Сохранен 50
https://2ch.su/b/res/334279170.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых не

 Аноним 23/06/26 Втр 22:01:42 #1 №334279170 
17664866464890.mp4
Хронология падения инцелов в России

~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться и в противовес этому трешу люди с форча сдувают пыль с какого-то старого мертвого движения инцелов. Изначально инцелы не совсем то, но всё же: впервые в интернете мужчины не бояться заявить, что они тоже люди и у них тоже есть чувства

~2019 - Новомодное движение инцелов набирает обороты, появляются какие-никакие харизматичные лидеры. Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН и нашли для себя Поднебесного, забавного мужичка который вроде бы и смешной но вроде бы и толкает базу

~2020 - Золотая эпоха. Инцелы становятся нанотроллями в интернете, от них горит пердак у фемок и степашек которые фемок защищают, инцелы не бояться обсирать игры и фильмы с повесточкой. Обычные нормис мужики всё больше позитивно кивают инцелам. Начинаются разговоры об изимоде и охуевших наташках.

~2023 - Начало краха. Нанотролли толкают в массы такие мемы как "Тарелочница", легко агрят нормисов на всяких успешных вуменов которые дышат маткой, реально заставляют заткнуться фемный треш типо лего-женщины и нихельпихерь. Но в рядах ироничных провокаторов начинает появляться какая-то гнилинка. Всякие шизы и умственно-отсталые начинают прям шизово ненавидеть всех женщин, без стёба, без иронии над убогими сосалками, а прям всех без разбора. Но их еще мало и в целом всем на них похуй

~2024 - Пошла гниль. Всем адекватным людям было и так ясно, что поднебесный это скорее тролль, чем главный инцел, но он себя настолько разоблачает, что даже подыгрывать становится скучно. Но видя славу Поднебесного к движению подмазывается куча разной степени уёбищности инфациган. Говорить про охуевших наташок это теперь модно и собирает много просмотров. Нанотролли и просто недовольные бабами аноны забивают на это хуй и ищут лулзы в других местах, в движение инцелов вливаются промытые инфоциганами нормисы которые насмотрелись коротких видосов. Шизов с искренней ненавистью становится всё больше.

~2025
В России движение инцелов уже превращено в парад где шиз на нормисе сидит и нормисом погоняет. Внезано в эту движуху вливаются сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов. Новоприбывшие в движение нормисные инцелы строят свой фольклор, сохраняют мегабайты каких-то графиков и стастистик, рвуться от всего на свете.

2026+ Тем временем трампыня за океаном заканчивает свой правый переворот в медиа, нормисы теперь рвуться в твиттере и постят шизовые посты. Убогие всего мира объединяются пытаясь отменить игры в которых женский персонаж недостаточно бимбоунитаз. На дваче внезапно инцелы снова доставляют лулзы, теперь об них лекго вытирать ноги, они идеальная жертва для троллинга ведь рвуться в любого видосика, с любой картиночки. Даже никуда набегать не надо. Создаются новые мемы про познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п. Абу в телегарме каждый день рейджбайтит инцелошизу. Инцелы из интересной темы и благородной цели превращены в тех самых ебнутых жирных тупых орущих и рвущихся со всего подряд фемок. Колесо жизни сделало еще один оборот. Конец
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:05:02 #2 №334279263 
>>334279170 (OP)
Ахаха каноничный степащка
>Смотри сюда
>На маму смотри
>Смотри!
Сумасшедший пиздоконвейер уничтожающий мужской род
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:40 #3 №334279332 
>>334279263
Вот о чем я говорю: ты даже примерно не можешь свои мысли сформировать чтобы ответить. Пукнул каким-то гринтекстом который был понятен тебе в твоей голове. Из за таких как ты движение инцелов умерло.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:13 #4 №334279369 
>>334279263
Но она же ему тортик подарила. Врядли он сам бы пошел в магазин.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:43 #5 №334279434 
image
>>334279170 (OP)
>Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться
Где вы блядь сидите все?

Почему я в 2017 имел полный интернет интересного контента и собеседников а также собеседниц с интересами типа свобода и развитие личности, способы что-то сделать на компе, сетевые технологии?

Оправдывайся, нормисная социоблядь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:43 #6 №334279435 
>>334279170 (OP)
Ты явно пропагандон, потому что ты должен знать, что слово "инцел" угнали и извратили, наверное как раз для того, чтобы потом заявить, что якобы было какое-то "падение инцелов".
А есть маносфера, она была, есть и будет пока есть мужчины, потому что когда двое мужчин о чём-то говорят, то уже образуется маносфера между ними.
Но кого-то сильно от этого коробит и они придумывают какие-то слова, какие-то соломенные чучела, с которыми можно бороться и говорить о падении.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:12:42 #7 №334279461 
>>334279332
>движение инцелов
Какое движение у корзиноидов? К холодильнику?
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:46 #8 №334279462 
>>334279434
>Где вы блядь сидите все?

Это ты где сидел? Буквально на каждый пук в интернете прибегала фемка и орала в лицо, на дваче, на ютубе, в вк, в телеграммах. ВЕЗДЕ
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:05 #9 №334279556 
>>334279462
На какой пук? Как именно фемки реагируют на обсуждение глитчевания фотографий или, давай возьмём очень нормисное, реддит-саба Разума Улья?
Сколько раз фемки обижали тебя во время выявления стеганограммы?
Может быть, фемки сидели в Наноборде и там мешали общаться?
Тише будь короче, пена твиттерная.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:18:05 #10 №334279575 
e5f1db5cbc1e63cefe5b6b7871a515f8.jpg
>>334279170 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:38 #11 №334279636 
>>334279556
>Селедка горит.жпг
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:15 #12 №334279677 
Инцелы - дно. По факту - никто никому секс не должен. Бабы не должны тебе давать писку ебат. Если бы усатая жируха хотела чтобы ты её ебал - ты бы небось тоже охуел с такой предъявы. Другой вопрос если усатая жируха хочет гигачеда - это сугубо её проблемы.

Плюсы быть мужчиной в том, что ему отношения и семья сильно меньше нужны, чем бабе. То есть, когда баба хочет себе мужчину сильно лучше, чем то, что она из себя представляет, то это как если она пойдёт в казино и хуйнёт всю котлету на зеро. Может быть ей повезет и она получит такого. Но скорее всего не повезет и она будет 30+ старухой, которая не нужна уже даже ровне.

А инцел вместо того, чтобы требовать писю, мог бы иметь хобби, стремления, зарабатывать бабло и радоваться жизни.

Это я даже не беру в расчет тот факт, что дай этому инцелу обычную современную бабу, но не на поебаться, а на "жить вместе", то этот инцел задним числом выпишется из инцелов и будет плодить ТНН-треды.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:21 #13 №334279684 
>в интернете

Вот именно. В реальности всю эту чушь никто не обсуждает

Вне интернета никакмх фемок инйелов маносферы хуеры ничего нет
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:58 #14 №334279700 
>>334279556
Ты не ответил на вопрос. Всё остальное прочитал по диагонали. Еще раз. Это ты где сидел?
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:18 #15 №334279871 
>>334279170 (OP)
>сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов

Это было задолго др. 99% контента от которого тебе неприятно чуть ниже спины, это не мысли или душевный порыв человека, а спланированый рейджбейт.
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:26 #16 №334279933 
>>334279700
Я тебе две площадки назвал, блядина невнимательная. Найди их в моем посте - расскажу дальше.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:48 #17 №334279979 
rak.png
>>334279170 (OP)
>тред 2026
все ебанулись, инцелов и фемок так мало, что говна от них как от мамонта. обычные люди продолжают создавать семьи
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:55 #18 №334279985 
>>334279677
>инцел вместо того, чтобы требовать писю, мог бы иметь хобби, стремления, зарабатывать бабло и радоваться жизни.
Да даже по оппосту видно, что у человека ноль интересов за пределами гендерной войны.
Даже на форчке блядь умудрился эту грязь найти, пока я в /инт/ с сербами музякой менялся.
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:29 #19 №334280002 
>>334279435
Разговор чётких васянов, петровичей и славиков очень сильно отличается. Т.н. маносфера в рахе зародилась на страничках бурхаева, савельева, протопопова и того кто учил незнакомых тней по жопам хлопать. Протопопов несколько собняком, а вот эти трое стояли у истоков, вокруг них собрались разных сортов уроды и омежки которых объеденяло одно, тни им не дают писик ебать. Они и до этого собирались, но вокруг отдельных пикап тренеров, а вот эта могучая кучка сложила российскую маносферу.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:36:51 #20 №334280061 
Скот нахуй
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 22:39:08 #21 №334280113 
>>334279170 (OP)
>ВСЁ ХОРОШО У ТЕБЯ
>ВРУЧИЛА ЖИР С МОЛОКОМ
Я БЫ ЕЕ УБИЛ ЗА ТО ЧТО НЕ СОСВАТАЛА МЕНЯ С ТЯНКОЙ В ЛЕТ 16 КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ СТРАНЫ МИРА
>СМОТРИ СЮДА
ЕЩЕ РАЗ УБИЛ БЫ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:43 #22 №334280260 
video2026-06-2322-44-37.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:23 #23 №334280324 
>>334279170 (OP)
>Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН

Это уже не инцел, дядя.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:18 #24 №334280345 
>>334280260
скачать movavi video capture чтобы снимать не надо было
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:21 #25 №334280365 
>>334279684
Реальность это интернет
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:45 #26 №334280428 
>>334279462
Пиздишь, я такое в 2017 не видел вообще, а вот сейчас такое уже чаще и чаще начинает происходить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:42 #27 №334280484 
>>334280428
Паблик КНН тоже не видел и не слышал?
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:47 #28 №334280537 
>>334280484
То есть ты специально, преодолев все препятствия, залез в загон и испугался фемок? Ахахахахахах блядь, страшно подумать, что с тобой было бы попади ты к нам. Тебе лет 10 тогда было, я угадал?
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:01 #29 №334280596 
>>334279170 (OP)
Не совсем так, всякие проститутки, блядины, эскортницы в 2015 уже окучивали инсту, мол мужик должен, только чуть менее нагло. Отчетливо это помню, тогда как раз вышел фильм 50 оттенков серого. В то время активно сидел в там, постоянно натыкался на эту хуйню. Чуть позже они и не только уже настолько доебали, что снёс её нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:23 #30 №334280721 
>>334279434
> /r/Everexpandingbunker

Охуеть, американский самосбор!
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:35 #31 №334280748 
>>334280484
Так это был рофельный паблик двачеров для троллинга как нормисов, так и других двачеров.
Потом продались
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:15 #32 №334280868 
>>334279434
Так ты изимодник успшноблядский.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:16:43 #33 №334280952 
>>334280868
Изимодник это теперь человек, который прилагает усилия к чему-то? Ясн
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:46 #34 №334280974 
>>334280596
Ты отстал от жизни, сейчас МД-движуха и другие мужики с подобной риторикой таким вот "мущщинадолжен" за шиворот говна накидывают в комментах - мало не покажется. Бабы часто стонут "РЯЯЯ, ШО ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ, ТАКОЕ ПИШУТ В КОММЕНТАХ".

Так что в целом стрелочка повернулась. То, что любило писать инцельё, что на каждую 30+ найдётся по 100500 наносеков - это уже даже не выглядит смешным. Бабы своим дерьмом устроили ПЕРЕМОГУ и теперь мужики на них срут с утроенной силой, а бабы в ответ визжат "ЗАЩО". Короче случился вумен момент, как обычно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:21 #35 №334281145 
>>334279263
Увеличь принт GLORY AND HAPPINESS на груди — он перемещается отдельно от одежды. Это нейронка. Сам полный принт ("glory and happiness" над "successful career") тоже вызывает вопросы — это пожелания, видимо артефакты от промпта.
Мда, качество нейровидосов пздц увеличилось, как-то не по себе даже.
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:09 #36 №334281355 
>>334281145
Шизанутое ботоуебище ты физику в школе проходил это свет от свеч, ебанутый нейрослопный даун блять с каждым днем двачер все сильнее пробивает дно своей тупизной
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:16 #37 №334281496 
>>334279170 (OP)
>троллинга
>познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п.

так давайте теперь людей воду пьют рыбки плавают пенисными рыбными касаются водички иток ты гей затрален лалкка?
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:07 #38 №334281695 
>>334281355
Дауна кусок, протри глаза от спермы отчима и смотри внимательнее — буквы не бликуют, а именно дёргаются, их движение не совпадает с движением одежды.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:48 #39 №334281754 
>>334279170 (OP)
Потерпите родненькие, для нас создадут гос. реабилитационные центры. Мы обязательно выживем, и оставим гениальное потомство, на нас природа отдохнула, значит дети будут лучше. Пёзды в очередь, за резиной не занимать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:03 #40 №334281935 
>>334279263
>>334281145
И да, схуяли на тортике не "30", а "Ɛ0"? Мама забыла, как выглядит число три? Если бы корзиноид повернул торт к себе, мы бы увидели "0Ɛ", а не "Ɛ0"
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:36 #41 №334282792 
>>334281695
>>334281935
Дерганные буквы будут из-за компрессии. Единственное что странно выглядит это неправильно расположенные цифры, но ебанутости иногда встречаются в реале, как и люди с шестью пальцами тоже очень редко, но встречаются. Отражения идеальные, пламя дергается от дыхания когда сынулю просят смотреть на мамулю, хз может и не нейронка
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:57 #42 №334283007 
>>334281145
>>334281355
>>334281695
>>334281935
>>334282792

Пиздец, блять. Future is now.
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:33 #43 №334284153 
бамп
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 24/06/26 Срд 04:10:26 #44 №334284957 
керкекен
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:17 #45 №334286395 
>>334279435
> маносфера
Сборище каких-то позорных скуфов-нормиблядей
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:43 #46 №334286478 
>>334281695
Каков дегенерат пиздец...

мимо проходил
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:24 #47 №334287093 
>>334279170 (OP)
>2026
Всем стало очевидно, что инцел - это ПИДОР, мечтающий о МОГГАЮЩЕМ ЧЭДЕ, и бомбязий от того, что ЧЭД выбрал т.н.силëтку. Видишь инцелошизу - знай, это бомбящий дырявый петух.
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:02 #48 №334288392 
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:38 #49 №334288506 
>>334279170 (OP)
>нормис
>шиз
так нормис или шиз? разве нормис может являться шизом? ты сам себе по-моему противоречишь.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:25 #50 №334288855 
>>334279170 (OP)
Очередной инцелотред про инцелов, а не от инцелов, номер 237 с начала года.
comments powered by Disqus