Сохранен 129
https://2ch.su/b/res/334272620.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поймал двух сизых ублюдков на балконе заебавших прилетать и хуйню творить Что с ними делать на дабс

 Аноним 23/06/26 Втр 17:43:45 #1 №334272620 
image.png
Поймал двух сизых ублюдков на балконе заебавших прилетать и хуйню творить
Что с ними делать на дабс думаю на трипс делаю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:50 #2 №334272652 
Выебать
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:52 #3 №334272675 
>>334272620 (OP)
карасики
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:14 #4 №334272682 
>>334272620 (OP)
Закрываешь в клетку и не кормишь. Выжившего отпускаешь.
Сюда отчёт каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:45 #5 №334272725 
>>334272620 (OP)
1) Кормить каждый день
2) Подождать, пока снесут яйцо и выведут птенцов
3) Выкормить птенцов тоже
4) Когда вырастет - отпустить
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:46 #6 №334272726 
отпути
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:13 #7 №334272740 
>>334272725
ролл
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:55 #8 №334272756 
Пихай себе в очко
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:22 #9 №334272769 
>>334272620 (OP)
ГОБУБцы
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:30 #10 №334272775 
>>334272620 (OP)
Выпустить их!
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:39 #11 №334272779 
>>334272620 (OP)
Отвесь леща обоим и обоссы потом
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:01 #12 №334272791 
>>334272620 (OP)
Дай леща
Сломай колено
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:23 #13 №334272802 
>>334272682
Они уже начали биться один который с сизым и горбатым клювом другого в затылок долбит и щиплет и иногда гур гур издаёт а у сизых дегенератов насмерть битвы бывают
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:29 #14 №334272804 
>>334272620 (OP)
Перни им в нос обоим
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:31 #15 №334272805 
Накорми их
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:23 #16 №334272826 
>>334272620 (OP)
Пописай на них
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:34 #17 №334272832 
КОнчить в клюв
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:51 #18 №334272838 
Выпусти их в парке, не мучай живых существ
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:52 #19 №334272842 
>>334272620 (OP)
Отправляй смотреть ушла ли вода и можно ли сойти с ковчега.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:51 #20 №334272863 
>>334272620 (OP)
Отвесь щелбана им
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:55:22 #21 №334272922 
>>334272620 (OP)
Выпустить.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:56:40 #22 №334272948 
Выпустить, а опа выебать палкой в сраку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:46 #23 №334272951 
гладиаторска яма
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:12 #24 №334272957 
>>334272620 (OP)
Заставь их читать стих в слух на русском
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:10 #25 №334272992 
Попробуй приготовить голубятинку. Полезный скилл в будущем.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:59:12 #26 №334272993 
Выпустить
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:21 #27 №334272995 
>>334272620 (OP)
Ролл на срочное освобождение их
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:25 #28 №334272997 
Выебать собственным хуем в клоаку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:32 #29 №334273006 
>>334272620 (OP)
Ощипать и вкусно сожрать.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:59:38 #30 №334273012 
Выпустить, а опа выебать палкой в сраку.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:25 #31 №334273031 
В микроволновку
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:42 #32 №334273042 
Атпусти миня начальник я нивчом невинават
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:01:01 #33 №334273053 
>>334272620 (OP)
Сожри живьём вместе с перьями
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:28 #34 №334273060 
>>334272725
ролл
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:52 #35 №334273068 
Теперь это твои сын и дочь. Береги их
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:09 #36 №334273078 
>>334272620 (OP)
Облить чем-нибудь горючим и сжечь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:02:10 #37 №334273080 
Насри на них жидким поносом и отпусти, пусть они когда полетчт закидают всю улицу говном
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:04:06 #38 №334273120 
Выпустить, а опа выебать палкой в сраку.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:04:31 #39 №334273128 
Убей их
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:04:54 #40 №334273136 
Засунь себе в очко
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:05:50 #41 №334273160 
Встань на колени и попроси у них прощения
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:05:56 #42 №334273161 
>>334273120
>>334273136
>>334273012
>>334272948
Проекции пидора о допоёбке
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:06:20 #43 №334273171 
Отсоси у них
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:16 #44 №334273194 
>>334272620 (OP)
Свари в кипятке и запиши на камеру, записанный процесс варки скинь в тред
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:07:17 #45 №334273195 
>>334273161
Ты давай не выебывайся, выполнять будешь то что тебе скажут
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:10 #46 №334273218 
отпусти
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:24 #47 №334273225 
>>334272620 (OP)
Утопи в ведре.
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:10 #48 №334273234 
>>334272620 (OP)
Ты в Москве? Мне их отдай
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:21 #49 №334273241 
>>334272620 (OP)
Отрежь им крылья и скинь с балкона, процесс запиши на камеру и скинь в тред, наказание достойное твоего гнева
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:09:46 #50 №334273248 
>>334273194
>>334273078
>>334273031
>>334272682
С кем я сижу на одной борде, пиздец просто, это не люди а вообще непонятно что, в биореактор.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:33 #51 №334273267 
>>334273248
Летучие крысы не нужны, например.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:41 #52 №334273273 
Покорми и отпусти
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:42 #53 №334273293 
>>334272652
это же голуби, а не твоя дохлая мать
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:50 #54 №334273297 
>>334272620 (OP)
Заставь их слушать Пыню по телеку
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:53 #55 №334273299 
Отпусти.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:03 #56 №334273302 
>>334273248
Сам такой
>>334273078
Транслируешь мои мысли, оп, если у меня выйдет трипл то делай это, если дабл то тоже подумай над этим
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:31 #57 №334273308 
rip out their guts wrap them around their heads n/then fuck them in the eyesLoL
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:53 #58 №334273318 
>>334273273
гаввахом покормить
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:12 #59 №334273325 
Раздави ногами.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:33 #60 №334273334 
Сожги.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:13 #61 №334273348 
>>334273334
Ну бляя
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:18 #62 №334273351 
>>334272620 (OP)
У тебя есть кот? Или змея? Или кто то еще из животных который бы их убил, если да то принеси их к нему и запиши на камеру и выложи в тред то как оно их убивает
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:27 #63 №334273355 
>>334273248
Так это черта обиженной омежки: убивает животных ради забавы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:01 #64 №334273372 
>>334272620 (OP)
Обоссы и отпусти.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:17 #65 №334273378 
>>334273348
И на камеру запиши! Нам контент нужен!
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:31 #66 №334273384 
>>334273267
Печатающие крысы тоже, жди свою клетку
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:57 #67 №334273393 
>>334273355
ОП, ЕСТЬ ДАБЛ, УБИВАЙ ИХ РАДИ ЗАБАВЫ
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:01 #68 №334273396 
>>334272620 (OP)
Испечь в глине и схавать
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:01 #69 №334273397 
>>334273378
Двачую этого, анон доставлял тебе, так доставь ты ему
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:03 #70 №334273399 
>>334272620 (OP)
Возьми маркер и напиши прямо на них - Пукнум а на втором Рухнум
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:19 #71 №334273404 
>>334272620 (OP)
Оставь себе.
Одного назови Биба, а другого Боба
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:25 #72 №334273407 
>>334273399
АХАХАХАХХАХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:07 #73 №334273419 
>>334272620 (OP)
Сделай им бумажные шапочки.
Потом отпусти. Не за них волнуюсь, а за тебя. С них заразы пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:16 #74 №334273421 
>>334273393
Ну сдохнет от инфекции. Похуй на долбаеба-живодёра.
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:34 #75 №334273444 
принеси в приемную мэра и выпусти там
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:21 #76 №334273459 
>>334272620 (OP)
Запихни их в не нагретую сковороду с маслом и закрой крышкой, потом вруби газ под сковородой и держи крышку пока им кобзда не придет, с пруфами и супом
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:08 #77 №334273474 
>>334273459
Если так готовить, суп не получится.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:34 #78 №334273485 
>>334273444
Ебать, сожженые голуби в мэрии, анон сегодня будет сыт
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:00 #79 №334273497 
>>334273444
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:43 #80 №334273508 
>>334272620 (OP)
Купи серу в садовом магазе (жёлтый порошок). Алюминиевую пудру в хозмаге (серебрянка). Смешай. Подожги. Должно гореть как бенгальский огонь. То, что осталось после сгорания (сульфид алюминия) положи в бутылку и залей водой. К горлышку бутылки прикрепи шланг и направь его в ёмкость с голубями.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:45 #81 №334273509 
>>334273474
Ахах, это было смешно, молодец
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:21 #82 №334273538 
>>334272620 (OP)
обмажь их говном
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:44 #83 №334273543 
>>334272620 (OP)
нассы им на морды
Аноним OP 23/06/26 Втр 18:25:19 #84 №334273577 
>>334273399
Отлично
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:08 #85 №334273620 
>>334272620 (OP)
возьми одного за голову (чтобы голова в ладони была,а туша сверху на руке) и хуярь об край стола пару раз
конечно с видосом
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:03 #86 №334273636 
>>334272620 (OP)
отруби половину клюва
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:15 #87 №334273736 
>>334272620 (OP)
раскрой одному клюв, напои пивом а лучше водкой
прям всю тару за раз. Объем тары в магазине выбираешь сам
Фото потом или видео, хз
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:38 #88 №334273745 
>>334272620 (OP)
Свари суп
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:27 #89 №334273767 
>>334273620
Ролл
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:16 #90 №334273789 
>>334273248
Прошу прощения если оскорбил. Не хотел обидеть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:19 #91 №334273792 
НАПИШИ ОДНОМУ ХУЙ С ДВУХ СТОРЛН НА КРЫЛЬЯ И ОТПУСТИ, ВТОРОМУ СВАСТОН НАРИСУЙ ТАКЖЕ
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:30 #92 №334273797 
>>334273736
Р О Л Л
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:46 #93 №334273856 
>>334273444
ОП, ждем видео отчет! Это будет эпик
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:58 #94 №334273952 
-4924928451935094219.mp4
>>334273736
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:29 #95 №334273993 
>>334273444
Почему мэра бля ахахахаэ
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:59 #96 №334274010 
Еще ролл на мэра?
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:52 #97 №334274074 
image.png
>>334273952
Летучей крысе от такой дозы алкоголя почти гарантировано пизда.

Это бибизьяны могут доджить значительную часть ядов за счёт того, что всю эволюцию жрали невероятный говняк с параши, куда их определили успешные звери.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:47:20 #98 №334274115 
>>334273444
ЛОЛД!
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:34 #99 №334274128 
>>334274074
Хрюйкнул с этой лекции дробышевского
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:49:14 #100 №334274174 
>>334272620 (OP)
откуси голову
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:49:43 #101 №334274188 
>>334272620 (OP)
Приготовь его в духовке
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:52:29 #102 №334274257 
>>334272620 (OP)
общипай и зажарь
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:53:05 #103 №334274277 
>>334272620 (OP)
сделай из него стрипсы в панировке
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:53:46 #104 №334274296 
>>334272620 (OP)
приготовь с него суп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:54:20 #105 №334274317 
>>334272620 (OP)
пригтовь из него рагу
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:55:29 #106 №334274354 
>>334272620 (OP)
надо его запечь в духовке
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:56:14 #107 №334274371 
>>334272620 (OP)
Скушай его
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:57:07 #108 №334274392 
>>334272620 (OP)
угости им бомжей перед тек зажаришь
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:58:37 #109 №334274438 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:59:07 #110 №334274446 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:59:34 #111 №334274464 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:00:14 #112 №334274479 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:03:44 #113 №334274571 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:04:05 #114 №334274581 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:04:44 #115 №334274599 
>>334272620 (OP)
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:05:22 #116 №334274618 
>>334274599
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку BUMP
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:06:10 #117 №334274637 
>>334274599
BUMP Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:28 #118 №334274644 
Отдай школьникам чтобы в учительскую закинули
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:06:55 #119 №334274657 
>>334274599
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:07:22 #120 №334274672 
>>334274599
BUMP Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:08:02 #121 №334274688 
>>334274599
BUMP
скорми рельно их
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:08:50 #122 №334274703 
>>334274688
bump
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:09:38 #123 №334274736 
>>334274688
bump
Угости бомжей ,соседей, детей или альтух возле ростикса .
Сделай из них стрипсы но перед этим надо упаковать в оригинальную упаковку
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:54 #124 №334275241 
Карасик
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:15 #125 №334275385 
Включи им шамана
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:32:31 #126 №334275393 
Ого, оп питух на норм птиц залупается
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:32:56 #127 №334275405 
>>334273248
>что с ними сделать
>негодует, что идут соответствующие реквесты.
Ты еблан?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:34:04 #128 №334275440 
>>334273444
фиксирум слив ОПа из треда. Сажи пидарасику.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:58:35 #129 №334277562 
Птиц на свободу, а оп пусть с флажком в жопе сфоткается.
comments powered by Disqus