Есть экологические чистые трамваи и электробусы ездите на них. Автодауны все дворы и газоны засрали своими корытами. Может вернёмся в старые добрые времена СССР когда во дворах не было стоянок, в детвора играла в футбол и классики. Зачем тебе жоповозка весом в тонну чтоб возить свое очко за 10км в офис озона где ты продаешь дилдаки таким. Же петушкам и шлюхам
пыня вместо того что бы развивать совковую инфраструктуру типа трамваев и троллейбусов забил на нее болт, электробусы есть не в каждом городе миллионике, не говоря уже про травмами, дачто уж там автобусы в последнее время сокращают маршрут
>>62947935 (OP) Мань, у тебя сейчас все цены х2 ебнут. Сети АЗС уже расторгают контракты для логистических и ритейл компаний, хотят новые заключать в связи с форс мажором и еще грозятся ввести ограничения как физикам.
>>62948148 Ну и чё? Охуенно же. На продукты у меня денег и так хватит. Машины у меня нет, детей нет. А вот с быдла можно будет поорать, у потребляднутого быдла будет ломка без ежедневных ПОКУПОЧЕК с ОЗОНА, ШМОТОЧЕК, ДОСТАВОЧЕК ПИЦЦКИ, ЙОГУРТИКОВ ит.д.
>А вот с быдла можно будет поорать, у потребляднутого быдла будет ломка без ежедневных ПОКУПОЧЕК с ОЗОНА, ШМОТОЧЕК, ДОСТАВОЧЕК ПИЦЦКИ, ЙОГУРТИКОВ ит.д.
Вы же ща традиционные ценности. А при царе машин не было. И от электричества обучайтесь бого мерзкое изобретение Вестингауза и Сименса. Жгите луччину и ебитесь
Зачем тебе жоповозка весом в тонну чтоб возить свое очко за 10км в офис озона где ты продаешь дилдаки таким. Же петушкам и шлюхам