Мне родители вот говорят, что если бы не начали бы мы, то начали они, и хохлы бы захватили все погра
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:24:09 #1 №62945486
Мне родители вот говорят, что если бы не начали бы мы, то начали они, и хохлы бы захватили все пограничные области, нас бы угнали в плен, а потом хохлы пошли на Москву. Говорю, откуда было бы столько сил? Сказали, что наёмников набрали бы со всего мира и пошли.



