>>334275400 (OP) Весь сериал хуйня, говорю как долбаёб который смотрел все эти унылые серии, за весь сериал было всего 2 крутых момента. 1- нейронка оказалась сумасшедшим богом. 2- кролик чед начал душить клоуниху.
>>334275400 (OP) На самом деле, ощущение что концовку слили к хуям. По ходу сериала вплоть до 8 серии казалось что это переосмысление "У меня нет рта и я должен кричать", завёрнутое в безобидную обёртку, и сериал умело нагнетал: от просто приключений вначале с раскрытием персонажей за счёт намеков, до паранойи из-за сходящего с ума ИИ, который притворялся конферансье, а по факту держал их в плену. И вот в 8 серии происходит кульминация, Кейн сходит с ума и его удаляют. Чего я ожидал от финала: что герои будут искать способ сбежать из цирка, который постепенно разваливается, и уже в финале узнают свою судьбу и будут решать как жить с этим дальше, самим.
А по итогу всё свелось к истории самого неприятного персонажа, эволюция которого остановилась в 8 эпизоде. Джекс не вырос как личность, не пришел к искуплению, не показал свои положительные качества - он тупо рассеялся и нам рассказали его прошлое в формате "ах какая несчастная судьба, его надо пожалеть!"
Почему персонажи не помнили свои реальные имена? -Хуй знает, не раскрыли. Что делает Джекс когда задерживает дыхание? -Хуй знает, это ружье так и осталось висеть. Хотя учитывая что Джакс трап, он только один раз задержит дыхание, когда будет сам висеть, лооооол
>>334276587 Да концовку не слили, просто по факту сериал пустышка. Тип БЛЯТЬ тайн/твистов абсолютно ноль. Все что можно было выдать по сюжету выдали уже в 8 серии.
>Почему персонажи не помнили свои реальные имена? -Хуй знает, не раскрыли
Кейн стёр память. В 7 серии когда он признается что может частично влиять на их сознание это проговаривается.
>>334275400 (OP) сука как же я не понимаю глитчей. У них есть 2 проекта которые ебать какие ахуеные. Стилистика, атмосфера, всё! Есть дроны убийцы которые по факты уже завершены, но тем не менее тоже ахуеный проект. У них есть проекты, есть художники и деньги. Что они делают? Продолжают делать упор на УЦЦ. Чем он так захайпил? В финале почти всю серию герои ныли о всякой хуйне. КАМОН НАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО КЕЙН МОЖЕ СОЗДАВАТЬ ПРЕДМЕТЫ И МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТОМУ И ДРУГИХ, ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЭТИМ МЕСТОМ. Но нет, герои ноут обо всякой хуйня. Сука меня это бесит.
>>334276587 >>334277238 Вдобавок - так много времени уделили Джэксу в финале что я реально ожидал что Помни научится восстанавливать челиков от абстракции. Но по факту - нихуя, лол. Просто БЛЯТЬ вот вам флэшбеки, Джэкс мудак, а то мы не знали, ага.
За помни обильнее всего, по факту Джекс украл у нее статус главного героя. Лол, даже БЛЯТЬ в фортнайте скин помни весь такой нервозный и запуганный, хотя она себя так вела только в первой серии и немножко во второй. Абсолютно поверхностный персонаж без характера
>>334277306 Гвиневер не смотрел, газлайт охуенный на скорости 0.75
После цирка вообще как то мало к ним доверия, хз. Та же гвиневер, хоть повторюсь, не смотрел, по вайбам скорее какую нибудь вселенную Стивена напоминает со всратыми лесбухами и неизбежной лесбодрамой
>>334277306 >Чем он так захайпил Дизайн Помни. В принципе и все. Это настолько привлекательный для порнухи дизайн что никакие кошки девочки с их новейшего пилота не сравнятся. По итогу Помни даже в собственном пульте не смогла остаться главным персонажем
>>334275400 (OP) Да по факту финал хуйня, просто сделали то, чего и ждали, просто открыли "фанатские теории" и скопипастили, никакого нового твиста, нихуя, просто слив по накатанной того, что было и так понятно с первой серии.
>>334277238 Но почему именно имена стёрты? Были теории что это не просто так и на самом деле можно выйти командой имя+выход, а по факту это ВООБЩЕ ни на что не влияло. Или я забыл упомянуть - нам в конце рассказали всю подноготную Джакса, в эпизоде 8 немного уделили время Королёру. Помни - центральный персонаж, она вплоть до 8 эпизода эволюционировала от дезориенированности до решительности. А вот на Рагату, Гэнгл и Зубл полностью хуй забили. Точнее, дали какие-то обрывки от биографии и всё: у Рагаты конфликт с матерью. Ок. На какой почве? Насколько строга была её мать? А что отец? Насколько состоятельная у них семья? Почему у аватара Рагаты нет одного глаза, а в кошмарах мать метнула ей нож именно в этот глаз - это имело какой-то смысл? Почему Зубл состоит из меняющихся запчастей? Что привело её к этому? В кошмаре она смотрела в своё отражение, видимо символизируя что из-за постоянных изменений она уже не помнит первоначальную себя - почему она стала такой? Гэнгл неудачница плакса художница, встретившая иссекайный автобус. Работала в закусочной. Как она оказалась в цирке, почему она такая размазня - непонятно. Почему Кейн не удалился? Что это за магия такая?
>>334275908 1— Ниразу не пророченный троп, вау так давайте ка посмотрим кто прародитель этого говна. А ну да это же у меня нет рта и я хочу насрать. 2— База
>>334277618 Рагата любимый перс, но по факту она сюжетный инструмент для нагнетания драмы. Сам архетип такой токсично позитивной девушки пиздец какой интересный, но блять вся ее история с мамой ощущается чисто как что то для галочки, тип у каждого перса должна быть грустная предыстория и вот у Рагата с мамкой проблемы как и у Джэкса лол Зубл и Гэнгл вообще лишние персы как по мне, Зубл состоит из кусочков потому что ирл она трансуха с дизморфией
Вообще честно я в принципе считаю структуру персонаж/эпизод пиздец какой дешёвой, так по факту можно было бы сериал растягивать до бесконечности. Тип, вот серия с рандомным приключением, в конце Помни базарит с персонажем за жизнь. Кушайте на здоровье
>>334275400 (OP) Почему не скатилось всё в безумие и треш? Вообще УЦЦ это переосмысление Американского психопата, сами посудите - день сурка раз за разом, одно и тоже, а выхода из этого нет. Я бы хотел посмотреть как они друг друга бы резали и душили, или как кто-нибудь осознав что он может тоже менять мир как Кейн стал бы богом и мучал бы других, или же как кто-нибудь пошёл бы по пути бууддиста монаха. А так сериал гавно, а автор ебанутый трап! Несите новое!
>>334276587 Джекс - самый приятный персонаж, самый лучший, харизматичный, самый интересный. Хорошенькие добренькие главные герои - это хуета неинтересная и скучная, лучше бы они все попередохли. У джекса правильные отношения к цирку, правильное отношение к людям, ему надоели люди он их выбросил.
>>334275400 (OP) Я был уверен что это какой-то мультфильм для детей 3 лет. Какой цирк, персонажи какие-то 3 палки, будто бы слепили за 1 день и в продакшен пиздюку который ничего не понимает. А там оказывается какой-то сюжет, какая-то психотронная тюрьма, ну двач прям. Какой-то твист, с которого все горят. Я походу проебал чот интересное
Создатель шоу - транс. Ещё месяца 3 назад его так зашеймили в соц-сетях критикой его шоу, что он везде удалился, пообещав, что продолжения шоу после финала сезона не будет. Не знаю, повлияло ли это на последний эпизод. Сложно сказать, ведь сопли в мульте стали пускать ещё за долго до окончания. Но я всё таки верю, что концовку он запорол умышленно, сделав акцент на трапо-джексе, а на остальное забил хуй. Хз, как ему вообще позволили это сделать, ведь за ним стоит студия, которая должна влиять на его решения. Хотя, возможно, там была полная творческая свобода по причине хайпа шоу, и тогда это пиздец.
>>334278017 Чем-то похожа на МГЛУ или на Другие, В общем наши персонажи уверены что они живые люди и попали в ловушку, у них на голове шлем и они типа как в САО застряли внутри игры. На самом деле они даже не являются людьми, они просто слепки с мозга, которые искренне верили в то что они люди и что они смогут вернуться назад. Но они не могут вернуться, потому что их настоящие личности живут счастливую жизнь и не в курсе об этих слепках. Когда персонажи узнают об этом, один из главных персонажей сходит с ума и умирает.
>>334275856 Ого, никогда ведь не было такого, что на дваче взрослые лбы смотрели мультики для детей, да? Срилениалище стекломойное маразматичное блять.
>>334278064 ТрапоДжэкс хуйня высоченная из пальца. Даже удивительно насколько мизерное количество намеков на это. За транс повестку чисто Зубл отвечает
>>334278064 Ну если правда то это реально заебало. Они лезут со своими проблема и ладно бы если они продолжали несмотря на мнение людей. Но нет, обижаются и сливают свои творения.
>>334276587 >Джекс не вырос как личность, не пришел к искуплению, не показал свои положительные качества
В этом и суть. Самоцель посыла именно такая. Если бы он приложил хоть капельку усилий, то он бы не рассеялся. Он не смог сделать маленький-маленький шаг в эту сторону, за что и поплатился расщеплением. Но ирл он это сделать вполне себе смог, кстати.
>>334278133 Дело в том что этот заяц на картинке из шапки, умирает. А он был реально самым крутым персонажем. Был мизогином, харизматом, пошляком, циником, темнотриадником. Как раз по такому текут. А его убили.
>>334278133 Не тот анон. Просто серии выходили очень долго и фанаты целую вселенную теорий построили и разочаровались что сюжет пошел по самому предсказуемому пути. По факту можно добраться только до, собственно, предсказуемости твиста и до того как легко персонажи данный факт приняли.
Хотя по факту это даже не твист, это на прямую показывают в предпоследней серии
>>334278007 Джекс - селф-инсерт транса - автора Gooseworx, и поэтому Джекс - Мэрисьюха, который только говнится, но люди вокруг него ПОЧЕМУ ТО всё равно тянутся к нему и хотят дружить. Автор явно что-то компенсирует
Вообще мне кажется у любого человека посмотревшего первую серию возникло представление, что это именно сюжетно ориентированный мульт где на первом плане именно загадки, твиста и ТД. По факту мульт чисто протнытье и межличностную драму
>>334278564 Лично я сразу понял, что тут что-то неладное, и от мульта особо ничего не ждал. Было прям какое-то ощущение второсортности, что обычно означает детскую направленность, которая прощает вольности со сценарием и лором.
У мульта интересный визуальный стиль. Закос под первые работы Pixar - это сильно. Плюс вся эта игра со стандартными фигурами, вроде, чайников и шахматной поверхности. И саундтрек отличный. Жаль его не очень много. А ещё ближе к середине сезона подвезли интересный свет, который охуенно ложится на лоу-поли модельки. Когда персонажи смотрят в зеркала или на мир от первого лица - это выглядит прям гипер-реалистично. Даже не знаю, у альфиксов такие образы вообще вызывает какие-то ощущения ностальгии? Они вообще смотрели первые мультики Pixar?
>>334281585 По итогу разревелась же в конце когда Джэкса в палатку затащили. Хотя она в отличие от Помни даже в памяти его не копалась лол. Просто нужен грустный момент, нужно чтобы зрителям стало жалко Джэкса, все, Гэнгл, реви
Блять какой же это пиздец. Джэкс абстрактнулся за кадром за секунды, Кейн вернулся сам по себе практически без проблем. А самый кайф, Кинглер в ЛЮБОЙ МОМЕНТ мог сделать эту хуйню. Единственное что он в угоду сюжету не мог манифестить комп, а вот помни смогла, да, с целым бэкрумсом впридачу
Интересной была только первая серия, потому что создавала интригу и хоть что-то обещала. Дальше кал. Правда, на моменте с крокодилом-npc, который только-только осознал себя и его поделили на ноль, я хрюкнул, годно сделали
>>334275908 >>334277653 Согл что тпроп про сумасшедшую нейронку слабый и изезжен. Сериал откровенно слабый, и концовка слабая. И концепция слабая все ходят ноют друг другу плачутся по кругу Про душить да, годно Мне ещё понравилось серия с Мандональсом, где Джекса отправили травматическое на перевоспитание
Концовку надо было делать так, вся последняя арка это просто новое очередное приключение. И все по кругу
>>334282259 >И концепция слабая Концепция сильная. Потому что она заключается в том, чтобы заключить сознание шизов в виртуальном мире для детишек. Представляешь, как бы могло сознание чикатилы самосознаться в цирковом мирке? Но трапохуета на создателе неасилила такой уровень рефлексии.
>>334282538 Кейна не совсем удалили, а типа в корзину пихнули и он само восстановился, ну и типа с ЖД же не удаляется ничего физически, даже если корзину очистить, а рассеяные это типа побитые файлы, типа как от вируса, которые нихуя не восстановишь уже.
В общем, есть плохие новости. Джекс официально - трансгендер. Но он не был таким всегда, а дело в том, что создатель этого шоу - трансуха, и Джекс - ее селфинсерт (короче самого себя сделал зайцем), и в последней серии трансуха решил Джекса сделать тоже трансухой. Пруфы - трансуха сама написала это у себя в твиттере + ост тема зайца - "Изнт ШИ (SHE) лавли"
>>334275400 (OP) Еще и эпизод называется помни, а посвящен полностью этому пидриле. Все ждали, что помни это не просто мимокрок, а выяснится, что она тоже ИИ или разраб или еще что-то в этом роде, но по итогу пук, просто мимо пизда без предыстории.
Не хуйня, мне бы понравилось, если бы Джекс вернулся. А без Джекса мне это шоу на хуй не упало. На кого там смотреть? Мне пхуй на всех остальных. У Кейна некрасивый дизайн, просто протез с глазами, хуйня. Рагата слишком нормиска, проблемы Зубл не интересны, Гэнгл просто нытик анимешник, остается только Королер, он умный погромист хотя бы и у него есть какая-то инфа.
>>334282796 Какая разница, сколько ей лет, если сканы памяти просто берутся из папочки в рандомный момент времени? Никто не запрещает заспавнить в цирке сначала сына, а потом его молодую мамку.
>>334282844 В смысли русским? Ремембер можно перевести как Запомни, ты бы тогда отъебался от слова? А если ты про Pomni то это не русское слово, это набор букв.
>>334275400 (OP) Как же выбесил этот кал, взять такую актуальную и визионерскую идею и снять банальный тупой мультик для детей. Притом первые несколько серий ещё давали намёки на наличие какого-то смысла, отчего особенно стрёмно.
>>334282847 Одни нигеры и пидорасы, единственный белы кингер и тот женат на нигерше. Была надежда, что генгл няшечка азиаточка хотя бы, потому что она себя вела как аниме, ан нет, тоже негритянское жирное уебище.
>>334282823 >в презентации из нэта Презентация ненастоящая. Кейн не заходил в интернет. Намёк на это даётся, когда Зубл комментирует его презентацию: "Как думаешь, хоть что-то из этого правда?". Но есть предпосылки и до этого.
Но вот блять как мы должны были догадаться что джакс делал каминаут своей мамке, вот где нахуй прямой текст? Почему так сложно было чтобы он ртом рассказал риббит что мол я признался мамочке что я вот чувствую себя не в том поле, и риббит такая - оооу свити! и нацепила ему бантик. А он вместо этого нес какую-то хуету про отца, про как они ссорились с мамкой, потом она его обняла, и мы такие должны сами допереть что это каминаут нахуй.
>>334283104 >очему так сложно было чтобы он ртом рассказал риббит что мол я признался мамочке что я вот чувствую себя не в том поле На сколько я знаю, там студия не позволила напрямую показывать повесточку. Поэтому пришлось говорить полу-намёками.
>Gooseworx: «...Я сложила (слоги) у Помни и увидела, что это от русского "Помнить" и я такая: "Оно подходит. Оно очень хорошо подходит. Айда назовём её Помни"»
Ну то есть она таки рандомно насочиняла имя, а потом уже узнала, что есть такое рашн слово. А не фанатка росийськой мовы и сознательно выбирала именно русское слово.
>>334283136 Получается, по состоянию на текущий момент пикрил это единственный приемлемового качества продукт, созданый чулочником, а не дристота про то, как сложно быть пидорасом и не перевес шильдиков
>>334283265 Погоди, а почему им НИХУЯ не мешали местоимения Зубл - ведь она официально нихуя не ОНА, а ОНИ. К ней в англюсике обращаются только как "они, их, у них". И нихуя и ничего. А как Джакса обозвать "она, ее" то сразу низзззяяяяяяяяяяяя??
Хэппи энда быть не могло, бо главгад главрежипсер - очередной поехавший трун. Мог ли человек, считающий, что уколы эстрогена и отрезание пиписьки превращают мужчину в женщину, создать произведение с жизнеутверждающим финалом? Очевидно, что нет, потому что левачество и интерсекционализм как частное его проявление - это жизнеотрицающие идеологии, порождающие упадок и деградацию. Надеюсь, у него отберут права и отретконят финал, заменив на хопиум концовку, где Помни выбирается из цирка, выходит замуж за Джакса и заделывает вместе с ним пузожителей. Даже не потому что персонажи шоу этого заслуживают, а потому что это будет смешно и хоть немного необычно в эпоху помойного декадантного искусства
>>334277306 >У них есть 2 проекта которые ебать какие ахуеные. >ахуеные. Стилистика, атмосфера, всё! Есть дроны убийцы которые по факты уже завершены, но тем не менее тоже ахуеный проект. Зашел в тред за порно с Помни, но получил мигрень. Это же даже не троллинг.
И вот что тупо. Вот типа они приняли судьбу, ок. Они будут вечно жить в цирке. Хорошо. Че насчет их человеческих потребностей? Любовь, секс? Семья? Дети? С кем они могут этим заняться? Они не сойдут с ума миллионы лет просто играть в софтбол, делать напитки, рисовать, болтать? Они не захотят сдохнуть нахуй от такой жизни-то блять?
>>334283417 С учетом того, что у них теперь админские права и каин не мешается они буквально в личном раю, а ебаться и с нписишками можно, да хоть свою краманную вселенную сгенерить и уже там стать богами.
У меня 9 летний племянник эту хуету в тик токе смотрит, вы еще скидиди туалет и Мишку фрэди пообсуждайте >8 серия говно Говно и даун тут только ты, который 8 раз за добавкой пришел. Я отрывками сцены слышал , сразу понял что какая то жирная баба написала сценарий и диалоги
>>334283733 >Пизданул миллениал, который дрочит на предсказания Жириновского. Чел, мне 25. А во сколько примерно Мишку Фреди и Цирк смотрят? Или ты тоже какая то жируха или пидорас или тебе 9 лет?
>>334283756 Чел, там вишь че. Это типа как блять...ну...я хуй знает, кланнад? Нет, постой. Как Хеппи три френдс. Короче выглядит как детский мульт. На деле - знаешь, что это такое.
>>334283793 >Это типа как блять...ну...я хуй знает, кланнад Нет, в этой хуйне не было сюжета и диалогов. А в цирке какой то сюжет и разговоры по душам уебанов персонажей. Большая разница. Если бы там просто эти клоуны бегали и кривлялись то вопросов у меня не было. Ю
>>334283793 Хтф это ультимативный продукт для младше-среднего школьного возраста, прекрасно подмахивающмй проявляющейся на фоне игры гормона тяги к насилию
>>334276587 >Чего я ожидал от финала: что герои будут искать способ сбежать из цирка, который постепенно разваливается, и уже в финале узнают свою судьбу и будут решать как жить с этим дальше, самим. Заезжено >>334277618 >почему она такая размазня - непонятно. В конце Кейн показал ее профиль в твиттере, куда она выкладывала свои аниме-арты. Типа девченка-хикка с элементами шизы
>>334278257 Да знаю я, что транс облюбовал этого персонажа и испортил его, отняв его личность и сделав его собой, заставив Джекса быть не самим собой, а Гусём, но кому интересен Гусь? До того как Джекса объявили трансом был охуенный персонаж. И только потом Гусь признался, что Джекс толкает Гэнгл и душит Помни потому что он - мизогин, а мизогин он потому что сам Гусь - ненавидит баб.
>>334284071 И что там было? Что она не могла заработать на еду рисованием поэтому работала в закусочной и ее сбил грузовик. Дальше че? Это все? Вот такой пустой перс?
>>334278334 Никто не знал толком кроме Кингера, который при свете жизеет и теряет память, что с абстрактных можно угомонить темнотой. Но как спасти их так и не придумали.
>>334278334 Ну надо в них войти типа внутрь. Хуй знает, в чем тогда рассеивание, если они внутри сидят в своей форме настояшей. Надо в чудище просто залезть.
>>334284168 Ну я думаю тогда вот что - надо бэкапнуть файл, пусть с чистого листа. Пусть ниче не сохранится. Просто заяц снова возникнет с 0 воспоминаний. Им же не важно, чтобы он их помнил, им важно, чтобы он жив был.
>>334284195 >Просто заяц снова возникнет с 0 воспоминаний. Им же не важно, чтобы он их помнил, им важно, чтобы он жив был. Чтобы что? Он снова пройдёт тот же троп с отрицанием себя и ненавистью к окружающим, а потом снова выпилится.
>>334284221 Так блять это вселенная, где нет логики, где можно удалить персонажа, а он воскреснет. Так что чисто случайно в папочке могут быть копии файликов и из них можно наклонировать 1050 Джексов
Зато сколько разнообразной по качеству порнухи нарисовали и сгенерили с этого говна. Пожалуй это единственный плюс подобных произведений в том числе и отеля хазбина
>>334284242 Они не позволят. Они будут знать что он повернут на теме своей гендерности и не будут ничего спрашивать больше, наряжать в костюмы горничных против воли и все такое
>>334284314 Это кто тебе сказал? Где такое написано? Нет, они сперва убили каина, а потом он САМ восстановился, по велению левой пятки автора. Вот по этому же велению можно обратить все абстракции назад. Было бы желание. У нас в любом фильме такое есть, что перса расстреляли нахуй, изрешетили, сожгли и скинули с обрыва. А он во втором сезоне хуяк живой, а почему? А просто автору так захотелось и что ты ему сделоеш?
>>334284295 А королер не рассеялся как раз потому что обезумел, чтобы рассеяться нужно не обезуметь, а просто разочароваться в существовании в такой хуйне, а королер просто нихуя не понимал из-за безумства.
>>334284350 Когда нажимаешь на делит файл отправляется в корзину. Да и с ЖД физически никогда ничего не удаляется, можно только затереть новой информацией.
>>334284350 >У него на глазах сдохла жена и он такой "о, ну я не разочарован" Кейн его отредачил на безумство малёхо, чтоб не мешал особо (потому что он прогер и мог поменять код). Жена не смогла жить рядом с таким психом, поэтому выпилилась. Вопросы?
>>334284392 Лягуха: просто отверг друг, хотя у нее был еще один друг, но она ушла и рассеялась. Королер: кровь кишки мясо, все сдохли включая жену, он остался один из всей тусы, - похуй, пляшем.
>>334284434 Это напоминает что парню отхуячило ногу на сво, похуй, а тня сломала ноготь и все, истерика, так что ли? Это потому что лягуха - баба, она так тупо подохла?
>>334284462 Ну да, проблемы? Гарри потный тоже убил володьку потому что автор так решил ну просто я так скозал, отелло задушил дездемону потому что автор так решил ну просто я так скозал, ахилеса захуячили в пятку потому что автор так решил ну просто я так скозал, вопроси?
>>334284442 Значит у нас есть 1 лесбийская пара которая от отчаяния стала ебаться. Ибо королер - старик и шиз, а больше парней нет. Ну кейна никто не любит, да и он блять зубной протез, выглядит противозачаточно.
Остались Помни и Рагата, значит им придется ебаться, чтобы утолить потребность в ласке.
>>334284578 Да, пиздец. Нарушает собственные же правила. Один сдох потому что я так захотел, а второй выжил, потому что я тоже так захотел вот, мое шоу, захочу всех убью просто так, захочу всех воскрешу, захочу все будут палестинцами-евреями-карликами-христианами-баптистами-нудистами-японскими онанистами.
>>334284596 Ну дык. Как будто ты видишь хоть одну реальную предпосылку к тому, чтоб Зубл захотела сблизиться с Гэнгл, кроме той, когда автор так порешал.
>>334284747 Ты понимаешь дрочку на фурей. Есть там какая-то драма? Вот в цирке это то, что люди оказались не людьми, как в Другие с Николь Кидман. Она верила что жива и ее дети живы, хотя в глубине души знала, что они все мертвы.
И можно обдумать, что бы ты чувствовал, попав в цирк, какой бы у тебя был аватар, рассеялся бы ты или выжил, как бы себя вел. Даже интересно, если Славка попал бы в цирк, как бы он выглядел и шкерился бы от социума? Или попытался скрывать, что он травимый омежка, выдал бы себя за бетку и играл роль?
>>334284789 Лучше уж в САО, там хоть траповать можно будет. Если бы я попал в эту хуету то поехал бы крышей. >>334284768 Лучше в сому поиграйте, иозги не ебите. Там сюжет лучше.
>>334285296 Это верная часть. И так вышло, что когда ты пытаешься использовать произведение, чтобы протолкнуть в массы свои личные проблемы - это никому не интересно, автор сам - никому не сдался, всем интересны персонажи, а не травмы автора - у зрителей полно своих личных травм и они всегда будут важнее чужих. И факт того, что зрилам похуй на тебя, может поджарить очко автору - как так, всем похуй на мои проблемы, они хотят просто смотреть на приключения разноцветных пидорасов! Но так и есть, ты сам нахуй никому не нужен, только плоды твоих трудов, если это годные плоды. Ничего личного.
>>334285558 Ну Джекс сдох, точнее, есть груда хуйни, которая может выебать, конеш. А откуда ты знаешь, может они так и сделали, затащили в комнату Джекса и устроили пикрил
>>334283477 Ни с "кем-то ", а с Гэнгл - там дальше показывают что дверь в её комнату приоткрыта. Вкупе с их отношениями в течение всего сериала, намек прозрачный где она сейчас находится
Кстати, мне нравилась идея Королер/Рагата, хотя Королер дилф, но он не морщинистый и не мясной, от него не воняет старостью, и у них какой-то коннект был.
Кстати, видел теорию про рассеивание. Теория основывалась на том, что персонажи не настоящие, а оцифрованные копии, что оказалось верно. Суть теории в том, что каждый персонаж, являясь программой, имеет несколько функциональных слоёв кода. Самый базовый слой - это функции перемещения и взаимодействия, и именно на этом слое всё персонажи выглядят как эта черная абстрактная хуйня. Дальше идёт слой личности, который определяет внешний вид, характер и воспоминания. Потом эмоции, которые почему-то пишутся в отдельный слой. Все эти слои занимают какое-то место в памяти, объем памяти заранее выделен с запасом под каждого персонажа. И типа если персонаж впадает в отчаяние, то он начинает самокопаться и зацикливаться на себе, тем самым раздувая слой с эмоциями. Потом идёт переполнение памяти и начинает вытесняться личностный слой, оставляя только базовый
Gooseworx, транс-женщина и автор мультсериала «Удивительный цифровой цирк», сейчас активно обвиняется (https://youtu.be/IEuKof2Mkvg?si=g3UcDtdFtmCNqaNc) в женоненавистничестве из-за сюжета шоу и её публикаций в соцсетях (включая те, что датируются 2016-2018 годами).
Она заявляла, что не любит женских персонажей и создала их только ради повышения просмотров. Также она признавалась в любви к «страданиям женщин» в художественном контексте, связывая это с эстетикой аниме, где женские героини получают физическую расправу от мужских антагонистов: 🥹«Наличие женских персонажей — это уловка для повышения просмотров. Если бы было по-моему, я бы не создавала никого» 🥹«Я люблю насилие над женщинами! Я ничего не могу с этим поделать!»
Также обсуждаемым оказался персонаж Джакс, которого Gooseworx называла своим «альтер-эго». В сериале Джакс систематически жестоко обращается с женскими персонажами, однако те в ответ проявляют к нему сочувствие, что, по мнению зрителей, создаёт токсичную динамику «жертва прощает абьюзера». ──────────────── Согласно некоторым источникам, сама создательница описывала сюжет «Цифрового цирка» как историю личного «искупления», не конкретизируя, о каких именно «грехах» идёт речь. В сети это связали с её прежними признаниями о травмирующем опыте и внутреннем женоненавистничестве, которое она якобы прорабатывает через сюжет. Дополнительное недовольство вызвали её высказывания о менструации, которые она называла «привилегией» цис-женщин.
>>334275400 (OP) Дроны-убийцы 6/10 - есть действие, хорошая анимация, но сюжет и персонажи непоследовательны, они мечутся между подростковой драмой, подростковой крутизной и неважным юмором.
Цирк 6/10 - сюжет и персонажи до последних эпизодов последовательны, но почти весь мульт это разговоры и ничего интересного не происходит особо.
>>334285829 >а оцифрованные копии, что оказалось верно. Одно не понял, если это копии почему их кейн не восстановил сразу после коррапта, они бы оказались без памяти, но это вызвало бы меньше вопросов
>>334286035 По этой теории они именно что испорчены, их сектор, где хранится личность, переписана эмоциями. Там новая информация, записанная поверх старой, а восстановить старую инфу неоткуда
>>334286069 Тогда Гусь должен быть иконой двача - типичный двачер тоже либо любитель негров, либо инцел, который готов стать трансом чисто ради секса, и в любом случае ТНН
>>334285506 >ытаешься использовать произведение, чтобы протолкнуть в массы свои личные проблемы - это никому не интересно, автор сам Тупой ты дебил, любой автор в принципе пишет про себя
>не травмы автора - у зрителей полно своих личных травм и они всегда будут важнее чужих Вариант что у автора и зрителей травмы одинаковые в принципе не рассматривается?
>>334285296 Блядь, да там все персонажи это селф-инсерты. Рагата - это то как она видит свою дружелюбность и открытость (избранным) Генгл - это её комплексы/мечта стать художником Зубл или как там её - трансуха, хамовитость, хабалистость, прямота, ебля Королер - её гениальный мозг, которым она не зарабатывает миллиарды потому что у неё психотравмы Джакс - её еджовость и ценизм, которые привлекают людей (на самом деле нет) Помни - её эго, точка сборки, которая переключается между этими режимами
вот лягушка и клован - сторонние персонажи, еотова и брах, поэтому показаны на отъебись
Этот набор у всех нетакусиков более менее одинаков, включая двачеров, поэтому мульт и зашел сое - 30летним девственникам и твитерным трансухам, которые почему-то считают себя противоположными сторонами
>>334285931 >В сериале Джакс систематически жестоко обращается с женскими персонажами, однако те в ответ проявляют к нему сочувствие, что, по мнению зрителей, создаёт токсичную динамику «жертва прощает абьюзера». Так это буквально ИРЛ
>>334286107 >принципе пишет про себя НЕТ. это НЕ профессионально. Писать на интересную для тебя тему, НО НЕ ПРО СЕБЯ, это не твоя биография, блядь! Мери Сью это признак второсортного бездарного чтива.
>>334286107 >у автора и зрителей травмы одинаковые
Аудитория УЦЦ - это нормальные цисгендерные люди, трансгендеров среди них меньшинство. Мне как цисгендерному человеку насрать на проблемы трансов! Мне плевать на его каминг-ауты, мне это не знакомо и насрать вообще. Я здесь, чтобы смотреть мультик, все нахуй!
Понятно, насколько велика любовь Гуся к самому себе. Он ведь сделал из последней серии героическую смерть самого себя, героические похороны самого себя, огромный шатёр самому себе, ведь абстракцию Джекса не отправили в подвал ко всем остальным, эти плебеи недостойны, огромный шатёр стоит посреди цирка, вся серия посвящена разжёвыванию соплей Джекса. И сам цирк тоже закончился после смерти Джекса, потому что нет Джекса - нет цирка, типа вы все тут будете радоваться, а мой персонаж будет дохлым, нет уж, без моего персонажа цирк просто не будет продолжен! И похуй, что вообще-то главная героиня- Помни, и цирк будет продолжаться пока жива именно она.
>>334275400 (OP) С самого начала хейтил Жакса, ибо он казался мне достаточно плоским персонажем, а также напоминал некоторых "особенных" ебанатов, что свою омежность прикрывают цинизмом и нигилизмом, когда как их жалкое нутро никуда не девается - оно вполне себе на виду. Когда оные ребятишки встречают на своём пути настоящих циников и нигилистов, то внезапно оказывается, что и мораль существует, и не так уж и плохо, когда люди вокруг тебя обычные "нормисы", ибо такие люди на твои выкрутасы и понты реагируют, как правило, сдержанно, а не попускают при любом удобном случае, напоминая тебе о том, что ты жалкий червь (чего некоторые из таких чуваков очень даже заслуживают, лол). Однако, в поздних сериях сценаристы начали раскручивать его внутреннюю драму, и я, внезапно, узнал в нём себя. Более тупого, конечно (ибо как можно было ещё после первого случая не понять устройство всей системы взаимодействия мира и тебя?), но всё же себя. Ещё и девушка начала троллить, что я с ним идентичен. Простить себя, пускай и не полностью, и продолжить волочить свою тушку вперёд по жизни, мне стоило больших усилий и очень долгих разговоров с самим собой. Этим, кстати, сценарий тоже запоминается - очень даже реалистично показывают то, как оно бывает. Никакие душевные беседы с "близкими" людьми, обнимашки и любоффь не помогут тебе отмыться от вины и ненависти к себе. Единственный способ избежать судьбы этого персонажа в виде роскомнадзора - успешно себя наебать, что урон, нанесённый тобой, был не так и велик, а люди, которым ты навредил, если они ещё живы, вероятнее всего про тебя уже забыли и живут своей новой жизнью. Анализ ошибок и тщательная работа над собой и своим образом, своими действиями - только это убережёт других от твоего негативного влияния. Можно докатиться до полного отчуждения от людишек, да, но можно и встать на путь искупления, начав помогать оным, направляя их на нужные дорожки, подкрепляя их веру в себя (которой у тебя никогда не было), не подпуская к себе слишком близко, чтобы не наступить на грабли в очередной миллионный раз. Искупить свою вину ты никогда не сможешь, конечно, но перед смертью будет уже не так и мерзко смотреться в зеркало. Хотя, это тоже, конечно, из разряда ментальной мастурбации всё. Оно может и не перевесить желание избавиться от веса этого мира на своих плечах, а самое главное от желания избавиться от ебаных воспоминаний и от своего сознания в целом. В конечном счёте, сериалом доволен: похожую историю ощущения и осознания, что перед тобой навсегда закрылись определённые двери, редко, где можно увидеть. Донни Дарко вспоминается, разве что, и ещё несколько военных фильмов.
А я была разочарована. Когда я узнала, что цирк создала женщина, я подумала, вау, женщины реально могут создавать что-то такое же качественное, как и мужчины. Я даже ей завидовала. Но потом я узнала, что чуда не случилось-создателем оказался мужчина, правда шиз-чулочник, но это неважно, главное, что цирк создала не женщина. Как обычно, всё самое крутое оказалось создано мужчинами...
>>334285931 Да пиздец. Ловит хайп везде. То актëр, который озвучивает Королëра, оказывается педофилом в лице твиттерских. То на стриме скажет слово "ниггер".
>>334286583 Я нахожусь на противоположной стороне от тебя, если ты тот, кто вредил, то я тот, кому вредили такие как ты. И меня не особо утешает то, что ты занимаешься самоедством и у тебя совесть, поскольку мои травмы, которые такой как ты мне нанёс, остались у меня, а не у тебя. Пару раз мои мучители извинились, признали свою вину передо мной, но мне это тоже не сделало легче. Всё равно осталось чувство несправедливости, всё что они натворили как будто бы можно искупить простым "извини". Самым лучшим для меня вариантом было бы, если бы моего мучителя просто никогда не существовало в пространстве со мной и мне не были бы нанесены эти травмы.
>>334286791 Соболезную, дружище. В этом-то и заключается проблема, ибо простым "извини" ничего никогда не исправить. Я тоже извинялся, благо человек был жив, но ни мне, ни ему, вероятнее всего, лучше от этого не стало. Я бы мог обмануть себя, но не могу, а потому и мучаюсь, и буду мучаться до конца своих дней, пускай это и имеет значение лишь в моей голове. Лучшим решением наших ситуаций было бы возвращение в прошлое, в момент перед нанесением вреда, и резкое удаление себя из жизни пострадавшего. Жаль вот только, что это не мультик и не кино, а реальная жизнь. Всё, что остаётся, это игра с теми картами, что нам выпали. Ты имеешь опыт взаимодействия с говном, а я имею опыт разрушения чьей-то жизни. И у нас есть все шансы на то, чтобы никогда не повторять этот опыт. Главное не забываться и не начинать думать, что есть какие-то "серые" и неоднозначные моменты в этом всём. Плохое должно оставаться в памяти плохим до конца, не нужно обманываться, как бы ни было тяжело. Надеюсь, что ты найдёшь покой и забудешь о своих вредителях. Я бы хотел, чтобы ты забыл и пошёл дальше.
>>334286144 >Автор "У меня нет рта и я должен кричать": Смотрите, я червь-пидор! Схерали, рот про страх автора перед технологиями и мастурбация на бесконечные унижения и бесконечную власть - то есть базовый набор нерда-инцела
>>334286932 Есть пара интересных сёнэнов, которые написали женщины, но по сравнению с мужскими классными сёнэнами - это капля. Ну а если брать сёдзе мангу, то это просто мусор, бульварное чтиво.
>>334286583 >я, внезапно, узнал в нём себя Так и задумывалось, лол Тут вон в треде два мнения - "обожаю джакса он буквально я" и "ненавижу джакса он буквально я"
>>334286791 >Самым лучшим для меня вариантом было бы, если бы моего мучителя просто никогда не существовало в пространстве со мной и мне не были бы нанесены эти травмы. Ты нашел бы другого мучителя, которого винил бы во всех своих проблемах. Мамку, например, которая тебя неправильно кашей кормила, поэтому у тебя низкий тестостерон, или пыню, который лишил тебя надежд на будущее. Полный двач таких. Вы две стороны одной монеты из говна, унижатели и унижаемые
>>334287035 а лучше примера ты не найдешь. женщины отсасывают буквально во всех остальных сферах лол это правда. однако лично я встречал действительно талантливых художниц, но их всегда объединяло что психически они не были женщинами
>>334286583 > можно и встать на путь искупления, начав помогать оным Ебать ты спаситель нахуй. Это как во вчерашнем ролике, где скуфидон пориджу втащил левой, а потом поднял и посадил на скамеечку
>если они ещё живы, вероятнее всего про тебя уже забыли и живут своей новой жизнью А это уже их выбор. Любой человек по жизни сталкивается со сложностями. Считай себя стихией, ну по факту это так и есть, набор говна в твоей башке, гормонов и комплексов сделали из тебя человека, который гадит окружающим, это зафиксируем и примем. Но если омежка сделал из эпизода взаимодействия с тобой центр своей жизни, то это его, омежки, выбор. Особенно если речь про какую-нибудь школу, где кто-то на кого-то пару лет посрал и потом этот обосранный до сорока лет дрочит на то как ему жизнь сломали, харкнув в шестом классе на спину
>>334287176 >харкнув в шестом классе на спину А я тебе расшифрую, как это выглядит глазами унижаемого, потому что это моя позиция. А выглядит это так. Унижаемый видит, что на спину харкают только ему, ну максимум ещё какому-то несчастному. И возникает вопрос "За что?". Вопрос "Почему именно я?". Сам по себе харчок может быть и не трагедия, но то, что из всех одноклассников именно тебе харкнули, означает, что тебя в иерархии одноклассников считают человеком хуже и ниже. Харчок - это лишь выражение твоего социального положения. И боль приносит не сам харчок, а осознание, что тебя поставили ниже остальных, публично унизили, и никто этому не возразил, значит, остальные согласны с твоей социальной нишей. "Почему на эту нишу поставили именно меня?" - вопрос, который травмирует. "Почему всех остальных уважают, а меня нет?". "Я не согласен с тем местом, которое вы мне отвели, но я не могу вас убедить, что вы не правы".
Жалко Помни как персонажа потому что по итогу у нее характера нет ВООБЩЕ. Т.е. в начале она была дерганной и трусливой, по итогу оказалась Норрисом приспособленной. У каждого другого перса есть какая то яркая черта характера которая отличает перса от других, а у помни нихуя нет. Просто блять добрая девочка. Даже в серии со злыми двойниками злая помни - ну матерится много и все, как будто обычная Помни не матерится. По факту развитие персонажа оказалось регрессией
>>334287176 >Ебать ты спаситель нахуй Ну, я не меценат, не альтруист и не благотворитель в общем понимании. Просто нынче стараюсь быть добрее ко всем. Что забавно, так это то, что некоторые мою доброжелательность воспринимают за флирт - несколько раз приходилось мягко отшивать особо упрямых в этом плане. Это единственный минус, который я заметил после изменения тактики взаимодействия. >А это уже их выбор Опорой для которого стал я, приняв определённые решения и совершив определённые действия, которые мог не делать, если бы был более адекватным на тот момент. Моя вина лежит в корне ситуации, а не её последствиях. Один год сожалений, вся жизнь - какая разница, если человек страдал из-за меня в целом? Тяжело отказаться от мыслей об этом.
Все трансгендерные женщины завидуют цисгендерным женщинам, видят в них конкуренток, видят в них врагов, завидуют им, завидуют матке, завидуют менструации, завидуют красоте и востребованности у мужчин.
Но при этом, трансгендерные женщины считают себя лучше женщины мясной, поскольку от природы обладают не куринным женским мозгом, а вполне себе развитым мужским.
>>334286627 >реально могут создавать что-то такое же качественное, как и мужчины. Реально могут. Если существует конкурентный рыночек и продвигаться приходится за счёт таланта а не повесточки
>>334286627 Так радоваться надо что это говно трап насрал, а то был бы очередной позор женскому роду. Вообще ужасная ссанина, он буквально напиздил концепты из любимых мультиков, школьной литературы США и терминов из статей на википедии по истории развития компьютеров. Буквально уровень отсталого аутиста у которого из интересов мультики для дебилов и википедия.
>>334283184 >На сколько я знаю, там студия не позволила напрямую показывать повесточку. Не верю. Потому что зубл ну прям только напрямую трансухой не называли, во всем остальном было очевидно что она транс. С Джэксом подтекст есть буквально только в последней серии, и его можно спокойно альтернативно считывать как там токсичную маскулинность или ещё что нибудь
>>334287450 По поводу третьего, да, шедевр, но мне не нравится концовка. В аниме 2003 года сценарист и режиссёр переписали конец и сделали его более драматичным, более жизненным. Сама автор сделала Эдварда кукичем, который отказался от ноги просто чтобы Еотовне было что ремонтировать.
>>334287300 >что тебя поставили ниже остальных, публично унизили, и никто этому не возразил, значит, остальные согласны с твоей социальной нишей
>>334287339 >Моя вина лежит в корне ситуации, а не её последствиях. Один год сожалений, вся жизнь - какая разница, если человек страдал из-за меня в цело
Вот, вот, идеальная иллюстрация, поэтому вы и есть две стороны одной монеты говна. Оба чсвшные уебаны, которые считают себя центром мироздания, у одного весь мир смотрит на то как на него харкают и апплодирует харкающему, другой ебаный вершитель судеб. По факту оба долбоеба, которых нормальные люди просто не будут вспоминать. Жалко что у нас в стране лгбт запрещено, так бы у вас был шанс встретиться в гей-клубе и наебаться всласть.
>>334287502 Точнее, концовки в принципе ещё не существовало, манга ещё не была закончена, но они написали свою концовку, которая вышла гораздо лучше, чем оригинальная.
>>334286234 ПУШКИН ПИШЕТ @ ПОЭТЫ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО @ А НЕ ПОЭТЫ ЖРУТ ГОВНО @ ОМНОМНОМ ГЕНИЙ СЛОГА РУССКИЙ КЛАССИК НУ КТО ЕЩЕ ТАК СМОЖЕТ? @ ДВЕ СОТНИ ЛЕТ СПУСТЯ @ АВТОР_НЕЙМ РЕШИЛ ПРЕДАТЬ ПЕРСОНАЖУ ЧЕРТЫ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ @ АРЯЯЯ НЕТ ТЫ ЧЕ АХУЕЛ ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ТВАРЬ ЕБАНАЯ ЧТОБ ТЫ СДОХ ПИДАРАС ТЫ ЧЕ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ?
>>334287300 >"Я не согласен с тем местом, которое вы мне отвели, но я не могу вас убедить, что вы не правы".
Ага. "Вы". Вот ты так из-за пары эпизодов с одним долбоебом ты ловко противопоставил себя целому миру, уебок. Ты буквально Джакс с его ебаной мамкой. Давай ещё расскажи как уже потом доверился одному человеку, а он тебя предал и оказался таким же как все, чтоб прям максимально платину выбить.
>>334287562 А знаешь как бывает, смотришь какой-нибудь фильм или читаешь книгу, а потом смотришь как выглядит автор, и он блядь один в один со своим главным героем или второплановым, и думаешь ну ни хуя себе чсвэшный уебан, сам про себя написал. Знаешь, сколько существует фанфиков просебяшек, нечитабельное говно, посаященное себе любимому. Вот сам это и читай. Грамотные авторы делают главного героя таким, чтобы он был близким читателю, зрителю, а не самому автору уебану.
>>334286234 Божественная Комедия буквально фанфик Данте о том какой он пиздатый, а все его недруги сосут хуй в аду. Величайший памятник итальянской культуры.
>>334287550 Хорошо расписал, проиграл с титула вершителя судеб. Толк в твоих словах есть, но как ты и написал, всё упирается в излишнее чувство собственной важности - тяжело признать себя обычным человеком, это не очень приятная активность для мозга, да ещё и лишает тебя, по итогу, определённых переживаний и чувств, которые красят существование. Поэтому же, этого никогда не произойдёт. И вообще, хули ты умничаешь? Не даёшь на самого себя подрочить лишний раз. У нас тут страдания, тащемта!
>>334287633 Да ты дебил бля. Автор не напишет ничего хорошего о том, что сам не пережил. Некрасов пытался, 15 лет информацию по теме собирал, чтоб "Кому на Руси жить хорошо" написать. Так и не успел закончить.
По мне так Джекс самый нормис. Типичный быдло ероха из падика, которого обсирали родители, и поэтому он теперь злой токсик жокир но с нэжной внутрянкой. Ирл на это насмотрелся уже в разных вариациях. У Рагатты хоть есть конфликт с токсичным позитивом, пусть гус и не стала его раскрывать
>>334287731 Пережил это одно, можешь создать какого-то другого персонажа, который похож с тобой только этими переживаниями, и всё, а когда ты буквально все свои черты переносишь на персонажа включая даже блядь внешку, даже цвет волос и глаз - это пиздец перебор.
>>334287776 >Сделал персонажа со своими переживаниями >Дал ему стандартные карие глаза, сделал шатеном, прям как ты сам >АРЯЯЯЯ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ДА ОН ЖЕ БУКВАЛЬНО СЕБЯ СДЕЛАЛ >Исправил, дал ему голубые глаза, сделал блондином >АРЯЯЯЯ НИХУЯ ОН СВОЕГО ПЕРСОНАЖА КРАСАВЧИКОМ СДЕЛАЛ А В ЖИЗНИ УРОД ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО БЛЯ
>>334287759 >У Рагатты хоть есть конфликт с токсичным позитивом Лучший перс буквально. Я хз, просто нигде не видел именно такой типаж персонажа, который вроде как и искренне желает всем добра но при этом не искренен в своих действиях от слова совсем. Очень легко можно было бы сделать её полной сукой, главным злодеем и ТД, но нет, она реально блять хочет чтобы всем было хорошо попутно набрасывая говна на вентилятор. Жалко что даже ее конфликт с Джэксом полной пустышкой оказался
>>334287828 Не утрируй, оттенков волос великое множество, как и оттенков глаз не два и не три, а то что у твоего главного героя внезапно одинаковый с тобой цветотип - это не совпадение, это сознательное вылепливание самого себя.
>>334286583 >оным, направляя их на нужные дорожки, подкрепляя их веру в себя (которой у тебя никогда не было), не подпуская к себе слишком близко, чтобы не наступить на грабли в очередной миллионный раз. Искупить свою вину ты никогда не сможешь, Так это в конечном счёте тебе самому полезно, поскольку даёт экспириенс существования безвредным человеком. Это важнее.
>>334275400 (OP) ну проблема в том, что всё же это инди проект изначально был, а в итоге раскрутился. автор не знал чего сам от него ждать и в итоге начал ассоциировать себя именно с джаксом и показывает свои проблемы. уже миллион ютуберов на него обзорчик сделали. мне не сказать что понравилось, ну норм типо. хоть и лорно полное дерьмо и сюжетно, но зато анимации кайфовые и стилёк прям кайф.
>>334287901 Потому что чел с которым ты общаешься мульт жопой смотрел как и ты Авель это ещё и вторая рабочая нейронка которую Кейн проглотил, тот самый синий шарик. То что это все отсылка ради отсылки и никак не влияет на основной сюжет это уже другое дело
>>334284348 >>334284416 Ты во-первых странный, а во-вторых не понимаешь, насколько религиозны культура и воспитание на западе. Это тебе в стране ста лет атеизма пришлось добираться до святой книги своим ходом, а там у них хоть один религиозный родственник на семью найдётся.
Хуй знает. Вот я смотрел, ну как смотрел... Знаете, как в детстве перед мамой, "Друзья смотрели, а я рядом стоял". Короче. Единственные нормальные персонажи там были это вот эти две рыбы-дауны, единственный момент за 10 серий, или сколько их там, который вызвал улыбку и отложился в памяти. В остальном потраченного времени жаль, поставил бы этому произведению 3/10.
>>334288009 Алсо весь остальной мультик просидел с таким же ебалом как пикрилы плюс-минус. Зайца я думал в платье переодели для фансервиса и мемов, а это типа персонализация автора-труна оказывается, ну ладно, не сильно лучше, не сильно хуже
>>334284331 Вот это кстати очень годно, если считать цирк за внутреннее устроение чьей-то башки. Именно разочарование выпиливает из актива способности чувствовать или понимать определённые вещи.
Мульт говно на самом деле. Да, все персы (кроме Помни и Кейна) это Селф инсерты автора трансухия но получается вот какая хуйня.
Джекс изначально олицетворял нигилизм/саморазрушение Гуся, а за трунтрун отвечала Зубл. Но зубл автору надоела, поэтому под конец вот такое, Джекс отвечает ещё и за трапование потому что он мой любимый и перс и вообще литералли ми.
Хотя блять можно было выделить отдельный эпизод именно зубл и раскрыть все свои транс переживания не перечеркивая в угоду этому сюжет всего мульта
>>334287942 >Авель это ещё и вторая рабочая нейронка которую Кейн проглотил, тот самый синий шарик. С чего бы тогда этот синий шарик начал так ему кукуху ломать и вредить остальным персам, а только по избавлении от него Кайн стал адекватным и, по его словам, менее сильным, хотя усиление Кайна после "поглощения" Авеля никак не было показано? К тому же Королер говорил, что это личный мир Кайна, который он сам создал, потому и может вертеть всем чем угодно. Еще до этой серии было показано, как красная и синяя надстройки конфликтуют, когда у него глаза становились красно-синими. Так что синий шарик это не Авель.
>>334286861 >Функция какая? Персонаж-костыль, помогающий гг адаптироваться своим хорошим отношением. Плюс ее ветку лицемерия можно было раскрутить и чуть ле не злодеем сделать. Гэнгл — эмо пожалейка, нахуй не нужна. Джакс — мудила и отображение шизов, вон даже в треле пару отписалось, нахуй не нужен. Зубл — отображение трансхуйни, нахуй не нужна.
Вместо погружения в мир, его описания, развития и приключений героев в нем мне всё скатили до соплей шизоидного биомусора, который не в состоянии своими эмоциями управлять.
Пиздец, это вот так можно раскрутиться благодаря превращению своего посредственного сюжета в мульт? Я комиксист и рисую в стол, потому что не знаю, куда выкладываться. Анимацией кое-как владею, работал в этой сфере. Может, бросить всё и анимировать свою хуйню? Я так понял, на ютупчике просмотры сами набираются после какого-то предела, достаточного для хайпа.
>>334288362 >хотя усиление Кайна после "поглощения" Авеля никак не было показано? Потому что момент с поглощением синего шарика это флешбэк, Кейн был вместо с Авелем с самого начала цирка. Вообще, (и тут уже именно теория) мнение есть что остатки личности Авеля это Пузырик, потому что Кейн не мог от него избавиться, а вот после того как он синий шарик вытащил из себя Пузырик пропал. Тип, вся сюжета Кейна что он принимает свою ущербность и отпускает из себя Авеля, принимает что он ущербный и никакой не бог, а именно сила Авеля сносила ему крышу
>>334288491 >соплей шизоидного биомусора, который не в состоянии своими эмоциями управлять. Ну так эти люди самая важная ЦА для любого медийщика в принципе. На эмоциях Трампыню выбрали, на эмоциях скинут. Сейчас вон заглатывают, что нужно захватить Гренландию ради бесконечной креветки.
>>334288494 Надо чтоб твоё произведение было с налётом интеллектуальности и при этом кричало, что оно про трунов и для трунов, тогда сразу появятся и спонсоры, и просмотры, и связи в Израиле.
Почему невозможно? Остальные же персонажи нормально с ним рядом находятся. Он в безумном состоянии спокойный и вежливый, рофлы безобидные выдает. Вот был бы он шизом, который стены говном мажет, всё разрушает, навязывается с разговорами ни о чем и ебашит всех, тогда да
>>334275400 (OP) Блять, финал такое говно, которое ни к чему не привело. Половина серии - тупо нытье. Зачем-то показали, мол, герои могут фигуры создавать, но нахуя - не понятно, и дальше эта фича не реализовывалась. Показали пару моментов с джексом и хоп - он превратился в нёх. Когда помни копалась в нем, я думал, что получится вернуть в нормальное состояние, но нихуя. Кейн, которого удалили, оказывается, не удалили, а он вообще в пограничном состоянии, удалил второй ии и вернулся. Толканул речь, что он неправильно себя вёл, мол, я исправился. Зачем-то показали героев ирл, и вместо того, чтобы искать выход, они просто забили болт и продолжили жить. Нахуя эти подсказки по типу "вспомни свое имя" и прочее? Я вообще думал, что финал будет в духе "в компах заложены слепки разума реальных людей, а всё проигрывается искусственным интелектом, в ирл все живы и никто не заперт", но даже этого не дали. Сценарий хуже, чем у хазбина, который из годного концепта скатили в клоунаду и пидородраму. Вывод тут только один: не доверяйте пидорасам писать сценарии.
>>334288608 >Зачем-то показали героев ирл, и вместо того, чтобы искать выход, они просто забили болт и продолжили жить. Тоже сильно коробило это. Особенно Помни которая нахуй приняла этот факт за секунды хотя до этого воду пустила за побег больше всех
>>334288608 >Я вообще думал, что финал будет в духе "в компах заложены слепки разума реальных людей, а всё проигрывается искусственным интелектом, в ирл все живы и никто не заперт", но даже этого не дали. Лулвут? Буквально это и было
>>334288692 Не тот анон. Это и было, но на это уделили внимания минут пять, больше половины финала это нытье вокруг Джакса. Тип, персом вообще похуй что они не люди, погостили и забыли
>>334277306 > дроны убийцы > ахуеный проект Хуйня, КВН смешнее, там хоть петросян про тещу шутит. Это конечно дно юмора, но все ещё лучше дронов минетчиков.
>>334288608 >Толканул речь, что он неправильно себя вёл, мол, я исправился. Ууххх Кейн мы тебя прощаем хотя блять сколько "людей" сошли нахуй с ума из-за тебя и проведут бесконечность в цифровом бессмертии в состоянии агонии безумия но блять прощаем потому что мы такие комфортики и чувства это очень важно!
>>334283206 Откуда инфа, что создатель гроба чулочник? Бля, помню, что кто-то пиздел, мол, разраба захейтили фемки в твиттере со своим "рряяя инцист эта плоха", и он забил на продолжение, но в апреле он аннонсил продолжение ветки.
>>334288549 Ну тут соглы. Сои развелось достаточно, чтобы такие штуки проворачивать. >>334288815 Нам? Не знаю. Мне не нравится что хороший концепт скатили в сопли, всё. В своё время так же с САО было. Шел смотреть аниму про попаданца в виртуальный мир, а получил недосимулятор свиданий болванки-гг.
>>334288692 Мб это вообще всколзь упомянули и я тупо прослушал, хз. Да и не понятно, как мимкроки сюда попали. Окей, разрабы понятно, они тестили, но всякие зубл, помни и прочая епрст-тусовочка как там оказалась? По обрывкам воспоминаний джекса нихуя не раскрывает: вот он едет по дороге, потом стоит возле двери, и хоп, онмв цирке. Охуенно раскрыли нах. Могли бы в конце вставку сделать, как ирл королер подходит к компу, говорит "что у вас здесь происходит" и ребутит эту хуйню.
>>334289092 >ирл королер Кста, ирл королер главный злодей же по факту. Он в курсе цирка но ему объективно похуй если он после смерти друга не свалил с проекта
>>334289205 Монетизирую в другой сфере, но там не все идеи получается выразить имеющимися средствами. Комикс лучше всего мне подходит так-то, потому что можно с формой кадра играть, мне это важно.
>>334289086 >>334289284 Webtoon же. Но это для убогих вертикальных комиксов, в основном корейщины. Pixiv если хочешь работать на японскую аудиторию . Ну а если на русскую то мангалиб лол
>>334277618 > Но почему именно имена стёрты? Потому что чем ты смотрел? Явно же сказали что герои - это частичные сканы мозга реальных людей. Весь цирк именно симуляция виртуальных мозгов. Какие правила забили разрабы, так и работает. Возможно имена отредачили, возможно их в скане просто нет.
>>334289358 Да блять Кейн стёр имена долбаеб. У них есть вся память, как в сканах просто не может быть имён, тебя блять в жизни ни разу по имени не называли. И всех после шоблы Кингера добавлял в цирк и сканил именно Кейн
>>334288494 Ещё одна непризнанная нитакуся которая специально не выкладывает своё "творчество" потому что ссыт что его маня мирок о том какой он невъебический творец закидают говном и обоссут.
>>334289407 > Да блять Кейн стёр имена долбаеб. У них есть вся память, как в сканах просто не может быть имён, тебя блять в жизни ни разу по имени не называли Citation needed > И всех после шоблы Кингера добавлял в цирк и сканил именно Кейн Кейн не может никого сканить, он такой же НПЦ, только искусственный, и с доступом к режиму песочницы. Просто нашел сканы и заспавнил.
>>334289536 >Citation needed 7 серия, когда Кейн признаётся что имеет частичный контроль над их разумом Джэкс прессует его за имена >Просто нашел сканы и заспавнил Блять тебе буквально показали что минимум один перс ебанный бомж, все остальные персы кроме Кингера и Рагаты чмони с улицы. Как блять он мог просто найти их сканы? В какой момент в ирл их мозги отсканировал если КАЖДЫЙ перс реагирует будто зашёл в vr чатик и не может шлем снять. Да и блять чуть ли не напрямую это проговаривается в 8 серии
>>334289284 >Был какой-то сайт, куда всякие авторские любительские говнокомиксы выкладывают. Ну вот я не ебу, какой. Девиантарт не специализирован для чтения комиксов, тумблеры и пиксивы всякие - тоже. Есть онлайн-читалки для профессионалов-самиздатчиков, своего рода амазон-лайт, где надо контракт подписывать и подразумевается коммерция. Я сейчас не потяну ещё и издательскую возню. То есть я могу нагуглить, но результатов дохуя и не все они мне подойдут, надеялся что мне без временных затрат тут чет подскажут.
>>334289337 >Webtoon На вертикальность-то похуй, но 1)коммерсная площадка со всеми вытекающими 2) там если не обновляешься по кд, то нахуй никому не нужен. И ещё у меня традишка и сорт оф сюрреализм. То есть если существует площадка под нишевую хуйню, куда целенаправленно приходят читать нишевую хуйню, то вот она бы мне подошла. Пытался печатать их на бумаге - получается пиздец, хотя сканировал в 600 дпи. На итче, где мелкие издательства хантят комиксистов, было ноль просмотров. То есть до меня даже не доходят при поиске. На gumroad, где выкладывают зины, не пробовал. Хз, можно попытаться предложить какие-то бесплатные ресурсы для скачивания и уже от них люди будут шарудить по моим работам, хоть какая-то базовая визибилити появится. Твиттер, сука, ёбнутый. На блюскае никого толком нет. Полуркаю ещё за пределами англоязычного интернета, мб на французском что-то есть.
>>334289393 Блоходарю сердечно, добрый анон. Буду продолжать работать, каждый день добавляя по кусочку в один или более проектов.
>>334289470 >>334289319 Концепт двача, если что, немножечко спижжен у японцев. Вместе с названием даже.
>>334289503 Если некто умеет только закидывать говном, то он это и с полотнами Дали сделает, тут как бы самосохранение тоже надо иметь. Хотя мои текстовые работы двач в основном одобряет, например.
>>334289034 А мог бы и попробовать эту игру. Тебе же не "крокодилом" по вене бахнуться предлагают, а всего лишь разок сыграть в гетеро фурри эротику. Просто этот дизайн сисястых жопастых фуррей мне очень зашёл, плюс там ещё годные графон, музыка, геймплей и нормальный СЮЖЕТ - и всё это в порнушной пародии от трёх мексиканцев с бюджетом в джва буррито и джве бутылки местного дешёвого пива.
Почему персонажи цирка изолированы от реального мира? Ну типа где то же этот копуктер стоит и обслуживается кем то. В теории они все могут контактировать с реальным миром. Да даже можно их сознание просто перенести в какого-нибудь робота или типа того! Почему это никто не обсуждает?
>>334289700 Лучшее, что было в цирке - это отсылки на ранний 3д графон. Все эти летающие глаза, примитивы и чайники. Но все скатили в копродраму и копирку "у меня нет жопы, но я хочу срать".
>>334289833 Сорри. Использую твою радость для мотивации стать лучше.
То, что ты видишь, впечатляет не столько рисовкой, сколько рендером - это пост-эффекты и подсветка, приведение оттенков в консистентный вид, текстурирование, вот это всё делает пикчу "профессиональной". Почти любая рисовка от всей этой намазки начинает выглядеть в тыщу раз лучше, но при этом процесс намазывания является рутиной, последовательностью применения фильтров и творческого в нём мало.
>>334289815 >Из хороших примеров: Трон Ты это серьезно? Оригинальный Трон имеет отвратиленейшие диалоги и имбецила на роли главгероя, ещё и в виду времени производства спецэфекты в нём выглядят отвратно, даже хуже чем в Годзиле, где заметнорезиновая кукла ломает заметнокартонные домики. Трон это прекрасный пример произведения, оказавшего огромное влияние и даже создавшего жанр, но вне контекста времени его смотреть приходится через силу мимо
>>334289815 Это троп, а не концепт. Концептом тут может считаться превращение внутреннего мира автора в определённых персонажей. То есть что в работе концептуализировано - то и является концептом. Тропы это просто подпорки.
А как люди ирл не сходят с ума кучу лет ходить на работу и делать одно и то же ежедневно? Только у героев уцц ещё и лайтовее, есть выбор, всякие фэнтези миры, разнообразие. Это рай по сравнению с реальным миром, если отбросить норми настройки "должен пахать радовать барина жениться рожать детей заставлять детей пахать на барина"
>>334290636 Лол, так затрясся при виде уделения внимания кому-то, что промахнулся постом. Давай тебе тоже внимания уделим, чтоб ты не ходил голодный и завистливый.
>>334288687 >до этого воду пустила за побег больше всех
В 1й серии, когда только попала в цирк и ещё на что-то надеялась, плёнка в той же серии не убедилась, что выхода нет. Плюс в 9 серии нам через Рагату намекнули, что все итак могли догадываться, что не могло по логике физическое тело переместиться в цифровое пространство, и что они все просто копии
Ну он то не виноват в том, что они попали в цифровое пространство, не Кейн его создал, и не Кейн оставил комп с гарнитурой в заброшке. А то, что сошли с ума это skill issue. Та же Риббит могла пойти залесбияниться с Рагаттой и забить хер на Джекса. Королерша видимо недостаточно любила своего ебыря, что рассеялась. И тд Кейн виноват лишь в том, что перебарщивал с давлением на людей (хотя и тут может оправдать тем, что он нейронка и людей не понимал), а в 8 серии начал их пытать и унижать. И за это он извинился и исправился, всё, хули надо ещё? Обиженок из себя вечность строить просто чтобы строить? Ему итак Зуббл сказала, что сразу его не простят, и видимо долгий процесс искупления остался за кадром, просто начало было хорошее положено за счёт того, что Кейн сам всё осознал после пиздюлей и сразу стал лучше, далее мстить не попытался. Никто наверное не ожидал, что он настолько разумным окажется
Так наоборот же видимо Королер поддерживает комп в живых из жалости к цифровым копиям (Скретч то уже умер из-за опухоли, больше некому). Эмпатичный добрый дядька
>>334289679 > 7 серия, когда Кейн признаётся что имеет частичный контроль над их разумом Джэкс прессует его за имена Это не говорит почти ни о чем. Насколько Кейн может влиять и на что не показано. Джакс - травмированная истеричка, может прессовать за что угодно. Он выдвинул гипотезу (в целом не плохую), но её подтверждения нет. > Блять тебе буквально показали что минимум один перс ебанный бомж, все остальные персы кроме Кингера и Рагаты чмони с улицы. Как блять он мог просто найти их сканы? Что мешает найти отсканированные чмонь в базе отсканированных чмонь, которые лежат в той же системе где работает Кейн? > В какой момент в ирл их мозги отсканировал если КАЖДЫЙ перс реагирует будто зашёл в vr чатик и не может шлем снять. Потому что такое состояние на момент запуска этого нпц. Про мысленный эксперимент "мозг в банке" прочитай. Только тут мозг не настоящий, а симуляция. И не известно когда из запустили относительно исходного скана.
>>334275908 Ебать ты долбаеб братишка земля тебе пухом я вздохи считал когда первую серию смотрел выключил со скоростью света что тебе было интересно? или ты "потребитель"?
Абсолютно похуй, не понял вообще к чему в последнем эпизоде внезапно бОльшая часть эпизода этому уёбку посвящена, мне интересен лор происходящего а не страдания какого-то выебистого чухана. Вот Кейн интересен да. Да воощбе там как-то дохуя тупорылого филлера по всему сериалу.
Так в 7 серии они лишний раз убедились, что единственный выход, который им светит, это шуточный выход в город креветок в приключении Кейна. И в 7-8 серии они гнали на него именно поэтому, что лишний раз с их чувствами поигрались, и продолжали наседать с веселым долбоебизмом, не давая переварить эту обиду. На выход после этого уже можно было не надеяться
>>334290788 >внимания уделим Кто эти "уделим" то шиз комнатный? Ты здесь один нормисоблядь исполняешь на анонимной борде, ещё конфу здесь устрой чтобы твой протык который без пруфов сказал что он просто чем то попукивает на тебя свой взор обратил
>Та же Риббит могла пойти залесбияниться с Рагаттой
Риббит настолько плохо раскрыта, что я не заметил отличий от Рогатты, но с Джексон смогла скорешиться именно она а с Рогаттой общалась не тесно, будто у них полная несовместимость но в чём? Как мы видели, Рогатта первая начала навязываться в подруги Помни, то есть она инициативная в этом плане, а с Риббит не подружилась и в трудную минуту не поддержала
Что касается Кейна, его причастность к рассеиваниям надо ещё доказать. Три рассеивания на которых делает акцент сериал, произошли не из за него
>>334292083 Я другой анон. Думаю, что тот анон предвкушал годноту от анона-рисобаки, надеялся получить годный контент в будущем, но рисобака оказался темной лошадкой.
>>334290964 >Никто наверное не ожидал, что он настолько разумным окажется
Еще можно сказать, что на фоне смерти Джекса воскрешение Кейна игрокам показалось хоть какой-то компенсацией за всю эту хтонь, что они испытали. Тип хоть олна смерть обнулилась
>как он всех нахуй посылает, а люди всё равно к нему тянутся
Только Помни и Риббит Помни потому что у неё гиперболизированная синдром спасатели а Риббит влюбилась в его доброе начало которое он когда-то показывал, остальные его хейтят, просто уж совсем зла ему не желают. Короче ты не смотрел нихуя
Опять, ничего не имеет общего с увиденным. Его два персонажа близко воспринимали, остальные тихо ненавидят. Надо ещё понимать, что это очень маленькое общество, тут каждый человек на вес золота пусть даже он гнида
Ну типа реально, легко игнорировать и чихвостить мудака когда вас сто человек, а когда вас литералли меньше десяти (нпс же в цирк приглашать нельзя, Кейн это присекает) то придётся взаимодействовать, Кейн ещё и заставляет взаимодействовать. Это семья по сути, а в семье не без урода. Ещё вариант всем скопом забуллить Джекса чтобы он быстрее рассеился но это жестоко и так они будут даже хуже его самого
>>334295089 Ну эээ там цветные персы с жизненными проблемами, а тут бля эээ ну цветные персы с жизненными проблемами но проста вышло эээ раньше типа и поетаму дргуое эээ...
>>334287341 Чел, я как человек с, в некоторой степени дисфорией скажу так. Я хоть и не транс в прямом смысле слова, да и всю жизнь это в себе давлю потому-что тупо не понимаю как это работает, не завидую ничему, Нет, концептуальная невозможность нормально ебаться немного неприятна, но завидовать тому что у кого-то есть матка а у кого-то нет это как завидовать что кто-то 170 см роста а кто-то 185, Иррациональное примативное поведение, Красота вещь субъективная а раз как минимум в ВСЖ даже урки алкаши и наркоманы ебутся и плодятся то как минимум природных евгенических процессов не происходит на данный момент.
Если человек кого-то ненавидит из чистого копинга ресентимента и фрустрации то это говно а не человек, Мне похуй кто там выше шире ниже стройнее жирнее меня у кого там хуй пизда джигурда, лишь бы личность блядь была нормальная и не загаженная кабанами и жидомасонами голова.
>>334287810 В чём прикол что ты так форсишь эту игру как-будто это какой-то скайрим? Ну поиграешь ты, посмотришь на все анимации за один день. А дальше что делать? Ты аутист какой-то. Реиграбельности 0. Скайрим порносборку лучше бы сделал, там можно любые моды накатывать. Сделаешь себе жопастых сисястых фуррей и кайфуй.
>>334287831 >й вроде как и искренне желает всем добра но при этом не искренен в своих действиях от слова совсем Так это очередной селф-инсерт трансухи, которая друзяшкам в твиторе пишет слова поддержки и обнимаю, а по факту они ей безразличны. Это буквально каждая фемка в интернете. Ну или вот типа как ты двачер, пришел с мамой к бабке, бабка тебе рада, а ты мямлишь привет, всё в школе хорошо, а внутри жалеешь что приперся, сидел бы дома фапал и гамал - вот это рагата.
>>334283206 Да, потому что там автор искренен. Он хочет убивать быдлонормисов и извращенно ебаться, как рейдер из фоллаута. Он не играет в доброту, лицемерие, не пиздит за свободу прав негров и трансов, не пытается кого-то поддержать, он просто ненавидит всех и хочет секса, всё.
>>334296050 А итт кто по-твоему? тут блядь буквально скуфиные биографии, вон два смазочника биба и боба отписались, один в детстве кого-то травил, а потом возмужал и людей спасает, а другого в детстве травили и у него итсовер жизнь под откос.
>>334296069 И в чём тут искренность? Чел просто скрывает свою эмпатию с таким рвением, будто его за проявления социальности или доверия казнят в особо болезненной форме. Это не искренность, а ровно обратное.
1. Они никогда не вернутся домой - драма 2. Главный мужской персонаж умер - признак трагедии в жанре 3. То что они там все на жёсткий копиум подсели что типа им и не нужна реальная жизнь, не нужна любовь, не нужно жить в нормальном мире с нормальными людьми, эскапизм, не признак счастья
Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказался