Сохранен 3
https://2ch.su/po/res/62948179.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отсосите. Главное не глотать. Статья на Фонтанке: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:36:20 #1 №62948179 
1653328396111.png
Отсосите. Главное не глотать.
Статья на Фонтанке: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
Аноним ID: Ехидный Лихо  23/06/26 Втр 16:13:15 #2 №62948489 
>>62948179 (OP)
Мы то отсосем и сплюнем, а вот хохлы...
Аноним ID: Вульгарная Димфна Фурмаг  23/06/26 Втр 16:20:33 #3 №62948568 
Главная шутка, с которой начинается любое обучение этой забытой технике: «Главное — не глотать». Шутки шутками, то архетипичные «отсосы» бензина из бака через шланг силой легких — это и правда так себе идея. Ладно вы глотнете бензин. Неприятно, но природа защитит вас рвотным рефлексом.

Но есть вполне реальный шанс вдохнуть бензин. Такого подвоха природа от своих детей неразумных уже не очень ожидала. И защитная реакция в виде кашля может и не спасти от попадания ядовитой жидкости в легкие. Чем это грозит, писать не будем, но просто поверьте — ничем хорошим.

Слава богу, даже наши деды уже догадались, что отсасывать — не обязательно.
Можно, например, наоборот — дуть. Засунуть в бак второй шланг, короткий, заткнуть горловину тряпкой и создать, таким образом, избыточное давление внутри. Если не забудете опустить первый шланг пониже, до самого дна канистры, бензин будет литься уже после первого мощного «вуха», долго, пока не сравняются уровни в баке и канистре.
comments powered by Disqus