Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334276659.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это бу

 Аноним 23/06/26 Втр 20:22:07 #1 №334276659 
IMG20260424120531542.jpg
Marc Lepine.jpg
Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать.
А они просто сдохнут.
Это будет время настоящей жатвы.
Всем вам хорошего вечера сегодня.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:23 #2 №334276683 
Нет, ты так и сдохнешь изгоем и посмешищем.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:25 #3 №334276918 
>>334276659 (OP)
Первое. Пу из тех, которые нажмут кнопку, если что.
А если не успеет, то... Второе. Гугли бельгийское конго это втое будущее в оккупации, птушник ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:18 #4 №334277848 
>>334276918
> Пу из тех, которые нажмут кнопку, если что
Сталин тоже хотел Америку разъебать и кучу планов настроил. Напомнить как он закончил?
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:26 #5 №334278844 
>>334276659 (OP)
съебни в печь, пейсатая ОБРыга без рода и племени
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:47 #6 №334281889 
Спасибо, опчик.
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:28 #7 №334282023 
Мексика.jpg
16771081898480.png
>>334276659 (OP)
>мы все буем здесь ликовать
Угу
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:40 #8 №334283771 
>>334277848
Че "как"? Помер как все. Или ты о том, что он, буд-то, три дня лежал обосравшись и обоссавшись так как к нему боялись войти? Ну, можно и без этой либеральной хуеты. Помер как черчилль и как трумен, которые планировали Немыслемое которое тоже нихуя не произошло.
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:43 #9 №334283939 
>>334278844
съебни в окно, рапсияшка баринофильская
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:02 #10 №334283977 
Можно только четко и ясно и быстро. А то я в рот ебал , тягомотину на 30 лет, какие то надежды и прочую хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:36 #11 №334284273 
>>334276659 (OP)
Нихуя не будет, да РФ давить на американцев, которые могут надавить на европейцев нечем, как Ирану - у Ирана получилось надавить на штаты, правда с Израилем сложнее. Тогда остается один вариант, не давить а что-то дать взамен американцам, чтак уже было, но что это будет в этот раз мы конечно скорее всего не узнаем или только в глубокой старости рассекретят.

>>334276918
>Пу из тех, которые нажмут кнопку, если что.
Кокрастыке не из тех. И не потмоу что все дети российской элиты в лондонах - их могут эвакуировать при желании, просто потмоу что это поражение, мгновенно уничтожение страны, по простой причине: прилетит ответка, которая уничтожит всё население, а нет населения - нет страны, наши ракеты не уничтожат все их население, а их ракеты уничтожат наше, их около милларда, нас около 140 млн, суммарно у них больше ракет и эффективнее ПРО, единственный выход - это потихоньку переселять население подальше от военных и пром объектов и из городов, но текущая власть не в состоянии это сделать, это Ленин или Сталин какой-нибудь без проьлем все организовал, а современная власть беспомощна в эти вопросах из-за экономики, коррупции кривого госуправления. Поэтому это просто бессмысленно. Он скорее изменит лицо и уедет доживать куда-нить в Китай или сев. корею, а выт тут держитесь.
Аноним 24/06/26 Срд 03:45:03 #12 №334284758 
>>334284273
Украинское сопротивление агрессии сделало главное: дезавуировала русский символ веры. Понятно, что Путин будет терпеть до последнего, будет бомбить энергосистему Украины, погружать ее в хлад и мрак, возможно, заставит вместе с уставшим Западом согласиться на перемирие; но обрушение символа веры произошло, и все истинно верующие не могут не спросить за это с Путина. Для истинно верующих неприятны, конечны, все эти подробности типа Бучи, нецивилизованного поведения российского воинства, садизма, грязи, жестокости, но это все было бы прощено, если бы он своей дурацкой кампанией подтвердил, что русская армия всех сильней. И что пусть другие выдумывают айфоны, кэноны и самсунги, мы, тихие скромные люди, не умеющие, да, забор подправить и дороги построить, обладаем такой потенцией, что можем, если понадобиться, мир перевернуть.

И вот эти мобики, с обмундированием, частично непригодным, частично купленным семьей, это топтание на месте в танце оппозиционной, окопной войны, эти нервные потуги чему-то соответствовать при ясной картине полного несоответствия и позорной слабости русской армии, ее хваленого вооружения, летающего на графиках и в мультфильмах, а на деле все тоже: ГЛОНАСС – через раз попадаем в унитаз.

Очень может быть, Путин умрет в своей постели, а не с ломом там же где у Каддафи, но он разрушил, развеществил главный символ русской веры о потенциале неземной силы, с которой некому соревноваться, и значит, неудачи в школе цивилизации, где мы второгодники и неумехи, не так и важны. А выясняется, что и русская сила и русская армия, и русский дух – симулякры, пустые оболочки, надутые верой как воздушные шарики, что, увы, если не сдулись уже сейчас, но сдуются завтра или послезавтра. И чем прикажете их надувать потом? Пердячим паром? Юношескими мечтаниями?

Путину этого не простят. И зная это, он будет медлить с возвращением к мирному времени, ибо мир для него точка отсчета в том приговоре, который еще не зачитан, но уже шлифуются фразы в уме, ищутся слова. Разрушитель иллюзий, великий и жалкий недодиктатор, который своих может нагибать и унижать, но он позволил другим увидеть оборотную слабую сторону русского мира, русского символа веры, который вон там, вот, видите, валяется в пыли. Это не прощается.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 04:19:01 #13 №334285011 
17822137083380801634.mp4
>>334276659 (OP)
>будет рухнум
Будет сладкая мобочка и взятия в рот кыева, готовся
comments powered by Disqus