Сохранен 7
https://2ch.su/po/res/62945906.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машин

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 11:14:56 #1 №62945906 
images (1).jpeg
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
Аноним ID: Щедрый Белый Рыцарь  23/06/26 Втр 11:17:08 #2 №62945924 
Бля, выглядит, как пост из телеги жопича.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ласковый Старый Гильдебранд  23/06/26 Втр 11:20:42 #3 №62945958 
17445632966931.gif
>>62945906 (OP)
>месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40
Кек. Реликтовый лахтовысер из 2011 года.
Аноним ID: Двуличный Колобок  23/06/26 Втр 11:21:08 #4 №62945959 
>>62945906 (OP)
Конечно, продайте и купите портреты с Путиным и смотрите 24/7 на него.
Аноним ID: Любвеобильный Акела  23/06/26 Втр 11:22:53 #5 №62945976 
>>62945924
Это он и есть
Аноним ID: Депрессивный Снусмумрик  23/06/26 Втр 11:24:04 #6 №62945984 
i (24).jpeg
>>62945906 (OP)
Аноним ID: Ненасытная Медуница  23/06/26 Втр 11:51:52 #7 №62946252 
>>62945906 (OP)
Да в том-то и дело, что р. нормисам глубоко похуй на интернеты, компьютеры, телефоны и прочее. Пусть хоть совсем запрещают.

Но швятая мафынка... Это одна из скреп жизни нормибыдла.
comments powered by Disqus