Сохранен 30
https://2ch.su/po/res/62948087.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:25:45 #1 №62948087 
1.jpg
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедился ЧТД.

ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ, РЕБЯТ?? ХОХЛЫ УЖЕ И КАНАЛ РУДОЛЬФЫЧА ЗАПОЛОНИЛИ???
Аноним ID: Шкодливый Гаврош  23/06/26 Втр 15:33:35 #2 №62948157 
1782218016307.jpeg
>>62948087 (OP)
Но почему не в махе?
Аноним ID: Наглый Умный портняжка  23/06/26 Втр 15:34:04 #3 №62948162 
>>62948087 (OP)
Уже несколько раз предлагал провести ограниченную мобилизацию в штурмовики подписчиков медведева, соловьева и военкоров. Все эти люди высокомотивированные и найти через макс их не проблема.
Аноним ID: Умный Кожаное лицо  23/06/26 Втр 15:36:10 #4 №62948176 
Президент-клоун.
Итоги.
Аноним ID: Распущенный Серебрянный Серфер  23/06/26 Втр 15:36:38 #5 №62948185 
>>62948162
в максе на медведева, соловьева и военкоров только хохлы подписаны. И они будут рады цивилизованной мобилизации без вот этих вот бусиков
Аноним ID: Занудный Галактус  23/06/26 Втр 16:30:38 #6 №62948669 
db2rhmaczjc924PtqiJeD7beoorrvigfzS6WJckkykwnKn3o5.jpg
>>62948157
Господин Зеленский запретил.
Аноним ID: Угрюмая Фрекен Бок  23/06/26 Втр 16:31:47 #7 №62948680 
17284804444600.mp4
>>62948087 (OP)
>После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций
Аноним ID: Вежливый Песочный человек  23/06/26 Втр 16:37:33 #8 №62948753 
>>62948087 (OP)
>клоуна убрали из возможных реакций
в телеге разве можо реакцию убрать, чтобы подписчики ее не ставили? лол что за кал дуров учудил
Аноним ID: Трепетный Тимми Барч  23/06/26 Втр 16:48:57 #9 №62948896 
>>62948087 (OP)
Как же они трясутся, что даже обоссанный смайлик поставить не дают.
Ну и вопрос к пашке дегенерату, зачем он вообще такой функционал ввёл, что можно ограничивать пул реакций?
Аноним ID: Трепетный Доктор Хаус  23/06/26 Втр 16:50:43 #10 №62948914 
>>62948087 (OP)
Как он пишет в телеграм, он же заблочен и полон мошенников?
Аноним ID: Трепетный Доктор Хаус  23/06/26 Втр 16:51:27 #11 №62948927 
>>62948753
Чтобы обидное не делали
Аноним ID: Угрюмый Д Артаньян  23/06/26 Втр 16:51:40 #12 №62948929 
>>62948087 (OP)
Собственно, а хули Соловьёв вообще забыл на запрещённой и заблокированной платформе для террористов, наркоманов и ципсо-оперативников?
Аноним ID: Развратный Арбузик  23/06/26 Втр 16:55:57 #13 №62948976 
108540735346.jpg
>>62948087 (OP)
>а клоуна убрали
Давно бы пора убрать клоуна.
Аноним ID: Ненасытный Грязинг  23/06/26 Втр 16:56:05 #14 №62948978 
>>62948087 (OP)
Бензин не плодоносит, народ волнуется, милорд.
Аноним ID: Ненасытный Грязинг  23/06/26 Втр 16:58:18 #15 №62949004 
>>62948087 (OP)
И вообще, телеграм же запрещено, хули он в нем пишет, для кого?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Религиозный Вий  23/06/26 Втр 17:01:57 #16 №62949036 
аутизм.jpg
>>62948976
клоун (зеленский (не пыня (не пукнум)))
Аноним ID: Жадный Али-Баба  23/06/26 Втр 17:02:18 #17 №62949039 
>>62949004
>для кого?
Для х*хлов
Аноним ID: Ненасытный Грязинг  23/06/26 Втр 17:07:44 #18 №62949097 
>>62949039
Вот именно, а то хули они в телеграмме сидят, интернет для кого блокировали? Если бы не обходили, никто бы и не узнал про бензин, пензу и прочие ципсошные фейки, цель которых посеять панику и недоверие к власти.
Аноним ID: Страстный Тинтин  23/06/26 Втр 17:16:32 #19 №62949181 
>>62948087 (OP)
Давайте же поддержим перезедента
Хоба!
🤡🤡🤡🤡🤡
Аноним ID: Креативная Лилу  23/06/26 Втр 17:18:17 #20 №62949193 
>>62948087 (OP)
Клоун-русофоб 🤡
Аноним ID: Страстный Говоряший Сверчок  23/06/26 Втр 17:27:20 #21 №62949265 DELETED
>>62949036
Почти всем пунктам +, жесть.
Аноним ID: Жадный Король Жало  23/06/26 Втр 17:32:15 #22 №62949298 
>>62948087 (OP)
а почему у соловья канал во вражеской телеге? Это какой отдел прошляпил лазутчика?
Аноним ID: Жадный Король Жало  23/06/26 Втр 17:32:37 #23 №62949300 
>>62948087 (OP)
а почему у соловья канал во вражеской телеге? Это какой отдел прошляпил лазутчика?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:51:23 #24 №62949443 
>>62948978
крокодил-то ловится?
Аноним ID: Шустрая Королева Маб  23/06/26 Втр 23:47:53 #25 №62951479 
изображение.png
>>62948669
Что с Пукнумом?
Аноним ID: Злобная Виллинда  23/06/26 Втр 23:49:38 #26 №62951489 
image.png
>>62948087 (OP)
https://youtu.be/e3IhfQi2Y6U
Аноним ID: Трепетный Мигль  24/06/26 Срд 00:12:47 #27 №62951619 
1782249194944.jpg
>>62948087 (OP)
Почему Соловьев, если Шапиро?
Аноним ID: Истеричный Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 00:27:51 #28 №62951712 
17451649705171.mp4
>>62951619
Аноним ID: Депрессивный Мулькин  24/06/26 Срд 12:24:38 #29 №62954883 
jews always lie.jpg
>>62951712
Гой, которого 20 лет крутят на ТВ в прайм-тайм?
Аноним ID: Смелый Серый Волк  24/06/26 Срд 14:27:03 #30 №62956109 
изображение.png
>>62951712
Гойская Шапирная Мать
comments powered by Disqus