Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.
Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.
Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение.
По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.
Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.
Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
Девочка, милая, теплая, мягкая... нецелованная. Просто ручку подержать, пожалуйста. Ручку мягкую потрогать, подержать несколько секунд... пожалуйста... мне большего не нужно вообще, ни обнимаший, ни поцелуев. Я просто хочу потрогать ручку девочки, сжать её крепко на несколько мгновений... Ничего больше мне не нужно от неё, я просто на всю жизнь запомню и всё, теплую ручку...
Есть няша-полтораша, работает в местной пятёрочке, то на кассе стоит, то товары в магазине разгружает. Как с ней познакомиться? Больше её нигде не встречал в округе (ни в парке рядом, ни в качалке недалеко, ни в местном ТЦ).
>>10715293 (OP) Ну что, Оп-пики в очередной раз доказывают, что инцельство это состояние души, а не тела. Иначе как обычно кун стал бы встречаться с топ спортивной-няшей.
Так что все эти 6/10, 2/10, 10/10 - не более чем субъективное восприятие травмированного, девственного, зачмыренного, обиженного интроверта. Следовать советам из этого треда - обречь себя на муки инцельства.
ЗАБУДЬ ПРО ЭТОТ ТРЕД НЕУДАЧНИКОВ-ДЕВСТВЕННИКОВ И ПРОСТО ЖИВИ СВОЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
>>10716460 Ну ты прям перегибаешь как и эти же далбоебы) Ты прав в том что люди сильно загоняются хуйней, но парень на пикче не совсем урод, обычный типа, у него вполне могут быть другие положительные качества которые перекрывает недостатки, может у него хуй огромный бля или бабки есть, родители богатые к примеру, а может он реально топовый человек с ним интересно Вся эта хуйня работает когда вы в равных условиях и конкуренция у вас происходит на уровне два чела 7,5, примерно плюс минус симпатичные, и она выберет с вероятностью кого из вас двоих, чем додика 4,5 с таким же статусом как у вас, вот и все, это только про это Я просто согласен что у инцелов скорее завышенные желания, типа будучи додиком на 4-5 баллов без социального статуса, пытаются лезть на 7,5 и выше девушек, естественно их шлюх нахуй.
Столько тянук вокруг. И при этом так одиноко... Такие цветущие, светлые, яркие, такие юные непосредственные лапочки с горящими глазами и звонким смехом, такие хрупкие и изящные, такие чувственные и фигурные. Как же грустно на них смотреть, они так нравятся, вся их тяночность эта так отзывается в душе, так в ней всё натягивает и вздымает, они не замечают, проходят мимо даже не глянув.
>>10715442 Ну ты дурачок, посмотри на парня слева и справа, ну сразу же понятно, почему к правому тянутся тянки. Во-первых, по одежде сразу видно, кто девственник. Во-вторых прическа тоже решает посмотри какая нелепая мотня у левого. Далее к очкам можно перейти и лишнему весу. Вот исправить все эти пункты и будет у него заебись все.
>>10716703 > он её распечатал и самую главную её ценность – первую настоящую искреннюю любовь испытал Вот это всегда меня убивало. Столько раз слышал про "улучши себя, заработай, развивайся, подкачайся" и прочее. Но осознание того факта, что у кого-то есть всё просто так и без усилий, меня пиздец как демотивировало. Толку от того что я чего-то добьюсь, если у неё уже был тот к кому она сама липла, за кем бегала, к кому испытывала максимум эмоций
Человек флоресский (Homo floresiensis) — жили на индонезийском острове Флорес. Из-за изоляции их рост составлял всего около 1 метра (за что их прозвали «хоббитами»)
В Сан-Франциско в июле 1867 года городские власти ввели «Ордонанс № 873». Он запрещал «любым лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом» появляться на улицах и в общественных местах, если их вид вызывал отвращение. Нарушителям грозил штраф или тюремное заключение. Цель закона состояла в том, чтобы очистить улицы от нищих и людей с видимой инвалидностью.
Сколько же вокруг тянучкиных... Какие же они все смазливые заечки фиуристые. Как же хочется гладить и обнимать, как же хочется прижимать к себе и наслаждаться ощущением близости и тяночного тепла и нежности. Но они все не замечают...
вот что забавно. мне 25 и вчера впервые занялся сексом. до этого много мастурбировал, порно. и как итог, при физическом контакте никаких ощущений. эрекция и семяизвержение есть, девченка кончила много раз, но для меня ощущения те же, что и от своей руки. то есть никаких. видимо раньше у людей не было такой проблемы, сейчас же из-за сверх раннего созревания и порнографии, нейронные связи перезаписываются так, что не удовольствия не оргазма от партнера уже не испытать
>>10716697 Так если она может выбрать любого, но все равно остается с этим мальчиком, может быть в нем есть что-то особенное? У него выражение лица как у лоу айкью имбецила. Может быть в этом весь секрет?
Надо форсить тему что порватка не человек. Нам всё равно ниче не светит, зато чедоходки станут у чедов неликвидом, будут плакоть и им будет больно, как было всю жизнь нам.
>>10716953 > Так если она может выбрать любого, но все равно остается с этим мальчиком, может быть в нем есть что-то особенное? Так с её популярности прошло только несколько дней всего. Сейчас ей голову вскружит известность и большое количество подкатов от богатых и красивых, тогда и проверим на прочность её отношения
>>10716976 Надо покупать у инстабимб продвижение фетишизации девственников, мол сильная женщина сама воспитает мужика как надо. Надо миллиарды вливать, чтобы по всем каналам шло. Другим каналом демонизация порваток и мол девственники как илита интересуются только девственницами. Мы победим. Проект разгром.
Увидел свою 8/10 Стейси, (у которой во френдзоне почти год) в сети без макияжа. Прислала мне фото, тип я заболела, лежу в кровати. Это мягко говоря пиздец. Всегда знал, что макияж накидывает плюс два-три бала, но тут она полный сабфайв, даже я на ее фоне себя приттиком почувствовал. Ноль бровей, ноль ресниц, круглые глаза, начинающиеся брыли, прыщи. Хотя ей еще только 27. Наеб жесткий, в сети в профиле только с макияжем своим смоки айс, помада и вся такая е-герл, без мейкапа просто уже какая-то то даже не среднетян, а всратанка бомжичка. Мой манямир уничтожен. Вот так вот закидывают в себя пушапы, стягивают корсетом бока, выбирают ракурсы, тонна шпаклевки, фильтры. После этого еще ставят всратанойдам условия о богатствах и чедах. Сплошное наебалово кругом. Из самых жирных плюсов, что как увидел её без мейка сразу охладел и выключил джестермаксинг, отвечаю максимально холодно, пропало все желание боготворить её и ждать на скамейки запасных. Если она меня так решила слить, то очень умно поступила или мб прощупывала смогу ли принять её настоящей, хз. Так что твоя Стейси 10/10 просто умеет краситься, анонс.
>>10716983 Так это база для двух полов, блуд это удел грязных и слабых людей, как раз обе крайности - крестьянская чернь с их пошлостью и нитакусечные вечеринки/балы у новой (элиты)
Лично я в целибате осознанно тк отношусь к этому с опаской, не хочу быть с кем попало, и что еще хуже - впадать в серийную моногамию. В СНГ люди прокляты грязной и грубой жизнью тк не было ни одного спокойного года за всю историю
>>10717004 Самое смешное, что подавляющее большинство таких стейсик и бимб, на которых дрочит двачер, очевидные страшилища с гигачелюгами и неандертальскими лбами, которые не спрятать даже тонной мейка и накачанными губами. Но двачер, который видел женщин только на картинке, всё равно клюёт.
>>10716933 Представляю себе разочарование местных инцелов, дорвавшихся наконец до бабы, хоть девственницы, хоть профи, и нихера не почувствовавших. Хана движению)
К так называемым луксмаксерам это также относится, нахуй ты сюда вумен притащил. Вытащите сейчас с Клавикуляра все импланты, смойте крема с его прыщавого ебальничка и отнимите у него стероиды и получите sub5 вырожденца-обыкновенникуса. Самое смешно когда у подобной пары из пластмассового чеда и такой же пластмассовой куклы рождаются дети. Вроде батя красавчик, мать тоже ничего, а ребёнок получился ебаным орком.
Всё это коуп. Если у тебя зубы забором от рождения ты можешь фиксануть их брекетами, но сынка твой от тебя их обязательно унаследует. Если у жинки твоей отсутствует челюга и анфа напоминает лешего, то она может фиксануть всё это пластикой, но опять же на выходе всё унаследуется. Билет в один конец. Вырожденец 5/10 может апнуться до 7/10, но детишки то всё равно из-за ущербных генов выше 5/10 не будут. Занавес.
>>10717032 Генетика весёлая штука. Именно поэтому луксмаксинг в нынешнем виде, в каком он нам представлен в СМИ это запредельный копиум. Если ниже 6/10 изначально — нет смысла что либо делать вообще. Ну сделаешь ты буст на бал, ну станешь околочедиком, а смысл то какой? Выигравшему лотерею по праву рождения достаточно просто мыться, а вырожденец до конца жизни будет превозмогать, но потомства так и не оставит, либо будет пост выше.
Особенно жёсткое вырождение наблюдается у нас. Чедов выигравших генетическую лотерею гораздно меньше в процентном соотношении к вырожденцам по сравнению с Европой и Штатами, да и те немногие свой род разъёбывают об 165 карлицких натрашек.
>>10716933 >>10717028 тогда всякий луксмаксинг и причитания от отсутствия пары тут же сойдут на нет, если сексуальных ощущений не получить. нет траханья - нет проблем.
>>10716933 >>>мне 25 и вчера впервые занялся сексом. до этого много мастурбировал, порно. и как итог, при физическом контакте никаких ощущений. эрекция и семяизвержение есть, девченка кончила много раз
>>10716933 Я слышал про синдром жесткой руки, что распространенная проблема среди дрочеров под порно, когда мозг привыкает к определенному давлению на член и внутри женщины возбудится и кончить уже не может. Но если ты не занимался сексом так долго и в первый раз член в процессе не падает, то проблема в другом.
Какие же зумершны сочные соски. Такие длинные ножки, такие круглые жепки, тонкие талии, широкие бёдра, упругие титечки, плоские животики, бархатная кожа и пухлые губки. Такие секасные ходят, в таком обтягивающем и коротком. Такие возбуждающие, так всё это по душе режет, так их много весёлых подружек, но все они даже не смотрят. Ебанная жизнь, вечные танталовы муки...
>>10716933 >нейронные связи перезаписываются так, что не удовольствия не оргазма от партнера уже не испытать Я в 25+ лет сбросил. Кайф от секса еще какой и это приятней дрочки. Но не во всех позах и не всегда. В некоторых случаях стимуляция слабая. При этом кончить от писечки смог в первые разы спустя много попыток. Точнее, самый первый раз кончил даже не от вагинального секса. Сначала оральный + дрочка. Потом в кончил в попку в презике. А уже потом кончил от обычного секса.
>>10717502 Пока в треде есть Ромео нихуя дельного не будет, хотя видимо даже отдельного модератора в сексач определили чтобы поток его шизы перекрывать моментально
>>10717506 Да нет к тебе вопросов и не было никогда, а щитпост твой либо мимо глаз проходил либо улыбку иногда вызывал. Отсюда ливнул каждый второй постер ещё в марте когда поехавший этот нарисовался. Тред, да и весь раздел посто в вайпе тонет, какое уж тут общение. Поначалу я кстати думал что вы один человек, лол
>>10716933 Во первых КАК? Во вторых ЗАЧЕМ? Настолько пиздозависимый, что в возрасте когда надо было забить ты начал ебаться??? Шта? И чему ты тогда удивляешься вообще?
>>10717591 Мужчина и чед (высоколиквидная особь) разные вещи и понятия.
Мужчина в скотоублюдии = репресированый системой ресурс
Как думает бионаташка так и думает система. Теперь сравните на скринах какое отношение от системы к носителю Y хромосомы.
В одной ты просто раб и мясо которое по умолчанию виновен и обязан быть рабом батраком могилизированым. Наташки мыслят соответсвующее. Во второй ты можешь примерить роль но это не обязательно. Вцелом сейм говно в плане полового отбора но хотябы так лучше чем там где хуже. А где хуже все и так всё понимают
Ребят я понимаю что быть чедом лучше и всё такое.
Но вы просто подумайте о том чтобы либо сьебать отсюда либо неполдиться.
Вы до сих пор непоняли кто все ваши сограждане? Сожалею только о том что родился не на той стороне шарика.
>>10717597 На той стороне земного шара все десятикратно хуже в сфере отношений. Там 60% молодых парней в целибате. И как по мне ещё процентов 15% в отрицании этого целибате
>>10717591 Типичная манда со своим >если бы я была мужчиной, то всем телкам дарила бы цветы Мужчины-то прекрасно понимают, что эту кобылу кто-то пялит бесплатно чисто по приколу, а тебе предлагают подпрыгнуть и подарить ей цветы. Ага, щас.
>>10715293 (OP) Посмотрел инфу, как и думал, она оказалась северянкой. Скорее всего метиска, либо фулл чистая, тут уже казино, но в Усть-Камане очень много чистых казахов с ее типажом внешности Самые всратые это западные и южные, калбиты ебучие
>>10717712 Не тока. Ещё у многих есть нуждаемость в ком то, тянусы это легко могут закрывать. У них симпов в быдлограмме и дайвинчике полно. Кунам остаётся бегать и цепляться за каждую сельд
>>10717748 все сводится к тому, что несформированные личности пытаются заполнить собственную пустоту кем-то другим, перетаскивая на него свою неполноценность. и это всегда проваливается. нет самости, нет гармонии с прочими
2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО ВЫШЛА, И В КЛАССЕ ВОЦАРИЛАСЬ АТМОСФЕРА ГРЯДУЩЕЙ ПИЗДИЛКИ @ ПОДСОС АЛЬФАЧЕЙ КАРЛАН "ШМЫГА" ХОДИТ ПО КЛАССУ ТУДА СЮДА И ДУМАЕТ, КОГО БЫ УНИЗИТЬ @ ПОДХОДИТ СЗАДИ К ТВОЕМУ ДРУГУ ДЫЛДЕ, И ВЫПИСЫВАЕТ ЕМУ СМАЧНУЮ ЛЫЧКУ @ ТВОЙ ДРУГ ДЫЛДА РЕЗКО ПОДРЫВАЕТСЯ И ЧТО-ТО МЯМЛИТ НА ШМЫГУ ТИПА "ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ" @ СЗАДИ К ДЫЛДЕ ПОДХОДЯТ АЛЬФАЧИ, И НАЧИНАЮТ ПРЕССОВАТЬ ДЫЛДУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ @ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
>>10718052 Да нечего спрашивать. Степанов несчастный глубоко человек, как и любой тут завсегдатай. Только внешкой отличается, а в остальном очередная мёртвая душа в Р
чистых дедушек-волхвов-мухоморов в мире немного примерно 10 мильёнов русских 2 мильёна латышей, 3 мильёна литовцев 7 мильёнов финнов плюс эстох нас всего 22 мильёна ну плюс 3 это те кто живёт не в зоне хвойных лесов нас всего 25 мильёнов примерно
>>10716721 >Толку от того что я чего-то добьюсь, если у неё уже был тот к кому она сама липла, за кем бегала, к кому испытывала максимум эмоций Просто общественный копиум не успевает за социальными тенденциями. Раньше развиваться имело смысл - если ты преуспел, ты мог и в 30 лет посвататься к 16-летней нецелованной няше. И даже в 40. А сейчас да, смысла развиваться нет. Пока ты развиваешься, чеды ебут всех тян по кругу. Ну зато потом хорошо подойдёшь на роль удобного мужа с карьерой, тачкой и хатой. В конце концов, как любовница тян к тому возрасту уже реализуется, а тут как раз ты подоспеешь - чтобы помочь ей реализоваться как жене и матери.
>>10716953 Она неделю как известность приобрела. До этого ее никто, кроме пары анонимусов из родного аула и не знал. + Не нужно забывать, что первая Любовь - это первая любовь, обычно первые отношения тянки вот так по щелчку не разрывают все же. Это потом уже да, начинают менять мужиков, как перчатки.
>>10717500 Да хуйня это всё с вашим синдромом блять. Есть повышенная чувствительность, есть пониженная. Есть тян, у которых ведро. Тот анон не смог бы кончить с тян, даже если бы в жизни не дрочил, просто чувствительность низкая. Я блять дрочил с 3 лет иногда по 6 раз на дню, листву сбросил в 26 лет, и что-то никаких проблем не было, потому что у меня чувствительность нормальная. Плюс, анон, скорее всего, ещё и сам бревно, и тянка его бревно. У них на двоих наверняка эмпатия и психоэмоциональное развитие на уровне овоща. Вот такие обычно кончить и не могут.
>>10717638 Там у тебя хотя бы есть опция релоцироваться куда-нибудь на Филиппины, стать там учителем английского и взять себе нецелованную жену из местных, которая тебе ноги целовать будет. А вот местные Ваньки даже на Филиппинах никому нахуй не нужны
>>10718509 Да, нормально так, всё же чедотролли никуда не делись, хотя ладно. Я пустил жизнь на самотёк, пусть что будет то будет. Открываюсь по полной
>>10718511 Ну вернёшься, будет одним чедотроллем больше, что с того? Делай чё хочешь, я разрешаю. >>10718510 Ты не пускал жизнь на самотёк, потому что за тебя всё уже решила дезоксирибонуклеиновая кислота
>>10718515 Тянки так говорят, чтобы всратанов не обижать и отмазать. Я помню тян говорила что ей нравятся наоборот помладше, блять. А было мне 14 тогда.
>>10718519 Ну ты это сводишь к утилитарной составляющей, типо берут, что дают. Но у них же именно влечение к таким лицам, они и дрочат в том числе на таких тян
>>10718480 Да нихуя подобного, все так же изи разорвать, особенно если кун не чед. А уж после этой популярности он стопудов начнет трястись и ревновать, что еще сильнее и быстрее ее подстигнет дропнуть.
>>10718565 Никакого. И от волос тоже, волосы коуп придуманный норми+ для других норми+. Н оно и так понятно любому. >>10718568 Твоя тян меня всратым уродом называла, в /soc/, так что ты просто фильтр по лицу прошёл, ну и ростик ещё, естественно.
>>10718612 >Хорошо Чё хорошо то блядь? >стой дальше Ну и буду, я же не Псев, который вышел лицом и ростом, продолжает сидеть в треде для инцелов, когда у него уже есть тян и отношения.
>>10718488 у тебя высокая сексуальная конституция и опять же у всех индивидуально. но дело вовсе не в притоке крови и количестве нервных окончаний. синдром жесткой руки под определенную стимуляцию известен всем урологам и сексологам и за последние годы увеличился в разы. случай описаный выше, где парень чувствует тело партнера также как если бы трахал резиновую куклу, куда более редок, но тоже набирает обороты
Молодость это не тот параметр который важен у самцов.
У престарелой (40 лет) рок звезды под 2 метра с челюгой на концерте будут прыгать и ссать кипятком молодые зумерши.
А инцел с маленьким ростом и недоразвитой челюстью и в 17 лет будет никому не нужен.
> У тебя все впереди. Ебать коуп, что впереди? Может рост вырастет, или челюга отрастет? Ничего что череп и скелет растут только до 15-16 лет? Дальше будет хуже - появятся болезни, уедет линия роста волос, появятся морщины, обвиснет кожа. Только чеды и в зрелом возрасте будут норм выглядеть за счет того что кожа натянута на мощном костяке как на каркасе, а у инцела уже в 17 лет будут носогубки, щеки и второй подбородок из-за слабого черепа.
Ваш тред в /сute запостили, мы там вместо /dev временно сидим, я тут просто кабанчиком мимо пробегу, надеюсь вы не против.
>>10718726 >"свой типаж" то этот типаж у всех тянок одинаковый - это двухметровый чедик с челюгой. Ага, прям как на пикриле.
И конечно же тоже самое правило, только в обратно пропорциональном порядке, к хуемразям ни в коем случаи не применяется. Это же не так, что бейбифейс - это эталон женской привлекательности и любая форма маскулинного лица воспринимается как уродство.
>>10718780 Никогда такой возможности не было. Я не знаю что это. Уже поздно чтобы чтото такое появлялось. Всегда в утиль сливали. Остается только вспоминать как к кому-то прикасался. И ждать смерти.
>>10718808 Не я писал >всё будет Главное не вешать огромный, сука, нос? >>10718812 Это не я писал. >синагогу Большой нос у куна это просто сигнал о том, что у куна челюсти мелкие, я думаю в реальности мой нос меньше твоего будет.
Нихуя не понял. У баб как всегда все смешалось и нижняя не ясно что не так. Ей не нравится парень внешне, но вина в парне и ему надо задаться вопросом своего состояния. ЧТО БЛЯДЬ!?
>>10718826 > Зачем тогда в этот тред приходить. Очень, очень глупый вопрос. Такой же вопрос "Зачем сюда приходить чедам стейсиждунам 175" и прочим гнидам. Чтобы кормиться с тебя.
>>10718827 >Ей не нравится парень внешне, но вина в парне и ему надо задаться вопросом своего состояния. Отсылка на то, что надо было мьюить с нуля лет и самого себя с пиздючества таскать к эндокринологам и ортодонтам..
>>10718568 За какую душу псев хосподи, оказался в нужное время в нужном месте с возможностью полностью взять ответственность за ее жизнь. Ну это тоже конечно твое достижение что такая возможность есть. Но в целом эта ситуация больше про удачу. Ну и высокий волосатый папик явно лучше низкого.
>>10718826 >Там у всех вроде жесткая антикун позиция А дев это кьют умноженный на три. И что? Ромео там висит неделями, уебища его постят и пишут посмотрите какой милый латыш мимими, что он забыл в этом треде уродцев мимими.
>>10718897 Нет, просто она как и любая тян ненавидит уродливых. К уродливый - поэтому получает соответствующую реакцию на своё ёбыч. Нахуй вы его отсюда гнали, ума не приложу
>>10718902 >уродливый Нет, диспропорция у него на лицо. Слишком мощный сарай для кузова 173 см. На его тушку милое бы личико няшного преттика и только в путь можно тян клеить. Кто заикнется про итсовер 173 – обоссу.
>>10718900 >Ромео В няшетред исключительно феминных задохликов 180< постят, естественно зайдет кому нибудь. Но их век короток, как только им исполняется 25 они становятся обычными нормисами. Ну если у тебя конечно нет миллионов чтобы вечно выглядеть как подросток
Такие няшные мальчишки, прям зумерские альфы с мягкими волосами, которые хочется потрепать, с этими длинными пальцами, что, наверное, так нежно бы гладили по спинке... Хочется свою крепкую обнялку, чтобы прижаться к его груди, слушать, как бьётся сердце, чувствовать тепло через тонкую ткань и хихикать от его шуток до слёз. А они все мимо, с подружками своими или просто в телефонах уткнулись.
Блять. Как же больно когда видишь тянкину которая нравится и понимаешь, что она тебя не замечает и не заметит. Так одиноко, так обидно, так грустно. Столько тяночкиных вокруг, столько среди них классных милаш нежных. И совершенно нет тех которым я хоть немного симпатичен...
Чел с нормальной внешкой и ростом 186 расказывает чёт карликам.
Я в которой раз убеждаюсь что саб5 карлики мужчины это другой вид людей. Типо недовыросшие носители y хромосомы полумужи. Особенно если тонкокостные то от тян мало чем отличаются.
>>10718956 Луксмаксинг работает только в том случае если ты изначально чед/преттик. Секрет всех преображений, которые вы видите в интернете — пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный преттик просто привёл себя в порядок.
вот я объяснял вчера в б 12 мильёнов русских 6 мильёнов финнов 1 мильён эстонцев, 1 мильён нас латышей и 1 мильён литовцев выходит 21 мильён, добавляем 3 — те кто вне зоны хвойных лесов и выходит 24 но наша популяция сокращается, по сути 20
Да уж, имея рост 180+ и четкую линию, чистую кожу, у парня проблем с сексом не будет вообще в принципе. Знакомый, каждый месяц новую тян имеет, и все симпатичные. 0 рублей тратит.
>>10719294 Хз я играю в комп и схожу с ума тк словил приход воспоминаний из прошлого пиздец, я зашел в лс и на момент февраля 2021 в моем лс было 42 признания от тян, кто меня видел ирл. Я хуй знает почему их игнорил, мб чмонцельство. Вообще нихуя не помню
>>10715293 (OP) А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с чёрным мешком для мусора и собираю в него всё говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванную, включаю горячую воду, ммм и сваливаю в неё своё сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их... А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море и оно превратилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!
ютк 2 актуально для южан на летнее всех переводят но это неактуально в плане восприятия в Финляндии Литве Латвии Эстонии Калининграде у меня в телефоне время не автоматическое да хуй знает как он работает ещё вообще
самое мазовое время это осень примерно первая неделя октября когда листва начинает опадать и +15° околоясно ноябрь это уже говно да всё говно ебаное лето это вообще кал для пидорасов-хуесосов
от нормисной жизни блевать тянет у меня вот друзей никогда не было как и соц сетей и каких либо аккаунтов фото мои бьются только в сексаче да и тех с гулькин хуй поебался случайным образом в 15 с топ тян но меня вообще не тянет пустота тотальная вот кроме двача и нету нихуя да и тот уже настопиздил с 20 до 23 года ни о каком осознанном постинге речи и не было потому что был школотой галимой с 23 по 25 только псай но там нормисные элементы потом хуй забил не заходил где то год последние месяца 3 секс и редко б
Дело не во внешности, дело в судьбе, вы путаете причину и следствие, дураки. Судьба быть одиноким = рождаешься с плохой внешностью. Но даже если вы её луксмаксните, то судьбу не обманешь, Госпожа Судьба распорядилась всеми вами, ей лучше знать.
>>10718818 У меня такая хуйня. Все говорят, что я носатый, но нос у меня обычный средний, а вот нижняя челюсть мелкая и из-за этого лицо округлое и нос кажется огромным. 172
>>10719028 Как же в точку, ссука. Ебать, у меня мало того, что рост 172 в 14 лет замеряли, сейчас поди 170 уже, так ещё и кости тонкие, ножка 40 размера, ладошки-запястья детские соразмерные с ручками тянки моего роста. И всё в уже в тридцатник.
>>10719492 Потому что ты лицом не вышел, ты вообще в текст поста вчитываешься? >>10719491 О чём и речь, собрат труцел. Ясен хуй нормисы тебя за нос будут спрашивать, потому, что у тебя рецессии есть >>10719198 У высоких в 95% случаев лицо красивое, потому они и ебутся. Всратые 180+не ебутся
>>10718624 Если у всех индивидуально - откуда уверенность, что дело именно в синдроме жёсткой руки? Просто это звучит пиздец как ненаучно. Клетки на половых органах - одни из самых быстро делящихся в нашем организме. Сама мысль о том, что у них может быть какая-то "память" на определенную стимуляцию - ну это же бред. Я могу поверить в фетишизацию руки - когда ты кончаешь только от дрочки не потому, что у тебя ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ хуй больше никакую другую стимуляцию не воспринимает, а потому, что ты ПСИХОЛОГИЧЕСКИ пика возбуждения без руки на хуе достичь уже не способен. Но это именно психология, шиза какая-то. Я не знаю аноны, по мне так это дичь какая-то. Признаюсь честно - я сам ещё и мелкохуй, 12 см. Вот для меня точно узких тян не бывает, они все для меня широкие. И проблем с окончанием нет. Есть проблемы, когда тян бревно.
>>10718721 >Множество возможностей наладить свою личную жизнь. Поясни, что ты вкладываешь в эти слова. Если ты имеешь ввиду: развивать себя и свою карьеру, ограничивать свои хотелки, чтобы к 30 годам купить хату, тачку и что там ещё у баб котируется, и в итоге в лучшем случае жениться на видавшей виды женщины, у которой ты третий тридцать третий (а то и вообще на РСП). То да - ТАК наладить "личную жизнь" он, конечно же, может. Но это убожество, унижение, а не жизнь.
Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора.
В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.
>>10719634 Ничего, думаю, что не будь у меня назальных аллергий с рождения - был бы таким же как и они. >>10719638 Очередной урод не выдержал давления и пошёл убивать, нет ничего нового под солнцем.
>>10715293 (OP) Насколько же ракурс решает. Всегда считал Тонилайфа чедом с чедочелюгой, а на этой пикче у него челюсть выглядит как у омежки недоразвитой, спасибо хоть скулы остались а то было бы совсем печально.
>>10715293 (OP) Инцелы, просто идите нахуй. 😁🖕 Все дело не в ебаной внешности. Все дело в вашей голове. Вы не хотите меняться психически. Вы не хотите становится нормальным человеком. Вместо этого вы держите бессмысленный нофап или бессмысленно качаетесь на турничках, становясь жимцелами. В итоге вы все равно не находите девушку и продолжаете оставаться такими же никчемными людьми. Если вы реально урод 0/10, как парень с ОП пика (А таких 1%), то вы не должны идти в качалку или становится ненавистником мира. Вам просто нужно признать, что вы урод, и вам похуй на это. 😎🖕 Вы просто живете своей жизнью. И это план действий только для 1% людей. А для того, чтобы стать нормальным человеком простому человеку с обычной внешностью, но больной головой, нужно просто перебороть свою асоциальность. Без интересов ты нахуй никому не нужен. Найди свое хобби, начни ходить на светские мероприятия (Если учишься в школе/унике, найти их проще простого, главное ходить на те, которые тебе нравятся), заводи новые знакомства. Перестань относится к людям как быдлу и плебеям. Если ты считаешь себя сверхразумом, то докажи это. А если ты не можешь доказать этот факт и только играешь в видеоигры в свободное время, то просто засунь свое превосходство себе в жопу. И не нужно хвататься за первую попавшуюся девушку. Сначала нужно разведать ее и сойтись в интересах и взглядах. Если ты будешь биться за рандомную девушку в надежде получить секс, то ты только разочаруешься в женщинах, так как наткнешься на неадекватку. Проблема не в людях, проблема в тебе. Меняй свое отношение и у тебя все получится.
>>10719973 Я гражданин Израиля, получаю около 300-350 тысяч, если в рублях, в месяц после налогов. С высшим образованием. Со своей квартирой. Вроде не лысеющий, вроде 183 ростом
Знаешь сколько половых партнёрш у меня было? Сколько Наташек с СНГ согласились а мои деньги сгонять на недельку просто в гости в Израиль потусить без обещаний секса?
А нисколько, а я девственник, ахахахаах, ИДИ НАХУЙ, ШЛЮХА, расскажи мне тут ещё.
Если это паста, то извиняюсь, не шарю, значит теперь у ещё одного народа есть такая традиция.
Я если так улыбнусь у меня будут черные дыры между зубами и щеками т.к. узкая челюсть. И у меня видео онли 6 зубов а у него минимум 8-10. Сверхширокая челюсть
Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.
Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.
По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.
Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.
Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).