Сохранен 11
https://2ch.su/po/res/62946638.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⏺Фюрер, он и есть фюрер — Лавров о Зеленском. Другие заявления главы МИД РФ: - Запад сделал все, ч

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:34:13 #1 №62946638 
1737124218381.png
⏺Фюрер, он и есть фюрер — Лавров о Зеленском.

Другие заявления главы МИД РФ:

- Запад сделал все, чтобы дух Анкориджа был забыт, а война продолжалась до последнего украинца;

- Зеленский настаивая на переговорах, выдвигает нереалистичные и даже хамские условия не только Москве, но и своим европейским кураторам;

- Угрозы Зеленского в адрес Белоруссии хамским выступлением и попыткой втянуть Минск напрямую в конфликт;

- Лавров напомнил Киеву и Западу о договоре РФ и Белоруссии по безопасности Союзного государства, при необходимости может быть принят весь комплекс мер;

США меняют риторику и требуют от России немедленного прекращении огня.
Аноним ID: Грубая Фуксия  23/06/26 Втр 12:35:14 #2 №62946656 
Бля, что там произошло в Анкоридже-то? Они там тёмный ритуал провели, клятву кровью скрепили?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 12:37:44 #3 №62946690 
>>62946638 (OP)
Что нахуй такое "дух Анкориджа"? Скуфы ебанулись и в мистику полезли?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:38:39 #4 №62946697 
>>62946656
В анкоридже было просто: попыт с трампом все порешали (украина отдает территории, армию и сосет хуй), догвоорились, но забыли спросить саму украину. Видимо реально поверили в то, что трамп надавит как надо. Но случился нюанс.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:41:12 #5 №62946729 
1715375832109.png
Аноним ID: Грубый Мистер Моркоу  23/06/26 Втр 12:42:27 #6 №62946743 
изображение.png
>>62946690
Дух Анкориджа, сейчас защищает Москву
Аноним ID: Насмешливый Гаргамель  23/06/26 Втр 12:51:48 #7 №62946842 
>>62946656
>Бля, что там произошло в Анкоридже-то?
Моя любимая версия выглядит так: главный противник у США Китай, одновременно и Украину, и Китай США не потянет, поэтому им нужно из конфликта на Украине выйти. Поэтому в Анкоридже решили, что США надавит на Украину и заставит ее отдать остатки ДНР, после чего миримся по ЛБС. Но поскольку Британия и Европа стоят за Зеленским и наоборот хотят продолжать войну, у Штатов ничего не вышло.
Аноним ID: Нудный Кровавый Барон  23/06/26 Втр 12:54:27 #8 №62946874 
>>62946729
@
NADULEY
@
OBMANULEY
Аноним ID: Насмешливая Марья -искуссница  23/06/26 Втр 12:59:03 #9 №62946923 
>>62946690
Дух Анкориджа это когда Пыня толкнул Трампу лекцию про печенегов и половцев, Трамп от такого поворота охуел, так как он реально думал что у Пыни есть такой-то план и он его придерживается, нужно просто узнать в чем план, подписать сладкий договорняк и премия мира в кармане, но оказалось что Пыня просто ебанутый, а сам Пыня в своей больной голове решил что они с Трампом типа договорились и хохлов сейчас прогнут.
Аноним ID: Насмешливая Смурфета  23/06/26 Втр 13:01:31 #10 №62946943 
>>62946729
А до Аляски были какие-то головокружительные успехи что ли?
Аноним ID: Смелый Андрей Чикатило  23/06/26 Втр 13:19:29 #11 №62947091 
>>62946690
Два деда с деменцией решили что они сейчас всё порешают на своих условиях а остальной мир им просто подмахнет. Но что-то пошло не так...
comments powered by Disqus