К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 127

 Аноним  23/06/26 Втр 20:09:34 #1 №3501620 
17819863574480115274.jpg
17822335524380902630.png
17822339991950938763.png
17202022728450.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3501098 (OP)
Аноним  23/06/26 Втр 20:11:54 #2 №3501630 
ДЕД ЗАБИЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:21 #3 №3501632 
ЗЕНИТ ГОВНО!
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:37 #4 №3501633 
>>3501629 →
>чмеси забивает калу и бежит чуть ли не истеря от радости
>вылыкый

педомеси фаны ебанутое отродьё
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:39 #5 №3501634 
Величайший забил 9 гол на чемпионатах мира и догнал таких легенд как Эйсебио, Кристиана Вьери и Роберто Баджо.
Аноним  23/06/26 Втр 20:12:54 #6 №3501635 
>>3501632
>рычка в хуй
Аноним  23/06/26 Втр 20:12:57 #7 №3501636 
17813686327050189025.jpg
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:07 #8 №3501637 
ПРИТВОРИЛСЯ ДОЛБОЁБОМ, ЧТОБЫ СНИЗИЛИ БДИТЕЛЬНОСТЬ

КАК ВСЕГДА ВЕЛИКО ОТ ЛУЧШЕГО В МИРЕ
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:31 #9 №3501638 
МОЙ ГОАТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:37 #10 №3501639 
786597850.jpg
Аноним  23/06/26 Втр 20:13:46 #11 №3501640 
в е л и ч а й ш и й

ждём пентатрик
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:01 #12 №3501641 
узбеки, конечно, деревянные пздц
Аноним  23/06/26 Втр 20:14:23 #13 №3501642 
17800717232750481366.jpg
17811092607770058065.jpg
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>3501632
Представили еблище этого дегрода, который сидит зажав турбо ф5 ожидая пирика что бы высрать эту хуйню )?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:46 #14 №3501644 
17814367508481220139.jpg
БЛЯ, ЩА БУДЕТ КРИНЖ СО ШТРАФНОГО В СТЕНКУ
Аноним  23/06/26 Втр 20:15:17 #15 №3501645 
23332323232.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:20 #16 №3501646 
Сейчас со штрафного заебенит гол
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:23 #17 №3501647 
198322 - soybooru.com - brownhair cristianoronaldo excitedsoyjak foreheadlines glasses hair hands handsup lookingtotheright mouth openmouth portugalnationalfootballteam portuguese ronaldo soyak tan tanskin teeth te.png
Жадно занюхивайте каждую секунду пребывания, каждый гол, каждую передачу, каждое касание Великого на поле. Это его последний танец на мундиале...
Аноним  23/06/26 Втр 20:15:26 #18 №3501648 
1782234924750.jpg
>>3501626 →
Мне похуй. Я видел как заканчивает Зидан, и мне так же было похуй - я был пиздюком и в душе не ебал, кто такой этот Зидан, лишь через пару лет узнал что скуфы его считали каким-то там ГОАТом. К чмесси и Величайшему у нынешних пиздюков наверное такое же отношение.
Аноним  23/06/26 Втр 20:16:01 #19 №3501649 
>>3501642
>>3501635
терпи хуйня путалонская
Аноним  23/06/26 Втр 20:16:45 #20 №3501650 
>>3501649
>мычка в хуй
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:03 #21 №3501651 
178954 - soybooru.com - afro cr7 cristianoronaldo darkskin ishowspeed portugal ronaldo syndromejak.png
КАК ЖЕ СУКА ОН ВЕЛИК ⚽⚽
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:13 #22 №3501652 
ГОООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:18 #23 №3501653 
332323232.jpg
Тянус и скуфы
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:42 #24 №3501654 
ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ!
ВЕЛИКИЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:45 #25 №3501655 
ЧТО БЛТ КАК ЭТО? ВЕЛИЧАЙШИЙ ЩЕДРЕЙШИЙ!!
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:49 #26 №3501656 
9195167 E.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:53 #27 №3501657 
СУКА, ГДЕ ТВОЁ ЭГО
ТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛ БЛЮ ЛОК
НУ ЙОБАНА РОТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:05 #28 №3501658 
ГООООООООООООООООЛ!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:08 #29 №3501659 
>>3501646
Четко
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:11 #30 №3501660 
АНАЛДА ВЗГЛЯДОМ ЗАБИВАЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:13 #31 №3501661 
Думать надо головкой
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:19 #32 №3501662 
248302 - soybooru.com - adidas argentiniannationalfootballteam blackhair brownbeard browneyes brownhair cobson cougar cristianoronaldo feraljak football footballjersey hair hands happy lionelmessi nobeard nomorebro.png
ТУПО 5D ШАХМАТЫ КАК ЖЕ СУКА ОН ГЕНИАЛЕН
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:20 #33 №3501663 
ВЕЛИЧАЙШИЙ НАЕБАЛ ВСЕХ
И ЗАБИЛ НЕГР
ВЕЛИКИЙ КРИШ!
ЛЕГЕНДА!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:32 #34 №3501664 
Ебать, Легенда тупо встал возле мяча так что узбеки пересрались, и дал забить соратнику.

L E G E N D A D O
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:37 #35 №3501665 
Стикер
ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЖАЛЕЛЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРИБУНАХ И ИХ НОВЕНЬКИЕ АЙФОНЫ, ОТДАВ ПРОБИТЬ МЕНДЕШУ, БРАВО!
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:44 #36 №3501666 
МЫСЛЬЮ ОТДАЛ, КАЧАТЬ ГЕНИЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:51 #37 №3501667 
ВЕЛИЧАЙШИЙ БЛАГОРОДНЕЙШИЙ ДАЛ ПРОБИТЬ НЕГРУ
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:00 #38 №3501668 
ЭТО ФАНТОМНЫЙ ГОЛ ЧУЖОЙ НОГОЙ

ОН ПОКАЗАЛ "Я КАК ПРОФЕССОР ИКС УПРАВЛЯЛ ИМ"
Аноним  23/06/26 Втр 20:19:05 #39 №3501669 
17818208835220192543.jpg
ДИЛДО-ДЖОН
Аноним  23/06/26 Втр 20:19:27 #40 №3501670 
Ебать один штрафной пробивали минут 5, а к тайму добавят наверно 3
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:38 #41 №3501671 
>>3501656
угар с ебала, на таких щах против овцеебов играть, будто в финале уже
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:52 #42 №3501672 
НАСРУЛАЕВ
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:05 #43 №3501673 
Вот бы сейчас Отар Кушанашвили выбежал голым на поле и обнял Роналду
Аноним  23/06/26 Втр 20:20:45 #44 №3501674 
Стикер
Ладно, офнул, узбеки сраные какие-то, ну и портиши мотивированные слишком, избиение.

У меня другая мысль.

Вы ведь понимаете, что после этого великого перформанса с Узбекистаном теперь Величайшего с поля может убрать только удар молнии в гелевую голову? Но ведь в плей-офф Узбекистанов не будет уже, эх.

Ну и блядский Мендеш отличился тогда, когда я его снял с фэнтези. Давайте ещё Витинья забьёт блять.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:57 #45 №3501675 
- Думать надо, головкой! (с)
Аноним  23/06/26 Втр 20:21:23 #46 №3501676 
>>3501671
то ли дело чмеси против алжира
вот это великая команда нах
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:51 #47 №3501677 
какой же пидор на коментаторе на чмачТВ
Аноним  23/06/26 Втр 20:22:17 #48 №3501678 
У узбеков вратарь ебет штангу
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:26 #49 №3501679 
Хуесос фернандеш
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:35 #50 №3501680 
>>3501677
Какой именно?
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:50 #51 №3501681 
>>3501677
У него покраснело и болит
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:51 #52 №3501682 
>>3501677
Самый лучший вообще-то
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:55 #53 №3501683 
Бля, как весь этот кал вообще в чем пролез и главное нахуя, это пиздец какой-то. Кто подумал, что вставить дополнительно 16 команд ослоебов - это веселая затея?
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:16 #54 №3501684 
А надо было всего-то убрать Бернардо Силву и все пошло-поехало
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:37 #55 №3501685 
>>3501683
Это чтобы было весело смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:47 #56 №3501686 
По состоянию на 20 октября 2024 года Криштиану Роналду забил 906 голов в официальных матчах и стал лучшим бомбардиром в истории футбола.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:59 #57 №3501687 
>>3501683
всё, чтобы забустить бездарного гнома чмеси
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:13 #58 №3501688 
ЧУЮ УДАЛЕНИЕ У УЗБЕКОВ
СЛИШКОМ МНОГО ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ С СУДЬЕЙ
ЧУЮ УДАЛЕНИЕ КРАСНУЮ
ЧУЮ
Аноним  23/06/26 Втр 20:24:20 #59 №3501689 
Узбеки блять, делайте что хотите, но не дайте Витинье голевых действий, иначе я заплачу со своим фентези...
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:26 #60 №3501690 
Пускай Каннаваро сам в защиту выйдет играть, хуже точно не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:35 #61 №3501691 
Стойкие мужики на месте?
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:41 #62 №3501692 
КРИСТИАНУ ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Аноним  23/06/26 Втр 20:24:46 #63 №3501693 
Канаваро показали, я и забыл что он тренер узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:55 #64 №3501694 
image.png
>успею ли я выебать мяч во время гитратейшн паузы
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:15 #65 №3501695 
Буду пить
Аноним  23/06/26 Втр 20:25:31 #66 №3501696 
Я сегодня тоже немного насруллаев кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:34 #67 №3501697 
>>3501686
В смысле? А как же Пеле с его тысячью голами пердивному говну?
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:43 #68 №3501698 
Пока портаки жадно глотали воду, команда из Узбекистана успела перекрасить им раздевалку
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:46 #69 №3501699 
>>3501695
Открывай ротеш
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:03 #70 №3501700 
Писарев же марки собирает, поэтому марочное
Аноним  23/06/26 Втр 20:26:17 #71 №3501701 
кажется или узбекистан слабовато играет? как будто их деклассируют словно бичей.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:26 #72 №3501702 
>>3501696
Нормальные пацаны по вторникам не срут
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:26:32 #73 №3501703 
>>3501685
Двачаю, люблю всякие 7-0 ослоебам, или наоборот, когда ниггеры натягивают испанию 0-0.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:45 #74 №3501704 
image.png
Мразь довольна
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:50 #75 №3501705 
Рон выглядит как хоумлендер
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:53 #76 №3501706 
>>3501701
Ты не понимаешь это Исландия 2.0
Аноним  23/06/26 Втр 20:27:08 #77 №3501707 
17778910858142188578.png
Будет ли Великий делать хет-трик или пока обойдется дублем? 🤔 Шаурмистам закатить меньше просто западло. 🌯
Аноним  23/06/26 Втр 20:27:33 #78 №3501708 
17822093637610372375.jpg
Какое же дебильное лого у этого чм, тот кто придумал это говно наверно горд собой.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:36 #79 №3501709 
>>3501707
он ващета ток 1 забил
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:36 #80 №3501710 
17202161123750.png
Пепе
какой же он был маньячище
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:50 #81 №3501711 
>>3501671
Овцеёбы - это твои стекломойные родители, которые перепившись стекломоя сношаются с животными, как это принято у вас
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:54 #82 №3501712 
>>3501704
Дани Алвес, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:06 #83 №3501713 
>>3501677
Он, кстати, двачер. Как-то передавал привет Абу на эфире.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:57 #84 №3501714 
>>3501710
Только во время начала карьеры а Реале и при Жозе. Потом стал просто спокойным и надёжным защитником
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:12 #85 №3501715 
Бляяяя
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:17 #86 №3501716 
>>3501711
уф, прям прямое попадание в овцееба
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:31 #87 №3501717 
Надеюсь Криш поймёт насколько он необходим сборной и останется до ЧМ 2030.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:34 #88 №3501718 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:42 #89 №3501719 
Роналду, ебало?
Аноним  23/06/26 Втр 20:29:53 #90 №3501720 
Рони победил себя и отдал бить штрафной другу. Вы же понимаете, его уже не остановить, это точно чемпионат Криша.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:54 #91 №3501721 
Какие узбечки красивые на трибунах
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:56 #92 №3501722 
АХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ
УЗЕБКСАМТ
Аноним  23/06/26 Втр 20:30:00 #93 №3501723 
956 F 18 F 5.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:04 #94 №3501724 
Лоооол
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:05 #95 №3501725 
ЛЕЕЕЕЕЕ!
УЗБЕК СИЛА
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:09 #96 №3501726 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:10 #97 №3501727 
Сосать бля
Аноним  23/06/26 Втр 20:30:21 #98 №3501728 
УХ БИЛЯТЬ САМСА ЗАКИНУЛИ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:26 #99 №3501729 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬ
Аноним  23/06/26 Втр 20:30:29 #100 №3501730 
Узбеки вы животные нахуя по ноге так ебашить сука мрази ебаные.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:32 #101 №3501731 
Комментатор узбек?
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:33 #102 №3501732 
>>3501720
У него нет друзей
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:39 #103 №3501733 
Гооооооооолллл БИЛЯ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:02 #104 №3501734 
Если отменят я жопа его мама ввыебу
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:05 #105 №3501735 
РО СИ Я
РО СИ Я
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:23 #106 №3501736 
ну, теперь можно и автобус узбекам
Аноним  23/06/26 Втр 20:31:24 #107 №3501737 
>>3501732
отдал шнырю, ладно
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:30 #108 №3501738 
Галя, у нас отмена.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:38 #109 №3501739 
Зато как красиво забил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:38 #110 №3501740 
Как же тянут роналдовский кал
Аноним  23/06/26 Втр 20:31:46 #111 №3501741 
17756429196490713651.mp4
Узбеков попустили. Радонстно!
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:57 #112 №3501742 
Нет Гол Биля!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:03 #113 №3501743 
Эээ БИЛЯ судья гандон БИЛЯ маму ибаль
Аноним  23/06/26 Втр 20:32:08 #114 №3501744 
>>3501702
Вообще-то по субботам.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:12 #115 №3501745 
Ебать, Каннаваро тренер у них, только узнал. Нахуя он туда пошёл? Плов любит сильно?
Аноним  23/06/26 Втр 20:32:19 #116 №3501746 
ахахахааххаха чурки что с ебалом
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:20 #117 №3501747 
Отменили, судья подсуживает кристинке
Аноним  23/06/26 Втр 20:32:29 #118 №3501748 
пепе потрачен.webm
>>3501710
>Пепе
какой же он был маньячище

ага, просто ЖУТКИЙ МАНЬЯК!
ЯЙЦА СТАЛЬНЫЕ!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:32:53 #119 №3501749 
>>3501745
Любит деньги пукнума
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:03 #120 №3501750 
Ну нахер такой футбол, еще англичанка сегодня кабинетная играет.
Аноним  23/06/26 Втр 20:33:11 #121 №3501751 
Величайший тотально задавил узбеков своей аурой КОЗЛА
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:27 #122 №3501752 
>>3501714
Всегда ебанутым был.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:06 #123 №3501753 
УЗБЕКИСТАН СИЛА! РУССКИЕ ВПЕРЁД! БИСМИЛЛЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:09 #124 №3501754 
1782236108176.webm
Девушки красивые там. Эх, ну почему там где я живу одни наташки
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:28 #125 №3501755 
>>3501754
Почему узбечки в соло не едут в Москву работать? Почему всегда узбеки или семьями?
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:41 #126 №3501756 
Шом Уродов?
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:47 #127 №3501757 
>>3501626 →
Наоборот классно, что 2 легенды в 40 лет могут сыграть на ЧМ и не быть говном. Раньше такое даже представить было нельзя, в 30 уже потихоньку заканчивали. Чего уж больше.
Ну а вокруг них всё равно почти нет дедов, топовый футбол остается делом молодых. А эти двое видимо так долго катают чисто друг другу назло и чтоб заслужить право зваться самым-самым.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:47 #128 №3501758 
>>3501744
Суббота банный день
Надо хорошо просраться, сходить в баню попариться, помыться
Аноним  23/06/26 Втр 20:37:21 #129 №3501759 
17821780463120592372.jpg
17821642093370797617.jpg
17820583535250825446.jpg
17820059653360330430.jpg
17820573440940756987.jpg
>>3501683
Ну да, охуенно )
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:42 #130 №3501760 
image.png
>>3501754
Так у тебя на видео и есть натрашки, это не узбечки
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:49 #131 №3501761 
Аргентина или Портгугез - кто кого?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:24 #132 №3501762 
>>3501755
узбечки, в основном, едут в разчлененбург, в москву едут таджички
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:31 #133 №3501763 
>>3501754
>>3501755
Это не узбечки, ебанаты. Это р. из узбекистана. Там много р. живёт, даже р. школы есть.
Аноним  23/06/26 Втр 20:38:36 #134 №3501764 
>>3501761
Нынешняя Аргентина брала чм, Португалия нет, вот и думай
Аноним  23/06/26 Втр 20:38:44 #135 №3501765 
>>3501759
С негра проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:07 #136 №3501766 
3:0
ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:08 #137 №3501767 
ВЕЛИКИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:14 #138 №3501768 
ГОЛ.
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:29 #139 №3501769 
178954 - soybooru.com - afro cr7 cristianoronaldo darkskin ishowspeed portugal ronaldo syndromejak.png
Д У Б Л Ь
У
Б
Л
Ь
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:29 #140 №3501770 
7 Dd 64 E 27.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:30 #141 №3501771 
>>3501762
Иксперд высрался. В Москву киргизы едут в основном. Таджиков тут не так много, просто шовинисты всех киргизов называют таджиками или убзеками
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:38 #142 №3501772 
Гогогогоооооооол Зенит Зенит Зенит гогогогогогогол
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:47 #143 №3501773 
КОРОЛЬ ВЕРНУЛСЯ!
ВЕЛИКИЙ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:47 #144 №3501774 
Величие
Обогнал Эйсебио и Баджо
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:49 #145 №3501775 
НАКОНЕЦ-ТО ДАЛИ ПАС ДАВАТЬ

ОН РАЗБЕРЕТСЯ, ЧЕЛ ПОЧТИ 1к ГОЛОВ ЗАБИЛ

ХУЛЕ ВЫ СВОЮ ПУКИ КАКУ КАТАЕТЕ В ЦЕНТРЕ

ЭТО СБОРНЫЕ, ТУТ 5 ТРЕНИРОВОК ЗА ГОД
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:50 #146 №3501776 
>>3501708
Этот парень может оказаться прав.
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:57 #147 №3501777 
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:00 #148 №3501778 
>>3501770
так ебут узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:04 #149 №3501779 
В чем вообще смысл теперь каких-то рейтингов бомбардиров и счета, кто больше забил на чмах, когда все эти чмесси, пеналду и прочие мбаппе теперь просто хуярят десятками на командах дно-тира. Это же теперь вообще никакого смысла не имеет
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:06 #150 №3501780 
ЧМЕССИ СОСАТЬ
ЧМЕССИ СОСАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:16 #151 №3501781 
>>3501763
Покажи настоящих узбечек
Аноним  23/06/26 Втр 20:40:31 #152 №3501782 
ГОЙДА! Узбеки ответят за всё.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:38 #153 №3501783 
oardefault.jpg
i.webp
ЛЕГЕНДА!! ВЫНОСИТЕ КУБОК! CR7 ⚽⚽⚽
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:39 #154 №3501784 
СЛАВА ПОКОРИТЕЛЮ УЗБЕКОВ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:40 #155 №3501785 
ХЕЙТЕРЫ, ОЧКО ПОДСТАВЛЯЕМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:44 #156 №3501786 
>>3501759
смешные картинки. все сборные кроме японской и аргентинской это негры и арабы наполовину
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:55 #157 №3501787 
image.png
>>3501780
база
Аноним  23/06/26 Втр 20:41:06 #158 №3501788 
БЛЯ Я НА УЗБЕКОВ ПОСТАВИЛ НА ВЫИГРЫШ С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В 5 МЯЧЕЙ.
вы че ебнулись? играйте давайте, я че нахуй зря ставил?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:12 #159 №3501789 
40 ЛЕТНИЙ РОНАЛДУ ОБОГНАЛ 20 ЛЕТНЕГО ЗУММЕРА ЗАЩИТНИКА

ПОЗОР!
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:25 #160 №3501790 
ИТОГО 1 МЕНТАЛЬНЫЙ ГОЛ И 2 ФИЗИЧЕСКИХ
МОРАЛЬНО ХЕТ-ТРИК УЖЕ ЕСТЬ
Аноним  23/06/26 Втр 20:41:28 #161 №3501791 
1c8e97bebfd438b16a2758a40e565a1f.jpg
Ищи в гугле, самый мощный нация, там будет ПОРТУГАЛЕЦ
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:00 #162 №3501792 
эээээ бля это что такое, а как же узбек таджик сила?
Аноним  23/06/26 Втр 20:42:06 #163 №3501793 
>>3501648
А вот внезапно нет. Я пару дней назад переодевался в бассейне, рядом со мной переодевались 2 пиздюка, лет по 8-10, один из них был в футболке аль-говна роналдо и яростно спорили с аргументами уровня /ftb/ кто пизже месси или роналдо. Я тогда прихуел знатно, что эта тема до сих пор волнует умы людей так. Мб просто повезло конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:07 #164 №3501794 
>>3501788
-392 р.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:13 #165 №3501795 
СИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУ
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУ БЛЯ
УУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ КОРОЛЬ ФУТБОЛА!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:13 #166 №3501796 
Неплохая ебка чурок от ВЕЛИЧАЙШЕГО. Ну и кто там на него пиздел?
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:23 #167 №3501797 
>>3501791
Даже пуконюх-путалонец прогнулся и сидит тут восхваляет Великого через смехуечки
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:33 #168 №3501798 
ПИДАРАС НА ФЕЛИКСЕ, ЕСЛИ ОН ЗАБИЛ 2, ТО ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОЖНО САМОМУ БИИТЬ? ЕБАНЫЙ ПОЗОРНЫЙ ГАНДОН, ПАС ДАВАЙ НА ВЕЛИКОГО, ОН ЗАБЬЁТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:41 #169 №3501799 
Я прально понимаю что пидарок отсосал кому надо и ему дали фри катку чисто к/д/а набить?
Сравните это с потной кателлой у ГОАТ МЕССИ, где даже по воротам бить не давали.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:53 #170 №3501800 
Феликс ебаный селфиш
Аноним  23/06/26 Втр 20:43:01 #171 №3501801 
17821502563980229735.jpg
ВЕЛИЧАЙШИЙ ДУБЛЬ В ВОРОТА САМОГО УЗБЕКИСТАНА !!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:06 #172 №3501802 
1180x665.jpg
И ЭТО В 41 ГОД!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:09 #173 №3501803 
Догнал и обогнал Эйсебио.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:40 #174 №3501804 
21381923691723.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:52 #175 №3501805 
>>3501799
>ГОАТ МЕССИ
Не пытайся даже
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:15 #176 №3501806 
>>3501759
дорисовывайте Величайшего
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:27 #177 №3501807 
10 гол Величайшего на чемпионатах мира. Догнал Томаса Мюллера и Габриеля Батистуту.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:29 #178 №3501808 
>>3501779
Так всегда и было
Набивали стату в матчах с говном
Аноним  23/06/26 Втр 20:44:32 #179 №3501809 
>>3501793
Ну это пока что. Когда оба закончат - вспоминать о них будут лишь ностальгирующие скуфы и школьники в рамках спора Ямаль/Холанд (условно). Как щас вспоминают про Пеле и Марадону.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:42 #180 №3501810 
РУССКАЯ ОБЩИНА ПОРТУГАЛИИ
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:32 #181 №3501811 
>Роналду первым в истории забил на шести чемпионатах мира.
Аноним  23/06/26 Втр 20:45:44 #182 №3501812 
Забил на шести ЧМах. А чмесси лох не забивал в 2010. Игуаин соло каточку тащил, а чмесси потом ЗМ дали, так-то.
Аноним  23/06/26 Втр 20:45:47 #183 №3501813 
image.png
Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим гол на шести различных чемпионатах мира по футболу (2006, 2010, 2014, 2018, 2022 & 2026)
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:00 #184 №3501814 
>>3501809
про пеле и марадону никто не вспоминает потому что они не были расфоршены как месси и роналду не то время было
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:05 #185 №3501815 
>>3501811
Лисан аль Гаиб!
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:20 #186 №3501816 
>>3501802
Рубен такое не прощает, частный джет Ташкент-Лиссабон уже вылетел
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:29 #187 №3501817 
image.png
>>3501813
>10 голов за 20 лет
>2 из них узбекам
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:51 #188 №3501818 
image.png
image.png
image.png
просто напомню
баблом конечно потом ебальник ему замазали
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:53 #189 №3501819 
>>3501812
Забьёт в 2030.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:39 #190 №3501820 
>>3501793

Я вообще был в вакууме с 1998 года и имена Роналду и Месси узнал только пару месяцев назад от дочери, и то меня уже заебали эти ваши срачи кто из них гоатнее
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:07 #191 №3501821 
>>3501793
Пиздос, я не верю, что есть люди, которые покупают арабский мерч.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:12 #192 №3501822 
>>3501809
Сколько стоит же лет прошло как оба покинули топ чемпионаты и мы видим, что реально уже невозможно выбрать лучшего игрока года. Никто так сильно не выделяется.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:20 #193 №3501823 
>>3501818
тебе даже бабло не поможет, ты воняешь ущербностью
ведь роналду начинал бомжом, а ты на диване всё еще
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:33 #194 №3501824 
Гомосеки здесь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:52 #195 №3501825 
>>3501820
Дядя, тебе сколько лет? ftb доска для молодых 25+
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:21 #196 №3501826 
>>3501818
Ну зубы сделал, хули бы и нет если деньги есть. Все равно красавчик на второй, а 1 и 3 просто неудачные фотки
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:32 #197 №3501827 
>>3501820
ПИЗДЕЦ, ТЫ ПРОЕБАЛ ЛУЧШУЮ ЭПОХУ, ВАШИ ДЕДОВСКИЙ КАЛ ЭТО УРОВЕНЬ ФНЛ, ЧЕЛЫ НЕ МОГЛИ БОЛЬШЕ 2 СЕЗОНОВ ПОДРЯД НА УРОВНЕ ИГРАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:34 #198 №3501828 
Мой рейтинг: Месси > Шамуродов > Роналду
сеймы имеются?
Аноним  23/06/26 Втр 20:49:46 #199 №3501829 
Стикер
Сколько осталось голов до рекорда Месси? Напомните...
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:48 #200 №3501830 
>>3501821
Аа, вот чью футболку я сегодня видел на школьнике лет 9. Синего цвета, фамилия написана на арабском, номер не запомнил. Видимо, криш.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:00 #201 №3501831 
>>3501809
Не будут школьники спорить ямаль/холанд. Они будут спорить мелстрой/бустер
Аноним  23/06/26 Втр 20:50:14 #202 №3501832 
images (1).jpeg
Выпускай Леао во втором тайме. Не имеешь права не выпускать его
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:14 #203 №3501833 
>>3501823
>>3501826
пидерастичные подпищики его инсты, спок
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:24 #204 №3501834 
France 98 World Cup Panini Album0059.jpg
France 98 World Cup Panini Album0060.jpg
>>3501807

> Габриеля Батистуту.

У Батистуты сборная была не хуже чем у Месси, как он так мало назабивал?
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:32 #205 №3501835 
>>3501829
Шняга сказал 9 голов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:33 #206 №3501836 
ВЕЛИЧАЙШИЙ, ПОКА МУССИ БЕГАЕТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ - КРИШТИАНУ ПРОСТО ХОДЯ ПЕШКОМ ДЕЛАЕТ+3 ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ = ВЕЛИЧАЙШИЙ!!! СИИИИИИИУУУУ
Аноним  23/06/26 Втр 20:50:34 #207 №3501837 
17811092607770058065.jpg
17800717232750481366.jpg
>>3501824
Да
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:46 #208 №3501838 
>>3501812
Если не считать сценарный ЧМ 2022 то история выступлений чмеси на кубке мира это сплошное позорище, ну и говноголы сборным почтальонов в нынешних говногруппах от фифа туда же. А если учесть, что в нормальных европейских турнирах что-то достойное аргентинский карлик показывал более десяти лет назад, то становится даже страшно от этого поклонения мертвой маркетинговой кукле
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:58 #209 №3501839 
>>3501818
Перемогать прыщавым школьником - такое себе, пубертат - это ад для организма, то что зубы потом сделал - молоджец.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:18 #210 №3501840 
>>3501829
ещё где-то 4 чемпионата, если узбеков будут регулярно подкидывать
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:23 #211 №3501841 
>>3501829
10 пенальти, как у чмеси
Аноним  23/06/26 Втр 20:51:35 #212 №3501842 
>>3501814
Да это всё хуйня. После завершения карьеры оба станут явно реже появляться в медиапространстве, перестанут появляться новости уровня ЧМЕССИ ПУКНУЛ/РАНАЛЬДА ПОКАКАЛ, а в медиапространстве их заменят зумерки вроде Ямаля. И никакие форсы со стороны обеих фанбаз не помогут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:51 #213 №3501843 
>>3501801
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУ
БЛЯТЬ
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУ!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:55 #214 №3501844 
БЛЯЯЯ, КАК ЖЕ ЛЕТЕЛО КРАСИВО
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:16 #215 №3501845 
>>3501834
Почему Рикельме в сборной смешивали с говном собственные же тренеры?
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:18 #216 №3501846 
>>3501829
У Месси 122 вроде, у Роналду 144. Там не тому, там другому осталось догнать
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:23 #217 №3501847 
>>3501834
Батистута игрок вроде Веретенникова. Свой прайм загубил играя за середняка.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:24 #218 №3501848 
Криш в прайме
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:30 #219 №3501849 
>>3501834
А чё Занетти нет ?
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:41 #220 №3501850 
Хуйсанов пидорасина такая, не дал Великому оформить красивейший хет-трик...
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:52 #221 №3501851 
image.png
>>3501817
Уже больше, чем у праймового баллон диор месси в 2010
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:53 #222 №3501852 
ИГНАШЕВИЧ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:57 #223 №3501853 
>>3501814
Они друг с другом и не играли ни разу, о каком противостоянии может идти речь
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:12 #224 №3501854 
в 2-тором тайме будет ещё дубль сос тороны роналду скриньте
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:44 #225 №3501855 
>>3501850
По любому этот узбек был куплен чмесси, чтобы Рон не смог сделать ХЕТ-ТРИК...
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:15 #226 №3501856 
ДУМАЮ ПЕНКА БУДЕТ ВО ВТОРОМ
УЗБЕКИ НАЧНУТ ПСИХОВАТЬ
СЛОМАЮТ КОГО-ТО И БУДЕТ ПЕНКА
ВЕЛИКИЙ ЗАБЬЕТ И БУДЕТ ХЕТРИК
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:26 #227 №3501857 
чисто фри катку зарядили для статодрочера
Аноним  23/06/26 Втр 20:54:28 #228 №3501858 
>>3501825
Фтб для тех, кто тут с основания доски, ну или приблизительно с того времени. Зумерам здесь не место
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:33 #229 №3501859 
Ебать гордости за рональдо

Победил каких-то узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:52 #230 №3501860 
АНЮКОВ
Аноним  23/06/26 Втр 20:55:22 #231 №3501861 
>>3501838
Увы. Но у него была сильная сборная, всегда. И если бы у Игуаина и Ди Марии не закончилась мана к финалу, Месси уже в 14 году был бы пиченëном.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:30 #232 №3501862 
>>3501809
Игру Пеле в действительности видело очень мало людей, Чморадону с восторгом до сих пор вспоминают десятки или сотни миллионов скуфов, ну а чмеси и говналду это пик футбольных идолов, футбол в принципе феномен долгого 20 века, щас он начнет дохнуть, его в принципе смотрят уже в основном чурки, которые на пару десятков лет отстают по темпам массовой культуры, новым звёздам такого культа уже не светит
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:40 #233 №3501863 
тут нехуй обсуждать даже, у узбеков на поле играет второй состав
первый ща крутит шавуху на киевской
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:51 #234 №3501864 
Сценарный матч
Нахуй такой футбол
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:54 #235 №3501865 
Что за клоун и шутник комментирует на Матч ТВ?
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:00 #236 №3501866 
>>3501825
Время изменилось, теперь играют до 45, а когда обкатают всякие преапараты, то и до 70 - 100
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:29 #237 №3501867 
pogudx5nds0ugqm0a.f4ab4214720x567.jpg
20294163.jpg
Аноним  23/06/26 Втр 20:56:29 #238 №3501868 
Стикер
>>3501841
>10 пенальти
Ты только не трясись, кришнаит:

Обзор от ИИ

За всю историю чемпионатов мира Лионель Месси забил с пенальти 4 гола, а Криштиану Роналду — 3 гола.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:30 #239 №3501869 
>>3501865
Збс коментит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:32 #240 №3501870 
>>3501865
нахуй иди хейтер!)
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:48 #241 №3501871 
>>3501865
Норм комментирует, почитает ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:53 #242 №3501872 
>>3501851
всю карьеру Мисси сборную тащил Ди Мария, он буквально на всех турнирах лучше был чем Мисси, достаточно посмотреть сами матчи, каждый раз удивлялся, почему Ди Марию так задвигают, он как Рафинья в Барсе, только всю карьеру, а не пару последних сезонов. Таже фигня была с Гарринчей и Пеле...
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:55 #243 №3501873 
он когда чмональдо забил начал говорить хейтеры соснули
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:56 #244 №3501874 
17774554063941935237.mp4
>>3501863
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:26 #245 №3501875 
>>3501865
Сам комментируй тогда
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:38 #246 №3501876 
>>3501856
великий оформляет хэттрик, потом ему ломают кресты, и он уходит с поля навсегда, таковы были условия контракта
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:54 #247 №3501877 
>>3501804

ПАЦАНЫ Я ПЕРНУЛ!!! ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ Я НЕ ТРОЛЛЬ!! ВОНЯЕТ ПИЗДЕЦ НАХУЙ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:58 #248 №3501878 
А ГДЕ КОММЕНТАТОР, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ГОВОРИЛ СКВАДРРРА АЗУРА?
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:59 #249 №3501879 
>>3501862
и куда же перетекают любители спорта?
если уж на футбол всем похуй становится, то на остальное - и подавно
растёт только киберспорт
Аноним  23/06/26 Втр 20:58:33 #250 №3501880 
>>3501872
база 👍
Аноним  23/06/26 Втр 20:58:52 #251 №3501881 
>>3501842
Всё равно не прекратятся срачи между глорами пидрида/путалоны. Позже появится какая-нибудь молодая суперзвезда в Реале и будут ещё 20 лет соперничать с Ямалем эбана, подогревая интерес школьников
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:53 #252 №3501882 
>>3501878
Не прошел отбор
Аноним  23/06/26 Втр 20:59:29 #253 №3501883 
playoff.png
Ахуеть в 1/8 Аргентина выходит на Уругвай/Испанию, пиздец!
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:02 #254 №3501884 
image.png
>>3501620 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:24 #255 №3501885 
>>3501862
Чмонь, футбол может быть только американским, всё то, что ты называешь футболом - это говно для девочек.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:24 #256 №3501886 
КАК ЖЕ ХОРОШ РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:47 #257 №3501887 
>>3501882
Эх
Аноним  23/06/26 Втр 21:02:00 #258 №3501888 
17817220370070793253.jpg
>>3501884
Да, дубль Узбекистану легко затмевает рекорд по голам на чемпионатах мира.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:38 #259 №3501889 
ПОРТУГАЛИЯ НЕПОБЕДЕМЫ
ЧЕМПИОНЫ МИРА 2026
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:46 #260 №3501890 
>>3501872
особенно тащил на прошлом победном чм
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:55 #261 №3501891 
Ребят, я кажется влюбился в К.Роналду…..
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:07 #262 №3501892 
узбеки еле ходят, но фаны великого бы и радовались если бы криш забил команде инвалидов)))) ох как же их попустят в плейофф
Аноним  23/06/26 Втр 21:03:14 #263 №3501893 
>>3501862
Ты переоцениваешь количество скуфов. Алсо
>с восторгом до сих пор вспоминают десятки или сотни миллионов скуфов
Как раз и будет происходить с чмесси и Величайшим после завершения карьеры. Пориджам, которые начнут интересоваться ногомячом после их ухода, будет поебать на то как бегал какой-то португальский дед, или как дрочил обводочки аргентинский карлик. Так же как условному мне, рождённому в конце 20 века, абсолютно поебать на то, как играл Марадона или Пеле. У них там будут свои кумиры (скорее всего даже не в футболе)
п[/spoilerпотому что футбол ето говно для даунов, и мы все ето прекрасно знаем
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:31 #264 №3501894 
- БУДУ ПИТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:00 #265 №3501895 
>>3501883
Хуйню смотришь https://www.bbc.com/sport/football/world-cup/schedule#KnockoutStage
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:09 #266 №3501896 
>>3501891
пидарасище...
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:15 #267 №3501897 
Отец Лионеля Месси выписан из больницы и продолжит умирать дома
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:54 #268 №3501898 
>>3501893
>п[/spoilerпотому
Вахах, лох, бля
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:02 #269 №3501899 
>>3501893
Нет. Роналду и Месси будут помнить в веках. Месси уже признан величайшим футболистом в истории.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:06 #270 №3501900 
53686479.jpg
ПОРА!
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:08 #271 №3501901 
France 98 World Cup Panini Album0011.jpg
А батя Холланда то оказывается тоже на Чемпионате мира играл
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:55 #272 №3501902 
>>3501893
>>3501898
Как настоящий узбек - проебался с разметкой
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:06:14 #273 №3501903 
>>3501895
Бразил-жапан будет эпично, остальное проходняк.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:42 #274 №3501904 
>>3501896
Не выпячивай свои уродливые мыслишки на людях.
Аноним  23/06/26 Втр 21:06:55 #275 №3501905 
цс2026.png
>>3501895
Хорош!
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:30 #276 №3501906 
Screenshot2026-06-23-21-05-42-616com.android.chrome-edit.jpg
ВЕЛИЧАЙШИЙ и тут поводил по губам фанатам глиномесси.
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:31 #277 №3501907 
>>3501888
СИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯТЬ СИИИИИИИИИИИИИУУУУУУ
СИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним  23/06/26 Втр 21:08:39 #278 №3501908 
>>3501898
>>3501902
Дашка ето кал, не бухтите. Постоянно спойлеры пидорасит.
>>3501899
А ди Стефано как-то вручали супер-йоба-золотой мяч. Понимаешь, к чему клоню?
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:07 #279 №3501909 
>>3501901
Альф, блять
Аноним  23/06/26 Втр 21:09:12 #280 №3501910 
17822362419513786778.jpg
Нарисуйте роналду и узбека
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:53 #281 №3501911 
>>3501872
СИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!!!!!!

В 41 ГОД УРОВЕНЬ!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:21 #282 №3501912 
>>3501906
ЛУДШИЙ
У
Д
Ш
И
Й
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:15 #283 №3501913 
>>3501908
И к чему ты клонишь? РонМесси пепеплюнули все что было до них. Это максимум что может выжать человеческий организм без киберимплантов будущего.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:13 #284 №3501914 
image.png
>>3501754
Меня неиронично больше возбудил мальчик.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:42 #285 №3501915 
ДвачеЭксперты, вы заебали хуйню нести
Смотрите футбол уже
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:57 #286 №3501916 
>>3501868
То, что он не забивал - тоже пенальти. Кто же виноват, что это чмо такое бездарное
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:11 #287 №3501917 
>>3501914
Потому что ты педофил и пидорас
Аноним  23/06/26 Втр 21:14:13 #288 №3501918 
wc26.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:17 #289 №3501919 
"ОН КАК СУПЕР МАРИО В ИГРЕ"
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:23 #290 №3501920 
>>3501917
Неправда. роналду меня возбуждает еще больше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:42 #291 №3501921 
>>3501754
Я не понял узбеки забили, но им не засчитали?
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:49 #292 №3501922 
Вот бы мне Величайший проткнул мяч...
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:52 #293 №3501923 
>>3501913
Они играли в топ-командах в лиге с дуополией. Но Месси потом в одиночку тащил несколько сезонов мертвую Барселону и выиграл ЧМ, а Роналду нихуя не выиграл и не тащил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:01 #294 №3501924 
>>3501919
МАМА МИЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:05 #295 №3501925 
>>3501883
Вообще, если Уругвай грохнет каким-то чудом Испанию, а Кабо Верде не выиграет Саудовскую Аравию, что практически наверняка, ну не может вратарь божить так три игры подряд, то в 1/16 будет Аргентина - Испания и тут уже шансов у аргов будет не много, как бы Месси не был хорош, там будет игра в одни ворота
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:19 #296 №3501926 
Португалия опять начала...

Бежит до трети поля соперника, разворачиваются и бегут до своих ворот, просто пиздец

ПРОСТО БЛЯТЬ ЗАБРОСЬТЕ, ТАМ АТЛЕТ СТОИИТ
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:15 #297 №3501927 
image.png
>>3501918
чмесси-лахта совсем ахуела?
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:22 #298 №3501928 
>>3501923
Роналду выиграл Лигу наций
Аноним  23/06/26 Втр 21:16:33 #299 №3501929 
Стикер
>>3501916
Как ловко кришнаит вертит статистикой в свою сторону))

Нет, пидорас, у Месси 4 с пенальти на ЧМах, у Роналду 3, всего на 1 меньше. Пусть пробьёт 1 сейчас Узбекистану и ждём его 8 голов с игры))
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:34 #300 №3501930 
>>3501918
У Аргентины фри сетка
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:57 #301 №3501931 
ХИЩНИК
И
Щ
Н
И
К
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:20 #302 №3501932 
image.png
image.png
Месси - красавица жена, 3 сыновей, победитель ЧМ, рекордсмен по голам на ЧМ, 8 золотых мячей, самый титулованный футболист в истории, рекордсмен по ассистам в истории футбола
Рональдо - пидарок, 0 ЧМ, побирается какими то содержанками вместо телок вроде ирины шейк и то, в качестве бороды, все дети от сурогатных матерей, потому что противно сувать хуй в женскую пизду
Аноним  23/06/26 Втр 21:17:20 #303 №3501933 
248302 - soybooru.com - adidas argentiniannationalfootballteam blackhair brownbeard browneyes brownhair cobson cougar cristianoronaldo feraljak football footballjersey hair hands happy lionelmessi nobeard nomorebro.png
>>3501918
Вот бы увидеть их противостояние на одном поле в 1/4 - енто было KINO. Добрая половина планеты смотрела бы енто в лайве...
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:32 #304 №3501934 
>>3501925
Если Уругвай выиграет, то Аргентина и подавно, а во-вторых, Испания вообще трейтьей будет при таком раскладе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:31 #305 №3501935 
>>3501932
База
Аноним  23/06/26 Втр 21:18:36 #306 №3501936 
>>3501913
Наверное к тому, что сейчас примерно всем похую на то, что выигрывал ди Стефано. Более того, этот йоба-ЗМ ему вручали в 1989, а играл он в 50-60-ые. Примерно как щас найти какого-нибудь Ромарио или Ривалдо, игравшего лет 30 назад и вручить ему этот йоба-ЗМ, лол. Я даже не уверен живы ли те, кто видел игру этих дедов не на ютубе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:51 #307 №3501937 
1782191327342757.jpg
>>3501929
Хули ты пиздишь то
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:05 #308 №3501938 
>>3501927

ну все логично, Бриташка поборится за своё любимое третье четвёртое место.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:08 #309 №3501939 
>>3501923
да не сказал бы, на самом деле там в то время было достаточно классных команд, Севилья взяла больше кубков УЕФА, чем все команды в Восточной Европе за всю историю, Вильярреал играл в 1/2 ЛЧ, Атлетико два раза в финале ЛЧ, Атлетик Бильбао в финале ЛЕ. Прост там такой космический уровень задали Реал и Барса, что ты условно проиграл больше 2-3 игр в чемпионате и уже не можешь в чемпионскую гонку
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:04 #310 №3501940 
>>3501901
Он и на ЧМ-94 играл. Так что и сын и батя сыграли на ЧМ в США.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:36 #311 №3501941 
17822387822881135082426790943716.jpg
Нико выиграл мейджор и Величайший выиграет ЧМ
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:46 #312 №3501942 
12abecnologonotext.jpg
>>3501928
>Роналду выиграл Лигу наций

ну и так еще по мелочи че то там выигрывал
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:23 #313 №3501943 
>>3501932
Месси - кукич которого жена загнала под пизду
Рон - альфа, свободный человек который ебет топ-моделей, а ребенок от суррогатной матери — это база любого богатого и уважающего свое время и деньги мужчины. Щас бы пиздодырым отдавать половину имущества
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:32 #314 №3501944 
>>3501937
Забей. Это пиздоглазое уебище с гигачатом
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:43 #315 №3501945 
>>3501934
не забывай, что Уругвай чаще берет свое не красивой игрой, а удушающей, когда поперекрывали все подходы к воротам, запрессинговали и забили один на контр атаке
Уругвай, это как сборная Греции или Арсенал в этом году, они заставляют страдать соперника, может быть Аргентине и лучше на Испанию попасть
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:51 #316 №3501946 
>>3501923
Чмеси никогда не ташил Барселону в одиночку, это просто пиздеж
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:53 #317 №3501947 
>>3501942
Ну это хрень, сетка уровня Королевы спорта Новосибирской области, а в финале мужики без него выиграли
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:53 #318 №3501948 
Ебать красиво разыграли
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:23 #319 №3501949 
>>3501945
Уругвай последний раз показал что-то значимое в 2010, и игра была вполне себе атакующая, с Грецией не сравнить
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:29 #320 №3501950 
роооналду не забивает!
Аноним  23/06/26 Втр 21:23:30 #321 №3501951 
Бля Роника сломали
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:38 #322 №3501952 
Мучас грасиас, афисьон, эсто эс пара восотрос, СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУ!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:51 #323 №3501953 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:02 #324 №3501954 
Ну напридумывал лысый шарлатан розыгрышей за три дня
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:13 #325 №3501955 
4;0
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:15 #326 №3501956 
Бедром! Бедром!
Аноним  23/06/26 Втр 21:24:16 #327 №3501957 
32435353.jpg
Ля какая тнусочка
Аноним  23/06/26 Втр 21:24:49 #328 №3501958 
>>3501948
Только против узбекистанов такое и работает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:51 #329 №3501959 
ГООООООООООООООООЛ!!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:54 #330 №3501960 
"ОНИ ВЗЛАМАЛИ ЭТУ МАТРИЦУ"
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:55 #331 №3501961 
ОТМЕНЯЙТЕ ГОЛ, ПЕНАЛЬТИ ДАЙТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:05 #332 №3501962 
Как же вы заебали. Даже если петушайший ЧМ выиграет - он близко к Месси стоять не будет. Он замыкала - низший ранг форварда. Даже бегунок Мбаппе выше.
Аноним  23/06/26 Втр 21:25:15 #333 №3501963 
ЕБАШЬТЕ В СВОЮ РАМКУ! ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ ЗАБИТЬ РОНАЛЬДЕ!
Аноним  23/06/26 Втр 21:25:24 #334 №3501964 
Стикер
>>3501937
Он пробил 7, ёбаный дегенерат, а голов с пенальти 4)
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:26 #335 №3501965 
>>3501958
Так они и играют с Узбекистаном
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:47 #336 №3501966 
>>3501958
Зарыдай, блядина
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:48 #337 №3501967 
Как этот кал попал на ЧМ
Аноним  23/06/26 Втр 21:25:56 #338 №3501968 
31795 - soybooru.com - 442oons arm clothes cobson cristianoronaldo fullbody glasses hair hands leg openmouth portugal soccer soyjak stubble tanskin.png
ДАЙТЕ ВЕЛИКОМУ УЖЕ ОФОРМИТЬ ХЕТ-ТРИК, БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:59 #339 №3501970 
чмесяпидоры сосут, получается
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:01 #340 №3501971 
>>3501947
>а в финале мужики без него выиграли

ты не понимаешь
это GOAT аура Величайшего
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:12 #341 №3501972 
ВЕЛИЧАЙШИЙ поставил на место узбеков

Урок русским
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:21 #342 №3501973 
>>3501962
Иди нахуй со своим меси в жопу себе засунь, хуила, лол
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:32 #343 №3501974 
>>3501962
>Даже бегунок Мбаппе выше.
>Почти 30
>0 ЛЧ, 0 ЗМ
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:37 #344 №3501975 
>>3501957
в жопу дает? телефон есть?
Аноним  23/06/26 Втр 21:27:04 #345 №3501976 
1782239223032.jpg
Бля как это читать вообще. Нематов? Нейматов? Пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:16 #346 №3501977 
СИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:19 #347 №3501978 
>>3501975
Да, и болеет за карпаты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:25 #348 №3501979 
>>3501967
Думаешь, они слабее сборной Великой России?
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:51 #349 №3501980 
>>3501975
Не для тебя розочка цвела.
Аноним  23/06/26 Втр 21:27:54 #350 №3501981 
>>3501976
Неймаров.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:01 #351 №3501982 
Наконец-то заменили говно на Феликсе, просто нихуя не сделал, но всем будет так похуй.
Аноним  23/06/26 Втр 21:28:09 #352 №3501983 
84 E 30 C 26.mp4
0 Cb 553 D 8.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:19 #353 №3501984 
>>3501976
Неймаров
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:21 #354 №3501985 
1000044585.mp4
1000044584.mp4
Вы видели сына Роналду?
Пиздючки ручьями текут с него, а ему всего 16 лет
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:23 #355 №3501986 
ГООООООООООООООЛ ФАБИУ КОНЦЕНТРАУ
Аноним  23/06/26 Втр 21:28:23 #356 №3501987 
>>3501962
бхахааха у чмесиглора истерика жесточайшая
от хет трика Величайшего наверное ваще вскроется
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:37 #357 №3501988 
Португалия станет чемпионом мира. Теперь я это понимаю.
Аноним  23/06/26 Втр 21:28:43 #358 №3501989 
w4s2hgrqya501.png
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:54 #359 №3501990 
>>3501942
Это было 10 лет назад? Я вахуиииии
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:33 #360 №3501991 
>>3501949
в 2010 были Суарес, Форлан и Кавани, сейчас у них Дарвин Нуньес, это совсем другая команда
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:42 #361 №3501992 
>>3501985
Они текут не с него а того что он сын Пеналду. На видосах какой-то цыга
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:48 #362 №3501993 
>>3501985
Внуки этого пиздюка обеспечены...
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:57 #363 №3501994 
>>3501988
Нужно больше Узбекистанов
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:00 #364 №3501995 
>>3501939
Совокупный бюджет РМ и Барселоны больше всей остальной лоллиги вместе взятой, составы соответствуют. Даже в кризисе они доминируют в чемпионате, в Европе уже нет из-за того, что бюджеты в АПЛ подтянулись, а ПСЖ нашел нормального тренера и держится за него.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:02 #365 №3501996 
9f8a25c72d6fc0aedf884a70f8dccb444607e934.jpg.webp
>>3501962
Да замыкалы очень зависят от команды, мне напримепр неиронично нравился Брейтвейт в Барселоне, было видно как когда команда под него подстраивается он становится очень крутым. Конечно это не так прямо легко, надо всё чётко делать вырываться куда надо, но по сути сам ты мало создаёшь очень почти ничо
Без шуток он был хАрош, когда Барселона использовала его сильные стороны
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:49 #366 №3501997 
>>3501985
Ебался уже скорее всего
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:49 #367 №3501998 
>>3501994
И поменьше Дырконго)
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:04 #368 №3501999 
>>3501985
Если честно не очень красивый какой-то цыганенок сын владельца магазина паленых часов

мимо-ценитель мужской красоты
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:09 #369 №3502000 
«Друзья, что происходит? А где те люди, которые три дня назад кричали, что Роналду плохой, Роналду не надо ставить? Вы что несёте бред, ребята?! Вся Португалия и все остальные, вы должны целовать все места этим людям, как Роналду и Месси, что они на поле выходят в 41 год. Делают, бьют рекорды и устанавливают рекорд за рекордом. Ёлки-палки!

У нас многие до 30 доиграть не могут и три гола забивают.

Сейчас будут говорить: «Да это Узбекистан». Там людям по 25 лет, они не знают, как догнать его, ёлки-палки! Соберитесь, ребята, соберитесь! Мы живые свидетели Роналду и Месси, которые бьют, устанавливают. Ну, это просто фантастика, что мы наблюдаем, что они есть вообще на свете! Хотя у меня всегда Месси будет на первом месте. Всегда. Был, есть и останется. И все это знают прекрасно
», — сказал Мостовой
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:11 #370 №3502001 
>>3501992
Копиум, чел, копиум
Зумерши текут от сверстников.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:31:34 #371 №3502002 
>>3501985
Хули он такой негрила
Аноним  23/06/26 Втр 21:31:35 #372 №3502003 
17742126523780359426 (1) (1).mp4
>ДАЙТЕ НАМЕШУ РОНАЛЬДИКУ ЗАБИТЬ 10 ПЕНАЛЬТИ КАК МЕССИ, ОН ТОЖЕ ВОЗЬМЁТ РЕКОРД АРЯЯЯЯЯ!!!
>Месси - 4 гола с пенальти на чемпионатах мира, Роналду - 3

)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:41 #373 №3502004 
>>3501999
>мимо-ценитель мужской красоты
Это называется пидарас, паринь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:42 #374 №3502005 
>>3501989
так и есть
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:50 #375 №3502006 
>>3501993
Скорее даже правнуки внуков этого пиздюка..
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:52 #376 №3502007 
>>3501997
сына месси ебал
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:21 #377 №3502008 
>>3501946
Начиная с 2018/19 тащил в соло.
Аноним  23/06/26 Втр 21:32:22 #378 №3502009 
>>3501997
А ты нет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:22 #379 №3502010 
>>3502000
Гном Гномыча аналитика?
Аноним  23/06/26 Втр 21:32:16 #380 №3502011 
neuroslop.jpg
>>3501910
@artmonkey
футболку на заднем плане сделай футболкой сборной Португалии по футболу, человека в этой футболке сделай похожим на Криштиано Рональдо, в стиле рисунка. А на переднем плане сделай в футболке сборной Узбекистана и пусть у него будет шаурма во рту.
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:28 #381 №3502012 
>>3502003
Тебя уже обоссали с твоим яндексгпт, пиздоглазое чучело
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:32 #382 №3502013 
>>3502004
Эмммм пидор тот кого ебут...
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:56 #383 №3502014 
Узбек Касымов знает, как на чемпионате мира вести 4:0 и сыграть 4:4
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:31 #384 №3502015 
>>3502013
>тот кого ебут
еенит
Аноним  23/06/26 Втр 21:33:35 #385 №3502016 
image.png
>>3501620 (OP)
GOAT

странно что пенальти не дали
но как пиздато сегодня играет
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:38 #386 №3502017 
>>3501995
бюджет Реала и Барсы был колоссальным всегда, Валенсия, Депортиво и частично Атлетико в середине 2000х не сильно отставали, но не смогли в маркетинг и продвижение, сами виноваты
Аноним  23/06/26 Втр 21:33:47 #387 №3502018 
Стикер
>>3502012
Тише, Кришнаит, держи ссылку на википедию со всеми голами Месси за сборную:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8_%D0%B7%D0%B0_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Голы с пометкой (пен.) на Чемпионатах Мира сам посчитаешь или тебе помочь, обоссанный?))
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:48 #388 №3502019 
>>3502001
Нет, наташа, это факты. На видосе обычный цыганенок, в нем нет ничего красивого.
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:10 #389 №3502020 
Тупо купленный матч. Узбеки вообще ничего не делают. Стоят или еле ходят.
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:11 #390 №3502021 
>>3502000
они в попе месси
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:11 #391 №3502022 
17763403564750781579.png
>>3502011
🤭
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:31 #392 №3502023 
>>3501976
ЪУЪ
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:35 #393 №3502024 
>>3502011
Ахаха, хорош!
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:35 #394 №3502025 
>>3502015
>рычка в хуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:58 #395 №3502026 
>>3502018
>википедия
бля, ты продолжаешь позорится
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:07 #396 №3502027 
чей день сегодня, goatee? я не понял че несет
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:20 #397 №3502028 
>>3502019
Говно, закусывай. В фтб он баб ищет, охуеть еблан.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:31 #398 №3502029 
ВИЧИ ВИЧИ КРЕВЕТКИ ГОТОВЫ
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:52 #399 №3502030 
>>3501985
Как мыться с такой прической? Или голову не мыть неделю?
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:02 #400 №3502031 
Как же хочется Петрикову
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:05 #401 №3502032 
17821502563980229735.jpg
17818208835220192543.jpg
>>3501927
Ссышся )?
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:15 #402 №3502033 
>>3501985
На маленького Джамала похож. Тоже переписали?
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:20 #403 №3502034 
>>3501923
>Но Месси потом в одиночку тащил несколько сезонов мертвую Барселону

помним
лучше бы не тащил
как портовую проститутку с ним Барселону все кому не лень в ЛЧ насиловали:
4:0 3:0
3:0
4:0
8:2
4:0
4:1

лучше бы нахуй он шел.
В ПСЖ тоже его оценили

до песси в ЛЧ:

-финал
-полуфинал

с Песси:
- 1/8
- 1/8

после Песси:
- полуфинал
- титул
- титул

чао
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:28 #404 №3502035 
Стикер
>>3502026
Чего жопой завиляла, порватка рональдовская? Будешь и дальше отрицать реальность и тот факт, что Месси забил с пенальти всего на 1 гол больше, чем Роналду?)
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:05 #405 №3502036 
>>3502026
>бля, ты продолжаешь позорится
Тебе надо ссылки на надёжные источники? Скинуть рувики или ответ от гигачата?
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:09 #406 №3502037 
1000044587.jpg
1000044586.jpg
>>3501999
Ты просто расист
Малой объективно красивый ребенок
Выиграл генетику
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:38 #407 №3502038 
>>3502018
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:04 #408 №3502039 
Просто лишние пасы, почему не дал ща на 1х1
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:10 #409 №3502040 
>>3502028
Степашка наташкович, иди в котельники, там тебе таких сынков рональды полный двор мяч гоняют, заодно за щеку насуют всё как ты любишь
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:15 #410 №3502041 
>>3502017
Ты просто подтвердил мои слова, все эти рекорды и доминация начались после середины нулевых.
Аноним  23/06/26 Втр 21:38:46 #411 №3502042 
>>3502036
Это рональдовский бот понял, что обосрался и теперь будет идиота включать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:49 #412 №3502043 
Простой русский парень Сергеев на поле
Аноним  23/06/26 Втр 21:39:11 #413 №3502044 
B 26 F 63 A 5.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:25 #414 №3502045 
>>3502035
Пиздоглазик, ты недочеловек
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:48 #415 №3502046 
>>3502037
>называет кого-то расистом
>апеллирует к некой "объективной красоте"
Диагноз?
Аноним  23/06/26 Втр 21:40:13 #416 №3502047 
Стикер
>>3502045
Всё? Попытка опровергнуть железные пруфы закончилась и перешёл на простые оскорбления? Заплачь ещё, кришнаит ебаный))
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:16 #417 №3502048 
Как же Криш ебёт
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:32 #418 №3502049 
Вы видели что творил Роналду? Божечки!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:25 #419 №3502050 
neuroslop.jpg
>>3502011
@artmonkey
футболку на заднем плане сделай футболкой сборной Португалии по футболу красного цвета
Аноним  23/06/26 Втр 21:40:51 #420 №3502051 
17818208835220192543.jpg
17817340138550129882.png
>>3502048
Жопой
Аноним  23/06/26 Втр 21:40:52 #421 №3502052 
17723143591050173881.png
>>3502044
Как же красиво, но узбек запорол такой красивейший мув...
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:17 #422 №3502053 
>>3502047
Че, стесняешься себя? Пиздоглазое хуйло, ты биомусор
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:53 #423 №3502054 
Нахуй Сишку пустили, бестолочь маленький
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:05 #424 №3502055 
>>3502037
там бы тест днк не помешал
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:06 #425 №3502056 
>>3502034
Без Месси они на групповом этапе стали вылетать, имбецил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:20 #426 №3502057 
Ставкодебилы, разрулите. Если я ставлю что 4 гол будет забит узбеками, и они-таки забивают (автогол в свои ахаха), то ставка проходит?
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:25 #427 №3502058 
ШИМ УРОДОВ
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:32 #428 №3502059 
image.png
Жалко Пепе уже не играет
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:49 #429 №3502060 
>>3502034
двачую, все команды с месси превращаются в команды уровня, отбери мяч, дай месси и пусть он бежит к воротам обводяпо 3-4 человека не поднимая головы.
Пока в Барсе был Хави, Пуйоль, ЭтоО еще как-то это контрилось их авторитетом. Неймара эти приколы заебали на второй сезон и он ушёл.
Пик этой игры на Месси сезон когда он там за год чуть ли не под сотку наколотил, но ни одного трофея не взял
С сезона 15/16 ушли все старики и вся игра замкнулась на Месси, с этого момента ни одной ЛЧ не было взято
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:49 #430 №3502061 
>Каждое касание к гному - сразу фол
>Фол на КК от гнома - полный игнор
>Левые пенали для карлика

Почему так? И почему это напоминает повесточку в фильмах и играх?
Аноним  23/06/26 Втр 21:42:51 #431 №3502062 
Стикер
>>3502053
Я не стесняюсь того, что Месси забил всего 4 гола с пенальти на Чемпионатах Мира и является рекордсменам по голам в истории - 18 мячей, в то время как порток ебаный обристанный забил 3 с пенальти и только с Узбекистаном наковырял 10 мячей за 20 лет, бхахахах)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:27 #432 №3502063 
image.png
Ставьте хаты. Кидаю один раз
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:36 #433 №3502064 
>>3502055
Т.е
Поясни
Аноним  23/06/26 Втр 21:43:43 #434 №3502065 
92pu0unlos7h1.jpeg
А комментатор шарит за мемы...
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:44 #435 №3502066 
>>3502057
Ооо, паринь, если ты такой наивный, то в жопу ебать тебя будут даже еенитовцы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:45 #436 №3502067 
>>3502059
ему бы только в кино играть
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:49 #437 №3502068 
Роналду в плане техники как был пылью под ногами Куарежми, так и остался. Как же плохо он двигает ногами, они как будто не его
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:10 #438 №3502069 
Дубль на ЧМ в 41 год. Вот это уровень!
А Месси в 41 будет дерьмом
Аноним  23/06/26 Втр 21:44:29 #439 №3502070 
Как же хочется отсосать у Месси
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:34 #440 №3502071 
>>3502062
Пиздоглазое хуйло, ты наверное даже не понимаешь, как я понимаю, что ты пиздоглазое хуйло, ты уродец и вырожденец
Аноним  23/06/26 Втр 21:45:14 #441 №3502072 
Стикер
Как же криштьяновский бот >>3502071 истерит и плачет, бхахаха
Аноним  23/06/26 Втр 21:45:37 #442 №3502073 
>>3502066
>рычка в хуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:42 #443 №3502074 
>>3502063
Норвегия не пройдет Англию
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:06 #444 №3502075 
>>3502072
Фотку скинешь, пиздоглазое чудище, вырожденец?
Аноним  23/06/26 Втр 21:46:10 #445 №3502076 
MKiYVKvhmBntZmjqXKt-WjJ7p7vqzj-jLwrFZ9tNElzilSCcnxcHykFZTAhddG3HQeG07vJORbfBXSbpeqIuK.jpg
oQTvaIFD6TNWrf65Qc0nkvk1oVIGKfVCsfaQhqix75hpxm-WuPGYgymfXEMDiFws562SnW-XlDzOrbaCC4Ypq.jpg
АНГЛИЯ - ГАНА. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:50 #446 №3502077 
>>3502076
нигеры против нигеров
Аноним  23/06/26 Втр 21:46:51 #447 №3502078 
>>3502075
Не плачь, малой, забьёт ещё твой насралда четвёртый пенальти, чтоб догнать Месси. Не сейчас, там в 45 на следующем мундиале)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:02 #448 №3502079 
Кстати, если кто-то думат ставить, могу вам назвать победителя этого матча с высокой вероятность.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:11 #449 №3502080 
>>3502076
Гана выиграет
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:18 #450 №3502081 
>>3502041
что конкурентам мешало найти спонсоров, продвигать себя через соц сети, а не просрать все полимеры? Таже Валенсия или Депор были вполне себе топ клубы того времени, но не взлетели в 2010е. Уровень Ла Лиги всё равно был космический, команды, что были на 3-10 местах спокойно возили любую команду Италии, Англии, Германии. Что уж говорить, тот же Бетис в неудачный сезон в пол ноги возил праймовый Зенит носом о газон в Питере
Если бы норм играли только барсуки и мадрид, они бы первое место в таблице УЕФА с таким отрывом не занимали бы все 2010е
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:26 #451 №3502082 
>>3502072
Видимо он считает тебя пиздоглазым, потому что пепе на смеюшихся гифках сжимает глаза, кто-то не понимает ничего не только в футболе, но и в работе мимики.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:44 #452 №3502083 
>>3502063
Ты кинул хуйню, Уругвай ни при каких обстоятельствах не станет вторым, с сохранением Испанией первого места.
Аноним  23/06/26 Втр 21:47:50 #453 №3502084 
17742126523780359426 (1) (1).mp4
>>3502076
Что такое Конса и Спенсе, и какого хуя они делают в сборной Англии?
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:58 #454 №3502085 
Кайфарик миланский выходит. Всем встать бляди!
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:09 #455 №3502086 
Месси > Шамуродов > роналду
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:10 #456 №3502087 
ГОООООООООООООООООЛ ШЫМ УРОДОВ
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:57 #457 №3502088 
- РОФЛЯО!
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:05 #458 №3502089 
Леау очередной единал пидарас.

У тебя есть чел, который забьёт - дай пас, он чет пытается обыграть и сам, фу нахуй.

Каким бы чмеси не был чмом, но аргентина ему хуй сосёт, лишь бы он был доволен, а в Португалии пидарасы убогие, не понимают, что их страна кал ебаный, если бы не Роналду
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:43 #459 №3502090 
>>3502078
Хули у себя не сидишь в интернете, пиздаглазое чудище, ты просто отвратительный мутант, скрещение самых уебищных генов
Аноним  23/06/26 Втр 21:49:56 #460 №3502091 
>>3502060
база
все голы всю карьеру мусорные
как осасунам, хетафе. алжирам и австриям
Аноним  23/06/26 Втр 21:49:57 #461 №3502092 
>>3502087
>ШЫМ
И Влади.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:33 #462 №3502093 
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ СЕРГЕЕВ С ПЕРЕДАЧИ ШИМ УРОДОВА
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:40 #463 №3502094 
вратарь узбеков вошел в прайм чтобы не дать хуялду догнать чмесси
легендарная хуйня
Аноним  23/06/26 Втр 21:50:41 #464 №3502095 
Стикер
>>3502090
>пиздаглазое чудище, отвратительный мутант, скрещение самых уебищных генов
Любой персонфал Рональды из степей)))
Аноним  23/06/26 Втр 21:51:00 #465 №3502096 
ШОУ УРОДОВ
Аноним  23/06/26 Втр 21:51:16 #466 №3502097 
Добивайте тред, у меня готово всё.
Аноним  23/06/26 Втр 21:51:21 #467 №3502098 
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
>>3502061
Терпеть сука
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:36 #468 №3502099 
Даже Леао забил лоооол
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:41 #469 №3502100 
КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:46 #470 №3502101 
>>3502097
Ты перестал дуться?
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:49 #471 №3502102 
Как же узбеки суки тянут, не хотят отдавать хет-трик Величайшему
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:10 #472 №3502103 
>>3502095
Уже скобки пошли, значит хорош попадаю по твоей ублюдской генетике уродцев. По твоей манере общения видно, что ты просто биомусорный выродок
Аноним  23/06/26 Втр 21:52:18 #473 №3502104 
6266 Eb 07.mp4
Аноним  23/06/26 Втр 21:52:25 #474 №3502105 
>>3502076
Томас Дидди Парти на месте.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:31 #475 №3502106 
ГОООООООООООООООООЛ!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:08 #476 №3502107 
image.png
>>3502103
>биомусорный выродок
Так вот же он
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:09 #477 №3502108 
>>3502098
ССССССССССССССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ! ! ! ! !
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:17 #478 №3502109 
>>3502083
я из треда взял пикчу с уже готовыми 1/16 не ебу кто там, но уругвай или не уругвай, один хуй аргентина пройдет дальше
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:24 #479 №3502110 
>>3502063
>Немецкий математик Иоахим Клемент прославился тем, что правильно предсказал три подряд чемпиона мира: в 2014-м он выбрал родную Германию, в 2018-м – Францию, а в в 2022-м – Аргентину.

>На этот раз Клемент считает, что сборная Нидерландов наконец сможет сделать последний шаг и выиграть крупный международный турнир. Нидерландцы рекордные три раза играли в финалах чемпионатов мира, последний раз – в 2010 году, когда уступили Испании в ЮАР.

>По мнению Клемента, команда Рональда Кумана возьмет реванш у испанцев, победив их в полуфинале, а затем обыграет Португалию Криштиану Роналду в финале. Он также считает, что сборная Англии под руководством Томаса Тухеля вылетит на стадии полуфинала.

Величайший в финале!
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:26 #480 №3502111 
ХОЧУ СОСАТЬ ЧЛЕН НЕГРУ
Аноним  23/06/26 Втр 21:53:37 #481 №3502112 
Леао Золотой мяч. Быстраблядь! И продать его за 100 лямов
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:43 #482 №3502113 
>>3502103
ХЫЫЫ БИОС КОТ КАСЕТНЫМИ БОМБАМИ - твоя цитата?
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:48 #483 №3502114 
>>3502109
Ты лох
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:57 #484 №3502115 
ПОСЛЕ ТАКОГО НАДО В АНУС МИРАМИСТИНА ПРИНЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:59 #485 №3502116 
Остался последний интересный матч в группах - Франция Норвегия
В итоге за групповой было 3 матча, где оба соперника умеют играть в футбол
Аноним  23/06/26 Втр 21:54:06 #486 №3502117 
Кому в анус мирамистина?
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:27 #487 №3502118 
Роналду заплачет от счастья после матча? Всё-таки тяжелая игра.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:54:27 #488 №3502119 
>>3502107
Двачаю, чмо какое-то. Без папкиных мильонов он бы был инцелом на дваче.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:35 #489 №3502120 
>>3502114
а ты еенит, паринь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:00 #490 №3502121 
>>3502110
Я даже могу принять, что он там какой-то дохуя умный аналитик стратег с огромным опытом, но просто с каких хуев? Нигерланды просто возьмут и выиграют потому что надо?
Аноним  23/06/26 Втр 21:55:01 #491 №3502122 
>>3502097
Пикчу с Леао ещё сделай
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:06 #492 №3502123 
>в анус мирамистина
Аноним  23/06/26 Втр 21:55:07 #493 №3502124 
>>3502120
>рычка в хуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:19 #494 №3502125 
Миромистин, внутрианально, СРОЧНО!
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:25 #495 №3502127 
Не надо обнимать и ласкать
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:27 #496 №3502128 
КАКАЯ БОЛЬ
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:29 #497 №3502129 
>>3502107
Чел реально думает, что мне не похуй на детей роналду, жену и мертвого абортыша, кекнул в голос.
Это ты поехавший пиздоглазый выродок, который выбирает себе кумиров и считает себя лучше за счет других успехов, а я просто давлю говно ради рофлов, терпи, 166 см омежка
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:31 #498 №3502130 
а я напоминаю, что у Узбеков в кого не плюнь защитники Манчестер Сити...
Аноним  23/06/26 Втр 21:55:52 #499 №3502131 
Бля че коментос несет, какая ванна с мирамистином
Завсегдатай проституткотреда чи що
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:00 #500 №3502132 
>>3502116
>Франция Норвегия
На расслабоне скатают 0:0
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:02 #501 №3502133 
Какая боль, какая боль... 5-0
Аноним  23/06/26 Втр 21:56:02 #502 №3502134 
Перекат.webm
ПИРИК:

>>3502126 (OP)
>>3502126 (OP)
>>3502126 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:21 #503 №3502140 
постойте, комментатор сказал в анус мирамистина?????

ахахахахахахахахахаахахах

это ведь Генич комментирует?

может ему в больничке полежать????

ахахахахаххаах, дед сошел с ума

Походу это его последняя игра как комментатора, жесть
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:51 #504 №3502146 
>>3502110
паринь, я предсказал победителя евро 2020, чм 2022, и евро 2024 (я предсказал германию, но там судья пидорас, очевидно германия должна была проходить испанию) еще до начала турика
Аноним  23/06/26 Втр 21:59:16 #505 №3502153 
>>3502140
Шнякин там.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:45 #506 №3502174 
если у кого есть нейронка, нужно Криша в образе хоумлендера с костюмом в цветах сборной Португалии)
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:26 #507 №3502181 
>>3502153
а комментирует также херово как Генич и по голосу хрен отличишь
Аноним  23/06/26 Втр 22:09:02 #508 №3502197 
Ебать этого хуесосит по матч тв губерниев? что за комментатора?
comments powered by Disqus