Сохранен 18
https://2ch.su/po/res/62947935.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обрыги вы заебали своим бензином

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:04:34 #1 №62947935 
17821924093930039743.png
Есть экологические чистые трамваи и электробусы ездите на них. Автодауны все дворы и газоны засрали своими корытами. Может вернёмся в старые добрые времена СССР когда во дворах не было стоянок, в детвора играла в футбол и классики.
Зачем тебе жоповозка весом в тонну чтоб возить свое очко за 10км в офис озона где ты продаешь дилдаки таким. Же петушкам и шлюхам
Аноним ID: Талантливый Нильс  23/06/26 Втр 15:07:14 #2 №62947958 
Все трамвайные пути в подДСсье уже давно закатали в пизду. Выписаны в хохлы.
Аноним ID: Нервный Люцифер Морнингстар  23/06/26 Втр 15:07:15 #3 №62947959 
>>62947935 (OP)

пыня вместо того что бы развивать совковую инфраструктуру типа трамваев и троллейбусов забил на нее болт, электробусы есть не в каждом городе миллионике, не говоря уже про травмами, дачто уж там автобусы в последнее время сокращают маршрут
Аноним ID: Угрюмый Компрессик  23/06/26 Втр 15:08:00 #4 №62947964 
>>62947935 (OP)
Терпи, хрюн
Аноним ID: Истеричный Джон Шепард  23/06/26 Втр 15:10:14 #5 №62947983 
Лично я планирую переходить на гужевую повозку. Есть сеймичи?
Аноним ID: Безумная Принцесса Брамбилла  23/06/26 Втр 15:10:55 #6 №62947990 
>>62947935 (OP)
В моем мухосранске весь коммерческий транспорт газомоторный.
На автоблядей насрать.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:15:40 #7 №62948024 
>>62947958
У нас в Новокузнецке 30км путей заменили и новые трамваи пустили
Аноним ID: Угрюмый Медведко  23/06/26 Втр 15:29:02 #8 №62948113 
>>62947935 (OP)
>трамваи
60 городов на всю Россию.
>электробусы
18 городов на всю Россию.
Аноним ID: Одаренный Черный Рыцарь  23/06/26 Втр 15:30:07 #9 №62948121 
1000008757.jpg
Я заказал ЛЕГЕНДУ. Так что сливайте бензин в корыто свиньям
Аноним ID: Одаренный Черный Рыцарь  23/06/26 Втр 15:30:51 #10 №62948129 
>>62948121
Это stels legenda 250 если что
Аноним ID: Ехидный Мистер Моркоу  23/06/26 Втр 15:32:53 #11 №62948148 
>>62947935 (OP)
Мань, у тебя сейчас все цены х2 ебнут.
Сети АЗС уже расторгают контракты для логистических и ритейл компаний, хотят новые заключать в связи с форс мажором и еще грозятся ввести ограничения как физикам.

Осенью живые будут завидовать мертвым.
МимоБРЛ
Аноним ID: Шустрая Фрекен Бок  23/06/26 Втр 15:42:39 #12 №62948230 
>>62948148
Ну и чё? Охуенно же. На продукты у меня денег и так хватит. Машины у меня нет, детей нет.
А вот с быдла можно будет поорать, у потребляднутого быдла будет ломка без ежедневных ПОКУПОЧЕК с ОЗОНА, ШМОТОЧЕК, ДОСТАВОЧЕК ПИЦЦКИ, ЙОГУРТИКОВ ит.д.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:02:47 #13 №62948394 
>>62948230
Особенно если это зэт быдло. Буду угорать. А пиццу мне нормальную и соя тянка сделает
Аноним ID: Занудный Клавдий Птолемей  23/06/26 Втр 16:05:49 #14 №62948429 
Вячик.jpg
>А вот с быдла можно будет поорать, у потребляднутого быдла будет ломка без ежедневных ПОКУПОЧЕК с ОЗОНА, ШМОТОЧЕК, ДОСТАВОЧЕК ПИЦЦКИ, ЙОГУРТИКОВ ит.д.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:15:59 #15 №62948520 
90% автовладельцев ватные жлобы и жлобихи. Гуляйте пешком , полезнее
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:19:06 #16 №62948551 
Вы же ща традиционные ценности. А при царе машин не было. И от электричества обучайтесь бого мерзкое изобретение Вестингауза и Сименса.
Жгите луччину и ебитесь
Аноним ID: Развратный Эдвард Эверард  23/06/26 Втр 16:38:56 #17 №62948774 
i (28) (1).jpeg
Аноним ID: Очаровательный Архитектор Хогвартса  23/06/26 Втр 16:39:24 #18 №62948778 
>>62947935 (OP)
а откуда электричество?
comments powered by Disqus