Дано: 30 лет Знание английского Опыт работы в экселе 1кк фублей на счете
Работаю финансистом за 180к деревянных. Хотелось бы иметь хотя бы схожую зп. Планирую просто в очередном отпуске ходить по офисам и спрашивать ‘а вам работник случайно не нужен?’ Как оцениваете мои шансы? Куда сьебать, как думаете?
>>62945670 (OP) Какие же анальники дегенераты, я хуею. Зарплатой и скиллами от ума избавлен. Почему я, без постоянного заработка и с 90 рублями на счету, знаю как жить дальше и что делать, а ты на двачах шитпостишь? Бочку сделай и хуйца сосни.
30 лет
Знание английского
Опыт работы в экселе
1кк фублей на счете
Работаю финансистом за 180к деревянных. Хотелось бы иметь хотя бы схожую зп. Планирую просто в очередном отпуске ходить по офисам и спрашивать ‘а вам работник случайно не нужен?’
Как оцениваете мои шансы? Куда сьебать, как думаете?