Zапомните именно этот день. Он войдёт в учебники по военному делу.
А именно - в раздел "сколько может протянуть военная логистика без гражданской, и почему независимость армии от гражданского снабжения это заблуждение".
>>62949030 Недавно я говорил, что в Ростове топливо будет до последнего. Это логистический центр всея гойды, отсутствие топлива в Москве не так критично, как в Ростове.
А где перекрытие-то? Колясы, где вы? Расскажите же скорее про то, как Америке скоро кирдык, как Бриташка загнивает, про взятие хохлов в котёл, про любимый лунный трактор, про жидорептилоидов с Нибиру.
И не забудьте, пожалуйста, рассказать про то, что военная логистика от гражданской никак не зависит, и что хохложидорептилоидам это всё никак не поможет.
Он войдёт в учебники по военному делу.
А именно - в раздел "сколько может протянуть военная логистика без гражданской, и почему независимость армии от гражданского снабжения это заблуждение".