Сохранен 4
https://2ch.su/po/res/62945670.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Куда бежать

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:47:57 #1 №62945670 
IMG0617.jpeg
Дано:
30 лет
Знание английского
Опыт работы в экселе
1кк фублей на счете

Работаю финансистом за 180к деревянных. Хотелось бы иметь хотя бы схожую зп. Планирую просто в очередном отпуске ходить по офисам и спрашивать ‘а вам работник случайно не нужен?’
Как оцениваете мои шансы? Куда сьебать, как думаете?
Аноним ID: Наглый Альфонс Мефесто  23/06/26 Втр 11:01:55 #2 №62945793 
>>62945670 (OP)
Если будешь работать на удалёнке, то можешь свалить в любую точку мира, где стабильный инет.

Если не владеешь языками, то тебе светит разве что Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армения и т.п.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 11:05:44 #3 №62945827 
>>62945670 (OP)
Какие же анальники дегенераты, я хуею. Зарплатой и скиллами от ума избавлен. Почему я, без постоянного заработка и с 90 рублями на счету, знаю как жить дальше и что делать, а ты на двачах шитпостишь? Бочку сделай и хуйца сосни.
Аноним ID: Стыдливый Зигфрид  23/06/26 Втр 11:38:13 #4 №62946125 
>>62945670 (OP)
Страна юристов и экономистов
Тебе пизда. Подобный тебе биомусор нахуй нигде не нужен. Максимум будешь курьером.
comments powered by Disqus