Сохранен 64
https://2ch.su/b/res/334281479.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваше отношение к пикрилу?

 Аноним 23/06/26 Втр 23:46:19 #1 №334281479 
725793131101742770700401049124699308691031674n.jpg
Ваше отношение к пикрилу?
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:35 #2 №334281572 
>>334281479 (OP)
Герой F. Имел своё собственное мнение и не подерживал хохлов с русней. За это его можно уважать.
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:36 #3 №334281702 
Я смотрел его шортсы и картинки, угорал с его манеры ухватить в жертве его карикатур болезненное место и выставить напоказ в абсурдной и нелепой манере. Это просто как часть повседневности - увидеть его очередной шортс, пикчу или перфоманс, орнуть и пойти дальше заниматься своими делами. А тут вдруг его не стало, и я стал копать внимательно, что за человек. А человек он явно не простой, проживший много лет среди самых махровых глубинариев.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:05 #4 №334281734 
>>334281479 (OP)
Смелейший русский художник. Таким надо ставить памятники.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:47 #5 №334281753 
>>334281572
Он как и большинство россиян поддерживал Украину, просто всего лишь на одной из своих картин изобразил Зелю в плохом свете, из-за чего некоторые ошибочно сделали вывод типа он не любит Украину так же как и Россию, но нет, украинцев он никогда не выставлял в плохом свете в своих картинах, а к русским он показывал своё презрение чуть ли не во всех рисунках, что и нравилось современному русскому народу, потому что подавляющее большинство русских точно так же презирает Россию и русскость и положительно относится к тому, когда их выставляют в негативном ключе всячески оскорбляя их и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:54 #6 №334281777 
>>334281479 (OP)
У него охуенная аудиокнига есть - Россия 2028 или как-то так. Я послушал - как будто на Родину вернулся
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:05 #7 №334281785 
>>334281479 (OP)
Прикольный был дядька, но опасность недооценивал.
Очень жаль. Следующий такой же герой появится не скоро.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:41 #8 №334281828 
>>334281479 (OP)
Жил как пидор, сдох как пидор.
Ничего особенного.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:47 #9 №334281830 
>>334281777
Учитывая как развиваются обстоятельства, есть подозрение, что книга пророческая.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:24 #10 №334281844 
>>334281479 (OP)
Я не знал кто это вообще, пока он не погиб.
Мне кажется, у него были проблемы с башкой.
Уверен что его убили хохлы. Принесли таким образом жертву Бандере. Ищите кому выгодно. Выгодно только хохлам.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:59 #11 №334281855 
IMG6890.MP4
на башкирию свою чурка почему рот не открывал
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:04 #12 №334281860 
>>334281753
Про русских он вообще ни слова плохого не сказал. Он только пыню с рамзанко дыровым в негативном свете выставлял и скрепцов-глубинариев.
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:07 #13 №334281861 
>>334281828
+15
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:10 #14 №334281873 
IMG6999.MP4
>>334281855
бля не тот видос
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:28 #15 №334281879 
>>334281861
Ципсопараша, иди на хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:11 #16 №334281915 
>>334281479 (OP)
Всё таки насколько у нас разные общества, хуй знает про какой адин нарот говорит Пыня. Если бы ёбнули какого нибудь художника, который рисовал такие же картинки об украинских реалиях, всячески высмеивая украинские майданные скрепы, наш народ бы поголовно радовался устранению этого человека, в то время как русачки в основной массе скорбят по челику, который всячески высмеивал не просто пыню и кадырова, а в целом русских, но русским это нравилось и они поддерживали его. Вот просто не могу представить чтоб у нас прям массово появились фанаты таких челов высмеивающих наших патриотов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:56 #17 №334281929 
>>334281753
Всм а почему большинство у меня всегда ощущение складывалось что росияне в большинстве своем за нее ну по крайне мере не за Украину сужу по двачу школе, людям которых вижу каждый день, не из-за того что Россияне не правы или тупы а из-за пропагандя и отсутствия нормального выбора ну типо как между калом и соплями выбирать любой выберет сопли потому они не воняют тупо если убрать фальсификации то все равно пыня выиграет
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:36 #18 №334281948 
Хороший был фотограф, мне нравились его фотографии российской повседневности.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:12 #19 №334281957 
video2026-06-2400-07-23.mp4
>>334281860
да постоянно над православием глумился, а над башкирами нет, интересно почему. Да может у него приколы какие то , но он негативщик и повторю чурка есть чурка всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:45 #20 №334281962 
>>334281929
Если убрать фальсификации, выиграет кто нибудь проукраинский подобный Немцову.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:58 #21 №334281988 
17281391147721.jpg
>>334281879
>Ципсопараша, иди на хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:42 #22 №334282005 
>>334281962
Немцов родовитый еврей, он за кагал, для него украинцы и русские это грязные гои
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:05 #23 №334282012 
16951541446450.png
>>334281957
> над православием глумился
Всё правильно делал.
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:09 #24 №334282016 
>>334281915
Вы тот народ просто, генетическая прислуга, поэтому Пыня так стремиться вас себе забрать, на все должности у себя ставит или хохлов или евреев.
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:41 #25 №334282027 
>>334281962
У него кампания предвыборная меньше была и пропаганды как таковой почти не было то что на болотную выходили ну и что тогда им рассказали что навальный хорошо хотя по факту тот же пыня с тех пор их все равно успокаивали и промывали все года а большинству похуй кто управляет ими если б не похуй было то митинги были бы не только у китайских мигрантов и экологов
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:41 #26 №334282067 
>>334281957
За башкиры чурки тебя силовики та набутылят угадай кстати кто союзник страны в которой уголовная ответственность за христианство
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:57 #27 №334282072 
>>334282005
Но при этом он публично поддерживал Украину в обоих майданах и украинских политиков которые со времён первого майдана 2004 года были за максимальный разрыв отношений с РФ, но россияне всё равно в подавляющем большинстве любят Немцова, из-за чего я делаю вывод, что россияне тоже любят политиков которые максимальным с отвращением относятся к РФ и русским в целом.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:16 #28 №334282079 
>>334281957
Забавно, что он сам хвалил Польшу как "самую белую страну Европы" и недолюбливал более западную Европу из-за обилия мигрантов. Еще, кстати, был резчиком по дереву и вырезал всяких скандинавских и славянских богов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:12 #29 №334282092 
1.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:27 #30 №334282142 
>>334282072
Большинство немцова поддерживлаи только в 97 после смерти 37 процентам было прзуй а 58 не верили в причастность властей в 2015 в системной опозиции было около 15 процентов и из-за пропоганды и безвыходности большинство из них возможно уже тоже лахта
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:18 #31 №334282200 
>>334282067
так не я же начал, это башкир Скрепецкий первый приполз и начал над нами русскими издеваться глумиться. Это нормально? Красавчик?
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:15 #32 №334282217 
>>334282005
>Немцов родовитый шлем
как и Сисян он банально актер. Они что кипы, что вышиванки, что нанайские бубны из шкафчика в служебной раздевалке берут и исполняют ту роль, которую им директор цирка назначил.
На службу в цирк он попал, попавшись на криминале, как и Сисян. Как и заморский Епштейн. Менты быстро, профессионально и красиво его оформили, а после ему предложили сделку. Он выбрал актерствовать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:16 #33 №334282218 
2.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:11 #34 №334282233 
image.png
Базовичок.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:10 #35 №334282250 
>>334282142
знаешь вся эта статистика, это прежде всего манипуляцию, они ее сами рисуют в своих жидогазетах. Я вот например и мои знакомые ни разу в жизни никаких опросов не проходили
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:28 #36 №334282275 
Порашник ИРЛ
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:58 #37 №334282299 
image
>>334281753
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:42 #38 №334282350 
>>334282012
Попробывал бы ты в мичети
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:21 #39 №334282377 
image
>>334282072
>россияне всё равно в подавляющем большинстве любят Немцова
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:56 #40 №334282390 
>>334282299
Это фейк акк. Обычно россияне спокойно и с пониманием относятся к оскорблениям и проклятиям со стороны украинцев, потому что понимают, что украинцы имеют право их обоссывать и они обязаны молча терпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:12 #41 №334282394 
>>334282299
Отплатил им той же монетой. Настоящий человек!
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:07 #42 №334282412 
>>334281479 (OP)
Шизофреник русофоб на таблетках
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:47 #43 №334282421 
image
>>334282390
Хуйню не неси.
На тебе фэйккартину еще.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:30 #44 №334282437 
>>334282390
>хрююююю
Хуя манямир у свиньи. Ты как ложкой в рот-то попадаешь с таким мышлением?
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:12 #45 №334282491 
>>334282437
Я просто говорю о своих наблюдениях которые вижу от подавляющего большинства россиян которые почему-то смотрят именно проукраинских Каца, Дудя, Варламова и многих подобных, и в целом спокойно и даже с поддержкой относятся к комментариям украинцев, которые их проклинают.
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:11 #46 №334282526 
i (13).jpeg
i (1).webp
i (11).jpeg
i.webp
>>334281753
>просто всего лишь на одной из своих картин изобразил Зелю в плохом свете

Те ты считаешь, что Нюхнум, ака зеленая крыса не убивала за меньшее?
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:46 #47 №334282605 
>>334282491
Они, эти дуди-муди и кацы-мацы в твоей комнате сейчас? Ловко ты вписался за "всех россиян". Как же оне их смотрят? Ютуб и все випиэны блокнуты провайдерами. Ошибочка, гражданин украинецъ.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:47 #48 №334282618 
>>334282491
>уиии
Ебать у вас ночная смена тупорылая, конечно, какие-то нахуй отбитые дегенераты
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:12 #49 №334282897 
>>334281479 (OP)
Жил пидором и сдох пидором, земля стекловатой.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:40 #50 №334282923 
>>334282079
Хоть он и не был европеоидом расово, но менталитет был сугубо европейским, был наследником великой европейской карнавальной традиции, не признавал авторитетов и т. п., т. е. воплощал в себе ментальную европейскость по-максимуму. Так по какой причине его на одну доску с "чурками" ставить?
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:21 #51 №334282986 
Это был лицемерный хуесос с двойными стандартами, сдох как собака, ведь так и должно было быть, брать бабки со всх этих направлениях и занимался рассадой русофобства, рисовал свой никому нахуй не нужные картинки. Когда на стриме его спросили, а вот ты пиздишь за коррупция РФ, ну скажи тоже самое про украину, он высрал что-то типа ОЙ А ЧЕ МНЕ ПРА УКРАИНУ ГАВАРИТЬ, ТАМ ТАКОГА НЕТ. Что потом произошло вы сами знаете.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:14 #52 №334283274 
1781564494614.jpg
>>334281479 (OP)
До этого видел некоторые работы.
После смерти узнал чуть больше.
Молодец конечно, что не был конформистом. Ебал всех.
Но и слабоумие и отвага конечно присутствуют.
С некоторых работ угарнул.
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:30 #53 №334283514 
>>334282200
Нет но всем похуй ты не чечленец ты русак и захватить например аэропорт с жижами тебе нельзя сказать что то против дружбы народов тоже нельзя ты же не даг тебе нельзя взрывать руснявые домишки и получить за это героя россии тебе нельзя избить кого то что например Библию сожет или тору(под сомнением) рф союзник Ирана например тупо страна терорист где за христианство тебя ебнут или с кндр где телке башку отрубят если она от русака забеременеет буквально для корейца ты мусорный народ(но тюрьму у нас все равно лучше чем у них страна)
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:50 #54 №334283577 
>>334282250
Ну хз я сам в окружении людей вырос которым пыня не нравился но на навального и немцова тоже как то похуй было половина типо ну может вообще и хуже быть а вторая что это все буржуи ебаные раскулачить надо и сталина воскресить
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:44 #55 №334283841 
1782255471199127.jpg
Прикольный челик, ещё смотрел когда он только начинал, потом мне просто надоело слушать про дырявую политику Путина (не только у него), я всё понял, а хули толку, ничего один хуй не меняется.
Ясно одно, Путин и ЕДРО это навсегда и ничего с этим не сделать, электорат Путина невозможно переубедить, при любых раскладах за Путина и ЕДРО всегда будет максимально голосов (70-90%)
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:30 #56 №334283983 
1782256948006147.jpg
>>334283841
> электорат Путина невозможно переубедить
Чаще всего это связано с тем, что у электората Путина как правило довольно низкий уровень интеллекта
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:07 #57 №334284290 
17304980862330.png
>>334283983
Не то что у светлолицых кокозиционеров.
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:06 #58 №334284460 
>>334281479 (OP)
Как к обосраному коту с помомойки, хочется захуярить лопатой, но это уже сделали за меня.
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:08 #59 №334284476 
>>334284290
Ну да и те и те долбаебы большинство людей в принципе долбаебы
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 03:32:08 #60 №334284646 
17413815309622.jpg
image.png
>>334281479 (OP)
>>334281753
>Он как и большинство россиян поддерживал Украину

>>334281962
>Если убрать фальсификации, выиграет кто нибудь проукраинский подобный Немцову

>>334282072
>россияне всё равно в подавляющем большинстве любят Немцова

ПОТУЖНО.
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:54 #61 №334284755 
>>334283841
>>334283983
Именно поэтому сейчас куча патриотов в z пабликах нещадно поливает дерьмом пыню, в то время как условные зрители невзоровых действительно непробиваемы и устраивают визг с оскорблениями на любую неугодную их манямирку точну зрения
Аноним 24/06/26 Срд 03:48:05 #62 №334284775 
>>334281479 (OP)
Дебил ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:20 #63 №334287078 
>>334282005
Немцов блядун, который бегал вставлял всем подряд и внебрачных детей наплодил. Каждый раз смешно читать, как начинают превозносить этого несдержанного на передок.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:15:39 #64 №334287439 
>>334281479 (OP)
Лучше чем к жидам из руководства России и Украины.
comments powered by Disqus