Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
31
https://2ch.su/b/res/334275374.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Короче теперь понимаю тянок, увидел этого чела в клипе и у меня мурашке пошли, вот они ничего такого
Аноним
23/06/26 Втр 19:31:42
#1
№334275374
image.png
Короче теперь понимаю тянок, увидел этого чела в клипе и у меня мурашке пошли, вот они ничего такого не делает просто кривляется, но почему то это выглядит супер круто.
Был бы тянкой отдался бы ему сразу прям, неужели внешка реально так решает?
Аноним
23/06/26 Втр 19:39:32
#2
№334275586
бумп
Аноним
23/06/26 Втр 19:42:47
#3
№334275677
бумп
Аноним
23/06/26 Втр 19:42:58
#4
№334275680
>>334275374 (OP)
Ты че нахуй, я только что тоже этот клип смотрел...
Аноним
23/06/26 Втр 19:44:37
#5
№334275726
>>334275680
Что за клип?
Аноним
23/06/26 Втр 19:51:54
#6
№334275916
>>334275726
Леди Гага Judas.
Аноним
23/06/26 Втр 19:53:22
#7
№334275963
Я этот клип смотрел понимая что скоро окажусь в армии.
Аноним
23/06/26 Втр 20:30:35
#8
№334276868
https://arena.ai/
Аноним
23/06/26 Втр 20:44:34
#9
№334277187
>>334275680
а ты думал все просто так?
Аноним
23/06/26 Втр 20:51:08
#10
№334277348
>>334275374 (OP)
А ведь у него просто хорошее соотношение вертикальных третей лица
Аноним
23/06/26 Втр 20:54:47
#11
№334277445
>>334275374 (OP)
Чо за хуй? Протык твой? Сосал ему? Ты пидор?
Аноним
23/06/26 Втр 20:59:14
#12
№334277580
бумп
Аноним
23/06/26 Втр 21:01:56
#13
№334277656
image.png
>>334277445
Кура из Дес Стрендинг
Аноним
23/06/26 Втр 21:54:50
#14
№334279009
бумп
Аноним
23/06/26 Втр 23:26:09
#15
№334281111
бумп
Аноним
24/06/26 Срд 02:23:59
#16
№334283976
бумп
Аноним
24/06/26 Срд 02:32:07
#17
№334284073
бумп
Аноним
24/06/26 Срд 02:40:08
#18
№334284160
бумп
Аноним
24/06/26 Срд 06:14:48
#19
№334285952
бумп
Аноним
24/06/26 Срд 07:41:54
#20
№334286934
image
>>334275374 (OP)
А еще говорил что не гомик
Аноним
24/06/26 Срд 07:44:09
#21
№334286961
но норман ридус же всратый шо пиздец...
Аноним
24/06/26 Срд 07:45:17
#22
№334286975
>>334275374 (OP)
>но почему то это выглядит супер круто.
ну это потому что ты дегенерат просто
Аноним
24/06/26 Срд 07:47:10
#23
№334286999
Блич
Аноним
24/06/26 Срд 07:51:12
#24
№334287066
34e2cd8b4ec28ebdde62db1493208854.jpg
Внешка пиздец как решает, без него ты просто лох
Аноним
24/06/26 Срд 07:52:15
#25
№334287077
>>334287066
и страна рождения
Аноним
24/06/26 Срд 07:54:04
#26
№334287104
>>334287066
Внешка не внешка, мы все пыль бразильских дорог
Аноним
24/06/26 Срд 07:56:03
#27
№334287136
image.png
>>334275374 (OP)
>увидел этого чела в кипе и у меня мурашке пошли
Аноним
24/06/26 Срд 08:01:07
#28
№334287200
бумп
Аноним
24/06/26 Срд 08:13:01
#29
№334287392
>>334275374 (OP)
Да ты бы и собаке отдался.
Аноним
24/06/26 Срд 08:18:34
#30
№334287481
>>334287392
А может ты?
Аноним
24/06/26 Срд 08:41:31
#31
№334287896
бумп
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Был бы тянкой отдался бы ему сразу прям, неужели внешка реально так решает?