Сохранен 36
https://2ch.su/po/res/62948936.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

проебать всё было сложно , но мы смогли 💪

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:52:36 #1 №62948936 
1782222508722132.mp4
1782222009789172.mp4
проебать всё было сложно , но мы смогли 💪
Аноним ID: Мудрая Медуница  23/06/26 Втр 17:20:45 #2 №62949212 
фудбол это грех
Аноним ID: Целомудренная Кэтрин Трамелл  23/06/26 Втр 17:23:09 #3 №62949229 
цскал это кал паринь
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 17:32:07 #4 №62949297 
футбол самая масонская игра по символизму, в этом году показали ядерное очко на открытии, думайте
Аноним ID: Грозный Мальчиш-кибальчиш  23/06/26 Втр 17:47:42 #5 №62949408 
image.png
Рррряяя
Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:55:47 #6 №62949470 
1782225888923141.mp4
>>62949408
Аноним ID: Развратный Хевлок Свитинг  23/06/26 Втр 17:59:44 #7 №62949492 
>>62949408
>ААААааарярряяску вААААзвраААААтииииим!
Аноним ID: Грубый Вертер  23/06/26 Втр 18:02:58 #8 №62949509 
>>62948936 (OP)
>2018
>
В это время уже все проебали, сосанкции от обамки обезьяны, обвал рубля, подорожание цен даже на говяжьи анусы, на 5 лет раньше этой даты можно было повернуть куда-надо и не обосраться..
Аноним ID: Насмешливый Том Реддл  23/06/26 Втр 18:14:41 #9 №62949584 
>>62949509
>В это время уже все проебали
Всё проебали мы году в 1986. Сейчас бы в нормально стране жили и в тот футбол играли бы в разы лучше.
Аноним ID: Склочный Деймон Сальваторе  23/06/26 Втр 18:15:52 #10 №62949591 
>>62948936 (OP)
>мы
Кто «мы»? Я выписался из русских
Аноним ID: Веселый Кунчик  23/06/26 Втр 18:18:29 #11 №62949606 
>>62949591
Внушаемая чмоня, это ты?
Аноним ID: Пошлый Сэмюэль Пиквик  23/06/26 Втр 19:52:43 #12 №62950186 
>>62949606
Я тоже выписался из нацидаунов и теперь я землянин. А ты по прежнему в 2026ом году с подачи капиталистического барена относишь себя к какой то нации, пока сам барен считает себя человеком мира и для него на его джете или яхте нет никаких границ на планете?
Аноним ID: Двуличная Корделия Мизерикордия  23/06/26 Втр 19:57:01 #13 №62950210 
>>62949606
Он же сказал, что выписался.
Аноним ID: Коварный Зигфрид  23/06/26 Втр 21:28:07 #14 №62950695 
1000050918.mp4
>>62949470
Аноним ID: Коварный Зигфрид  23/06/26 Втр 21:28:36 #15 №62950699 
1000050916.mp4
>>62950695
Аноним ID: Тревожный Профессор Доуэль  23/06/26 Втр 21:34:48 #16 №62950729 
>>62950186
А каких наций у него команда на яхте,врядли это папуасы?
Аноним ID: Вульгарный Джельсомино  23/06/26 Втр 21:35:18 #17 №62950734 
image.png
>>62950699

почему эта уродливая проститутка записывает свои тик-токи на коленях в каком-то дешёвом двухзвёздочном отеле азиатского щитхола, вьетнам что ли хз, а не в своей любимой р-ше?
Аноним ID: Смелый Директор Мордор  23/06/26 Втр 21:44:23 #18 №62950786 
>>62950734
ул. Поселковая 12, спок.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 21:59:28 #19 №62950873 
>>62950786
ул. Поносенкова 12, спок.
Аноним ID: Пошлый Сэмюэль Пиквик  23/06/26 Втр 22:11:46 #20 №62950963 
>>62950729
>А каких наций у него команда на яхте
Уверен в том, что команда там интернациональная
Аноним ID: Депрессивный Бармаглот  23/06/26 Втр 22:22:18 #21 №62951021 
>а вот бы 50млрд баксов с зимней хуиты + 50млрд баксов с чемпионата по осеменению наташки, вложить в оружие
Да не, бред кокойто
Аноним ID: Пошлая Фуксия  23/06/26 Втр 22:25:24 #22 №62951034 
>>62951021
>с чемпионата по осеменению наташки
Форс двачедебилов.
Аноним ID: Депрессивная Байонетта  23/06/26 Втр 22:30:08 #23 №62951062 
15306509267070.jpg
>>62948936 (OP)
ГОООООООООООООООООООЛ!!!1111
Аноним ID: Нежный Ярдли Платт  23/06/26 Втр 22:36:22 #24 №62951090 
>>62949584
Значица... Половцы.. мля нах.. сук.. хотели мля...
Аноним ID: Хамовитый Фалько Эсалон  24/06/26 Срд 02:32:09 #25 №62952282 
>>62951062
Обосрался
Аноним ID: Опытный Дениска Кораблев  24/06/26 Срд 03:07:47 #26 №62952382 
>>62948936 (OP)
Ошибка знаешь в чём? То что типо после 2012 года якобы нормально время - нихуя.
Последний норм год - 2012, а дальше просто произошёл конец света 21 декабря 2012 года.
Аноним ID: Безумный Гек  24/06/26 Срд 03:10:18 #27 №62952387 
Новое Олдовое.mp4
>>62948936 (OP)
Аноним ID: Безумный Гек  24/06/26 Срд 03:12:41 #28 №62952400 
Ахахах.mp4
Упыри.mp4
Ya.mp4
Я ссу.mp4
>>62949408
Аноним ID: Глупый Андрос Неуязвимый  24/06/26 Срд 03:13:24 #29 №62952403 
>>62952382
>>конец света 21 декабря 2012 года
А какие-то "исследования" "доказательства" хотя бы уровня плоской земли есть? А то всё что я нашёл, видео с чтением каментов с редита ору блять
Аноним ID: Глупый Андрос Неуязвимый  24/06/26 Срд 03:14:53 #30 №62952411 
>>62952400
Не заебался своего гомопидора постить? Ебётесь с ним?
Аноним ID: Похотливый Чип  24/06/26 Срд 04:18:54 #31 №62952555 
>>62952403
Именно с этого года все медленно но верно пошло все по пизде
Аноним ID: Похотливый Чип  24/06/26 Срд 04:20:44 #32 №62952562 
1757469593067522.png
>>62952403
>аппеляция к авторитету
Аноним ID: Хамовитый Дед Макабка  24/06/26 Срд 04:28:24 #33 №62952582 
>>62950734
Пост этого орчёнка пропитан жопной болью.
Аноним ID: Нудная Лисбет Саландер  24/06/26 Срд 04:40:09 #34 №62952609 
>>62949229
раб и пидарас пораался
Аноним ID: Подлый Алоиз Пендергаст  24/06/26 Срд 05:28:25 #35 №62952689 
>>62949229
нет, цскал ето еенит, паринь
Аноним ID: Циничная Матако Киджима  24/06/26 Срд 06:49:59 #36 №62952868 
image.png
>>62952582
>орчёнка

долбоёб, на видео орчиха-натрашка, возможно даже твоя шлюха-мать
comments powered by Disqus