>>334279581 (OP) Бессмысленно после покупки российскими владельцами, гораздо проще пользоваться хуйней типа озона и с маркета. Основная проблема в том, что настоящий китайский каталог теперь просто не существует.
>>334279581 (OP) Такой хороший сайт был, ассортимент и цены просто шикарнейшими были. А потом убили поиск, после чего как-то и подохло оно. Есть кстати у него истинный приемник?
>>334279640 >>334280453 Шел хуй знает какой год русского мира и гойды. У ватана до сих пор ассортимент Алишер Усманов спиздил на выработку гавваха. Два плюс два сложите ебланы и подумайте почему дрон нельзя больше купить там?
>>334279581 (OP) > За сколько приходит заказ? да там обычно под ценой написано за сколько он приходит, за столько обычно и приходит. Когда заказываешь там в кабинете отследить посылку можно. Последний раз покупал там "восстановленный" телефон три года назад за 12к, полёт нормальный, до сих пор работает как будто первый раз его включил
>>334279640 >>334280293 >>334279581 (OP) Ахах, а что, его деловые русичи купили? А когда это произошло? Не полтора-два года ли назад? ибо такая параша стала шо пиздец. Например есть там игры. Раньше ща месяц можно было натыкать 50$ на синих кристалах. Год назад, неиначе с подачи новвх рюзке владельцев, обменять кристплы на купонв стало невозможно. Я то думпл, что это китайцы зажопились, а теперь все сошлось. Всп, к чему прикасается рузьке олигархат превращается в гавно.
>>334279581 (OP) там больше нет смысла заказывать, китайцы на озон перекатились, там теперь любой кал можно заказывать и возвращать. иногда даже возврат делаешь а тебе бабки возвращают и говорят что этот кал даже возвращать не надо, себе оставь.
>>334279581 (OP) Обычная хуйня приходит ща 2-3 недели. Павербанки/станции приходят за 2 (два) (||) месяца ибо отправляют только морем. При отмене заказа бабки возвращают за 3-4 дня если до 100 баксов. Больше не проверял. Хуевничают с подменоц продавца и заказа. Смотртшь магазин - много положительных отзывов. Поккпаешь - отпрааляет нонейм. Не всегда, иногда, но бывает Страница товра ебано оформлена. Первая пикча это не товар, а прос так пикча. Смотреть нужно начиная с второй. Товар, естественно, на пикчах отличается. Цены стали почти такие же как в/на. Смвсла покупать все меньше.
>>334280793 По факту работягам прыкрыли возможность экономить три копейки. Это копье жопит олигарх. Тот олигарх который тебе никогда в жизни кость не кинет. Но холоп доволен ибо не досталось ххл. Самая мякотка в том, что я такое вижу каждый день в адрес холопов. Тоже все радуются. Как же вы между собой похожи.
Ван плюс пятнадцать сегодня приехал, 6 дней ждал из РФ на тыщу дороже чем из Китая, зимой планшет ещё заказывал, ехал недели три, ну и всякие мелочи трусы, очки и тд
>>334279581 (OP) Перестал там заказывать, последний раз 2 года назад. Недавно зашел, надо было плату на рп2040, охуел с прогрева на платную доставку, или "доберите комбо корзину до 1000". Заказал в итоге на озоне у продавца с отзывами, примерно за те же деньги, но без ублюдского унизительного процесса получения заказа на почте со сканированием ануса в приложении почты. Когда 2 года назад это говно только появилось им наверно кпи давали на установку приложений и они без скандала не выдавали по паспорту. Будто специально испортили изначально удобный сервис.
>>334279581 (OP) Чел, ты не в курсе, но как только ты пытаешься зайти на нормальный алиекспресс, тебя редеректит на ру алиекспресс, где большая часть всех ахуенных товаров просто скрыта. Всё что там осталось, кал говна. А зайти на нормальный сайт китайчиков из россии без пердолинга буквально невозможно.
>>334281243 С батарейкой все нормально. Но держит плохо. Потому под дамену. Вскрывали, естественно, при мне. Там делов то на 5 минут. Но по вскрытии оказалось, что китаец немного помалафьил внутрь телефона. Ну ничего, протер салфеткой и дальше пользуюсь.
>>334279581 (OP) покупаю всякое велосипедное высокого уровня типа ультегры\xt итд, плюс всякий китайкарбон, полет нормальный, приходит как заказано, значительную часть этого нельзя приобрести в рф за эти деньги, наценка в 2-3 раза
>>334281483 Че так додик. Он купил ван плас так как там акб 7500-8000 мач. Это для тела много считается. Да, а еще там малафья китайца внутри. Но это уже как причтный бонус.
кста без прикола был наманый китаймаркет в середине десятых. Вплоть наверное до ковидных времен, и в ковидные тоже. Там потом какая-то хуйня произошла, типо выкуп и полный переход российского алика под майл.сру. В общем гугл ща пояснит. Я не хохол конечно, но не без участия гойды не обошлось. Хотя даже в 2022 по осень он был +- терпим. Оттуда помню сборк на ам4 собирал. Видно это последние времена были хорошие именно для ру-региона. Далее обсер. А кто шарит - тот знает, можно попасть на международную .com версию. Но покупку конечно же не совершишь.
Те, кто не заказывает оттуда - радости прошу, можете рассказать, как у вас прошел день!