Сохранен 1
https://2ch.su/po/res/62946833.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лавров снова плачет что не дали повоевать красиво. Требует переговоры, где будет говорить о Рюрике

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:51:01 #1 №62946833 
IMG1262.MOV
Фюрер, он и есть фюрер — Лавров о Господине Зеленском

— Его назначили на роль фюрера, взяв его из самодеятельности, но видите, оказался этот образ заразный

— РФ готова возобновить переговоры с Украиной в любое время в той точке, в которой они остановились, на рассказах о Рюрике и печенегах, Мединский уже подготовил новый учебник истории и готов позагорать.

— Зеленский настаивая на переговорах, выдвигает нереалистичные и даже хамские условия не только Москве, но и своим европейским кураторам. Так с императором Владимиром Путиным никто ещё не разговаривал. Господин Зеленский просит о переговорах, но без уважения.

— Угрозы Зеленского в адрес Беларуси хамским выступлением и попыткой втянуть Минск напрямую в конфликт. Подумаешь сво началось с територии Беларуссии.

— Напоминаю Киеву и Западу о договоре РФ и Беларуси по безопасности Союзного государства, при необходимости мы можем принят весь комплекс мер, которые включают блокировку телеграмма и повышения цен на бензин.

◽️В свою очередь помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил

— Запад сделал все, чтобы пук Анкориджа был забыт, а война продолжалась до последнего украинца.

— На саммите G7 произошла некоторая пересменка ролей западников в разыгрываемой ими украинской драме

— Запад придумывает и произвольно толкует правила исходя из своих корыстных интересов, чтобы удержать ускользающее доминирование

— Ради сдерживания конкурентов Запад не стесняется использовать любые рычаги — военные, экономические, пропагандистские

— Россия готова к диалогу с Европейским союзом, наша делегация уже приготовила новые учебники по истории, крем для загара и пятичасовой стендап о величие императора Путина.

Мы в МАX, не нравится МАХ? А разве у тебя есть выбор Степашка.
comments powered by Disqus