К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцел-тред № 2437 /incel/

 Аноним 20/06/26 Суб 17:05:32 #1 №10715293 
image.png
image.png
image.png
image.png
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.

По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:25 #2 №10715322 
дз.JPG
Смаев - эталон чедобудки
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:22 #3 №10715442 
HLIf0QKWAAAxmj.jpg
Нормисы: да выйди на улицу, там полно низких парней с девушками

Низкие парни рядом с девушками:
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:43 #4 №10715443 
HLIgZqIWIAAeKKu.jpg
Что видит нормис:
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:08 #5 №10715445 
HLKs5niWUAESyG.jpg
Что видит девушка:
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:04 #6 №10715493 
>>10715025 →
Скиньте промпт пж, такими комментариями инцел тред наводнить - будет ощущение актива.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:19 #7 №10715525 
17763341886030442403.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:33 #8 №10715580 
7533.mp4
Поднормисы? Я их поменяю. Справку сделаем
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:59 #9 №10715699 
Кто то жестко мусорнулся и побежал с жалобами на вайп. Теперь тред умрет окончательно
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:45 #10 №10715740 
>>10715699
То ли дело когда нахуй всё коме 9 постов оставленно одним долбаёбом. Из-за нон стоп щитпостинга которого он и умирает, кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 00:01:51 #11 №10715756 
>>10715743
и тебе пусть дадут, долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:50 #12 №10715758 
image.png
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:29 #13 №10715762 
>>10715758
Ждём их ребёнка в этом треде
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:13 #14 №10715798 
>>10715758
Шиданя и Рашта
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:25 #15 №10715828 
>>10715293 (OP)
Почему меня никогда не лайкают взаимно в дайвинчике? Там что уже никто не сидит с украины?
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:01 #16 №10715842 
alexander.zanoza2026-06-21-02-40-511781998851879.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:53 #17 №10715857 
>>10715853
Гавно даванули
Аноним 21/06/26 Вск 03:41:45 #18 №10715865 
И модель надо доделать. Я буду писать в тред, только без поясничества, без фото. Или не буду писать. Вообще тред убили шизы хамблы
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:32 #19 №10715868 
453534.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:13 #20 №10715878 
image
>>10715868
Я отправлюсь в ад и разхуярю там всё, я Бог, я Творец всего сущего, я определяю Бытие.
Аноним 21/06/26 Вск 03:59:44 #21 №10715882 
17803603481860280776.webm
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:27 #22 №10715883 
image
Девочка, милая, теплая, мягкая... нецелованная. Просто ручку подержать, пожалуйста. Ручку мягкую потрогать, подержать несколько секунд... пожалуйста... мне большего не нужно вообще, ни обнимаший, ни поцелуев. Я просто хочу потрогать ручку девочки, сжать её крепко на несколько мгновений... Ничего больше мне не нужно от неё, я просто на всю жизнь запомню и всё, теплую ручку...
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:17 #23 №10716084 
очень сложный ребус.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:34 #24 №10716136 
1782042572700196.webp
1782041926778146.webp
Инцелы?
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:41 #25 №10716141 
17556760322491.webp
>>10716136
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:58 #26 №10716350 
Тут есть те, кому не удается получить отношения с тянками, но удается дружбу? Типа, нормально дружат с ними
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:49 #27 №10716424 
В прошлом треде не ответили.

Есть няша-полтораша, работает в местной пятёрочке, то на кассе стоит, то товары в магазине разгружает.
Как с ней познакомиться? Больше её нигде не встречал в округе (ни в парке рядом, ни в качалке недалеко, ни в местном ТЦ).

Что делать?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:24 #28 №10716460 
>>10715293 (OP)
Ну что, Оп-пики в очередной раз доказывают, что инцельство это состояние души, а не тела. Иначе как обычно кун стал бы встречаться с топ спортивной-няшей.

Так что все эти 6/10, 2/10, 10/10 - не более чем субъективное восприятие травмированного, девственного, зачмыренного, обиженного интроверта.
Следовать советам из этого треда - обречь себя на муки инцельства.

ЗАБУДЬ ПРО ЭТОТ ТРЕД НЕУДАЧНИКОВ-ДЕВСТВЕННИКОВ И ПРОСТО ЖИВИ СВОЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:50 #29 №10716469 
>>10716460
Ну ты прям перегибаешь как и эти же далбоебы)
Ты прав в том что люди сильно загоняются хуйней, но парень на пикче не совсем урод, обычный типа, у него вполне могут быть другие положительные качества которые перекрывает недостатки, может у него хуй огромный бля или бабки есть, родители богатые к примеру, а может он реально топовый человек с ним интересно
Вся эта хуйня работает когда вы в равных условиях и конкуренция у вас происходит на уровне два чела 7,5, примерно плюс минус симпатичные, и она выберет с вероятностью кого из вас двоих, чем додика 4,5 с таким же статусом как у вас, вот и все, это только про это
Я просто согласен что у инцелов скорее завышенные желания, типа будучи додиком на 4-5 баллов без социального статуса, пытаются лезть на 7,5 и выше девушек, естественно их шлюх нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:40 #30 №10716475 
>>10716424
>Что делать?
Познакомиться.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:02 #31 №10716482 
>>10716475
Как?

Ну я там с корзинкой между полок хожу, продукты выбираю.
Она то на кассе стоит, то с телегой разгружает товар.
Как знакомиться?
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 #32 №10716484 
Кто-нибудь писал в "Знакомства для секса-тред"?
Хоть что-то было?
Или полный голяк?
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:47 #33 №10716487 
>>10716484
Контракт предложили подписать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:07 #34 №10716492 
16403575961720.gif
Столько тянук вокруг. И при этом так одиноко... Такие цветущие, светлые, яркие, такие юные непосредственные лапочки с горящими глазами и звонким смехом, такие хрупкие и изящные, такие чувственные и фигурные. Как же грустно на них смотреть, они так нравятся, вся их тяночность эта так отзывается в душе, так в ней всё натягивает и вздымает, они не замечают, проходят мимо даже не глянув.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:46 #35 №10716574 
Заберите нахуй с /pure/ инцелов целибатов, сидят и ноют онли про нелеквед
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:35 #36 №10716601 
3512.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:04 #37 №10716660 
>>10715442
Ну ты дурачок, посмотри на парня слева и справа, ну сразу же понятно, почему к правому тянутся тянки. Во-первых, по одежде сразу видно, кто девственник. Во-вторых прическа тоже решает посмотри какая нелепая мотня у левого. Далее к очкам можно перейти и лишнему весу. Вот исправить все эти пункты и будет у него заебись все.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:00 #38 №10716689 
найди инцела.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:26 #39 №10716695 
Тред умер?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:44 #40 №10716697 
>>10715293 (OP)
По этой казашке половина интернета сохнет, она может выбрать буквально любого. Так что недолго парнише осталось быть в роли её парня
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:37 #41 №10716703 
>>10716697
А какая разница, если он её распечатал и самую главную её ценность – первую настоящую искреннюю любовь испытал?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:37 #42 №10716705 
>>10716703
По уродам не может быть любви. Если бы она была, то инцел треда и его завсегдатаев бы не было
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:48 #43 №10716706 
Впрочем пацанчик один хуй меня моггает. Мб с зубами у него проблемы нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:22 #44 №10716708 
>>10716705
Не понял тебя. Хочешь сказать, её парень урод?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:49 #45 №10716711 
>>10716708
Не, нормис. 7/10
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:20 #46 №10716716 
>>10716711
7/10 это не нормис, а выше среднего. Нормис это 5-6/10
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:00 #47 №10716719 
>>10716716
Значит он хайтир нормис. Моггает весь инцел тред кроме Максимки и Татарина. Лучше него только Ромео челюговыдав
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:47 #48 №10716721 
>>10716703
> он её распечатал и самую главную её ценность – первую настоящую искреннюю любовь испытал
Вот это всегда меня убивало. Столько раз слышал про "улучши себя, заработай, развивайся, подкачайся" и прочее. Но осознание того факта, что у кого-то есть всё просто так и без усилий, меня пиздец как демотивировало. Толку от того что я чего-то добьюсь, если у неё уже был тот к кому она сама липла, за кем бегала, к кому испытывала максимум эмоций
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:07 #49 №10716722 
>>10716708
Я моггаю его. В его возрасте уж точно, да и сейчас если чуть похудею, то на изи моггаю
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:18 #50 №10716726 
>>10716722
Ты инцел?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:39 #51 №10716850 
>>10716722
Но сидишь в тредике..
Меня опять забанили на инсигнию ахах. Ебаный тред говнеца
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:49 #52 №10716851 
Ну и как сынок, помогло что ты мусорнулся? Ради чего?
Неужели ты тот, кто здесь годами фармит гаввах через издевательские вопросы?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:20 #53 №10716852 
5277522509ba61f8d1c09b7cdcd009a3.jpg
Человек флоресский (Homo floresiensis) — жили на индонезийском острове Флорес. Из-за изоляции их рост составлял всего около 1 метра (за что их прозвали «хоббитами»)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:46 #54 №10716857 
>>10716852
Интересно, из за питания люди будут под 220 см через 50 лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:08 #55 №10716861 
16556576216800.webm
В Сан-Франциско в июле 1867 года городские власти ввели «Ордонанс № 873». Он запрещал «любым лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом» появляться на улицах и в общественных местах, если их вид вызывал отвращение. Нарушителям грозил штраф или тюремное заключение. Цель закона состояла в том, чтобы очистить улицы от нищих и людей с видимой инвалидностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:29 #56 №10716864 
>>10716861
Глупцы. Эта вещь сама себя регулирует как рынок. Уроды на публике редко появляются.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:02 #57 №10716883 
>>10716864
>Уроды на публике редко появляются.
Попрошайки и городские сумасшедшие появляются.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:41 #58 №10716916 
16965479259412.mp4
Сколько же вокруг тянучкиных... Какие же они все смазливые заечки фиуристые. Как же хочется гладить и обнимать, как же хочется прижимать к себе и наслаждаться ощущением близости и тяночного тепла и нежности. Но они все не замечают...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:26 #59 №10716933 
вот что забавно. мне 25 и вчера впервые занялся сексом. до этого много мастурбировал, порно. и как итог, при физическом контакте никаких ощущений. эрекция и семяизвержение есть, девченка кончила много раз, но для меня ощущения те же, что и от своей руки. то есть никаких. видимо раньше у людей не было такой проблемы, сейчас же из-за сверх раннего созревания и порнографии, нейронные связи перезаписываются так, что не удовольствия не оргазма от партнера уже не испытать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:24 #60 №10716936 
>>10716933
Ладно, я вспомнил почему этот тред должен умереть. Тут бога нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:58 #61 №10716953 
>>10716697
Так если она может выбрать любого, но все равно остается с этим мальчиком, может быть в нем есть что-то особенное?
У него выражение лица как у лоу айкью имбецила. Может быть в этом весь секрет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:38 #62 №10716956 
Кто-нибудь итт пробовал трансмаксить?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:42 #63 №10716957 
>>10716936
Только проблемы от этого не умрут)). Будут множится лишь больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:43 #64 №10716973 
image
Надо форсить тему что порватка не человек. Нам всё равно ниче не светит, зато чедоходки станут у чедов неликвидом, будут плакоть и им будет больно, как было всю жизнь нам.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:09 #65 №10716976 
>>10716973
Чеду похуй, ему на ней не жениться, а степан понимающий готов на порношалаве жениться, абы не инцел.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:07 #66 №10716979 
>>10716953
> Так если она может выбрать любого, но все равно остается с этим мальчиком, может быть в нем есть что-то особенное?
Так с её популярности прошло только несколько дней всего. Сейчас ей голову вскружит известность и большое количество подкатов от богатых и красивых, тогда и проверим на прочность её отношения
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:06 #67 №10716983 
image
>>10716976
Надо покупать у инстабимб продвижение фетишизации девственников, мол сильная женщина сама воспитает мужика как надо. Надо миллиарды вливать, чтобы по всем каналам шло. Другим каналом демонизация порваток и мол девственники как илита интересуются только девственницами. Мы победим. Проект разгром.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:47 #68 №10717004 
cARAcWzQnjX92Sei.jpg
Увидел свою 8/10 Стейси, (у которой во френдзоне почти год) в сети без макияжа. Прислала мне фото, тип я заболела, лежу в кровати. Это мягко говоря пиздец. Всегда знал, что макияж накидывает плюс два-три бала, но тут она полный сабфайв, даже я на ее фоне себя приттиком почувствовал. Ноль бровей, ноль ресниц, круглые глаза, начинающиеся брыли, прыщи. Хотя ей еще только 27. Наеб жесткий, в сети в профиле только с макияжем своим смоки айс, помада и вся такая е-герл, без мейкапа просто уже какая-то то даже не среднетян, а всратанка бомжичка.
Мой манямир уничтожен.
Вот так вот закидывают в себя пушапы, стягивают корсетом бока, выбирают ракурсы, тонна шпаклевки, фильтры. После этого еще ставят всратанойдам условия о богатствах и чедах. Сплошное наебалово кругом.
Из самых жирных плюсов, что как увидел её без мейка сразу охладел и выключил джестермаксинг, отвечаю максимально холодно, пропало все желание боготворить её и ждать на скамейки запасных. Если она меня так решила слить, то очень умно поступила или мб прощупывала смогу ли принять её настоящей, хз.
Так что твоя Стейси 10/10 просто умеет краситься, анонс.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:03 #69 №10717006 
>>10716983
Так это база для двух полов, блуд это удел грязных и слабых людей, как раз обе крайности - крестьянская чернь с их пошлостью и нитакусечные вечеринки/балы у новой (элиты)

Лично я в целибате осознанно тк отношусь к этому с опаской, не хочу быть с кем попало, и что еще хуже - впадать в серийную моногамию. В СНГ люди прокляты грязной и грубой жизнью тк не было ни одного спокойного года за всю историю
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:58 #70 №10717013 
>>10717006
Пошел копиум, пошел родненький
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:58 #71 №10717018 
>>10717004
Самое смешное, что подавляющее большинство таких стейсик и бимб, на которых дрочит двачер, очевидные страшилища с гигачелюгами и неандертальскими лбами, которые не спрятать даже тонной мейка и накачанными губами. Но двачер, который видел женщин только на картинке, всё равно клюёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:17 #72 №10717025 
>>10717004
А что мешает инцелам научиться краситься?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:16 #73 №10717028 
>>10716933
Представляю себе разочарование местных инцелов, дорвавшихся наконец до бабы, хоть девственницы, хоть профи, и нихера не почувствовавших. Хана движению)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:00 #74 №10717031 
>>10717004
А вот надо выбирать жену из некрашенных. Как я
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:04 #75 №10717032 
>>10717004

К так называемым луксмаксерам это также относится, нахуй ты сюда вумен притащил. Вытащите сейчас с Клавикуляра все импланты, смойте крема с его прыщавого ебальничка и отнимите у него стероиды и получите sub5 вырожденца-обыкновенникуса. Самое смешно когда у подобной пары из пластмассового чеда и такой же пластмассовой куклы рождаются дети. Вроде батя красавчик, мать тоже ничего, а ребёнок получился ебаным орком.

Всё это коуп. Если у тебя зубы забором от рождения ты можешь фиксануть их брекетами, но сынка твой от тебя их обязательно унаследует. Если у жинки твоей отсутствует челюга и анфа напоминает лешего, то она может фиксануть всё это пластикой, но опять же на выходе всё унаследуется. Билет в один конец. Вырожденец 5/10 может апнуться до 7/10, но детишки то всё равно из-за ущербных генов выше 5/10 не будут. Занавес.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:09 #76 №10717041 
>>10717032
Генетика весёлая штука. Именно поэтому луксмаксинг в нынешнем виде, в каком он нам представлен в СМИ это запредельный копиум. Если ниже 6/10 изначально — нет смысла что либо делать вообще. Ну сделаешь ты буст на бал, ну станешь околочедиком, а смысл то какой? Выигравшему лотерею по праву рождения достаточно просто мыться, а вырожденец до конца жизни будет превозмогать, но потомства так и не оставит, либо будет пост выше.

Особенно жёсткое вырождение наблюдается у нас. Чедов выигравших генетическую лотерею гораздно меньше в процентном соотношении к вырожденцам по сравнению с Европой и Штатами, да и те немногие свой род разъёбывают об 165 карлицких натрашек.

Это занавес друзья, нам всем пиздарики.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:34 #77 №10717054 
А зачем вам дети? Луксмаксите и ебитесь пока есть время. Можете даже вазектомию сделать, чтобы не было возможности случайно заделать бэбика.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:11 #78 №10717061 
>>10717028
Местные инцелы никогда не поебутся.
>>10717041
Зумеров красивых дохуя в РФ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:32 #79 №10717063 
Лан пойду обсуждать самолетики в тундратредике
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:10 #80 №10717070 
17821135464410310966.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:52 #81 №10717073 
>>10716933
>>10717028
тогда всякий луксмаксинг и причитания от отсутствия пары тут же сойдут на нет, если сексуальных ощущений не получить. нет траханья - нет проблем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:03 #82 №10717079 
>>10717070
Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:06 #83 №10717104 
>>10717073
>>10716933
Может это и не плохо. Минус инцельские проблемы и сетования
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:48 #84 №10717129 
>>10716933
Бля не зря зашел, когда вергин пытается набрасывать жирно обсираясь это канеш мдехех
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:08 #85 №10717150 
>>10716084
Будь там девка слева парнем, сидел бы он здесь лмао
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:33 #86 №10717159 
>>10717129
кто такой вергин
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:48 #87 №10717165 
>>10715883
я представляю как обосрется со страха нормисная тян если ее так за руку возьмет двачер...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:01 #88 №10717181 
инцел скозал.jpg
>>10716933
>>>мне 25 и вчера впервые занялся сексом. до этого много мастурбировал, порно. и как итог, при физическом контакте никаких ощущений. эрекция и семяизвержение есть, девченка кончила много раз
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:08 #89 №10717202 
1000016405.jpg
Ебааать. Купил прем на неделю за пятихатку во вбыдлятнезнакомствах, пролайкал 100 сельдей, три часа прошло, ни одной взаимки. Наебалово века
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:20 #90 №10717209 
>>10715828
CЗ мертвы. СЗ в постсовке мертвы и обоссаны. СЗ вна украине мертвы, обоссаны и сожжены, а на их могилы насрали гавной.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:30 #91 №10717210 
Го в тред листварей в соце. А то я там единственный девственник
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:03 #92 №10717215 
>>10716933
Я слышал про синдром жесткой руки, что распространенная проблема среди дрочеров под порно, когда мозг привыкает к определенному давлению на член и внутри женщины возбудится и кончить уже не может. Но если ты не занимался сексом так долго и в первый раз член в процессе не падает, то проблема в другом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:36 #93 №10717327 
16651347401010.jpg
Какие же зумершны сочные соски. Такие длинные ножки, такие круглые жепки, тонкие талии, широкие бёдра, упругие титечки, плоские животики, бархатная кожа и пухлые губки. Такие секасные ходят, в таком обтягивающем и коротком. Такие возбуждающие, так всё это по душе режет, так их много весёлых подружек, но все они даже не смотрят. Ебанная жизнь, вечные танталовы муки...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:01 #94 №10717333 
1088564644.mp4
Что ждёт всех удобничков с деньгами
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:16 #95 №10717374 
>>10716933
>>10717215
вот что бывает, когда озабоченные доходят до дела
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:01 #96 №10717410 
IMG20260623013832306.jpg
IMG20260623013832521.jpg
IMG20260623013831821.jpg
IMG20260623013832374.jpg
Почему такой умный гомолог из МФТИ не может конкурировать с дебилами и быдлом? Что с женщинами не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:59 #97 №10717414 
17806714073040686739.png
>>10717410
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:20 #98 №10717438 
462.mp4
>>10717429
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:08 #99 №10717456 
06754.mp4
>>10717448
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:44 #100 №10717481 
>>10716933
>нейронные связи перезаписываются так, что не удовольствия не оргазма от партнера уже не испытать
Я в 25+ лет сбросил. Кайф от секса еще какой и это приятней дрочки. Но не во всех позах и не всегда. В некоторых случаях стимуляция слабая. При этом кончить от писечки смог в первые разы спустя много попыток. Точнее, самый первый раз кончил даже не от вагинального секса. Сначала оральный + дрочка. Потом в кончил в попку в презике. А уже потом кончил от обычного секса.
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:06 #101 №10717496 
45623.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:10:38 #102 №10717500 
>>10717481
Хорошо. Значит у тебя проблема ограничилась синдромом жесткой руки и то ты решил ее довольно быстро. Парню выше повезло куда меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:17 #103 №10717504 
>>10717502
ну, некоторые тут делятся друг с другом и ищут решения, а некоторые просто срут невпопад, потому что больные
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:27 #104 №10717505 
>>10717502
Пока в треде есть Ромео нихуя дельного не будет, хотя видимо даже отдельного модератора в сексач определили чтобы поток его шизы перекрывать моментально
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:00 #105 №10717507 
>>10717506
Да нет к тебе вопросов и не было никогда, а щитпост твой либо мимо глаз проходил либо улыбку иногда вызывал. Отсюда ливнул каждый второй постер ещё в марте когда поехавший этот нарисовался. Тред, да и весь раздел посто в вайпе тонет, какое уж тут общение. Поначалу я кстати думал что вы один человек, лол
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:52 #106 №10717533 
>>10716697
Кто по этой мамбетке сохнет? Посмотри на неё. Типичная всратка.
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:10 #107 №10717536 
>>10716933
Во первых КАК? Во вторых ЗАЧЕМ?
Настолько пиздозависимый, что в возрасте когда надо было забить ты начал ебаться??? Шта?
И чему ты тогда удивляешься вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:07 #108 №10717591 
1125494879.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:08 #109 №10717597 
ru.jpg
us.jpg
>>10717591
Мужчина и чед (высоколиквидная особь) разные вещи и понятия.

Мужчина в скотоублюдии = репресированый системой ресурс

Как думает бионаташка так и думает система. Теперь сравните на скринах какое отношение от системы к носителю Y хромосомы.

В одной ты просто раб и мясо которое по умолчанию виновен и обязан быть рабом батраком могилизированым. Наташки мыслят соответсвующее.
Во второй ты можешь примерить роль но это не обязательно. Вцелом сейм говно в плане полового отбора но хотябы так лучше чем там где хуже. А где хуже все и так всё понимают

Ребят я понимаю что быть чедом лучше и всё такое.

Но вы просто подумайте о том чтобы либо сьебать отсюда либо неполдиться.

Вы до сих пор непоняли кто все ваши сограждане? Сожалею только о том что родился не на той стороне шарика.
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:54 #110 №10717622 
1782196134151.jpg
>>10717533
Вполне симпатичная
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:12 #111 №10717638 
>>10717597
На той стороне земного шара все десятикратно хуже в сфере отношений.
Там 60% молодых парней в целибате. И как по мне ещё процентов 15% в отрицании этого целибате
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:42 #112 №10717660 
>>10717410
Можно ссылку на источник?
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:15 #113 №10717672 
>>10717591
Типичная манда со своим
>если бы я была мужчиной, то всем телкам дарила бы цветы
Мужчины-то прекрасно понимают, что эту кобылу кто-то пялит бесплатно чисто по приколу, а тебе предлагают подпрыгнуть и подарить ей цветы. Ага, щас.
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:33 #114 №10717676 
>>10716460

База
Аминь

Мимо 24 лвл с 2016 года на харкаче
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:50 #115 №10717677 
>>10717591
сурс?
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:38 #116 №10717696 
>>10716933
лишний раз говорит о том, что с половыми отношениями не стоит затягивать, а если не ведети их, то точно не стоит задрачиваться под порево
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:42 #117 №10717702 
>>10717696
Ну мы не чеды-менталцелы, нам тян не светит, поэтому дрочим спокойно
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:35 #118 №10717707 
>>10715293 (OP)
Посмотрел инфу, как и думал, она оказалась северянкой. Скорее всего метиска, либо фулл чистая, тут уже казино, но в Усть-Камане очень много чистых казахов с ее типажом внешности
Самые всратые это западные и южные, калбиты ебучие
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:30 #119 №10717712 
17822037614610287904[1].mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:22 #120 №10717715 
Если есть любимая тяночка с узкой писечкой, смысл есть.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:34 #121 №10717748 
>>10717712
Не тока. Ещё у многих есть нуждаемость в ком то, тянусы это легко могут закрывать. У них симпов в быдлограмме и дайвинчике полно.
Кунам остаётся бегать и цепляться за каждую сельд
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:35 #122 №10717760 
>>10717748
все сводится к тому, что несформированные личности пытаются заполнить собственную пустоту кем-то другим, перетаскивая на него свою неполноценность. и это всегда проваливается. нет самости, нет гармонии с прочими
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:14 #123 №10717770 
>>10717760
Они мало стыдились в жизни
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:23 #124 №10717774 
Погнали в сипухотред /cute, там можно трипкодить и аватарить, и тоже инцел темы
Инцел приходи Аноним 23/06/26 Втр 13:17:54 #125 №10717783 
https://2ch.org/cute/res/21611.html#bottom
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:29 #126 №10717821 
2005 ГОД
@
ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ
@
УЧИХА КУДА ТО ВЫШЛА, И В КЛАССЕ ВОЦАРИЛАСЬ АТМОСФЕРА ГРЯДУЩЕЙ ПИЗДИЛКИ
@
ПОДСОС АЛЬФАЧЕЙ КАРЛАН "ШМЫГА" ХОДИТ ПО КЛАССУ ТУДА СЮДА И ДУМАЕТ, КОГО БЫ УНИЗИТЬ
@
ПОДХОДИТ СЗАДИ К ТВОЕМУ ДРУГУ ДЫЛДЕ, И ВЫПИСЫВАЕТ ЕМУ СМАЧНУЮ ЛЫЧКУ
@
ТВОЙ ДРУГ ДЫЛДА РЕЗКО ПОДРЫВАЕТСЯ И ЧТО-ТО МЯМЛИТ НА ШМЫГУ ТИПА "ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ"
@
СЗАДИ К ДЫЛДЕ ПОДХОДЯТ АЛЬФАЧИ, И НАЧИНАЮТ ПРЕССОВАТЬ ДЫЛДУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ
@
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:01 #127 №10717844 
>>10717774
Если ты не тарзан или ромео, то тебе там делать нехуй
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:39 #128 №10717856 
>>10717844
Хотя бы не банят из подозрений, заебало, я вообще другой анон
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:44 #129 №10717864 
image.png
>>10715293 (OP)
Почему пик выглядит уродски?
Вроде и челюга есть и hunter eyes но на чеда приттика он не тянет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:36 #130 №10717907 DELETED
8800.mp4
Вокруг боты, мишура и бутафория.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:50 #131 №10717909 
>>10717864
Где там хантер айс, у него глаза додика и лысая бошка
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:45 #132 №10717924 
Сидит молодея девушка с крашеными волосами на бордюре и машет на себя веером. Ждет чтобы кто-нибудь типа Костика подошел познакомился с ней.
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:40 #133 №10717927 
>>10717924
Ждёт чедика Пельменя с РАБоткой и машиной. Но она и не знает что у нашего короля целая очередь таких вот Стейсичек.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:57 #134 №10717952 
17572832647920.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:02 #135 №10717956 
1154886474.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:04 #136 №10717998 
17775345446920921900.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:02 #137 №10718000 
IMG8169.MOV
Инцелы?
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:10 #138 №10718002 
17575228819210.mp4
>>10717997
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:00 #139 №10718052 
>>10718000
На видриле или как это у вас тут называется я. Захожу иногда на двач. Можете спрашивать если есть что спросить
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:34 #140 №10718061 
>>10718052
Да нечего спрашивать. Степанов несчастный глубоко человек, как и любой тут завсегдатай.
Только внешкой отличается, а в остальном очередная мёртвая душа в Р
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:59 #141 №10718062 
>>10718061
Я имел ввиду что на видео я, а не человек со схожей судьбой. И я не несчастен
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:47 #142 №10718068 
>>10718062
> И я не несчастен
Когда Степанов посылал нахуй журналистов в этом/прошлом году - так и не скажешь
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:54 #143 №10718081 
>>10717956
Дура , что мешает купить яйцеклетку у другой женщины , любая шлюха будет согласна
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:12 #144 №10718373 
>>10718062
пруфы
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:00 #145 №10718389 
>>10718052
Хуй сосал?
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:43 #146 №10718399 DELETED
Да ну
sageР О М Е О [mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:20:30 #147 №10718419 DELETED
Аноним 24/06/26 Срд 03:50:17 #148 №10718422 DELETED
kBbjBnEJI6.png
>>10718419
[mailto:romeo] Аноним 24/06/26 Срд 04:07:10 #149 №10718424 DELETED
DAAC4C4F-DA01-4039-8BF9-A5786FBE4C91.webp
чистых дедушек-волхвов-мухоморов в мире немного
примерно 10 мильёнов русских
2 мильёна латышей, 3 мильёна литовцев 7 мильёнов финнов плюс эстох
нас всего 22 мильёна ну плюс 3 это те кто живёт не в зоне хвойных лесов
нас всего 25 мильёнов примерно
Аноним 24/06/26 Срд 04:13:57 #150 №10718427 
5679.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 04:18:56 #151 №10718429 
https://2ch.org/b/res/334284987.html#334284987
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:02 #152 №10718449 
Доставьте плз инцельский мем где схематически слева мужики а справа бабы. От мужиков стрелочки равномерно распределены а от баб только к верхним трем
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:15 #153 №10718456 
0GWVHj0aHq.png
>>10718449
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:11 #154 №10718461 
>>10718456
Это рофл а мне серьезная версия нужна
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:59 #155 №10718474 
image.png
В чём заключается причина, по которой вам, инцелам, в большинстве своём нравятся бабы с челюгой? Это такая форма латентной пидерастии?

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25040006/
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:18 #156 №10718475 
>>10716721
>Толку от того что я чего-то добьюсь, если у неё уже был тот к кому она сама липла, за кем бегала, к кому испытывала максимум эмоций
Просто общественный копиум не успевает за социальными тенденциями. Раньше развиваться имело смысл - если ты преуспел, ты мог и в 30 лет посвататься к 16-летней нецелованной няше. И даже в 40.
А сейчас да, смысла развиваться нет. Пока ты развиваешься, чеды ебут всех тян по кругу. Ну зато потом хорошо подойдёшь на роль удобного мужа с карьерой, тачкой и хатой. В конце концов, как любовница тян к тому возрасту уже реализуется, а тут как раз ты подоспеешь - чтобы помочь ей реализоваться как жене и матери.
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:06 #157 №10718480 
>>10716953
Она неделю как известность приобрела. До этого ее никто, кроме пары анонимусов из родного аула и не знал.
+ Не нужно забывать, что первая Любовь - это первая любовь, обычно первые отношения тянки вот так по щелчку не разрывают все же. Это потом уже да, начинают менять мужиков, как перчатки.
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:23 #158 №10718488 
>>10717500
Да хуйня это всё с вашим синдромом блять. Есть повышенная чувствительность, есть пониженная. Есть тян, у которых ведро.
Тот анон не смог бы кончить с тян, даже если бы в жизни не дрочил, просто чувствительность низкая. Я блять дрочил с 3 лет иногда по 6 раз на дню, листву сбросил в 26 лет, и что-то никаких проблем не было, потому что у меня чувствительность нормальная.
Плюс, анон, скорее всего, ещё и сам бревно, и тянка его бревно. У них на двоих наверняка эмпатия и психоэмоциональное развитие на уровне овоща. Вот такие обычно кончить и не могут.
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:25 #159 №10718491 
>>10717638
Там у тебя хотя бы есть опция релоцироваться куда-нибудь на Филиппины, стать там учителем английского и взять себе нецелованную жену из местных, которая тебе ноги целовать будет.
А вот местные Ваньки даже на Филиппинах никому нахуй не нужны
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:00:22 #160 №10718506 
IMG20260623164621.jpg
IMG20260623174558.jpg
А вот ваш родной инцел и овер. Ни одной девушки
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:15 #161 №10718509 
Screenshot20260624014037Video Player.jpg
>>10718506
Всегда приятно видеть старые лица здесь, ну относительно старые
Ещё 171 если б вернулся, то считай все опять как и прежде
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:08:47 #162 №10718510 
>>10718509
Да, нормально так, всё же чедотролли никуда не делись, хотя ладно. Я пустил жизнь на самотёк, пусть что будет то будет. Открываюсь по полной
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:48 #163 №10718511 
>>10718509
Я могу вернуться, но ты попускаешься от одного моего присутствия, жалею тебя.

стейсиждун 175
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:10 #164 №10718512 
>>10718511
Ну вернёшься, будет одним чедотроллем больше, что с того?
Делай чё хочешь, я разрешаю.
>>10718510
Ты не пускал жизнь на самотёк, потому что за тебя всё уже решила дезоксирибонуклеиновая кислота
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:01 #165 №10718514 
>>10718506
Да красивый ты, на самом деле. Жаль, я сама из Украины только. И сильно младше тебя. Но выглядишь прикольно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:28 #166 №10718515 
>>10718514
>сильно младше тебя
Ему лет 16 по-моему, борда 18+, детишки, что вы тут забыли?
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:02 #167 №10718517 
>>10718515
Тянки так говорят, чтобы всратанов не обижать и отмазать. Я помню тян говорила что ей нравятся наоборот помладше, блять. А было мне 14 тогда.
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:00 #168 №10718519 
>>10718474
Там же всё написано. Менее феминные лица с меньшим шансом понравятся чеду, соответственно всратому инцелу меньше шанс быть накуколженным.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:56 #169 №10718544 
>>10718519
Ну ты это сводишь к утилитарной составляющей, типо берут, что дают. Но у них же именно влечение к таким лицам, они и дрочат в том числе на таких тян
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:04 #170 №10718550 
>>10718480
Да нихуя подобного, все так же изи разорвать, особенно если кун не чед. А уж после этой популярности он стопудов начнет трястись и ревновать, что еще сильнее и быстрее ее подстигнет дропнуть.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:12:48 #171 №10718553 
>>10718515
Пока возраст не сообщил ничего не доказано)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:14:52 #172 №10718554 
>>10718514
Сколько мне раз так говорили, я просто не верю. Просто хотят поржать
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:53 #173 №10718561 
>>10718488
>Есть тян, у которых ведро.
И есть куны с тонкими. Если совпадут оба фактора, то совсем пиздец, наверное.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:30:51 #174 №10718565 
Какой прок от роста 189 если лицо всратое?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:13 #175 №10718568 
>>10718565
У меня так. Тян за красивую душу полюбила.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:40 #176 №10718590 
>>10718565
Никакого.
И от волос тоже, волосы коуп придуманный норми+ для других норми+. Н оно и так понятно любому.
>>10718568
Твоя тян меня всратым уродом называла, в /soc/, так что ты просто фильтр по лицу прошёл, ну и ростик ещё, естественно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:17 #177 №10718594 
>>10718590
Ты можешь тоже пройти фильтры какой-нибудь тян, если не будешь опускать руки.
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:41 #178 №10718600 
>>10718594
Все тян одинаковые, твоя, "полюбившая тебя за твою душу" такая же.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:52 #179 №10718612 
>>10718600
Хорошо. Стой дальше на стиралке.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:07 #180 №10718616 
>>10718612
>Хорошо
Чё хорошо то блядь?
>стой дальше
Ну и буду, я же не Псев, который вышел лицом и ростом, продолжает сидеть в треде для инцелов, когда у него уже есть тян и отношения.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:29 #181 №10718624 
>>10718488
у тебя высокая сексуальная конституция и опять же у всех индивидуально. но дело вовсе не в притоке крови и количестве нервных окончаний. синдром жесткой руки под определенную стимуляцию известен всем урологам и сексологам и за последние годы увеличился в разы. случай описаный выше, где парень чувствует тело партнера также как если бы трахал резиновую куклу, куда более редок, но тоже набирает обороты
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:26 #182 №10718642 
>>10718616
Меня ИРЛ уродом называли. А тебя в модели и порноактеры звали. Что-то не сходится.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:58 #183 №10718644 
>>10718642
Тут важно у кого по итогу есть тян.
У тебя есть - у меня нет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:39 #184 №10718651 
>>10718644
Ты моложе. У тебя все впереди.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:50 #185 №10718703 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10715293 (OP)

Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:32 #186 №10718709 
image.png
>>10718651
>Ты моложе.

Молодость это не тот параметр который важен у самцов.

У престарелой (40 лет) рок звезды под 2 метра с челюгой на концерте будут прыгать и ссать кипятком молодые зумерши.

А инцел с маленьким ростом и недоразвитой челюстью и в 17 лет будет никому не нужен.

> У тебя все впереди.
Ебать коуп, что впереди? Может рост вырастет, или челюга отрастет? Ничего что череп и скелет растут только до 15-16 лет? Дальше будет хуже - появятся болезни, уедет линия роста волос, появятся морщины, обвиснет кожа. Только чеды и в зрелом возрасте будут норм выглядеть за счет того что кожа натянута на мощном костяке как на каркасе, а у инцела уже в 17 лет будут носогубки, щеки и второй подбородок из-за слабого черепа.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:06 #187 №10718721 
>>10718709
>недоразвитой челюстью
У меня.

>что впереди
Множество возможностей наладить свою личную жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:50 #188 №10718726 
1000026706.mp4
1000026652.png
> свой типаж

Че то я заметил когда Тинки говорят что у них "свой типаж" то этот типаж у всех тянок одинаковый - это двухметровый чедик с челюгой.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:49 #189 №10718727 
>>10718721
Каким образом? Smv у инцела и так не высокий а с возрастом будет только уменьшаться.
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:43 #190 №10718728 
image.png
>>10718726
к
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:30 #191 №10718729 
>>10718727
Не корми нормисного дурачка. У него никогда таких проблем не было, как у нас
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:44 #192 №10718769 
image.png
Ваш тред в /сute запостили, мы там вместо /dev временно сидим, я тут просто кабанчиком мимо пробегу, надеюсь вы не против.

>>10718726
>"свой типаж" то этот типаж у всех тянок одинаковый - это двухметровый чедик с челюгой.
Ага, прям как на пикриле.

И конечно же тоже самое правило, только в обратно пропорциональном порядке, к хуемразям ни в коем случаи не применяется. Это же не так, что бейбифейс - это эталон женской привлекательности и любая форма маскулинного лица воспринимается как уродство.
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:18 #193 №10718772 
1235652202.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:38 #194 №10718773 
1169621968.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:53 #195 №10718776 
л и н а
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:02 #196 №10718779 
>>10718769
Я на любую согласен, только без детей, насколько там маскулинное лицо вообще пофиг. Обняться хочу ужасно (
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:21 #197 №10718780 
>>10718779
>Я на любую согласен
Это до тех пор пока у тебя не появится возможность выбирать
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:13 #198 №10718782 
1235853853.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:25 #199 №10718783 
>>10718773
итак и итак фальшивая шлюха))
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:25 #200 №10718785 
>>10718780
Никогда такой возможности не было. Я не знаю что это. Уже поздно чтобы чтото такое появлялось. Всегда в утиль сливали. Остается только вспоминать как к кому-то прикасался. И ждать смерти.
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:59 #201 №10718789 
1236005799.mp4
Сразу видно - уважает женщин
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:26 #202 №10718790 
1235884986.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:48 #203 №10718808 
>>10718785
Костик, не переживай. Все у тебя будет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:36 #204 №10718812 
>>10718709
Ты чё там пиздишь еврейчик? У тебя уже давно все обвисло, синагогу построил на своем гектаре?
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:31 #205 №10718814 
IMG20260623195337.jpg
IMG20260623195351.jpg
IMG20260624141508.jpg
брага и инцел игра в самолет
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:07 #206 №10718818 
>>10718808
Не я писал
>всё будет
Главное не вешать огромный, сука, нос?
>>10718812
Это не я писал.
>синагогу
Большой нос у куна
это просто сигнал о том, что у куна челюсти мелкие, я думаю в реальности мой нос меньше твоего будет.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:25 #207 №10718821 
Ты же обрыга под 2м, а как известно ГР хуярит по всему - по челюге, по росту, по носу..
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:14 #208 №10718826 
>>10718769
А кто ты? Как там тебя называют? Там у всех вроде жесткая антикун позиция. Зачем тогда в этот тред приходить.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:57 #209 №10718827 
1238328881.mp4
Нихуя не понял. У баб как всегда все смешалось и нижняя не ясно что не так.
Ей не нравится парень внешне, но вина в парне и ему надо задаться вопросом своего состояния.
ЧТО БЛЯДЬ!?
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:28 #210 №10718831 
Снимок экрана 2026-06-24 204123.png
>>10718826
> Зачем тогда в этот тред приходить.
Очень, очень глупый вопрос.
Такой же вопрос "Зачем сюда приходить чедам стейсиждунам 175" и прочим гнидам.
Чтобы кормиться с тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:57 #211 №10718832 
Снимок экрана 2026-06-24 204123.png
>>10718827
>Ей не нравится парень внешне, но вина в парне и ему надо задаться вопросом своего состояния.
Отсылка на то, что надо было мьюить с нуля лет и самого себя с пиздючества таскать к эндокринологам и ортодонтам..
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:09 #212 №10718868 
>>10718568
За какую душу псев хосподи, оказался в нужное время в нужном месте с возможностью полностью взять ответственность за ее жизнь. Ну это тоже конечно твое достижение что такая возможность есть. Но в целом эта ситуация больше про удачу. Ну и высокий волосатый папик явно лучше низкого.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:02 #213 №10718871 
>>10718868
Он по лицу фильтр прошёл, остальное не роляет
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:36 #214 №10718874 
>>10718871
И ты у кого-нибудь пройдешь
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:12 #215 №10718876 
>>10718871
Он военкомат прошел или нет? Или откосил как баба?
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:19 #216 №10718877 
>>10718874
Все бабы одинаковые.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:56 #217 №10718880 
>>10718709
Да впереди только хуже. Должен брать от жизни максимум сейчас. Потом будет поздно. На работу не вернулся?
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:14 #218 №10718897 
>>10718590
>Твоя тян меня всратым уродом называла, в /soc/

Ей просто нравятся мужики из JoJo
Немного не дотягиваешь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:52 #219 №10718900 
>>10718826
>Там у всех вроде жесткая антикун позиция
А дев это кьют умноженный на три. И что? Ромео там висит неделями, уебища его постят и пишут посмотрите какой милый латыш мимими, что он забыл в этом треде уродцев мимими.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:19 #220 №10718902 
>>10718897
Нет, просто она как и любая тян ненавидит уродливых. К уродливый - поэтому получает соответствующую реакцию на своё ёбыч.
Нахуй вы его отсюда гнали, ума не приложу
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:59 #221 №10718908 
>>10718902
Потому что инцелы как псы любого порвут когда им угодно. Секта маразматиков
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:08 #222 №10718912 
>>10718902
Кого гнали? Куда? Я редко в тред захожу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:35 #223 №10718913 
>>10718902
>уродливый
Нет, диспропорция у него на лицо. Слишком мощный сарай для кузова 173 см. На его тушку милое бы личико няшного преттика и только в путь можно тян клеить. Кто заикнется про итсовер 173 – обоссу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:21 #224 №10718918 
>>10718913
Прогнатизм обоих челюстей
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:52 #225 №10718919 
>>10718900
Ты позвонил Мими?
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:02 #226 №10718920 
>>10718913
А ты тян?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:16 #227 №10718921 
>>10718900
>Ромео
В няшетред исключительно феминных задохликов 180< постят, естественно зайдет кому нибудь. Но их век короток, как только им исполняется 25 они становятся обычными нормисами. Ну если у тебя конечно нет миллионов чтобы вечно выглядеть как подросток
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:55 #228 №10718928 
>>10718921
В туалет умеешь ходить?
[mailto:rmrf] Аноним 24/06/26 Срд 17:27:06 #229 №10718942 
мрази.mp4
>>10718900

>какой милый латыш мимими

>>10718921

>феминных задохликов 180<

>>10717505

>Пока в треде есть Ромео нихуя дельного не будет

>>10717507

>Отсюда ливнул каждый второй постер ещё в марте когда поехавший этот нарисовался

>>10716719

>Лучше него только Ромео челюговыдав
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:19 #230 №10718956 
1782312377201.jpg
1782312377228.jpg
Как вам мнение данного ебучего дегенерата?
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:45 #231 №10718958 DELETED
изображение.jpeg
>>10718956
>Как вам мнение данного ебучего дегенерата?
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:04 #232 №10718961 
ghoBL2Zaxb.png
Такие няшные мальчишки, прям зумерские альфы с мягкими волосами, которые хочется потрепать, с этими длинными пальцами, что, наверное, так нежно бы гладили по спинке... Хочется свою крепкую обнялку, чтобы прижаться к его груди, слушать, как бьётся сердце, чувствовать тепло через тонкую ткань и хихикать от его шуток до слёз. А они все мимо, с подружками своими или просто в телефонах уткнулись.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:21 #233 №10718994 
>>10718373
Что это значит?
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:58 #234 №10719012 
16304348997893.jpg
Блять. Как же больно когда видишь тянкину которая нравится и понимаешь, что она тебя не замечает и не заметит. Так одиноко, так обидно, так грустно. Столько тяночкиных вокруг, столько среди них классных милаш нежных. И совершенно нет тех которым я хоть немного симпатичен...
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:48 #235 №10719016 
>>10718956
Так у него внешность типажа Иисуса и рост 185 что ли, ему не понять этих проблем ведь у него их никогда не было

То наблюдение когда стоит заниматься своей компетенцией - политикой и не лезть туда где не смыслишь нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:45 #236 №10719028 
>>10718956
>>10719016

Чел с нормальной внешкой и ростом 186 расказывает чёт карликам.

Я в которой раз убеждаюсь что саб5 карлики мужчины это другой вид людей. Типо недовыросшие носители y хромосомы полумужи. Особенно если тонкокостные то от тян мало чем отличаются.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:57 #237 №10719032 DELETED
square128034fa41c035c7092f92cab04f5d24a0a5.jpg
VID20260624165409132.mp4.mov
IMG20260624164912810.jpg
1775124873513.mp4
вайбик депресив куна из дэнээр культодиночества - тени.mp3
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:48 #238 №10719035 
image.png
Есть шанс на тян?
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:33 #239 №10719043 
>>10719035
Есть шанс быть сыном хоумлэндера
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:59 #240 №10719048 
45623.mp4
>>10719035
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:20 #241 №10719068 
>>10719016
> своей компетенцией
>политикой
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:30 #242 №10719069 
462.mp4
>>10719068
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:59 #243 №10719077 
>>10718956
Луксмаксинг работает только в том случае если ты изначально чед/преттик. Секрет всех преображений, которые вы видите в интернете — пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный преттик просто привёл себя в порядок.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:19 #244 №10719085 
>>10719069
Выходит, терпилы не только омежки, но и подавляющее большинсиво людей?
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:29 #245 №10719099 
>>10719085
"В мире без политики"
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:22 #246 №10719138 
>>10718868
>>10718897
За эти посты я был навечно изгнан в чс.
Оно того не стоило (
Надо ж было влезить в гавно в ваш разговор.
[mailto:rmrf] Аноним 24/06/26 Срд 21:28:36 #247 №10719150 DELETED
73F926C1-2DB1-480C-A4A3-47323B31A850.webp
17822237423490717616.mp4
Василий Степанов входит в число 25 мильёнов балто-финно-угров если что

он наш боец
Аноним 24/06/26 Срд 21:33:20 #248 №10719154 
8969.mp4
>>10719150
[mailto:rmrf] Аноним 24/06/26 Срд 21:39:56 #249 №10719164 DELETED
82CAB642-9E80-4E34-A196-CA12FC054050.webp
611DD9B2-9CCC-4DBC-967A-EB2696BA85DB.webp
EB73D70D-8E77-4D0B-BBA7-CB55789C42F2.webp
B22A101D-C061-4B75-B4FA-294680E90137.png
вот я объяснял вчера в б
12 мильёнов русских
6 мильёнов финнов
1 мильён эстонцев, 1 мильён нас латышей и 1 мильён литовцев
выходит 21 мильён, добавляем 3 — те кто вне зоны хвойных лесов и выходит 24
но наша популяция сокращается, по сути 20
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:15 #250 №10719192 
Это у Костика замерили его 19см?
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:36 #251 №10719193 
1782327481485124.jpeg
>>10719192
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:48 #252 №10719198 
Да уж, имея рост 180+ и четкую линию, чистую кожу, у парня проблем с сексом не будет вообще в принципе. Знакомый, каждый месяц новую тян имеет, и все симпатичные. 0 рублей тратит.
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:26 #253 №10719201 
Депрессия не уходит.....
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:59 #254 №10719205 
8-=.mp4
>>10719198
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:41 #255 №10719283 
сиротка психопат
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:45 #256 №10719294 
>>10719283
Как думаешь куда они скопом уебашили?
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:19 #257 №10719313 DELETED
IMG20260624212551.jpg
square128034fa41c035c7092f92cab04f5d24a0a5.jpg
VID20260623154104027.mp4
VID20260623153208642.mp4
>>10719294
Хз я играю в комп и схожу с ума тк словил приход воспоминаний из прошлого
пиздец, я зашел в лс и на момент февраля 2021 в моем лс было 42 признания от тян, кто меня видел ирл. Я хуй знает почему их игнорил, мб чмонцельство. Вообще нихуя не помню
sageР О М Е О [mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 23:35:24 #258 №10719315 DELETED
https://2ch.org/b/res/334307609.html#334307609

присоединяйтесь к обсуждению
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:20 #259 №10719349 
>>10719012
Жиза, но что в моей власти лежит. Да ничего. Всем всё равно на меня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:33 #260 №10719409 
>>10719193
Чет орнул с этого превентивного полотна коупа внизу
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:12 #261 №10719421 DELETED
21.mp4
смотрите
Аноним 25/06/26 Чтв 02:24:50 #262 №10719434 
Не заходил в этот тред с прошлого года. Че вы тут, всё ещё варитесь в котле с залётными чедотроллями?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:00 #263 №10719435 DELETED
>>10715293 (OP)
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с чёрным мешком для мусора и собираю в него всё говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванную, включаю горячую воду, ммм и сваливаю в неё своё сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их... А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море и оно превратилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:08 #264 №10719443 DELETED
Инцелы, какие планы на выходные?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:36:58 #265 №10719446 DELETED
IMG20260624212551.jpg
17820801238050542859.jpg
Yukinoshita.Yukino.600.3005608.jpg
img2363.jpeg
>>10719443
Написать одному челу из прошлого и обсудить
Я слишком гнобил его тк обиделся на одну хуйню
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:03 #266 №10719450 DELETED
>>10719443
достигнуть 3 уровня расщепления из 4 по балтийскому протоколу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:39 #267 №10719451 
>>10719446
Ты ж мой альфа!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:53 #268 №10719453 
17576425029030.mp4
>>10719450
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:10 #269 №10719455 DELETED
подмент скажи что тебе нужно
я устал
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:48 #270 №10719456 DELETED
01:47:40
через час в хвойный лес
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:10 #271 №10719462 DELETED
>>10719456
Вас латышей вонючих на летнее время чтоли не перевели?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:42 #272 №10719463 
михалков.mp4
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:01:10 #273 №10719468 DELETED
ютк 2 актуально для южан
на летнее всех переводят
но это неактуально в плане восприятия
в Финляндии Литве Латвии Эстонии Калининграде
у меня в телефоне время не автоматическое да хуй знает как он работает ещё вообще
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:37 #274 №10719473 DELETED
04E4049B-3E0C-4C5E-8002-674220CF4BB5.jpeg
я дух местности
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:23:41 #275 №10719475 DELETED
самое мазовое время это осень
примерно первая неделя октября
когда листва начинает опадать и +15° околоясно
ноябрь это уже говно да всё говно ебаное
лето это вообще кал для пидорасов-хуесосов
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:28:08 #276 №10719480 DELETED
от нормисной жизни блевать тянет
у меня вот друзей никогда не было
как и соц сетей и каких либо аккаунтов
фото мои бьются только в сексаче да и тех с гулькин хуй
поебался случайным образом в 15 с топ тян но меня вообще не тянет
пустота тотальная вот кроме двача и нету нихуя
да и тот уже настопиздил
с 20 до 23 года ни о каком осознанном постинге речи и не было потому что был школотой галимой
с 23 по 25 только псай но там нормисные элементы
потом хуй забил не заходил где то год
последние месяца 3 секс и редко б
Аноним 25/06/26 Чтв 03:30:51 #277 №10719482 
Я девственник, я этим горжусь.
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:07 #278 №10719483 DELETED
аутяга
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:12 #279 №10719484 DELETED
я сосал меня ебали
Аноним 25/06/26 Чтв 03:35:51 #280 №10719485 
А ведь скоро Танабата... надо будет искать где в городе бамбук купить...
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:36:14 #281 №10719486 DELETED
ну ты и пидор
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:38:05 #282 №10719487 DELETED
я как молодой Василий Степанов
посылаю доходяг нахуй и изредка прыгаю в окно
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:22 #283 №10719488 
image
Дело не во внешности, дело в судьбе, вы путаете причину и следствие, дураки. Судьба быть одиноким = рождаешься с плохой внешностью. Но даже если вы её луксмаксните, то судьбу не обманешь, Госпожа Судьба распорядилась всеми вами, ей лучше знать.
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:14 #284 №10719490 DELETED
что за ебаный увалень это написал
Аноним 25/06/26 Чтв 03:49:18 #285 №10719491 
>>10718818
У меня такая хуйня. Все говорят, что я носатый, но нос у меня обычный средний, а вот нижняя челюсть мелкая и из-за этого лицо округлое и нос кажется огромным.
172
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:21 #286 №10719492 
>>10718913
Я 172, ноль внимания от тянок вообще. Какие тянки, когда средняя молодая тянка сейчас ростом с меня?
[mailto:rmrf] Аноним 25/06/26 Чтв 04:05:52 #287 №10719498 DELETED
а нахуй они тебе нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:03 #288 №10719501 
>>10719028
Как же в точку, ссука. Ебать, у меня мало того, что рост 172 в 14 лет замеряли, сейчас поди 170 уже, так ещё и кости тонкие, ножка 40 размера, ладошки-запястья детские соразмерные с ручками тянки моего роста. И всё в уже в тридцатник.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:22:20 #289 №10719533 
image.png
ростошизы ебало к осмотру
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:12 #290 №10719536 
1648155010513.png
>>10719533
Сократил до самой сути. Если у тебя пиздатое лицо то всё остальное тян тебе дорисует.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:07 #291 №10719537 
Ебучий пидорас-шизофреник калзан, перебанил мне половину ip у впна. Чтоб ты сдох, пидор гнилой.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:32 #292 №10719561 
>>10719492
Потому что ты лицом не вышел, ты вообще в текст поста вчитываешься?
>>10719491
О чём и речь, собрат труцел. Ясен хуй нормисы тебя за нос будут спрашивать, потому, что у тебя рецессии есть
>>10719198
У высоких в 95% случаев лицо красивое, потому они и ебутся. Всратые 180+не ебутся
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:58 #293 №10719562 
>>10719138
В каком плане "в чс"?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:04 #294 №10719582 
17263170410460.jpg
>>10719561
Почему тогда у вас жены и дети?
Такой же пиздеж как и про рыночек
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:32 #295 №10719594 
>>10718624
Если у всех индивидуально - откуда уверенность, что дело именно в синдроме жёсткой руки? Просто это звучит пиздец как ненаучно. Клетки на половых органах - одни из самых быстро делящихся в нашем организме. Сама мысль о том, что у них может быть какая-то "память" на определенную стимуляцию - ну это же бред.
Я могу поверить в фетишизацию руки - когда ты кончаешь только от дрочки не потому, что у тебя ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ хуй больше никакую другую стимуляцию не воспринимает, а потому, что ты ПСИХОЛОГИЧЕСКИ пика возбуждения без руки на хуе достичь уже не способен. Но это именно психология, шиза какая-то.
Я не знаю аноны, по мне так это дичь какая-то. Признаюсь честно - я сам ещё и мелкохуй, 12 см. Вот для меня точно узких тян не бывает, они все для меня широкие. И проблем с окончанием нет. Есть проблемы, когда тян бревно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:04 #296 №10719599 
>>10718721
>Множество возможностей наладить свою личную жизнь.
Поясни, что ты вкладываешь в эти слова. Если ты имеешь ввиду: развивать себя и свою карьеру, ограничивать свои хотелки, чтобы к 30 годам купить хату, тачку и что там ещё у баб котируется, и в итоге в лучшем случае жениться на видавшей виды женщины, у которой ты третий тридцать третий (а то и вообще на РСП). То да - ТАК наладить "личную жизнь" он, конечно же, может.
Но это убожество, унижение, а не жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:10 #297 №10719634 
Что вы чувствуете, когда выходя на улицу видите всех этих сочных жопастых зумерш с рослыми претиками с мочалками на головах?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:11 #298 №10719638 
17822873663750388343.webp
17822873665492654261.mp4
Очередной инцелоид устроил теракт


Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора.

В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:24 #299 №10719641 
5437.mp4
>>10719638
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:22 #300 №10719642 
>>10719638
Неужели у инцелов так едет крыша от невозможности заполучить сладкий вожделенный сисикписик, что они идут расстреливать мимокрокодилов?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:38 #301 №10719659 
>>10719638
Очередной шизик с нормальной внешкой вместо того чтоб лечить башку записался в инцелы.
haha, classic
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:03 #302 №10719660 
Мяу
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:36 #303 №10719678 
>>10719659
Получается мировое правительство создает условия чтобы такие как ты размножались а нормальные нет
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:15 #304 №10719682 
>>10719634
Ничего, думаю, что не будь у меня назальных аллергий с рождения - был бы таким же как и они.
>>10719638
Очередной урод не выдержал давления и пошёл убивать, нет ничего нового под солнцем.
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:02 #305 №10719684 
>>10719582
Ты вообще о чём шизло, такие как я не размножаются
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:40 #306 №10719687 
>>10719684
твоя папаша понаех разсмножился
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:57 #307 №10719688 
>>10719687
Папаша понаех был чедлайтом, который рос в хороших условиях и без болезней.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:43 #308 №10719691 
>>10719638
Похож на К
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:47 #309 №10719694 
>>10719688
Ты че там пиздишь, понаехи это те кого опустили в горах и выгнали
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:35 #310 №10719696 
>>10719694
Ты вообще не понимаешь о чём я, не так ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:34 #311 №10719697 
>>10719696
Ты звонок делал?
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:30 #312 №10719700 
>>10719697
А ещё как и всегда, ты переводишь тему. Если тебе нечего писать - не пиши лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:46 #313 №10719702 
>>10719700
Ну так ты же не хочешь так делать, потому что проебешь в очередной раз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:19 #314 №10719703 
>>10719678
Такие как я - это какие? Тебе голоса что-то обо мне нашептали? Поделись, чё они тебе поведали.
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:24 #315 №10719704 
>>10719702
Потому, что я урод, а уроды не размножаются.
к Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:53 #316 №10719705 
>>10719703
Он поехавшее мудло, нет смысла у него чё то спрашивать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:09 #317 №10719712 
>>10719705
Как ты вообще поживаешь? Что нового?
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:11 #318 №10719713 
>>10719712
Ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:32 #319 №10719714 
>>10719705
А что ты звоночек то не сделаешь? Хочешь чтобы как у всех было? Хаха, иди в качалочку хаха, пипипи можно познакомиться хахаха
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:37 #320 №10719716 
>>10719714
>>10719704 вот ответ.
И впредь я буду просто на этот пост отправлять любые твои вопросы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:01 #321 №10719730 
6784.mp4
>>10719716
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:04 #322 №10719740 
Снимок экрана 2026-06-18 043632.png
>>10719730
Челик слева это грузинский еврей или нет?
Помогите разобраться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:21 #323 №10719748 
=0878.mp4
>>10719740
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:13 #324 №10719750 DELETED
test
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:22 #325 №10719755 DELETED
test2
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:49 #326 №10719757 
>>10719748
Ну и чего ты? И что же ты?
Ты буквально не понимаешь ничего в теме. Обычный нормисный выродок-лукист.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:02 #327 №10719759 DELETED
Инцелы, а правда, что вы принимайте душ раз в месяц и поэтому отдаёте запашком говна?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:43 #328 №10719761 
-8796.mp4
>>10719757
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:40 #329 №10719762 
>>10719759
Принимая душ каждые 5 минут менее уродливым ты не будешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:37 #330 №10719765 
>>10719762
Да у тебя уже вся кожа обвисла тебе зачем принимать душ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:03 #331 №10719767 
>>10719765
Да, потому что >>10719704
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:02 #332 №10719768 
>>10719767
Ну тогда делай звонок или что? Волцельчик нормисный?
к Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:52 #333 №10719776 
>>10719768
>>10719704 <-
к  Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:32 #334 №10719787 
>>10719781
Нет, мы просто>>10719704
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:57 #335 №10719788 
Ебать. Быстро тролляку трут
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:08 #336 №10719789 
>>10719776
Ну очевидно что звонок самое адекватное что можно сделать, я бы сам так хотел, зачем мне как ты на сз унижаться
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:56 #337 №10719790 
>>10719789
если ты >>10719704 то звонок не поможет
н Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:04 #338 №10719791 
это я хуйню пишу
тут модер теперь мониторит постоянно
походу это еще вопросцел
ему обидно
что я под него мимикрирую
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:53 #339 №10719792 
>>10719791
Ну я предполагал, что именно вопросцел пошёл мусориться.
Иначе не понять, кому был нужен тред когда его вайпал Р и Т
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:06 #340 №10719793 
>>10719790
Да ты прав на свое мнение не имеешь, я тебе сказал звонок сделай и все будет
к Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:09 #341 №10719795 
>>10719793
>да ты прав
Ну и все, о чём речь тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:51 #342 №10719800 
>>10719795
О нормисном последыше
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:22 #343 №10719870 
>>10719501
Сеймы только ростик 180
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:24 #344 №10719934 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10715293 (OP)

Какого персонажа охотнее выберут бабы - здорового или акромегалика?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:09 #345 №10719955 
image.png
image.png
>>10715293 (OP)
Насколько же ракурс решает.
Всегда считал Тонилайфа чедом с чедочелюгой, а на этой пикче у него челюсть выглядит как у омежки недоразвитой, спасибо хоть скулы остались а то было бы совсем печально.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:21 #346 №10719973 
>>10715293 (OP)
Инцелы, просто идите нахуй. 😁🖕
Все дело не в ебаной внешности. Все дело в вашей голове. Вы не хотите меняться психически. Вы не хотите становится нормальным человеком. Вместо этого вы держите бессмысленный нофап или бессмысленно качаетесь на турничках, становясь жимцелами. В итоге вы все равно не находите девушку и продолжаете оставаться такими же никчемными людьми.
Если вы реально урод 0/10, как парень с ОП пика (А таких 1%), то вы не должны идти в качалку или становится ненавистником мира. Вам просто нужно признать, что вы урод, и вам похуй на это. 😎🖕 Вы просто живете своей жизнью. И это план действий только для 1% людей.
А для того, чтобы стать нормальным человеком простому человеку с обычной внешностью, но больной головой, нужно просто перебороть свою асоциальность. Без интересов ты нахуй никому не нужен. Найди свое хобби, начни ходить на светские мероприятия (Если учишься в школе/унике, найти их проще простого, главное ходить на те, которые тебе нравятся), заводи новые знакомства.
Перестань относится к людям как быдлу и плебеям. Если ты считаешь себя сверхразумом, то докажи это. А если ты не можешь доказать этот факт и только играешь в видеоигры в свободное время, то просто засунь свое превосходство себе в жопу.
И не нужно хвататься за первую попавшуюся девушку. Сначала нужно разведать ее и сойтись в интересах и взглядах. Если ты будешь биться за рандомную девушку в надежде получить секс, то ты только разочаруешься в женщинах, так как наткнешься на неадекватку.
Проблема не в людях, проблема в тебе. Меняй свое отношение и у тебя все получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:01 #347 №10719974 
image
>>10719973
Зря ты сюда полезла, порватка тупорылая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:44 #348 №10719982 
image
>>10719973
Я гражданин Израиля, получаю около 300-350 тысяч, если в рублях, в месяц после налогов. С высшим образованием. Со своей квартирой. Вроде не лысеющий, вроде 183 ростом

Знаешь сколько половых партнёрш у меня было? Сколько Наташек с СНГ согласились а мои деньги сгонять на недельку просто в гости в Израиль потусить без обещаний секса?

А нисколько, а я девственник, ахахахаах, ИДИ НАХУЙ, ШЛЮХА, расскажи мне тут ещё.

Если это паста, то извиняюсь, не шарю, значит теперь у ещё одного народа есть такая традиция.
к Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:58 #349 №10719990 
17823762866380276554.jpg
>>10719973
>просто идите нахуй. 😁🖕
Идём. Выбор что ли есть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:59 #350 №10719993 
1782384619809114.jpeg
>>10719990
>Выбор что ли есть
Можешь девушек удивлять своими габаритами.
к Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:29 #351 №10719994 
>>10719993
Псев, зачем ты чела в лс отправил?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:32 #352 №10720012 
>>10719974
Ммм, гаввах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:34 #353 №10720053 
>>10718769
> Ага, прям как на пикриле.
Да, именно так. Рост выше 185 см, скулы челюга и Хантер айс на месте.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:25 #354 №10720057 
1782387865317.jpg
>>10718789

Я если так улыбнусь у меня будут черные дыры между зубами и щеками т.к. узкая челюсть.
И у меня видео онли 6 зубов а у него минимум 8-10. Сверхширокая челюсть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:00 #355 №10720061 
>>10720053
>Рост выше 185 см
У него 179 рост
>скулы челюга
У него нет ни того ни другого.
>Хантер айс
Это эпикантус, дебил умственно отсталый
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:00 #356 №10720066 
>>10720061
> >Рост выше 185 см
> У него 179 рост
До до 5 см конечно все меняют.

> >скулы челюга
> У него нет ни того ни другого.
> >Хантер айс
> Это эпикантус, дебил умственно отсталый
Все у него есть протри бенки питекантроп
comments powered by Disqus