Сохранен 13
https://2ch.su/po/res/62945486.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне родители вот говорят, что если бы не начали бы мы, то начали они, и хохлы бы захватили все погра

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:24:09 #1 №62945486 
i.webp
Мне родители вот говорят, что если бы не начали бы мы, то начали они, и хохлы бы захватили все пограничные области, нас бы угнали в плен, а потом хохлы пошли на Москву. Говорю, откуда было бы столько сил? Сказали, что наёмников набрали бы со всего мира и пошли.
Аноним ID: Гордый Тайлер Дарден  23/06/26 Втр 10:25:03 #2 №62945494 
Ты сын долбоебов, поздравляю.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Умный Упырь Уизли  23/06/26 Втр 10:28:57 #3 №62945521 
17808818896760331105.jpg
>>62945486 (OP)
Похуй на хохлов.
Аноним ID: Хамовитый Тупс  23/06/26 Втр 11:13:13 #4 №62945888 
image.png
>>62945486 (OP)
>что если бы не начали бы мы, то начали они
Аноним ID: Тревожная Мэри Поппинс  23/06/26 Втр 11:20:31 #5 №62945954 
>>62945486 (OP)
Мои родители на хую вертят государство с юности. Они искренне хотят, чтобы сбылись страшилки твоих родителей, ибо жизнь в этой хуйне за жизнь не считается
Аноним ID: Свирепый Шерхан  23/06/26 Втр 11:22:04 #6 №62945967 
>>62945486 (OP)
Все так, поэтому нужно начинать против казахов, проебалтов, азеров и армян и все одновременно
Аноним ID: Подлый Скуперфильд  23/06/26 Втр 11:23:16 #7 №62945979 
>>62945954
Базовички твои родители за одним исключением: почему ты родился здесь, а не в более лучшем месте?
Аноним ID: Грозная Морелла  23/06/26 Втр 11:25:56 #8 №62946005 
>>62945979
Родители поебалися, малафья потекла
Глупые вопросы задаешь
Аноним ID: Смелый Чебурашка  23/06/26 Втр 11:31:30 #9 №62946062 
>>62945486 (OP)
А ты сломай им телевизор, глядишь и поумнеют.
Аноним ID: Стервозный Дон Кихот  23/06/26 Втр 11:32:50 #10 №62946078 
>>62945486 (OP)
скажи им пусть набирают 117, а то нато хуеет
На выплаты съебешь из сраной
Аноним ID: Тревожная Мэри Поппинс  23/06/26 Втр 11:37:44 #11 №62946122 
>>62945979
Потому что когда я родился, за границу уезжали только евреи в один конец. А когда у них появилась маза эмигрировать, зарплаты хватало только на дачу сгонять раз в год в отпуск. А я просто долбоёб и вовремя не свалил, сейчас дед за 40 никому за бугром не нужен
Аноним ID: Двуличный Митрофанушка  23/06/26 Втр 11:50:24 #12 №62946237 
>>62945486 (OP)
> хохлы бы захватили все пограничные области
Под каким таким волшебным предлогом, из-за которого их бы не начали ебать всем миром?
Аноним ID: Воспитанная Беатриче  23/06/26 Втр 12:37:34 #13 №62946687 
>>62945486 (OP)
Ну скидывай фото мамки своей, подрочим хуле
comments powered by Disqus