>>62948936 (OP) >2018 > В это время уже все проебали, сосанкции от обамки обезьяны, обвал рубля, подорожание цен даже на говяжьи анусы, на 5 лет раньше этой даты можно было повернуть куда-надо и не обосраться..
Аноним ID: Насмешливый Том Реддл23/06/26 Втр 18:14:41#9№62949584
>>62949509 >В это время уже все проебали Всё проебали мы году в 1986. Сейчас бы в нормально стране жили и в тот футбол играли бы в разы лучше.
>>62949606 Я тоже выписался из нацидаунов и теперь я землянин. А ты по прежнему в 2026ом году с подачи капиталистического барена относишь себя к какой то нации, пока сам барен считает себя человеком мира и для него на его джете или яхте нет никаких границ на планете?
почему эта уродливая проститутка записывает свои тик-токи на коленях в каком-то дешёвом двухзвёздочном отеле азиатского щитхола, вьетнам что ли хз, а не в своей любимой р-ше?
Аноним ID: Смелый Директор Мордор23/06/26 Втр 21:44:23#18№62950786
>>62948936 (OP) Ошибка знаешь в чём? То что типо после 2012 года якобы нормально время - нихуя. Последний норм год - 2012, а дальше просто произошёл конец света 21 декабря 2012 года.
>>62952382 >>конец света 21 декабря 2012 года А какие-то "исследования" "доказательства" хотя бы уровня плоской земли есть? А то всё что я нашёл, видео с чтением каментов с редита ору блять