Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334274927.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару

 Аноним 23/06/26 Втр 19:16:34 #1 №334274927 
IMG4249.jpeg
Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару лет назад сайты выкладывали с небольшим лагом после выхода фильма.

А сейчас пол-года надо ждать. Че случилось?

Кстати всем известно, что эти сайты с пиратским кино хохлы держат. Может с этим как-то связано? На торрентах тоже нихуя.

Кстати когда санкции вводили в 2022 то было много визга что рашка будет сливать фильмы назло, а стало только хуже.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:20:05 #2 №334275030 
>>334274927 (OP)
Отсталый долбоёб, сдохни
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:49 #3 №334275050 
>>334275030
Причина подрыва?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:24 #4 №334275168 
>>334275030
+15
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:51 #5 №334275291 
>>334274927 (OP)
Фильм рубит бабло в кинотеатрах поэтому выход в цифре отложили. Это в ковид/ пост ковид фильмы сразу сливали на стриминг и хорошее качество было почти моментально. Ну и фильм так то просто хайповый хорор а не какая нибудь гречневая параша вроде Мортал комбата 2, поэтому соответственно никто сливать цифру не будет.

Сам жду обсессию и бэкрумс в качестве чтобы посмотреть в оригинале
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:24 #6 №334275303 
Дело даже не в том что на кино денег нет. Просто я не люблю ебаные кинотеатры. Фильмы на диване дома смотрю. Нахуй вообще это кинотеатры в 2026 году?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:47 #7 №334275321 
Дело даже не в том что на кино денег нет. Просто я не люблю ебаные кинотеатры. Фильмы на диване дома смотрю. Нахуй вообще это кинотеатры в 2026 году?
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:06 #8 №334275543 
HKpG0E9WYAABVfe.jpg
>>334275321
>Нахуй вообще это кинотеатры в 2026 году?
Чтобы зарабатывать деньги?
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:18 #9 №334275601 
>>334274927 (OP)
Прикинь, так вот всю жизнь и жили
Фильм выходит, из пираток только записи экранов в кинотеатрах, потому что в цифровом виде фильм никто не выпускал
Приходиться ждать его несколько месяцев в норм качестве
Всегда так было, школьник
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:42:14 #10 №334275661 
>>334275601
пообщался с ботохуетой, молодец
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:33 #11 №334275839 
>>334275601

Да не всегда так было — хуйло ты ебучая, кусок крысы вонючей. В хорошем качестве выходило почти сразу!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:21 #12 №334279138 
>>334275839
всегда
ну, разве что ты родился во времена ковида, когда большинство фильмов сразу в цифре пускали
Спалился, школьник
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:22:18 #13 №334279679 
>>334274927 (OP)
Терпи, нищеблядь.
comments powered by Disqus