо дарк соулс?
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:18 #3 №334277355 
>>334276036
Дефолт-сити, наверное. Бля, я уже и забыл, что в /б нормисы
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:18 #4 №334277467 
>>334275860 (OP)
В Томске быдла мало, город студенческий. За подвороты и чуб пизды не дадут, только если по пятой армии гулять вечером не будешь, или по иркутам где нибудь. В центре, где все универы, всем похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:32 #5 №334277647 
image.png
>>334277467
Короче все быдло собрано преимущественно тут.
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:34 #6 №334277792 
>>334277647
Лол бля. Жил и на лазо, и на каштаке и на 5 армии. Везде теперь в 3 ночи гуляют розоволосые додики и у них даже нет колото-резаных ранений. В моем детстве да, если ты не в кожанке и не с короткими волосами - тоби пизда
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:51 #7 №334277824 
>>334275860 (OP)
>>334277467
Cамое главное на главпочтамт не спускаться и дальше к набережной Томи.
Там тоже могут. Всякие не слишком адекватные студенты и гопота родом из 90-х. Ещё за ЦУМом лучше не ходить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:23 #8 №334277924 
>>3342777
в кожанке, но не стрижен под 0 тоже доёбывались.
Кстати, на фрунзе прям овердохуя всяких синяков было. В РОВД таких кадров постоянно вели. Прям пиздец.

Где университеты тоже можно на пьяную неадекватную студентотню нарваться.

Мимо, уехал из этих ебеней в 2021 году.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:14 #9 №334277971 
>>334277792
Ща на 5ой армии живу, тут пизды раздают стабильно раз в неделю.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:31 #10 №334278240 
Всё это хуйня по сравнению с Бактиным. Несколько лет назад приезжал когда в Томск, вызвал тачку ночью из Академа до магазина на Бактине круглосуточного. Ебать, как в 90е попал, те же рожи, те же тачки подъезжают, нихуя не изменилось. Водку продают ночью, всем поебать.
Ну и что там лучше одному не гулять, если не знаком с местными авторами, это понятно.

мимо дед, переехал из Томска в 2002
comments powered by Disqus