Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/334278906.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто н

 Аноним 23/06/26 Втр 21:50:52 #1 №334278906 
800x450.jpeg
Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто не обещал.

Вот был какой-то нацист Тесак, будучи подростком полез в скинхед-движение, поверил в себя, поверил в то, что может нарушать закон, поверил в то, что может творить все что не противоречит его идеологии в этой стране, был за это со временем осужден, сидел-терпел, в конце жизни был анально изнасилован и вздёрнут на нарах.

А все потому, что поверил в то, что ему никто не причитывал (право менять порядок в этой стране), ожидал полного успеха своих действий (но это невозможно, ведь против него миллионы).

Так же и тут омеги всякие. Насмотрелись кина американского, про любовь, про деньги, про криминал, и начинают верить, ожидать, что у них уродов должна быть любящая тянка, работа наносеком, превосходство по пирамиде над дилдоджонами и собаками.

В конце концов чем больше ты, чмырь, отрываешься от своих реальных сил, тем больше говна сыпется на твою тупую башку.

Вывод - не ожидай большего, чем имеешь, не верь в то, что можешь больше, чем ты делаешь.

База?
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:38 #2 №334279042 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:41 #3 №334279097 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:09 #4 №334279133 
>>334278906 (OP)
по твоему высеру могу сказать, что тебе 17 лет или психологически-интеллектуально на этом уровне
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:45 #5 №334279149 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:35 #6 №334279167 
>>334279133
+5 лет
А что не так?
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:28 #7 №334279241 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:22 #8 №334279321 
>>334278906 (OP)
Чесачек был вообще то одним из проектов "спасибо Ева", следовательно оплачивался кремлевскими деньгами. Погубило его три вещи:
1) Они поймали "на живца" и обоссали на камеру какого-то полковника МВД
2) Он стал дружить с нациками с 404
3) Он блять срыгнул в самую тупую страну для сьеба
Т.е. последовательность "чесачек сам по себе дела делал, и вот случайно его спустя столько лет поймали" в корне неверная. Может ф18 и не был хонейпотом, но то что среди них не было крыс\буквальных агентов служб это ощибочное мнение.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:22 #9 №334279322 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:48 #10 №334279359 
изображение.png
>>334278906 (OP)
Бля у него такое ебло ниггерское смешное. Спаситель белой расы лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:14 #11 №334279396 
>>334278906 (OP)
С мозгами у тебя все впорядке, а вот с душой и вообще внутренними качествами очень хуево. В принципе это лучше, чем если бы ты был и без души и без мозгов. Так то хоть шанс есть стать лучше. Но Марцинкевич как и Навальный и остальные совершали ошибки и чаще тебя, и в истории они значительнее тебя и так как жили они менее осторожно чем ты скорее всего прожили они жизнь счастливее тебя. То есть и для людей они важнее чем ты и для себя внутри они больше кайфанули от жизни чем ты. Так что те кого ты критикуешь, по 2 фронтам тебя победили полностью.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:26 #12 №334279402 
>>334279321
>следовательно оплачивался кремлевскими деньгами
В кремле настолько тупые долбоебы чтобы так глупо выдавать свою связь с нацистом?
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:36 #13 №334279483 
17747852317680783560.mp4
>>334278906 (OP)
>Тесак
>пирамида
Как узнать хохлатико.
Хули ты делаешь на нашем сайте, пидор?
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:45 #14 №334279484 
image.png
>>334279402
>В кремле настолько тупые долбоебы
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:48 #15 №334279512 
>>334279396
>по 2 фронтам тебя победили полностью.
Учитывая что Марцинкевич сидел два раза и был выебан и убит в тюрьме, Навальный уродец унылый, тоже подвергался издевательствам власти на свободе, потом сидел и неизвестно что испытывал, так же умер в тюрьме, я думаю что это очень спорно
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:23 #16 №334279525 
17822397730561233829.mp4
>>334278906 (OP)
У тя щас буквально через границу целая страна таких долбаебов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:58 #17 №334279590 
>>334278906 (OP)
Раб, с рабской моралью.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:21 #18 №334279600 
>>334279321
Пиздец даун хуйню пишет.
Он в десятые совершил серию убийств.
За это его и подтягивали на пж. С помощью.швабры он дал показание на себя и своих друзьяшек.
И выпилился не выдержав тяжести бытия. Его еще и его баба по переписке заигнорила.
Вся история.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:07 #19 №334279622 
Стикер
>>334279525
Слава богу у нас в армии нет национализма, и наши срочники не кричат всем строем слава руси! или россия для русских, они кричат ахмат сила..
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:33 #20 №334279632 
>>334279396
>скорее всего прожили они жизнь счастливее тебя
Тесак ещё может быть, но Сисян вряд ли много фана в жизни повидал с бесконечными судами, автозаками/сизо, тщетностью организованных им митингов и как фаталити - двухлетней отсидкой в тюрьме, где он мог лишь бессильно наблюдать, как все его мечты и многолетняя борьба за ПРБ накрылись окончательно и бесповоротно
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:20 #21 №334279658 
>>334279600
>и своих друзьяшек

А кого именно после его показаний подтянули, перечисли имена, или добрые дяди полицейские решили никого не трогать?
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:38 #22 №334279690 
>>334279590
Это тут ни при чем, просто нужно использовать неочивидные способы достижения успеха
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:17 #23 №334279795 
>>334279658
>А кого именно после его показаний подтянули, перечисли имена, или добрые дяди полицейские решили никого не трогать?

Я не настолько фанатею чтоб запоминать имена и фамилии. Но такие есть. Вроде кто успел съебать а кого то посадили.

Следователи еще видосы слиди где Тесак говорит как они убили своего товарища и проститутку. Ну и с но также они совершили серию убийств кавказцев/таджиков и ему уже оформляли пж. Он в Москву ехал на суды и следственные эксперименты.

>>334279632
>как все его мечты и многолетняя борьба за ПРБ накрылись окончательно и бесповоротно

Лол бля. У зарплатного мошенника любителя долларов мечта. Лол.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:29 #24 №334279850 
>>334279590
Все людишки рабы своего положения, своего тела, своих условий. Ты раб, потому что не можешь выбрать на какой планете тебе жить, ты раб, потому что не можешь смотреть сквозь стены.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:59 #25 №334279864 
>>334278906 (OP)
>Вывод - не ожидай большего, чем имеешь, не верь в то, что можешь больше, чем ты делаешь.
В целом верно, люди не ценят, что имеют. Потом теряют даже это и говорят - ууу, как было охуенно тогда, а я все проебал.
С другой стороны если бы все на жопе ровно сидели человечество вообще бы не развивалось.
В итоге по законам эволюции все идет, 10 человек решают изменить свою жизнь, 9 все проебывают, 1 выигрывает, размножается и дальше по цепочке.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:30:27 #26 №334279908 
>>334278906 (OP)
> Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто не обещал.
Чё-то на азиатском, кастовом. Мы живем в чудесном крае, здесь каждые сто лет никто становится всем, лжедмитрий, разин, распутин, ленин....Иван дурак — главный герой, олицетворение карты таро fool. Касты, чувство ранга — это не про нас, и никогда про нас не будет.
Да бывают неудачи — это не повод неиграть в русскую рулетку, вчера было рано, завтра будет уже поздно!
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:28 #27 №334279953 
>>334278906 (OP)
>Все проблемы людишек исходят из веры в то..
Ну во-первых, не все, хоть и немалая часть.
Во-вторых пример неудачный. Тесак после убийств в начале нулевых явно понимал, что его рано или поздно настигнет правосудие или расправа, вот и забил хуй на осторожность. В итоге так и случилось. А убивал потому что отморозок, ну и время соответствующее было.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:50 #28 №334279960 
>>334279850
Да ты дегенерат, у тебя сколько ай кью, 80?
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:12 #29 №334279991 
>>334279908
>лжедмитрий, разин, распутин, ленин
Так их всех жёстко разъебали, показав им их место.
Казнили, казнили, убили, умер от не от пули так от сифилиса когда казалось бы только все начинается
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:19 #30 №334280015 
>>334279795
>Я не настолько фанатею чтоб запоминать имена и фамилии.

Ну тобиш ты пиздабол, и пруфов у тебя нету? Теперь у тебя погоняло дырявый. По закону двачей, тебе следует пробить ложку, миску и жопу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:26 #31 №334280020 
>>334279960
>Да ты дегенерат, у тебя сколько ай кью, 80?
Лол, как же самокритично
Ну у меня 131 ващет по норвежскому тесту
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:26 #32 №334280164 
>>334279953
Это неважно, что он стал не осторожен, ты же сам сказал, что "рано или поздно" заставят нести ответственность, значит от его дальнейших действий уже не зависел его ответ за преступления
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:18 #33 №334280179 
>>334280020
>>334279850

Ограниченность не равна рабству. Я не могу смотреть сквозь стены, но это не делает меня рабом стен. Свобода это не отсутствие любых ограничений, а возможность действовать и выбирать в пределах возможного.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:03 #34 №334280340 
>>334280179
>Свобода это не отсутствие любых ограничений, а возможность действовать и выбирать в пределах возможного.
В рамках закона. Ты раб закона получается. Раб тела, ты должен пить и есть, без выбора делать это или нет. Раб. Тебя заставят идти на сво без выбора, раб армии.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:24 #35 №334280366 
>>334280179
>Ограниченность не равна рабству
Ебать даун, как раз таки равна, просто разные слова
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:54 #36 №334280432 
>>334280164
Теоретически он мог бы договориться с чекистами и пожить подольше, но так как он отморозок и бунтарь, то не стал. Знаешь, наверное насчёт него ты всё-таки прав. Можно ещё Алекстайма вспомнить, но там вера и ожидания граничащие с безумием.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:18 #37 №334280477 
>>334280366
По твоей логике любой физический объект можно записать в "рабы" гравитации.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:39 #38 №334280679 
>>334279658
Семён Токмаков (Бус), Максим Аристархов (Ромео)
Двоих хватит тебе или ещё поискать?
Тесак реально как еблан сам себе жизнь загубил. Нахуя он на Кубу уехал вообще? Можно было куда угодно съебаться или остаться в той же Украине, это было бы безопаснее
Ещё и до последнего общался с Малютой, который с нулевых годов был пидор и крыса
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:19 #39 №334280698 
>>334280366

Этот анон >>334280477 прав, тогда все является рабами ну т.е. значит ничего.

>>334280340
Опять же если считать любого кто имеет ограничения рабом, то все существа это рабы, а значит нет различия между рабом и свободным. Кирпич который упадет и проломит твою тупую бошку под действие гравитации не ее раб.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:30 #40 №334280744 
17743628977270665811.jpg
>>334280679
>Нахуя он на Кубу уехал вообще?

Тесак не был умным, но был забавным.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:28 #41 №334280771 
>>334280744
Согласен
Аноним 24/06/26 Срд 03:08:14 #42 №334284419 
>>334278906 (OP)
Ну так тесак стал последним оппозиционером кучу парамилитаристких организаций по всей стране создал и продержался на свободе достаточно долго придумал социал тутовизм рекомендую на ютубе его лекцию посмотреть и все равно кем он был и плохим или хорошим он 11 человек захуярил посягнул на священого пыпу так его еще и убили относительно недавно а его дело живёт до сих пор он втзможно и не столько идейным был на сколько кажется типо просто толпу внушал пропогандой и разных абсолютно людей сочитал вокруг себя под конец жизни вообще с либеитарианцима смирился а неуоторые его соратники анкапы были
Аноним 24/06/26 Срд 03:11:27 #43 №334284443 
>>334279321
Ну тогда маргинал например кремлевский он у симанян был да и рфская власть не допустила оскорбления росиян только русских но не росияшек
Аноним 24/06/26 Срд 03:11:58 #44 №334284447 
>>334279483
А поч тесак это признак хохлятости
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:03 #45 №334284448 
>>334278906 (OP)
>А все потому
Что делал это открыто. Даже депутатня не афиширует свои преступления без подстеленой соломки, так что не надо тут запугивать население. Тесак не одну чурку заебашил и ничего ему за это не было, так что терпи, чуркозащитник.
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:21 #46 №334284470 
>>334278906 (OP)

>База?

Нет, это ёбаный фундамент
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:42 #47 №334284472 
>>334278906 (OP)
>База?
Нет, хуйня школьная.
>Вот был какой-то нацист Тесак, будучи подростком полез в скинхед-движение, поверил в себя, поверил в то, что может нарушать закон, поверил в то, что может творить все что не противоречит его идеологии в этой стране
Его курировало ФСБ. Об этом даже есть документалка с участниками формата18.
>был за это со временем осужден
Нет, не за это. Просто перестал быть нужен, и следы замели.
>сидел-терпел, в конце жизни был анально изнасилован и вздёрнут на нарах.
Туда и дорога, как и каждому псу чекистов.
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:51 #48 №334284473 
poop-hitting-fan-cartoon-character-600w-1203791620.webp
Аноним 24/06/26 Срд 03:17:03 #49 №334284498 
1580463245539.jpg
>>334278906 (OP)
Двачую каждое слово, наконец-то хоть какой-то проблеск мудрости в этой помойке. Жаль, что люди всё равно будут гореть из-за надуманных ими проблем, которые к ним даже никак не относятся.
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:48 #50 №334284576 
>>334278906 (OP)
Нет. Любые проблемы исходят из лени. Вот я знаю, это было многократно доказано, что за часов 8 могу подготовиться и сдать экзамен на максимальный балл. Что я делал сегодня весь день вместо подготовки? Что угодно, я не смог перемочь себя. Сколько времени осталось до выхода из дома? 5 часов. А я ещё и без сна буду
Аноним 24/06/26 Срд 03:27:29 #51 №334284605 
>>334284576
А может все твои проблемы от экзаменов?
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:00 #52 №334284637 
>>334278906 (OP)
База. Рожденный ползать, летать не может. Надо ценить что имеешь. Видеть реальные возможности. Летая в облаках упустишь лучшее что тебе доступно.
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:54 #53 №334284643 
>>334284605
Нет, все мои проблемы от безденежья. Если бы у меня было много денег, мне не надо было бы беспокоиться о сдаче сессии, ведь я мог бы и не учиться в вузе. Я же ради родителей учусь, а обеспечивают меня они
Аноним 24/06/26 Срд 03:33:57 #54 №334284655 
>>334284576
>экзамен
Дальше не читал. Пердеж, под шконку заползи обратно.
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:01 #55 №334284668 
>>334284643
Майндсет нищего.
Аноним 24/06/26 Срд 04:00:33 #56 №334284878 
DS2 2026-03-21 07-02-41511.png
>>334284576

не надо ничего учить, есть система подделки мыслей, подключения к мозгу, всеми твоими мыслями знаниями фразами диалогами зрением слухом управляет гугол только поэтому люди и могут гвоорить и так складно и другие люди их понимают, все кто что то учат делают рабы как в бегущем по лезвию, самый топ жизни который у меня был это зависание с идеальной телкой, а учится или работать или стримить могут заставить любого лоха с помозью гугла, едиснтвеная нормлаьная работа которая может быть это опять же зависание с иделаьной телкой, а все остальное лучше не жить, и если напримре какой то чел какой нибудь хиург сисек и ты типа им хочеш быть это не потому что он учился а потому что он тупо красивый и в нужном месте и всё, обслуга для богатых а не потому что ты учился, все учение все твои действия бесплатны, все твои переживания лень вина это плата а не причина, зачем им эти чувства негативные я не знаю но их испытывают все лохи перманентно
Аноним 24/06/26 Срд 04:30:42 #57 №334285098 
Если бы я родился на 300км западнее, жил бы в раю. Почему я родился в этой скотоублюдии? Здесь у меня никогда не будет стипендии, денег, машины, квартиры, тян, жизни.
Всего 300км. А теперь после рождения фашисты из ес меня туда уже не пустят, пидорасам милее негры и чурки с 80 айкью, засирающие им там всё, чем образованные интеллигентные люди, вроде меня.
Странный железный занавес, всё буквально наоборот. В 20-м веке европа принимала в себя любых талантливых людей, а быдло и мигрантов слала нахуй. Сейчас буквально наоборот, чем ниже твой айкью, тем больше шансов получить гражданство. Где справедливость?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:52:32 #58 №334285221 
>>334278906 (OP)
>База?
Дооооо базо, одобряюще погладил тебя своим хуем по голове.
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:58 #59 №334287506 
>>334285098
>образованные интеллигентные люди, вроде меня
>Здесь у меня никогда не будет стипендии, денег, машины, квартиры, тян, жизни.
)
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:52 #60 №334287540 
>>334285098
300 км западнее это в прибалтике где твои родаки были бы беззубые нищуки неграждане в долгах со времен развала советского союза и к тебе бы все относились как к говну всю жизнь за то что ты русский? Жизнь мечты прям.
comments powered by Disqus