Я правильно пынемаю, что это благодаря возросшему проценту так называемого разумного потребления, увеличении приоритета заботы об экологии и переходу к более экологичным видам транспорта, таким как электромобили? И все это разумеется при поддержке государства? Ай да Ладим Ладимыч, наш зеленый слон!
