Сохранен 5
https://2ch.su/po/res/62946854.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Официальные потери России в СВО: 5937 погибших. Имагинируйте ебало хохлов.

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:52:45 #1 №62946854 
1726964683950.MP4
Официальные потери России в СВО: 5937 погибших.
Имагинируйте ебало хохлов.
Аноним ID: Вульгарный Черный Рыцарь  23/06/26 Втр 12:54:44 #2 №62946878 
>>62946854 (OP)
Просто там считались потери среди более высоких ступеней пирамиды.
Степашки в эту цифру не входят и не считаются.
Аноним ID: Циничный Фантик  23/06/26 Втр 13:00:50 #3 №62946937 
>>62946854 (OP)
В моей мелкой мухосрани, расположенной в Ленобласти тысяч на 15 человек, есть мемориал жертвам ВВ2. Там 5 полных табличек с именами.
Рядом добавили новые таблички с героями СВО. И там уже полторы таблички заполнили.
Аноним ID: Ласковый Уильям Сейр  23/06/26 Втр 13:01:45 #4 №62946947 
>>62946878
this
походу даже потери среди шебекинских и драмнбасят не считаются - они все в хохлы ёбаные выписаны несмотря на руснявые паспорта
Аноним ID: Талантливая Аленушка  23/06/26 Втр 13:20:03 #5 №62947094 
>>62946854 (OP)
Изначально наша группировка была 150 тыс.
В мобку добавилось еше 300 тыс
За 2024 год контракты подписали более 427 тысяч человек.Показатели 2025 года: за первые десять с лишним месяцев на службу по контракту поступили 336 тысяч человек.

Т. е. сейчас там примерно 1,2 ляма военных.
Выходит, новая мобка и не нужна вовсе
comments powered by Disqus