1. Необходимо обеспечить топливом не только экстренные службы, как говорят по телепиздеру и лахтотелегах, но и СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО всех коммерческих перевозчиков. Последствия нарушения логистики в экономике более чем очевидны. Как это сделать:
А) введение и выдача талонов таким предприятиям Б)Резервирование топлива на заправочных станциях для выдачи по талонам В) В идеале - электронный учёт потребления топлива, исходя из отоваренных талонов для выявления случаев продажи талонов и прочей спекуляции Г) Минимизировать потребление топлива частными жопозками путём отмены платы за общественный транспорт полностью
2) Необходимо обеспечить адекватный подвод топлива в населённые пункты. Для этого:
А) Ранжировать населённые пункты по важности категории потребления в зависимости от потребностей логистики промышленности и с/х. Б) Минимизировать поставки топлива в места, где оно не нужно. В) Децентрализовать хранение топлива в резервуарах НПЗ, в идеале держать их пустыми.
3) Отпустить цены на топливо и морально приготовиться к инфляции за счёт логистики.
А теперь внимание, что БУДЕТ СДЕЛАНО с огромной долей вероятности:
1) Талоны на топливо введут. Выдадут каршерингу, яндекс такси и скорой помощи. А ещё, конечно же, депутатам, гэбне и прочим уважаемым людям. В идеале - создадут организацию по ПРОДАЖЕ ТАЛОНОВ НАХУЙ, которая, конечно же, будет принадлежать друзьям пыпки. Все талоны продаются из под полы, их всегда нет, фуры ёпты стоят.
2) Весь топляк свезут в Москву (мне, конечно, как москвичу, приятно, но так нельзя же), чтобы ни дай бог в Москве мы не бунтовали и могли ездить на своих жоповозках на дачи.
3) Обеспечат топливом Кавказ и другие регионы, которые нахуй не нужны в промышленных цепочках РФ. Поволжье, Урал и ДВ останутся на голодном пайке нахуй, потому что ПОТЕРПЯТ.
4) Цены на общественный транспорт планово повысят с формулировкой, мол, а хули вы хотели, топлива мало, дороже стало.
5) Появится очень хитрая перевозочная компания под контролём чёткого кавказца, которая, конечно же, проблем с топливом испытывать не будет, но будет возить по х3 тарифам.
6) И, разумеется, цены на топляк заморозят нахуй, поэтому с заправок он вообще пропадёт.
?) Обязанности по обеспечению скинут на глав муниципалитета, даже не субъекта федерации, и будут их ругать, мол, не организовали подвоз, не выполняют указ пыпки.Ы
>>62948607 (OP) В магазин на углу твоего дома товары привозит владелец на своей частной жоповозке. Хотя хз, остались ли у вас в мааскве маленькие магазины. В сельском магазине всё именно так.
>>62948607 (OP) Но ведь топливного кризиса не существует, это всё происки чипсо, а если где-то нет бензина на заправке, то там просто неурожай бензина случился локальный.
>>62948750 Ну ты уж совсем про дачи какие-то говоришь. Я хз, я в подмосковье и своих родных южных ебенях даже в самой вшивой станице ходил в пятёрочки. Энивей, речь ведь не о том, чтобы в магазине на углу была еда. А чтобы еда вообще хоть в какой-то магазин ехала.
1. Необходимо обеспечить топливом не только экстренные службы, как говорят по телепиздеру и лахтотелегах, но и СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО всех коммерческих перевозчиков. Последствия нарушения логистики в экономике более чем очевидны. Как это сделать:
А) введение и выдача талонов таким предприятиям
Б)Резервирование топлива на заправочных станциях для выдачи по талонам
В) В идеале - электронный учёт потребления топлива, исходя из отоваренных талонов для выявления случаев продажи талонов и прочей спекуляции
Г) Минимизировать потребление топлива частными жопозками путём отмены платы за общественный транспорт полностью
2) Необходимо обеспечить адекватный подвод топлива в населённые пункты. Для этого:
А) Ранжировать населённые пункты по важности категории потребления в зависимости от потребностей логистики промышленности и с/х.
Б) Минимизировать поставки топлива в места, где оно не нужно.
В) Децентрализовать хранение топлива в резервуарах НПЗ, в идеале держать их пустыми.
3) Отпустить цены на топливо и морально приготовиться к инфляции за счёт логистики.
А теперь внимание, что БУДЕТ СДЕЛАНО с огромной долей вероятности:
1) Талоны на топливо введут. Выдадут каршерингу, яндекс такси и скорой помощи. А ещё, конечно же, депутатам, гэбне и прочим уважаемым людям. В идеале - создадут организацию по ПРОДАЖЕ ТАЛОНОВ НАХУЙ, которая, конечно же, будет принадлежать друзьям пыпки. Все талоны продаются из под полы, их всегда нет, фуры ёпты стоят.
2) Весь топляк свезут в Москву (мне, конечно, как москвичу, приятно, но так нельзя же), чтобы ни дай бог в Москве мы не бунтовали и могли ездить на своих жоповозках на дачи.
3) Обеспечат топливом Кавказ и другие регионы, которые нахуй не нужны в промышленных цепочках РФ. Поволжье, Урал и ДВ останутся на голодном пайке нахуй, потому что ПОТЕРПЯТ.
4) Цены на общественный транспорт планово повысят с формулировкой, мол, а хули вы хотели, топлива мало, дороже стало.
5) Появится очень хитрая перевозочная компания под контролём чёткого кавказца, которая, конечно же, проблем с топливом испытывать не будет, но будет возить по х3 тарифам.
6) И, разумеется, цены на топляк заморозят нахуй, поэтому с заправок он вообще пропадёт.
?) Обязанности по обеспечению скинут на глав муниципалитета, даже не субъекта федерации, и будут их ругать, мол, не организовали подвоз, не выполняют указ пыпки.Ы