Сохранен 508
https://2ch.su/b/res/334275400.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Удивительный цифровой Джакс Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказ

 Аноним 23/06/26 Втр 19:32:48 #1 №334275400 
images (17).jpeg
Удивительный цифровой Джакс

Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказался
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:26 #2 №334275500 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:20 #3 №334275718 
>>334275400 (OP)
твой протык?
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:18 #4 №334275856 
>>334275400 (OP)
Это же мультик для девятилетних, а борда 18+.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:36 #5 №334275908 
>>334275400 (OP)
Весь сериал хуйня, говорю как долбаёб который смотрел все эти унылые серии, за весь сериал было всего 2 крутых момента.
1- нейронка оказалась сумасшедшим богом.
2- кролик чед начал душить клоуниху.

Всё!!! Больше ничего интересного там нет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:50 #6 №334276515 
>>334275908
>кролик чед
Нассал на тебя
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:03 #7 №334276587 
>>334275400 (OP)
На самом деле, ощущение что концовку слили к хуям.
По ходу сериала вплоть до 8 серии казалось что это переосмысление "У меня нет рта и я должен кричать", завёрнутое в безобидную обёртку, и сериал умело нагнетал: от просто приключений вначале с раскрытием персонажей за счёт намеков, до паранойи из-за сходящего с ума ИИ, который притворялся конферансье, а по факту держал их в плену. И вот в 8 серии происходит кульминация, Кейн сходит с ума и его удаляют.
Чего я ожидал от финала: что герои будут искать способ сбежать из цирка, который постепенно разваливается, и уже в финале узнают свою судьбу и будут решать как жить с этим дальше, самим.

А по итогу всё свелось к истории самого неприятного персонажа, эволюция которого остановилась в 8 эпизоде.
Джекс не вырос как личность, не пришел к искуплению, не показал свои положительные качества - он тупо рассеялся и нам рассказали его прошлое в формате "ах какая несчастная судьба, его надо пожалеть!"

Почему персонажи не помнили свои реальные имена? -Хуй знает, не раскрыли.
Что делает Джекс когда задерживает дыхание? -Хуй знает, это ружье так и осталось висеть. Хотя учитывая что Джакс трап, он только один раз задержит дыхание, когда будет сам висеть, лооооол
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:03 #8 №334276730 
>>334276587
Сук, разметку в конце проебал, да и похуй
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:23 #9 №334277238 
>>334276587
Да концовку не слили, просто по факту сериал пустышка. Тип БЛЯТЬ тайн/твистов абсолютно ноль. Все что можно было выдать по сюжету выдали уже в 8 серии.

>Почему персонажи не помнили свои реальные имена? -Хуй знает, не раскрыли

Кейн стёр память. В 7 серии когда он признается что может частично влиять на их сознание это проговаривается.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:16 #10 №334277306 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334275400 (OP)
сука как же я не понимаю глитчей. У них есть 2 проекта которые ебать какие ахуеные. Стилистика, атмосфера, всё! Есть дроны убийцы которые по факты уже завершены, но тем не менее тоже ахуеный проект. У них есть проекты, есть художники и деньги. Что они делают? Продолжают делать упор на УЦЦ. Чем он так захайпил?
В финале почти всю серию герои ныли о всякой хуйне. КАМОН НАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО КЕЙН МОЖЕ СОЗДАВАТЬ ПРЕДМЕТЫ И МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТОМУ И ДРУГИХ, ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЭТИМ МЕСТОМ. Но нет, герои ноут обо всякой хуйня. Сука меня это бесит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:59 #11 №334277344 
изображение.png
>>334277306
ой бля, не нейн а королёр сори
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:45 #12 №334277367 
>>334276587
>>334277238
Вдобавок - так много времени уделили Джэксу в финале что я реально ожидал что Помни научится восстанавливать челиков от абстракции. Но по факту - нихуя, лол. Просто БЛЯТЬ вот вам флэшбеки, Джэкс мудак, а то мы не знали, ага.

За помни обильнее всего, по факту Джекс украл у нее статус главного героя. Лол, даже БЛЯТЬ в фортнайте скин помни весь такой нервозный и запуганный, хотя она себя так вела только в первой серии и немножко во второй. Абсолютно поверхностный персонаж без характера
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:58 #13 №334277369 
Эту хуйню всю из Смешариков спиздили
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:15 #14 №334277402 
Всю серию ныли. Заунывное говно. Так пиздато начиналось и так убого закончились. То ли у трансухи кокаин закончился то ли хз что. Финал слит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:01 #15 №334277455 
>>334277306
Гвиневер не смотрел, газлайт охуенный на скорости 0.75

После цирка вообще как то мало к ним доверия, хз. Та же гвиневер, хоть повторюсь, не смотрел, по вайбам скорее какую нибудь вселенную Стивена напоминает со всратыми лесбухами и неизбежной лесбодрамой
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:25 #16 №334277529 
>>334277306
>Чем он так захайпил
Дизайн Помни. В принципе и все. Это настолько привлекательный для порнухи дизайн что никакие кошки девочки с их новейшего пилота не сравнятся. По итогу Помни даже в собственном пульте не смогла остаться главным персонажем
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:07 #17 №334277546 
изображение.png
>>334277455
да это пиздец. Как такая компания слилась так позорно.
PRESS F Glith
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:32 #18 №334277556 
>>334275400 (OP)
Да по факту финал хуйня, просто сделали то, чего и ждали, просто открыли "фанатские теории" и скопипастили, никакого нового твиста, нихуя, просто слив по накатанной того, что было и так понятно с первой серии.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:01 #19 №334277596 
изображение.png
изображение.png
>>334277529
фортнайт реализовал
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:25 #20 №334277618 
>>334277238
Но почему именно имена стёрты? Были теории что это не просто так и на самом деле можно выйти командой имя+выход, а по факту это ВООБЩЕ ни на что не влияло.
Или я забыл упомянуть - нам в конце рассказали всю подноготную Джакса, в эпизоде 8 немного уделили время Королёру.
Помни - центральный персонаж, она вплоть до 8 эпизода эволюционировала от дезориенированности до решительности.
А вот на Рагату, Гэнгл и Зубл полностью хуй забили. Точнее, дали какие-то обрывки от биографии и всё: у Рагаты конфликт с матерью. Ок. На какой почве? Насколько строга была её мать? А что отец? Насколько состоятельная у них семья? Почему у аватара Рагаты нет одного глаза, а в кошмарах мать метнула ей нож именно в этот глаз - это имело какой-то смысл?
Почему Зубл состоит из меняющихся запчастей? Что привело её к этому? В кошмаре она смотрела в своё отражение, видимо символизируя что из-за постоянных изменений она уже не помнит первоначальную себя - почему она стала такой?
Гэнгл неудачница плакса художница, встретившая иссекайный автобус. Работала в закусочной. Как она оказалась в цирке, почему она такая размазня - непонятно.
Почему Кейн не удалился? Что это за магия такая?

Вопросов миллион, сериал разочаровал
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:49 #21 №334277653 
>>334275908
1— Ниразу не пророченный троп, вау так давайте ка посмотрим кто прародитель этого говна. А ну да это же у меня нет рта и я хочу насрать.
2— База
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:39 #22 №334277671 
>>334275400 (OP)
хз не играл, уноси своего казаха отсюда заебали деньги бюджета на пиар своей залупы выделять
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:38 #23 №334277771 
>>334275400 (OP)
А чё этот мультик уже ВСЁ?
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:08 #24 №334277835 
>>334277771
Хуй его знает, не смотрел его
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:16 #25 №334277846 
>>334277618
Рагата любимый перс, но по факту она сюжетный инструмент для нагнетания драмы. Сам архетип такой токсично позитивной девушки пиздец какой интересный, но блять вся ее история с мамой ощущается чисто как что то для галочки, тип у каждого перса должна быть грустная предыстория и вот у Рагата с мамкой проблемы как и у Джэкса лол
Зубл и Гэнгл вообще лишние персы как по мне, Зубл состоит из кусочков потому что ирл она трансуха с дизморфией

Вообще честно я в принципе считаю структуру персонаж/эпизод пиздец какой дешёвой, так по факту можно было бы сериал растягивать до бесконечности. Тип, вот серия с рандомным приключением, в конце Помни базарит с персонажем за жизнь. Кушайте на здоровье
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:33 #26 №334277929 
>>334277846
Хуя ты кала навернул
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:09 #27 №334277942 
>>334275400 (OP)
Почему не скатилось всё в безумие и треш? Вообще УЦЦ это переосмысление Американского психопата, сами посудите - день сурка раз за разом, одно и тоже, а выхода из этого нет. Я бы хотел посмотреть как они друг друга бы резали и душили, или как кто-нибудь осознав что он может тоже менять мир как Кейн стал бы богом и мучал бы других, или же как кто-нибудь пошёл бы по пути бууддиста монаха. А так сериал гавно, а автор ебанутый трап! Несите новое!
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:12 #28 №334277943 
>>334275400 (OP)
Чел это мультик для девочек пятиклассниц
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:40 #29 №334278007 
>>334276587
Джекс - самый приятный персонаж, самый лучший, харизматичный, самый интересный. Хорошенькие добренькие главные герои - это хуета неинтересная и скучная, лучше бы они все попередохли. У джекса правильные отношения к цирку, правильное отношение к людям, ему надоели люди он их выбросил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:15 #30 №334278017 
IMG7257.jpeg
>>334275400 (OP)
Я был уверен что это какой-то мультфильм для детей 3 лет. Какой цирк, персонажи какие-то 3 палки, будто бы слепили за 1 день и в продакшен пиздюку который ничего не понимает. А там оказывается какой-то сюжет, какая-то психотронная тюрьма, ну двач прям. Какой-то твист, с которого все горят. Я походу проебал чот интересное
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:36 #31 №334278026 
>>334278007
Бросил свою жирную мамашу плюсом и стал сам по себе
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:07 #32 №334278058 
>>334278007
>>334278026
Проблема только в том что он при всем этом бесконечно ноет
>>334278017
Сюжета по факту ноль, там одна драма между персами.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:24 #33 №334278064 
Создатель шоу - транс. Ещё месяца 3 назад его так зашеймили в соц-сетях критикой его шоу, что он везде удалился, пообещав, что продолжения шоу после финала сезона не будет.
Не знаю, повлияло ли это на последний эпизод. Сложно сказать, ведь сопли в мульте стали пускать ещё за долго до окончания. Но я всё таки верю, что концовку он запорол умышленно, сделав акцент на трапо-джексе, а на остальное забил хуй.
Хз, как ему вообще позволили это сделать, ведь за ним стоит студия, которая должна влиять на его решения. Хотя, возможно, там была полная творческая свобода по причине хайпа шоу, и тогда это пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:27 #34 №334278066 
>>334278017
Чем-то похожа на МГЛУ или на Другие, В общем наши персонажи уверены что они живые люди и попали в ловушку, у них на голове шлем и они типа как в САО застряли внутри игры. На самом деле они даже не являются людьми, они просто слепки с мозга, которые искренне верили в то что они люди и что они смогут вернуться назад. Но они не могут вернуться, потому что их настоящие личности живут счастливую жизнь и не в курсе об этих слепках. Когда персонажи узнают об этом, один из главных персонажей сходит с ума и умирает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:33 #35 №334278068 
>>334275400 (OP)
Сразу видно с кем себя ассоциировал ОП.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:05 #36 №334278085 
Честно говоря я бы лучше и дальше жрал филлерные сери типо особняка на хэллоуин или макдональдса. Но нет, просто слили сериал.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:37 #37 №334278097 
>>334278058
Ну потому что он брюзга, Гамлет по соционике, ворчун. Было некомфортно в этом социуме, он бетард
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:54 #38 №334278103 
CRUJNm4Y7LA.jpg
>>334275856
Ого, никогда ведь не было такого, что на дваче взрослые лбы смотрели мультики для детей, да? Срилениалище стекломойное маразматичное блять.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:22 #39 №334278124 
>>334278064
ТрапоДжэкс хуйня высоченная из пальца. Даже удивительно насколько мизерное количество намеков на это. За транс повестку чисто Зубл отвечает
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:33 #40 №334278130 
>>334278064
Ну если правда то это реально заебало. Они лезут со своими проблема и ладно бы если они продолжали несмотря на мнение людей. Но нет, обижаются и сливают свои творения.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:38 #41 №334278133 
>>334278066
Так, а чего пожар? Звучит то ахуено, даже дизайн будто бы ложиться идеально на этот дурдом кетаминовый. Че не нравится?
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:57 #42 №334278142 
>>334278085
Реально слили, было ощущение что он должен длиться ещё несколько лет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:15 #43 №334278149 
>>334276587
>Джекс не вырос как личность, не пришел к искуплению, не показал свои положительные качества

В этом и суть. Самоцель посыла именно такая. Если бы он приложил хоть капельку усилий, то он бы не рассеялся. Он не смог сделать маленький-маленький шаг в эту сторону, за что и поплатился расщеплением. Но ирл он это сделать вполне себе смог, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:12 #44 №334278178 
>>334278133
Дело в том что этот заяц на картинке из шапки, умирает. А он был реально самым крутым персонажем. Был мизогином, харизматом, пошляком, циником, темнотриадником. Как раз по такому текут. А его убили.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:14 #45 №334278209 
>>334278178
Еще забавнее, нарисованный чед застрелился. Я не понимаю, может вы тут все выебыветесь от жиру?
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:04 #46 №334278225 
>>334278133
Не тот анон. Просто серии выходили очень долго и фанаты целую вселенную теорий построили и разочаровались что сюжет пошел по самому предсказуемому пути. По факту можно добраться только до, собственно, предсказуемости твиста и до того как легко персонажи данный факт приняли.

Хотя по факту это даже не твист, это на прямую показывают в предпоследней серии
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:51 #47 №334278252 
>>334278178
>А он был реально самым крутым персонажем.
Самым кринжевым ты хотел сказать
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:04 #48 №334278257 
>>334278007
Джекс - селф-инсерт транса - автора Gooseworx, и поэтому Джекс - Мэрисьюха, который только говнится, но люди вокруг него ПОЧЕМУ ТО всё равно тянутся к нему и хотят дружить.
Автор явно что-то компенсирует
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:09 #49 №334278334 
Т.е. по факту с абстрактными персами вполне можно было говорить все это время? И кинглер даже не попытался пообщаться со своей женой? Ну ну
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:52 #50 №334278564 
just-noticed-that-pomni-smiles-at-the-end-of-every-episode-v0-59kep8tqpg2e1.jpeg
Вообще мне кажется у любого человека посмотревшего первую серию возникло представление, что это именно сюжетно ориентированный мульт где на первом плане именно загадки, твиста и ТД. По факту мульт чисто протнытье и межличностную драму
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:57 #51 №334278834 
>>334278564
Лично я сразу понял, что тут что-то неладное, и от мульта особо ничего не ждал. Было прям какое-то ощущение второсортности, что обычно означает детскую направленность, которая прощает вольности со сценарием и лором.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:16 #52 №334279450 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:03 #53 №334279899 
17822426084728383934353079797832.jpg
У мульта интересный визуальный стиль. Закос под первые работы Pixar - это сильно. Плюс вся эта игра со стандартными фигурами, вроде, чайников и шахматной поверхности. И саундтрек отличный. Жаль его не очень много.
А ещё ближе к середине сезона подвезли интересный свет, который охуенно ложится на лоу-поли модельки. Когда персонажи смотрят в зеркала или на мир от первого лица - это выглядит прям гипер-реалистично.
Даже не знаю, у альфиксов такие образы вообще вызывает какие-то ощущения ностальгии? Они вообще смотрели первые мультики Pixar?
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:42 #54 №334280189 
>>334278257
>люди вокруг него ПОЧЕМУ ТО всё равно тянутся к нему и хотят дружить
Только Помни, а до того Риббид и Кауфмо, но тогда он не говнился.
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:57 #55 №334280801 
>>334280189
Бля по нему даже Гэнгл плакала под конец хотя он ее травил весь мульт
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:29 #56 №334280809 
всё.mp4
>>334277771
>ВСЁ
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:12 #57 №334281585 
>>334280801
Че? Там даже специально сделали момент, где генгл спрашивает "почему я не плачу?"
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:05 #58 №334281651 
>>334278142
>>334278085
Ничего, что про 9 серий сказали еще до того, как выше пилот?
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:06 #59 №334281654 
>>334281585
По итогу разревелась же в конце когда Джэкса в палатку затащили. Хотя она в отличие от Помни даже в памяти его не копалась лол. Просто нужен грустный момент, нужно чтобы зрителям стало жалко Джэкса, все, Гэнгл, реви
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:08 #60 №334281735 
>>334278085
>филлерные серии
>макдональдса
Она не филлерная. Там вообще-то раскрыли Гэнгл. Но всем на неё так похуй, что никто не заметил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:25 #61 №334281798 
>>334275400 (OP)
Стоит ли смотреть? Я пыникс ублюдикс выросший на фнаф андертейл бенди капхеде, мне может такое зайти?
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:17 #62 №334281864 
>КЕЙНА УДАЛИЛИ
@
>ВЕРНУЛСЯ НАЗАД БЕЗ ПРОБЛЕМ

Блять какой же это пиздец. Джэкс абстрактнулся за кадром за секунды, Кейн вернулся сам по себе практически без проблем. А самый кайф, Кинглер в ЛЮБОЙ МОМЕНТ мог сделать эту хуйню. Единственное что он в угоду сюжету не мог манифестить комп, а вот помни смогла, да, с целым бэкрумсом впридачу
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:31 #63 №334281882 
>>334281864
Так кинг шизом был без памяти.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:33 #64 №334282000 
>>334281882
Ага который 99% времени отшивался в своей палатке в полной тьме
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:47 #65 №334282048 
Интересной была только первая серия, потому что создавала интригу и хоть что-то обещала. Дальше кал.
Правда, на моменте с крокодилом-npc, который только-только осознал себя и его поделили на ноль, я хрюкнул, годно сделали
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:44 #66 №334282159 
>>334278103
Вы не понимаете, копрониме для взрослых...
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:34 #67 №334282259 
3rmx2gitlg.jpg
>>334275908
>>334277653
Согл что тпроп про сумасшедшую нейронку слабый и изезжен. Сериал откровенно слабый, и концовка слабая. И концепция слабая все ходят ноют друг другу плачутся по кругу
Про душить да, годно
Мне ещё понравилось серия с Мандональсом, где Джекса отправили травматическое на перевоспитание

Концовку надо было делать так, вся последняя арка это просто новое очередное приключение. И все по кругу

Пик случайность
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:07 #68 №334282340 
>>334278007
База
Тошнило от всех их приторности
Королев с ебанцой и Джекс хоть немного разбавляли их дружбо-токсично-позитивную ублюдию
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:57 #69 №334282408 
>>334282048
Ты даун-нормис, который дальше пары серий не асилил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:27 #70 №334282451 
telegram-cloud-photo-size-4-5895613333216366424-x.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:39 #71 №334282465 
>>334278178
Так и правильно, он самый умный и он понял на сколько все плохо
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:50 #72 №334282484 
>>334282259
>И концепция слабая
Концепция сильная. Потому что она заключается в том, чтобы заключить сознание шизов в виртуальном мире для детишек. Представляешь, как бы могло сознание чикатилы самосознаться в цирковом мирке? Но трапохуета на создателе неасилила такой уровень рефлексии.
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:34 #73 №334282498 
>>334282000
Строил коварные планы в тайне от остальных
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 00:43:51 #74 №334282538 
>>334281864
И если Каина можно вот так вернуть, то и всех рассеявшихся можно бэкапнуть, хули нет-то? Нахуя эта драма, просто верните всех обратно.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:56 #75 №334282565 
>>334282408
Было бы что осиливать, спгсный
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:04 #76 №334282624 
>>334282538
Кейна не совсем удалили, а типа в корзину пихнули и он само восстановился, ну и типа с ЖД же не удаляется ничего физически, даже если корзину очистить, а рассеяные это типа побитые файлы, типа как от вируса, которые нихуя не восстановишь уже.
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:27 #77 №334282635 
image.png
В общем, есть плохие новости. Джекс официально - трансгендер. Но он не был таким всегда, а дело в том, что создатель этого шоу - трансуха, и Джекс - ее селфинсерт (короче самого себя сделал зайцем), и в последней серии трансуха решил Джекса сделать тоже трансухой. Пруфы - трансуха сама написала это у себя в твиттере + ост тема зайца - "Изнт ШИ (SHE) лавли"
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:19 #78 №334282655 
>>334282565
Бляя, справедливо...
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:44 #79 №334282664 
>>334275400 (OP)
Еще и эпизод называется помни, а посвящен полностью этому пидриле. Все ждали, что помни это не просто мимокрок, а выяснится, что она тоже ИИ или разраб или еще что-то в этом роде, но по итогу пук, просто мимо пизда без предыстории.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:24 #80 №334282697 
>>334282664
Нет.

Девятая, финальная серия «Удивительного цифрового цирка» на английском языке называется «Remember».
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:18 #81 №334282710 
image.png
>>334282664
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:21 #82 №334282730 
>>334282538
Не вернул всех обратно
@
УУи ХРЮЮЮ НИЛАГИЧНА

Вернул всех обратно
@
УУи ХРЮЮЮ НУ И ХУЙНЯ
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:19 #83 №334282787 
image.png
image.png
>>334282664
> Все ждали, что помни это не просто мимокрок
Ну да. Она скан мамки Джекса, но никто не понел.
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:34 #84 №334282790 
>>334282730

Не хуйня, мне бы понравилось, если бы Джекс вернулся. А без Джекса мне это шоу на хуй не упало. На кого там смотреть? Мне пхуй на всех остальных. У Кейна некрасивый дизайн, просто протез с глазами, хуйня. Рагата слишком нормиска, проблемы Зубл не интересны, Гэнгл просто нытик анимешник, остается только Королер, он умный погромист хотя бы и у него есть какая-то инфа.
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:48 #85 №334282793 
>>334282710
>>334282697
Ну так все в курсе, что она русским словом называется, и типа должно было срезонировать на игре слов, а на деле пук.
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:01 #86 №334282796 
>>334282787
Которому 24 года или сколько, угу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:14 #87 №334282820 
>>334282793
>русским словом называется
В других языках Pomni нихуя подобного не значит.
И если что Помни в конце произнесла

Эбигейл там, в ирл
А я - просто Помни

Вот тебе и резонанс
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:21 #88 №334282823 
>>334282787
Ты дебил? Там после титров их всех в рилал лайфе показывают на остановке, а мамку джакса отдельно в презентации из нэта.
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:33 #89 №334282844 
>>334282820
В других не значит, а ее именно русским назвали.
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:40 #90 №334282846 
>>334282796
Какая разница, сколько ей лет, если сканы памяти просто берутся из папочки в рандомный момент времени? Никто не запрещает заспавнить в цирке сначала сына, а потом его молодую мамку.
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:41 #91 №334282847 
photo2026-06-2122-07-11.jpg
>>334282823
Да, вот они. Джакс носит длинные волосы поскольку он транс до перехода.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:34 #92 №334282858 
>>334282844
В смысли русским? Ремембер можно перевести как Запомни, ты бы тогда отъебался от слова? А если ты про Pomni то это не русское слово, это набор букв.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:13 #93 №334282885 
image.png
>>334282846
Она бухгалтерша и вот она слева направо
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:27 #94 №334282888 
>>334282858
Бля, иди нахуй, дебил.
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:49 #95 №334282907 
>>334275400 (OP)
Как же выбесил этот кал, взять такую актуальную и визионерскую идею и снять банальный тупой мультик для детей. Притом первые несколько серий ещё давали намёки на наличие какого-то смысла, отчего особенно стрёмно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:54 #96 №334282909 
>>334282888
Бля, открой первую серию, где ей имя рандомайзером выбирали.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:54 #97 №334282928 
sao-nejroshlem-polnogo-pogruzheniya.webp
>>334282907
Да эта идея была в САО, ебать идея. Только всех наебали.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:00 #98 №334282932 
>>334282847
Одни нигеры и пидорасы, единственный белы кингер и тот женат на нигерше. Была надежда, что генгл няшечка азиаточка хотя бы, потому что она себя вела как аниме, ан нет, тоже негритянское жирное уебище.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:03 #99 №334282933 
>>334282823
>в презентации из нэта
Презентация ненастоящая. Кейн не заходил в интернет. Намёк на это даётся, когда Зубл комментирует его презентацию: "Как думаешь, хоть что-то из этого правда?". Но есть предпосылки и до этого.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:29 #100 №334282934 
>>334282909
Ты долбоеб, блять, не пиши мне больше.
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:16 #101 №334282943 
>>334282932
Она пакистанка или индуска, или палестинка, что-то такое.

Белая Рагата и Королер.
Помни скорее мексиканка или около.
Зубл мулатка.
Джекс азиат, ну понятно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:50 #102 №334282952 
>>334282934
Как позорно ты слился.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:00 #103 №334282955 
>>334282933
А откуда он это взял? Сам сгенерил? Он по логике даже не знал, как ирл люди выглядят, его фотками вещей кормили и 3д модельками.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:28 #104 №334282959 
>>334282952
Слился ты, потому что автор говорил, что он осознано назвал помни русским словом.
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:04 #105 №334282967 
>>334282959
Так ты следишь за высерами трансухи? Ну-к покажи.
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:05 #106 №334283011 
1674150641749.png
>>334282846
Вот мамка джакса, дебил.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:05 #107 №334283068 
>>334283011
Он, конечно, взял это видео из интернета, а не из папки офлайн.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:48 #108 №334283075 
>>334283011
Это ж какая-то бабка которой он посылку привез
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:23 #109 №334283081 
Да джакс просто увидел помни на месте своей мамки и вспомнил, сравнил ситуевины
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:28 #110 №334283104 
Но вот блять как мы должны были догадаться что джакс делал каминаут своей мамке, вот где нахуй прямой текст? Почему так сложно было чтобы он ртом рассказал риббит что мол я признался мамочке что я вот чувствую себя не в том поле, и риббит такая - оооу свити! и нацепила ему бантик. А он вместо этого нес какую-то хуету про отца, про как они ссорились с мамкой, потом она его обняла, и мы такие должны сами допереть что это каминаут нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:14 #111 №334283136 
>>334282959
Он еще и буквально спиздил сюжет из смешариков
https://www.youtube.com/watch?v=vZSuJ7gTGeI
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:37 #112 №334283145 
>>334283081
>джакс просто увидел помни на месте своей мамки
Без задней мысли?
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:18 #113 №334283154 
>>334283145
Дежавю же
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:51 #114 №334283184 
>>334283104
>очему так сложно было чтобы он ртом рассказал риббит что мол я признался мамочке что я вот чувствую себя не в том поле
На сколько я знаю, там студия не позволила напрямую показывать повесточку. Поэтому пришлось говорить полу-намёками.
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:11 #115 №334283189 
>Gooseworx: «...Я сложила (слоги) у Помни и увидела, что это от русского "Помнить" и я такая: "Оно подходит. Оно очень хорошо подходит. Айда назовём её Помни"»

Ну то есть она таки рандомно насочиняла имя, а потом уже узнала, что есть такое рашн слово. А не фанатка росийськой мовы и сознательно выбирала именно русское слово.
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:56 #116 №334283206 
1782253046363184.png
>>334283136
Получается, по состоянию на текущий момент пикрил это единственный приемлемового качества продукт, созданый чулочником, а не дристота про то, как сложно быть пидорасом и не перевес шильдиков
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:06 #117 №334283210 
>>334283184
Настолько намеками, что пришлось потом писать официальный твит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:26 #118 №334283241 
>>334283189
Бляяяя. Я так и знал, что это не случайно. Слишком хорошо подходит.
Откуда инфа взята, кста?
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:47 #119 №334283265 
>>334283210
В твитере написать ведь уже никто не запретит) Повесточку там только одобрят
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:50 #120 №334283266 
>>334283241
https://tadc.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8

энциклопедия, раздел Интересные fuckты
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:32 #121 №334283293 
>>334283189
Именно, что поняла, что есть такое слово и поэтому использовала, а знала или не знала до этого не суть.
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:36 #122 №334283294 
>>334283265
Погоди, а почему им НИХУЯ не мешали местоимения Зубл - ведь она официально нихуя не ОНА, а ОНИ. К ней в англюсике обращаются только как "они, их, у них". И нихуя и ничего. А как Джакса обозвать "она, ее" то сразу низзззяяяяяяяяяяяя??
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:14 #123 №334283302 
>>334283293
Притом, что слово даже не помни, а помниТЬ.
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:48 #124 №334283311 
Хэппи энда быть не могло, бо главгад главрежипсер - очередной поехавший трун. Мог ли человек, считающий, что уколы эстрогена и отрезание пиписьки превращают мужчину в женщину, создать произведение с жизнеутверждающим финалом? Очевидно, что нет, потому что левачество и интерсекционализм как частное его проявление - это жизнеотрицающие идеологии, порождающие упадок и деградацию. Надеюсь, у него отберут права и отретконят финал, заменив на хопиум концовку, где Помни выбирается из цирка, выходит замуж за Джакса и заделывает вместе с ним пузожителей. Даже не потому что персонажи шоу этого заслуживают, а потому что это будет смешно и хоть немного необычно в эпоху помойного декадантного искусства
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:48 #125 №334283325 
>>334283311
Но Джакс предлагал соитие только Гэнгл.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:16 #126 №334283365 
>>334277306
>У них есть 2 проекта которые ебать какие ахуеные.
>ахуеные. Стилистика, атмосфера, всё! Есть дроны убийцы которые по факты уже завершены, но тем не менее тоже ахуеный проект.
Зашел в тред за порно с Помни, но получил мигрень. Это же даже не троллинг.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:44 #127 №334283369 
Неравномерно у них мальчиков. Придется гарем или лесбиянство.

Королер - женат (ну ок вдовец в цирке) староват, скуф, шиз.
Джакс - молод, привлекателен, но на нем кончились мальчики.
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:32 #128 №334283417 
И вот что тупо. Вот типа они приняли судьбу, ок. Они будут вечно жить в цирке. Хорошо. Че насчет их человеческих потребностей? Любовь, секс? Семья? Дети? С кем они могут этим заняться? Они не сойдут с ума миллионы лет просто играть в софтбол, делать напитки, рисовать, болтать? Они не захотят сдохнуть нахуй от такой жизни-то блять?
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:45 #129 №334283432 
image.png
>>334283294
Так Джекс в сериале он/его. То, что там постфактум создатель пукнул в твиторе - это уже похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:26 #130 №334283442 
>>334283432
Так у тебя на скрине и есть что он Фимейл.
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:06 #131 №334283468 
Но он типа в шкафу, в стелсе.
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:37 #132 №334283477 
1653075920930.png
>>334283369
Ну там зубл с кем-то ебется в титрах, либо с единственным оставшимся мужиком королером, что вряд ли, либо с генгл, ну или дрочит просто.
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:16 #133 №334283487 
>>334283417
Захотят рассеятся, в чем проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:38 #134 №334283491 
>>334283442
Ладно, я обосрался. Хуёвый скрин.
Ну, он короче мужиком сдох. Такое моё мнение. А кто он там после смерти - похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:10 #135 №334283525 
image.png
image.png
Скока сантиметров роста у Зубл???

А Джаксу добавили крестик в имени типа сдох
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:28 #136 №334283559 
>>334283477
Лол бля
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:48 #137 №334283590 
>>334283417
>миллионы лет просто играть в софтбол, делать напитки, рисовать, болтать?
Звучит приемлемо.
Аноним 24/06/26 Срд 01:52:59 #138 №334283606 
image.png
image.png
>>334283491
А у русской версии оставили мужской
А в английской фимейл
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:37 #139 №334283625 
>>334283606
Просто редактор статьи на русском может на зону отлететь за такие правки.
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:28 #140 №334283633 
image.png
Джакс - киргиз, будьте любезны

https://tadc.fandom.com/wiki/Izatillo_Ishonov
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:08 #141 №334283641 
>>334283417
С учетом того, что у них теперь админские права и каин не мешается они буквально в личном раю, а ебаться и с нписишками можно, да хоть свою краманную вселенную сгенерить и уже там стать богами.
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:37 #142 №334283644 
>>334283606
Ну, ты же понимаешь, что дрочь на соевых редакторов вики - это такое?
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:06 #143 №334283649 
>>334283625
наверно
https://tadc.fandom.com/wiki/Джекс - англ
https://tadc.fandom.com/ru/wiki/Джекс - ру
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:53 #144 №334283655 
У меня 9 летний племянник эту хуету в тик токе смотрит, вы еще скидиди туалет и Мишку фрэди пообсуждайте
>8 серия говно
Говно и даун тут только ты, который 8 раз за добавкой пришел.
Я отрывками сцены слышал , сразу понял что какая то жирная баба написала сценарий и диалоги
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:11 #145 №334283674 
CooperSmithGoodwin.webp
>>334283655
>жирная баба написала сценарий
у нее хуй
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:34 #146 №334283681 
>>334283655
Мишка Фредди так-то нормальная тема была первые три игры

>какая то жирная баба написала сценарий и диалоги
Там пидор чулочник вместо жирной бабы, считай шило на мыло
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:56 #147 №334283689 
Gooseworx.webp
и немного косоглазия
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:33 #148 №334283713 
1689565530352.png
>>334283689
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:02 #149 №334283733 
>>334283655
Пизданул миллениал, который дрочит на предсказания Жириновского.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:45 #150 №334283738 
>>334283681
Жирная баба это не внешка, а состояние души.
Жаль я слишком умный чтобы писать говно для детей, так бы уже богачом был
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:52 #151 №334283741 
>>334283713
содомит и ты и он
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:57 #152 №334283756 
>>334283733
>Пизданул миллениал, который дрочит на предсказания Жириновского.
Чел, мне 25. А во сколько примерно Мишку Фреди и Цирк смотрят? Или ты тоже какая то жируха или пидорас или тебе 9 лет?
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:07 #153 №334283780 
>>334283756
>Чел, мне 25
>А во сколько примерно Мишку Фреди и Цирк смотрят?
Лет в 13. А что?
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:57 #154 №334283793 
HappyTreeFriends-InternetSeason1.webp
>>334283756
Чел, там вишь че. Это типа как блять...ну...я хуй знает, кланнад? Нет, постой. Как Хеппи три френдс. Короче выглядит как детский мульт. На деле - знаешь, что это такое.
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:47 #155 №334283827 
c1adf23178dc47738537195a36b3.jpg
О! Еще вот это говнище. Думаешь это просто мултик, а там ебутся, жрут живых животных, убивают, ебать пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:04 #156 №334283830 
1782256263905.jpg
>>334283633
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:11 #157 №334283845 
>>334283793
>Это типа как блять...ну...я хуй знает, кланнад
Нет, в этой хуйне не было сюжета и диалогов. А в цирке какой то сюжет и разговоры по душам уебанов персонажей. Большая разница. Если бы там просто эти клоуны бегали и кривлялись то вопросов у меня не было. Ю
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:22 #158 №334283847 
>>334283827
>>334283793
Альфиксы открыли для себя мультфильмы для взрослых?
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:47 #159 №334283852 
e
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:54 #160 №334283877 
>>334283845
>в этой хуйне не было сюжета и диалогов
Ага-ага, а в кланнаде был. Кланнад - это вовсе не слезодавилка для нормискота. Верим.
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:41 #161 №334283899 
>>334283847
Вот и цырк - он не для детей.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:18 #162 №334283916 
>>334283899
Только ца у него 13 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:21 #163 №334283945 
>>334283793
Хтф это ультимативный продукт для младше-среднего школьного возраста, прекрасно подмахивающмй проявляющейся на фоне игры гормона тяги к насилию
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:49 #164 №334283973 
spoilers-for-the-amazing-digital-circus-finale-v0-yehf5hz7mi2h1.webp
spoilers-for-the-amazing-digital-circus-finale-v0-mninwjxcmi2h1.webp
ZoeyRaghavanPhoto.webp
RileyVerselisPhoto.webp
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:06 #165 №334283978 
Мне понравилось. Твитером не пользуюсь. Че там с трансами похуй. годно
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:37 #166 №334283985 
>>334276587
>Чего я ожидал от финала: что герои будут искать способ сбежать из цирка, который постепенно разваливается, и уже в финале узнают свою судьбу и будут решать как жить с этим дальше, самим.
Заезжено
>>334277618
>почему она такая размазня - непонятно.
В конце Кейн показал ее профиль в твиттере, куда она выкладывала свои аниме-арты. Типа девченка-хикка с элементами шизы
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:26 #167 №334283995 
>>334278007
Борда 18+
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:54 #168 №334284019 
>>334283985
>Заезжено
А показать свой личный шлемо-трансо-песточный - конфликт не заезжено?
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:50 #169 №334284031 
>>334284019
>песточный
повесточный*
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:16 #170 №334284036 
Ну кстати да, Зубл, Рагату и Гэнгл не раскрыли. Просто Гусь - транс, и он не любит женщин, он по мужикам.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:01 #171 №334284071 
>>334284036
>Гэнгл
Раскрыли. В эпизоде с макдональдсом. Ты просто не заметил, ибо слишком далёкие от тебя проблемы.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:49 #172 №334284081 
image.png
>>334278257
Да знаю я, что транс облюбовал этого персонажа и испортил его, отняв его личность и сделав его собой, заставив Джекса быть не самим собой, а Гусём, но кому интересен Гусь? До того как Джекса объявили трансом был охуенный персонаж. И только потом Гусь признался, что Джекс толкает Гэнгл и душит Помни потому что он - мизогин, а мизогин он потому что сам Гусь - ненавидит баб.
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:30 #173 №334284094 
>>334284071
И что там было? Что она не могла заработать на еду рисованием поэтому работала в закусочной и ее сбил грузовик. Дальше че? Это все? Вот такой пустой перс?
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:45 #174 №334284114 
image.png
>>334275400 (OP)
Посетители двача 2к26. Итоги.
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:27 #175 №334284117 
>>334278334
Никто не знал толком кроме Кингера, который при свете жизеет и теряет память, что с абстрактных можно угомонить темнотой. Но как спасти их так и не придумали.
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:27 #176 №334284126 
i (461).webp
Как часто гузеворкс трахаются в попенгаген?
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:28 #177 №334284141 
>>334278334
Ну надо в них войти типа внутрь. Хуй знает, в чем тогда рассеивание, если они внутри сидят в своей форме настояшей. Надо в чудище просто залезть.
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:54 #178 №334284155 
>>334284126
Ух, блять, кажется, я на это подрочу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:01 #179 №334284168 
>>334284141
Это была просто остаточная хуйня, которая потом исчезла.
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:12 #180 №334284195 
>>334284168
Ну я думаю тогда вот что - надо бэкапнуть файл, пусть с чистого листа. Пусть ниче не сохранится. Просто заяц снова возникнет с 0 воспоминаний. Им же не важно, чтобы он их помнил, им важно, чтобы он жив был.
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:02 #181 №334284207 
>>334284094
Её числанули из вуза, и она пошла работать во Вкусно и точка. Так пынятнее?
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:50 #182 №334284215 
>>334284207
А че числанули? Сама виновата, прогуливала что ль? Поступи в другой, ебать проблема.
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:27 #183 №334284221 
>>334284195
Так нет бекапа, просто файлы похерило и все.
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:48 #184 №334284224 
>>334283674
Я бы отсосал
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:24 #185 №334284228 
hivigo.jpg
Отель херобрин смотрите? Ясно, что ничего не должно быть ясно.
Сели Хик через один!!!

Что-то ещё мысль пришла, созабыл в общем.
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:54 #186 №334284235 
Вообще должен был быть эпизод с ирл актерами про то, как они отсканились, но бюджета не хватило, инди анимационная компания, пынемать надо.
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:14 #187 №334284242 
>>334284195
>Просто заяц снова возникнет с 0 воспоминаний. Им же не важно, чтобы он их помнил, им важно, чтобы он жив был.
Чтобы что? Он снова пройдёт тот же троп с отрицанием себя и ненавистью к окружающим, а потом снова выпилится.
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:35 #188 №334284245 
>>334284221
Так блять это вселенная, где нет логики, где можно удалить персонажа, а он воскреснет. Так что чисто случайно в папочке могут быть копии файликов и из них можно наклонировать 1050 Джексов
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:05 #189 №334284250 
Зато сколько разнообразной по качеству порнухи нарисовали и сгенерили с этого говна. Пожалуй это единственный плюс подобных произведений в том числе и отеля хазбина
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:30 #190 №334284254 
>>334284215
Так на западе вузы онли платные. У неё нет денях.
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:44 #191 №334284256 
>>334284242
Они не позволят. Они будут знать что он повернут на теме своей гендерности и не будут ничего спрашивать больше, наряжать в костюмы горничных против воли и все такое
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:08 #192 №334284260 
>>334284254
А на поступление откуда были деньхи?
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:56 #193 №334284264 
>>334284260
На онлифансе заработала.
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:42 #194 №334284274 
>>334284264
Ну вот на новый вуз бы еще заработала, Мия Халифа, вареник еще свеж.
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:50 #195 №334284286 
>>334284256
А ты бы смог воспринимать человека всерьёз, если бы заранее знал, что он сделает?
Аноним 24/06/26 Срд 02:52:59 #196 №334284289 
>>334284245
Так блять как раз в том и логика, что нельзя нихуя восстановить, с хуяли без логики.
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:59 #197 №334284295 
>>334284289
Так а схуяли каин жив? А схуяли королер фактически обезумел, но не рассеялся?
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:55 #198 №334284300 
>>334284286
>человека
Так они не люди нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:01 #199 №334284301 
Каин легко восстановил абстрагированную руку Помни и Зубл, а целую абстракцию схуяли не может восстановить-то?
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:08 #200 №334284302 
>>334284274
Видимо, у неё симпы закончились. Она всё таки не стейси.
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:14 #201 №334284314 
>>334284295
С того, что его не похерили вирусом, а просто в корзину отправили.
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:31 #202 №334284317 
>>334284300
А ты бы смог всерьёз себя воспринимать, зная что ты сам не человек?
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:22 #203 №334284330 
>>334284314
Это кто тебе сказал? Где такое написано? Нет, они сперва убили каина, а потом он САМ восстановился, по велению левой пятки автора. Вот по этому же велению можно обратить все абстракции назад. Было бы желание. У нас в любом фильме такое есть, что перса расстреляли нахуй, изрешетили, сожгли и скинули с обрыва. А он во втором сезоне хуяк живой, а почему? А просто автору так захотелось и что ты ему сделоеш?
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:22 #204 №334284331 
>>334284295
А королер не рассеялся как раз потому что обезумел, чтобы рассеяться нужно не обезуметь, а просто разочароваться в существовании в такой хуйне, а королер просто нихуя не понимал из-за безумства.
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:49 #205 №334284345 
>>334284330
Он не убивался, его просто в пустоту закинуло. Заебал, возьми и сделай, хуле.
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:03 #206 №334284348 
>>334284301
>Каин
Его зовут Кейн. Потому что Каин - это уже библейский образ. А горе-твиторка не способна в такой высокий уровень ассоциаций.
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:39 #207 №334284350 
>>334284331
У него на глазах сдохла жена и он такой "о, ну я не разочарован"
>>334284345
Так было написано ДИЛИТ а не Ремов ту корзина ебаная
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:51 #208 №334284361 
>>334284317
Я себе не осознаю, чисто на инстинктах существую. Мясной автоматон, слышал про таких?
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:52 #209 №334284362 
>>334284348
>еврейские сказки зачем ты мне строишь глазки
>высокий уровень ассоциаций
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:14 #210 №334284378 
А прикиньте что бы было, если бы кейн дал им всем гениталии
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:48 #211 №334284383 
>>334284350
Когда нажимаешь на делит файл отправляется в корзину. Да и с ЖД физически никогда ничего не удаляется, можно только затереть новой информацией.
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:52 #212 №334284391 
>>334284378
Он и дал
>>334283477
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:57 #213 №334284392 
>>334284350
>У него на глазах сдохла жена и он такой "о, ну я не разочарован"
Кейн его отредачил на безумство малёхо, чтоб не мешал особо (потому что он прогер и мог поменять код). Жена не смогла жить рядом с таким психом, поэтому выпилилась. Вопросы?
Аноним 24/06/26 Срд 03:06:19 #214 №334284400 
>>334284383
Как он сам вылез из корзины? Тогда и абстракции должны сами из себя вылезти.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:06 #215 №334284407 
Так Джекс выпилил свою маму или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 03:08:09 #216 №334284416 
>>334284362
>высокий уровень ассоциаций
Для атеистичного прозападного трапоскота - безусловно.
Аноним 24/06/26 Срд 03:08:10 #217 №334284417 
>>334284392
Лягуха: просто отверг друг, хотя у нее был еще один друг, но она ушла и рассеялась.
Королер: кровь кишки мясо, все сдохли включая жену, он остался один из всей тусы, - похуй, пляшем.
Аноним 24/06/26 Срд 03:09:24 #218 №334284425 
>>334284400
Взял и вылез, потому что корзина тоже находится в рамках цирка.
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:09 #219 №334284432 
>>334284407
Убил маму и выебал отца.
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:17 #220 №334284433 
>>334284425
Ну вот и абстракция, поскольку они все обладают возможностями генерировать что хотят, могли вылезти из себя или сгенерировать заново.
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:17 #221 №334284434 
>>334284417
Разные люди по разному реагируют на разные обстоятельства, прикинь.
Аноним 24/06/26 Срд 03:10:56 #222 №334284438 
>>334284433
Не могли.
Аноним 24/06/26 Срд 03:11:22 #223 №334284442 
>>334284391
Зубр: Как тебя ебать?
Гэнгл: Не надо меня ебать.
Зубр: Откуда ты это сказала?
Аноним 24/06/26 Срд 03:11:47 #224 №334284445 
>>334284434
Это напоминает что парню отхуячило ногу на сво, похуй, а тня сломала ноготь и все, истерика, так что ли? Это потому что лягуха - баба, она так тупо подохла?
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:54 #225 №334284455 
>>334284417
>Королер
Так он уже был безумен, когда все выпиливались. Они поэтому и выпилились. Ибо с ним невозможно взаимодействовать.
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:11 #226 №334284462 
>>334284438
Потому что автор решил что кейн может а эти не могут, ну просто я так скозал.
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:12 #227 №334284463 
>>334284445
Да, авторк_есса же женоненавистница.
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:10 #228 №334284468 
Даже не смотрел этот слопач для пиздюков. Сейм? Да мне похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:44 #229 №334284482 
>>334284462
Ну да, проблемы? Гарри потный тоже убил володьку потому что автор так решил ну просто я так скозал, отелло задушил дездемону потому что автор так решил ну просто я так скозал, ахилеса захуячили в пятку потому что автор так решил ну просто я так скозал, вопроси?
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:28 #230 №334284492 
>>334284442
Значит у нас есть 1 лесбийская пара которая от отчаяния стала ебаться. Ибо королер - старик и шиз, а больше парней нет. Ну кейна никто не любит, да и он блять зубной протез, выглядит противозачаточно.

Остались Помни и Рагата, значит им придется ебаться, чтобы утолить потребность в ласке.
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:31 #231 №334284494 
>>334284468
Ты главное это, продолжай плотно держать нас в курсе и обязательно сообщать о каждом таком моменте.
Аноним 24/06/26 Срд 03:17:44 #232 №334284504 
>>334284492
У них теперь есть возможность самим создавать миры, можно тупо нписишку какую угодно сгенерить и ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 03:18:37 #233 №334284512 
>>334284504
>нписишку
Ну это сорт оф андроид бездушная секс-кукла. Все равно что руку ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 03:19:24 #234 №334284518 
>>334284492
Персонажи ебуца только когда так задумал(а) автор(ка). А по дефолту у них нет такого желания.
Аноним 24/06/26 Срд 03:20:03 #235 №334284526 
>>334284518
Зубл просила "возможность заниматься сексом" (с)
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:21 #236 №334284541 
>>334284526
Она это просила, потому что так задумал(а) автор(ка).
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:58 #237 №334284546 
>>334284541
Так там все происходит потому что так хотел Гусь.
Аноним 24/06/26 Срд 03:22:39 #238 №334284551 
>>334284512
Ну вот ты всю жизнь руку ебешь и ничего.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:16 #239 №334284555 
афвыа.jpg
А я..
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:28 #240 №334284562 
>>334284551
Че за предъявы пошли, ты тяначерша борцунья против инцелов?
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:31 #241 №334284564 
>>334284541
О нет, в произведении что-то происходит потому что автор так захотел! Срочно запретить раскулачить уничтожить!
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:09 #242 №334284571 
>>334282664
Тут опять играет любовь гличей к русику, помни здесь скорее не имя, а глагол.
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:50 #243 №334284578 
>>334284546
Прикол, да?
Аноним 24/06/26 Срд 03:24:59 #244 №334284579 
>>334284571
Только вот серия называется Ремемба.
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:54 #245 №334284588 
>>334284512
На помни вон прониклась нпс крокодилом так что наверное там можно создать довольно правдоподобных нпс
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:49 #246 №334284596 
>>334284578
Да, пиздец. Нарушает собственные же правила. Один сдох потому что я так захотел, а второй выжил, потому что я тоже так захотел вот, мое шоу, захочу всех убью просто так, захочу всех воскрешу, захочу все будут палестинцами-евреями-карликами-христианами-баптистами-нудистами-японскими онанистами.
Аноним 24/06/26 Срд 03:27:49 #247 №334284607 
>>334284588
Но она ведь не знала, что он нпс. А тут она будет знать, что ее сгенерированный чедик - просто кусок кода.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:02 #248 №334284609 
kitbodegagameoversedrawnbysuliavtubera77a53a1508209e82392eb30a8f8b053.jpg
28ac8757ebbf9c5bb0ba1d6dfa9c6f42.mp4
>>334275400 (OP)
Нахуй ты эту парашу смотрел?
У них вышел норм мульт с кошкой.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:15 #249 №334284611 
>>334284579
А, лол, изменили.

На релизе было pomni, но пробабли в комментах все настолько сильно засрали что помни на русике это ремемба, что они просто изменили
Аноним 24/06/26 Срд 03:29:00 #250 №334284619 
>>334284596
Ну дык. Как будто ты видишь хоть одну реальную предпосылку к тому, чтоб Зубл захотела сблизиться с Гэнгл, кроме той, когда автор так порешал.
Аноним 24/06/26 Срд 03:29:44 #251 №334284624 
>>334284609
Да иди нахуй кумер со своим фурри, мы тут за библейские сюжеты и вайбкодинг перетираем
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:26 #252 №334284638 
2057494583030984938.png
>>334284624
>библийские сюжеты
@
>мульт про разноцветных ебланов с центровы персом транс ебланом женоненавистником
Аноним 24/06/26 Срд 03:37:08 #253 №334284693 
image.png
>>334284638
>библийские сюжеты
@
>мульт про разноцветных ебланов с центровы персом транс ебланом женоненавистником
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:16 #254 №334284725 
изображение.png
>>334284693
Там нет селф инсёрта создателя в аниме.
А в цирковой хуете есть. Он в шапке треда.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:19 #255 №334284726 
image.png
>>334284638
Да ты не понимаешь!!! Это шедевр!
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:27 #256 №334284735 
>>334284725
Да Гусь везде себя напихал, во все свои мультики, он же больной транс с непроработанной кукухой
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:25 #257 №334284747 
HIcuz3MXQAAJFJ.png
>>334284726
Ещё не отупел до той степени что бы пынемать такие шедевры.
Аноним 24/06/26 Срд 03:46:32 #258 №334284768 
image.png
>>334284747
Ты понимаешь дрочку на фурей. Есть там какая-то драма? Вот в цирке это то, что люди оказались не людьми, как в Другие с Николь Кидман. Она верила что жива и ее дети живы, хотя в глубине души знала, что они все мертвы.
Аноним 24/06/26 Срд 03:46:57 #259 №334284771 
>>334284638
>разноцветных ебланов с центровы персом транс ебланом женоненавистником
Литералли связка Тора + Зохар
Аноним 24/06/26 Срд 03:49:40 #260 №334284789 
И можно обдумать, что бы ты чувствовал, попав в цирк, какой бы у тебя был аватар, рассеялся бы ты или выжил, как бы себя вел. Даже интересно, если Славка попал бы в цирк, как бы он выглядел и шкерился бы от социума? Или попытался скрывать, что он травимый омежка, выдал бы себя за бетку и играл роль?
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:38 #261 №334284809 
17692875768792.gif
17723939442580572946.jpg
>>334284789
Лучше уж в САО, там хоть траповать можно будет.
Если бы я попал в эту хуету то поехал бы крышей.
>>334284768
Лучше в сому поиграйте, иозги не ебите. Там сюжет лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 03:54:50 #262 №334284835 
гетеросексуальный мужчина.mp4
>>334284809
Да, это чисто как в САО, тоже взаперти внутри виртуального мира и тоже люди подыхают.
Аноним 24/06/26 Срд 03:57:01 #263 №334284855 
HIs--E9akAARQk.mp4
>>334284835
Вывод, мы в симуляции
Аноним 24/06/26 Срд 04:02:29 #264 №334284895 
>>334284855
Лан, все спать ушли, не успел ты внести свою лепту. Я буду спать смачно храпя часов 9, тред наверняка утонет
Аноним 24/06/26 Срд 04:25:58 #265 №334285075 
Ослепительный район лучше /thread
Аноним 24/06/26 Срд 04:54:58 #266 №334285237 
image.png
У Гусворкс кстати биполярка.
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:33 #267 №334285296 
video2026-06-2408-59-49.mp4
video2026-06-2409-00-56.mp4
>>334275400 (OP)
Вся суть этого высера в комментариях автора.
Аноним 24/06/26 Срд 05:09:16 #268 №334285350 
3.jpeg
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:50 #269 №334285360 
>>334283417
>Любовь, секс? Семья? Дети?
Мне лично ниче из этого в реальной жизни не доступно плюс в софтбол я играть не умею.
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:04 #270 №334285362 
4.jpeg
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:54 #271 №334285374 
1.jpeg
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:09 #272 №334285426 
>>334280189
Ещё Рагата очень хотела дружить с ним и винила себя что сделала что-то не так, что разрушило дружбу, хотя это Джекс перестал дружить
Аноним 24/06/26 Срд 05:19:59 #273 №334285445 
>>334285426
Но она оттаскивала Помни от него - боялась, что он доведет ее до суицида как Риббит и Кауфмо
Аноним 24/06/26 Срд 05:23:39 #274 №334285481 
1782267818949.jpeg
Хуйня полнейшая. Уснул когда заяц с лягушкой по душам пиздели.
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:15 #275 №334285506 
image.png
>>334285296
Это верная часть. И так вышло, что когда ты пытаешься использовать произведение, чтобы протолкнуть в массы свои личные проблемы - это никому не интересно, автор сам - никому не сдался, всем интересны персонажи, а не травмы автора - у зрителей полно своих личных травм и они всегда будут важнее чужих. И факт того, что зрилам похуй на тебя, может поджарить очко автору - как так, всем похуй на мои проблемы, они хотят просто смотреть на приключения разноцветных пидорасов! Но так и есть, ты сам нахуй никому не нужен, только плоды твоих трудов, если это годные плоды. Ничего личного.
Аноним 24/06/26 Срд 05:31:43 #276 №334285558 
>>334283325
А по итогу, Гэнгл ебёт Зубл
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:08 #277 №334285571 
i (461).webp
>>334285558
Ну Джекс сдох, точнее, есть груда хуйни, которая может выебать, конеш. А откуда ты знаешь, может они так и сделали, затащили в комнату Джекса и устроили пикрил
Аноним 24/06/26 Срд 05:34:59 #278 №334285589 
>>334283477
Ни с "кем-то ", а с Гэнгл - там дальше показывают что дверь в её комнату приоткрыта.
Вкупе с их отношениями в течение всего сериала, намек прозрачный где она сейчас находится
Аноним 24/06/26 Срд 05:39:08 #279 №334285615 
image.png
>>334285589
О, бля, точно...Ну чет пиздец, я не одобряю этот пейринг.
Аноним 24/06/26 Срд 05:41:34 #280 №334285638 
Кстати, мне нравилась идея Королер/Рагата, хотя Королер дилф, но он не морщинистый и не мясной, от него не воняет старостью, и у них какой-то коннект был.
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:56 #281 №334285829 
Кстати, видел теорию про рассеивание.
Теория основывалась на том, что персонажи не настоящие, а оцифрованные копии, что оказалось верно.
Суть теории в том, что каждый персонаж, являясь программой, имеет несколько функциональных слоёв кода.
Самый базовый слой - это функции перемещения и взаимодействия, и именно на этом слое всё персонажи выглядят как эта черная абстрактная хуйня.
Дальше идёт слой личности, который определяет внешний вид, характер и воспоминания.
Потом эмоции, которые почему-то пишутся в отдельный слой.
Все эти слои занимают какое-то место в памяти, объем памяти заранее выделен с запасом под каждого персонажа.
И типа если персонаж впадает в отчаяние, то он начинает самокопаться и зацикливаться на себе, тем самым раздувая слой с эмоциями.
Потом идёт переполнение памяти и начинает вытесняться личностный слой, оставляя только базовый
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:12:12 #282 №334285931 
Автора Цифрового цирка отменяют за мизогинию

Gooseworx, транс-женщина и автор мультсериала «Удивительный цифровой цирк», сейчас активно обвиняется (https://youtu.be/IEuKof2Mkvg?si=g3UcDtdFtmCNqaNc) в женоненавистничестве из-за сюжета шоу и её публикаций в соцсетях (включая те, что датируются 2016-2018 годами).

Она заявляла, что не любит женских персонажей и создала их только ради повышения просмотров. Также она признавалась в любви к «страданиям женщин» в художественном контексте, связывая это с эстетикой аниме, где женские героини получают физическую расправу от мужских антагонистов:
🥹«Наличие женских персонажей — это уловка для повышения просмотров. Если бы было по-моему, я бы не создавала никого»
🥹«Я люблю насилие над женщинами! Я ничего не могу с этим поделать!»

Также обсуждаемым оказался персонаж Джакс, которого Gooseworx называла своим «альтер-эго». В сериале Джакс систематически жестоко обращается с женскими персонажами, однако те в ответ проявляют к нему сочувствие, что, по мнению зрителей, создаёт токсичную динамику «жертва прощает абьюзера».
────────────────
Согласно некоторым источникам, сама создательница описывала сюжет «Цифрового цирка» как историю личного «искупления», не конкретизируя, о каких именно «грехах» идёт речь. В сети это связали с её прежними признаниями о травмирующем опыте и внутреннем женоненавистничестве, которое она якобы прорабатывает через сюжет. Дополнительное недовольство вызвали её высказывания о менструации, которые она называла «привилегией» цис-женщин.
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:35 #283 №334285936 
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:28 #284 №334286022 
>>334275400 (OP)
Дроны-убийцы 6/10 - есть действие, хорошая анимация, но сюжет и персонажи непоследовательны, они мечутся между подростковой драмой, подростковой крутизной и неважным юмором.

Цирк 6/10 - сюжет и персонажи до последних эпизодов последовательны, но почти весь мульт это разговоры и ничего интересного не происходит особо.
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:35 #285 №334286035 
>>334285829
>а оцифрованные копии, что оказалось верно.
Одно не понял, если это копии почему их кейн не восстановил сразу после коррапта, они бы оказались без памяти, но это вызвало бы меньше вопросов
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:52 #286 №334286060 
>>334285931
Гей-женоненавистник делает интересный женщинам контент и лутает просмотры.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:29 #287 №334286069 
>>334286060
Вызывает горение жопы
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:10 #288 №334286104 
>>334286035
По этой теории они именно что испорчены, их сектор, где хранится личность, переписана эмоциями. Там новая информация, записанная поверх старой, а восстановить старую инфу неоткуда
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:14 #289 №334286105 
>>334286069
Тогда Гусь должен быть иконой двача - типичный двачер тоже либо любитель негров, либо инцел, который готов стать трансом чисто ради секса, и в любом случае ТНН
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:20 #290 №334286107 
>>334285506
>ытаешься использовать произведение, чтобы протолкнуть в массы свои личные проблемы - это никому не интересно, автор сам
Тупой ты дебил, любой автор в принципе пишет про себя

>не травмы автора - у зрителей полно своих личных травм и они всегда будут важнее чужих
Вариант что у автора и зрителей травмы одинаковые в принципе не рассматривается?

>>334285296
Блядь, да там все персонажи это селф-инсерты.
Рагата - это то как она видит свою дружелюбность и открытость (избранным)
Генгл - это её комплексы/мечта стать художником
Зубл или как там её - трансуха, хамовитость, хабалистость, прямота, ебля
Королер - её гениальный мозг, которым она не зарабатывает миллиарды потому что у неё психотравмы
Джакс - её еджовость и ценизм, которые привлекают людей (на самом деле нет)
Помни - её эго, точка сборки, которая переключается между этими режимами

вот лягушка и клован - сторонние персонажи, еотова и брах, поэтому показаны на отъебись

Этот набор у всех нетакусиков более менее одинаков, включая двачеров, поэтому мульт и зашел сое - 30летним девственникам и твитерным трансухам, которые почему-то считают себя противоположными сторонами
Аноним 24/06/26 Срд 06:34:38 #291 №334286120 
>>334285931
>В сериале Джакс систематически жестоко обращается с женскими персонажами, однако те в ответ проявляют к нему сочувствие, что, по мнению зрителей, создаёт токсичную динамику «жертва прощает абьюзера».
Так это буквально ИРЛ
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:13 #292 №334286133 
image.png
>>334285506
> пытаешься использовать произведение, чтобы протолкнуть в массы свои личные проблемы - это никому не интересно

Ты только что Достоевского обосрал, причем всего целиком и полностью
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:34 #293 №334286144 
>>334286107
>любой автор в принципе пишет про себя

Автор "У меня нет рта и я должен кричать": Смотрите, я червь-пидор!
Впрочем, как и Гусворкс
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:25 #294 №334286189 
>>334277455
лол я тоже газлайт смотрел на замедленной, но я анимацию рассматривал
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:51 #295 №334286234 
>>334286107
>принципе пишет про себя
НЕТ. это НЕ профессионально. Писать на интересную для тебя тему, НО НЕ ПРО СЕБЯ, это не твоя биография, блядь! Мери Сью это признак второсортного бездарного чтива.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:08 #296 №334286266 
>>334286107
>у автора и зрителей травмы одинаковые

Аудитория УЦЦ - это нормальные цисгендерные люди, трансгендеров среди них меньшинство. Мне как цисгендерному человеку насрать на проблемы трансов! Мне плевать на его каминг-ауты, мне это не знакомо и насрать вообще. Я здесь, чтобы смотреть мультик, все нахуй!
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:25 #297 №334286443 
>альтер-эго

Понятно, насколько велика любовь Гуся к самому себе.
Он ведь сделал из последней серии героическую смерть самого себя, героические похороны самого себя, огромный шатёр самому себе, ведь абстракцию Джекса не отправили в подвал ко всем остальным, эти плебеи недостойны, огромный шатёр стоит посреди цирка, вся серия посвящена разжёвыванию соплей Джекса. И сам цирк тоже закончился после смерти Джекса, потому что нет Джекса - нет цирка, типа вы все тут будете радоваться, а мой персонаж будет дохлым, нет уж, без моего персонажа цирк просто не будет продолжен! И похуй, что вообще-то главная героиня- Помни, и цирк будет продолжаться пока жива именно она.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:07 #298 №334286583 
>>334275400 (OP)
С самого начала хейтил Жакса, ибо он казался мне достаточно плоским персонажем, а также напоминал некоторых "особенных" ебанатов, что свою омежность прикрывают цинизмом и нигилизмом, когда как их жалкое нутро никуда не девается - оно вполне себе на виду. Когда оные ребятишки встречают на своём пути настоящих циников и нигилистов, то внезапно оказывается, что и мораль существует, и не так уж и плохо, когда люди вокруг тебя обычные "нормисы", ибо такие люди на твои выкрутасы и понты реагируют, как правило, сдержанно, а не попускают при любом удобном случае, напоминая тебе о том, что ты жалкий червь (чего некоторые из таких чуваков очень даже заслуживают, лол).
Однако, в поздних сериях сценаристы начали раскручивать его внутреннюю драму, и я, внезапно, узнал в нём себя. Более тупого, конечно (ибо как можно было ещё после первого случая не понять устройство всей системы взаимодействия мира и тебя?), но всё же себя. Ещё и девушка начала троллить, что я с ним идентичен. Простить себя, пускай и не полностью, и продолжить волочить свою тушку вперёд по жизни, мне стоило больших усилий и очень долгих разговоров с самим собой. Этим, кстати, сценарий тоже запоминается - очень даже реалистично показывают то, как оно бывает. Никакие душевные беседы с "близкими" людьми, обнимашки и любоффь не помогут тебе отмыться от вины и ненависти к себе. Единственный способ избежать судьбы этого персонажа в виде роскомнадзора - успешно себя наебать, что урон, нанесённый тобой, был не так и велик, а люди, которым ты навредил, если они ещё живы, вероятнее всего про тебя уже забыли и живут своей новой жизнью. Анализ ошибок и тщательная работа над собой и своим образом, своими действиями - только это убережёт других от твоего негативного влияния. Можно докатиться до полного отчуждения от людишек, да, но можно и встать на путь искупления, начав помогать оным, направляя их на нужные дорожки, подкрепляя их веру в себя (которой у тебя никогда не было), не подпуская к себе слишком близко, чтобы не наступить на грабли в очередной миллионный раз. Искупить свою вину ты никогда не сможешь, конечно, но перед смертью будет уже не так и мерзко смотреться в зеркало. Хотя, это тоже, конечно, из разряда ментальной мастурбации всё. Оно может и не перевесить желание избавиться от веса этого мира на своих плечах, а самое главное от желания избавиться от ебаных воспоминаний и от своего сознания в целом.
В конечном счёте, сериалом доволен: похожую историю ощущения и осознания, что перед тобой навсегда закрылись определённые двери, редко, где можно увидеть. Донни Дарко вспоминается, разве что, и ещё несколько военных фильмов.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:49 #299 №334286627 
А я была разочарована. Когда я узнала, что цирк создала женщина, я подумала, вау, женщины реально могут создавать что-то такое же качественное, как и мужчины. Я даже ей завидовала. Но потом я узнала, что чуда не случилось-создателем оказался мужчина, правда шиз-чулочник, но это неважно, главное, что цирк создала не женщина. Как обычно, всё самое крутое оказалось создано мужчинами...
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:27 #300 №334286646 
Да
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:23 #301 №334286671 
>>334285931
Да пиздец. Ловит хайп везде. То актëр, который озвучивает Королëра, оказывается педофилом в лице твиттерских. То на стриме скажет слово "ниггер".
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:24:30 #302 №334286673 
>>334286627
> я была
Сиськи с супом в студию.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:39 #303 №334286777 
>>334275400 (OP)
Нет, не одному.

Там кроме рагаты, помни и королёра вообще другие персонажи не нужны.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:56 #304 №334286791 
>>334286583
Я нахожусь на противоположной стороне от тебя, если ты тот, кто вредил, то я тот, кому вредили такие как ты. И меня не особо утешает то, что ты занимаешься самоедством и у тебя совесть, поскольку мои травмы, которые такой как ты мне нанёс, остались у меня, а не у тебя. Пару раз мои мучители извинились, признали свою вину передо мной, но мне это тоже не сделало легче. Всё равно осталось чувство несправедливости, всё что они натворили как будто бы можно искупить простым "извини". Самым лучшим для меня вариантом было бы, если бы моего мучителя просто никогда не существовало в пространстве со мной и мне не были бы нанесены эти травмы.
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:29 #305 №334286817 
>>334286673
А ты знаешь, что доказывать виновность это задача обвинителя, а не обвиняемого. Это ты должен принести мне пруф того, что я не тян.
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:53 #306 №334286861 
>>334286777
>Рагаты
Функция какая? Помни - гг, королер айтишник, а рагата кто, зачем? Чо изменится, если её убрать?
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:34 #307 №334286931 
>>334286791
Соболезную, дружище. В этом-то и заключается проблема, ибо простым "извини" ничего никогда не исправить. Я тоже извинялся, благо человек был жив, но ни мне, ни ему, вероятнее всего, лучше от этого не стало. Я бы мог обмануть себя, но не могу, а потому и мучаюсь, и буду мучаться до конца своих дней, пускай это и имеет значение лишь в моей голове. Лучшим решением наших ситуаций было бы возвращение в прошлое, в момент перед нанесением вреда, и резкое удаление себя из жизни пострадавшего. Жаль вот только, что это не мультик и не кино, а реальная жизнь. Всё, что остаётся, это игра с теми картами, что нам выпали. Ты имеешь опыт взаимодействия с говном, а я имею опыт разрушения чьей-то жизни. И у нас есть все шансы на то, чтобы никогда не повторять этот опыт. Главное не забываться и не начинать думать, что есть какие-то "серые" и неоднозначные моменты в этом всём. Плохое должно оставаться в памяти плохим до конца, не нужно обманываться, как бы ни было тяжело.
Надеюсь, что ты найдёшь покой и забудешь о своих вредителях. Я бы хотел, чтобы ты забыл и пошёл дальше.
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:45 #308 №334286932 
>>334286627
женщины тоже умеют, но надо иметь принципиально нестандартную нейрохимию. много манги девочки пишут
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:12 #309 №334287014 
>>334286144
>Автор "У меня нет рта и я должен кричать": Смотрите, я червь-пидор!
Схерали, рот про страх автора перед технологиями и мастурбация на бесконечные унижения и бесконечную власть - то есть базовый набор нерда-инцела
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:19 #310 №334287035 
>>334286932
Есть пара интересных сёнэнов, которые написали женщины, но по сравнению с мужскими классными сёнэнами - это капля. Ну а если брать сёдзе мангу, то это просто мусор, бульварное чтиво.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:52 #311 №334287059 
>>334286583
>я, внезапно, узнал в нём себя
Так и задумывалось, лол
Тут вон в треде два мнения - "обожаю джакса он буквально я" и "ненавижу джакса он буквально я"
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:14 #312 №334287089 
>>334286791
>Самым лучшим для меня вариантом было бы, если бы моего мучителя просто никогда не существовало в пространстве со мной и мне не были бы нанесены эти травмы.
Ты нашел бы другого мучителя, которого винил бы во всех своих проблемах. Мамку, например, которая тебя неправильно кашей кормила, поэтому у тебя низкий тестостерон, или пыню, который лишил тебя надежд на будущее. Полный двач таких. Вы две стороны одной монеты из говна, унижатели и унижаемые
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:33 #313 №334287117 
>>334287035
а лучше примера ты не найдешь. женщины отсасывают буквально во всех остальных сферах лол это правда. однако лично я встречал действительно талантливых художниц, но их всегда объединяло что психически они не были женщинами
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:01 #314 №334287176 
>>334286583
> можно и встать на путь искупления, начав помогать оным
Ебать ты спаситель нахуй.
Это как во вчерашнем ролике, где скуфидон пориджу втащил левой, а потом поднял и посадил на скамеечку

>если они ещё живы, вероятнее всего про тебя уже забыли и живут своей новой жизнью
А это уже их выбор.
Любой человек по жизни сталкивается со сложностями.
Считай себя стихией, ну по факту это так и есть, набор говна в твоей башке, гормонов и комплексов сделали из тебя человека, который гадит окружающим, это зафиксируем и примем.
Но если омежка сделал из эпизода взаимодействия с тобой центр своей жизни, то это его, омежки, выбор.
Особенно если речь про какую-нибудь школу, где кто-то на кого-то пару лет посрал и потом этот обосранный до сорока лет дрочит на то как ему жизнь сломали, харкнув в шестом классе на спину
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:33 #315 №334287242 
>>334284155
>Ненавидит женщин
>Становится трансухой

Блять как это сочетается вообще. Вообще как настолько поехавшая не смогла реального психодела в сюжете нагнать
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:37 #316 №334287300 
>>334287176
>харкнув в шестом классе на спину
А я тебе расшифрую, как это выглядит глазами унижаемого, потому что это моя позиция. А выглядит это так. Унижаемый видит, что на спину харкают только ему, ну максимум ещё какому-то несчастному. И возникает вопрос "За что?". Вопрос "Почему именно я?". Сам по себе харчок может быть и не трагедия, но то, что из всех одноклассников именно тебе харкнули, означает, что тебя в иерархии одноклассников считают человеком хуже и ниже. Харчок - это лишь выражение твоего социального положения. И боль приносит не сам харчок, а осознание, что тебя поставили ниже остальных, публично унизили, и никто этому не возразил, значит, остальные согласны с твоей социальной нишей. "Почему на эту нишу поставили именно меня?" - вопрос, который травмирует. "Почему всех остальных уважают, а меня нет?". "Я не согласен с тем местом, которое вы мне отвели, но я не могу вас убедить, что вы не правы".
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:08 #317 №334287327 
Жалко Помни как персонажа потому что по итогу у нее характера нет ВООБЩЕ.
Т.е. в начале она была дерганной и трусливой, по итогу оказалась Норрисом приспособленной.
У каждого другого перса есть какая то яркая черта характера которая отличает перса от других, а у помни нихуя нет. Просто блять добрая девочка. Даже в серии со злыми двойниками злая помни - ну матерится много и все, как будто обычная Помни не матерится.
По факту развитие персонажа оказалось регрессией
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:04 #318 №334287339 
>>334287176
>Ебать ты спаситель нахуй
Ну, я не меценат, не альтруист и не благотворитель в общем понимании. Просто нынче стараюсь быть добрее ко всем. Что забавно, так это то, что некоторые мою доброжелательность воспринимают за флирт - несколько раз приходилось мягко отшивать особо упрямых в этом плане. Это единственный минус, который я заметил после изменения тактики взаимодействия.
>А это уже их выбор
Опорой для которого стал я, приняв определённые решения и совершив определённые действия, которые мог не делать, если бы был более адекватным на тот момент. Моя вина лежит в корне ситуации, а не её последствиях. Один год сожалений, вся жизнь - какая разница, если человек страдал из-за меня в целом? Тяжело отказаться от мыслей об этом.
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:15 #319 №334287341 
>>334287242
Я тебе легко объясню

Все трансгендерные женщины завидуют цисгендерным женщинам, видят в них конкуренток, видят в них врагов, завидуют им, завидуют матке, завидуют менструации, завидуют красоте и востребованности у мужчин.

Но при этом, трансгендерные женщины считают себя лучше женщины мясной, поскольку от природы обладают не куринным женским мозгом, а вполне себе развитым мужским.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:07 #320 №334287449 
>>334276587
С чего вдруг джекс трап? Не путай с зубл, про нее(го) были момент, как раз на задержки дыхания.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:14 #321 №334287450 
images (2).jpeg
images (1).jpeg
91fhhUusE1L.ACUF1000,1000QL80.jpg
>>334286627
>реально могут создавать что-то такое же качественное, как и мужчины.
Реально могут. Если существует конкурентный рыночек и продвигаться приходится за счёт таланта а не повесточки
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:45 #322 №334287485 
>>334286627
Так радоваться надо что это говно трап насрал, а то был бы очередной позор женскому роду. Вообще ужасная ссанина, он буквально напиздил концепты из любимых мультиков, школьной литературы США и терминов из статей на википедии по истории развития компьютеров. Буквально уровень отсталого аутиста у которого из интересов мультики для дебилов и википедия.
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:24 #323 №334287497 
>>334283184
>На сколько я знаю, там студия не позволила напрямую показывать повесточку.
Не верю. Потому что зубл ну прям только напрямую трансухой не называли, во всем остальном было очевидно что она транс. С Джэксом подтекст есть буквально только в последней серии, и его можно спокойно альтернативно считывать как там токсичную маскулинность или ещё что нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:41 #324 №334287502 
>>334287450
По поводу третьего, да, шедевр, но мне не нравится концовка. В аниме 2003 года сценарист и режиссёр переписали конец и сделали его более драматичным, более жизненным. Сама автор сделала Эдварда кукичем, который отказался от ноги просто чтобы Еотовне было что ремонтировать.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:31 #325 №334287550 
>>334287300
>что тебя поставили ниже остальных, публично унизили, и никто этому не возразил, значит, остальные согласны с твоей социальной нишей

>>334287339
>Моя вина лежит в корне ситуации, а не её последствиях. Один год сожалений, вся жизнь - какая разница, если человек страдал из-за меня в цело

Вот, вот, идеальная иллюстрация, поэтому вы и есть две стороны одной монеты говна. Оба чсвшные уебаны, которые считают себя центром мироздания, у одного весь мир смотрит на то как на него харкают и апплодирует харкающему, другой ебаный вершитель судеб.
По факту оба долбоеба, которых нормальные люди просто не будут вспоминать.
Жалко что у нас в стране лгбт запрещено, так бы у вас был шанс встретиться в гей-клубе и наебаться всласть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:33 #326 №334287551 
>>334287502
Точнее, концовки в принципе ещё не существовало, манга ещё не была закончена, но они написали свою концовку, которая вышла гораздо лучше, чем оригинальная.
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:15 #327 №334287562 
>>334286234
ПУШКИН ПИШЕТ
@
ПОЭТЫ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО
@
А НЕ ПОЭТЫ ЖРУТ ГОВНО
@
ОМНОМНОМ ГЕНИЙ СЛОГА РУССКИЙ КЛАССИК НУ КТО ЕЩЕ ТАК СМОЖЕТ?
@
ДВЕ СОТНИ ЛЕТ СПУСТЯ
@
АВТОР_НЕЙМ РЕШИЛ ПРЕДАТЬ ПЕРСОНАЖУ ЧЕРТЫ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ
@
АРЯЯЯ НЕТ ТЫ ЧЕ АХУЕЛ ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ТВАРЬ ЕБАНАЯ ЧТОБ ТЫ СДОХ ПИДАРАС ТЫ ЧЕ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ?
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:19 #328 №334287586 
>>334277943
нет, это мульт для обоих полов подойдет, при чем не только для пятикласников и пятикласниц...
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:22 #329 №334287598 
>>334287300
>"Я не согласен с тем местом, которое вы мне отвели, но я не могу вас убедить, что вы не правы".

Ага. "Вы". Вот ты так из-за пары эпизодов с одним долбоебом ты ловко противопоставил себя целому миру, уебок. Ты буквально Джакс с его ебаной мамкой.
Давай ещё расскажи как уже потом доверился одному человеку, а он тебя предал и оказался таким же как все, чтоб прям максимально платину выбить.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:48 #330 №334287633 
>>334287562
А знаешь как бывает, смотришь какой-нибудь фильм или читаешь книгу, а потом смотришь как выглядит автор, и он блядь один в один со своим главным героем или второплановым, и думаешь ну ни хуя себе чсвэшный уебан, сам про себя написал. Знаешь, сколько существует фанфиков просебяшек, нечитабельное говно, посаященное себе любимому. Вот сам это и читай. Грамотные авторы делают главного героя таким, чтобы он был близким читателю, зрителю, а не самому автору уебану.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:56 #331 №334287635 
>>334286234
Божественная Комедия буквально фанфик Данте о том какой он пиздатый, а все его недруги сосут хуй в аду. Величайший памятник итальянской культуры.
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:09 #332 №334287641 
>>334281798
да смотри не пожалеешь, очень много загадок в мультике, много тем поднимается важных взрослых, анимация классная, персонажи многослойные
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:16 #333 №334287658 
>>334287550
Хорошо расписал, проиграл с титула вершителя судеб. Толк в твоих словах есть, но как ты и написал, всё упирается в излишнее чувство собственной важности - тяжело признать себя обычным человеком, это не очень приятная активность для мозга, да ещё и лишает тебя, по итогу, определённых переживаний и чувств, которые красят существование. Поэтому же, этого никогда не произойдёт. И вообще, хули ты умничаешь? Не даёшь на самого себя подрочить лишний раз. У нас тут страдания, тащемта!
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:44 #334 №334287687 
MV5BZTA2MGM5M2ItNDBjYi00OWJhLTk1MTMtMGIzMDZlYzg1N2Q3XkEyXkFqcGc@.V1.jpg
Alex-G.jpg
schoenbrun-headshot.jpg
Гусь даже не лучшая психоделическая трансуха
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:48 #335 №334287721 
>>334287687
ну ты и говно притащил
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:59 #336 №334287725 
>>334287687
Все страшны как на подбор
С ними тётька Черноморд
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:07 #337 №334287731 
>>334287633
Да ты дебил бля. Автор не напишет ничего хорошего о том, что сам не пережил. Некрасов пытался, 15 лет информацию по теме собирал, чтоб "Кому на Руси жить хорошо" написать. Так и не успел закончить.
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:19 #338 №334287759 
>>334282790

По мне так Джекс самый нормис. Типичный быдло ероха из падика, которого обсирали родители, и поэтому он теперь злой токсик жокир но с нэжной внутрянкой. Ирл на это насмотрелся уже в разных вариациях.
У Рагатты хоть есть конфликт с токсичным позитивом, пусть гус и не стала его раскрывать
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:07 #339 №334287776 
>>334287731
Пережил это одно, можешь создать какого-то другого персонажа, который похож с тобой только этими переживаниями, и всё, а когда ты буквально все свои черты переносишь на персонажа включая даже блядь внешку, даже цвет волос и глаз - это пиздец перебор.
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:47 #340 №334287810 
Fap Nights at Frennis poster.png
>>334283206
Про пикрил забыл ты. Вот где реальная годнота спрятана - но тупорылые одноклеточные полыхают от фуррей.
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:01 #341 №334287828 
>>334287776
>Сделал персонажа со своими переживаниями
>Дал ему стандартные карие глаза, сделал шатеном, прям как ты сам
>АРЯЯЯЯ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ДА ОН ЖЕ БУКВАЛЬНО СЕБЯ СДЕЛАЛ
>Исправил, дал ему голубые глаза, сделал блондином
>АРЯЯЯЯ НИХУЯ ОН СВОЕГО ПЕРСОНАЖА КРАСАВЧИКОМ СДЕЛАЛ А В ЖИЗНИ УРОД ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО БЛЯ
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:05 #342 №334287831 
>>334287759
>У Рагатты хоть есть конфликт с токсичным позитивом
Лучший перс буквально. Я хз, просто нигде не видел именно такой типаж персонажа, который вроде как и искренне желает всем добра но при этом не искренен в своих действиях от слова совсем. Очень легко можно было бы сделать её полной сукой, главным злодеем и ТД, но нет, она реально блять хочет чтобы всем было хорошо попутно набрасывая говна на вентилятор. Жалко что даже ее конфликт с Джэксом полной пустышкой оказался
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:02 #343 №334287860 
>>334287828
Не утрируй, оттенков волос великое множество, как и оттенков глаз не два и не три, а то что у твоего главного героя внезапно одинаковый с тобой цветотип - это не совпадение, это сознательное вылепливание самого себя.
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:54 #344 №334287886 
Помни самая большая нитакуся потому что она по итогу единственный нейротипичный перс во всем этом балагане
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:21 #345 №334287892 
>>334286673
Тебя толсто потроллили кмк.

>>334286583
>оным, направляя их на нужные дорожки, подкрепляя их веру в себя (которой у тебя никогда не было), не подпуская к себе слишком близко, чтобы не наступить на грабли в очередной миллионный раз. Искупить свою вину ты никогда не сможешь,
Так это в конечном счёте тебе самому полезно, поскольку даёт экспириенс существования безвредным человеком. Это важнее.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:43 #346 №334287901 
>>334284348
Тогда почему в одной из серий есть npc по имени Авель, который якобы пытается их спасти, но потом Кайн убивает Авеля?
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:18 #347 №334287914 
>>334287731
Этот прав.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:18 #348 №334287941 
>>334275400 (OP)
ну проблема в том, что всё же это инди проект изначально был, а в итоге раскрутился. автор не знал чего сам от него ждать и в итоге начал ассоциировать себя именно с джаксом и показывает свои проблемы. уже миллион ютуберов на него обзорчик сделали. мне не сказать что понравилось, ну норм типо. хоть и лорно полное дерьмо и сюжетно, но зато анимации кайфовые и стилёк прям кайф.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:20 #349 №334287942 
>>334287901
Потому что чел с которым ты общаешься мульт жопой смотрел как и ты
Авель это ещё и вторая рабочая нейронка которую Кейн проглотил, тот самый синий шарик. То что это все отсылка ради отсылки и никак не влияет на основной сюжет это уже другое дело
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:38 #350 №334287948 
>>334284725
>Там нет селф инсёрта создателя в аниме.
Это буквально Синдзи
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:32 #351 №334287995 
>>334284348
>>334284416
Ты во-первых странный, а во-вторых не понимаешь, насколько религиозны культура и воспитание на западе. Это тебе в стране ста лет атеизма пришлось добираться до святой книги своим ходом, а там у них хоть один религиозный родственник на семью найдётся.
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:15 #352 №334288009 
image.png
Хуй знает. Вот я смотрел, ну как смотрел... Знаете, как в детстве перед мамой, "Друзья смотрели, а я рядом стоял". Короче. Единственные нормальные персонажи там были это вот эти две рыбы-дауны, единственный момент за 10 серий, или сколько их там, который вызвал улыбку и отложился в памяти. В остальном потраченного времени жаль, поставил бы этому произведению 3/10.
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:19 #353 №334288012 
>>334284482
>Гарри потный тоже убил володьку потому что автор так решил ну просто я так скозал
Нет, там было обоснование.
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:06 #354 №334288032 
>>334287810
Съеби нахуй, помойная чурка, тебе гавкать команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:10 #355 №334288051 
>>334288009
Алсо весь остальной мультик просидел с таким же ебалом как пикрилы плюс-минус. Зайца я думал в платье переодели для фансервиса и мемов, а это типа персонализация автора-труна оказывается, ну ладно, не сильно лучше, не сильно хуже
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:16 #356 №334288067 
>>334283625
2026 итоги
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:20 #357 №334288069 
Так что там Гэнгл с аниме фигуркой то сделала
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:37 #358 №334288115 
>>334277306
Ослепительный район ведь пустили в полное производство. Будут показывать сейчас после окончания 1 сезона цирка
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:49 #359 №334288132 
>>334284331
Вот это кстати очень годно, если считать цирк за внутреннее устроение чьей-то башки. Именно разочарование выпиливает из актива способности чувствовать или понимать определённые вещи.
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:34 #360 №334288143 
>>334288115
Скажите мне, что это реально про газлайт. Смотреть не хочу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:48 #361 №334288158 
Мульт говно на самом деле. Да, все персы (кроме Помни и Кейна) это Селф инсерты автора трансухия но получается вот какая хуйня.

Джекс изначально олицетворял нигилизм/саморазрушение Гуся, а за трунтрун отвечала Зубл. Но зубл автору надоела, поэтому под конец вот такое, Джекс отвечает ещё и за трапование потому что он мой любимый и перс и вообще литералли ми.

Хотя блять можно было выделить отдельный эпизод именно зубл и раскрыть все свои транс переживания не перечеркивая в угоду этому сюжет всего мульта
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:49 #362 №334288362 
>>334287942
>Авель это ещё и вторая рабочая нейронка которую Кейн проглотил, тот самый синий шарик.
С чего бы тогда этот синий шарик начал так ему кукуху ломать и вредить остальным персам, а только по избавлении от него Кайн стал адекватным и, по его словам, менее сильным, хотя усиление Кайна после "поглощения" Авеля никак не было показано? К тому же Королер говорил, что это личный мир Кайна, который он сам создал, потому и может вертеть всем чем угодно. Еще до этой серии было показано, как красная и синяя надстройки конфликтуют, когда у него глаза становились красно-синими. Так что синий шарик это не Авель.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:56 #363 №334288491 
>>334286861
>Функция какая?
Персонаж-костыль, помогающий гг адаптироваться своим хорошим отношением. Плюс ее ветку лицемерия можно было раскрутить и чуть ле не злодеем сделать.
Гэнгл — эмо пожалейка, нахуй не нужна.
Джакс — мудила и отображение шизов, вон даже в треле пару отписалось, нахуй не нужен.
Зубл — отображение трансхуйни, нахуй не нужна.

Вместо погружения в мир, его описания, развития и приключений героев в нем мне всё скатили до соплей шизоидного биомусора, который не в состоянии своими эмоциями управлять.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:03 #364 №334288494 
Пиздец, это вот так можно раскрутиться благодаря превращению своего посредственного сюжета в мульт? Я комиксист и рисую в стол, потому что не знаю, куда выкладываться. Анимацией кое-как владею, работал в этой сфере. Может, бросить всё и анимировать свою хуйню? Я так понял, на ютупчике просмотры сами набираются после какого-то предела, достаточного для хайпа.
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:22 #365 №334288539 
>>334288362
>хотя усиление Кайна после "поглощения" Авеля никак не было показано?
Потому что момент с поглощением синего шарика это флешбэк, Кейн был вместо с Авелем с самого начала цирка.
Вообще, (и тут уже именно теория) мнение есть что остатки личности Авеля это Пузырик, потому что Кейн не мог от него избавиться, а вот после того как он синий шарик вытащил из себя Пузырик пропал. Тип, вся сюжета Кейна что он принимает свою ущербность и отпускает из себя Авеля, принимает что он ущербный и никакой не бог, а именно сила Авеля сносила ему крышу
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:33 #366 №334288549 
>>334288491
>соплей шизоидного биомусора, который не в состоянии своими эмоциями управлять.
Ну так эти люди самая важная ЦА для любого медийщика в принципе. На эмоциях Трампыню выбрали, на эмоциях скинут. Сейчас вон заглатывают, что нужно захватить Гренландию ради бесконечной креветки.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:10 #367 №334288558 
>>334288539
Хуя диссоциативные приколы.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:53 #368 №334288596 
>>334288494
Надо чтоб твоё произведение было с налётом интеллектуальности и при этом кричало, что оно про трунов и для трунов, тогда сразу появятся и спонсоры, и просмотры, и связи в Израиле.
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:59 #369 №334288597 
>>334284455
>невозможно взаимодействовать.

Почему невозможно? Остальные же персонажи нормально с ним рядом находятся. Он в безумном состоянии спокойный и вежливый, рофлы безобидные выдает. Вот был бы он шизом, который стены говном мажет, всё разрушает, навязывается с разговорами ни о чем и ебашит всех, тогда да
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:21 #370 №334288608 
>>334275400 (OP)
Блять, финал такое говно, которое ни к чему не привело.
Половина серии - тупо нытье.
Зачем-то показали, мол, герои могут фигуры создавать, но нахуя - не понятно, и дальше эта фича не реализовывалась.
Показали пару моментов с джексом и хоп - он превратился в нёх. Когда помни копалась в нем, я думал, что получится вернуть в нормальное состояние, но нихуя.
Кейн, которого удалили, оказывается, не удалили, а он вообще в пограничном состоянии, удалил второй ии и вернулся. Толканул речь, что он неправильно себя вёл, мол, я исправился.
Зачем-то показали героев ирл, и вместо того, чтобы искать выход, они просто забили болт и продолжили жить.
Нахуя эти подсказки по типу "вспомни свое имя" и прочее? Я вообще думал, что финал будет в духе "в компах заложены слепки разума реальных людей, а всё проигрывается искусственным интелектом, в ирл все живы и никто не заперт", но даже этого не дали.
Сценарий хуже, чем у хазбина, который из годного концепта скатили в клоунаду и пидородраму.
Вывод тут только один: не доверяйте пидорасам писать сценарии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:07 #371 №334288646 
>>334284607
>не знала, что он нпс.

Жопой не надо сериал смотреть, и не будешь такую хуйню нести
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:30 #372 №334288687 
>>334288608
>Зачем-то показали героев ирл, и вместо того, чтобы искать выход, они просто забили болт и продолжили жить.
Тоже сильно коробило это. Особенно Помни которая нахуй приняла этот факт за секунды хотя до этого воду пустила за побег больше всех
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:07 #373 №334288692 
>>334288608
>Я вообще думал, что финал будет в духе "в компах заложены слепки разума реальных людей, а всё проигрывается искусственным интелектом, в ирл все живы и никто не заперт", но даже этого не дали.
Лулвут? Буквально это и было
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:40 #374 №334288731 
>>334288692
Не тот анон. Это и было, но на это уделили внимания минут пять, больше половины финала это нытье вокруг Джакса. Тип, персом вообще похуй что они не люди, погостили и забыли
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:33 #375 №334288750 
>>334288596
Ясно, подожду ответов не шизов
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:28:48 #376 №334288790 
>>334277306
> дроны убийцы
> ахуеный проект
Хуйня, КВН смешнее, там хоть петросян про тещу шутит. Это конечно дно юмора, но все ещё лучше дронов минетчиков.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:29:41 #377 №334288815 
>>334288491
>соплей шизоидного биомусора
Ого, мультик про двачеров в /б/. И что вам не нравится?
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:32 #378 №334288835 
>>334288608
>Толканул речь, что он неправильно себя вёл, мол, я исправился.
Ууххх Кейн мы тебя прощаем хотя блять сколько "людей" сошли нахуй с ума из-за тебя и проведут бесконечность в цифровом бессмертии в состоянии агонии безумия но блять прощаем потому что мы такие комфортики и чувства это очень важно!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:31:00 #379 №334288846 
>>334288494
Покаж ресунки.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:10 #380 №334288873 
>>334288846
Я боюсь, вы меня сдеаноните и затравите.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:35:53 #381 №334288959 
>>334288873
А на ютубе тебя не сдиванонят и не затравят? Рисуй дальше в стол тогда.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:58 #382 №334288996 
>>334283206
Откуда инфа, что создатель гроба чулочник?
Бля, помню, что кто-то пиздел, мол, разраба захейтили фемки в твиттере со своим "рряяя инцист эта плоха", и он забил на продолжение, но в апреле он аннонсил продолжение ветки.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:38:17 #383 №334289007 
AutoBlow.jpg
>>334288790
>дронов минетчиков.
Лол, я бы такой мультик посмотрел.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:39:59 #384 №334289034 
Screenshot2026-06-24-09-39-18-012com.android.chrome-edit.jpg
>>334287810
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:51 #385 №334289075 
>>334288549
Ну тут соглы. Сои развелось достаточно, чтобы такие штуки проворачивать.
>>334288815
Нам? Не знаю.
Мне не нравится что хороший концепт скатили в сопли, всё. В своё время так же с САО было. Шел смотреть аниму про попаданца в виртуальный мир, а получил недосимулятор свиданий болванки-гг.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:04 #386 №334289086 
>>334288959
Если это будет уже после какой-никакой раскрутки, то не страшно.
>Рисуй дальше в стол тогда
Мож присоветуешь, куда выкладывать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:23 #387 №334289092 
>>334288692
Мб это вообще всколзь упомянули и я тупо прослушал, хз.
Да и не понятно, как мимкроки сюда попали. Окей, разрабы понятно, они тестили, но всякие зубл, помни и прочая епрст-тусовочка как там оказалась? По обрывкам воспоминаний джекса нихуя не раскрывает: вот он едет по дороге, потом стоит возле двери, и хоп, онмв цирке. Охуенно раскрыли нах.
Могли бы в конце вставку сделать, как ирл королер подходит к компу, говорит "что у вас здесь происходит" и ребутит эту хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:05 #388 №334289105 
>>334288143
Чего?
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:22 #389 №334289136 
>>334275400 (OP)
> По факту главным персонажем оказался
В каком месте? В сириче по сути нет главного персонажа, а просто набор NPC.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:38 #390 №334289159 
>>334289092
>ирл королер
Кста, ирл королер главный злодей же по факту. Он в курсе цирка но ему объективно похуй если он после смерти друга не свалил с проекта
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:18 #391 №334289205 
>>334288873
Если рисуешь достаточно годно — у тебя появится фан-база, которая будет тебя защищать и утешать.

Есть талант — монетизируй!
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:06 #392 №334289227 
>>334278103
ЭТА ДРУГОЕ ТУПЫЕ ЗУМЕРИ РРРРРРЯЯЯЯЯЯ
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:02 #393 №334289254 
>>334289205
Монетизирую в другой сфере, но там не все идеи получается выразить имеющимися средствами. Комикс лучше всего мне подходит так-то, потому что можно с формой кадра играть, мне это важно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:29 #394 №334289283 
>>334276587
>Хотя учитывая что Джакс трап, он только один раз задержит дыхание, когда будет сам висеть, лооооол
Хех, чуть чуть оподливился
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:50:31 #395 №334289284 
>>334289086
>Мож присоветуешь, куда выкладывать?
Ну хз. Был какой-то сайт, куда всякие авторские любительские говнокомиксы выкладывают. Погугли.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:44 #396 №334289287 
>>334288996
>>334283206
Разве автор не женщина?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:52:05 #397 №334289319 
>>334289075
>хороший концепт скатили в сопли
Ого, ты прямо двач описал.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:58 #398 №334289337 
>>334289086
>>334289284
Webtoon же. Но это для убогих вертикальных комиксов, в основном корейщины. Pixiv если хочешь работать на японскую аудиторию . Ну а если на русскую то мангалиб лол
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:52 #399 №334289358 
>>334277618
> Но почему именно имена стёрты?
Потому что чем ты смотрел?
Явно же сказали что герои - это частичные сканы мозга реальных людей. Весь цирк именно симуляция виртуальных мозгов. Какие правила забили разрабы, так и работает. Возможно имена отредачили, возможно их в скане просто нет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:08 #400 №334289391 
178228330897463140.jpg
>>334278007
>>334275400 (OP)
>>334276587

Единственная лучшая девочка этого копросериала, остальные - хуета для детей аутистов
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:13 #401 №334289393 
>>334289254
Мне похуй, но надеюсь ты придешь к успеху.
Иди в пизду и удачи тебе.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:55:48 #402 №334289403 
>>334289337
https://acomics.ru/
Вот ета помойка.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:57 #403 №334289407 
>>334289358
Да блять Кейн стёр имена долбаеб. У них есть вся память, как в сканах просто не может быть имён, тебя блять в жизни ни разу по имени не называли. И всех после шоблы Кингера добавлял в цирк и сканил именно Кейн
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:14 #404 №334289470 
>>334289319
>двач
>хороший концепт
...
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:27 #405 №334289475 
>>334289407
А вот как Кейн их сканил через обычный vr шлем, об этом сюжет уже умалчивает лол
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:35 #406 №334289503 
178228411266936802.jpg
>>334288494
Ещё одна непризнанная нитакуся которая специально не выкладывает своё "творчество" потому что ссыт что его маня мирок о том какой он невъебический творец закидают говном и обоссут.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:04 #407 №334289536 
>>334289407
> Да блять Кейн стёр имена долбаеб. У них есть вся память, как в сканах просто не может быть имён, тебя блять в жизни ни разу по имени не называли
Citation needed
> И всех после шоблы Кингера добавлял в цирк и сканил именно Кейн
Кейн не может никого сканить, он такой же НПЦ, только искусственный, и с доступом к режиму песочницы. Просто нашел сканы и заспавнил.

Сам долбоеб)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:04:30 #408 №334289631 
Screenshot2026-06-24-10-01-24-614com.android.chrome-edit.jpg
>>334289470
Прямо как анальный цирк.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:19 #409 №334289667 
751741.jpg
Тупорылую зашоренную >>334288032 неграмотную нормихуиту залётную видите? Гоните его, насмехайтесь над ним.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:42 #410 №334289679 
>>334289536
>Citation needed
7 серия, когда Кейн признаётся что имеет частичный контроль над их разумом Джэкс прессует его за имена
>Просто нашел сканы и заспавнил
Блять тебе буквально показали что минимум один перс ебанный бомж, все остальные персы кроме Кингера и Рагаты чмони с улицы. Как блять он мог просто найти их сканы? В какой момент в ирл их мозги отсканировал если КАЖДЫЙ перс реагирует будто зашёл в vr чатик и не может шлем снять.
Да и блять чуть ли не напрямую это проговаривается в 8 серии
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:12 #411 №334289695 
Stromae-Carmen7-1024x575.jpg
>>334289284
>Был какой-то сайт, куда всякие авторские любительские говнокомиксы выкладывают.
Ну вот я не ебу, какой.
Девиантарт не специализирован для чтения комиксов, тумблеры и пиксивы всякие - тоже.
Есть онлайн-читалки для профессионалов-самиздатчиков, своего рода амазон-лайт, где надо контракт подписывать и подразумевается коммерция. Я сейчас не потяну ещё и издательскую возню. То есть я могу нагуглить, но результатов дохуя и не все они мне подойдут, надеялся что мне без временных затрат тут чет подскажут.

>>334289337
>Webtoon
На вертикальность-то похуй, но 1)коммерсная площадка со всеми вытекающими 2) там если не обновляешься по кд, то нахуй никому не нужен. И ещё у меня традишка и сорт оф сюрреализм. То есть если существует площадка под нишевую хуйню, куда целенаправленно приходят читать нишевую хуйню, то вот она бы мне подошла.
Пытался печатать их на бумаге - получается пиздец, хотя сканировал в 600 дпи.
На итче, где мелкие издательства хантят комиксистов, было ноль просмотров. То есть до меня даже не доходят при поиске. На gumroad, где выкладывают зины, не пробовал. Хз, можно попытаться предложить какие-то бесплатные ресурсы для скачивания и уже от них люди будут шарудить по моим работам, хоть какая-то базовая визибилити появится.
Твиттер, сука, ёбнутый. На блюскае никого толком нет.
Полуркаю ещё за пределами англоязычного интернета, мб на французском что-то есть.

>>334289393
Блоходарю сердечно, добрый анон. Буду продолжать работать, каждый день добавляя по кусочку в один или более проектов.

>>334289470
>>334289319
Концепт двача, если что, немножечко спижжен у японцев. Вместе с названием даже.

>>334289503
Если некто умеет только закидывать говном, то он это и с полотнами Дали сделает, тут как бы самосохранение тоже надо иметь.
Хотя мои текстовые работы двач в основном одобряет, например.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:31 #412 №334289700 
>>334289631
Не, у цикра как-раз таки концепт пиздатый. И хоть по этому концепту сделано порядочно произведений, годноты из них — единицы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:39 #413 №334289723 
>>334289034
А мог бы и попробовать эту игру. Тебе же не "крокодилом" по вене бахнуться предлагают, а всего лишь разок сыграть в гетеро фурри эротику. Просто этот дизайн сисястых жопастых фуррей мне очень зашёл, плюс там ещё годные графон, музыка, геймплей и нормальный СЮЖЕТ - и всё это в порнушной пародии от трёх мексиканцев с бюджетом в джва буррито и джве бутылки местного дешёвого пива.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:43 #414 №334289726 
>>334289700
>по этому концепту сделано порядочно произведений
Например? А то я хз, как именно ты понимаешь его концепт, по примерам пойму.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:49 #415 №334289729 
>>334289667
Не гавкай, проблядь помойная, команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:20 #416 №334289741 
Почему персонажи цирка изолированы от реального мира? Ну типа где то же этот копуктер стоит и обслуживается кем то. В теории они все могут контактировать с реальным миром. Да даже можно их сознание просто перенести в какого-нибудь робота или типа того! Почему это никто не обсуждает?
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:08 #417 №334289764 
>>334289695
>пикрил
Эт ты нарисовал?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:30 #418 №334289802 
>>334289723
Оригинал емнип вообще один человек делал изначально. Интересная личность. Я у него в игру про кофемолку на луне играл, это вещь.

>>334289764
Там написано, что это. Из клипа про Твиттер, пожирающий людей.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:06 #419 №334289815 
>>334289726
Я буквально писал про:
>попаданцы в виртуальное пространство
Из хороших примеров: Трон
Из плохих: сао
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:12:12 #420 №334289819 
>>334289700
Лучшее, что было в цирке - это отсылки на ранний 3д графон. Все эти летающие глаза, примитивы и чайники. Но все скатили в копродраму и копирку "у меня нет жопы, но я хочу срать".
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:35 #421 №334289833 
>>334289802
Ну бля, я уже обрадовался. :(
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:05 #422 №334289845 
>>334289819
>Но все скатили в копродраму и копирку "у меня нет жопы, но я хочу срать".
/thread
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:01 #423 №334289916 
Какой бы возрастной рейтинг дали мульту?
>Inb4 5+
Все таки записанный мат, вскользь упоминается ебля и намеки на транс хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:00 #424 №334289964 
>>334289833
Сорри.
Использую твою радость для мотивации стать лучше.

То, что ты видишь, впечатляет не столько рисовкой, сколько рендером - это пост-эффекты и подсветка, приведение оттенков в консистентный вид, текстурирование, вот это всё делает пикчу "профессиональной". Почти любая рисовка от всей этой намазки начинает выглядеть в тыщу раз лучше, но при этом процесс намазывания является рутиной, последовательностью применения фильтров и творческого в нём мало.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:19:39 #425 №334289996 
>>334289916
16+ на западе
В россии должен быть запрещен.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:04 #426 №334290187 
>>334289815
>Из хороших примеров: Трон
Ты это серьезно? Оригинальный Трон имеет отвратиленейшие диалоги и имбецила на роли главгероя, ещё и в виду времени производства спецэфекты в нём выглядят отвратно, даже хуже чем в Годзиле, где заметнорезиновая кукла ломает заметнокартонные домики. Трон это прекрасный пример произведения, оказавшего огромное влияние и даже создавшего жанр, но вне контекста времени его смотреть приходится через силу
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:13 #427 №334290215 
16324002419500.jpg
>>334289729
>Не гавкай, проблядь помойная, команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:52 #428 №334290233 
>>334289815
Это троп, а не концепт. Концептом тут может считаться превращение внутреннего мира автора в определённых персонажей. То есть что в работе концептуализировано - то и является концептом.
Тропы это просто подпорки.
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:18 #429 №334290248 
>>334275400 (OP)
борда 18+
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:12 #430 №334290315 
image.png
>>334282943

джекс казах если что >>334282847
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:35 #431 №334290326 
>>334290215
Это анонимный форум, здесь не нужно прикладывать свои фото к посту
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:31 #432 №334290356 
16324001745710.jpg
>>334290326
>Это анонимный форум, здесь не нужно прикладывать свои фото к посту
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:55 #433 №334290393 
>>334290356
Это анонимный форум, здесь не нужно прикладывать свои фото к посту
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:28 #434 №334290636 
178228660936226352.jpg
>>334289833
Чему ты обрадовалась долбаебина?

Иди нахуй отсюда с моих двощей вниманиеблядь..
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:36 #435 №334290643 
>>334283417

А как люди ирл не сходят с ума кучу лет ходить на работу и делать одно и то же ежедневно? Только у героев уцц ещё и лайтовее, есть выбор, всякие фэнтези миры, разнообразие. Это рай по сравнению с реальным миром, если отбросить норми настройки "должен пахать радовать барина жениться рожать детей заставлять детей пахать на барина"
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:13 #436 №334290712 
>>334289287
С чего ты это взял?
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:45 #437 №334290727 
>>334289391
Не, пузырек тащил весь сериал.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:21 #438 №334290788 
>>334290636
Лол, так затрясся при виде уделения внимания кому-то, что промахнулся постом.
Давай тебе тоже внимания уделим, чтоб ты не ходил голодный и завистливый.
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:58 #439 №334290809 
>>334288687
>до этого воду пустила за побег больше всех

В 1й серии, когда только попала в цирк и ещё на что-то надеялась, плёнка в той же серии не убедилась, что выхода нет.
Плюс в 9 серии нам через Рагату намекнули, что все итак могли догадываться, что не могло по логике физическое тело переместиться в цифровое пространство, и что они все просто копии
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:13 #440 №334290842 
ZXWkgQ.jpg
>>334290393
Неграмотная нормихуйня залётная, не визжи.
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:49 #441 №334290887 
>>334290712
На вики читал, что у разраба есть муж. Про существование гей-парочек позабыл
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:44 #442 №334290945 
>>334290809
Так ведь и в 7 серии пыталась, и в 8 против Кейна перла
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:59 #443 №334290953 
>>334290842
Съеби нахуй, помойная чурка, тебе гавкать команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:16 #444 №334290962 
>>334290842
>можете вполне
МГАГАГАГАГАГ
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:24 #445 №334290964 
>>334288835
>сошли нахуй с ума из-за тебя

Ну он то не виноват в том, что они попали в цифровое пространство, не Кейн его создал, и не Кейн оставил комп с гарнитурой в заброшке.
А то, что сошли с ума это skill issue. Та же Риббит могла пойти залесбияниться с Рагаттой и забить хер на Джекса. Королерша видимо недостаточно любила своего ебыря, что рассеялась. И тд
Кейн виноват лишь в том, что перебарщивал с давлением на людей (хотя и тут может оправдать тем, что он нейронка и людей не понимал), а в 8 серии начал их пытать и унижать. И за это он извинился и исправился, всё, хули надо ещё? Обиженок из себя вечность строить просто чтобы строить? Ему итак Зуббл сказала, что сразу его не простят, и видимо долгий процесс искупления остался за кадром, просто начало было хорошее положено за счёт того, что Кейн сам всё осознал после пиздюлей и сразу стал лучше, далее мстить не попытался. Никто наверное не ожидал, что он настолько разумным окажется
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:04 #446 №334291008 
>>334289159

Так наоборот же видимо Королер поддерживает комп в живых из жалости к цифровым копиям (Скретч то уже умер из-за опухоли, больше некому). Эмпатичный добрый дядька
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:11 #447 №334291042 
>>334289679
> 7 серия, когда Кейн признаётся что имеет частичный контроль над их разумом Джэкс прессует его за имена
Это не говорит почти ни о чем. Насколько Кейн может влиять и на что не показано.
Джакс - травмированная истеричка, может прессовать за что угодно. Он выдвинул гипотезу (в целом не плохую), но её подтверждения нет.
> Блять тебе буквально показали что минимум один перс ебанный бомж, все остальные персы кроме Кингера и Рагаты чмони с улицы. Как блять он мог просто найти их сканы?
Что мешает найти отсканированные чмонь в базе отсканированных чмонь, которые лежат в той же системе где работает Кейн?
> В какой момент в ирл их мозги отсканировал если КАЖДЫЙ перс реагирует будто зашёл в vr чатик и не может шлем снять.
Потому что такое состояние на момент запуска этого нпц. Про мысленный эксперимент "мозг в банке" прочитай. Только тут мозг не настоящий, а симуляция. И не известно когда из запустили относительно исходного скана.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:35 #448 №334291104 
>>334289741
Скречу похуй, сырья и кадров нет. Комп за корпоративным фаерволом, или в изолированной от интернета сети.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:41 #449 №334291106 
>>334275908
Ебать ты долбаеб братишка земля тебе пухом я вздохи считал когда первую серию смотрел выключил со скоростью света что тебе было интересно? или ты "потребитель"?
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:24 #450 №334291131 
Абсолютно похуй, не понял вообще к чему в последнем эпизоде внезапно бОльшая часть эпизода этому уёбку посвящена, мне интересен лор происходящего а не страдания какого-то выебистого чухана. Вот Кейн интересен да.
Да воощбе там как-то дохуя тупорылого филлера по всему сериалу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:42 #451 №334291136 
>>334290945

Так в 7 серии они лишний раз убедились, что единственный выход, который им светит, это шуточный выход в город креветок в приключении Кейна.
И в 7-8 серии они гнали на него именно поэтому, что лишний раз с их чувствами поигрались, и продолжали наседать с веселым долбоебизмом, не давая переварить эту обиду. На выход после этого уже можно было не надеяться
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:20 #452 №334291150 
178228781632136276.jpg
>>334290788
>внимания уделим
Кто эти "уделим" то шиз комнатный? Ты здесь один нормисоблядь исполняешь на анонимной борде, ещё конфу здесь устрой чтобы твой протык который без пруфов сказал что он просто чем то попукивает на тебя свой взор обратил
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:14 #453 №334291171 
Статья 282 УК РФ.png
>>334290953
Дoлбич, ты себе на 282 напиздел сейчас, в курсе? Сейчас скpиншoт твоего выcepa в МВД отправлю.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:50 #454 №334291192 
>>334291171
Съеби нахуй, помойная чурка, тебе гавкать команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:36 #455 №334291253 
16188917559310.jpg
>>334291192
>Съеби нахуй, помойная чурка, тебе гавкать команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:16 #456 №334291275 
>>334291253
Съеби нахуй, помойная чурка, тебе гавкать команды не было
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:22 #457 №334291308 
>>334291150
В чём логика твоего подозрения и почему это в целом настолько важно для тебя?
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:45 #458 №334291400 
Хз чего все ноют. Вам реально нужны детали лора? Так он же примитивен и интуитивно понятен как 2 пальца обоссать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:06 #459 №334291481 
IMG5637.jpeg
IMG5644.jpeg
>>334275400 (OP)
Бамп Джексом
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:28 #460 №334291629 
>>334290964

>Та же Риббит могла пойти залесбияниться с Рагаттой

Риббит настолько плохо раскрыта, что я не заметил отличий от Рогатты, но с Джексон смогла скорешиться именно она а с Рогаттой общалась не тесно, будто у них полная несовместимость но в чём? Как мы видели, Рогатта первая начала навязываться в подруги Помни, то есть она инициативная в этом плане, а с Риббит не подружилась и в трудную минуту не поддержала

Что касается Кейна, его причастность к рассеиваниям надо ещё доказать. Три рассеивания на которых делает акцент сериал, произошли не из за него
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:05 #461 №334291670 
>>334290964

>Королерша видимо недостаточно любила своего ебыря, что рассеялась

Ну кстати база
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:26 #462 №334292019 
Какие-то фантазии эджи школьника, как он всех нахуй посылает, а люди всё равно к нему тянутся, будто он красавчик с челюгой и ростом 195см
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:35 #463 №334292083 
178228979287939620.jpg
>>334291308
>В чём логика твоего подозрения
Подозрения чего мань?


>почему это в целом настолько важно для тебя?
Потому что это не ебанная соцсеть наверное

Лучше спроси себя в чем ты обрадовался, если хочешь покормить - напиши сюда
>>334289833
>Ну бля, я уже обрадовался. :(
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:35 #464 №334292164 
>>334281651
Нет
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:15 #465 №334292186 
>>334281735
Пфф... По всем параметрам филлер.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:26 #466 №334292223 
>>334292083
Я другой анон. Думаю, что тот анон предвкушал годноту от анона-рисобаки, надеялся получить годный контент в будущем, но рисобака оказался темной лошадкой.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:45 #467 №334292320 
>>334290964
>Никто наверное не ожидал, что он настолько разумным окажется

Еще можно сказать, что на фоне смерти Джекса воскрешение Кейна игрокам показалось хоть какой-то компенсацией за всю эту хтонь, что они испытали. Тип хоть олна смерть обнулилась
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:30 #468 №334292472 
>>334292019

>как он всех нахуй посылает, а люди всё равно к нему тянутся

Только Помни и Риббит
Помни потому что у неё гиперболизированная синдром спасатели а Риббит влюбилась в его доброе начало которое он когда-то показывал, остальные его хейтят, просто уж совсем зла ему не желают. Короче ты не смотрел нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:43 #469 №334292700 
>>334278103
>>334289227
Не ну, будем честны, понихида и правда другое.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:12 #470 №334293076 
>>334292019
Так потому что для эджи школьника это целебный опыт, пусть хоть в мультике попробует.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:44 #471 №334293831 
>>334293076

Опять, ничего не имеет общего с увиденным. Его два персонажа близко воспринимали, остальные тихо ненавидят. Надо ещё понимать, что это очень маленькое общество, тут каждый человек на вес золота пусть даже он гнида
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:07 #472 №334293864 
>>334293831
> тут каждый человек на вес золота пусть даже он гнида
Чёт типичный сюжет Кинга вспомнился.
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:20 #473 №334294108 
>>334293831

Ну типа реально, легко игнорировать и чихвостить мудака когда вас сто человек, а когда вас литералли меньше десяти (нпс же в цирк приглашать нельзя, Кейн это присекает) то придётся взаимодействовать, Кейн ещё и заставляет взаимодействовать. Это семья по сути, а в семье не без урода. Ещё вариант всем скопом забуллить Джекса чтобы он быстрее рассеился но это жестоко и так они будут даже хуже его самого
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:32 #474 №334294196 
>>334290887
> на вики
Дальше не читал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:35 #475 №334294559 
>>334289287

Ну автор трап, причём не очень годный. Из того рода трапов на которого посмотришь, и сразу поймёшь, переодетый мужик. На кастомсториса похож
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:51 #476 №334294814 
>>334290315
>>334283633
Киргиз ващет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:40 #477 №334294924 
>>334294559
Фото?
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:34 #478 №334294982 
>>334294924
>>334283674
>>334283689
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:14 #479 №334294999 
178229604045233895.jpg
>>334292700
И там и там взрослые дяди дрочат на персонажей мультиков предназначенных для маленьких девочек.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:12 #480 №334295089 
>>334292700
А чем другое
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:14 #481 №334295122 
>>334275856
>>334275400 (OP)

Посоветуйте мультик для 9летних, чтобы в детство впадать.
Чонить про принцесс посоветуйте эдакое, чтобы смалиться.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:16 #482 №334295180 
>>334295122
Стар против сил зла, дом совы.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:40:29 #483 №334295421 
>>334295122
время анальных приключений
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:02 #484 №334295434 
>>334294982
Так это Gooseworx, а не Nemlei
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:07 #485 №334295480 
>>334295089
Ну эээ там цветные персы с жизненными проблемами, а тут бля эээ ну цветные персы с жизненными проблемами но проста вышло эээ раньше типа и поетаму дргуое эээ...
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:20 #486 №334295484 
1782297799833.gif
>>334295180
Уже включаю, спасибо!
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:10 #487 №334295594 
>>334284638
>женоненавистником
Тамщето это база.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:24 #488 №334295645 
763f1e3ad890d32e11048045946dafac.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:43 #489 №334295848 
>>334287341
Чел, я как человек с, в некоторой степени дисфорией скажу так.
Я хоть и не транс в прямом смысле слова, да и всю жизнь это в себе давлю потому-что тупо не понимаю как это работает, не завидую ничему, Нет, концептуальная невозможность нормально ебаться немного неприятна, но завидовать тому что у кого-то есть матка а у кого-то нет это как завидовать что кто-то 170 см роста а кто-то 185, Иррациональное примативное поведение, Красота вещь субъективная а раз как минимум в ВСЖ даже урки алкаши и наркоманы ебутся и плодятся то как минимум природных евгенических процессов не происходит на данный момент.

Если человек кого-то ненавидит из чистого копинга ресентимента и фрустрации то это говно а не человек, Мне похуй кто там выше шире ниже стройнее жирнее меня у кого там хуй пизда джигурда, лишь бы личность блядь была нормальная и не загаженная кабанами и жидомасонами голова.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:46 #490 №334295926 
>>334295848
Нигга думает, что все такие же завистливые, как он.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:22 #491 №334295972 
>>334287810
В чём прикол что ты так форсишь эту игру как-будто это какой-то скайрим? Ну поиграешь ты, посмотришь на все анимации за один день. А дальше что делать? Ты аутист какой-то. Реиграбельности 0. Скайрим порносборку лучше бы сделал, там можно любые моды накатывать. Сделаешь себе жопастых сисястых фуррей и кайфуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:18 #492 №334295997 
>>334287831
>й вроде как и искренне желает всем добра но при этом не искренен в своих действиях от слова совсем
Так это очередной селф-инсерт трансухи, которая друзяшкам в твиторе пишет слова поддержки и обнимаю, а по факту они ей безразличны. Это буквально каждая фемка в интернете.
Ну или вот типа как ты двачер, пришел с мамой к бабке, бабка тебе рада, а ты мямлишь привет, всё в школе хорошо, а внутри жалеешь что приперся, сидел бы дома фапал и гамал - вот это рагата.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:18 #493 №334296050 
>>334294999
Цифровой цирк вряд ли скуфы смотрели.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:05 #494 №334296069 
>>334283206
Да, потому что там автор искренен. Он хочет убивать быдлонормисов и извращенно ебаться, как рейдер из фоллаута. Он не играет в доброту, лицемерие, не пиздит за свободу прав негров и трансов, не пытается кого-то поддержать, он просто ненавидит всех и хочет секса, всё.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:45 #495 №334296116 
>>334296050
А итт кто по-твоему?
тут блядь буквально скуфиные биографии, вон два смазочника биба и боба отписались, один в детстве кого-то травил, а потом возмужал и людей спасает, а другого в детстве травили и у него итсовер жизнь под откос.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:39 #496 №334296458 
db76550771f3174d4253cb5bac6e0c2d.mp4
59c42c9726e9a868166b8e603ff8688d.mp4
254a08e8aed354ab4e719669f096208c.mp4
0766ef71e0b3e1298a219efc54c32bcf.mp4
4261deac4cb3716dd019ae1344ce26c7.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:32 #497 №334296527 
>>334296069
И в чём тут искренность? Чел просто скрывает свою эмпатию с таким рвением, будто его за проявления социальности или доверия казнят в особо болезненной форме. Это не искренность, а ровно обратное.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:24 #498 №334296581 
делайте перекат
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:30 #499 №334296684 
ПЕРЕКАТ >>334296674 (OP)
ПЕРЕКАТ >>334296674 (OP)
ПЕРЕКАТ >>334296674 (OP)
ПЕРЕКАТ >>334296674 (OP)
ПЕРЕКАТ >>334296674 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:21 #500 №334296731 
178230049814338393.jpg
>>334296050
Ну хз, 28 это скуф или нет ещё?

Кто я вообще такой нахуй? зумер, меллениал, долбаеб, пердикс, попыт?
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:56 #501 №334296748 
>>334296458
не зря зашел в тред
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:59 #502 №334297868 
изображение.png
>>334286627
Охуеннный пикрил создала женщина.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:08 #503 №334298226 
>>334295972
Не обращай внимания, это копромишка снова неистовствует. Мамка его, наверное, снова пиздюлей ему дала.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:18 #504 №334298349 
>>334296458
Самое смешное, что теперь это канон, так как им дали возможность делать что угодно в цирке, в том числе и это.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:09 #505 №334298963 
>>334283311
Но ведь там буквально хэппи энд
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:51 #506 №334298978 
>>334288009
их съели в титрах последней серии
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:12 #507 №334300001 
17823086369116125433401377811472.jpg
>>334297868
А в охуенное ты это записал из-за чулков стейсички на ггшке? Тебе так любая аниме хуйня охуенная будет
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:23 #508 №334300054 
>>334298963
Нет, какой хеппи?

1. Они никогда не вернутся домой - драма
2. Главный мужской персонаж умер - признак трагедии в жанре
3. То что они там все на жёсткий копиум подсели что типа им и не нужна реальная жизнь, не нужна любовь, не нужно жить в нормальном мире с нормальными людьми, эскапизм, не признак счастья
comments powered by Disqus