Вы хотя бы пынямаете что 4 июля будет вв3? Вот вам обложка экономиста на 2026 год. В день когда Амер
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:36:13 #1 №62945577
Вы хотя бы пынямаете что 4 июля будет вв3? Вот вам обложка экономиста на 2026 год. В день когда Америка празднует 250 летие 4 июля, на нее наведены пушки из кораблей и они выстреливают. Заметьте что все это происходит как только футболист пынает мяч. То есть это все должно произойти до 19 июля (конец World Cup). Так же вспомните фильм Обамы Leave the world behind, где главным героям падают листовки с неба и на них на арабском надпись "смерть Америке" Вот и думайте. И да это касается каждого из нас. Мнения?








