Сап, двач. Что есть интересного из истории вашего рода? У меня ничего интересного. Знаю только, что
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:04:16 #1 №334273123
Сап, двач. Что есть интересного из истории вашего рода? У меня ничего интересного. Знаю только, что прадед служил в загранотряде, а также ел ворон, пьянствовал и сидел. Про деда вообще ничего не известно. Это со стороны отца. Со стороны матери бабка и дед были пьяницами и умерли от рака. Вот такая маргинальная семейка. Зачем меня рожали - непонятно.


