Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334268268.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть у кого опыт отношений с РСП? Хочется почитать бугуртных стори из жизни, прогреть очко. Ну и мот

 Аноним 23/06/26 Втр 14:51:21 #1 №334268268 
images (15) (9).jpeg
Есть у кого опыт отношений с РСП? Хочется почитать бугуртных стори из жизни, прогреть очко. Ну и мотивация ваша интересна
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:08 #2 №334268364 
>>334268268 (OP)
У твоего отчима есть такая история. Спроси его
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:19 #3 №334268427 
>>334268364
У меня нет отчима. Но и мой родной отец, если честно, говна пирога
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:19 #4 №334268953 
Самый смак в отношениях с РСП это ее бывший. Да, да тот самый альфач и наркоман , от которого у нее тугосеря. Который постоянно лезет в ваши отношения. Он может без стука вечером завалиться в хату, попиздеть с женой, с ребёнком, причем этот ребёнок видит кто ты и что ты, и нихрена тебя не уважает. Поэтому хуй ты этого ребёнка воспитаешь или хотя бы поставишь на место. Ребёнок жалуется своему отцу, а тот бычит на тебя. А ты же Славик удобнич, а не быдло боксер, поэтому глотаешь всю хуйню от этого мужака. Со временем и женушка начинает забывать весь треш и угар, который был у нее с бывшим, начинает помнить только опасные приключения и жесткий секс на лавочке или в подъезде. А в дальнейшем и вовсе может дать ему свой вареник, что такого Слав, ну не чужой же человек в самом деле. Еще он постоянно занимает у тебя бабки и естественно хуй их отдает, ему не до этого, у него бизнес и темки. Получается ты платишь ему за проеб своей жены и неправильное воспитание ее ребёнка. Короче думай анон.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:00 #5 №334269168 
>>334268953
Спросите как няшную девушку, жену хулигана и мамочку цветочек занесло в мои объятия? Нас познакомил ее батя, который работает со мной на одном предприятии. Он как говорится видел мой потенциал в воспитании корзины наебыша и обеспечении дочи бездельницы. Причем на рыбалку или в сауну он гоняет с бывшим моей жены, а я сижу дома, ведь надо присматривать за ребёнком и вообще мы с Олегом давно знакомы, я его отца знаю, а ты типа недавно у нас появился, сиди не отсвечивай, лучше пару смен себе накинь купи доче новые шмотки и все такое.
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:27 #6 №334269247 
>>334269168
>>334268953
Да епта, слабоватая паста, со скучающим ебалом пробежался
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:21 #7 №334269368 
>>334268268 (OP)
Мой друг не иронично умер от рсп, манипуляциями уровня 5 класса отправила его подписывать контракт, сразу после отправки прыгнула на хуйцы и открыто злорадствует. Разочаровался окончательно не только в женщинах, но и людях полностью.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:36 #8 №334269538 
>>334269368
Двачую. Скорее бы Бог стёр это племя. Но я верю что могут быть хорошие люди (по крайней мере мужчины) и им нечего бояться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:37 #9 №334269601 
>>334269368
Пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:34 #10 №334269659 
>>334268268 (OP)
Есть история не про мой опыт, а опыт одноклассника, который я правда услышал из уст общих знакомых тк жизнь нас давно раскидала и мы после универов сильно не общались
суть в чем, он отучился в екате по распределению и вернулся к нам в город на градообразующее предприятие и в целом место как я понял было довольно неплохое по бабкам, далее он знакомится с такой дамой, и увольняется и переезжает к ней в ее город и начинаются отношения, через время он оформляет опекунство за ребенком и берет квартиру в ипотеку тк думал что все жизнь удалась, но в итоге она шлет его нахуй и возвращается к бывшему, чувак платить не только ипотеку, но и алименты за ребенка, возможно сейчас уже ситуация другая, но на момент рассказа истории положняк был такой

есть близкий знакомый, который сейчас в отношениях с рсп, но так по его словам все более менее хорошо, но возможно это просто демо режим, и вся мякотка будет позже, а может и нет.
но прежде чем ввязываться в такое, надо раз 100 подумать надо оно или нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:01 #11 №334269749 
>>334269368
Они запузырили общего ребенка и дочку он очень любил, потому что хоть и был невероятно тупым, но добрым человеком. Жинька ему сказала, все расход, дочку не увидишь, а потом пошел прогрев, ну ты же мужчина, обеспечь семью и жирно намекала где он это может сделать. Эх жаль этого дебика…
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:35 #12 №334270759 
image.png
>>334268268 (OP)
У меня будет самая необычная история, наверное. У нас в компании две молодые пары по 22лвл, мы дружили вчетвером. Пары выглядели так я аутист и моя жена истеричка абьюзер, тянка аутист и ее парень истречка абьюзер. Ну это в общих чертах. Итог истории: через два года мы оба с той девочкой стали РСП, а наши харизматичные триадники съебали в закат просто, прям совсем с концами. При этом у нас с этой тянкой коннект по увлечением на 105% мы слушаем специальную музыку для аутистов дрон\нойз\риутал эмбиент и отличное бытовое взаимодействие, со стороны выглядим как приличная семья. Я такой, ну наверное нам стоит сойтись, она такая ну звучит как хорошая идея да и с ребенком тебе хорошо бы помочь. В итоге 8 лет прошло и нихуя, примерно каждые 2 года бывают какие-то подвижки с ее стороны, они длятся два месяца, а потом она сливается "Все хорошо и отлично с виду, но мне не нравится". Короче френд зона. Но я могу попросить денег просто так, она кидает мне мемы и анонсы концертов, могу к ней зайти тупо поужинать. Захожу в лолец, всегда кидает приглос, ничего не пишет в чат, просто играем и так 8 лет
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:18 #13 №334271194 
>>334270759
Тебя с ребенком бросила жена?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:47:28 #14 №334271325 
Хуйню какую-то вы тут несете. Сколько не ебал РСПшек, ни разу не пересекался с их бывшими и наебышей их практически не видел. Они их куда-то сливали на время ебли.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:45 #15 №334271362 
>>334271194
Да
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:40 #16 №334271412 
>>334271362
Какой нужно быть сломанной женщиной, чтобы бросить ребенка
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:22 #17 №334271428 
>>334271325
Чедик в треде
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:21 #18 №334271955 
>>334271362
И что чувствуешь? Сколько лет ребенку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:20 #19 №334271974 
>>334268268 (OP)
Девять лет жил с РСП (да еще и +12 лвл, с прицепом разница была меньше чем с ней).
Сначала только ради того чтобы подальше от родителей (за съем тогда надо было отдать минимум половину моей з/п, что меня тоже не устраивало).
Хотя в принципе это та же мамка, только еще и трахать можно (когда разрешит и как разрешит).
Потом как-то просто по инерции: быт устроился, дома мне вообще нихуя не надо было делать, мозги мне особо не ебали, житуха была вполне себе чиловая и менять что-либо было очково и лень.
Впихнула меня на работу лучшую, чем я мог бы найти самостоятельно.
Наконец дошло, что можно скрывать полный доход, скопил изрядно, мог бы намного больше но любил покутить-пображничать прикрываясь "поездками к родителям".
Изредка удавалось потрахивать еще кого-либо кроме мадам.
Когда на меня досрочно свалился наследсвенный бабушатник, мадам с дочей стали строить на него свои планы.
Мало сказать, что мне это не понравилось.
Ну и в ближайшую же субботу отправил "семейство" в ТЦ, сказавшись занятым взятым на дом проектом, а сам преспокойно собрал свои итемы и отвалил.
У мадам и дочи были великие бурления говн, ну хулео тут поделать.
Что с ними сейчас, не имею ни малейшего представления, но воспоминания самые теплые.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:12 #20 №334272014 
>>334268268 (OP)
Заказал ей доставку, кидает мне фото, как ест с ребенком суши.
Идём на свидание в кино, с нами ребенок.
Билеты на мультик.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:47 #21 №334272025 
>>334271974
Я уже вроде как читал эту стори тут.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:05 #22 №334272036 
>>334272014
Это реп какой-то?
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:33 #23 №334272049 
>>334272025
Так тут все протухшие пасты
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:22 #24 №334272069 
>>334272014
Хорошая баба. Не пиздит, сразу даёт понять что ей от тебя нужно. Ребёнка любит. Честная. В общем и целом это хороший вариант.
>>334272049
Я так и думал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:54 #25 №334272093 
>>334268268 (OP)
4 года встречался. Бугуртов нуль, ребенок у её родителей жил все время, к нам чисто его в субботу и воскресение приводили. Я в воспитании вообще не учавствовал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:35 #26 №334272110 
images (15) (9).jpeg
>>334272014
Типа тебя обидело, что она с ребенком поделилась?
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:04 #27 №334272142 
>>334272093
Ничего более мразотного не слышал. Вы целенаправленно харкачера хотели сделать?
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:46 #28 №334272171 
Месси пушка, рональду альтушка
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:21 #29 №334272254 
>>334272142
Я нихуя не хотел сделать. Родаки тянки меня к ребенку не подпускали. Мы из разных сословий и видите ли, отъебашить ребенка за проступок, это дурной тон, хотя меня самого, батя приводным ремнем от буханки так отхуярил, что я в 34 об этом помню.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:21 #30 №334272316 
>>334268268 (OP)
19,5 лет полет нормальный. Впадлу надписывать стори тут. Задавайте…
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:09 #31 №334272381 
>>334272316
А тебе сколько лет? А ребенку?
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:31 #32 №334272392 
>>334272254
Она богатая типа была?
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:09 #33 №334272407 
>>334269368
>>334269749
верiм
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:07 #34 №334272436 
>>334272381
44/21 пару лет живет отдельно на съеме с девкой
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:17 #35 №334273403 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:41 #36 №334276648 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:40 #37 №334277156 
>>334268268 (OP)
В "отношениях" с той самой РСП.

Влюблена в меня без памяти, обниматься-целоваться лезет постоянно, долгую еблю переносит хорошо. На этом плюсы заканчиваются.

Девочка проблемная. Хоть я и сам не подарок, но даже по моим меркам это перебор.
Жывёт у меня на правах домашнего жывотного.
Бывший есть, но после обещания закопать в канаве исчез за горизонтом.
Дети взрослые и счастливы что мама свалила к "молодому красивому богатому" любовнику. Здесь больше подходит "спуталась с нищим шизом пиздаболом", ну да ладно.

Деньги тратит как не в себя. Время тратит еще больше. Запредельной ебливостью напрягает и спать не дает. Мотивирует на движуху, за которую потом придется расплачиваться.

Анон, не лезь в это дерьмо! Не вывезешь!
Играй в игры, дрочи на порно, сиди на дваче...
Отношения это кринж.
Хочешь секса - трахай проституток.
Хочешь романтики - выгуливай тарелочниц.

Я сам охуеваю со своего дичайшего пиздорабства и бетабакса. И еще больше охуею когда это все посыпется, а оно посыпется, и очень скоро...
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:29 #38 №334277738 
>>334277156
При чем тут РСП, просто у вас обьюз
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:40 #39 №334277977 
>>334277156
>Влюблена в меня без памяти, обниматься-целоваться лезет постоянно, долгую еблю переносит хорошо
любая РСП ведёт себя в таком демо-режиме чтобы зацепить тебя за яйца, поэтому это всё хуета, тупо умелая игра актрисы чтобы ты считал себя неебаца альфа-самцом с ней и не дай Бог влип в женитьбу с ней и обеспечение её и её прицепа, а потом классика разводных процессов со всеми вытекающими
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:24 #40 №334279401 
1
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:22 #41 №334279601 
>>334277977
>демо-режиме

Вася, на дворе 2026 год. Демо-режим остался в прошлом десятилетии, сейчас рсп-хи считают себя ниибаццо кем, по их мнению ты еще добиваться их должен.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:26 #42 №334279659 
>>334279601
Нет, неправда, на опыте говорю
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:47 #43 №334280753 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:52 #44 №334282145 
ьамп
comments powered by Disqus