Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62948059.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему вас не нравится наш президент?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:22:28 #1 №62948059 
i (91) (25).jpeg
Он поднял страну, забыли как. В 90х детей собственных ели от голода и собак с кошками. Как за Джисны и трико Адидас брали в заложники и требовали выкуп миллионами ваучеров.
А за фантик жвачки турбо пацаны устраивали драку район на район. Девки за тампаксы бились в кровь
Аноним ID: Стервозная Маркиза де Бренвилье  23/06/26 Втр 15:23:38 #2 №62948069 
Бля звучит пиздато
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:25:15 #3 №62948082 
У меня два знакомых. Офицер пво сьел личную кошку. Не платили. Хотя 60 лет отлетал на ту 95 стрелком радистом. Другой из ннии хуя разрабатывал топливо для бурана спился и повесился перед этом убил жену и сына.
Аноним ID: Стервозный Вито Корлеоне  23/06/26 Втр 15:26:45 #4 №62948095 
Верните 90е , где хотя бы ее выли сирены, не летали ракеты , не было подготовки к мобилизации
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:31:19 #5 №62948133 
Слава Путину он вытащил нас из ужаса 90х тогда любой человек мог быть ограблен. Моему другу ножовкой отпилили руку с часами Монтана. Отказался снимать из.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:34:24 #6 №62948164 
На мою мать напали девки и выдернули у нее томапоны тампакс сказали им нужнее и прям на улице себе вставили .
Мама человек советской закалки полдня плакала. Ей мой батя их на днюху подарил. А мне спустя месяц подарил на днюху заварное кольцо с орехами и журнал мурзилка
90это ад Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:47:44 #7 №62948282 
5cdhRR-yvwBneBWXttmE0A3PubM-960.jpg
В 90х выход на на улицу сопровождался потенциальной смертью. Другу отпилили руку за часы с 16 мелодий. А с мамки сняли колготки и кожаные трусы и норковую шапку ушанку.
Прям зимой. Поход в школу сопровождался выживанием. Поэтому меня всегда водил отец, бывший майор КГБ.
До 11 класса.
Когда к власти. Пришел Путин вся наша семья вздохнула свободно. И мы за него . мы сплотились вокруг нашего священного лидера
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:49:45 #8 №62948299 
>>62948059 (OP)
>>62948133
>>62948164

Соси хуй, быдло.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:50:12 #9 №62948301 
>>62948082
жуть
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:50:56 #10 №62948305 
>>62948133
ппыня тут вообще не причем
цены на нефть + доступ к мировому рынку
бабуля скорее окно возможностей со своими воровайками проебала навсегда
Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:52:25 #11 №62948316 
>>62948301
Мне рассказывали как к подруге мамы залезли воры и съели попугайчиков закусывая ими вместо рыбы
Аноним ID: Стервозный Звериный царь  23/06/26 Втр 15:53:54 #12 №62948323 
>>62948282
Не нихуя достаточно было как пацан выглядеть и отвечать на панские вопросы. Пояснять за пацана всегда канает во все времена. Потому что пишу этот пост, ну и ясень пень пояснил за пацана.
Аноним ID: Туповатый Лемюэль Гулливер  23/06/26 Втр 15:55:11 #13 №62948334 
Двачую
А ещё все ходили голые и в них стреляли бандиты !
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:59:41 #14 №62948369 
Джачую, ещё снял страну с нефтяной иглы.
Аноним ID: Опытная Шамаханская царица  23/06/26 Втр 16:27:05 #15 №62948620 
>>62948059 (OP)
помню в 90е ходил в школу каждый день. Перед выходом из квартиры мать закидывала в подъезд пару гранат, чтоб отпугнуть бандитов. Бабушка с балкона вела заградительный огонь из пулемета, пока я перебежками добирался до батиной копейки, обшитой ржавыми стальными листами, чтоб он под прикрытием дедушки на вертолете довёз меня до школы сквозь толпы бандитов и наркоманов.

Вот времена были! Только с приходом Путина тучи с порохом рассеялись и мы зажили нормальной жизнью
Аноним ID: Жадная Мэри Поппинс  23/06/26 Втр 20:18:14 #16 №62950319 
Страшное время было! Мне дедушка с бабушкой рассказывали, что когда была приватизация то все на ночь запирали квартиры, потому что по ночам в дом мог вломиться Егор Гайдар, прокрасться в спальню в поисках накоплений и если он их не находил,то он начинал сверипеть, рычать и орать про ЁБАНЫХ САВКОФ, потом он забирался на потолок и напевая "В черном цилиндре, в наряде старинном, в город на прааздник путник оочень спешил" начинал бегать кругами по потолку, кидаясь им в кровать говном, а потом спускался, и, безумно глядя им в глаза начинал есть своё говно, продолжая называть их совками.
Аноним ID: Похотливая Пернелла Фламель  23/06/26 Втр 20:27:18 #17 №62950356 
Зато будут безприорники.
comments powered by Disqus