Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда баб
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:16 #1 №334279161
Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда бабы такую хуйню пишут, но неужели в их парадигме это считается крутым?

