Сохранен 10
https://2ch.su/po/res/62948370.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня истерика. Чем хуже чем лучше

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 15:59:45 #1 №62948370 
17821924093930039743.png
Блядь господь Зеленскийжги
Щас быдло , автодебилы шлюхи взвоют.
Доставочкам конец. Мимо бурундук живущий с родителями
Не,, не инцел, тянки были
Аноним ID: Пугливый Бова Королевич  23/06/26 Втр 16:02:57 #2 №62948396 
>>62948370 (OP)
>автодебилы
У меня жена больше катается на машине, чем я.
Если не будет бензина то поставлю свою красотулю в гараж до лучших времён.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:04:35 #3 №62948417 
>>62948396
Отдай машину нашим мальчикам на сво. Ты че не патриот?
Аноним ID: Грубая Шамаханская царица  23/06/26 Втр 16:08:22 #4 №62948452 
>>62948370 (OP)
> Мимо бурундук живущий с родителями
А жрать ты что будешь в будущем? Родаков своих?
Доставочки с едой на велосипедах доставляются, а вот всякие холодильники, мебель и прочее тяжёлое будешь теперь на 3-ех горбах с родаками таскать, до 15 этажа, ручками.
Ну и желать удачи Зелепыпе, это тоже номер. Будешь потом ныть на дваче что твою халупу разъебало фламингой иль дроном и кто виноват?
Очевидно что все виноваты, но больше конечно ПУ и его команда.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:10:04 #5 №62948462 
>>62948452
Я в Новокузнецке живу
Аноним ID: Эпатажный Князь Гвидон  23/06/26 Втр 16:29:25 #6 №62948649 
17763823734850489087.mp4
>>62948370 (OP)
>>Не,, не инцел, тянки были
Вот тут то ты и прокололся... терпи теперь, как все, сапог в жопе до конца своей долгой несчастливой жизни.
Аноним ID: Тревожный Роршах  23/06/26 Втр 16:32:25 #7 №62948689 
>>62948462
Ну и чего, уголь будешь жрать?
Аноним ID: Щедрый Норман Бейтс  23/06/26 Втр 16:35:25 #8 №62948722 
17729377386380770257.mp4
>>62948452
>кто виноват?
Вестимо кто
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:19:37 #9 №62949199 
>>62948370 (OP)
ебень ты тупорылый
понимание есть про ценообразование на продукты из магазина?
взвоют все слои общества, особенно малоимущие
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:20:40 #10 №62949211 
>>62949199
>Heaven
хуясе, а как меня это появилось?
comments powered by Disqus