Сохранен 14
https://2ch.su/po/res/62948988.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
sage

23 июня

 [mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:57:00 #1 №62948988 
дагеста.jpg
продовольственнаябезопасность-1.jpg
Zапомните именно этот день.
Он войдёт в учебники по военному делу.

А именно - в раздел "сколько может протянуть военная логистика без гражданской, и почему независимость армии от гражданского снабжения это заблуждение".
Аноним ID: Тревожный Чебурашка  23/06/26 Втр 17:01:16 #2 №62949030 
що там опять отвалилось у пидapaнов?
Аноним ID: Сексуальный Калигула  23/06/26 Втр 17:03:14 #3 №62949050 
>>62949030
Константиновка
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:04:06 #4 №62949058 
спасибо герасимову.png
>>62949030
Недавно я говорил, что в Ростове топливо будет до последнего. Это логистический центр всея гойды, отсутствие топлива в Москве не так критично, как в Ростове.

Ну... вот.
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:54:00 #5 №62949463 
буду убивать хохлов с дивана.png
выгода от сирии.png
развал евросовка.png
у хохлов рухнул фронт.png
А где перекрытие-то? Колясы, где вы? Расскажите же скорее про то, как Америке скоро кирдык, как Бриташка загнивает, про взятие хохлов в котёл, про любимый лунный трактор, про жидорептилоидов с Нибиру.

И не забудьте, пожалуйста, рассказать про то, что военная логистика от гражданской никак не зависит, и что хохложидорептилоидам это всё никак не поможет.

Так где? А?
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 17:57:15 #6 №62949477 
image.png
Ах да, забыл ещё мою любимую тему: Неохазария, курганократия и саркельский хан Кириенко-Израитель.

Собственно, она моя любимая потому, что Ивашов и Проханов - одни из немногих людей в ватной кодле, имеющих серьёзный литературный талант.
Аноним ID: Религиозный Самсон Уиблин  23/06/26 Втр 18:05:00 #7 №62949523 
>>62948988 (OP)
СПАСИБО ВАЛЕРА!
sage[mailto:sage] Аноним  OP 23/06/26 Втр 19:23:05 #8 №62950037 
.gif
Поднятие.
Аноним ID: Распущенный Призрачный гонщик  23/06/26 Втр 19:41:18 #9 №62950119 
>>62948988 (OP)
поконкретней пожалуйста
Аноним ID: Пошлый Гудвин Нин  23/06/26 Втр 19:44:29 #10 №62950139 
>>62948988 (OP)
Топливо то ладно потерпим пару недель. А вот у хохлов реально города отваливаются
Аноним ID: Щедрая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 19:45:29 #11 №62950146 
>>62950139
Терпи.
Аноним ID: Вежливая Мачеха  23/06/26 Втр 21:45:52 #12 №62950796 
17247788696710.jpg
>>62950139
>у хохлов реально города отваливаются
Какие?
Аноним ID: Грозный Альберик Граннион  23/06/26 Втр 21:52:31 #13 №62950826 
>>62950139
>потерпим пару недель
Можешь начинать, терпила.
Аноним ID: Насмешливая Белоснежка  23/06/26 Втр 21:55:23 #14 №62950847 
>>62950796
Белгород, курск
comments powered by Disqus