Сохранен 23
https://2ch.su/b/res/334274584.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как будто была цель снять наискучнейший и унылый фильм, вообще хуета, не досмотрел, оценка 1/10, еще

 Аноним 23/06/26 Втр 19:04:12 #1 №334274584 
253503.jpg
Как будто была цель снять наискучнейший и унылый фильм, вообще хуета, не досмотрел, оценка 1/10, еще фильм испортили мерзким чмослингом который засрал все фильмы начиная от бегущего по хую 2049
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:27 #2 №334274624 
>>334274584 (OP)

Чмослинг нормальный, не гони
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:37 #3 №334274652 
>>334274584 (OP)
Посмотрел только из за Гослинга
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:48 #4 №334274684 
>>334274584 (OP)
Да лан тебе, обычная диснеевская сказка для всей семьи. На с мамой очень даже зашло.
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:26 #5 №334274695 
Интересные фильм, у не увидел в нём минусов
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:29 #6 №334274748 
>>334274584 (OP)
Классный кинч, раза 4 его глянул, с разными людьми.
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:09 #7 №334274795 
>>334274584 (OP)
Он не скучный, просто детский возрастной рейтинг. Так распиарили его, я думал там будет научпоп драматический триллер уровня интерстеллара и тоже немного приуныл, когда увидел просто диснеевскую сказку про дружбу инопланетянина и космонафта. Было б мне 14, мне бы понравилось, наверное.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:16 #8 №334274831 
>>334274584 (OP)
Да, он скучный, но камушек неплохо сыграл. Если хочешь пример говна полнейшего и беспросветного - Луна 2112.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:29 #9 №334274838 
image
Да причём здесь ёбаный Гослинг ваще? Фильм изначально - сказка для детей. Кто, если не он сделал бы её забавнее? Киану Ривз?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:14:55 #10 №334274870 
>>334274584 (OP)
>петушониксу неприятно
Терпи, маленький.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:36 #11 №334274893 
image
>>334274831
>Если хочешь пример говна полнейшего и беспросветного - Луна 2112.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:01 #12 №334274938 
>>334274584 (OP)
Мораль фильма - правительство США насильно тобой пожертвует если будет надо, а ты сиди потом дрочи там с камнями на другой стороне галактики?

Какой-то не очень жизнеутверждающий фильм.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:43 #13 №334274959 
>>334274838
Нихуя се сказка для детей, я бы такое детям не показывал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:29 #14 №334274976 
>>334274893
А в чем, собственно, причина тряски?
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:32 #15 №334275014 
image
>>334274938
Покажи правительство, которое тобой не пожертвует, если будет надо.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:50 #16 №334275110 
image
>>334274976
Нет ничего плохого в том, что тебе понравилась сказка про камушек. Но сравнивать её с научной фантастикой, называя её(2112) на фоне детской сказки говном? Кхмм... Это признак, что у тебя камушек вместо мозгов.
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:42 #17 №334275286 
>>334274938
> Мораль фильма - правительство насильно тобой пожертвует если будет надо, а ты сиди потом дрочи там с камнями на другой стороне галактики?

> Какой-то не очень жизнеутверждающий фильм.

Пофиксил тебя
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 19:29:44 #18 №334275317 
це моя земля.jpg
>>334275014
>Покажи правительство, которое тобой не пожертвует, если будет надо.
Изи: банда батьки Махно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:10 #19 №334275359 
>>334274584 (OP)
>сраян кукслинг
>псевдо-новука про космос
>каменные порги для продажи мерча

Так это соевая дрисня для реддиторов по типу соевых войн или мстителей.
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:36 #20 №334275504 
>>334274584 (OP)

ну слава богу! я думал что я один один такой. фильм , даже как семейный, редкостное дерьмо. антилогика, антифильм, антифантастика.
и еще убивает что его с каких то куев сравнивают с интерстелларом, ебанулись что ли ??1 нет, но крепкая 2-3 можно поставить, все таки там и горафика компуктерная есть и люди старались все таки.
но какого хрена у этого куска говнга рейтинг как у фильма из топ 50, совсем люди отупели от тиктоков .
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:42 #21 №334275761 
>>334274831
луна 2112 довольно неплохой фильм.я бы поставил ему твердую 6-7 из 10
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:43 #22 №334275998 
Роман "Враг мой" знаешь? По сути (не по сюжету) - точная копия.
Камерная хуйня, тоесть съемка в одном и том же рамкнутом пространстве.
Только два персонажа
Из зтого исходит или это используется для следкющее/щего: основное действие это знакомство.знакомство - ради показа следующего действа: человек/ты/человечество встречает инопланетное/неизвестное, другого разумного.
И в принципе, скучен именно камерный стиль таких произведений.
Такое зайдёт скорее всего только старикам, а не молодежи. Но они ещё впихнули гослинга, молодящего героя, что в принципе несуразица, как для молодого зрителя несуразица камерный стиль, так и для стариков гослинг в роли "how are you, fellows?".
О, принципе, залихвастский настрой фильма - норм. Без него даже старичье уснуло бы на половине фильма. В принципе, идея фильма провальная, но я её не написал здесь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:48 #23 №334276032 
>>334274584 (OP)
nf /nf
comments powered by Disqus