Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто не обещал.
Вот был какой-то нацист Тесак, будучи подростком полез в скинхед-движение, поверил в себя, поверил в то, что может нарушать закон, поверил в то, что может творить все что не противоречит его идеологии в этой стране, был за это со временем осужден, сидел-терпел, в конце жизни был анально изнасилован и вздёрнут на нарах.
А все потому, что поверил в то, что ему никто не причитывал (право менять порядок в этой стране), ожидал полного успеха своих действий (но это невозможно, ведь против него миллионы).
Так же и тут омеги всякие. Насмотрелись кина американского, про любовь, про деньги, про криминал, и начинают верить, ожидать, что у них уродов должна быть любящая тянка, работа наносеком, превосходство по пирамиде над дилдоджонами и собаками.
В конце концов чем больше ты, чмырь, отрываешься от своих реальных сил, тем больше говна сыпется на твою тупую башку.
Вывод - не ожидай большего, чем имеешь, не верь в то, что можешь больше, чем ты делаешь.
>>334278906 (OP) Чесачек был вообще то одним из проектов "спасибо Ева", следовательно оплачивался кремлевскими деньгами. Погубило его три вещи: 1) Они поймали "на живца" и обоссали на камеру какого-то полковника МВД 2) Он стал дружить с нациками с 404 3) Он блять срыгнул в самую тупую страну для сьеба Т.е. последовательность "чесачек сам по себе дела делал, и вот случайно его спустя столько лет поймали" в корне неверная. Может ф18 и не был хонейпотом, но то что среди них не было крыс\буквальных агентов служб это ощибочное мнение.
>>334278906 (OP) С мозгами у тебя все впорядке, а вот с душой и вообще внутренними качествами очень хуево. В принципе это лучше, чем если бы ты был и без души и без мозгов. Так то хоть шанс есть стать лучше. Но Марцинкевич как и Навальный и остальные совершали ошибки и чаще тебя, и в истории они значительнее тебя и так как жили они менее осторожно чем ты скорее всего прожили они жизнь счастливее тебя. То есть и для людей они важнее чем ты и для себя внутри они больше кайфанули от жизни чем ты. Так что те кого ты критикуешь, по 2 фронтам тебя победили полностью.
>>334279396 >по 2 фронтам тебя победили полностью. Учитывая что Марцинкевич сидел два раза и был выебан и убит в тюрьме, Навальный уродец унылый, тоже подвергался издевательствам власти на свободе, потом сидел и неизвестно что испытывал, так же умер в тюрьме, я думаю что это очень спорно
>>334279321 Пиздец даун хуйню пишет. Он в десятые совершил серию убийств. За это его и подтягивали на пж. С помощью.швабры он дал показание на себя и своих друзьяшек. И выпилился не выдержав тяжести бытия. Его еще и его баба по переписке заигнорила. Вся история.
>>334279525 Слава богу у нас в армии нет национализма, и наши срочники не кричат всем строем слава руси! или россия для русских, они кричат ахмат сила..
>>334279396 >скорее всего прожили они жизнь счастливее тебя Тесак ещё может быть, но Сисян вряд ли много фана в жизни повидал с бесконечными судами, автозаками/сизо, тщетностью организованных им митингов и как фаталити - двухлетней отсидкой в тюрьме, где он мог лишь бессильно наблюдать, как все его мечты и многолетняя борьба за ПРБ накрылись окончательно и бесповоротно
>>334279658 >А кого именно после его показаний подтянули, перечисли имена, или добрые дяди полицейские решили никого не трогать?
Я не настолько фанатею чтоб запоминать имена и фамилии. Но такие есть. Вроде кто успел съебать а кого то посадили.
Следователи еще видосы слиди где Тесак говорит как они убили своего товарища и проститутку. Ну и с но также они совершили серию убийств кавказцев/таджиков и ему уже оформляли пж. Он в Москву ехал на суды и следственные эксперименты.
>>334279632 >как все его мечты и многолетняя борьба за ПРБ накрылись окончательно и бесповоротно
Лол бля. У зарплатного мошенника любителя долларов мечта. Лол.
>>334279590 Все людишки рабы своего положения, своего тела, своих условий. Ты раб, потому что не можешь выбрать на какой планете тебе жить, ты раб, потому что не можешь смотреть сквозь стены.
>>334278906 (OP) >Вывод - не ожидай большего, чем имеешь, не верь в то, что можешь больше, чем ты делаешь. В целом верно, люди не ценят, что имеют. Потом теряют даже это и говорят - ууу, как было охуенно тогда, а я все проебал. С другой стороны если бы все на жопе ровно сидели человечество вообще бы не развивалось. В итоге по законам эволюции все идет, 10 человек решают изменить свою жизнь, 9 все проебывают, 1 выигрывает, размножается и дальше по цепочке.
>>334278906 (OP) > Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто не обещал. Чё-то на азиатском, кастовом. Мы живем в чудесном крае, здесь каждые сто лет никто становится всем, лжедмитрий, разин, распутин, ленин....Иван дурак — главный герой, олицетворение карты таро fool. Касты, чувство ранга — это не про нас, и никогда про нас не будет. Да бывают неудачи — это не повод неиграть в русскую рулетку, вчера было рано, завтра будет уже поздно!
>>334278906 (OP) >Все проблемы людишек исходят из веры в то.. Ну во-первых, не все, хоть и немалая часть. Во-вторых пример неудачный. Тесак после убийств в начале нулевых явно понимал, что его рано или поздно настигнет правосудие или расправа, вот и забил хуй на осторожность. В итоге так и случилось. А убивал потому что отморозок, ну и время соответствующее было.
>>334279908 >лжедмитрий, разин, распутин, ленин Так их всех жёстко разъебали, показав им их место. Казнили, казнили, убили, умер от не от пули так от сифилиса когда казалось бы только все начинается
>>334279953 Это неважно, что он стал не осторожен, ты же сам сказал, что "рано или поздно" заставят нести ответственность, значит от его дальнейших действий уже не зависел его ответ за преступления
Ограниченность не равна рабству. Я не могу смотреть сквозь стены, но это не делает меня рабом стен. Свобода это не отсутствие любых ограничений, а возможность действовать и выбирать в пределах возможного.
>>334280179 >Свобода это не отсутствие любых ограничений, а возможность действовать и выбирать в пределах возможного. В рамках закона. Ты раб закона получается. Раб тела, ты должен пить и есть, без выбора делать это или нет. Раб. Тебя заставят идти на сво без выбора, раб армии.
>>334280164 Теоретически он мог бы договориться с чекистами и пожить подольше, но так как он отморозок и бунтарь, то не стал. Знаешь, наверное насчёт него ты всё-таки прав. Можно ещё Алекстайма вспомнить, но там вера и ожидания граничащие с безумием.
>>334279658 Семён Токмаков (Бус), Максим Аристархов (Ромео) Двоих хватит тебе или ещё поискать? Тесак реально как еблан сам себе жизнь загубил. Нахуя он на Кубу уехал вообще? Можно было куда угодно съебаться или остаться в той же Украине, это было бы безопаснее Ещё и до последнего общался с Малютой, который с нулевых годов был пидор и крыса
Этот анон >>334280477 прав, тогда все является рабами ну т.е. значит ничего.
>>334280340 Опять же если считать любого кто имеет ограничения рабом, то все существа это рабы, а значит нет различия между рабом и свободным. Кирпич который упадет и проломит твою тупую бошку под действие гравитации не ее раб.
>>334278906 (OP) Ну так тесак стал последним оппозиционером кучу парамилитаристких организаций по всей стране создал и продержался на свободе достаточно долго придумал социал тутовизм рекомендую на ютубе его лекцию посмотреть и все равно кем он был и плохим или хорошим он 11 человек захуярил посягнул на священого пыпу так его еще и убили относительно недавно а его дело живёт до сих пор он втзможно и не столько идейным был на сколько кажется типо просто толпу внушал пропогандой и разных абсолютно людей сочитал вокруг себя под конец жизни вообще с либеитарианцима смирился а неуоторые его соратники анкапы были
>>334278906 (OP) >А все потому Что делал это открыто. Даже депутатня не афиширует свои преступления без подстеленой соломки, так что не надо тут запугивать население. Тесак не одну чурку заебашил и ничего ему за это не было, так что терпи, чуркозащитник.
>>334278906 (OP) >База? Нет, хуйня школьная. >Вот был какой-то нацист Тесак, будучи подростком полез в скинхед-движение, поверил в себя, поверил в то, что может нарушать закон, поверил в то, что может творить все что не противоречит его идеологии в этой стране Его курировало ФСБ. Об этом даже есть документалка с участниками формата18. >был за это со временем осужден Нет, не за это. Просто перестал быть нужен, и следы замели. >сидел-терпел, в конце жизни был анально изнасилован и вздёрнут на нарах. Туда и дорога, как и каждому псу чекистов.
>>334278906 (OP) Двачую каждое слово, наконец-то хоть какой-то проблеск мудрости в этой помойке. Жаль, что люди всё равно будут гореть из-за надуманных ими проблем, которые к ним даже никак не относятся.
>>334278906 (OP) Нет. Любые проблемы исходят из лени. Вот я знаю, это было многократно доказано, что за часов 8 могу подготовиться и сдать экзамен на максимальный балл. Что я делал сегодня весь день вместо подготовки? Что угодно, я не смог перемочь себя. Сколько времени осталось до выхода из дома? 5 часов. А я ещё и без сна буду
>>334278906 (OP) База. Рожденный ползать, летать не может. Надо ценить что имеешь. Видеть реальные возможности. Летая в облаках упустишь лучшее что тебе доступно.
>>334284605 Нет, все мои проблемы от безденежья. Если бы у меня было много денег, мне не надо было бы беспокоиться о сдаче сессии, ведь я мог бы и не учиться в вузе. Я же ради родителей учусь, а обеспечивают меня они
не надо ничего учить, есть система подделки мыслей, подключения к мозгу, всеми твоими мыслями знаниями фразами диалогами зрением слухом управляет гугол только поэтому люди и могут гвоорить и так складно и другие люди их понимают, все кто что то учат делают рабы как в бегущем по лезвию, самый топ жизни который у меня был это зависание с идеальной телкой, а учится или работать или стримить могут заставить любого лоха с помозью гугла, едиснтвеная нормлаьная работа которая может быть это опять же зависание с иделаьной телкой, а все остальное лучше не жить, и если напримре какой то чел какой нибудь хиург сисек и ты типа им хочеш быть это не потому что он учился а потому что он тупо красивый и в нужном месте и всё, обслуга для богатых а не потому что ты учился, все учение все твои действия бесплатны, все твои переживания лень вина это плата а не причина, зачем им эти чувства негативные я не знаю но их испытывают все лохи перманентно
Если бы я родился на 300км западнее, жил бы в раю. Почему я родился в этой скотоублюдии? Здесь у меня никогда не будет стипендии, денег, машины, квартиры, тян, жизни. Всего 300км. А теперь после рождения фашисты из ес меня туда уже не пустят, пидорасам милее негры и чурки с 80 айкью, засирающие им там всё, чем образованные интеллигентные люди, вроде меня. Странный железный занавес, всё буквально наоборот. В 20-м веке европа принимала в себя любых талантливых людей, а быдло и мигрантов слала нахуй. Сейчас буквально наоборот, чем ниже твой айкью, тем больше шансов получить гражданство. Где справедливость?
>>334285098 300 км западнее это в прибалтике где твои родаки были бы беззубые нищуки неграждане в долгах со времен развала советского союза и к тебе бы все относились как к говну всю жизнь за то что ты русский? Жизнь мечты прям.
Вот был какой-то нацист Тесак, будучи подростком полез в скинхед-движение, поверил в себя, поверил в то, что может нарушать закон, поверил в то, что может творить все что не противоречит его идеологии в этой стране, был за это со временем осужден, сидел-терпел, в конце жизни был анально изнасилован и вздёрнут на нарах.
А все потому, что поверил в то, что ему никто не причитывал (право менять порядок в этой стране), ожидал полного успеха своих действий (но это невозможно, ведь против него миллионы).
Так же и тут омеги всякие. Насмотрелись кина американского, про любовь, про деньги, про криминал, и начинают верить, ожидать, что у них уродов должна быть любящая тянка, работа наносеком, превосходство по пирамиде над дилдоджонами и собаками.
В конце концов чем больше ты, чмырь, отрываешься от своих реальных сил, тем больше говна сыпется на твою тупую башку.
Вывод - не ожидай большего, чем имеешь, не верь в то, что можешь больше, чем ты делаешь.
База?