Младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. А когда страх прошёл, через два их поколения, они всё вспомнили: и то, что они хотели с нами сделать, и про то, каких пиздов СССР жестко отпиздил. Всё говорит о том, что боль прошла, а ненависть, жадность и досада на то, что 80 лет назад у них не получилось, остались. Хорошими для этих людей мы так и не стали (хотя прям сильно старались🤦). И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры. И вместо ракетных ударов и ковровых бомбардировок ручки им пожимаем в Анкориджах, нефть с удобрениями продаём, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
>>62948658 (OP) Представь себе ситуацию: ты женщина, за тобой сталкерит чмо и визжит люби меня, я тебе всё дал. Ты с этим чмом жил, после него у тебя хата стала напоминать бомжатник, пока у остальных. До кучи он зарезал по пьяни твоего брата и оставил на тебе гирлянду синяков. Он и сейчас тебя грозится зарезать, если не вернёшься
>>62948658 (OP) Всё так. И американцы нас не любят, и британцы, ведь они воевали на стороне нацистов... а, блять, стоп, что-то не бьётся, хуйня какая-то получается. Иди нахуй короче хохлина
Аноним ID: Депрессивный Иван Попялов23/06/26 Втр 18:55:36#18№62949858
схуя ли он решил что его кто-то в европе не любит? в европе всем поебать на него, они его даже не знают. в европе не любят выбросы СО2, промышленность, миллиардеров, ксенофобов и белых людей. пиздюк ни к одной из этих категорий не относится по этому в европе на него всем похуй
>>62949785 >Представь себе ситуацию: ты женщина, за тобой сталкерит чмо и визжит люби меня, я тебе всё дал. Ты с этим чмом жил, после него у тебя хата стала напоминать бомжатник, пока у остальных. До кучи он зарезал по пьяни твоего брата и оставил на тебе гирлянду синяков. Он и сейчас тебя грозится зарезать, если не вернёшься >Твои действия: будешь ты его любить? Ох лол. Насмешил. Чел. Ты когда с женщинами вживую столкнёшься, тебя ждёт масса удивительных открытий.
Проблема этого дискурса в том, что русские сами никого не любят. Я сейчас говорю не о всех русских, а о тех, кто такую хуйню, как в ОП-посте, утверждает.
>>62949878 Не просто сталкивался, я с женщиной живу. И в курсе, что они практически всегда ноги делают от навязчивых ухажёров и бегают за теми, кому на них плевать. Хочешь женского внимания — игнорируй. Товарищи на букву p. ведут себя как навязчивые ухажёры
(Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно)
Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?"
-Немцы - ответил сын.
-Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. А когда страх прошёл, через два их поколения, они всё вспомнили: и то, что они хотели с нами сделать, и про то, каких пиздов СССР жестко отпиздил. Всё говорит о том, что боль прошла, а ненависть, жадность и досада на то, что 80 лет назад у них не получилось, остались. Хорошими для этих людей мы так и не стали (хотя прям сильно старались🤦). И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры. И вместо ракетных ударов и ковровых бомбардировок ручки им пожимаем в Анкориджах, нефть с удобрениями продаём, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить.
Целая простыня вышла, что-то я завёлся..