Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334279147.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>20+ годиков >смотрит аниме >нет девушки >нет детей

 Аноним 23/06/26 Втр 22:00:40 #1 №334279147 
image
>20+ годиков
>смотрит аниме
>нет девушки
>нет детей
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:01:53 #2 №334279176 
>>334279147 (OP)
Все ок, кроме просмотра аниме. Это реально долбоеб значит, можно и в печь его.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:03 #3 №334279182 
believe it
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:16 #4 №334279208 
Сочувствую тебе, брат.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:04:07 #5 №334279232 
>>334279147 (OP)
Иди нахуй, плодячкоботище ёбаное, рака жопы тебе и всей твоей говносемейке тупорылых выблядков.
Нет, я не буду знакомиться с тухлодырками.
Нет, я не буду тратить свои деньги и время на свидания.
Нет, я не буду жениться.
Нет, я не буду заводить выблядков.
Нет, я не буду служить в армии.
Нет, я не буду брать ебатеку и кредит на ржавульку от автотаза.
Нет, я не буду РАБотать на РАБоте.
Да, я буду жить в бабкиной квартире до самой смерти.
Да, я буду сидеть перед игровым компом на линуксе и пятой плойкой и играть в видеоигры всё своё свободное время.
Да, я буду дрочить на фуррей.
Да, я умру девственником.
Потому что это мой личный выбор.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:51 #6 №334279256 
ну я и, аниме правда смотрел ласт лет 5 назад
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:08 #7 №334279316 
>>334279147 (OP)
Смотрю сейчас ре зеро нью сезон, цугаи попугаи и 4 сезон извне. Ещё дорохедоро 2 посмотрел и освободите это ведьму. Последние понравились, ре зеро просто потому, цугаи какой-то кал для девочек-подростков, извне унылый кал.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:07:40 #8 №334279333 
98.jpg
>20+ годиков
>смотрит аниме
>нет девушки
>нет детей
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:49 #9 №334279360 
17799889776900748611.png
>>334279147 (OP)
40+ годиков
не смотрю аниме
нет девушки
нет детей
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:05 #10 №334279391 
>>334279147 (OP)
Это я да вопросы
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:11:56 #11 №334279442 
test
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:25 #12 №334279456 
>>334279147 (OP)
Мне 22. Я наркоман, педофил, безработный, живу на деньги мамы, жирный и отёкший, в жёсткой депрессии, аутист, есть шизотипическое, хохло-казах. Никогда взаимно не влюблялся, из интересов дота, кинчезы и аниме. Кредитов на лям рублей. Я буквально дно общества, хуже меня нет. Думаю об ркн.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:08 #13 №334279470 
>>334279360
ну в игоры то хоть играешь?
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:40 #14 №334279505 
>>334279456
Какой ты педофил если ты сам пиздюк еще
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:34 #15 №334279633 
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:05 #16 №334279672 
>>334279147 (OP)
И? Что не так? Что тут хотя бы сильно необычного такого? Огромный процент нормисов в наше время подходит под это описание
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:12 #17 №334279794 
>>334279147 (OP)
>20+ годиков
>смотрит аниме
Согл, хуйня для додиков.
>нет девушки
Все правильно, зачем отношаться с копроскотом.
>нет детей
Все правильно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:36 #18 №334279808 
>>334279470
да,конечно
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:17 #19 №334279824 
17590794142110.webm
>>334279147 (OP)
20+ годиков
Не работаю и не собираюсь, не учусь, зарабатываю 0 рублей в месяц
Нет девушки
Нет детей
Успешно отлежал в дурке
Часто постчу в тредах от лица 3-4 человек, общаясь сам с собой
Проблем не вижу
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:27 #20 №334279828 
>>334279505
Моя первая любовь была когда тян было 13, мне 15. Вторая в 21, тян было 17. На дух не переношу совершеннолетних, у них только на тему бабок тачек срачек разговоры.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:48 #21 №334279859 
>>334279828
Бро, пдф это когда <12
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:32 #22 №334279881 
>>334279147 (OP)
>Умрёт в 35;))))
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:40 #23 №334279917 
image
>>334279147 (OP)
>20+ годиков
>использовать телефон
>сидеть на дваче
>создавать бототреды регулярно
>???
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:04 #24 №334280134 
17724865764790038612.jpg
>>334279147 (OP)
У меня в 20 уже появился ребенок, уже на двач пора его 14 лет лол
От тян нет отбоя
Аниме смотрю редко
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:21 #25 №334280441 
>>334280134
Как в 20 может появится ребенок? Я в 23 не могу найти себе тянку для семьи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:34 #26 №334280504 
>>334279824
с собой срешся? часто банят?
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:43 #27 №334280535 
image.png
>>334279147 (OP)
ПлодячкоЛахта нахуй сходи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:47 #28 №334280565 
>>334279147 (OP)
>Носить дома туфельки
>чулочки
>юбочку
>:|
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:02 #29 №334280597 
ulljlhllhlh.png
>>334279147 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:32 #30 №334280644 
>>334279147 (OP)
нах тебе дети в 20+ лет. жизнь не хуй сиди кайфуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:39 #31 №334280649 
а минусы будут?
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:37 #32 №334280678 
>>334280649
Будешь старым и некому даже скорую будет вызвать. Это вы сейчас молодые и активные, легко переносите болезни, а потом все...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:05:39 #33 №334280728 
>>334279147 (OP)
>20+ годиков
>смотрит аниме
>нет девушки
>нет детей
>нет друзей
Да, это я, что надо?
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:09 #34 №334280849 
>>334280728
Давай дружить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:12 #35 №334280866 
>>334280678
Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:34 #36 №334280874 
>>334280728
Есть пенис надо отсосать. Выбор пал на тебя
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:03 #37 №334280883 
Qm0oPSbtD3uMfqECRvNijc2oe9FVmQuyB5q0vQt2hJ6yG69WwaqOp9kkJScXdmYYjTKZN92NKqInSN2-S3zqHsH.jpg
>>334279147 (OP)
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое!
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:47 #38 №334281952 
>>334280441
С 17 встречался в 20 женился, она на год старше, хз норм.
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:56 #39 №334282485 
7o4u0a1xs6vf1.jpeg
>30+ годиков
>смотрит аниме
>нет девушки
>нет детей

Дя!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:58:46 #40 №334282831 
sample93879a600102b667a025753еbab727d61.jpg
>>334279147 (OP)
30+
РНН
Непорочный
Хикка
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:33 #41 №334282901 
>>334279147 (OP)
По пику так и понял что пора детей заводить с аниме.....
comments powered by Disqus