Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334279161.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда баб

 Аноним 23/06/26 Втр 22:01:16 #1 №334279161 
export1782141130620.mov
export1782141123031.mov
export1782141108290.mov
Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда бабы такую хуйню пишут, но неужели в их парадигме это считается крутым?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:07:23 #2 №334279323 
>>334279161 (OP)
Так у тебя на видео обыкновенный доед
Доедает также за каким то чадом неликвидную рспэху, вот его и бомбит
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:08:31 #3 №334279354 
>>334279161 (OP)
ну ему не дают нормальные девки
1 он одет как колхозник
2 тату как у колхозника нуль эстетики как будто сидел в петушатне
3 наверное сам сын РСП
делайте выводы
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:11:49 #4 №334279437 
image.png
>>334279323
> обыкновенный доед
lol
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:38 #5 №334279611 
>>334279323
>>334279354
Мне казалось что спортики наоборот популярны у баб
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:23:51 #6 №334279730 
>>334279161 (OP)
Это не четкий пацанчик, это эстрогеновый карлан с старым плешивым жирным еблом. Типичный "шлюхоход", кстати, именно вот так выглядт уебища, которые могут получить секс только от проституток.

А чткие пацанчики еще до с первых классов школы бабам дают за щеку, после спаивания, и пиздят за любой косяк, называя шкурами. Более того, они нередко потом еще берут замуж "няш-стесняш" (тоже скрытых шалав, но под визуальным прикрытием с хорошим бекграундом типа "из хорошей семьи, с высшим образованием или просто отличниц, которые не матерятся и во время секса рот прикрыванют типа смущаются и т.д.). Я когда впервые такое увидел у меня шаблон порвался, именно тогда я понял, что все бабы шлюхи и стесняш не существует. Потом я пробовал баб самостоятельно и планочка "недосягаемы багинь" падала с каждым контактом.
Поэтому ротожопо-новоселовские мануалы, кукареки МД движения и тем более обоссаная инцел-теория с швитого жапода для меня были инфой уровня 2+2, ничего нового.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:25:00 #7 №334279760 
>>334279611
Ну не путай
спортик спортику рознь
жим спортикам может и дают , а этот скуф 21-23 лвл и с облысением. Хотя мне уже 30 и паспорт спрашивают , делают комплименты и пацаны и девченки за отличный сохран в кб когда беру сигары . а ему только 21 год епта который надел аляповатый фит а дают ему такие же марамойки которые не прочь выпить боталу абаканского
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:16 #8 №334279902 
>>334279161 (OP)
Хочешь победить врага - воспитай его детей.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:12 #9 №334279949 
>>334279902
>Хочешь победить врага - воспитай его детей.
(с)КУКОЛД КУКОЛДСКИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:48 #10 №334280195 
>>334279161 (OP)
>неужели в их парадигме это считается крутым?
Концепция гандикапа в гопосреде.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:03 #11 №334281454 
v14044g50000d8cme5nog65ob8bp5mtg.mp4
>>334279730
>>334279760
Да вроде не скуф
comments powered by Disqus