Сохранен 47
https://2ch.su/b/res/334277087.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прож

 Аноним OP 23/06/26 Втр 20:40:16 #1 №334277087 
5491f74dbec32fea3ebe6e554492f800.jpg
30db2debe270fa72e17ce2031bc4e863.jpg
КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ?

Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались.

ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ!

Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:09 #2 №334277139 
>>334277087 (OP)
Фанаты BTS - безмозглый биомусор
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:37 #3 №334277313 
vot-oni-sleva-napravo.png
Как же я люблю БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич. Люблю вас
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:50:37 #4 №334277337 
>>334277139
Неужто в РФ таких великовозрастных дохуя? С виду нормальный человек, покладисто и адекватно себя ведёт в отношениях. Но оказывается дрочит в туалете с какими-то чонгуками
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:06 #5 №334277394 
>>334277337
Этой группе 13 лет, т.е. если она начала фанатеть по ним в 13 лет, значит буквально халф-лайф она фанатеет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:04 #6 №334277458 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:27 #7 №334277506 
>>334277087 (OP)
Так фанатки этих китайцев или казахов, тотальные говноедки.

Ну и конечно обсуждать личную жизнь и фото отправлять хуже чем отбирать телефон у человека. Да и имхо я бы также сделал когда моя девушка по 10 раз ссать бегает и шарахаться от меня.
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:01:24 #8 №334277640 
>>334277394
Больше удивляет их фандом. Какое-то сборище ебанутых всех возрастов, полов и цветов. Я особо не вчитывался, но так понял, что она в переписках отыгрывала мужика, они там какие-то групповые оргии устраивали, потом ныли о своей жизни, обсуждали семьи. Пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:49 #9 №334277679 
>>334277087 (OP)
Фанатки бтс до 30-35 лвл встречаются + вроде даже среди бабушек
То что они там виртят с корейцами это мвнямирок ихний, до жохан похан там вряд ли доходит)
У меня такая мысля давно, что бтс это как битлс - просто набрали шликабельных кунов несколько штук, пт максимально попсовые песенки, которые никто толком не знает больше 3 штук например (вот у битлс могу вспомнить буквально 3-5 песен - yesterday, strawberry fields, she loves you), у бтс - 0, но думаю даже среди тех кто это слушает мало кто вспомнит больше 3-5 хитов
На битлс шликали в 60-70х, выросло целое поколение училок английского
Интересно че вырастет из фанатения по бтс
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:13 #10 №334277710 
>>334277087 (OP)
>При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музык

А что, собственно, в этом плохого?
https://youtu.be/7keno2JP0sI?si=ZPF1BI9pYiLwobjC
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:47 #11 №334277748 
ДМБ-Эти опасные.jpg
>>334277640
>она в переписках отыгрывала мужика
Эти опасные - я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали
Аноним OP 23/06/26 Втр 21:12:03 #12 №334277913 
>>334277679
Да и хуй бы с группой, слушай что хочешь. Но когда тебе под 30, в отношениях, какие фандомы и вирт? Я такого даже в наших самых дальних загонах от анонов не читал. Ебать, буквально психотравма, на тред решился только сейчас. Ну никак в голове не укладывается.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:48 #13 №334277983 
>>334277087 (OP)
>При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты.
Заходишь после работы в квартиру, а там вся стена изрисована надписями "Цой жив", знаками анархии, а в углу в блевотине валяется бухущий обоссавшийся панк в балахоне КиШ'а и десяток говнарей на аккустиках хуярят
Твои действия?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:12 #14 №334278088 
>>334277983
Звучит лучше чем бтс
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:48 #15 №334278099 
>>334277913
Да это хуйня, тянки любят всякие ролевухи по любой хуйне, и там они ролеплеят с другими танками типо они эти чонгуки/чимины и отыгрывают типо они пидоры и между собой ебутса
Она там даже если вдруг с реальными чонгуками из Кореи будет переписываться, то вряд ли дойдет до того, что "анон, мы расстаемся", Чонгук приглашает меня в Сеул, нихуя такого не будет в 99.999%
Это как есть аноны тульповоды и куклоебы, тут тоже если всякие которые ролеплеят, вот это из то же оперы, мб даже ебанутее, в крайних проявлениях мб и может казаха себе найти, но маловероятно
Скорее может начать подначивать тебя выглядеть как чонгук или чимин, т.е достаточно петушиные цвета волос и всякие макияжи, лол
Тянки ебанутые бывают, тут либо терпеть тебе остается, либо хуй забей, расстанься, найди поадекватнее
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:09 #16 №334278175 
>>334277087 (OP)
Там еще тонна говногрупп поменьше, по которым тоже фанатеют
Бывшая на эту хуйню подсела от сестер ну и как раз все уже впизду катилось
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:28:38 #17 №334278343 
>>334277087 (OP)
>КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ?
У тебя - олигофрения. Нарушил чужие границы без спроса, а потом разрушил отношения. В итоге, она еще и виновата оказалась что дегенерату не понравились её увлечения, в которые она и не втягивала его. Саги быдлу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:37 #18 №334278364 
>>334278099
Дикая хуйня, таких надо фильтровать еще до того, как привет скажет
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:41 #19 №334278483 
>>334278364
Дикая хуйня, но мне бы было похуй, пусть увлекается чем хочет, пока не начинает мешать/вредить/доебывать своими увлечениями, но если пугает, то лучше разойтись наверное вам
Это как в подростковые годы блэк/дэтх металом увлекался, но потом это все мне надоело и мб пару групп могу послушать из митола в целом, мб у тянки тоже пройдет, когда наскучит
Но конечно кей поп это намного более лютая хуйня, с этими ролеплеями сомнительными, да
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:41 #20 №334278649 
Число вовлеченных и социально активных поклонников жанра в РФ оценивается экспертами в диапазоне от 9,1 миллиона до более чем 10 миллионов человек. Российские фанаты признаны одними из самых активных в Европе, а сам фандом ежегодно увеличивается.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:49 #21 №334278686 
>>334278343
А кидать рандомам общие фотки это не нарушение чужих границ?
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:12 #22 №334278739 
>>334277087 (OP)
@monkey пиздец баба конечно ебанутая, так?
Ну да, в 26 с планами на свадьбу и кучей виртуалов с какими-то рожицами в чатах это уже не просто увлечение, а полная оторванность от реальности. Нормальный человек в таком возрасте либо перерастает фанатство, либо держит его в рамках без вреда отношениям. Здесь же явный перекос в сторону инфантильности и подмены жизни фантазиями.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:35 #23 №334278792 
>>334278686
Сагает видимо завсегдатай таких чатиков. Спорная конечно тема с телефоном, но иногда без вариантов.
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:38 #24 №334278874 
Тут важно то что она бегала показывать пмзду чонгукам и дрочить по видео звонкам. Какой пиздец, намотал на ус спасибо за стори анон буду бдителен.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:03 #25 №334278988 
По гороскопу я получается Намджун. Почетно?
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:12 #26 №334279030 
>>334278874
Можешь сам зарегаться в приложухе для знакомств от лица Чонгука и тебе тянки будут слать рогатки, а потом скажи что на самом деле ты Ванька Говнов, город Сыктывкар, любишь играть в доту 2 и есть пельмени с кепчунезом
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:44 #27 №334279077 
Так это буквально как аниме смотреть и виртить с аниме тян.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:37 #28 №334279143 
Они фантазируют, что Хуйчён из Битиэс приедет за ней и увезёт в Сеул.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:56 #29 №334279153 
>>334279077
Этой аниме тян ты не показываешь хуй и не кидаешь нюдсы
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:52 #30 №334279257 
>>334278874
>показывать пмзду чонгукам
>пизду
>чонгукам

Я так понял, таким же бабам под аватарками, а по рп там у всех хуй, так что без фоток пизды. А потом обсуждают кукусиков, борщи и годовасиков. То есть аватаркочатик по сути
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:33 #31 №334279355 
>>334279257
Ну по факту измена?
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:19 #32 №334279494 
>>334277087 (OP)
Ну ты прям баба срака какая-то.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:26 #33 №334280302 
4fbe81d9dbdd7dd78759f1423a6f6793.jpg
>>334277087 (OP)
Скуфа попустил вооброжаемый чонгук, ахахахахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:36 #34 №334280584 
>>334277087 (OP)
Сверхстимуляци, анончик. Мне это напомнило как какой то вид жуков с самок на пивные кеги пару литровые пересаживаться начали. У них размеры и блеск были признаками фертильности, потому для них эти бутылки были как для двачера нарисованная тян, в сравнее с ирл. Тут та же ситуация. Весь этот ИИ психоз в ту же кассу. Я считаю, нужно наоборот судьбу благодарить, что уберегла она тебя от этой дебилки. Было и было. Мясо в лесу много, очевидно это было некачественным.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:06 #35 №334280617 
>>334280302
Сук перданул с пикчи спс
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:35 #36 №334281074 
всм виртит?
с ботохуетой?
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:44 #37 №334281169 
>>334280302
невоображаемый хохол отыгрывающий чигюнгачгука которому дура слила всю личную жизнь чтобы её можно было с этого шантажировать

охуенный сюжет для какогонибудь детективного сериальчика, но у нас не снимут, ведь хохол и чингачгук нам братья, а то что ебанашки со старухами хохлам ща радиоспектакль по тилибону миллиоеы сливают та похуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:42 #38 №334281202 
>>334277087 (OP)
Некоторые люди настолько пусты внутри, что им приходится проживать чужие жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:03 #39 №334281389 
От фанатов кейпопы натурально тянет блевать
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 23:43:16 #40 №334281412 
>>334277087 (OP)
>ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ!
>КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:50 #41 №334281468 
>>334281412
Не рвись, чмонька. Тут деды уже несколько раз развестись успели, пока тебя в планах не было
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:10 #42 №334281630 
>>334277087 (OP)
>ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ!

Прочитал голосом Жириновского
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:28 #43 №334281821 
>>334278874
нахуй они чугуну пизду показывают?
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:50 #44 №334281892 
>>334281821
Там бабы такие же сидят, ролят мужееблю, представляя себя чонгуками и шувонами. Шиза хлеще двачеров
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:48 #45 №334281925 
image.png
>>334281892
зачем
чугуну
твоя
пизда
?
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:47 #46 №334282008 
>>334281925
Ебанат, сука! Но исключения подтверждают правила.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:42 #47 №334282894 
17818772792350390993.png
>>334277087 (OP)
А что такого? С кем еще обсужлать личную жизнь, фетиши и прочих скелетов в шкафу, как не с душевными анонимными рандомами, которые никак не могут на твою жизнь повлиять? Я вон тоже все о себе рассказываю рандомным анимешникам из интернета, а ирл даже с родителями не делюсь ничем, ведь любой ирл чел может в любой момент твои рассказы обернуть против тебя.
comments powered by Disqus