Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались.
ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ!
Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.
>>334277139 Неужто в РФ таких великовозрастных дохуя? С виду нормальный человек, покладисто и адекватно себя ведёт в отношениях. Но оказывается дрочит в туалете с какими-то чонгуками
>>334277087 (OP) Так фанатки этих китайцев или казахов, тотальные говноедки.
Ну и конечно обсуждать личную жизнь и фото отправлять хуже чем отбирать телефон у человека. Да и имхо я бы также сделал когда моя девушка по 10 раз ссать бегает и шарахаться от меня.
>>334277394 Больше удивляет их фандом. Какое-то сборище ебанутых всех возрастов, полов и цветов. Я особо не вчитывался, но так понял, что она в переписках отыгрывала мужика, они там какие-то групповые оргии устраивали, потом ныли о своей жизни, обсуждали семьи. Пиздец.
>>334277087 (OP) Фанатки бтс до 30-35 лвл встречаются + вроде даже среди бабушек То что они там виртят с корейцами это мвнямирок ихний, до жохан похан там вряд ли доходит) У меня такая мысля давно, что бтс это как битлс - просто набрали шликабельных кунов несколько штук, пт максимально попсовые песенки, которые никто толком не знает больше 3 штук например (вот у битлс могу вспомнить буквально 3-5 песен - yesterday, strawberry fields, she loves you), у бтс - 0, но думаю даже среди тех кто это слушает мало кто вспомнит больше 3-5 хитов На битлс шликали в 60-70х, выросло целое поколение училок английского Интересно че вырастет из фанатения по бтс
>>334277679 Да и хуй бы с группой, слушай что хочешь. Но когда тебе под 30, в отношениях, какие фандомы и вирт? Я такого даже в наших самых дальних загонах от анонов не читал. Ебать, буквально психотравма, на тред решился только сейчас. Ну никак в голове не укладывается.
>>334277087 (OP) >При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Заходишь после работы в квартиру, а там вся стена изрисована надписями "Цой жив", знаками анархии, а в углу в блевотине валяется бухущий обоссавшийся панк в балахоне КиШ'а и десяток говнарей на аккустиках хуярят Твои действия?
>>334277913 Да это хуйня, тянки любят всякие ролевухи по любой хуйне, и там они ролеплеят с другими танками типо они эти чонгуки/чимины и отыгрывают типо они пидоры и между собой ебутса Она там даже если вдруг с реальными чонгуками из Кореи будет переписываться, то вряд ли дойдет до того, что "анон, мы расстаемся", Чонгук приглашает меня в Сеул, нихуя такого не будет в 99.999% Это как есть аноны тульповоды и куклоебы, тут тоже если всякие которые ролеплеят, вот это из то же оперы, мб даже ебанутее, в крайних проявлениях мб и может казаха себе найти, но маловероятно Скорее может начать подначивать тебя выглядеть как чонгук или чимин, т.е достаточно петушиные цвета волос и всякие макияжи, лол Тянки ебанутые бывают, тут либо терпеть тебе остается, либо хуй забей, расстанься, найди поадекватнее
>>334277087 (OP) Там еще тонна говногрупп поменьше, по которым тоже фанатеют Бывшая на эту хуйню подсела от сестер ну и как раз все уже впизду катилось
>>334277087 (OP) >КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? У тебя - олигофрения. Нарушил чужие границы без спроса, а потом разрушил отношения. В итоге, она еще и виновата оказалась что дегенерату не понравились её увлечения, в которые она и не втягивала его. Саги быдлу.
>>334278364 Дикая хуйня, но мне бы было похуй, пусть увлекается чем хочет, пока не начинает мешать/вредить/доебывать своими увлечениями, но если пугает, то лучше разойтись наверное вам Это как в подростковые годы блэк/дэтх металом увлекался, но потом это все мне надоело и мб пару групп могу послушать из митола в целом, мб у тянки тоже пройдет, когда наскучит Но конечно кей поп это намного более лютая хуйня, с этими ролеплеями сомнительными, да
Число вовлеченных и социально активных поклонников жанра в РФ оценивается экспертами в диапазоне от 9,1 миллиона до более чем 10 миллионов человек. Российские фанаты признаны одними из самых активных в Европе, а сам фандом ежегодно увеличивается.
Ну да, в 26 с планами на свадьбу и кучей виртуалов с какими-то рожицами в чатах это уже не просто увлечение, а полная оторванность от реальности. Нормальный человек в таком возрасте либо перерастает фанатство, либо держит его в рамках без вреда отношениям. Здесь же явный перекос в сторону инфантильности и подмены жизни фантазиями.
>>334278874 Можешь сам зарегаться в приложухе для знакомств от лица Чонгука и тебе тянки будут слать рогатки, а потом скажи что на самом деле ты Ванька Говнов, город Сыктывкар, любишь играть в доту 2 и есть пельмени с кепчунезом
Я так понял, таким же бабам под аватарками, а по рп там у всех хуй, так что без фоток пизды. А потом обсуждают кукусиков, борщи и годовасиков. То есть аватаркочатик по сути
>>334277087 (OP) Сверхстимуляци, анончик. Мне это напомнило как какой то вид жуков с самок на пивные кеги пару литровые пересаживаться начали. У них размеры и блеск были признаками фертильности, потому для них эти бутылки были как для двачера нарисованная тян, в сравнее с ирл. Тут та же ситуация. Весь этот ИИ психоз в ту же кассу. Я считаю, нужно наоборот судьбу благодарить, что уберегла она тебя от этой дебилки. Было и было. Мясо в лесу много, очевидно это было некачественным.
>>334280302 невоображаемый хохол отыгрывающий чигюнгачгука которому дура слила всю личную жизнь чтобы её можно было с этого шантажировать
охуенный сюжет для какогонибудь детективного сериальчика, но у нас не снимут, ведь хохол и чингачгук нам братья, а то что ебанашки со старухами хохлам ща радиоспектакль по тилибону миллиоеы сливают та похуй
>>334277087 (OP) А что такого? С кем еще обсужлать личную жизнь, фетиши и прочих скелетов в шкафу, как не с душевными анонимными рандомами, которые никак не могут на твою жизнь повлиять? Я вон тоже все о себе рассказываю рандомным анимешникам из интернета, а ирл даже с родителями не делюсь ничем, ведь любой ирл чел может в любой момент твои рассказы обернуть против тебя.
Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались.
ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ!
Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.