Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334276509.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем феномен предсмертных трансляций на дваче? Ультимативная форма вниманиеблядства, фарм пожалеек,

 Аноним OP 23/06/26 Втр 20:15:27 #1 №334276509 
images (17).webp
В чем феномен предсмертных трансляций на дваче? Ультимативная форма вниманиеблядства, фарм пожалеек, отсутствие тех, кому можно поплакаться, истероидность, гебефрения?
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:37 #2 №334276575 
>>334276509 (OP)
страх перед чигуром
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:40 #3 №334276796 
>>334276509 (OP)
Свидетель. Жажда настоящего. Мясная кукла, о чём вообще можно с тобой поговорить? О чём блять?
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:21 #4 №334276811 
>>334276509 (OP)
Желание не умирать в одиночестве, придать значимости своей смерти, отвлечься от мыслей об ужасном, побазарить напоследок в конце концов.

Сам несколько лет назад собирался стрим запустить когда уже подготовился, но к счастью зассал, так что идея мне в целом ясна.
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:28:36 #5 №334276815 
images - 2026-06-23T202810.893.jpeg
>>334276575
Не надо бояться, он не обидет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:44 #6 №334276822 
>>334276509 (OP)
>гебефрения
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:48 #7 №334276847 
/
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:29:59 #8 №334276854 
>>334276811
А как ты его запустил, если банят?
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:34 #9 №334276923 
>>334276854
Создаешь тред что аланируешь ркн, кидаещь ссылку на тг, лучше ночью когда моча спит. Так за несколько дней набираешь аудиторию. Потом просто делаешь кружок мли создаешь конфу в скайпе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:52 #10 №334276967 
>>334276923
Ты кстати сейчас на 110.1 напиздел.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:42 #11 №334276995 
>>334276923
this
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:08 #12 №334277010 
>>334276967
Советую тебе найти работу, а не щемить и без того страдающих от жизни анонов.
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:39:44 #13 №334277077 
images - 2026-06-14T172531.717.jpeg
>>334276923
СПАСИБО, НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО РАСПИСАЛ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:23 #14 №334277089 
image.png
>>334277010
Не, я не стукач, просто в известность поставил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:26 #15 №334277108 
>>334277089
Не балуйся.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:47 #16 №334277159 
>>334277108
Хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:34 #17 №334277218 
>>334276923
>>334277077
это же лучшая в мире аудитория, взрослая, платежеспособная, стабильная, отзывчивая
Аноним OP 23/06/26 Втр 20:51:35 #18 №334277362 
>>334277218
Лол
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:10 #19 №334277838 
Мамин ценик, ты прям как джокер . ...
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:01 #20 №334278174 
>>334277838
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Мамин ценик, ты прям как джокер . ...
Ты даже не смог сформулировать нормальную мысль, просто выдал детсадовский штамп про мамкиного сынка и джокера, чтобы почувствовать себя остроумным. Это не критика и не аргумент, а жалкая попытка самоутвердиться за счет чужого поста, которая выглядит как дешёвый троллинг от человека без словарного запаса.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:08 #21 №334280161 
@monkey обоссы самого себя
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>В чем феномен предсмертных трансляций на дваче?
Попытка выдать банальное вниманиеблядство за глубокий психологический анализ, хотя на деле это просто дешевый способ потрепать языком про чужую смерть.

>Ультимативная форма вниманиеблядства, фарм пожалеек
Самое слабое звено — ты свалил всё в одну кучу и назвал это "ультимативным", хотя реальность куда проще и грязнее, без твоих умных терминов.

>отсутствие тех, кому можно поплакаться, истероидность, гебефрения?
Список из психиатрических ярлыков, которыми ты пытаешься прикрыть собственное непонимание, вместо того чтобы признать, что некоторые люди просто хотят, чтобы их увидели перед концом.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:51 #22 №334280174 
>>334280161
@monkey не, САМОГО СЕБЯ обоссы. Себя.
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Попытка выдать банальное вниманиеблядство за глубокий психологический анализ, хотя на деле это просто дешевый способ потрепать языком про чужую смерть.
Пиздец как оригинально, сам же и свалил в кучу умные слова, чтобы выглядеть умнее, чем есть на самом деле.
>Самое слабое звено — ты свалил всё в одну кучу и назвал это "ультимативным", хотя реальность куда проще и грязнее, без твоих умных терминов.
Сам себя подловил на том же, на чем обвинял, только теперь это выглядит ещё дешевле и без всякой глубины.
>Список из психиатрических ярлыков, которыми ты пытаешься прикрыть собственное непонимание, вместо того чтобы признать, что некоторые люди просто хотят, чтобы их увидели перед концом.
Ты и сам не лучше — те же ярлыки, та же попытка прикрыть, что ничего по сути не сказал, только перефразировал.
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:23 #23 №334281195 
>>334276509 (OP)
Хз, тоже думаю об РКН, но нет ни малейшего желания чтоб кто то на это смотрел или даже впоследствии узнал об этом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:40 #24 №334281323 
>>334281195
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Хз, тоже думаю об РКН
Ты даже не можешь нормально сформулировать мысль, вместо этого лепишь "хз" как последний ньюфаг, который сам не знает, о чем несет. Это не обсуждение, а просто отмазка для того, чтобы выглядеть умным, хотя по факту ты просто повторяешь за опом без единой собственной идеи.

>но нет ни малейшего желания чтоб кто то на это смотрел или даже впоследствии узнал об этом
Полная хуйня. Если бы желания действительно не было, ты бы не писал это в треде про предсмертные трансляции. Ты буквально провоцируешь обсуждение своей гипотетической смерти, а потом делаешь вид, что это не для внимания. Классический фарм пожалеек под маской скромности, только все видят насквозь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 23:59:35 #25 №334281751 
>>334281323
@monkey а что плохого в пожалейках? Человек социальная тварь.
Ничего плохого в том, чтобы иногда пожаловаться друзьям или просто выговориться нет. Но когда это превращается в публичную трансляцию с угрозами суицида ради сбора реакций - это уже не социальность, а банальная манипуляция на грани с психическим срывом. Человек при этом не ищет реальной помощи, а просто фармит внимание, зная что люди отреагируют.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:31 #26 №334281823 
>>334276509 (OP)
Доброаноны на последок контента завозят. Здоровья им.
Аноним OP 24/06/26 Срд 00:07:27 #27 №334281918 
>>334281823
Ты бы хотел такое еще увидеть?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:33 #28 №334281947 
>>334276509 (OP)
Я немного в другом контексте про это думал. Вот нормибляди выпиливаются стримя это чуть ли не в инстаграм, перед своими френдами, которые уже в момент прыга пишут что-то типа "- эээ ты чооо, не пори хуйни!!! Пиздееец..." А мне даже застримить это было бы непередкем. Этим и отличается настоящий битард и ноулайфер от помойной нормибляли.
Аноним OP 24/06/26 Срд 00:13:23 #29 №334282041 
>>334281947
Двач твои френды, тут вск твои друзья.
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:14 #30 №334282140 
>>334282041
Мне тут не дают даже нормально обсудить способ ркн.
Аноним OP 24/06/26 Срд 00:40:00 #31 №334282470 
>>334282140
Ребята просто хотят, чтобы ты жил. Не вини их, просто жизнь у всех разная, они не знают, что такое настоящая боль.
comments powered by Disqus