Сохранен 25
https://2ch.su/po/res/62948658.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему русских не любят?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:29:57 #1 №62948658 
1781524120eb433469e46771b5c3d83432f54b85460b930702.jpg
Младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?"
(Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно)
Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?"
-Немцы - ответил сын.
-Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. А когда страх прошёл, через два их поколения, они всё вспомнили: и то, что они хотели с нами сделать, и про то, каких пиздов СССР жестко отпиздил. Всё говорит о том, что боль прошла, а ненависть, жадность и досада на то, что 80 лет назад у них не получилось, остались. Хорошими для этих людей мы так и не стали (хотя прям сильно старались🤦). И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры. И вместо ракетных ударов и ковровых бомбардировок ручки им пожимаем в Анкориджах, нефть с удобрениями продаём, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить.
Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
Аноним ID: Озабоченный Леонардо  23/06/26 Втр 16:30:56 #2 №62948671 
ололо недели пикабу на сосаче
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:40:12 #3 №62948786 
>>62948671
У пендосского выкормыша горит. Найс
Аноним ID: Занудный Поганое Идолище  23/06/26 Втр 16:40:21 #4 №62948788 
И потом отец с сыном посрали и обмазались говном
Аноним ID: Склочный Тайлер Дарден  23/06/26 Втр 16:44:02 #5 №62948833 
>>62948658 (OP)
> что-то я завелся
Ну ты раздербанил сынуле недра-то на радостях?
Аноним ID: Умный Вильгельм Фишер  23/06/26 Втр 16:44:50 #6 №62948846 
ГенералЛибераст.jpg
>>62948658 (OP)
Мне по тельавизору гойворили, что СССР была империя зла, а Срален съел миллиард младенцев. Я думаю, что правильно ненавидят
Аноним ID: Ехидная Эллен Рипли  23/06/26 Втр 16:45:48 #7 №62948858 
>>62948658 (OP)
Позвоните в ментовку, я волнуюсь за его сына.
Аноним ID: Озабоченный Леонардо  23/06/26 Втр 16:48:39 #8 №62948892 
>>62948786
так тушись, выкормыш
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:54:04 #9 №62948962 
>>62948846
Игноришь неудобный тред?
>>62947168 (OP)
Аноним ID: Злобный Тарзан  23/06/26 Втр 17:07:33 #10 №62949095 
>>62948658 (OP)
Ой, вкусно!
Аноним ID: Коварный Бармалей  23/06/26 Втр 18:04:36 #11 №62949521 
17441158282730.jpg
гузкий.jpg
>>62948658 (OP)
>Почему русских не любят?

Потому что гуские называют себя русскими, которыми не являются.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Нежный Ластик  23/06/26 Втр 18:07:23 #12 №62949535 
17819047806150279896.jpg
Потому что иди нахуй, свин

мимо-хохол-из-ДС
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 18:07:47 #13 №62949542 
Ну и сагу тебе вдогонку чмо
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 18:44:30 #14 №62949785 
>>62948658 (OP)
Представь себе ситуацию: ты женщина, за тобой сталкерит чмо и визжит люби меня, я тебе всё дал. Ты с этим чмом жил, после него у тебя хата стала напоминать бомжатник, пока у остальных. До кучи он зарезал по пьяни твоего брата и оставил на тебе гирлянду синяков. Он и сейчас тебя грозится зарезать, если не вернёшься

Твои действия: будешь ты его любить?

Я только что описал всю восточную Европу
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 18:45:31 #15 №62949794 
>>62949785
>пока у остальных
конфетки, забыл дописать
Аноним ID: Коварный Дункан Маклауд  23/06/26 Втр 18:46:08 #16 №62949799 
>>62948658 (OP)
>Почему русских не любят?
>"Почему нас в Европе все не любят?"

Русских не любят даже русские в России. Почему вас, стекломойных ублюдков, должны любить в Европе? Есть какие-то причины для любви?
Аноним ID: Двуличный Мерл Диксон  23/06/26 Втр 18:54:52 #17 №62949855 
>>62948658 (OP)
Всё так. И американцы нас не любят, и британцы, ведь они воевали на стороне нацистов... а, блять, стоп, что-то не бьётся, хуйня какая-то получается. Иди нахуй короче хохлина
Аноним ID: Депрессивный Иван Попялов  23/06/26 Втр 18:55:36 #18 №62949858 
>>62948658 (OP)

схуя ли он решил что его кто-то в европе не любит? в европе всем поебать на него, они его даже не знают. в европе не любят выбросы СО2, промышленность, миллиардеров, ксенофобов и белых людей. пиздюк ни к одной из этих категорий не относится по этому в европе на него всем похуй
sage[mailto:sage] Аноним ID: Сексуальный Фулберт Пугливый  23/06/26 Втр 18:57:27 #19 №62949878 
chud looksmax.jpg
>>62949785
>Представь себе ситуацию: ты женщина, за тобой сталкерит чмо и визжит люби меня, я тебе всё дал. Ты с этим чмом жил, после него у тебя хата стала напоминать бомжатник, пока у остальных. До кучи он зарезал по пьяни твоего брата и оставил на тебе гирлянду синяков. Он и сейчас тебя грозится зарезать, если не вернёшься
>Твои действия: будешь ты его любить?
Ох лол. Насмешил.
Чел.
Ты когда с женщинами вживую столкнёшься, тебя ждёт масса удивительных открытий.
Аноним ID: Истеричная Мегумин  23/06/26 Втр 18:59:36 #20 №62949893 
>>62948658 (OP)

Проблема этого дискурса в том, что русские сами никого не любят. Я сейчас говорю не о всех русских, а о тех, кто такую хуйню, как в ОП-посте, утверждает.
Аноним ID: Похотливая Матако Киджима  23/06/26 Втр 19:04:30 #21 №62949931 
Чтот русня хорошего за десять лет придумала? Ограничение интернета и утильсбор? шли вон, нахер.
Аноним ID: Умный Отец Ральф  23/06/26 Втр 19:13:36 #22 №62949989 
>>62948658 (OP)
Наглядное пособие "как воспитать ресентиментарного зигадебила - неофашиста"
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 19:15:04 #23 №62949997 
>>62949878
Не просто сталкивался, я с женщиной живу. И в курсе, что они практически всегда ноги делают от навязчивых ухажёров и бегают за теми, кому на них плевать. Хочешь женского внимания — игнорируй. Товарищи на букву p. ведут себя как навязчивые ухажёры
sage[mailto:sage] Аноним ID: Сексуальный Фулберт Пугливый  23/06/26 Втр 19:18:43 #24 №62950014 
13596343238467.jpg
>>62949997
В таком случае тебе просто охуеть как повезло с бабой. Совет да любовь, благословляю вас на плодячку.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 19:50:08 #25 №62950169 
>>62950014
>плодячку
Не дай сотона. В этой стране и в это время?
comments powered by Disqus