Сохранен 155
https://2ch.su/b/res/334279156.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем минусы?

 Аноним 23/06/26 Втр 22:01:07 #1 №334279156 
1782237332095638.jpg
В чем минусы?
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:39 #2 №334279223 
>>334279156 (OP)
Как принять душ? Где срать? Как готовить?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:17 #3 №334279268 
При подъёме тяжело будет, да на спуске опасно разгоняться будет думаю
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:21 #4 №334279273 
1782235900955833.jpg
Сколько таое стоит в Москве, желательно с балконом?
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:49 #5 №334279463 
>>334279273
Сычевальня моей мечты.

мимо никогда не было своей комнаты 31 лвл
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:20 #6 №334279826 
>>334279223
1. Ждешь дождя, принимаешь. Или моешься в тазике
2. В пакет
3. На туристической горелке
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:59 #7 №334280033 
Во время снега, эту хрень даже на сантиметр не сдвинуть, а так же, любая горка и ты труп

Если так сильно готов жить в таких условиях, в чем проблема купить самый простой и дешевый минивен и обустроить его?
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:54 #8 №334280084 
znak-spuska-1-13-i-podema-1-14-s-procentami.png
>>334279156 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:30 #9 №334280100 
>>334279273
На сайт пик зайди да и глянь, в последний раз как смотрел было около трех мультов за 20 квадратов в пизде мира, в нормальном районе от 5 мультов легко будет
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:20 #10 №334280117 
>>334279463
Устройся на работу переезав в спб или мск, копи 3кк или 4кк и покупай студию там.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:06 #11 №334280135 
бомж примет за сортир и насрет там
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:25 #12 №334280163 
>>334280117
Я к тому времени умру уже, как накоплю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:35 #13 №334280166 
>>334280084
146%
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:43 #14 №334280167 
>>334280117
Ебать ты умный со своим КОПИ, то есть не жри не сри блять, средние накопления в РФ на семью это около 200к рублей
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:12 #15 №334280177 
>>334279156 (OP)
Вот велошизик визжать начнёт с этого. Сначала рюкзаки, а потом целые дома на велосипедах. Как же у него срака подгорит. Ведь велоёбы теперь целый дом на велосипеде будут носить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:38 #16 №334280185 
-45
влажность там пиздец, плесень
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:19 #17 №334280207 
>>334279156 (OP)
>В чем минусы?

Не вижу Steam Machine на полке.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:21 #18 №334280208 
>>334280167
>>334280163
Бля чел, есть завод агр в питере, можно 100к поднимать, еда и предоставления жилья есть, хули ты такой долбан, билеты тоже оплачивают
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:31 #19 №334280214 
>>334279156 (OP)
Только ровные дороги.
Если планируешь внутри садового кольца кататься - может сработать
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:21 #20 №334280251 
>>334279156 (OP)
Сырость и запахи. Нужно очень хорошо внутри всё драить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:30 #21 №334280304 
>>334280208
Что за завод такой? Какой агр? ТЫ че агришься?
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:46 #22 №334280333 
>>334280100
За 3 мульта в Москве можешь только долю в такой студии приобрести.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:50 #23 №334280382 
>>334280304
Обычный автомобильный завод, который tenet и всякое говно делает, только там ебашить надо, я пока перерыв взял, может заново залечу когда график 3/3 сделают в августе.

>>334280333
ну если будет на вкладе 3кк, 2кк добить легче будет намного
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:56:06 #24 №334280495 
>>334279156 (OP)
Минусы, что ты долбоёб. Плюсов нет вообще.
Хоть бы бюджет свой написал, ах да, у тебя ж вообще ничего нет. Сиди тогда на мамкиной шее дальше и не пизди.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:21 #25 №334280582 
636347.JPG
>>334280495
причина подрыва?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:19 #26 №334280827 
>>334279156 (OP)
Почему бы не перенести руль и педали ВНУТРЬ кабины?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:29 #27 №334280834 
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:38 #28 №334280930 
Лишняя ебка просто. Куда ты на этой хуйне будешь ездить? Че зимой делать? В чем вообще смысл?
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:23 #29 №334280963 
>>334279273
Какой дегенерат это планировал?
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:31 #30 №334281026 
>>334279156 (OP)

Там же мыло указано. Возьми да напиши вопросы.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:54 #31 №334281063 
>>334280167
У кого 0, а у кого 100кк, почему ты считаешь, что не сможешь накопить пару мультов?
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:57 #32 №334281096 
>>334279156 (OP)
Тянуть на своих двоих гроб, в котором будешь коротать холодные ночи? Ну не знаю...
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:47 #33 №334281104 
>>334280930

Думаешь в канаде некуда? Если есть предложение значит есть и спрос.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:58 #34 №334281157 
>>334281104
Можно так то просто купить у таджиков обоссаную и обхарканную бытовку, поставить ее на обочине и жить плюс минус также, бегая за пивом в ближайшие магазины. Для этого не обязательно приделывать детский трехколесный велосипед, чтобы он у тебя падал на бок и все компы внутри ломались
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:26 #35 №334281237 
>>334280166
Проиграно, рухнуто и пукнуто.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:51 #36 №334281285 
>>334279156 (OP)
На этом из ДС предлагаешь бежать? Куда кстати побежим?
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:59 #37 №334281350 
>>334279268
электроколеса
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:00 #38 №334281433 
>>334280382
>я пока перерыв взял, может заново залечу когда график 3/3
лол тебяже просто сократили
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:30 #39 №334281465 
>>334281433
Я сам уволился додичь
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:02 #40 №334281472 
2ijzpohs1vnpbsv0v0khsuiw1r3kctsp.webp
14d7932a553dbc4aed26a6f7bbaf6723.jpg
>>334279156 (OP)
>в чем минусы
>велосипед
Очевидное говно без задач, ты охуеешь ездить на этой ебатне со скоростью 3км/ч.
Ладно бы там на базе современного китайского муравья запилить минибудку, он хотя бы сможет передвигатся с относительно нормальной скоростью.
В крайнем случае чтобы переночевать несколько ночей в велопоходах, можно вот такой велоприцеп сварганить как на второй пикче, сделать короб из легкого пластика или навес из ткани и кинуть внутрь матрас, уже будет в разы лучше хуеты наОП-пике.
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:17 #41 №334281566 
image.png
image.png
image.png
>>334279156 (OP)
будешь как долбоеб с 3го пика, а так сплошные плюсы
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:40 #42 №334281576 
>>334280930
Это доступное жилье за дешевый прайс, чтоб было где кантоваться ночами
Тут не до комфорта
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:50 #43 №334281619 
>>334281472
на втором пике отпечатки ног гиганта и семипалого?
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:10 #44 №334281676 
>>334281619
Не ебу, пикчу из интернета спиздил
Но в целом я хотел такой прицем сделать, у меня даже было все необходимое вроде кучи велосипедов, стальной трубы квадратной, уголка и сварочного аппарата, только электричества не было.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:10 #45 №334281677 
>>334279156 (OP)
давай я буду там жить, а ты меня катать
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:43 #46 №334281704 
>>334280382

Как туда устроиться? Туда небось только технарей берут, гуманитария нахуй пошлют.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:00 #47 №334281709 
>>334281576
>>334281157
тоже самое
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:02 #48 №334281710 
>>334281677
за это будешь подставлять попчанский по вечерам?
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:20 #49 №334281715 
>>334279156 (OP)
Внутри этого говна буквально НЕ УЮТНО.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:37 #50 №334281748 
image.png
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:50 #51 №334281755 
>>334281710
ладно :3
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:21 #52 №334281770 
>>334281715
пригласил шлюху, взяли 777, а потом поебалися
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:08 #53 №334281788 
>>334279156 (OP)
Можно ночью, пока анон спит, укатить его в другой район города и припарковать в подворотне дверью к стене вплотную.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:55 #54 №334281811 
>>334281770
выглядываешь в окно после ебли, вокруг стоят люди и с интересом смотрят
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:19 #55 №334281819 
>>334280208
>долбан
Борда 18+
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:32 #56 №334281824 
>>334281748
Лучше все таки какую нибудь буханку или газельку/соболь переоборудовать под автодом чем с такой хуетой заморачиватся.
Где то видел что даже просто модуль можно сделать который засовывается в кузов бортовой газельки.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:33 #57 №334281826 
>>334281709
Может бытовка в канаде не вариант, на обочине нельзя ставить, выебут. А тут типа транспорт. Да и у нас выебут так-то
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:37 #58 №334281827 
>>334279156 (OP)
практично, если бензина не будет, а так лучше в бусике жить
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:02 #59 №334281834 
>>334279156 (OP)

Минусы:

1. Если там нет какого-нибудь электропривода, то будет очень-очень тяжело крутить педали. А если есть - непонятно где заряжаться.
2. Эта штука привлечет внимание маргиналов. Тебе будут ссать на нее по ночам, рисовать маркерами школьники, рано или поздно разобьют окно, а возможно ты просто наткнешься на группу отморозков, опционально пьяных, и они просто вломятся туда и убьют тебя просто по приколу а эту байду разнесут в хлам.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:28 #60 №334281902 
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:47 #61 №334281984 
Хуита все это. Автономки нет, а значит ты сосешь почти все время года. Я прошлой ночью даже включал обогрев в Дании т.к. холодно ночью блядь стало, а ведь почти июль. Да и в целом без мощного аккумулятора заряжаемого ДВС все нежизнеспособно. У меня холодильник всегда работает, зарядки мобилы и прочей хуиты, вентилятор, чайник, инвертор на 220v и прочее. А как жить в этом говне? Да никак, лол.
Мимо дальнобойщик
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:45 #62 №334282007 
>>334280963
Хуля не нравится? Перешагнул диван, и сразу в кровать. Проснулся - до компа дотянулся.
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:18 #63 №334282018 
image.png
image.png
image.png
>>334281824
на велик пока ненужны доки и топливо как плюс
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:19 #64 №334282020 
>>334279156 (OP)
Куда какать? в ведро или тебе в рот?
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:00 #65 №334282030 
>>334279156 (OP)
Как-нибудь настолько заебет катить за собой дом, что ты его разъеьешь накачанными ногами.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:22 #66 №334282039 
>>334282007
Телик с пк местами менять, как кино смотреть?
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:36 #67 №334282066 DELETED
>>334279273
Выглядит как нейрослоп

В реале никто такую планировку делать не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:51 #68 №334282087 
17638268741950.mp4
>>334279156 (OP)
я не пойму печь буйлерон есть? зимой жарко будет?
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:59 #69 №334282090 
>>334282020

Просто выходишь на улицу, спускаешь штаны и срешь неподалеку. А если менты возбухать будут, бежишь в домик и запираешься изнутри. Тогда лучше в Индию переехать, там срать на улице популярно. Хотя, могут изнасиловать. Тогда лучше в Монголию, там вроде не насилуют и срут на улице.
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:08 #70 №334282091 
>>334280214
Придётся только круглые сутки педали крутить, с такими ценами на парковку. Понадобится уже двое - один крутит по очереди, другой спит/добывает еду.
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:29 #71 №334282097 
>>334282066
Что не так с планировкой?
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:28 #72 №334282124 
>>334282091
Боюсь представить, как эвакаутор поднимает на кран и трясет эту деревянную ебалу со спящим ОПом внутри.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:50 #73 №334282132 DELETED
>>334282018
На велике ты далеко не уедешь, а на буханочке-автодоме можно летом на моря ездить или еще куда нибудь красотами любоватся.
Если все таки охота заморочится, уж лучше какой нибудь прицеп построить как у этого путешественника которого захуярили. Такой прицеп хоть пешком можно таскать, хоть к мопеду питбайку прицепить в случае чего
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:51 #74 №334282174 
>>334279156 (OP)
Такая хрупкая говнина не потянет ни один климат кроме Калифорнийского. А там в первую же ночь снимут колеса 'дома', во вторую сам велосипед.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:53 #75 №334282184 DELETED
>>334282097
Диван со столиком явно лишний, в первый же вечер по пути в туалет споткнешься об него и сломаешь себе ноги.
В реале тумбу с телевизором разместили бы напротив кровати, а стол с пекарней поставили бы на место где стоит наблюдатель ну либо на место где стояла раньше тумба.
Диван тут явно лишний.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:46 #76 №334282208 
image.png
image.png
image.png
можно лодку прицеп чтоб хулиганы недоёбывались
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:56 #77 №334282211 
>>334282090
Можно я покакю у вас дома, анон? Моя тарантаска у вас под окнами стоит. Я зайду к вам домой и быстренько серану на белом троне. Ой, да, точно, вы не могли бы сгонять за сигаретами в ближайший ларек? Я хотел бы вашей жене/девушке/маме показать свой кожаный домик на 2 колесах
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:57 #78 №334282212 
>>334281826
Тогда лучше нормальный прицеп купить как у реднеков
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:07 #79 №334282231 
>>334282020
не какай
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:29 #80 №334282258 
>>334282211

Можно также копить говно и мочу в ведре, пока находишься в городе, а потом навернуть эту халабуду на ухабе, на каком-нибудь спуске, и обдать все уютное логово бодрящим фонтаном говна и мочи из ведра.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:32 #81 №334282278 DELETED
>>334282208
>2 пик
Эпичный тарантас, видел фоточки без этого ебучего навеса, там 8 или 10 колес.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:35 #82 №334282291 
>>334282018
Это что за пиздец на втором?
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:21 #83 №334282308 
>>334279156 (OP)
Срежут велик ночью.
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:36 #84 №334282312 
193424.970.webp
>>334279156 (OP)
Холодно в нем зимой, ранней весной/поздней осенью, просто пиздец. Я ночевал примерно в таком как на пике он еще и в прокат был, в середине ноября. Полная хуита, лучше палатка + пенка + теплый спальник. Или нодью развести под открытым небом, теплее будет. Мы тогда кстати ночевку не осилили, свернулись и съебались.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:19 #85 №334282343 
image.png
image.png
image.png
>>334282291
торговая палаткажэ
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:32:54 #86 №334282353 
try476578eg.jpg
>>334279156 (OP)

Если они не могут повторить шедевр с пика то пусть нахрен идут. На пике самый эстетичный самый функциональный и эффективный дом на колесах. Если конструкторы дауны не могут повторить данную йобу то пусть идут нахрен.
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:05 #87 №334282358 
>>334279273
выглядит как мелкая студия, мультов за 6-7 можно найти по идее, если не в ебенях
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:06 #88 №334282359 
qz9uN0hCPbs1IQxu78lCIdqExIryBjxL.jpeg
>>334282184
Ну, диван, столик и телик добавляет комфорта, можно с друзьями посидеть. То что телик не на против кровати, так оно и к лучшему, есть мобила куда можно залепать перед сном. Ничего ты себе не сломаешь
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:23 #89 №334282396 
>>334282258
Как Джеймс Бонд будешь разливать говно из ведра под колеса, когда будешь удирать от сотрудников ДПС из-за просроченной парковки рядом с ближайшим уличным туалетом
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:02 #90 №334282409 DELETED
>>334282312
В этом и смысл, все эти кемперы даже в сша распостранены только на юге, там где температура ночью опускается до +5 градусов в подобных фургончиках уже очень некомфортно, хотя конечно при наличии автономки там уже гораздо комфортнее.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:17 #91 №334282430 
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:21 #92 №334282432 
>>334279223
На том, к котором я ночевал внутри резервуар с водой есть, к нему душ прикручиваешь и снаружи моешься. А сздаи, где что-то типо багажика прицепа, полноразмерный умывальник с плитой, которая на газовом баллоне. Внутри 4 шконки, плюс стол, плюс 2 розетки. Ну и литиевый аккумулятор тоже предусмотрен. Он неплох, если по геленджикам и сочам ездить и в кемпере жить. Для зимней рыбалки, ПМЖ и всякого длительного АУТДОРА он не годится.
>>334282312-хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:22 #93 №334282449 
>>334282353
Хуя, голливудский пентхаус/вилла, но 1х1 м. Глупые знаменитости обзавидуются с такого.
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:40 #94 №334282454 
>>334279156 (OP)
Пока спишь тебя цыгане в свое гетто отбуксуют
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:38 #95 №334282479 
>>334282409
Вот я о чем и говорю. Здоровая, неудобная хуита. Палатку проще с собой взять, ее хоть хранить проще. Да блять, я на рыбалке в ебуем гамаке без палатки с спальником комфортее спал, чем там. Только для кемпинга годится, где оборудованы биотуалеты, источник воды и электричества.
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:38 #96 №334282480 DELETED
>>334282359
Во всяком случае на подобной площади можно было организовать пространство намного логичнее, учитывая что тут просто дохуища неиспользуемого места, а так пикча просто выглядит как типовые западные решения в интерьере которые просто в кучу смешали склеив на одной пикче.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:38 #97 №334282559 
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:54 #98 №334282621 DELETED
>>334282479
>>334279156 (OP)

Если брать кемпер или дом на колесах, только на базе большого грузового фургона типа спринтера и больше.
Потому что на такой площади уже можно организовать какое то подобие жилого пространства с кухней душем/туалетом, спальным местом на двоих-троих человек, все что меньше это говно без задач которое можно заменить палаткой.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:10 #99 №334282650 DELETED
>>334282559
Напомню что королеву викторию хоронили в таком свинцовом гробу
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:30 #100 №334282659 
>>334279156 (OP)
Это для Крыма уже подсуетились?
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:42 #101 №334282771 
>>334282621
Проблема с отапливанием, если ты собираешься на нем путешествовать зимой. Даже если ты YOBA-литиевые аккумуляторы туда поставишь, обогреватель или тепловая пушка его полностью выжрет. Плюс чтобы его хранить, нужен охуенно здоровый гараж. Если летом кататься на моря и жить к кемпингах, чтобы не жить в гостевых домах, то да - удобная штука. Но она дорогая и здоровая, задач у нее середины октября по середину апреля нет, а хранить где-то нужно. Я видел на ютубе видео, где некоторые оборудовали и утепляли автодома, что можно жить комфортно и в большой минус. Но это дорого, да и по мне не стоит того. Проще палатка, спальник, пенка по сезону зимняя/летняя соответственно. В нее хоть можно печь дровяную легкоходскую установить или примусом хоть как-то обогреть. И хранить легче: сложил, в подвал/гараж кинул и все.
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:58 #102 №334282777 
image.png
image.png
image.png
image.png
устойчивее квадрик канеш
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:17 #103 №334283054 
>>334281824
то же самое хотел написать
вот нездоровая какая-то тяга к трехколесным тук-тукам у некоторых... оно ж как мопед явно не будет котироваться, или там откуда родом эти конструкторы права на мото у всех есть, или не нужны...?
ну выгоднее ж взять какой-нибудь бусик полураздолбаный (если хочется конуру, можно типа японского или китайского мини-буса взять, будет та же конура, только на основе нормальной тачки) - это хотяб сможет ездить, возможно еще и можно затюнить движок прикрутив генератор помощнее, и лутать электричество на ходу.
буквально надежнее, устойчивее будет, и главное без доебок от гайцов, типа что это за покемон самопальный
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:44 #104 №334283085 
1347619569110bulletin.webp
>>334282771
Алсо, можно сильно заебаться, купить жилой теплый кунг и смонтировать его на шишиге/урале. Я в похожем тоже жил, но осенью, то есть не при сильных холодах. Скажу так - обычная бытовка, в которой живут строители на вахте намного удобнее. Грамотно сделанная землянка/блиндаж тоже. А переделдывать целый полноценный грузовик обычному человеку, как минимум глупо. Да и то, кому нужно - чаще палатки берут и в обычном тентированном кузове грузовика ездят, потому что это дорого и много человек койко-местом не обеспечит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:19 #105 №334283100 
>>334282018
>пик 3
нафига там полка наверху? чтоб кот лежал? или карлик-йог?
или предполагается что эта хрень более 2м шириной? тогда на велик ее нереально поставить будет адекватно
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:47 #106 №334283202 
>>334282771
>Даже если ты YOBA-литиевые аккумуляторы туда поставишь, обогреватель или тепловая пушка его полностью выжрет.
так отопление на бензине, газу лили дизеле нужно... печку от запорожца приколхозь например, или каталитический газовый обогреватель...
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:47 #107 №334283225 DELETED
>>334282771
В условиях РФ подобные дома можно сказать дорогая игрушка.
Жить круглый год в них конечно такое себе.
Хотя конечно проблема с отоплением контрится обязательной установкой автономки, контур утепляется, можно уезжать зимовать куда нибудь на южный берег Крыма или в Сочи.
Палатка это все таки хуйня чисто для походов, а в этой хуйне даже гже нибудь на парковке в городе можно обустроится, подкинув внешнее электричество, найдя место где набирать воду и сливать канашку.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:35 #108 №334283263 DELETED
>>334283100
Вероятно эта хуета построена под карлика-азиата ростом не более 150 см
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:13 #109 №334283409 
>>334283202
Представь размеры, стоимость постройки и цену обслуживания. Да и угарный газ. Я дело с газовым/дизельным отоплением в такой хуерге не имел, только с дровянным. Хуй знает, как там уровень Со-2 сделать, чтобы не газенваген получился. Если и ставили обогреватель внутрь, то электрический и генератор снаружи. Но это и по бензину очень дорого выходит.
>>334283225
Для условий РФ подойдет эта >>334283085 хуита, на которой всякий всякий офицерский состав в армии передвигается. Ну или ремонтные бригады коммунальщиков зимой. Но опять таки, там дровянное отопление, дымом будешь вонять как бомж.

Дешевле и удобнее комнату или квартиру на югах снять, если не в сезон.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:57 #110 №334283448 
>>334279156 (OP)
Куда там срать?
Как эту хуету в горку поднимать?
Что если пока ты спишь какие-то нигеры/школота/алкаши решили прикола ради спустить эту хуету с горки?
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:42 #111 №334283505 
Педриксовоз
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:29 #112 №334283622 
>>334283409
Пару ночей спал в кунге. Ссал что угорю угарным газом от буржуйки, но вроде все норм.
Думаю.и сейчас можно найти задешево крепкий кунг и оборудовать под себя, если кому надо.
А вот чем его таскать это уже дороже.
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:52 #113 №334283636 DELETED
>>334283409
Я видел как пазики полноприводные переделывали в автодома чтобы на рыбалку зимнюю ездить.
Там как раз можно и двойные стекла поставить и само утепление отличное сделать.
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:35 #114 №334283682 DELETED
>>334283622
Смысл кунга что его можно привезти на воровайке в СНТ, поставить на участке как времянку-домик и все.
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:23 #115 №334283768 
>>334283409
ну, по идее должен быть обогреватель где контур горения снаружи этой будки, а внутрь только гретый воздух идет(в общем то так и работала печка в запорожце, ей конечно нужно было электричество для того чтоб турбину крутить, но несравнимо меньше, и если там целостность не нарушена то не должно угар гнать... хз, буржуйку можно поставить, только с притоком воздуха с улицы - опять таки пока все целое и дырок лишних нет не должно портить воздух...
на электричестве топить максимально невыгодно, так как кпд любого генератора низок достаточно
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:51 #116 №334283789 
>>334283622
есть датчики ж и для угарного и для углекислого, которые просигнализируют раньше чем концентрация до опасной поднимется... если трубу не заткнут в общем то то норм должно быть
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:07:59 #117 №334283794 
>>334283085

Я много смотрел таких переделок. газы, газели пазы и т.д. Все они были разного степени качества. И даже там где заводским методом было сделано это выглядело по большей части как попытка впихнуть невпихуемое. Что бы не говорили а платформа изначально под автодом должна быть.

А если грить про дешевые хэн мейд переделки это всегда как сарай ебаный выглядит. В том же кунге этом зассаном обосанном спать, который еще в прошлом веке обоссали и раздербанили. Ну такое себе честно. Хочется уюта какого то.
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:08 #118 №334283831 
>>334283794
с точки зрения логики на автодоме надо уезжать на зиму туда, где топить по минимуму нужно... опять таки, в городе буржуйку кочегарить такое себе, набутылят, что дымовуху в экологичном раене развел, а за городом опять таки то еще удовольствие...
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:00 #119 №334283892 
>>334283794
Мне каж кунг легко отделать под свой дизайн. Это же по сути металлический корпус.
Хуйнул рейки как для гипсокартона. Набил минеральной ватой сантиметров пять. Прикрутил фанеру или гипсокартон.
Поверх к примеру стеклоткань под покраску а на пол ламинат.

>>334283831
>а за городом опять таки то еще удовольствие...
Нормально. Даже интересно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 02:32:03 #120 №334284072 
>>334283831
>>334283892

> городом опять таки то еще удовольствие...

Я глядел видео где у чела такой хэндмейд кунг. Выехал он там зимой в около лес. Пожарил мясо на улице, пожрал его и лег спать хвастаясь что с газовым отоплением не мерзнет. Вот весь день прошел. Ну честно хуйня без задач.

>Набил минеральной ватой сантиметров пять. Прикрутил фанеру или гипсокартон.
Поверх к примеру стеклоткань под покраску а на пол ламинат.

Звучит просто и красиво а на практике нюансы. Если это для какой то вахты делают где буквально нужно спальное место и безнадега полная, то ок. А так нахуя? Комфорта охота. Да и затрахаешься этим заниматься всем. Найти сначало кунг недораха и не сильно обосанный, потом это вычистить все от прошлого васяна.

Когда будешь обделывать думать куда баки с водой куда баллон как проводку и прочее дерьмо. Плюс в кунги не влазят туалеты, придется на улице или био с кассетами таскать. И прочее дерьмо, а если еще материалы хорошие брать то это внезапно еще и деньга хорошая.
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:19 #121 №334284280 
>>334284072
> А так нахуя? Комфорта охота.
А какой тебе комфорт нужен епта?
Вот есть булейрон жарко, вот светодиодная лента от аккума. Вот двухярусная кровать.
Нврн можно придумать что то с вентиляцией шоб автоматически.
Хз можно ли повесить кондей.
Можно розетки сделать нврн.
Можно умывальник сделать, чтоб из бака вода насосиком подавалась.
Сортир хз конечно. Я не помню там в предбаннике есть место толчек поставить.
Но так лучше срать на улице кншн.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:20:09 #122 №334285998 
>>334284280
Ты для экономии денег и времени живи сразу на улице и сри в штаны. Розетку себе сделаешь нврн.
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:25 #123 №334287468 
>>334281157
Ты не понял назначение, довбоеб, ты не можешь поставить будку таджиков на патриках, а этот велодом можешь, придут менты или по четным стоянка запрещена, взял переехал 2 метра и снова живешь, а с будкой на автокран разоришься бегать от пиздов
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:54:04 #124 №334288109 DELETED
>>334287468
>ты не можешь поставить будку таджиков на патриках, а этот велодом можешь
Нет, не может. Придут менты и дадут пизды если начать там жить.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:24 #125 №334288502 
>>334283202
>печку от запорожца приколхозь например
я себе ставил, свеча накаливания выжирает акум за 4 включения, а если хуярить без остановки то домик превращается в баню за полчаса и открытые окна двери не спасают ситуацыю потомушто получаются холодные места со сквозняком
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:26 #126 №334288724 
>>334279156 (OP)
Ну попробуй такую хуету в горку против ветра на пидалях. Ахахахах!
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:43 #127 №334290118 
>>334285998
Причина баха? Что ты ожидаешь от автодома, хуесос?
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:00 #128 №334291066 
>>334283100
Не все шпалы мутанты за два метра ростом
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:57 #129 №334291143 
>>334279156 (OP)
больше интересно как организовать автодом например на четверых. как катаются по необъятной всякие группы диггеров, сталкеров и прочих искателей приключений на свою жопу?
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:40 #130 №334291182 
>>334291143
Н а четверых видео только если семья с двумя детишками, а так на четверых - это кунг нужен с нарами, печкой и тумбочкой
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:51 #131 №334291232 
>>334279156 (OP)
Срать будешь в пакет
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:22 #132 №334291276 
>>334291232
пакет же на голове, как в него срать?
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:22 #133 №334291309 
>>334291182
алсо гайцы же вроде выебут если ездить в кунге, это чёто с двойной кабиной надо.
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:50 #134 №334294673 
>>334287468
Ставишь на патриках и заводишь секундомер, через сколько секунд туда нарыгают или выкинут банку. Ты представляешь как ты заебешься жить на патриках в этом корнишоне?
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:56 #135 №334294777 
17822962515426487081452477627440.jpg
>>334279156 (OP)
Буквально рак-отшельник
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:58 #136 №334295588 
>>334288502
так накаливания надо менять на обычную искровую и на газ переводить печку, экономнее будет... ну опять таки, тут нужно подбирать решения под конкретный вариант, а то и кастомные делать
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:42 #137 №334295633 
>>334291066
но там и 160 не будет
а средний рост для молодого парня сейчас около 185
тянки понятное дело в таком чуде жить не будут,
а для дедов тоже хрень полнейшая
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:08 #138 №334295639 
>>334294673
Почему жить то? Это летний карнишон для отдыха, не более, приехал в спб к исакиеевскому например на белые ночи, позырил, устал и залез там же спать в центре или дождь пошел тоже сидишь чилишь с видом на какую-то хуйню, потом покрутил педали на невский в пивнуху нажрался в сопли, никуда ехать домой платить чурке на такси не нужно, поссал/посрал с аничкова моста и ебнулся спать, встал тут же похмелился и покрутил педали дальше по злачным местам с видами, летом в центральной россии, к осени в мтрону сочи кочуешь педали крутишь
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:22 #139 №334295677 
>>334279156 (OP)
Заебёшься ехать с этой хуитой уже через 100 метров.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:25 #140 №334295706 
>>334295677
Очевидно электровел просится
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:09 #141 №334295754 
>>334295677
ну надеемся там электровел хотяб, и можно немного проехаться... но все равно хрень, по дорогам общего пользования с этой будкой фигачить наврядле выйдет, там наверное даже 40 ехать стремно, с такой устойчивой конструкцией
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:24 #142 №334295811 
>>334283100
для ребенка видимо
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:57 #143 №334298269 
>>334295633
> а средний рост для молодого парня сейчас около 185
175 для мужчины по России
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:44 #144 №334298446 
>>334295639
Ну кочевать на этом конечно невозможно. Попробуй до магазина доехать хотя бы. Почему бы просто не заплатить 100 рублей на самый обоссаный хостел, удобства такие же
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:15 #145 №334298479 
>>334298446
>Почему бы просто не заплатить 100 рублей на самый обоссаный хостел, удобства такие же
та не, в хостеле получше будут, и главное, не надо думать в случае чего что и как чинить
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:08 #146 №334298523 
>>334279156 (OP)
Тебя вместе с ней угонят пока спишь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:04 #147 №334298551 
>>334295633
типа 185 см ты хуй на улице найдешь, даже если искать
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:23 #148 №334298639 
>>334279156 (OP)
где электричество брать? где чистую воду? куда сливать канализацию.
как отапливать?

а так заебок
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:10 #149 №334298661 
>>334279156 (OP)
Пока ты спишь, кто-нибудь заблокирует дверь, сядет за руль и увезет тебя куда-нибудь, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:47 #150 №334298939 
>>334281827
езжай на украину
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:05 #151 №334299465 
>>334298551
не смешно
я 183, и регулярно вижу типков выше себя, при чем иногда намного выше, но то такое, здесь не инцел-тред чтоб статистику роста собирать,
для сравнения, стандартная тачка по ширине, меньше те то что длинны кровати, даже меньше ширины обычной полуторки советской, а теперь представь, педалить на лисапете, за которым бандура хотябы шириной с тачку едет (правда в полутораметровой будке спать только свернувшись в рулон можно будет)
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 16:24:15 #152 №334299530 
ВОКЗАЛЬНЫЙ.webm
>>334279156 (OP)
НАКЛОН ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОДЫ НА 1%- УКАТИШЬСЯ НЕ СПРАВИВШИСЬ С МАССОЙ. ИТОГ= КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:50 #153 №334300734 
>>334281704
Там людей не хватает, так что пох.

>>334281819
мне 26 уже
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:26 #154 №334300896 
>>334299465
>стандартная тачка по ширине, меньше те то что длинны кровати, даже меньше ширины обычной полуторки советской, а теперь представь, педалить на лисапете, за которым бандура хотябы шириной с тачку едет

Три раза блять перечитал. Похоже, ты пытался сказать что внутри мало места, и больше сделать нельзя, тк даже так тащить тяжело. Ну да, так и есть
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:04 #155 №334301019 
>>334279156 (OP)
В (((свободных))) странах это запрещено, потому что страны свободные, понимать нужно
В сша ты ОБЯЗАН купить жилье у господина кабанчика чтобы выплачивать жидам ипотеку всю жизнь, без недвижимости ты не имеешь права даже ночь провести в трейлере
comments powered by Disqus