Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62947962.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что за причина ОБРЫЖКА? С каких пор иметь свою точку зрения это бан?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:07:56 #1 №62947962 
image.png
image.png
Не думай что если тред тонет то его можно удалить и никто не заметит
А Я ПРОДОЛЖУ СПРАШИВАТЬ ПОКА НЕ БУДЕТ ЧЕТКОГО ОТВЕТА
>ОШИБКА! БАН ПРИЧИНА ОБРЫЖКА
Собсна я продолжу спрашивать, почему на доске которая зовется ПО, т.е. ПОЛИТИКА запрещено высказывать свою точку зрения? Доска так то не РУ зовется, а ПО, тут всегда всё критиковали.
И не надо меня и подобных мне выписывать в хохлонацисты, прекращайте чистить то что вам неприятна.
Аноним ID: Мудрый Чиполлоне  23/06/26 Втр 15:14:27 #2 №62948016 
>>62947962 (OP)
Потому что ботоксная блядь подшконочный пидор и хуесос и пока его не ебнут, никакой политики нет, партий нет, есть лишь вертухаи режима.
Аноним ID: Двуличный Шу Таккер  23/06/26 Втр 15:30:35 #3 №62948126 
16886367828450.png
>>62947962 (OP)
Это не причина а подпись. Я выдрессировал это говно так, что бы он всегда подписывался.
Аноним ID: Одержимый Сиропчик  23/06/26 Втр 15:39:26 #4 №62948204 
17727026901710408233.mp4
>>62947962 (OP)
Аноним ID: Сексуальный Аомине Дайки  23/06/26 Втр 16:16:54 #5 №62948530 
>>62947962 (OP)
>высказывать свою точку зрения

Называй вещи своими именами.
Создавать одинаковые говнотреды на 50 постов сторого определённой направленности, с нумерованными и датированными пикчами, а так же заготовленными шапками. Полчаса заниматься в них аутофеляцией, потом дать утонуть и отчитаться о них в конфу.
Аноним ID: Эпатажный Том Реддл  23/06/26 Втр 16:19:49 #6 №62948559 
>>62947962 (OP)
Нихуя ты тормоз, с подключением, карyм-пидорас на мочухе уже года два как выписывает в обрыжки за неприятное
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:51:03 #7 №62950504 
Бамп
Аноним ID: Пугливый Кровавый Барон  23/06/26 Втр 21:07:00 #8 №62950581 
>>62947962 (OP)
Обрыжка, не рвись ты так.
Аноним ID: Шаловливый Вини-Пух  23/06/26 Втр 21:49:35 #9 №62950812 
>>62947962 (OP)
го нах другую борду, гугли список рускоязычных имиджборд
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 22:12:41 #10 №62950967 
>Что за причина ОБРЫЖКА
это формальность, надо же за что то забанить и когда не зачто - обрыжка выручает, меня то же много раз банили с такой фурмулировкой
Аноним ID: Ласковый Ежик в тумане  24/06/26 Срд 10:07:29 #11 №62953898 
>>62948530
Почему-то разоблачители p-door-ашек могут прикладывать скрины, а свидетели некой конфы, которая требует засерать доску, скрины не прикладывают.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 11:21:09 #12 №62954378 
Не тонем
Аноним ID: Религиозный Зодиак  24/06/26 Срд 11:25:22 #13 №62954417 
>>62948530
Не понял, это ты на наших Z мальчиков пиздеть посмел? Мочуратор, караул, кукареку!
Аноним ID: Упрямый Зеленый Шершень  24/06/26 Срд 11:26:32 #14 №62954423 
>>62948016
База
Аноним ID: Шкодливая Аленушка  24/06/26 Срд 11:32:30 #15 №62954469 DELETED
>>62947962 (OP)
Лол, такая же хуйня была, видимо проскакивает иногда в модеры хуесос ватный какой то, который натурлих всех неудобных в хохлы выписывает, но благо лишь единожды такое было в пораше, чаще по делу банили ибо в бе срал политикой, причем самый то рофл в том что нихуяшеньки проукраинского я не пишу, буквально прост обоссываю лахтоносцев.
Аноним ID: Тоскливый Гильгамеш  24/06/26 Срд 11:55:15 #16 №62954653 
>>62947962 (OP)
Каримкакратия, правит парашей как охуевший феодал.
Аноним ID: Стервозный Тим Талер  24/06/26 Срд 11:57:55 #17 №62954671 
>>62948016
база
Аноним  OP 24/06/26 Срд 15:14:44 #18 №62956448 
Пу пу пу
Постинг на доске мертв
Кто его убил?
Аноним ID: Глупый Салато-Шпинато  24/06/26 Срд 15:17:58 #19 №62956475 
>>62948016
Хули тут добавить
Аноним ID: Туповатый Мотоко Кусанаги  24/06/26 Срд 15:54:02 #20 №62956765 
>>62956448
Вообще не знаю что происходит. Все машины ездят нескончаемым потоком в разные стороны. Откуда у них все деньги на это, они ведь точно их печатают.
Аноним ID: Игривый Карась-идеалист  24/06/26 Срд 16:04:10 #21 №62956855 
>>62956765
Так это текстурки. Ты попробуй с ними взаимодействовать.
Аноним ID: Проницательный Скотт Пилигрим  24/06/26 Срд 17:46:01 #22 №62957668 
>>62947962 (OP)
лахтобляди давно в моче, с подключением, при чем как будто на каждой крупной доске этой оргачепараши, только в /по/ как будто на моче меньше лахтоблядей и сами лахтобляди менее оголтелые здесь что сносят треды и посты аккуратно
Аноним ID: Религиозная Темми Ворнер  24/06/26 Срд 17:52:56 #23 №62957721 
Просто забей хуй и дерни роутер. Меня раз 15 банили с 2012 от пидорашек и обсуждения университета до бана по подсети за какого-то школьника декабрьского который пришел выпиливать всех. Само собой затыкали во время кремнаша и прочих гойд
Аноним ID: Истеричный Солдат  24/06/26 Срд 18:41:25 #24 №62958116 
киримка соснул.webm
>>62947962 (OP)
Это значит что киримке неприятно и больно анусу
Аноним ID: Истеричный Солдат  25/06/26 Чтв 08:06:04 #25 №62961650 
17654887716890.png
Бамп
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 08:09:58 #26 №62961674 
>>62947962 (OP)
>Даун так и не понял, что его банят по ключевым словам автоматическая система
>Задает дебильные вопросы
Уровень iq=хохол
Аноним ID: Отчаянный Золотой Петушок  25/06/26 Чтв 08:11:22 #27 №62961687 
>>62947962 (OP)
Обрыгохохлы форсят бензин. Но никакй паники нет, как и бензина. То есть бензин есть, это паники нет. То есть паника, конечно, есть, но и бензин есть. То есть нет. Короче, идите нахуй хохлы!
Аноним ID: Истеричный Солдат  25/06/26 Чтв 12:17:08 #28 №62963305 
17186446526970.png
обрыги алкаши.webp
обрыга кирим.png
Почему так?
comments powered by Disqus