Сохранен 13
https://2ch.su/po/res/62945733.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Простой способ защиты от дронов. Мобилизовать охотников со своим авто и оружием расставить вокруг го

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:55:07 #1 №62945733 
hunt.jpg
Простой способ защиты от дронов.
Мобилизовать охотников со своим авто и оружием расставить вокруг города.
Когда ситуация стабилизируется, перевести со своим авто и оружием в штурмовики.
Аноним ID: Опасный Вито Скалетта  23/06/26 Втр 10:59:28 #2 №62945778 
>>62945733 (OP)
еблан?
Аноним ID: Опасный Чудо Юдо  23/06/26 Втр 11:48:05 #3 №62946212 
>>62945733 (OP)
А если она снова дестабилизируется, кого тогда набирать?
Аноним ID: Саркастичный Траляля  23/06/26 Втр 11:51:14 #4 №62946247 
>>62945733 (OP)
Если их мобилизовали, то почему бы сразу не отправить на Киев? Вот прям с охотничьим ружьём
Аноним ID: Одаренный Вито Корлеоне  23/06/26 Втр 11:51:46 #5 №62946251 
.webm
>>62945733 (OP)
База. Достали эти ебланы уничтожающие беззащитных животных ради забавы. Пускай покажут свои навыки на СВО.
Аноним ID: Грубый Зорро  23/06/26 Втр 14:37:51 #6 №62947721 
08aefe24-8f60-434c-8d86-210710e0e458.jpg
>>62945733 (OP)
Предпочитаю зимнюю охоту
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 14:45:27 #7 №62947787 
>>62945733 (OP)
А я отвечу без шуток. Чтобы набрать достаточное количество пвошников для упрощенного вооружения типа пулеметов любому предприятию придется вложиться очень конкретно. Причем с большой временной задержкой. Нужен стандартный набор хотя бы бараков уровня воинской части. Плюс кормежка. То есть, казарма, столовая, штаб, прод. и вещевой склады, гараж и т.п. Соответственно к ним подвод воды, канализации, отопления.
Откуда все поверхностные мечты о каких-то халявных "чудо богатырях" сразу разбиваются в прах.
Аноним ID: Буйный Коржик  23/06/26 Втр 14:58:31 #8 №62947888 
>>62947787
Нахуя? Сделать как в пандемию, самомобилизация, платить им какой то оклад, за счёт него пусть себе бытовки ставят. За уклонение- бутылка.
Аноним ID: Пугливый Геллерт Грин-де-Вальд  23/06/26 Втр 15:03:31 #9 №62947927 
>>62947787
Или просто обязать офисный планктон и рыбатяг допсоглашением к должностной инструкции. Оружие выдавать под роспись, патроны обязать приобретать самостоятельно. Все убытки, произошедшие в результате атак противника списывать на работников, в связи с тем, что им БЫЛИ выданы средства предотвращения атак и они просто некомпетентно ими пользуются. Ущерб взимать из оклада работника, в случае, если сумма ущерба превышает сумму оклада - подавать на работника в суд на конфискацию его имущества и реализацию по рыночной цене с обязательной компенсацией ущерба истцу.

Бытовки, питание и прочая уже пусть сами как-нибудь организуют. Приказ есть, "калаш" выдан. Не собьет дрон - хату отберут.
Аноним ID: Наглый Рокфор  23/06/26 Втр 15:05:53 #10 №62947947 
>>62945733 (OP)
Ясн. Хуй будешь то?
Аноним ID: Свирепый Жюльен Сорель  23/06/26 Втр 15:11:57 #11 №62947996 
>>62945733 (OP)
>Мобилизовать охотников со своим авто и оружием
А что если они не захотят мобилизироваться и поедут домой?
Лучше уж степашек без авто и оружия отлавливать.
Безопасней для здоровья.
Аноним ID: Сексуальная Матушка Готель  23/06/26 Втр 15:14:54 #12 №62948019 
>>62947996
кого ты там отлавливать собралась, хуета комнатная?
Аноним ID: Склочный Капитан Марвел  23/06/26 Втр 15:31:45 #13 №62948137 
>>62945733 (OP)
Достаточно легализовать огнестрел по паспорту и люди сами по приколу будут на хохлятские дроны охотиться, но тогда и коруупции не будет и произвол невозможно будет устраивать, Пыню такое не устраивает.
comments powered by Disqus