Ананасы я вам сейчас всё объясню. Дело в том, что я эксперт по псиопам и вопросам касающихся технологий в целом и организации системных процессов. Всё что я транслирую это факты о которых вам не расскажут в интернетике так как это по сути инфа закрытая для обывателя. Не секретная, а просто недоступная тем кто не в теме. Эту инфу просто не дают людям, чтобы люди не смогли сами понять что происходит.
Так вот: 100% всех видосов которые постят ботосвиньи это фейки и псиоп. Например, если куда-то прилетает, то ботосвиньи начинают делать вид что нанесли пиздец какой сильный урон, но в реальности урона почти нет нихуя.
Для того чтобы создать видимость сильного урона ботосвиньям нужно постить нейрофейки и создавать иллюзию урона. Вот и всё.
Сейчас я вам объясню всю логику инфовойны и всю логику боевых действий и вы всё поймёте.
Начнём с обзора войны. Что мы видим на поле боя? Мы видим что ВСРФ медленно, но уверенно продвигаются вперёд. Каждый день у свиней отваливаются пердяевки.
Что это означает? Это означает то что у ВСРФ разработана и применяется стабильно работающая тактика которая позволяет ВСРФ планомерно уничтожать живую силу противника и захватывать позиции. Это очевидно.
То есть, пусть медленно, но ВСРФ двигаются вперёд.
Что это означает? Это означает, что у свиней нет ни средств, ни методов для того чтобы остановить это продвижение.
А это само по себе одначает, что для того чтобы хотя бы как-то показывать успехи, свиньи будут пытаться навредить не ВСРФ, так как они не могут существенно навредить ВСРФ, а навредить каким-то слабо защищённым объектам.
Но, насколько эффективны удары свиней по этим слабо защищённым объектам? Не эффективны вообще. Дело в том, что средства которые они используют для ударов это самая примитивная хуйня из всех возможных. Если не брать в счёт разные сторм-шэдоу и тд, которых 3.5 штуки, всё остальное у свиней это газонокосилки которые по своим ТТХ уступают даже первой версии Шахедов(Гераней), не смотря на то что Герань это тоже газонокосилка, но при этом более эффективная чем летающий кал свиней.
То есть у свиней остаётся один выход - наносить какие-то единичные удары куда получится, а потом инфлировать видимость успеха за счёт форсов нейрофейков и создания иллюзии как будто бы одно попадание в какую-нибудь цистерну равно уничтожению всего нахуй объекта и тд.
Все атаки свиней делаются исключительно для хайпа, так как никакой стратегической или тактической цели у этих ударов нет вообще. Просто удары ради инфоповодов. Грубо говоря их удары это как если бы ваш сосед алкашь получая от вас регулярной пизды, иногда мазал бы вашу дверь говном, а потом форсил бы в интернете шизу мол смотрите дверь в говне, там говноед. Это конечно не приятно с эмоциональной точки зрения, но в сущности это просто шиза соседа алкаша, который за каждый инцидент двери с говном получает от вас реальных пиздюлей по своему ебалу.
-----
Далее ситуация по топливу. Вот ботосвиньи форсят мол есть нехватки топлива и делают вид, что эти нехватки возникли из-за их атак на НПЗ и логистику.
Это не так. Нехватка действительно есть в каких-то регионах, но не по причине ударов по НПЗ. Нехватка происходит из-за того, что топливо из РФ экспортируется в Китай, Индию, скорее всего Японию, Корею, Казахстан, Узбекистан, Монголию, Армению, Грузию, Точикистон, Киргизию, скорее всего даже в Иран, Афганизстан и многие другие страны "партнёры" у которых сегодня из-за ситуации с Ормузским проливом острая нехватка топлива. Поэтому бензин уходит туда и НПЗ продолжают работать и никакого существенного ущерба от свинодронов нет.
-----
Вы можете конечно задать вопрос, ну как же так, мол как же нет ущерба, если вот мол постоянно форсят дымяшиеся горящие цистерны.
Да всё просто - у свиней нет работающих методов доставки дистанционно пилотируемых снарядов конкретно в цель.
Это доказывается элементарно. Свиньи не могут поразить даже логистику передовых отрядов ВСРФ. Так как объективно ВСРФ продвигается вперёд и регулярно получает снабжение. Иначе бы никакого продвижения не было.
На секундочку просто осознайте объёмы логистики на передовой линии. Туда нужно каждый день подвозить как минимум пищу, топливо и БК. То есть чтобы снабдить всем необходимым группировку на передовой нужны тысячи грузовиков, должны быть задействованы и поезда и авиация и многое другое. Это гигантская система снабжения. Десятки тысяч людей, гигахуилиарды тонн топлива.
А теперь посмотрите на шизу ботосвиней - они делают вид что могут бить на 2000-3000км вглубь РФ по какому-то НПЗ в усть-залупинске, но при этом они нихуя не могут в какой-то ощутимой мере повлиять на логистику которая буквально находится в 10-30км от них.
Понимаете? То есть они нихуя не могут даже передовые отряды ВСРФ отрезать от снабжения. А это направление САМОЕ важное, так как из-за этого отваливаются пердяевки и дохнут бусифицированные свиньи, а значит что нужно постоянно бусифицировать новых свиней.
То есть у свиней нет никаких методов, чтобы остановить ВСРФ. Вообще. Это означает, что у них вообще нет никаких методов, чтобы сущенственно навредить РФ в принципе. Понимаете?
Ну это если бы например вот взять какого-нибудь дрыща полудохлого который каждый день получал бы пизды на районе, но при этом каждый день постил бы, что вот где-то там.. за тридевять земель, он регулярно пиздит альфачей, ну а у себя на районе.. ну он умалчивает просто о том что ему пизды каждый день прилетает. Но в интернете, он пиздец герой, альфач и наносит максимальный урон. То есть как такому дрыщу создать видимость, что он где-то там хуй знает где дал пизды альфачу? Только создать нейрофейк. Вот и всё. У дрыща нет никаких возможностей дать пизды альфачу, так как он у себя на районе в прямом эфире каждый день пизды получает.
Ну а теперь представьте, что всю эту хуйню про дрыща-силача будет постить не сам дрыщ, а отдельная организация СМИ, целая структура которая специализируется на пиар акциях, на медиа-маркетинге и тд. То есть они естественно будут создавать фейко контент, создавать видимость, перекрывать неприятное и постить только приятное для дрыща.
Естественно дрыщ в это время получает пизды, но в СМИ создаётся видимость как будто бы дрыщ наоборот пиздюлей раздаёт, а не получает. Вот и всё
-----
Вот простой вопрос. Если у свиней есть так много дронов, высоких технологий, какие-то там ракеты фламинго и тд. Почему ВСРФ стабильно продвигаются вглубь территории свиней и ебут инфраструктуру свиней из 10? Ответ на этот вопрос очень простой. У свиней нет нихуя кроме живой бусифицированной силы и каких-то очень ограниченных средств для создания видимости успеха. То есть, да, у них есть какие-то там дальнелетающие дроны, ракеты, но это ни в какой мере ни на что кроме инфоповодов не влияет вообще. У них нет ни ПВО. У них нет ни средств для дальних атак. Ничего нет.
Именно поэтому ботосвиньи не могут аргументированно вести разговор. У них просто нет аргументов. У них одна задача - визжать и перефорсивать, форсить перемоги, делать вид, что проблемы не у них, а у РФ. Вот вы же видите каждый день высирается по 100 тредов о том, что вот-вот СКОРО то там пукнумпидар сдохнет или закончится бенз или ещё что-то, крем там умрёт без воды и тд.
Зачем что-то постить, угрожать, выдумывать про СКОРО, если можно это просто молча сделать и всё. Есть такое универсальное правило, что угрожают только те кто нихуя в реальности сделать не может.
Ну вот РФ же не угрожает свиньям. Они просто захватывают пердяевки молча. Просто бомбят Киев, Харьков, львов, какие угодно точки на усуранде - МОЛЧА. Просто бомбят и всё. Без форсов каких-то. Потому что если ВСРФ будет форсить о каждом своём ударе по свиньям, то суток не хватит чтобы рассказать что было распидарасино у свиней.
Я вам уже до этого объяснял, что у хохлов потратилось уже 4.5 миллиона тарабсов. Я вам объяснял всю логику почему усруанда отвалится в адрес РФ.
Если бы реально там в Кремле хотели бы ебать свиней в труху, то организовать такую ёбку это даже не вопрос какой-то там разработки какого-то там плана.
Вы понимаете что ВСРФ может нахуй вынести всё руководство усруанды за сутки? Почему этого не происходит, это уже другой вопрос. Но факт-то остаётся фактом.
Просто так запланировано. Такой план. Понятно?
Аноним ID: Одаренный Дин Винчестер23/06/26 Втр 16:40:49#2№62948792
>>62950229 Живым людям из мяса не интересно спорить с пастой-нейросеткой. Почему этого Абулик никак не поймет - ума не приложу. Видимо 90% анонов уже боты.
вот например ебошут свиньи 500 дронов на мацкву. до цели например долетает 1-2. каждый дрон стоит 200к+
то есть стоимость попадания по цели где-то в районе 50-100 лямов долларов.
ну и нахуя это надо кроме как для инфоповодов для создать видимость? там даже ужерба на 50-100 лямов не наносится. ну сгорела цистерна. ну ок. дальше что? цистерну заменят через месяц-два. потратят например 2-3 ляма на восстановление.
в чём смысл эти шизоударов по цистернам? тупо инфоповод. тупо чтобы потом форсить шизу. или вообще создавать фейки и форсить фейки.
при этом диалог и обсуждение абсолютно игнорируются. с какого хуя игнорируются любые формы диалога?
знаешь что это означает? что любой анализ, любая логика в обсуждении сразу вскроет всю нахуй хуцпу. поэтому каждая сторона форсит свою методичку и не участвует в дискурсе в принципе.
а если просто проанализировать, то всё как бы очевидно. свиней ебут, это да, но помимо всего прочего происходит мировая реструктуризация промышленных, финансовых и социальных процессов. идёт буквально нахуй перестройка мира, а все эти гомоконфликты используются для отвлечения внимания чтобы сваливать жопу которую ловит анончик на конфликты, либо на хохлов, либо на пидарах и тд
Почему если это фейки, то всякие российские пропагандоны не опровергают их? Это же легко, типа "вот хохлы ебаные говорят, что такой прилёт, а на самом деле смотрите, он вот такой!" - почему такого нет?
Более того, щас везде камеры, значит легко пруфнуть это реальными видео, а не фейками.
>>62956830 Летом 2022 года. Сейчас соберётся ударный кулак на бамбасе и снесет всех одним ударом. Врум-врум, слышите, хохлы?! Это третий армейский корпус подъезжает ♿
>>62960864 Вспомни как неделю назад тут весь политач засрали пензой хотя там одно какое-то мутное видео было или как по команде рякали про малую токмачка, ебанный промытый скот реально хуярит по методичке. Тут не переубеждать надо, а сажать и это работает, так например захуярили всех навальнят и не помогли навальному ни лайки, ни миллионы просмотров на ютубе когда его сторонником просто прилетают сроки по 5-7 лет. И чет все забыли и про навального и про его митинги, где его сторонники? Вот тебе на примере показал. Твоя боевитость сразу в минуса уйдет как только появится реальная угроза твоей шкурке.
Аноним ID: Одаренный Дин Винчестер25/06/26 Чтв 12:03:08#23№62963193
>>62960864 а зачем тратить время на опровержение нейронок?
>>62948784 (OP) Cвиньи псиопят. Россия выигрывает. Потерь нет. Сладкий контракт полностью безопасен - это бесплатные деньги, которые добрый Путин выдаёт россиянам. Проверка патриот ты или нет. Если патриот, то получаешь 4 миллиона просто так. Успей набрать 117 пока акция не кончилась.
Так вот:
100% всех видосов которые постят ботосвиньи это фейки и псиоп.
Например, если куда-то прилетает, то ботосвиньи начинают делать вид что нанесли пиздец какой сильный урон, но в реальности урона почти нет нихуя.
Для того чтобы создать видимость сильного урона ботосвиньям нужно постить нейрофейки и создавать иллюзию урона. Вот и всё.
Сейчас я вам объясню всю логику инфовойны и всю логику боевых действий и вы всё поймёте.
Начнём с обзора войны.
Что мы видим на поле боя?
Мы видим что ВСРФ медленно, но уверенно продвигаются вперёд. Каждый день у свиней отваливаются пердяевки.
Что это означает?
Это означает то что у ВСРФ разработана и применяется стабильно работающая тактика которая позволяет ВСРФ планомерно уничтожать живую силу противника и захватывать позиции. Это очевидно.
То есть, пусть медленно, но ВСРФ двигаются вперёд.
Что это означает?
Это означает, что у свиней нет ни средств, ни методов для того чтобы остановить это продвижение.
А это само по себе одначает, что для того чтобы хотя бы как-то показывать успехи, свиньи будут пытаться навредить не ВСРФ, так как они не могут существенно навредить ВСРФ, а навредить каким-то слабо защищённым объектам.
Но, насколько эффективны удары свиней по этим слабо защищённым объектам?
Не эффективны вообще. Дело в том, что средства которые они используют для ударов это самая примитивная хуйня из всех возможных. Если не брать в счёт разные сторм-шэдоу и тд, которых 3.5 штуки, всё остальное у свиней это газонокосилки которые по своим ТТХ уступают даже первой версии Шахедов(Гераней), не смотря на то что Герань это тоже газонокосилка, но при этом более эффективная чем летающий кал свиней.
То есть у свиней остаётся один выход - наносить какие-то единичные удары куда получится, а потом инфлировать видимость успеха за счёт форсов нейрофейков и создания иллюзии как будто бы одно попадание в какую-нибудь цистерну равно уничтожению всего нахуй объекта и тд.
Все атаки свиней делаются исключительно для хайпа, так как никакой стратегической или тактической цели у этих ударов нет вообще. Просто удары ради инфоповодов. Грубо говоря их удары это как если бы ваш сосед алкашь получая от вас регулярной пизды, иногда мазал бы вашу дверь говном, а потом форсил бы в интернете шизу мол смотрите дверь в говне, там говноед. Это конечно не приятно с эмоциональной точки зрения, но в сущности это просто шиза соседа алкаша, который за каждый инцидент двери с говном получает от вас реальных пиздюлей по своему ебалу.
-----
Далее ситуация по топливу. Вот ботосвиньи форсят мол есть нехватки топлива и делают вид, что эти нехватки возникли из-за их атак на НПЗ и логистику.
Это не так. Нехватка действительно есть в каких-то регионах, но не по причине ударов по НПЗ. Нехватка происходит из-за того, что топливо из РФ экспортируется в Китай, Индию, скорее всего Японию, Корею, Казахстан, Узбекистан, Монголию, Армению, Грузию, Точикистон, Киргизию, скорее всего даже в Иран, Афганизстан и многие другие страны "партнёры" у которых сегодня из-за ситуации с Ормузским проливом острая нехватка топлива. Поэтому бензин уходит туда и НПЗ продолжают работать и никакого существенного ущерба от свинодронов нет.
-----
Вы можете конечно задать вопрос, ну как же так, мол как же нет ущерба, если вот мол постоянно форсят дымяшиеся горящие цистерны.
Да всё просто - у свиней нет работающих методов доставки дистанционно пилотируемых снарядов конкретно в цель.
Это доказывается элементарно. Свиньи не могут поразить даже логистику передовых отрядов ВСРФ. Так как объективно ВСРФ продвигается вперёд и регулярно получает снабжение. Иначе бы никакого продвижения не было.
На секундочку просто осознайте объёмы логистики на передовой линии. Туда нужно каждый день подвозить как минимум пищу, топливо и БК. То есть чтобы снабдить всем необходимым группировку на передовой нужны тысячи грузовиков, должны быть задействованы и поезда и авиация и многое другое. Это гигантская система снабжения. Десятки тысяч людей, гигахуилиарды тонн топлива.
А теперь посмотрите на шизу ботосвиней - они делают вид что могут бить на 2000-3000км вглубь РФ по какому-то НПЗ в усть-залупинске, но при этом они нихуя не могут в какой-то ощутимой мере повлиять на логистику которая буквально находится в 10-30км от них.
Понимаете? То есть они нихуя не могут даже передовые отряды ВСРФ отрезать от снабжения. А это направление САМОЕ важное, так как из-за этого отваливаются пердяевки и дохнут бусифицированные свиньи, а значит что нужно постоянно бусифицировать новых свиней.
То есть у свиней нет никаких методов, чтобы остановить ВСРФ. Вообще. Это означает, что у них вообще нет никаких методов, чтобы сущенственно навредить РФ в принципе. Понимаете?
Ну это если бы например вот взять какого-нибудь дрыща полудохлого который каждый день получал бы пизды на районе, но при этом каждый день постил бы, что вот где-то там.. за тридевять земель, он регулярно пиздит альфачей, ну а у себя на районе.. ну он умалчивает просто о том что ему пизды каждый день прилетает. Но в интернете, он пиздец герой, альфач и наносит максимальный урон. То есть как такому дрыщу создать видимость, что он где-то там хуй знает где дал пизды альфачу? Только создать нейрофейк. Вот и всё. У дрыща нет никаких возможностей дать пизды альфачу, так как он у себя на районе в прямом эфире каждый день пизды получает.
Ну а теперь представьте, что всю эту хуйню про дрыща-силача будет постить не сам дрыщ, а отдельная организация СМИ, целая структура которая специализируется на пиар акциях, на медиа-маркетинге и тд. То есть они естественно будут создавать фейко контент, создавать видимость, перекрывать неприятное и постить только приятное для дрыща.
Естественно дрыщ в это время получает пизды, но в СМИ создаётся видимость как будто бы дрыщ наоборот пиздюлей раздаёт, а не получает. Вот и всё
-----
Вот простой вопрос. Если у свиней есть так много дронов, высоких технологий, какие-то там ракеты фламинго и тд. Почему ВСРФ стабильно продвигаются вглубь территории свиней и ебут инфраструктуру свиней из 10? Ответ на этот вопрос очень простой. У свиней нет нихуя кроме живой бусифицированной силы и каких-то очень ограниченных средств для создания видимости успеха. То есть, да, у них есть какие-то там дальнелетающие дроны, ракеты, но это ни в какой мере ни на что кроме инфоповодов не влияет вообще. У них нет ни ПВО. У них нет ни средств для дальних атак. Ничего нет.
Именно поэтому ботосвиньи не могут аргументированно вести разговор. У них просто нет аргументов. У них одна задача - визжать и перефорсивать, форсить перемоги, делать вид, что проблемы не у них, а у РФ. Вот вы же видите каждый день высирается по 100 тредов о том, что вот-вот СКОРО то там пукнумпидар сдохнет или закончится бенз или ещё что-то, крем там умрёт без воды и тд.
Зачем что-то постить, угрожать, выдумывать про СКОРО, если можно это просто молча сделать и всё.
Есть такое универсальное правило, что угрожают только те кто нихуя в реальности сделать не может.
Ну вот РФ же не угрожает свиньям. Они просто захватывают пердяевки молча. Просто бомбят Киев, Харьков, львов, какие угодно точки на усуранде - МОЛЧА. Просто бомбят и всё. Без форсов каких-то. Потому что если ВСРФ будет форсить о каждом своём ударе по свиньям, то суток не хватит чтобы рассказать что было распидарасино у свиней.
Я вам уже до этого объяснял, что у хохлов потратилось уже 4.5 миллиона тарабсов.
Я вам объяснял всю логику почему усруанда отвалится в адрес РФ.
Если бы реально там в Кремле хотели бы ебать свиней в труху, то организовать такую ёбку это даже не вопрос какой-то там разработки какого-то там плана.
Вы понимаете что ВСРФ может нахуй вынести всё руководство усруанды за сутки?
Почему этого не происходит, это уже другой вопрос. Но факт-то остаётся фактом.
Просто так запланировано. Такой план. Понятно?