Сохранен 75
https://2ch.su/b/res/334274901.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему тян всё лето ходят в кросах или кедах? И чаще всего грязных и убитых

 Аноним 23/06/26 Втр 19:15:47 #1 №334274901 
1782231346459.jpg
Почему тян всё лето ходят в кросах или кедах? И чаще всего грязных и убитых
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:43 #2 №334274958 
Потому что нищие чуханки
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:07 #3 №334275032 
Хз в босоножках хожу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:01 #4 №334275055 
>>334275032
покажи ножку
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:54 #5 №334275085 
>>334275055
Она в колготочке сетчатой, не видно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:29 #6 №334275101 
Чуханки потому что.
Сам недавно стал приглядываться и это натуральный пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:31 #7 №334275171 
А в чем еще? Самый практичный и универсальный вариант. А убитые потому что деньги на фронте нужны, пынямать надо
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:29 #8 №334275194 
>>334274958
Два чаю этому.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:40 #9 №334275284 
В худях черных теплых в +40 ходят, чтоб скуфы на них не дрочили
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:30 #10 №334275312 
>>334274901 (OP)
Это пздц, бабки ходят в пздц какой открытой обуви, а все зумерши в кросах.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:59 #11 №334275327 
>>334274901 (OP)
Потому что тян щас фригидные все от фастфуда и пальмового масла. Ни в каких туфлях, босоножках, юбках и платьях они не ходят. Они по голосу, разговору и повадкам даже на мужиков похожи.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:32:09 #12 №334275380 
>>334274901 (OP)
Тя ебет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:27 #13 №334275422 
>>334275284
Или в свитерах, как они вообще не охуели там
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:47 #14 №334275457 
>>334275284
это не совсем тян...
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:57 #15 №334275460 
Представляю как у них пизденка преет, особенно с прокладкой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:04 #16 №334275576 
eb3ebf2f-c4d4-49dc-b348-e1d27341bd7cfs.jpg
Бабы 35+ ходят в босоножках с крутым педикюром. Молодежь уродлива и лицом и телом, поэтому скрывают свои тощие тушки и кривые пальцы на ногах под одеждой и обувью.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:43 #17 №334275612 
17821846156940351481.jpg
>>334275576
>Бабы 35+
Кому они нахуй сдались
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:42:06 #18 №334275654 
>>334275612
Рынок обширен. Абсолютно любой товар находит своего потребителя.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:45 #19 №334275676 
>>334275460
Хуй знает. У меня однокурсницы постоянно разуваются – вроде не воняет даже
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:35 #20 №334275724 
>>334274901 (OP)
Кросы и кеды - это как раз годнота, мне блевануть хочется, когда вижу тян в туфлях на каблуках.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:46 #21 №334275792 
>>334275312
Зумерши в кросах самые секси няшки, а ты будешь листвой до старости
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:10 #22 №334275802 
>>334275612
ОСеменять, тащить в ЗАГС, например
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:21 #23 №334275835 
17821335519570025601.jpg
>>334275802
Cельдь, плез
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:47 #24 №334275842 
>>334274901 (OP)
Моя в новеньких нб ходит.


мимо папик 45 лвл
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:52 #25 №334275872 
хз
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:35 #26 №334277478 
>>334274958
Тред можно закрывать
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:51 #27 №334277542 
>>334275576
Двачую, ухоженные милыы 30-35+ лвлдают в этом плане пососать завязанным зумершам с вонючими пездами
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:19 #28 №334277581 
>>334274901 (OP)
Носки носят только чуханки и стремные тян.
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:36 #29 №334277587 
>>334274901 (OP)
Чтобы ты их вылизал, солнышко.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:31 #30 №334277620 
>>334275327
Перечислил сплошной совковый антисекс теть 50+
Вот это кринж
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:51 #31 №334277632 
>>334274901 (OP)
чтобы носочки вкусно пахли
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:42 #32 №334277673 
>>334274901 (OP)
В них удобно от насильника убегать
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:23 #33 №334277693 
>>334274901 (OP)
Потому что сетчатые кроссовки это топовая обувь для лета?
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:25 #34 №334277694 
>>334274901 (OP)
>чаще всего грязных и убитых
И как ты почистишл их?
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:58 #35 №334277705 
>>334274901 (OP)
>И чаще всего грязных и убитых
Потому, что чуханки.
Одно дело когда ты ходишь по грязи в жопе, окей, хуй с ним, другое если это городские пиздоси.
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:22 #36 №334277789 
1782238041691.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:53 #37 №334277827 
1782238132814.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:43 #38 №334278044 
>>334277620
не знаю че там в совке. Я ровняюсь на тянок из нулевых и начала десятых
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:12 #39 №334278148 
Чтобы тебе потом продать свои грязные вонючие носки. >>334274901 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:24 #40 №334278299 
Зато мелкие сыкухи по 12 лет одеваются, как шлюхи. У нас жара, я охуеваю куда родители смотрят. Шорты в обтяг, чуть жопа не торчит, декольте пиздец, без белья. Шлюхи все младше и младше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:22 #41 №334278474 
Этот прав >>334277581

Сука, это же просто отвратительно. С какого хуя вообще бабы стали ходить в мужской одежде? Носки - это мужская одежда. Бабы не должны в них ходить. Бабы, которые ходят в носках просто омерзительны.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:39 #42 №334278480 
>>334277581
В смысле? Все тян носят носки
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:34:41 #43 №334278507 
>>334277694
Ну я вот как-то чищу, долбаеб ебаный. А можно просто по параше не ходить
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:01 #44 №334278544 
>>334278480
Вообще не все. Далеко не все.
Знаю минимум 2х тян, у которых носков в гардеробе вообще нет. Одна из них и колготки не носит, только чулки.
А в носках одни чуханки ходят. Да и вообще это омерзительно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:15 #45 №334278548 
>>334278299
потому что в 12 они еще едва ли осознают свою сексуальность и им похуй что носить
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:51 #46 №334278609 
>>334278507
Да можешь вообще из дома не выходить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:42 #47 №334278684 
17822088292770083663.jpg
>>334274901 (OP)
Ибо их ноги потеют и преют, а потом когда ты нюхаешь и лижешь эти ноги, носки, кеды изнутри, то хуй аж лопается от перевозбуждения, наверное, из-за этого, брат. Ну либо просто нету денег на новые, тут я хуй знает, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:43 #48 №334278746 
>>334278684
Да хуй знает, судя по всему – тупо мода. Но имеет ли это отношение к фут фетишу – хер знает. Хотя тян сейчас, походу, прошарены
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:02 #49 №334278759 
1782239740596154.png
>>334278548
Доооооо, конечно. Девочки взрослеют раньше мальчиков.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:45:45 #50 №334278777 
хуйло опущенное закукарекало
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:48 #51 №334278796 
>>334278759
педомразь, сдохни
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:47 #52 №334279079 
17285577833820.mp4
16810577926982.mp4
18236171123410.mp4
>>334278796
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:55 #53 №334279122 
Portman.mp4
17140746119260.mp4
17198411141920.webm
17347052549240.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:23 #54 №334279164 
>>334279079
умри умри умри
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:21 #55 №334279272 
>>334278044
В нулевых мода из совка была, так как не было примеров
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:46 #56 №334279307 
>>334278299
Дело не в их одежде, а в твоих мыслях. Ты прогнивший человек, получается, думаешь как насильник и педофил
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:49 #57 №334279337 
>>334278474
Охуел? А что я тогда покупать буду у тяночек, что я буду нюхоц и стирац в ротике, как не носочки?? Ааааа?
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:29 #58 №334279353 
>>334279272
Бред несешь
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:58 #59 №334279365 
Владимир Путин заявил, что ранние браки это хороший способ повышения демографии.mp4
17786202552550750429.mp4
Лоликон.mp4
17689980999000.mp4
>>334279164
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:03 #60 №334279390 
17653652006880.png
>>334278044
>не знаю че там в Великом СССР
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:12 #61 №334279417 
>>334279353
Ты сам так сказал а теперь опровергаешь? Давай неси из начала нулевых тянок с молодежной модой, кеды кроссы джинсы

Или ты принесешь и опровергнешь свой изначальный пост?
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:33 #62 №334280147 
>>334279365
>3
Господи! Благослави Японию, 54й штат Соединенных Штатов Америки!
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:43 #63 №334280485 
>>334279417
Лень с дурачком спорить. Может в твоей деревне и так было
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:08 #64 №334280599 
>>334278544
> А в носках одни чуханки ходят. Да и вообще это омерзительно.
Не согласен, я бы понюхал носочки няшной тяночки и подрочил ими
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:44 #65 №334280706 
>>334279122
>2
>3
Есть ссылки на фул видео?
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:30 #66 №334280723 
>>334274901 (OP)
Потому что тупые нищие чуханки
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:52 #67 №334280901 
>>334280485
Чего тогда брюзжишь что в 2к26 тян не носят совковые туфли и юбки? У тебя биполярнное? Сам себя обосрал
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:48 #68 №334281008 
>>334280901
Кто то говорил про совковые туфли?

В нулевых каждая вторая 9 классница в туфлях на шпильках ходила
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:43 #69 №334281305 
>>334281008
Так я тебе про то и говорю, что туфли в целом мода, которая пошла из совка, потому что совковые бабки так ходили и тянки по инерции тоже, считалось ЭЛИТНЫМ типа

А сейчас всем понятно, что туфли убожество и некрасиво. Куда круче надеть платье и кроссы, очнь стильно и молодежно, или полумантию вместо платья

Туфли хуйня, а еще калечит стопу тяночке, особенно шпильки, поэтому не только кринж, но и вредно
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:14 #70 №334281314 
>>334278507
И ты даже сперму махмуда оттер которая капнула из твоего ануса после того как тебя изнасиловал твой отец махмуд???
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:19 #71 №334281588 
>>334274901 (OP)
Потому что босоножки, балетки и каблуки - уебанство
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:45 #72 №334281809 
>>334274901 (OP)
Потому что голой ноги не должно быть видно в городе .
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:09 #73 №334281938 
>>334281305
>что туфли в целом мода, которая пошла из совка, потому что совковые бабки так ходили и тянки по инерции тоже, считалось ЭЛИТНЫМ типа
🤡
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:14:13 #74 №334282059 
>>334274901 (OP)
Потому что они двачного дегенерата спросить забыли, в чём им ходить всё лето.
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:24 #75 №334282367 
>>334281938
> пук
comments powered by Disqus