Сохранен 26
https://2ch.su/po/res/62945577.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы хотя бы пынямаете что 4 июля будет вв3? Вот вам обложка экономиста на 2026 год. В день когда Амер

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:36:13 #1 №62945577 
IMG2516.jpeg
IMG2517.jpeg
Вы хотя бы пынямаете что 4 июля будет вв3? Вот вам обложка экономиста на 2026 год. В день когда Америка празднует 250 летие 4 июля, на нее наведены пушки из кораблей и они выстреливают. Заметьте что все это происходит как только футболист пынает мяч. То есть это все должно произойти до 19 июля (конец World Cup). Так же вспомните фильм Обамы Leave the world behind, где главным героям падают листовки с неба и на них на арабском надпись "смерть Америке" Вот и думайте. И да это касается каждого из нас. Мнения?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:38:05 #2 №62945592 
Вы пынямаете что это все театр срежиссированный масонскими элитами? Они заранее ставят даты и отыгрывают это все. Походу будет огромный попил населения земли… творожно fellow обрыги…
sage[mailto:sage] Аноним ID: Вульгарный Кот Леопольд  23/06/26 Втр 10:40:15 #3 №62945610 
17563433676120.jpg
>>62945577 (OP)
Похуй на хохлов.

/тред
Аноним ID: Веселый Зеленый Шершень  23/06/26 Втр 10:40:34 #4 №62945615 
>>62945592
Шизик, сёдня таблетки пил???
Аноним ID: Саркастичный Нео  23/06/26 Втр 10:42:28 #5 №62945634 
>>62945592
Я прямо так и вижу, что Куколд Трамп и Тройной Куколд Пал Лаич развязывают третью мировую. Эти клоуны же у нас личности уровня Сталина и Гитлера, не так ли?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 10:46:35 #6 №62945658 
>>62945577 (OP)
Таки, если поторопиться, то можно еще успеть сдаться. Причем, если всех опередить, то еще и на весьма приличных условиях!
Аноним ID: Пугливый Козьма Прутков  23/06/26 Втр 10:48:43 #7 №62945677 
>>62945577 (OP)
Сейчас бы напасть на страну с самой сильное армией в мире окружённой двумя океанами.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:54:25 #8 №62945726 
IMG2518.jpeg
>>62945615
>>62945634
>>62945658
>>62945677
Нпс еще нихуя ничего не поняли)) ИРАН, РОССИЯ, УКРАИНА, КИТАЙ, США —> слуги Массонских оккультических элит. Если им надо развязать следующий хеппенинг как 9/11 они это сделают. И это будет этим летом. Кушайте не обляпайтесь скуфонпсшники ебаные
Аноним ID: Гордый Веном  23/06/26 Втр 10:56:39 #9 №62945748 
>>62945577 (OP)
>будет вв3
Не будет, если убить всех ж.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 11:01:43 #10 №62945791 
>>62945577 (OP)
Посмотрел на пикчу внимательно. ОП еблан из дурки, это про торговые войны трампыни.
Аноним ID: Романтичный Люцифер Морнингстар  23/06/26 Втр 11:06:58 #11 №62945837 
>>62945791
Хуйлундрия почему они стреляют в американский торт на 250 летие? Ну блять сука нумерология же ебаная будет хеппенинг
Аноним ID: Занудный Карлос Лопес  23/06/26 Втр 11:24:47 #12 №62945994 
кстати последователи лже пророка араба из одной запрещенной организации публично призывали агитками совсем недавно резать и взрывать на футбольных матчах " злых крестоносцев". Именно нс территории США.
Аноним ID: Одержимый Держи-Хватай  23/06/26 Втр 12:56:24 #13 №62946894 
>>62945837
Просто будет наоборот, по традиции этим тортом зарядят в ебало таких серьезных зогачеров как ты.
Юмор, шутки, смех, один ты не рад.
Аноним ID: Вежливый Комиссар Мегрэ  23/06/26 Втр 14:27:55 #14 №62947628 
клуб-к же, ну
Аноним ID: Саркастичный Нео  23/06/26 Втр 16:19:30 #15 №62948556 
>>62945994
>ЗАЩИТИТЬ БАРЕНА
Мне похуй на твоего барена, пусть взрывают. Наоборот радоваться буду. 11 сентября 2001 года это лучший день в истории. Второй лучший день это 7 октября 2023 года
Аноним ID: Проницательная Венди  23/06/26 Втр 16:25:25 #16 №62948600 
люди на картинке
где пыпа?
Аноним ID: Безумный Гильгамеш  23/06/26 Втр 19:40:05 #17 №62950113 
твикс.jpg
>>62948600
>где пыпа?

Прячется за китайцем и Сатаньяго.
Аноним ID: Туповатый Доркас Твелвтрис  23/06/26 Втр 19:43:24 #18 №62950129 
Вiрiмо, я повiрiв.
Аноним ID: Грозный Пилюлькин  23/06/26 Втр 19:43:47 #19 №62950134 
>>62945577 (OP)
В зог уебище
Аноним ID: Тоскливый Геральт из Ривии  23/06/26 Втр 20:06:27 #20 №62950261 
изображение.png
>>62945577 (OP)
>как только футболист пынает мяч
>будет хеппенинг
Ебанёт на стадионе. После чего один из союзников РФ, который не вулкан, потеряется.
Аноним ID: Щедрая Соня Блэйд  23/06/26 Втр 20:11:34 #21 №62950286 
17276186702170.jpg
>>62945577 (OP)
Мировая война с ираном?
Нам-то че, нас хохлы выебали...
Аноним ID: Грубая Харли Квинн  23/06/26 Втр 20:13:10 #22 №62950292 
>>62945577 (OP)

абсолютно нихуя не будет
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 20:29:11 #23 №62950368 
>>62945592
нихуя не будет
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 20:30:13 #24 №62950372 
>>62947628
такое говно у всех есть
многоума не надо в контейнер ракету затолкать
Аноним ID: Темпераментный Буратино  23/06/26 Втр 20:54:07 #25 №62950522 
>>62945577 (OP)
>>62945592
Понимаю. Ничего не поделать... Мы живем в аду...
Аноним ID: Трепетный Номак  23/06/26 Втр 21:02:47 #26 №62950565 
16845371991070.png
>>62945577 (OP)
>твоя валюта самая ходовая в мире
>какая-то жирная пидорашка из страны третьего мира, срущая в дырку на улице, считает что твоя страна, валюта которой самая ходовая в мире, будет под атакой кого-либо в принципе
comments powered by Disqus