Я смотрел его шортсы и картинки, угорал с его манеры ухватить в жертве его карикатур болезненное место и выставить напоказ в абсурдной и нелепой манере. Это просто как часть повседневности - увидеть его очередной шортс, пикчу или перфоманс, орнуть и пойти дальше заниматься своими делами. А тут вдруг его не стало, и я стал копать внимательно, что за человек. А человек он явно не простой, проживший много лет среди самых махровых глубинариев.
>>334281572 Он как и большинство россиян поддерживал Украину, просто всего лишь на одной из своих картин изобразил Зелю в плохом свете, из-за чего некоторые ошибочно сделали вывод типа он не любит Украину так же как и Россию, но нет, украинцев он никогда не выставлял в плохом свете в своих картинах, а к русским он показывал своё презрение чуть ли не во всех рисунках, что и нравилось современному русскому народу, потому что подавляющее большинство русских точно так же презирает Россию и русскость и положительно относится к тому, когда их выставляют в негативном ключе всячески оскорбляя их и тд.
>>334281479 (OP) Я не знал кто это вообще, пока он не погиб. Мне кажется, у него были проблемы с башкой. Уверен что его убили хохлы. Принесли таким образом жертву Бандере. Ищите кому выгодно. Выгодно только хохлам.
>>334281479 (OP) Всё таки насколько у нас разные общества, хуй знает про какой адин нарот говорит Пыня. Если бы ёбнули какого нибудь художника, который рисовал такие же картинки об украинских реалиях, всячески высмеивая украинские майданные скрепы, наш народ бы поголовно радовался устранению этого человека, в то время как русачки в основной массе скорбят по челику, который всячески высмеивал не просто пыню и кадырова, а в целом русских, но русским это нравилось и они поддерживали его. Вот просто не могу представить чтоб у нас прям массово появились фанаты таких челов высмеивающих наших патриотов.
>>334281753 Всм а почему большинство у меня всегда ощущение складывалось что росияне в большинстве своем за нее ну по крайне мере не за Украину сужу по двачу школе, людям которых вижу каждый день, не из-за того что Россияне не правы или тупы а из-за пропагандя и отсутствия нормального выбора ну типо как между калом и соплями выбирать любой выберет сопли потому они не воняют тупо если убрать фальсификации то все равно пыня выиграет
>>334281860 да постоянно над православием глумился, а над башкирами нет, интересно почему. Да может у него приколы какие то , но он негативщик и повторю чурка есть чурка всегда.
>>334281915 Вы тот народ просто, генетическая прислуга, поэтому Пыня так стремиться вас себе забрать, на все должности у себя ставит или хохлов или евреев.
>>334281962 У него кампания предвыборная меньше была и пропаганды как таковой почти не было то что на болотную выходили ну и что тогда им рассказали что навальный хорошо хотя по факту тот же пыня с тех пор их все равно успокаивали и промывали все года а большинству похуй кто управляет ими если б не похуй было то митинги были бы не только у китайских мигрантов и экологов
>>334282005 Но при этом он публично поддерживал Украину в обоих майданах и украинских политиков которые со времён первого майдана 2004 года были за максимальный разрыв отношений с РФ, но россияне всё равно в подавляющем большинстве любят Немцова, из-за чего я делаю вывод, что россияне тоже любят политиков которые максимальным с отвращением относятся к РФ и русским в целом.
>>334281957 Забавно, что он сам хвалил Польшу как "самую белую страну Европы" и недолюбливал более западную Европу из-за обилия мигрантов. Еще, кстати, был резчиком по дереву и вырезал всяких скандинавских и славянских богов.
>>334282072 Большинство немцова поддерживлаи только в 97 после смерти 37 процентам было прзуй а 58 не верили в причастность властей в 2015 в системной опозиции было около 15 процентов и из-за пропоганды и безвыходности большинство из них возможно уже тоже лахта
>>334282005 >Немцов родовитый шлем как и Сисян он банально актер. Они что кипы, что вышиванки, что нанайские бубны из шкафчика в служебной раздевалке берут и исполняют ту роль, которую им директор цирка назначил. На службу в цирк он попал, попавшись на криминале, как и Сисян. Как и заморский Епштейн. Менты быстро, профессионально и красиво его оформили, а после ему предложили сделку. Он выбрал актерствовать.
>>334282142 знаешь вся эта статистика, это прежде всего манипуляцию, они ее сами рисуют в своих жидогазетах. Я вот например и мои знакомые ни разу в жизни никаких опросов не проходили
>>334282299 Это фейк акк. Обычно россияне спокойно и с пониманием относятся к оскорблениям и проклятиям со стороны украинцев, потому что понимают, что украинцы имеют право их обоссывать и они обязаны молча терпеть.
>>334282437 Я просто говорю о своих наблюдениях которые вижу от подавляющего большинства россиян которые почему-то смотрят именно проукраинских Каца, Дудя, Варламова и многих подобных, и в целом спокойно и даже с поддержкой относятся к комментариям украинцев, которые их проклинают.
>>334282491 Они, эти дуди-муди и кацы-мацы в твоей комнате сейчас? Ловко ты вписался за "всех россиян". Как же оне их смотрят? Ютуб и все випиэны блокнуты провайдерами. Ошибочка, гражданин украинецъ.
>>334282079 Хоть он и не был европеоидом расово, но менталитет был сугубо европейским, был наследником великой европейской карнавальной традиции, не признавал авторитетов и т. п., т. е. воплощал в себе ментальную европейскость по-максимуму. Так по какой причине его на одну доску с "чурками" ставить?
Это был лицемерный хуесос с двойными стандартами, сдох как собака, ведь так и должно было быть, брать бабки со всх этих направлениях и занимался рассадой русофобства, рисовал свой никому нахуй не нужные картинки. Когда на стриме его спросили, а вот ты пиздишь за коррупция РФ, ну скажи тоже самое про украину, он высрал что-то типа ОЙ А ЧЕ МНЕ ПРА УКРАИНУ ГАВАРИТЬ, ТАМ ТАКОГА НЕТ. Что потом произошло вы сами знаете.
>>334281479 (OP) До этого видел некоторые работы. После смерти узнал чуть больше. Молодец конечно, что не был конформистом. Ебал всех. Но и слабоумие и отвага конечно присутствуют. С некоторых работ угарнул.
>>334282200 Нет но всем похуй ты не чечленец ты русак и захватить например аэропорт с жижами тебе нельзя сказать что то против дружбы народов тоже нельзя ты же не даг тебе нельзя взрывать руснявые домишки и получить за это героя россии тебе нельзя избить кого то что например Библию сожет или тору(под сомнением) рф союзник Ирана например тупо страна терорист где за христианство тебя ебнут или с кндр где телке башку отрубят если она от русака забеременеет буквально для корейца ты мусорный народ(но тюрьму у нас все равно лучше чем у них страна)
>>334282250 Ну хз я сам в окружении людей вырос которым пыня не нравился но на навального и немцова тоже как то похуй было половина типо ну может вообще и хуже быть а вторая что это все буржуи ебаные раскулачить надо и сталина воскресить
Прикольный челик, ещё смотрел когда он только начинал, потом мне просто надоело слушать про дырявую политику Путина (не только у него), я всё понял, а хули толку, ничего один хуй не меняется. Ясно одно, Путин и ЕДРО это навсегда и ничего с этим не сделать, электорат Путина невозможно переубедить, при любых раскладах за Путина и ЕДРО всегда будет максимально голосов (70-90%)
>>334283841 > электорат Путина невозможно переубедить Чаще всего это связано с тем, что у электората Путина как правило довольно низкий уровень интеллекта
>>334283841 >>334283983 Именно поэтому сейчас куча патриотов в z пабликах нещадно поливает дерьмом пыню, в то время как условные зрители невзоровых действительно непробиваемы и устраивают визг с оскорблениями на любую неугодную их манямирку точну зрения
>>334282005 Немцов блядун, который бегал вставлял всем подряд и внебрачных детей наплодил. Каждый раз смешно читать, как начинают превозносить этого несдержанного на передок.