С каждый день на РАБоте и вне ее ебут все сильнее и используют все меньше смазки. Знаний для того, ч
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:17:14 #1 №62947072
С каждый день на РАБоте и вне ее ебут все сильнее и используют все меньше смазки. Знаний для того, чтобы переехать и работать у меня нет (как будто скот специально не обучали, чтобы он не переехал никуда). Хз что делать. We be doomed.


