Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
8
https://2ch.su/b/res/334275406.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Что с лицом БЛЭКПИЛЛДАУНЯТА? Подбородка вообще нет, а есть тянка и 2 жеребенка. Как будете коупить э
Аноним
OP
23/06/26 Втр 19:32:59
#1
№334275406
12425346457.png
Что с лицом
БЛЭКПИЛЛДАУНЯТА
?
Подбородка вообще нет, а есть тянка и 2 жеребенка. Как будете коупить этого мужественного долгоносика, м?
Аноним
23/06/26 Втр 19:37:46
#2
№334275533
Я его кстати знаю
Аноним
23/06/26 Втр 19:42:41
#3
№334275672
>>334275406 (OP)
хуйня. у нас в городе есть парень с опухолью в пол ебала, женат. в подъезде живет слепой нахуй. у него уже ребенок.
Аноним
23/06/26 Втр 19:43:10
#4
№334275685
>>334275406 (OP)
А что это за болезнь? Врожденная хуйня?
Аноним
23/06/26 Втр 19:45:05
#5
№334275740
>>334275685
Да.у него нету нижней челюсти.типа не сформировалась.но говорить он может
Аноним
23/06/26 Втр 19:45:28
#6
№334275754
>>334275685
Врожденая
[mailto:sage]
Аноним
23/06/26 Втр 19:55:02
#7
№334276008
>>334275406 (OP)
Байт очевидный, соси хуй, ты получил внимание но исключительно негативное
[mailto:sage]
Аноним
23/06/26 Втр 20:32:04
#8
№334276910
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Подбородка вообще нет, а есть тянка и 2 жеребенка. Как будете коупить этого мужественного долгоносика, м?