Сохранен 55
https://2ch.su/b/res/334279581.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап ананасы, расскажите есть ли среди вас няшки, которые заказывают отсюда в 2026 году? Как обстоят

 Аноним OP 23/06/26 Втр 22:18:29 #1 №334279581 
17822421178761592532117113364971.jpg
Сап ананасы, расскажите есть ли среди вас няшки, которые заказывают отсюда в 2026 году? Как обстоят дела? За сколько приходит заказ?

Те, кто не заказывает оттуда - радости прошу, можете рассказать, как у вас прошел день!
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:47 #2 №334279640 
>>334279581 (OP)
Бессмысленно после покупки российскими владельцами, гораздо проще пользоваться хуйней типа озона и с маркета. Основная проблема в том, что настоящий китайский каталог теперь просто не существует.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:59 #3 №334280293 
>>334279581 (OP)
Они скаллобарировались с WB. На али можно с акка вб зайти.
Недавно заказывал телефон,за 12 дней пришел.
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:57 #4 №334280453 
>>334279581 (OP)
Такой хороший сайт был, ассортимент и цены просто шикарнейшими были. А потом убили поиск, после чего как-то и подохло оно. Есть кстати у него истинный приемник?
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:27 #5 №334280462 
Чё вы там покупаете, там нет нихуя абсолютно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:24 #6 №334280478 
3214.png
>>334279581 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:46 #7 №334280509 
>>334280462
мелачёвку всякую
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:17 #8 №334280603 
>>334280462
Уже ничего. Но раньше там была как минимум почти любая электроника, какую только можно представить
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:12 #9 №334280641 
>>334279640
>>334280453
Шел хуй знает какой год русского мира и гойды. У ватана до сих пор ассортимент Алишер Усманов спиздил на выработку гавваха. Два плюс два сложите ебланы и подумайте почему дрон нельзя больше купить там?
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:03:44 #10 №334280682 
>>334280293
>>334280478
Понял, спасиб!

>>334280462
Климатическое оружие
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:10 #11 №334280714 
>>334279581 (OP)
> За сколько приходит заказ?
да там обычно под ценой написано за сколько он приходит, за столько обычно и приходит. Когда заказываешь там в кабинете отследить посылку можно.
Последний раз покупал там "восстановленный" телефон три года назад за 12к, полёт нормальный, до сих пор работает как будто первый раз его включил
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:41 #12 №334280730 
>>334279640
>>334280293
>>334279581 (OP)
Ахах, а что, его деловые русичи купили?
А когда это произошло? Не полтора-два года ли назад?
ибо такая параша стала шо пиздец. Например есть там игры. Раньше ща месяц можно было натыкать 50$ на синих кристалах. Год назад, неиначе с подачи новвх рюзке владельцев, обменять кристплы на купонв стало невозможно. Я то думпл, что это китайцы зажопились, а теперь все сошлось. Всп, к чему прикасается рузьке олигархат превращается в гавно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:06 #13 №334280760 
>>334280641
Че высрал, хуй пойми
>>334280730
Не весь, только ру сегмент, по сути убив.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:22 #14 №334280767 
>>334279581 (OP)
там больше нет смысла заказывать, китайцы на озон перекатились, там теперь любой кал можно заказывать и возвращать. иногда даже возврат делаешь а тебе бабки возвращают и говорят что этот кал даже возвращать не надо, себе оставь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:08:17 #15 №334280787 
>>334280714
Модель телефона?

>>334280767
Там есть кашемировые польта?
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:35 #16 №334280793 
>>334280730
>>334280641
швайнокараси на месте, я спокоен
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:44 #17 №334280813 
>>334279581 (OP)
Мне быстро пизда приезжает как правило за 12-14 дней. Даже за 10. Заказывать лучше через шестёрочку.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:02 #18 №334280861 
>>334279581 (OP)
Обычная хуйня приходит ща 2-3 недели. Павербанки/станции приходят за 2 (два) (||) месяца ибо отправляют только морем.
При отмене заказа бабки возвращают за 3-4 дня если до 100 баксов. Больше не проверял.
Хуевничают с подменоц продавца и заказа. Смотртшь магазин - много положительных отзывов. Поккпаешь - отпрааляет нонейм. Не всегда, иногда, но бывает
Страница товра ебано оформлена. Первая пикча это не товар, а прос так пикча. Смотреть нужно начиная с второй. Товар, естественно, на пикчах отличается.
Цены стали почти такие же как в/на. Смвсла покупать все меньше.
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:12:03 #19 №334280862 
>>334280813
Хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:47 #20 №334280879 
>>334280787
>Модель телефона?
LG V50 V500N ThinQ . Щас он подешевле продаётся.
А, ещё наушники покупал после телефона, Zero 2
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:53 #21 №334280937 
>>334280793
По факту работягам прыкрыли возможность экономить три копейки. Это копье жопит олигарх. Тот олигарх который тебе никогда в жизни кость не кинет. Но холоп доволен ибо не досталось ххл.
Самая мякотка в том, что я такое вижу каждый день в адрес холопов. Тоже все радуются.
Как же вы между собой похожи.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:55 #22 №334280992 
>>334280937
да да, понятно, иди на хуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:17 #23 №334280997 
Ван плюс пятнадцать сегодня приехал, 6 дней ждал из РФ на тыщу дороже чем из Китая, зимой планшет ещё заказывал, ехал недели три, ну и всякие мелочи трусы, очки и тд
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:48 #24 №334281082 
>>334280992
Че там? На проклюнувшийся пятак указали?
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:24:30 #25 №334281092 
>>334280997
И как оно? Что интересного? Телефон как телефон?
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:19 #26 №334281164 
>>334281092
Да, только батарейка ебет, в остальном обычный китайфон
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:36 #27 №334281184 
>>334281092
Очки приехали хорошо запакованные. В фирменой коробке. Когда открыл оказалось, что на очках пятно от хуя. Протер салфеткой и ношу теперь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:52 #28 №334281241 
>>334279640
Не пизди, есть еще китайские товары.

>>334279581 (OP)
Заказывал у них медицинский энцефалограф, всем доволен (кроме того, что электроды мостиковые, но это уже на месте докупаемо).
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:33:59 #29 №334281243 
>>334281164
Что с батарейкой?
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:34:40 #30 №334281253 
>>334281241
Ясненько!
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:11 #31 №334281276 
16790358105822.jpg
>>334279581 (OP)
Перестал там заказывать, последний раз 2 года назад. Недавно зашел, надо было плату на рп2040, охуел с прогрева на платную доставку, или "доберите комбо корзину до 1000". Заказал в итоге на озоне у продавца с отзывами, примерно за те же деньги, но без ублюдского унизительного процесса получения заказа на почте со сканированием ануса в приложении почты. Когда 2 года назад это говно только появилось им наверно кпи давали на установку приложений и они без скандала не выдавали по паспорту. Будто специально испортили изначально удобный сервис.
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:47 #32 №334281325 
>>334279581 (OP)
Чел, ты не в курсе, но как только ты пытаешься зайти на нормальный алиекспресс, тебя редеректит на ру алиекспресс, где большая часть всех ахуенных товаров просто скрыта. Всё что там осталось, кал говна. А зайти на нормальный сайт китайчиков из россии без пердолинга буквально невозможно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:48 #33 №334281326 
>>334281243
С батарейкой все нормально. Но держит плохо. Потому под дамену. Вскрывали, естественно, при мне. Там делов то на 5 минут. Но по вскрытии оказалось, что китаец немного помалафьил внутрь телефона. Ну ничего, протер салфеткой и дальше пользуюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:01 #34 №334281353 
>>334279581 (OP)
покупаю всякое велосипедное высокого уровня типа ультегры\xt итд, плюс всякий китайкарбон, полет нормальный, приходит как заказано, значительную часть этого нельзя приобрести в рф за эти деньги, наценка в 2-3 раза
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:42:18 #35 №334281392 
>>334281325
А как же таобво и 1688? Что насчет них напечатаешь?


>>334281326
Там 7,3к ампермач. Почему все так плохо? Что для тебя плохо? Два дня без зарядки держит?
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:42 #36 №334281403 
>>334281276
> Будто специально испортили изначально удобный сервис.
Так и есть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:21 #37 №334281439 
>>334281392
без понятия. Если есть доставка в россию то надо посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:35 #38 №334281441 
>>334281392
Там озонолахта пиздит, батарейка ебет, за день на половину только разрядил пока весь день ковырял телефон
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:46:42 #39 №334281483 
>>334281353
Понял, спасибо

>>334281441
Я не понимаю тебя. Это хорошо или плохо? Что значит твой мат? Напиши нормально, либо не пиши вовсе
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:11 #40 №334281494 
>>334281392
>>334281441
Хехехе.
Смотрю на свой зафоршмаченый ванплас через очки с отпечатком хуя.
шо?
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:40 #41 №334281517 
>>334281483
Че так додик.
Он купил ван плас так как там акб 7500-8000 мач. Это для тела много считается.
Да, а еще там малафья китайца внутри. Но это уже как причтный бонус.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:10 #42 №334281522 
Заказывал плюшевую Сырну, дошла за 9 дней!!
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:02 #43 №334281543 
>>334281522
Сама дошла?
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:43 #44 №334281598 
61c90b23cb7d465801f3bcfc3bb31e94.jpg
>>334281543
Долетела. Она же фея.
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:52:46 #45 №334281600 
17822479386445526005924465517336.jpg
>>334281517
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:49 #46 №334281602 
2026-06-2323-46-24.png
2026-06-2323-46-52.png
2026-06-2323-47-08.png
кста без прикола был наманый китаймаркет в середине десятых. Вплоть наверное до ковидных времен, и в ковидные тоже. Там потом какая-то хуйня произошла, типо выкуп и полный переход российского алика под майл.сру. В общем гугл ща пояснит. Я не хохол конечно, но не без участия гойды не обошлось. Хотя даже в 2022 по осень он был +- терпим. Оттуда помню сборк на ам4 собирал. Видно это последние времена были хорошие именно для ру-региона. Далее обсер. А кто шарит - тот знает, можно попасть на международную .com версию. Но покупку конечно же не совершишь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:54:46 #47 №334281647 
>>334281602
Со стран СНГ вариант зайти?
Есть информация, о премудрейший?
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:53 #48 №334281729 
>>334281647
Адыхай. Я после того как пару пк-комплектующих в ласт раз купил - более не был там. Ру маркеты по фулке закрыли етот вопросик.
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:59:59 #49 №334281762 
17822479386445526005924465517336.jpg
>>334281729
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:04 #50 №334281784 
Чёт приуныл с ваших постов. Хотел аниме фигурки купить, но походу русичам кучу годноты прикрыли и только оверпрайс продают
Аноним OP 24/06/26 Срд 00:03:17 #51 №334281838 
/тред
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:35 #52 №334281884 
>>334281762
каво
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:38 #53 №334281886 
>>334281784
Да нет, фумы есть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:23 #54 №334281899 
>>334281784
все это говно как раз ушло на озон и вб. Кушайте
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:47 #55 №334281924 
>>334281886
Ну а где гарантии шо это не подделки?. Стремаюсь покупать плюшевые
comments powered by Disqus