Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334275106.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что можно делать годного с тянками, кроме как не манипулировать и играть на чувствах? Они же пизде

 Аноним 23/06/26 Втр 19:22:35 #1 №334275106 
17441267110990.mp4
Что можно делать годного с тянками, кроме как не манипулировать и играть на чувствах?

Они же пиздец какие дешевые мрази на самом деле. Я хуею просто, это как прозрение. И я не понимаю, как можно мечтать о них, чтобы их няшить или ебать? Они же тупые мрази абсолютно. Это так примитивно и скучно. Лично я это вижу как мечту выебать белку или кошку.
Можете на меня жалобу накатать, гадилы, но я за всю жизнь ни одной тян с мощным стержнем и особенностью не встретил начиная с моей матери. 99% тян были просто животными жалкими.

Вот нахуй они нужны?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:01 #2 №334275155 
>>334275106 (OP)
>Вот нахуй они нужны?
Чтобы делать хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:12 #3 №334275161 
А ты пидор просто.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:01 #4 №334275267 
>>334275106 (OP)
Зачем тебе тян со стержнем, ты пассивчик?
Не бывает у тян стержней никаких, тян это придаток к мужчине
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:19 #5 №334275497 
image.png
>>334275106 (OP)
>Это так примитивно и скучно

А что не примитивно? Решать высшую математику?
То есть нужно все время думать, решать что то, играть в стратегии? Быть новучным и никогда не отдыхать? Ну так у тебя просто нервный срыв будет, начнется депрессия и тряска от умственного перенапряжения
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:56 #6 №334275570 
>>334275497
>пук
Ты уходишь не в ту сторону, мань, а я в этот момент парю в небесах. Нам друг друга не понять.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:56 #7 №334275650 
>>334275570

>РЯЯЯЫЫЫЯЯЫЫ! НИНАВИЖУ ТУПЫЕ ДЕШЕВЫЕ МРАЗИ ЖИВОТНЫЕ РИЯЫЫЫ! ГАДИНЫ РИАААААА!!! ДА НЕ ТРЯСЕТ МИНЯ!

Да я вижу в каких ты там небесах паришь
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:26 #8 №334275666 
>>334275106 (OP)
Ну твой круг общения под стать тебе.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:25 #9 №334275691 
>>334275106 (OP)
еби мужиков тогда, вот тебе альтернатива, можешь начать с арсена маркаряна
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:51 #10 №334275794 
>>334275666
у меня его нет
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:14 #11 №334275833 
>>334275650
У меня горит с того, что мне навязывают плодячку из всех утюгов, хотя я с помощью x-ray вижу всю ситуацию.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:34 #12 №334275906 
>>334275794
Т.е. ты это все еще и нафантазировал?
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:02 #13 №334275954 
image.png
>>334275833

Почему у меня не горит? Почему мне похуй кто там что навязывает и насколько тянки примитивные животные? Почему я об этом даже не вспоминаю а тебя это так волнует? Может потому что вся проблема в твоей башке?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:33 #14 №334276389 
>>334275906
Я с быдлом на серьезных щах не общаюсь и не могу включать их в свой круг общения.
comments powered by Disqus