К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Псиопы ботосвиней, Обзор реального урона в деталях и реальная ситуация.

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:31:53 #1 №62948681 
123123.png
1548970994659.webm
Ганулизатор.webm
Ананасы я вам сейчас всё объясню. Дело в том, что я эксперт по псиопам и вопросам касающихся технологий в целом и организации системных процессов. Всё что я транслирую это факты о которых вам не расскажут в интернетике так как это по сути инфа закрытая для обывателя. Не секретная, а просто недоступная тем кто не в теме. Эту инфу просто не дают людям, чтобы люди не смогли сами понять что происходит.

Так вот:
100% всех видосов которые постят ботосвиньи это фейки и псиоп.
Например, если куда-то прилетает, то ботосвиньи начинают делать вид что нанесли пиздец какой сильный урон, но в реальности урона почти нет нихуя.

Для того чтобы создать видимость сильного урона ботосвиньям нужно постить нейрофейки и создавать иллюзию урона. Вот и всё.

Сейчас я вам объясню всю логику инфовойны и всю логику боевых действий и вы всё поймёте.

Начнём с обзора войны.
Что мы видим на поле боя?
Мы видим что ВСРФ медленно, но уверенно продвигаются вперёд. Каждый день у свиней отваливаются пердяевки.

Что это означает?
Это означает то что у ВСРФ разработана и применяется стабильно работающая тактика которая позволяет ВСРФ планомерно уничтожать живую силу противника и захватывать позиции. Это очевидно.

То есть, пусть медленно, но ВСРФ двигаются вперёд.

Что это означает?
Это означает, что у свиней нет ни средств, ни методов для того чтобы остановить это продвижение.

А это само по себе одначает, что для того чтобы хотя бы как-то показывать успехи, свиньи будут пытаться навредить не ВСРФ, так как они не могут существенно навредить ВСРФ, а навредить каким-то слабо защищённым объектам.

Но, насколько эффективны удары свиней по этим слабо защищённым объектам?
Не эффективны вообще. Дело в том, что средства которые они используют для ударов это самая примитивная хуйня из всех возможных. Если не брать в счёт разные сторм-шэдоу и тд, которых 3.5 штуки, всё остальное у свиней это газонокосилки которые по своим ТТХ уступают даже первой версии Шахедов(Гераней), не смотря на то что Герань это тоже газонокосилка, но при этом более эффективная чем летающий кал свиней.

То есть у свиней остаётся один выход - наносить какие-то единичные удары куда получится, а потом инфлировать видимость успеха за счёт форсов нейрофейков и создания иллюзии как будто бы одно попадание в какую-нибудь цистерну равно уничтожению всего нахуй объекта и тд.

Все атаки свиней делаются исключительно для хайпа, так как никакой стратегической или тактической цели у этих ударов нет вообще. Просто удары ради инфоповодов. Грубо говоря их удары это как если бы ваш сосед алкашь получая от вас регулярной пизды, иногда мазал бы вашу дверь говном, а потом форсил бы в интернете шизу мол смотрите дверь в говне, там говноед. Это конечно не приятно с эмоциональной точки зрения, но в сущности это просто шиза соседа алкаша, который за каждый инцидент двери с говном получает от вас реальных пиздюлей по своему ебалу.

-----

Далее ситуация по топливу. Вот ботосвиньи форсят мол есть нехватки топлива и делают вид, что эти нехватки возникли из-за их атак на НПЗ и логистику.

Это не так. Нехватка действительно есть в каких-то регионах, но не по причине ударов по НПЗ. Нехватка происходит из-за того, что топливо из РФ экспортируется в Китай, Индию, скорее всего Японию, Корею, Казахстан, Узбекистан, Монголию, Армению, Грузию, Точикистон, Киргизию, скорее всего даже в Иран, Афганизстан и многие другие страны "партнёры" у которых сегодня из-за ситуации с Ормузским проливом острая нехватка топлива. Поэтому бензин уходит туда и НПЗ продолжают работать и никакого существенного ущерба от свинодронов нет.


-----

Вы можете конечно задать вопрос, ну как же так, мол как же нет ущерба, если вот мол постоянно форсят дымяшиеся горящие цистерны.

Да всё просто - у свиней нет работающих методов доставки дистанционно пилотируемых снарядов конкретно в цель.

Это доказывается элементарно. Свиньи не могут поразить даже логистику передовых отрядов ВСРФ. Так как объективно ВСРФ продвигается вперёд и регулярно получает снабжение. Иначе бы никакого продвижения не было.

На секундочку просто осознайте объёмы логистики на передовой линии. Туда нужно каждый день подвозить как минимум пищу, топливо и БК. То есть чтобы снабдить всем необходимым группировку на передовой нужны тысячи грузовиков, должны быть задействованы и поезда и авиация и многое другое. Это гигантская система снабжения. Десятки тысяч людей, гигахуилиарды тонн топлива.

А теперь посмотрите на шизу ботосвиней - они делают вид что могут бить на 2000-3000км вглубь РФ по какому-то НПЗ в усть-залупинске, но при этом они нихуя не могут в какой-то ощутимой мере повлиять на логистику которая буквально находится в 10-30км от них.

Понимаете? То есть они нихуя не могут даже передовые отряды ВСРФ отрезать от снабжения. А это направление САМОЕ важное, так как из-за этого отваливаются пердяевки и дохнут бусифицированные свиньи, а значит что нужно постоянно бусифицировать новых свиней.

То есть у свиней нет никаких методов, чтобы остановить ВСРФ. Вообще. Это означает, что у них вообще нет никаких методов, чтобы сущенственно навредить РФ в принципе. Понимаете?

Ну это если бы например вот взять какого-нибудь дрыща полудохлого который каждый день получал бы пизды на районе, но при этом каждый день постил бы, что вот где-то там.. за тридевять земель, он регулярно пиздит альфачей, ну а у себя на районе.. ну он умалчивает просто о том что ему пизды каждый день прилетает. Но в интернете, он пиздец герой, альфач и наносит максимальный урон. То есть как такому дрыщу создать видимость, что он где-то там хуй знает где дал пизды альфачу? Только создать нейрофейк. Вот и всё. У дрыща нет никаких возможностей дать пизды альфачу, так как он у себя на районе в прямом эфире каждый день пизды получает.

Ну а теперь представьте, что всю эту хуйню про дрыща-силача будет постить не сам дрыщ, а отдельная организация СМИ, целая структура которая специализируется на пиар акциях, на медиа-маркетинге и тд. То есть они естественно будут создавать фейко контент, создавать видимость, перекрывать неприятное и постить только приятное для дрыща.

Естественно дрыщ в это время получает пизды, но в СМИ создаётся видимость как будто бы дрыщ наоборот пиздюлей раздаёт, а не получает. Вот и всё

-----

Вот простой вопрос. Если у свиней есть так много дронов, высоких технологий, какие-то там ракеты фламинго и тд. Почему ВСРФ стабильно продвигаются вглубь территории свиней и ебут инфраструктуру свиней из 10? Ответ на этот вопрос очень простой. У свиней нет нихуя кроме живой бусифицированной силы и каких-то очень ограниченных средств для создания видимости успеха. То есть, да, у них есть какие-то там дальнелетающие дроны, ракеты, но это ни в какой мере ни на что кроме инфоповодов не влияет вообще. У них нет ни ПВО. У них нет ни средств для дальних атак. Ничего нет.

Именно поэтому ботосвиньи не могут аргументированно вести разговор. У них просто нет аргументов. У них одна задача - визжать и перефорсивать, форсить перемоги, делать вид, что проблемы не у них, а у РФ. Вот вы же видите каждый день высирается по 100 тредов о том, что вот-вот СКОРО то там пукнумпидар сдохнет или закончится бенз или ещё что-то, крем там умрёт без воды и тд.

Зачем что-то постить, угрожать, выдумывать про СКОРО, если можно это просто молча сделать и всё.
Есть такое универсальное правило, что угрожают только те кто нихуя в реальности сделать не может.

Ну вот РФ же не угрожает свиньям. Они просто захватывают пердяевки молча. Просто бомбят Киев, Харьков, львов, какие угодно точки на усуранде - МОЛЧА. Просто бомбят и всё. Без форсов каких-то. Потому что если ВСРФ будет форсить о каждом своём ударе по свиньям, то суток не хватит чтобы рассказать что было распидарасино у свиней.

Я вам уже до этого объяснял, что у хохлов потратилось уже 4.5 миллиона тарабсов.
Я вам объяснял всю логику почему усруанда отвалится в адрес РФ.

Если бы реально там в Кремле хотели бы ебать свиней в труху, то организовать такую ёбку это даже не вопрос какой-то там разработки какого-то там плана.

Вы понимаете что ВСРФ может нахуй вынести всё руководство усруанды за сутки?
Почему этого не происходит, это уже другой вопрос. Но факт-то остаётся фактом.

Просто так запланировано. Такой план. Понятно?
Аноним ID: Саркастичный Дед Макабка  23/06/26 Втр 16:35:28 #2 №62948724 
0b7e1f4e2b95b902d31ab3a08bdccaa1.jpg
>>62948681 (OP)
Смымл отвечать? Тебе и картинки достаточно.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:36:51 #3 №62948745 
>>62948724
ботосвинья на перекрытии. первая бошла
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:38:44 #4 №62948771 
>>62948681 (OP)
Пукол, покатать тебя на колясочке? Погодка хорошая, гулять будем минимум два часа - куплю тебе мазь от геморроя чтоб анус не выпал
Аноним ID: Щедрый Карабас Барабас  23/06/26 Втр 16:41:58 #5 №62948807 
Фотка899560.jpg
17090171153690.png
>>62948681 (OP)
>100% всех видосов которые постят ботосвиньи это фейки и псиоп.

Бля, мне даже нахуй тебя посылать неудобно...
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:43:28 #6 №62948825 
>>62948681 (OP)
Пукол какол?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Насмешливая Верлиока  23/06/26 Втр 16:48:41 #7 №62948893 
17819047806150279896.jpg
Сажа скрыл ботохуету

Мимо хохол-из-ДС
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 16:49:09 #8 №62948897 
Ещё раз сажа
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:55:03 #9 №62948971 
>>62948771
>>62948807
>>62948825
>>62948893
>>62948897
ботосвиньи бахнули по расписанию.
Аноним ID: Подлый Храбрый портняжка  23/06/26 Втр 16:56:56 #10 №62948986 
Ебать настрочил. Но для кого он это сделал, вопрос? Мы никогда не узнаем, ведь никто это читать не будет. Случился псиоп ОП против самого себя. Действительно эксперт походу.
Аноним ID: Шустрый Ярдли Платт  23/06/26 Втр 16:59:36 #11 №62949015 
>>62948681 (OP)
Мне пыня всю жизнь рассказывал какую ахуенную империю и какую ахуенную армию он построил. В результате мы мало того что нищий хохлосвинарник четыре года не можем завоевать, так они ещё и наши города активно бомбят. Как будешь это перекрывать?
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:02:49 #12 №62949047 DELETED
>>62949015
Ты хохол.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:08:10 #13 №62949105 
>>62948986
>>62949015
>>62949047
у ботосвиней визг перефорс трясОЧКА
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:10:24 #14 №62949123 DELETED
>>62949105
Хохлина не визжи.
Репорт.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:20:11 #15 №62949205 
>>62949123
ботосвинья визжит. свиней БОЛЬНО
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:23:33 #16 №62949233 
Бампнул тред годноты двачую опа бамп бамп бамп
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:24:10 #17 №62949235 
Бамп чтоб все видели
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:25:01 #18 №62949242 
Бамп
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:25:37 #19 №62949245 
Автобамп
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:26:15 #20 №62949252 
Вбампился чего молчим
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:26:50 #21 №62949258 
>>62949242
>>62949235
>>62949233
Хуесос, ты хоть роутер передёргивай.
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:31:30 #22 №62949291 
>>62949258
Бампнул годноту
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:34:08 #23 №62949308 
Тред стоять
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:34:37 #24 №62949316 
Всплывай
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:36:25 #25 №62949332 
Бамп на зло ботохуете
sage[mailto:sage] Аноним ID: Насмешливая Верлиока  23/06/26 Втр 17:36:40 #26 №62949333 
17821612266540715333.jpg
Нет
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:36:50 #27 №62949334 
Ботохуете бамп
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:37:27 #28 №62949343 
И снова нет
Аноним ID: Одаренная Царевна-змея  23/06/26 Втр 17:37:36 #29 №62949344 
>>62948681 (OP)
Расскажи, как 2 часа не реально ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ?
А ну и про мертвых 500кк китайцев за 2 года ковида расскажи...
Аноним ID: Склочный Салазар Слизерин  23/06/26 Втр 17:37:50 #30 №62949345 
>>62948681 (OP)
Блять, куполохуйня, на улице солнышко, полуголые девки, жара, а ты эту хуйню строишь, даже двух часиков прогуляться не можешь. Напиши адрес, давай я тебя погулять свожу. Ряльно погулять, нах мне ебало бить или психушку вызывать.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:38:25 #31 №62949352 
>>62948771
>гулять будем минимум два часа
Это нереально)
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:40:01 #32 №62949358 
>>62949233
>Бампнул тред годноты двачую опа бамп бамп бамп
Гайд по самоотсосу...
Аноним ID: Страстная Элизабет Батори  23/06/26 Втр 17:42:39 #33 №62949372 
>>62948681 (OP)
Пидорас-педофил опять высрал какую-то стену шизотекста.
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:44:25 #34 №62949384 
Дружно бампаем до 500
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:49:40 #35 №62949432 
Нет
Аноним ID: Наивный Конан-Варвар  23/06/26 Втр 17:50:29 #36 №62949435 
Нет ботохуете
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:57:00 #37 №62950535 
>>62949435
алё
Аноним ID: Насмешливый Карасик  23/06/26 Втр 20:58:49 #38 №62950547 
>>62950535
Аноним ID: Шаловливый Звездный Лорд  23/06/26 Втр 21:18:10 #39 №62950633 
Бот завис
>>62948784 (OP) >>62948681 (OP)
Аноним ID: Шкодливый Жан-Батист Гренуй  23/06/26 Втр 21:33:20 #40 №62950720 
FXv2yZdMGQr9ld42SpzXu6cG0QVJVPyUpydTp5A-rSMJ-VgILGikgIPFZaefQ32jSevHpBvVJTFtVw--VSTPTN.jpg
>>62948681 (OP)
>Мы видим что ВСРФ медленно, но уверенно продвигаются вперёд. Каждый день у свиней отваливаются пердяевки.

Ты отстал на пол года.
После начала движухи в Иране США попросили свого агента прикрутить фитилёк, одновременно отключив телеграм и старлинк.
И всё встало.

>средства которые они используют для ударов это самая примитивная хуйня из всех возможных

США и Англия с ЕС надавали им тысячи современных беспилотников.

>у свиней нет работающих методов доставки дистанционно пилотируемых снарядов конкретно в цель

Их беспилотники сегодня летают по старлинку с точностью до метра.

>они нихуя не могут в какой-то ощутимой мере повлиять на логистику которая буквально находится в 10-30км от них

Тебе надо перестать смотреть кисель-ТВ. В радиусе 30км от ЛБС раздолбано всё вхлам.

Но то, что ЦИПы форсят здесь 90% хуеты, это верно.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 22:08:48 #41 №62950941 
>>62950720
хуясе какая турбоманявренная ботосвинья лол
Аноним ID: Опасный Компрессик  23/06/26 Втр 22:30:34 #42 №62951065 
>>62949344
>2 часа не реально ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ
В прошлом треде не ответил на этот вопрос, хотя я РНН и хожу именно пешочком, ну и на лисапедике катаюсь.
Так вот. Большая часть гойродского населения если и шароебится где-то, то летом, в хорошую погоду и по проторенным тропам в парках. Стоит отойти от центральной асфальтированной дорожки с кучами норода и оказывается, что там никого и нет. Зимой это наблюдается в намного меньших масштабах. В основном же никто никуда не гуляет вообще.
И это легко доказать по материальным признакам, присущим "любителям погулять". Раньше, когда пипл еще шевелил булками на открытом воздухе, в моде были трости (прямохождение это очень неудобная и энергозатратная хуета; на всех картинах с древними странниками - бродягами у них в руках посошок), длиннополая одежда (намного более энергоэффективна), сапоги с высокими голенищами (лазать по говнам), основательные гойловные уборы (летом -- максимально защищающие от солнца, т.е. шляпы с широкими полями, причем материал был непромокаемый, дабы под дождиком спокойно ходить; зимой -- мощно утепленные шапки).
Чичас же ничего у народа и не наблюдается. Причина в наличии общественного транспорта.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 14:22:36 #43 №62956077 
>>62951065
ботосвиньи игнорируют тредик
Аноним  OP 24/06/26 Срд 15:32:31 #44 №62956590 
>>62948681 (OP)
ботосвиньи игнорируют тредик
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:37:43 #45 №62956622 
>>62956077
>>62956590
пукнул в твой тредик
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 16:03:14 #46 №62956849 
Бампану купола. Узнал тебя по твоим шизоидным высерам.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:08:50 #47 №62956893 
>>62956622
>>62956849
ботосвиньи визжат. ботосвиньям больно
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:48:42 #48 №62957181 
>>62948681 (OP)
ботосвиньи игнорируют тредик. значит тредик годный
Аноним ID: Опасный Компрессик  24/06/26 Срд 20:24:07 #49 №62958891 
>>62956077
Постинг сильно упал. Может быть из-за того, что лето и сезон отпусков. А большая часть двощеров на Дваче сидела именно на рабочем месте.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:28:20 #50 №62958931 
>>62957181
Крепкий манямирок, непрошибаемый просто как и сам ОП хуй, хех
Аноним ID: Наивный Кристиан Грей  24/06/26 Срд 21:30:18 #51 №62959323 
>>62948681 (OP)
>Почему этого не происходит
Потому что это спектакль, постоновочная война, где тщедушные куски мяса перемалываются в трупы под бесноватое ликование толпы.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 21:43:55 #52 №62959394 
>>62958891
нет, просто тредик неприятный и ботосвиньи игнорируют. всё просто. неприятные тредики игнорируются, а приятные форсятся.

кстати.. вот например ебошут свиньи 500 дронов на мацкву. до цели например долетает 1-2. каждый дрон стоит 200к+

то есть стоимость попадания по цели где-то в районе 50-100 лямов долларов.

ну и нахуя это надо кроме как для инфоповодов для создать видимость? там даже ужерба на 50-100 лямов не наносится. ну сгорела цистерна. ну ок. дальше что? цистерну заменят через месяц-два. потратят например 2-3 ляма на восстановление.

в чём смысл эти шизоударов по цистернам? тупо инфоповод. тупо чтобы потом форсить шизу. или вообще создавать фейки и форсить фейки.

при этом диалог и обсуждение абсолютно игнорируются. с какого хуя игнорируются любые формы диалога?

знаешь что это означает? что любой анализ, любая логика в обсуждении сразу вскроет всю нахуй хуцпу. поэтому каждая сторона форсит свою методичку и не участвует в дискурсе в принципе.

а если просто проанализировать, то всё как бы очевидно. свиней ебут, это да, но помимо всего прочего происходит мировая реструктуризация промышленных, финансовых и социальных процессов. идёт буквально нахуй перестройка мира, а все эти гомоконфликты используются для отвлечения внимания чтобы сваливать жопу которую ловит анончик на конфликты, либо на хохлов, либо на пидарах и тд
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 01:30:29 #53 №62960646 
>>62959394
ботосвиньи игнорируют тредик
Аноним ID: Свирепая Димфна Фурмаг  25/06/26 Чтв 02:50:25 #54 №62960836 
Бампиус тредиусу
Аноним ID: Одаренный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 07:22:50 #55 №62961423 
Бамп годному треду. Не забываем, что до закрытия ЮСАИД они выделяли ЦИПСО по 150 миллионов бачей КАЖДЫЙ, СУКА, МЕСЯЦ. Поэтому не стоит удивляться, что /b/ и /po/ полностью утопают в свином визге.

Кстати, что за тян на втором видриле?
Аноним ID: Сексуальный Змей Горыныч  25/06/26 Чтв 07:25:52 #56 №62961434 
>>62958931
Мне просто лень читать эту стену хуйни. Правило политача - если видишь в оппосте много много буковок, то вероятность забористой шизы в нем стремится к единице.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:13:56 #57 №62964291 
>>62961423
им до сих пор выделяют. юэсэид тут ни при чём. ботосвиньи это централизованно контролируемая международная контора которую финансируют из разных закрытых фондов.

я же вон сверху пост высрал о стоимость перемог.
вот например нужно создать перемогу. свиньи запускают минимум по 100 дронов и максимум более 1000 дронов

100 дронов стоят минимум 20 миллионов.
1000 дронов стоят минимум 200 миллионов.

то есть смотри.. свиньи запускают дроны уже как минимум с января 2024 года, а кол-во в 100 штук было превышено в октябре 2024 то есть прошло где-то 630 дней

ну вот и считай что за 630 дней было потрачено около 20-30 миллиардов долларов только на всякие дальнобойные дроны.

а результат какой? да вообще почти никакого. где-то бахнула цистерна. где-то ещё какая-то ноунейм залупа бахнула. для чего? ради чего? тупо ради создания инфоповодов для перемоги и перефорсов ёбки свиней, ну и для того чтобы показывать западному зрителю что мол смотрите война идёт, а значит не обращайте внимания что у вас бенз и газ стал дороже и тд.

это я уже молчу про траты на другие инфоповоды и финансирование ботофермы и прочие действия.

там в год тратят на весь этот нейро ботопердёж по 200-300 лярдов, а может и больше.

имажнируй цифры

нахуй такие траты если всё происходящее якобы происходит в реальности? тогда не нужно было бы ничего тратить. тупо население само бы высирало постики.

ну вот например возьми хуйню с бензом. ну да.. есть там перебои с бензом. но где большое кол-во видео с мест событий? почти нет. вот показывают очередь из 100 машин например. ну там как минимум должно быть хотя бы 10-20 видосов из разных машин запощено в калтакт хотя бы и таких очередь по словам ботосвиней тысячи ведь нехватка якобы везде, то есть каждый день должно высиратся как минимум 10к видосов от водителей которые возмущаются

а что мы видим? 1-2-3 видосика каких-то которые как-то очень нейронку напоминают. и эти пара видосиков тут же начинается форсится ботосвиньями.

понимаешь? ну вот например давай возьмём пример массовых явлений типа той же болотной в 2010 году. помнишь сколько было видосов от анонов? тысячи видосов. просто дохуя и больше. вот тебе явное массовое явление. все снимают видосы, все выкладывают в интернетик. всё это можно видеть спокойно.

ну а сегодня вот нам чешут по ушам про якобы массовые явления типа тех же прилётов дронов или нехватки бенза или тех же потерь. но где пруфы? где тысячи видосиков? а их нет. почему? а потому что эти явления не массовые

вот у свиней дохуя потерь и буквально с 2023 года начали высирать километровые кладбища. ботосвиньи начали тут же перефорсивать какими-то кладбищами из пидарахии. но в пидарахии нет массовых кладбищ так как потерь массовых нет

ну ботосвиньи изначально чтобы перемочь свои высокие потери начали заваливать интернет гуро видео с фпв. сколько из этих видео нейрофейки? я думаю что дохуя, так как постоянно нужен свежий контент для перефорсов, а в штурмы всрф на самом деле ходят не так открыто и не так часто как хотелось бы свиньям. там сначала работает арта миномёты тосики фабы и тд, а потом уже идут штурмовики когда в радиусе 2-3км никого нет.

но свиньям для перефорса и потужное перемоги нужны форсы и шиза - следовательно используют нейронку

ну а бенз что? откуда нехватка? вот я же логично объясняю, что бенз отправляют в китай, в среднюю азию и тд, так как там реально нехватка из-за ёбки ирана и закрытия ормуза. азия на 90% запитывалась бензом с ближнего востока. пидараха только газ в азию гнала, а бенз туда гнали ослоёбы.

ну вот всё логично. всё аргументированно

почему тред игнорируется? почему факты не обсуждаются? потому что неприятно. ботосвиньям нельзя обсуждать факты.
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:18:32 #58 №62964338 
benz3.mp4
benz2.mp4
benz1.mp4
>>62948681 (OP)
⛽️Россия попрошайничает бензин у Казахстана и Индии.

По данным Reuters, Москва обсуждает с Астаной закупку примерно 50 тысяч тонн бензина АИ-92 в обмен на российское авиатопливо (которого в стране также не хватает, жалуются перевозчики). Официально это пока не подтверждают. Одновременно Россия планирует импортировать бензин из Индии, которая в условиях санкций остаётся ключевым покупателем российских нефти и угля. Ради этого Госдума на днях одобрила поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом.

Пока министр финансов уверял, что якобы «никакого скачка цен на бензин нет», кризис добрался даже до Ямала и Ханты-Мансийска — главных нефтедобывающих регионов России.

https://www.reuters.com/business/energy/russia-asks-kazakhstan-gasoline-ease-shortages-sources-say-2026-06-24/
https://www.rbc.ru/economics/23/06/2026/6a3ae62a9a79475a15dbb24d
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:18:58 #59 №62964343 
>>62948681 (OP)
⚡️В Крыму ввели временные ограничения электроснабжения, — Крымэнерго.

Почасовых графиков нет: отключения будут точечными и по необходимости.

Мера нужна, чтобы не допустить перегруза сети и аварии в энергосистеме.
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:19:42 #60 №62964352 
Теневой флот рф поджимают: теперь Франция перехватила нефтяной танкер Deliver

Об это сообщил французский президент Эммануель Макрон. Судно под флагом Камеруна следовало из Приморска в Сингапур.

Не задалось, так не задалось. Ничем помочь не можем 😱
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:20:38 #61 №62964359 
ебут свиней.MP4
>>62964352
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:21:18 #62 №62964367 
В России выросли долги по зарплатам

Просроченная задолженность по заработной плате в России на конец мая 2026 года выросла на 2,8% и составила 2,96 миллиарда рублей, согласно данным Росстата.

Относительно мая 2025 года долги по зарплате увеличились на 78,1%.
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:22:00 #63 №62964373 
image.png
❗️Об отключении мобильного интернета в Москве предупреждают жителей операторы связи
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:23:39 #64 №62964385 
image.png
Бензиновая тревожность…
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:24:54 #65 №62964404 
У Зеленского дела идут неплохо. Послушайте, как ни посмотри, у него дела идут неплохо. По крайней мере, он держится - с обеих сторон гибнет много людей. Но я думаю, что у него дела идут неплохо, - Трамп
Аноним ID: Гордый Хоукай  25/06/26 Чтв 14:26:10 #66 №62964417 
🛢 рф наращивает экспорт сырой нефти до рекордных уровней, потому что перерабатывать ее становится все сложнее, - Reuters

Агентство со ссылкой на отраслевые источники сообщает, что в июне отгрузки сырой нефти из основных российских портов могут вырасти до 2,7-2,8 млн баррелей в сутки - это значительно выше майских показателей и почти на миллион баррелей больше раннего прогноза на июнь.

Нефть добывается, но все меньше ее удается превращать в бензин, дизель и другие нефтепродукты, поскольку удары украинских дронов по российским НПЗ снизили перерабатывающие мощности рф.

Для понимания: продажа переработанной продукции приносит значительно больше денег, чем экспорт сырой нефти. Поэтому рост поставок именно сырья часто означает не силу отрасли, а проблемы внутри нее. Фактически россия вынуждена продавать все больше необработанной нефти, потому что часть НПЗ повреждена, простаивает или работает с ограничениями.

На этом фоне Москва уже обсуждает импорт бензина из Казахстана, впервые за долгое время начала завозить топливо морем и даже разрешила выпуск бензина по сниженным стандартам качества, чтобы закрыть дефицит на внутреннем рынке.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:58:04 #67 №62964661 
>>62964417
>>62964385
>>62964373
>>62964367
>>62964359
>>62964343
>>62964338
хуя тут бот перкрывает на автомате лол кек. что и требовалось доказать. ботосвиньи используют нейронку чтобы перекрывать неприятные события в реальности
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 14:59:51 #68 №62964678 
пыня пытоги.MP4
Да, как выяснилось, высокий, позитивный и уважительный титул -«бензоколонка» тоже был дан России совершенно незаслуженно. Увы.
Как выяснилось, РФ даже не «бензоколонка».

Нет ничего позорного в том, чтобы служить заправочной станцией для развитых стран, существенно опередивших РФ в развитии.

Но в 2022 году случилось страшное.
Обслуга кранов, шлангов, газоотделителей и насосов спятила. Она решила затоптать и сжечь своих клиентов. Все покупатели были объявлены «коварными сволочами» и НАТОй.
Отдельно отметим то, что агрессия персонала бензоколонки не была вызвана вообще никакими причинами.
Покупатели всегда соблюдали разумную корректность.
Они хвалили товар и не скупились на чаевые. Тем не менее, взбесившийся персонал потребовал чтобы его именовали только «хозяевами жизни, владыками и повелителями».
А тех потребителей, что отказывались, умоляя о литрах «падать ниц» - начали расстреливать прямо под электронным табло.
Свихнувшаяся колонка потребовала «многополярности» и абсолютного «суверенитета» от здравого смысла и правил приличия.
Невзоров
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:00:39 #69 №62964686 
>>62964661
>УИИ ВСЕ ЧТО ПРИЯТНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО БАЗА, А ВСЕ ЧТО НЕУДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО БОТЫ!11 МАМ!!
Кек.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:01:07 #70 №62964689 
image.png
Дух Анкориджа окончательно все. Пыпа, итоги.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:02:09 #71 №62964697 
image.png
Молдова задержала офицера ФСБ, пытавшегося под видом туриста собирать разведданные в Зоне безопасности у Днестра (225 км). По данным SIS, в 2017–2019 годах он уже вёл подрывную деятельность по дипломатическому паспорту без аккредитации.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:03:02 #72 №62964703 
Жителей Москвы предупредили о возможных сбоях мобильного интернета на фоне угрозы беспилотной опасности.

Может его вообще ебануть навсегда? Интернет не нужен.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:05:08 #73 №62964717 
Теневой флот России начинает работать на Украину

Правительство Великобритании рассматривает возможность продать 98 тысяч тонн российской нефти с задержанного танкера «теневого флота» и передать вырученные средства Украине.

Что тут рассматривать? Продавайте, пока цены еще больше не упали!

98 тысяч тонн — это примерно 720–730 тысяч баррелей нефти. По нынешним ценам речь идет почти о 50 миллионах долларов.

Получается красивая история. Кремль пытался обходить санкции и зарабатывать на войне при помощи «теневого флота». В итоге часть этой нефти может превратиться в дроны, боеприпасы и оружие для Украины.

Пожалуй, это один из самых удачных примеров импортозамещения: российская нефть меняется на украинские удары по российским объектам.

Осталось сделать такую практику регулярной. Тогда каждый новый задержанный танкер станет еще одним донором украинского оборонного бюджета.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:05:44 #74 №62964722 
image.png
Когда война приходит в твой бак

Если кто-то до сих пор считает, что топливный кризис — это тема исключительно для военных аналитиков и телеграм-каналов, то вот вам наглядный бытовой пример.
Этой ночью была уничтожена стоянка «Койотов» — электробайков, которые оккупанты активно используют для фронтовой логистики. Казалось бы, мелочь. Очередная партия техники.

А теперь посмотрите на реакцию российского военорка. Мразь нервничает так, словно у них лично закрыли единственную заправку в области. И это вполне объяснимо. Когда топлива начинает не хватать, война становится невыносимой.

Сначала исчезают бензовозы. Потом появляются лимиты на АЗС. Затем армия пересаживается на мотоциклы и электробайки. А после этого уничтожение стоянки двухколёсного транспорта вызывает настоящую истерику.

Судя по накалу эмоций, спутниковые снимки уже не нужны. Местоположение автора комментариев можно определить по тепловой сигнатуре кресла.
Там температура явно вышла далеко за пределы нормы.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:12:54 #75 №62964796 
>>62964722
>>62964717
>>62964703
>>62964697
>>62964689
>>62964678
ботосвинья перекрывает неприятные факты
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:16:11 #76 №62964824 
>>62964796
>ботосвинья перекрывает неприятные факты
А зачем ты это делаешь? Да и перекрытие у тебя слабое какое-то вышло, ни один из постов анонов выше не опроверг ты)
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:16:40 #77 №62964827 
ЕС планирует выделить Украине второй транш на 3,7 млрд евро в сентябре, сообщил представитель ЕК Балаш Уйвари. Всего на бюджетную поддержку в этом году Евросоюзом будут направлены €8,5 млрд из €90 млрд. Две трети пойдут на прямые военные нужды, оставшаяся треть — на бюджетную и экономическую поддержку. Сегодня был выделен первый транш на 3,2 млрд евро. Коротко про войну на истощение, в которую втянулся мудрый политик обделавшись после Блицкринжа. Пыпа, итоги.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:17:23 #78 №62964832 
IMG4212.MP4
Предводитель телекагала заявил, что готов пойти на СВО простым снайпером. Только ждет приказа, если конечно на СВО еще нужны старые снайперы, ведь еще нужно и подойти как-то на рабочую дистанцию, что в текущих условиях сделать непросто. Отсюда и.
Аноним ID: Склочный Джейсон  25/06/26 Чтв 15:18:39 #79 №62964843 
>>62964796
Факт в том что московский нпз закрыт до 2027+ на ремонт
А ты скотоублюдок нам тут лгал что крышки не летают
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:18:42 #80 №62964844 
🤷♂️ Дух Анкориджа — все: Рубио заявил, что никаких договоренностей по Украине на встрече Трампа и путина не было

По словам госсекретаря США, на встрече на Аляске обсуждались лишь предложения:
«На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было».
Аноним ID: Жадный Акела  25/06/26 Чтв 15:19:48 #81 №62964854 
>>62964796
Свинохуета, ты почему ещё не подохла?
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:23:19 #82 №62964883 
image.png
IMG7520.MP4
⛽️ Украинские дроны разгоняют инфляцию в россии: бензин за неделю подорожал рекордными темпами, — Bloomberg

После ударов по российским НПЗ средняя цена бензина за неделю выросла сразу на 3% — это крупнейший недельный скачок как минимум за два десятилетия.

Bloomberg уточняет, что с начала 2026 года украинские дроны атаковали российские НПЗ уже не менее 47 раз. Экономисты отмечают, что эти удары становятся для россии все более серьезной макроэкономической проблемой.

На видео — длиннющая очередь на АЗС в Саратове.
Аноним ID: Шаловливый Джейсон Вурхиз  25/06/26 Чтв 15:25:29 #83 №62964896 
>>62948681 (OP)
Спасибо за такой анализ, хоть и в этом опарышном загоне. Хотя, двойное почтение.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:26:03 #84 №62964902 
>>62964883
>>62964854
>>62964844
>>62964843
>>62964832
>>62964827
>>62964824
у ботосвиней трясОЧКА
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:26:54 #85 №62964910 
>>62964896
Пожалуйста!
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:28:53 #86 №62964928 
image.png
В Дагестане ввели лимиты на продажу топлива, поддержав свои заявление "нейрослопом"

Продажу ограничили 20 литрами бензина и 50 литрами дизеля в одни руки. Минэнерго региона сообщило, что мера нужна для равномерного распределения имеющихся запасов и позволит избежать искусственного дефицита. Они также опубликовали полностью сгенерированную ИИ картинку в своем пресс-релизе.

Также жителей Дагестана попросили не пытаться заправляться в канистры, а машины заправлять только по мере «фактической необходимости». По подсчетам РБК, на 12:00 мск ограничения разной степени введены в 30 регионах страны.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:29:17 #87 №62964931 
image.png
Как же в Анкоридже было радостно. Пыпа, итоги.
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 15:30:17 #88 №62964942 
image.png
image.png
⚡️Россияне уезжают из Крыма: перед Крымским мостом образовалась пробка из 1 500 автомобилей

Движение постоянно останавливают из-за ракетной опасности, работы ПВО или украинских морских дронов. Введены жесткие правила досмотра. Российские перевозчики отменяют поезда из РФ в Крым. С 8 июля на полуостров будут курсировать только 7 поездов. Они будут ходить только до Керчи и обратно.

В Крыму остановлена продажа бензина на заправках на неопределенный срок.
Аноним ID: Похотливый Томоэ  25/06/26 Чтв 15:31:21 #89 №62964952 
>>62964928
Кстати так и не пони, эти типо ограничения в одни руки в день?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:42:28 #90 №62965064 
>>62964928
нейронка срёт нейрокоупиумом
sage[mailto:sage] Аноним ID: Тоскливый Мистер Мэки  25/06/26 Чтв 15:45:14 #91 №62965086 
7401563425492.mp4
>>62964931
Так там был дух, был романьтизьм, а теперь что...?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:08:46 #92 №62965280 
images.jpg
задайте себе вопрос.. может ли быть такое чтобы в этом абсолютно ценичном мире кто-то переживал бы вообще за кого-либо на системном уровне? это не реально.

так что всем похуй на свиней и на пидарах и на всех остальных с точки зрения системной пропаганды

но почему тогда форсят перемоги перефорсы свиней? почему нигде в масс медиа(СМИ) не декларируются факты про тотальную йобку свиней, про то что у них там жопа, что населения оттуда свалило\отвалилось\сдохло\потратилось и тд?

потому что есть установленная методичка которую форсят ботосвиньи и по методичке у них турбофорсы шизой нейрофейками где населению пытаются внушить альтернативную реальность которой нет нихуя. в этой альтернативной реальности происходит какая-то ёбка пидарахи, какая-то там ёбка ирана

в реальности ничего этого нет.

а что есть в реальности?

в реальности есть социально-экономическая и финансовая реформа всего мира, где все активы уходят каким-то гигакорпорациям которые де факто принадлежат гойсударству и тд

кругом анончики беднеют, денежки теряют. покупают меньше, тратят меньше, живут хуже, ничего нихуя сделать не могут

вот это факты.

и на фоне ухудшения жизни анончиков, этим же анончикам пытаются вешать лапшу на уши про какие-то там дроновые налёты, про какой-то там якобы дефицит бенза из-за дронов

хотя какой может быть дефицит бенза у страны бензоколонки? никакого. особенно если учесть что машин в пидарахе очень мало.

зато дефицит бенза есть в китае, индии, корее, японии, средней азии, южной америке и тд.

а откуда эти страны возьмут бенз? раньше они брали бенз от арабов. но ормузский пролив закрыт. бенз от арабов больше не идёт

что делать? где брать? только у пидарахи или у пендосов.
ну и всё. пидарахи и пендосы совместно начинают регулировать поставки бенза в страны где бенза нет

а что в этих странах происходит?

там происходит депопуляция. из-за нехватки бенза нарушается логистика и прочее прочее. в результате бедные слои недоедают, у них возникают болезни от голода и они там дохнут

то есть всё это укладывается в динамику депопуляции.

то есть сначала было ковидло когда страны нахуй закрыли и ебали анончиков разными методами, вакцинами и прочей хуйнёй. сдохло по всему миру как минимум пара миллиардов

а сейчас ебут дефицитом бенза, дефицитом удобрений, дефицитом зерна

самые бедные и густо населённые страны ловят жопу. еды не хватает, топлива не хватает. происходит КОНТРОЛИРУЕМАЯ ДЕПОПУЛЯЦИЯ

пендосы и пидарахи поставляют органиченное кол-во топлива в эти страны, чтобы у них там инфраструктура работала на минималках и чтобы власти могли контролировать депопуляцию

ну а чтобы скрыть реальные процессы, срут нейрошизой. постят нейрофейки про то какой там рай в китае или ещё там где-то типа индии. типа там всё хорошо, а вот в пидарахе пиздец типа как всё плохо

кстати ботосвиньи так же срут что и в пендосии всё хуёво.

ну вот схуяле бы в этих двух странах будет хуёво? в пидарахе население минимально. в пендосии тоже не густо.

почему ботосвиньи не срут как всё хуёво в европке? потому что там реально хуёво. почему ботосвиньи не срут как всё хуёво у свиней? потому что у свиней реально жопа

понимаете?

население тупо сидит в интернете, а там тупо ботосвиньи срут по методичке. в пидарахе бородатый жидопидар гельман или как его там визжит что уиииии жопа, в пендосии такие же аналоги жидопидаров точно так же визжат что уиии жопа

а напротив.. может в европке есть аналоги таких жидопидаров которые визжат уиии жопа. где? чёта особенно не заметно, а если и есть то их явно никто не форсит. в китае не жопа? жопа. где жидопидары срущие из китая? в индии не жопа? жопа. где жидопидары срущие про жопу в индии?

всё это тупо часть доктрины депопуляции и загона населения в кибергулаг.

весь интернет под контролем нейронки. 90% если 99% контента высирается нейронкой почти даже этого и не скрывая. так как можно просто по фото и видео увидеть, что это совсем не те видео которые были в начале 2000х. совершенно другая картинка.

и при этом анончики которые вскрывают жидохуцпу тут же выписываются в шизы\расисты\нацисты и тд

то есть анализ событий для анончиков де факто запрещён. то есть ещё как бы можно срать анализами, но всё это будет либо шадоубанится, либо банится.

как же так? да всё очень просто. система реструктуризируется, переходит вообще в другую парадигму бытия, а анончикам по ушам ездят, срут какими-то там дронами, какими-то там дефицитами

вот реальный пикрел очереди за бензом в китае. это шакальная картинка взята тупо с камеры. то есть это не качественная нейрофейковая залупа, а просто заснятая на шакальное видео учетка инфы которую активно скрывают

то есть в реальности дефицит бенза у них и естественно пидарахия поставляет бенз китайцам.
из-за этого в каких-то регионах в пидарахе возникает дефицит тоже. но этот дефицит не тотальный и не из-за дронов

в москве дефицита нет. в питере нет. в новосибе нет. в крупнейших городах нет.

а в китае в крупнейших городах дефицит. в глубинке у них там вообще анус
Аноним ID: Пошлая Кармен  25/06/26 Чтв 16:09:06 #93 №62965282 
image.png
В Забайкалье официально перестали вывозить мусор из-за нехватки топлива

Забайкальский региональный оператор «Олерон+» сообщил (https://vk.com/wall-191432801_1189), что временно приостанавливает вывоз мусора в Чернышевском, Сретенском, Газимуро-Заводском и Краснокаменском районах из-за отсутствия топлива.

В компании заявили, что после стабилизации ситуации вывоз отходов возобновят в полном объеме. До этого момента обещают убирать мусор в местах переполнения контейнеров и просят «отнестись с пониманием к данной ситуации».

Ранее ограничения на продажу топлива ввели уже в десятках регионов России на фоне проблем с поставками после атак украинских беспилотников на нефтеперерабатывающие заводы. С нехваткой бензина столкнулись как минимум 64 региона страны: власти и местные СМИ сообщают о лимитах на АЗС, очередях, закрытии заправок и отсутствии отдельных видов топлива.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:10:42 #94 №62965300 
>>62965280
У тебя на пике написано
>from Times of India
Так это индусская ботохуита против Китая срет, у них аналогичный срач как у нас украина против россии против друг друга в сети срут. С чего ты взял что это не фейк ботохуиты?
Аноним ID: Романтичный Джейсон Вурхиз  25/06/26 Чтв 16:13:03 #95 №62965322 
>>62965282
>«отнестись с пониманием к данной ситуации».
Обязательно, в судебном порядке. Пусть суду расскажут что за форс-мажор у них
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:22:24 #96 №62965433 
>>62965300
это фото реально. там у них дефицит.
фото это не от индиа таймз. они просто перепостили.
это фото с камеры из китая которое слили китайские ананасы вопроеки запретам на сливы и тд
sage[mailto:sage] Аноним ID: Решительный Амвросий Выбегалло  25/06/26 Чтв 16:30:14 #97 №62965511 
1782393511051105.jpg
Моча, забаньте уже этого душного ебаната
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:34:53 #98 №62965555 
Ботохуета
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:54:25 #99 №62965738 
>>62965511
ботосвинью трясёт
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:09:55 #100 №62965891 
>>62965738
Почему тебя трясёт, дегрод?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:32:20 #101 №62966111 
>>62965891
у ботосвиньи трясОЧКА
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:14:07 #102 №62966550 
ботосвиньи игнорируют тредик
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:22:46 #103 №62968037 
>>62966550
ботосвиньи игнорируют тред
Аноним  OP 26/06/26 Птн 15:06:34 #104 №62973565 
>>62968037
ботосвиньи игнорируют тред
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 17:04:24 #105 №62974660 
ботосвиньи игнорируют
Аноним  OP 26/06/26 Птн 20:40:40 #106 №62976366 
>>62974660
ботосвиньи игнорируют тредик
Аноним  OP 26/06/26 Птн 23:33:55 #107 №62977522 
>>62976366
ботосвиньи как всегда засрали всю ленту ботошизой и визжат, а тред мой игнорируют потому что неприятный тредик
comments powered by Disqus