~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться и в противовес этому трешу люди с форча сдувают пыль с какого-то старого мертвого движения инцелов. Изначально инцелы не совсем то, но всё же: впервые в интернете мужчины не бояться заявить, что они тоже люди и у них тоже есть чувства
~2019 - Новомодное движение инцелов набирает обороты, появляются какие-никакие харизматичные лидеры. Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН и нашли для себя Поднебесного, забавного мужичка который вроде бы и смешной но вроде бы и толкает базу
~2020 - Золотая эпоха. Инцелы становятся нанотроллями в интернете, от них горит пердак у фемок и степашек которые фемок защищают, инцелы не бояться обсирать игры и фильмы с повесточкой. Обычные нормис мужики всё больше позитивно кивают инцелам. Начинаются разговоры об изимоде и охуевших наташках.
~2023 - Начало краха. Нанотролли толкают в массы такие мемы как "Тарелочница", легко агрят нормисов на всяких успешных вуменов которые дышат маткой, реально заставляют заткнуться фемный треш типо лего-женщины и нихельпихерь. Но в рядах ироничных провокаторов начинает появляться какая-то гнилинка. Всякие шизы и умственно-отсталые начинают прям шизово ненавидеть всех женщин, без стёба, без иронии над убогими сосалками, а прям всех без разбора. Но их еще мало и в целом всем на них похуй
~2024 - Пошла гниль. Всем адекватным людям было и так ясно, что поднебесный это скорее тролль, чем главный инцел, но он себя настолько разоблачает, что даже подыгрывать становится скучно. Но видя славу Поднебесного к движению подмазывается куча разной степени уёбищности инфациган. Говорить про охуевших наташок это теперь модно и собирает много просмотров. Нанотролли и просто недовольные бабами аноны забивают на это хуй и ищут лулзы в других местах, в движение инцелов вливаются промытые инфоциганами нормисы которые насмотрелись коротких видосов. Шизов с искренней ненавистью становится всё больше.
~2025 В России движение инцелов уже превращено в парад где шиз на нормисе сидит и нормисом погоняет. Внезано в эту движуху вливаются сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов. Новоприбывшие в движение нормисные инцелы строят свой фольклор, сохраняют мегабайты каких-то графиков и стастистик, рвуться от всего на свете.
2026+ Тем временем трампыня за океаном заканчивает свой правый переворот в медиа, нормисы теперь рвуться в твиттере и постят шизовые посты. Убогие всего мира объединяются пытаясь отменить игры в которых женский персонаж недостаточно бимбоунитаз. На дваче внезапно инцелы снова доставляют лулзы, теперь об них лекго вытирать ноги, они идеальная жертва для троллинга ведь рвуться в любого видосика, с любой картиночки. Даже никуда набегать не надо. Создаются новые мемы про познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п. Абу в телегарме каждый день рейджбайтит инцелошизу. Инцелы из интересной темы и благородной цели превращены в тех самых ебнутых жирных тупых орущих и рвущихся со всего подряд фемок. Колесо жизни сделало еще один оборот. Конец
>>334279263 Вот о чем я говорю: ты даже примерно не можешь свои мысли сформировать чтобы ответить. Пукнул каким-то гринтекстом который был понятен тебе в твоей голове. Из за таких как ты движение инцелов умерло.
>>334279170 (OP) >Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться Где вы блядь сидите все?
Почему я в 2017 имел полный интернет интересного контента и собеседников а также собеседниц с интересами типа свобода и развитие личности, способы что-то сделать на компе, сетевые технологии?
>>334279170 (OP) Ты явно пропагандон, потому что ты должен знать, что слово "инцел" угнали и извратили, наверное как раз для того, чтобы потом заявить, что якобы было какое-то "падение инцелов". А есть маносфера, она была, есть и будет пока есть мужчины, потому что когда двое мужчин о чём-то говорят, то уже образуется маносфера между ними. Но кого-то сильно от этого коробит и они придумывают какие-то слова, какие-то соломенные чучела, с которыми можно бороться и говорить о падении.
>>334279462 На какой пук? Как именно фемки реагируют на обсуждение глитчевания фотографий или, давай возьмём очень нормисное, реддит-саба Разума Улья? Сколько раз фемки обижали тебя во время выявления стеганограммы? Может быть, фемки сидели в Наноборде и там мешали общаться? Тише будь короче, пена твиттерная.
Инцелы - дно. По факту - никто никому секс не должен. Бабы не должны тебе давать писку ебат. Если бы усатая жируха хотела чтобы ты её ебал - ты бы небось тоже охуел с такой предъявы. Другой вопрос если усатая жируха хочет гигачеда - это сугубо её проблемы.
Плюсы быть мужчиной в том, что ему отношения и семья сильно меньше нужны, чем бабе. То есть, когда баба хочет себе мужчину сильно лучше, чем то, что она из себя представляет, то это как если она пойдёт в казино и хуйнёт всю котлету на зеро. Может быть ей повезет и она получит такого. Но скорее всего не повезет и она будет 30+ старухой, которая не нужна уже даже ровне.
А инцел вместо того, чтобы требовать писю, мог бы иметь хобби, стремления, зарабатывать бабло и радоваться жизни.
Это я даже не беру в расчет тот факт, что дай этому инцелу обычную современную бабу, но не на поебаться, а на "жить вместе", то этот инцел задним числом выпишется из инцелов и будет плодить ТНН-треды.
>>334279170 (OP) >сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов
Это было задолго др. 99% контента от которого тебе неприятно чуть ниже спины, это не мысли или душевный порыв человека, а спланированый рейджбейт.
>>334279677 >инцел вместо того, чтобы требовать писю, мог бы иметь хобби, стремления, зарабатывать бабло и радоваться жизни. Да даже по оппосту видно, что у человека ноль интересов за пределами гендерной войны. Даже на форчке блядь умудрился эту грязь найти, пока я в /инт/ с сербами музякой менялся.
>>334279435 Разговор чётких васянов, петровичей и славиков очень сильно отличается. Т.н. маносфера в рахе зародилась на страничках бурхаева, савельева, протопопова и того кто учил незнакомых тней по жопам хлопать. Протопопов несколько собняком, а вот эти трое стояли у истоков, вокруг них собрались разных сортов уроды и омежки которых объеденяло одно, тни им не дают писик ебать. Они и до этого собирались, но вокруг отдельных пикап тренеров, а вот эта могучая кучка сложила российскую маносферу.
>>334279170 (OP) >ВСЁ ХОРОШО У ТЕБЯ >ВРУЧИЛА ЖИР С МОЛОКОМ Я БЫ ЕЕ УБИЛ ЗА ТО ЧТО НЕ СОСВАТАЛА МЕНЯ С ТЯНКОЙ В ЛЕТ 16 КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ СТРАНЫ МИРА >СМОТРИ СЮДА ЕЩЕ РАЗ УБИЛ БЫ.
>>334280484 То есть ты специально, преодолев все препятствия, залез в загон и испугался фемок? Ахахахахахах блядь, страшно подумать, что с тобой было бы попади ты к нам. Тебе лет 10 тогда было, я угадал?
>>334279170 (OP) Не совсем так, всякие проститутки, блядины, эскортницы в 2015 уже окучивали инсту, мол мужик должен, только чуть менее нагло. Отчетливо это помню, тогда как раз вышел фильм 50 оттенков серого. В то время активно сидел в там, постоянно натыкался на эту хуйню. Чуть позже они и не только уже настолько доебали, что снёс её нахуй.
>>334280596 Ты отстал от жизни, сейчас МД-движуха и другие мужики с подобной риторикой таким вот "мущщинадолжен" за шиворот говна накидывают в комментах - мало не покажется. Бабы часто стонут "РЯЯЯ, ШО ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ, ТАКОЕ ПИШУТ В КОММЕНТАХ".
Так что в целом стрелочка повернулась. То, что любило писать инцельё, что на каждую 30+ найдётся по 100500 наносеков - это уже даже не выглядит смешным. Бабы своим дерьмом устроили ПЕРЕМОГУ и теперь мужики на них срут с утроенной силой, а бабы в ответ визжат "ЗАЩО". Короче случился вумен момент, как обычно.
>>334279263 Увеличь принт GLORY AND HAPPINESS на груди — он перемещается отдельно от одежды. Это нейронка. Сам полный принт ("glory and happiness" над "successful career") тоже вызывает вопросы — это пожелания, видимо артефакты от промпта. Мда, качество нейровидосов пздц увеличилось, как-то не по себе даже.
>>334281145 Шизанутое ботоуебище ты физику в школе проходил это свет от свеч, ебанутый нейрослопный даун блять с каждым днем двачер все сильнее пробивает дно своей тупизной
>>334281355 Дауна кусок, протри глаза от спермы отчима и смотри внимательнее — буквы не бликуют, а именно дёргаются, их движение не совпадает с движением одежды.
>>334279170 (OP) Потерпите родненькие, для нас создадут гос. реабилитационные центры. Мы обязательно выживем, и оставим гениальное потомство, на нас природа отдохнула, значит дети будут лучше. Пёзды в очередь, за резиной не занимать.
>>334279263 >>334281145 И да, схуяли на тортике не "30", а "Ɛ0"? Мама забыла, как выглядит число три? Если бы корзиноид повернул торт к себе, мы бы увидели "0Ɛ", а не "Ɛ0"
>>334281695 >>334281935 Дерганные буквы будут из-за компрессии. Единственное что странно выглядит это неправильно расположенные цифры, но ебанутости иногда встречаются в реале, как и люди с шестью пальцами тоже очень редко, но встречаются. Отражения идеальные, пламя дергается от дыхания когда сынулю просят смотреть на мамулю, хз может и не нейронка
>>334279170 (OP) >2026 Всем стало очевидно, что инцел - это ПИДОР, мечтающий о МОГГАЮЩЕМ ЧЭДЕ, и бомбязий от того, что ЧЭД выбрал т.н.силëтку. Видишь инцелошизу - знай, это бомбящий дырявый петух.
~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться и в противовес этому трешу люди с форча сдувают пыль с какого-то старого мертвого движения инцелов. Изначально инцелы не совсем то, но всё же: впервые в интернете мужчины не бояться заявить, что они тоже люди и у них тоже есть чувства
~2019 - Новомодное движение инцелов набирает обороты, появляются какие-никакие харизматичные лидеры. Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН и нашли для себя Поднебесного, забавного мужичка который вроде бы и смешной но вроде бы и толкает базу
~2020 - Золотая эпоха. Инцелы становятся нанотроллями в интернете, от них горит пердак у фемок и степашек которые фемок защищают, инцелы не бояться обсирать игры и фильмы с повесточкой. Обычные нормис мужики всё больше позитивно кивают инцелам. Начинаются разговоры об изимоде и охуевших наташках.
~2023 - Начало краха. Нанотролли толкают в массы такие мемы как "Тарелочница", легко агрят нормисов на всяких успешных вуменов которые дышат маткой, реально заставляют заткнуться фемный треш типо лего-женщины и нихельпихерь. Но в рядах ироничных провокаторов начинает появляться какая-то гнилинка. Всякие шизы и умственно-отсталые начинают прям шизово ненавидеть всех женщин, без стёба, без иронии над убогими сосалками, а прям всех без разбора. Но их еще мало и в целом всем на них похуй
~2024 - Пошла гниль. Всем адекватным людям было и так ясно, что поднебесный это скорее тролль, чем главный инцел, но он себя настолько разоблачает, что даже подыгрывать становится скучно. Но видя славу Поднебесного к движению подмазывается куча разной степени уёбищности инфациган. Говорить про охуевших наташок это теперь модно и собирает много просмотров. Нанотролли и просто недовольные бабами аноны забивают на это хуй и ищут лулзы в других местах, в движение инцелов вливаются промытые инфоциганами нормисы которые насмотрелись коротких видосов. Шизов с искренней ненавистью становится всё больше.
~2025
В России движение инцелов уже превращено в парад где шиз на нормисе сидит и нормисом погоняет. Внезано в эту движуху вливаются сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов. Новоприбывшие в движение нормисные инцелы строят свой фольклор, сохраняют мегабайты каких-то графиков и стастистик, рвуться от всего на свете.
2026+ Тем временем трампыня за океаном заканчивает свой правый переворот в медиа, нормисы теперь рвуться в твиттере и постят шизовые посты. Убогие всего мира объединяются пытаясь отменить игры в которых женский персонаж недостаточно бимбоунитаз. На дваче внезапно инцелы снова доставляют лулзы, теперь об них лекго вытирать ноги, они идеальная жертва для троллинга ведь рвуться в любого видосика, с любой картиночки. Даже никуда набегать не надо. Создаются новые мемы про познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п. Абу в телегарме каждый день рейджбайтит инцелошизу. Инцелы из интересной темы и благородной цели превращены в тех самых ебнутых жирных тупых орущих и рвущихся со всего подряд фемок. Колесо жизни сделало еще один оборот. Конец