Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедился ЧТД.
ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ, РЕБЯТ?? ХОХЛЫ УЖЕ И КАНАЛ РУДОЛЬФЫЧА ЗАПОЛОНИЛИ???
>>62948087 (OP) Уже несколько раз предлагал провести ограниченную мобилизацию в штурмовики подписчиков медведева, соловьева и военкоров. Все эти люди высокомотивированные и найти через макс их не проблема.
>>62948087 (OP) Как же они трясутся, что даже обоссанный смайлик поставить не дают. Ну и вопрос к пашке дегенерату, зачем он вообще такой функционал ввёл, что можно ограничивать пул реакций?
Аноним ID: Трепетный Доктор Хаус23/06/26 Втр 16:50:43#10№62948914
>>62948087 (OP) Как он пишет в телеграм, он же заблочен и полон мошенников?
Аноним ID: Трепетный Доктор Хаус23/06/26 Втр 16:51:27#11№62948927
>>62949039 Вот именно, а то хули они в телеграмме сидят, интернет для кого блокировали? Если бы не обходили, никто бы и не узнал про бензин, пензу и прочие ципсошные фейки, цель которых посеять панику и недоверие к власти.
ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ, РЕБЯТ?? ХОХЛЫ УЖЕ И КАНАЛ РУДОЛЬФЫЧА ЗАПОЛОНИЛИ???