Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки невозврата и решил окончить свой жизненный путь.Поправил через дипсик,ибо сумборщина,а он хоть смог сбить в кучку.
Сейчас думаю подписать контракт с Африканским корпусом, но, скорее всего, отправят в Украину. Долги по кредитке небольшие 70к, немного засрал арендную хату. Хозяйке оставлю телевизор, стиралку (которой не было, я покупал за свой счёт) и микроволновку. Но обоям в комнате просто пизда. Планирую сказать ей, что съехал, когда уже буду в учебке, а потом кинуть 30к на ремонт.
Детство и семья. Всю жизнь я был говном и червепидором-вылезатором. Рос в деревне. Семья — алкоголики, которые на людях притворялись обычными, а дома находиться было страшно. Драки каждый день: отец избивал мать и строил нас. Возвращаясь из школы, я специально сбавлял шаг, потому что идти домой не хотелось. Мать тоже бухала на работе до поросячьего визга, могла уснуть и обоссаться, нам звонили и просили забрать. В пылу драк отец кричал, что она ему рога строит и что её «попьяне ебут» — круто слышать такое всю жизнь. Было не однократно отец допился до чертиков, бегал за нами с ножом и выгонял нас в трусах на мороз (-30°C) посреди ночи. А на утро обижался, на что — непонятно.
Школа. Учёба была залупой: 6/1, плюс по хозяйству вкалываешь, пьяные скандалы — отдыха не было. В школе меня не били, я был средним пацаном: общался и с крутыми, и с теми, кого бьют. Пил пиво, но мог и с омежками потусить, игры обсудить. В младших классах был альфачом: дрался, девчонок за косы дёргал. В 6-7 классе лапал и целовался с одной девятиклассницей, но мне дал пизды местный пацан из 10-го и сказал не лезть (лол, спустя время он её обрюхатил и бросил с ребёнком). После этого я начал закрываться в себе. Учителя не любили, выше тройки не ставили. Друзья поголовно пошли в клуб, а я не понимал смысла: стоять, ждать, пока нальют, общаться с теми же кентами, с кем можно просто у костра посидеть. Но клуб стал мистическим местом. Отец говорил: «Чтобы в 23 был дома, и если запах перегара — убью». И я верил. Я перестал ходить в клуб. В деревне интернета не было, только мобильный Е с двумя палочками, но я умудрялся выкладывать файлы на Spaces и вести группы. Играл в «Сталкера» в тысячный раз. Дома старался не отсвечивать: делай всё точно, чтобы не доебались. Но как говорится, если захотят — доебутся. Если я где-то шлялся — орали, если сидел дома — тоже орали.
Работа в детстве. На работу в деревне выходил с 7 утра до 22 вечера: собирал кабачки за 500 рублей в день. За эти 500 отдавал родителям 250 за койку и тормозок (лол, своим же платил). Осенью собирали белокочанную капусту, кидали на ленту за трактором. Так я умудрился накопить на Xbox 360 с Kinect и Lumia 535. Считал дни, когда уеду из деревни, мечтал о новой жизни, друзьях, девушке. Но я становился отшельником: общался только в школе или когда отцу за бутылкой бегал (стыдно до сих пор). Дома пьяная мать лежит — надо готовить, убирать, огород, чтобы отцу не бил её сильно и было что поесть. До сих пор ненавижу готовить.
Аттестат и колледж. Школьный аттестат я не получил: сначала не сдал, на пересдаче подставили. Но получил его позже, в ноябре (школьники, не тряситесь — сдадите вы свои ОГЭ и ЕГЭ). В колледж поступил на тракториста. Корочку на трактор так и не получил (лол х2), зато получил диплом и права категории С. Жил в общаге с сиротами — ад: наркота, шум, вещей своих нет. Благо у друга украли деньги, и нас переселили на другой этаж, там спокойно жили 2 года. На выходные ездил домой, работал: настройка, перепродажа дисков на ПС и «Ящик». Пытался гулять с девушками, но все прогулки заканчивались допросом: она молчит или мычит «угу, нет, понятно». Как следователь. Я забил, понял, что это не моё, это «для людей». В детстве родители и учителя на все мои возмущения говорили: «Это для людей, это для нормальных, это не для тебя». Обезчеловечивали. Я увлёкся программированием (Паскаль, Python), даже игры на Unity делал, но родители и учителя завернули: «Кому ты там нужен? Не выучишь. Это для людей». То же самое с иностранным языком. В колледже (2к17) я не застал вписок, не носил трешер, не был на альбоме «Скр, скр». Не ебался. Иногда выпивал с чуваками по комнате, не больше. Девушки поитогу не было,и сейчас нету,ибо работа 7/0 некогда либо не соотвествую итакже не понимаю о чем говорить с ними.Спустя время понял,это для людей,не для таких как я.
Армия и Областной центр. Закончил учёбу, пошёл на срочку. Оттянул спокойно (относительно армии). Вернулся в родные пенаты, не знал, что делать. Брат пристроил в Городе за деньги (родители дали на это). Устроился на завод, год сидел за МРОТ в учебном центре. На токарке не получалось, на ЧПУ — тоже, называли дебилом. Устроился на ракетную сборку: платили неплохо пару месяцев, потом какой-то сельский уёбок разъебал ставки, и стали платить копейки. Брат меня абьюзил, называл хуесосом и неудачником, хотя сам живёт за счёт жены и тещи, берёт ипотеки и кредиты, а я в коммуналке тусуюсь,вроде пытаюсь,а он топит.
Скитания и долги. Мыкался по работе: доставка, такси, накопил на машину. Пытался устроиться полицейским водителем. Потратил 8 месяцев на трудоустройство, влез в долги на 600к (психиатры, наркологи, все платные). Брат продолжал меня хуесосить. Устроился в «Яндекс Самокаты»: ебашил 7/0, ночные смены, с температурой, с температурой, засыпал за рулём, дома просто падал в кресло. Хотел собрать ПК и попробовать себя на ютубе. Брат обещал отдать видеокарту, но продал, сказал: «А хули ты не отвечаешь на телефон?» (хотя мог написать в ТГ), а я днём сплю, работаю с 22 до 10. Смог кое-как закрыть остаток долга, купить скутер и машину (2105) и два участка в СНТ (16 соток). Но «Самокаты» закрылись в моём городе. Год сидел дома. Вышел в доставку, скутер хранил у брата в гараже, но он выгнал мои вещи с предлогом: «Твои проблемы — ты и решай». Кое-как нашёл другое место.
Крах и выбор. Недавно пытался работать во «ВкусВилл» — конченная контора, люди не лучше. Опять влез в долги на 70к. Думал уйти в Африканский корпус. Не ради бабла (там копейки), а чтобы приткнуться хоть куда-то. Может, и убьют — слава богу, давно думал о РКН (самоубийстве). Помню, чуть не совершил, но в последний момент позвали в «Яндекс Самокаты» — нравилась работа, платили, админ был классный. Сейчас и этого нет. Попросил брата помочь продать машину и ПК, собирал справки. Немногочисленные знакомые очень переживали: писали слова поддержки, приводили доводы, обещали помогать. Один даже предложил жить у него на хате в городе ибо сам он тусует в деревне, чтобы я гонял на завод и жил спокойно. Я сказал, что не пойду,город маленький +плюс другая родня может встретиться,которая на меня зуб точит,да и на чужой хате жить,ну такое себе,обсос получается. Брат назвал хуесосом и отвернулся окончательно: «Кенты его убедили, брат ничего не значит. Мразь и клоун. Я людей напряг, покупателя нашёл» (за 75к, когда кент предлагал 142к за машину). Перестал общаться.
Написал в доставку, где работал раньше — не берут, людей дохуя. В «Яндекс Доставке» вышли студенты, заказов нет. Разослал отклики на заводы (свыше 90к) — никто не отвечает.
Финал. Думаю посидеть 2-3 дня и уйти в Африканский корпус. Скорее всего, перекинут в Украину. Если так — закончу жизнь РКН. Не смогу стрелять в таких же пацанов, которые всю жизнь мыкались по курьеркам и заводам, как я. Рука не поднимется.
Можно рассказать гораздо больше — целую книгу. Так что, аноны, 2-3 дня ждём. Если не пригласят на работу — закончу жизненную линию. Если есть вопросы, или просто хотите поговорить — прошу писать.
Сейчас думаю подписать контракт с Африканским корпусом, но, скорее всего, отправят в Украину. Долги по кредитке небольшие 70к, немного засрал арендную хату. Хозяйке оставлю телевизор, стиралку (которой не было, я покупал за свой счёт) и микроволновку. Но обоям в комнате просто пизда. Планирую сказать ей, что съехал, когда уже буду в учебке, а потом кинуть 30к на ремонт.
Детство и семья. Всю жизнь я был говном и червепидором-вылезатором. Рос в деревне. Семья — алкоголики, которые на людях притворялись обычными, а дома находиться было страшно. Драки каждый день: отец избивал мать и строил нас. Возвращаясь из школы, я специально сбавлял шаг, потому что идти домой не хотелось. Мать тоже бухала на работе до поросячьего визга, могла уснуть и обоссаться, нам звонили и просили забрать. В пылу драк отец кричал, что она ему рога строит и что её «попьяне ебут» — круто слышать такое всю жизнь. Было не однократно отец допился до чертиков, бегал за нами с ножом и выгонял нас в трусах на мороз (-30°C) посреди ночи. А на утро обижался, на что — непонятно.
Школа. Учёба была залупой: 6/1, плюс по хозяйству вкалываешь, пьяные скандалы — отдыха не было. В школе меня не били, я был средним пацаном: общался и с крутыми, и с теми, кого бьют. Пил пиво, но мог и с омежками потусить, игры обсудить. В младших классах был альфачом: дрался, девчонок за косы дёргал. В 6-7 классе лапал и целовался с одной девятиклассницей, но мне дал пизды местный пацан из 10-го и сказал не лезть (лол, спустя время он её обрюхатил и бросил с ребёнком). После этого я начал закрываться в себе. Учителя не любили, выше тройки не ставили. Друзья поголовно пошли в клуб, а я не понимал смысла: стоять, ждать, пока нальют, общаться с теми же кентами, с кем можно просто у костра посидеть. Но клуб стал мистическим местом. Отец говорил: «Чтобы в 23 был дома, и если запах перегара — убью». И я верил. Я перестал ходить в клуб. В деревне интернета не было, только мобильный Е с двумя палочками, но я умудрялся выкладывать файлы на Spaces и вести группы. Играл в «Сталкера» в тысячный раз. Дома старался не отсвечивать: делай всё точно, чтобы не доебались. Но как говорится, если захотят — доебутся. Если я где-то шлялся — орали, если сидел дома — тоже орали.
Работа в детстве. На работу в деревне выходил с 7 утра до 22 вечера: собирал кабачки за 500 рублей в день. За эти 500 отдавал родителям 250 за койку и тормозок (лол, своим же платил). Осенью собирали белокочанную капусту, кидали на ленту за трактором. Так я умудрился накопить на Xbox 360 с Kinect и Lumia 535. Считал дни, когда уеду из деревни, мечтал о новой жизни, друзьях, девушке. Но я становился отшельником: общался только в школе или когда отцу за бутылкой бегал (стыдно до сих пор). Дома пьяная мать лежит — надо готовить, убирать, огород, чтобы отцу не бил её сильно и было что поесть. До сих пор ненавижу готовить.
Аттестат и колледж. Школьный аттестат я не получил: сначала не сдал, на пересдаче подставили. Но получил его позже, в ноябре (школьники, не тряситесь — сдадите вы свои ОГЭ и ЕГЭ). В колледж поступил на тракториста. Корочку на трактор так и не получил (лол х2), зато получил диплом и права категории С. Жил в общаге с сиротами — ад: наркота, шум, вещей своих нет. Благо у друга украли деньги, и нас переселили на другой этаж, там спокойно жили 2 года. На выходные ездил домой, работал: настройка, перепродажа дисков на ПС и «Ящик». Пытался гулять с девушками, но все прогулки заканчивались допросом: она молчит или мычит «угу, нет, понятно». Как следователь. Я забил, понял, что это не моё, это «для людей». В детстве родители и учителя на все мои возмущения говорили: «Это для людей, это для нормальных, это не для тебя». Обезчеловечивали. Я увлёкся программированием (Паскаль, Python), даже игры на Unity делал, но родители и учителя завернули: «Кому ты там нужен? Не выучишь. Это для людей». То же самое с иностранным языком. В колледже (2к17) я не застал вписок, не носил трешер, не был на альбоме «Скр, скр». Не ебался. Иногда выпивал с чуваками по комнате, не больше.
Девушки поитогу не было,и сейчас нету,ибо работа 7/0 некогда либо не соотвествую итакже не понимаю о чем говорить с ними.Спустя время понял,это для людей,не для таких как я.
Армия и Областной центр. Закончил учёбу, пошёл на срочку. Оттянул спокойно (относительно армии). Вернулся в родные пенаты, не знал, что делать. Брат пристроил в Городе за деньги (родители дали на это). Устроился на завод, год сидел за МРОТ в учебном центре. На токарке не получалось, на ЧПУ — тоже, называли дебилом. Устроился на ракетную сборку: платили неплохо пару месяцев, потом какой-то сельский уёбок разъебал ставки, и стали платить копейки. Брат меня абьюзил, называл хуесосом и неудачником, хотя сам живёт за счёт жены и тещи, берёт ипотеки и кредиты, а я в коммуналке тусуюсь,вроде пытаюсь,а он топит.
Скитания и долги. Мыкался по работе: доставка, такси, накопил на машину. Пытался устроиться полицейским водителем. Потратил 8 месяцев на трудоустройство, влез в долги на 600к (психиатры, наркологи, все платные). Брат продолжал меня хуесосить. Устроился в «Яндекс Самокаты»: ебашил 7/0, ночные смены, с температурой, с температурой, засыпал за рулём, дома просто падал в кресло. Хотел собрать ПК и попробовать себя на ютубе. Брат обещал отдать видеокарту, но продал, сказал: «А хули ты не отвечаешь на телефон?» (хотя мог написать в ТГ), а я днём сплю, работаю с 22 до 10. Смог кое-как закрыть остаток долга, купить скутер и машину (2105) и два участка в СНТ (16 соток). Но «Самокаты» закрылись в моём городе. Год сидел дома. Вышел в доставку, скутер хранил у брата в гараже, но он выгнал мои вещи с предлогом: «Твои проблемы — ты и решай». Кое-как нашёл другое место.
Крах и выбор. Недавно пытался работать во «ВкусВилл» — конченная контора, люди не лучше. Опять влез в долги на 70к. Думал уйти в Африканский корпус. Не ради бабла (там копейки), а чтобы приткнуться хоть куда-то. Может, и убьют — слава богу, давно думал о РКН (самоубийстве). Помню, чуть не совершил, но в последний момент позвали в «Яндекс Самокаты» — нравилась работа, платили, админ был классный. Сейчас и этого нет. Попросил брата помочь продать машину и ПК, собирал справки. Немногочисленные знакомые очень переживали: писали слова поддержки, приводили доводы, обещали помогать. Один даже предложил жить у него на хате в городе ибо сам он тусует в деревне, чтобы я гонял на завод и жил спокойно. Я сказал, что не пойду,город маленький +плюс другая родня может встретиться,которая на меня зуб точит,да и на чужой хате жить,ну такое себе,обсос получается. Брат назвал хуесосом и отвернулся окончательно: «Кенты его убедили, брат ничего не значит. Мразь и клоун. Я людей напряг, покупателя нашёл» (за 75к, когда кент предлагал 142к за машину). Перестал общаться.
Написал в доставку, где работал раньше — не берут, людей дохуя. В «Яндекс Доставке» вышли студенты, заказов нет. Разослал отклики на заводы (свыше 90к) — никто не отвечает.
Финал. Думаю посидеть 2-3 дня и уйти в Африканский корпус. Скорее всего, перекинут в Украину. Если так — закончу жизнь РКН. Не смогу стрелять в таких же пацанов, которые всю жизнь мыкались по курьеркам и заводам, как я. Рука не поднимется.
Можно рассказать гораздо больше — целую книгу. Так что, аноны, 2-3 дня ждём. Если не пригласят на работу — закончу жизненную линию. Если есть вопросы, или просто хотите поговорить — прошу писать.