>>62946854 (OP) В моей мелкой мухосрани, расположенной в Ленобласти тысяч на 15 человек, есть мемориал жертвам ВВ2. Там 5 полных табличек с именами. Рядом добавили новые таблички с героями СВО. И там уже полторы таблички заполнили.
Аноним ID: Ласковый Уильям Сейр23/06/26 Втр 13:01:45#4№62946947
>>62946878 this походу даже потери среди шебекинских и драмнбасят не считаются - они все в хохлы ёбаные выписаны несмотря на руснявые паспорта
>>62946854 (OP) Изначально наша группировка была 150 тыс. В мобку добавилось еше 300 тыс За 2024 год контракты подписали более 427 тысяч человек.Показатели 2025 года: за первые десять с лишним месяцев на службу по контракту поступили 336 тысяч человек.
Т. е. сейчас там примерно 1,2 ляма военных. Выходит, новая мобка и не нужна вовсе
Имагинируйте ебало хохлов.